Три сестры - стр. 475 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702059 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14220 : 13.02.19 14:41 »
Вообще то, изначально, как только сложились первобытные социальные и общественные связи, общество придумало ЗАКОНЫ, ограничивающее деятельность человека в рамках различных социальных проектов.
И даже за убийство по неосторожности предусматривалось наказание.
А за убийство по самозащите устраивались суды,где судили очень строго и редко кого оправдывали, самое мягкое наказание было - изгнание из социума.
Учите матчасть.
Не расстраивает человека, законы действуют только в случае с Х, в остальных ни в коем разе, так прямо в кодексе и записано, за подписью, уважаемого оппонента

Комментарий модератора
Троллинг.

Добавлено позже:
Совешенно верно. Например в древней Исландии только за подозрение в инцесте обоих подозреваемых топили в озере. А в США, как известно, был распространен суд Линча. В средние века в Европе достаточно было быть более или менее привлекательной женщиной, чтобы сожгли на костре. Но все, безусловно, переплюнула Германия, когда поводом для безсудного убийства достаточно было иметь не ту национальность.
  И именно поэтому, потому что самое жестокое животное на земле это человек, и вводятся все те УК и УПК, а так же правило оценки вины с учетом мотивов и цели
Что к чему? Спасибо за экскурс в историю, только к теме то какое отношение имеет, как вы не скинули не одной ссылки в доказательство, так и не скинете. Ссылаться на тайну следствия в данном деле, уже смешно. Это только для вас заявления в желтухе оф. инфа)))
« Последнее редактирование: 13.02.19 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | элена | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14221 : 13.02.19 14:43 »
А мать то куда дели? Это только у вас, у матери нет обязанностей, в норме-есть. Ну лечился и? Или у вас диагноз его есть? Просветите
вообще то в последний раз Михаил находился в кариодиспансере а не в неврологическом.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14222 : 13.02.19 14:43 »
Жил. Пару дней, пока МХ не нашел и не избил его.
Скажите,какой в этом смысл?Жена ушла,сын ушел за 2 года до этого.Для чего ему было искать того, кто ушел,да еще и бить? %-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | элена | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14223 : 13.02.19 14:48 »
у тети не было малолетних дочерей, которые открыв ящик комода, могли наткнуться на какой-то сверток. Соблазн и риск подсесть на наркоту у дочерей становился меньше, понимаете?
Вы бы как предпочли- чтобы наркоман-барыга жил в одной квартире с вашим ребенком или где-то совсем в другом месте?
У тети была дочь на год старше Сергея. И у меня нет точной информации, что тогда она уже вышла замуж. За дочерей беспокоился, а на племянницу наплевать? 

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14224 : 13.02.19 14:51 »
Ну лечился и? Или у вас диагноз его есть? Просветите.
« Последнее редактирование: сегодня в 14:39 »
Если лечился-то это отягчающее обстоятельство для сестер. Как можно было убить больного?Их даже в тюрьму не сажают,только лечат.Должны были вызвать бригаду психиатрической помощи.)Они оставили отца в опасности.Не оказали ему помощь.
И отец обязан был лечить сына, а не выставлять его на улицу. У вас есть данные о том, что он бегал по наркологам и психологам, пытаясь спасти сына?
В таком случае,его старшая дочь также виновата. Она бегала по больницам и психологам,пытаясь лечить отца?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14225 : 13.02.19 14:54 »
и вы опять не правильно ставите вопрос. Не "что я считаю", а что на эту тему говорит законодательство. И законодательство никоим образом не оговаривает, в каких ситуациях можно выгонять детей, а в каких нет. Просто нельзя. И если он, как отец, выгоняет - возвращаемся к статье УК.
  Вы говорите у сестер был выбор не убивать? Так у МХ тоже был выбор отселить сына с матерью в квартиру в Солнцево, чтобы оградить "глупышек". Или переехать туда самому вместе с дочерьми.
 И вы уверены, что 16-ти летний сын - барыга-наркоман по вашему утверждению (традиционно прошу ссылку на подтверждение наркомании Сергея) + три дочери убийцы это показатель того, что МХ был хорошим,отливым отцом?
 Кстати, у нас нет статьи за употребление наркотиков, это расценивается как заболевание. И отец обязан был лечить сына, а не выставлять его на улицу. У вас есть данные о том, что он бегал по наркологам и психологам, пытаясь спасти сына?
А мы с Вами помимо законодательства разве не обсуждаем моральную сторону вопроса? Я возможно и не буду спорить, что подай в тот момент Сергей на МХ в суд, законодательство в этой ситуации было бы на стороне Сергея, да только Вы упускаете из виду ньюансик, что ему самому было не выгодно связыватьчя с полицией, ибо ему же самому и грозил в случае разбирательств срок за хранение и распространение.
Да и Вы не находите, что и сам выгон из дома какой-то странный - не по белу свету пустил, а к родной тёте отправил? :) это даже вообще как-то язык не поворачивается назвать полноценным выгоном.
И третий момент - наркоманов лечиться заставить ой как не просто, ибо мало кто из них осознает проблему, особенно в самом начале. И самый распространенный совет психологов в этом случае , -Вы удивитесь, но как раз выгон из дома! И именно для того, чтобы наркоман пришел в чувства, немного задумался над своей жизнью и понял, что не туда его несёт. Чтобы как раз и не жить на всем готовом, - скорее всего этим и обьясняются слова бабушки, матери МХ. То есть (если вы почитаете советы наркологов) это самый действенный способ спасти наркомана!
Да, не буду спорить, что 16 лет это рановато, но так и не просто так выгнал его, повторюсь, МХ, а отправил к тёте!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | элена | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14226 : 13.02.19 14:54 »
Совешенно верно. Например в древней Исландии только за подозрение в инцесте обоих подозреваемых топили в озере. А в США, как известно, был распространен суд Линча. В средние века в Европе достаточно было быть более или менее привлекательной женщиной, чтобы сожгли на костре. Но все, безусловно, переплюнула Германия, когда поводом для безсудного убийства достаточно было иметь не ту национальность.
Йой, ну и ну! Смешались в кучу кони, люди, мухи и котлеты и ребенок потерялся  в мутной воде для выплескивания...

Не обсуждая ... ээээ... истинность этих ... утверждений, хочу знать: каким боком это все к зверскому убийству несчастного отца?
Понятие инцеста , как преступления(повторяюсь, каким боком этот вопрос к делу?) появился в среднем христианстве.Поинтересуйтесь историей др.Египта и средневековыми браками.Да и традицией снохачества не стоит пренебрегать.
Впрочем, это историческая справка, не более, просветительского плана.
Совершенно не понятно, почему вы стали аппелировать к древним, осуждаемым ныне традициям.
Хачатурян болезненно любил своих дочерей.Причем, в буквальном смысле - довел свое здоровье  до критического состояния, переживая из за развратного поведения дочерей.
« Последнее редактирование: 13.02.19 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14227 : 13.02.19 14:55 »
У тети была дочь на год старше Сергея. И у меня нет точной информации, что тогда она уже вышла замуж. За дочерей беспокоился, а на племянницу наплевать?
Тетя не уезжала как он в Израиль на недели. Т.е. там все контролировалось. Навряд ли, дочь тети попросила бы Сергея привести к ней парней.) И видимо,ни тетя ни ее дочь,не устраивала дома вписки,где могли бы пригодиться наркотики.)Как сказала тетя,потом и у нее появились проблемы от Сергея.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14228 : 13.02.19 14:56 »
Что к чему? Спасибо за экскурс в историю, только к теме то какое отношение имеет, как вы не скинули не одной ссылки в доказательство, так и не скинете.
это искаженный в выгодную сторону экскурс


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14229 : 13.02.19 14:58 »
 ]:->
Специально посмотрела количество зарегистрированных пользователей -  541 страница и на каждой по 29 участников. И конечно, все знают друг друга давно и многие лично)) И кроме темы дятловцев здесь масса других интересных тем. Или по правилам этого форума новые пользователи должны у вас спрашивать разрешение на регистрацию и участие в обсуждении желаемой темы? По моему, вы как "старичок" на этом форуме, как минимум ведете себя не корректно по отношению к новым пользователям. Люди приходят на открытый форум,  а не к вам домой без приглашения чай попить.
В чужой монастырь со свом уставом не ходят  *DONT_KNOW*  , страно что Вы этого не знаете , здесь, на этом форуме самая главная и самая волнущая тема это Дятловцы , у меня даже есть своя собственная версия  :-[ , но я не смею ни высказывать ее ни навязывать, просто для себя так решила и закрыла этот вопрос для себя  *YES*, сам форум читаю несколько лет , всегда нравилась атмосфера форума , стиль общения , мимо Х не смогла пройти молча , слишком это больная тема домашнее , семейное насилие я сталкивалась с ним достаточно близко и понимаю как примерно это работает

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.
« Последнее редактирование: 13.02.19 14:58 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14230 : 13.02.19 15:00 »
Так у МХ тоже был выбор отселить сына с матерью в квартиру в Солнцево, чтобы оградить "глупышек". Или переехать туда самому вместе с дочерьми.
Вы серьезно?Отселить жену,которая наведет мужиков и сына,который приторговывает наркотой отдельно?Чтоб они из нее получше притончик заделали? *JOKINGLY*
А чего вот жена взяла ,да и не пристроила своего любимого сыночка своим родственникам?Своей мамуле?Почему все должен МХ. Аурелия что-нибудь должна?
Кстати,Сергей никогда не жил и даже не планировал жить с матерью,потому что для матери он был лишний.


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | элена | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14231 : 13.02.19 15:01 »
И именно поэтому, потому что самое жестокое животное на земле это человек, и вводятся все те УК и УПК, а так же правило оценки вины с учетом мотивов и цели
согласна полностью.И поведение сестер Хачатурян - яркое подтверждение впшему тезису.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена | Милашка | Аny | April-May

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14232 : 13.02.19 15:03 »
Слова же Аурелии, что в магазин отпускал.
Слова Аурелии:
Цитирование
Праздник какой-то дома, я в нарядном платье, хотела к маме пойти. А он при всех как даст мне по лицу вдруг и душит: «Ты из этого дома больше никуда не выйдешь, поняла?». Все видели - сестры его, мама. После этого я не выходила на улицу лет пять. Младшей Марии был годик, когда он более-менее начал меня выпускать. С детьми гуляли его сестры иногда, в магазин и в садик тоже они ходили. Я не имела права без его разрешения даже по телефону разговаривать. https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #14233 : 13.02.19 15:04 »
Я вижу как он неоднократно просит их уйти и не доводить его до греха
А я вместе с этими просьбами вижу неоднократные угрозы "пожалеть не успеете". А правда в том, что его просто несет, и он чешет все подряд.
Вообще в полной расшифровке вот это мне чето непонятно " Вот теперь Марина застала,--, сунула вам,---, пихнула, ---- Сережке своего любовника"
Марина-тетка-застала дома этих парней и нажаловалась Михаилу, так? Про "своего... парня"-кто на ком стоял, чей любовник? И вообще, что за странный подход, дома три девицы, а собаку выгуливать нужно выписывать брата? Причем Михаил об этом просил неоднократно?При этом заходить брату нельзя.
И именно в ней, ----- вдруг появляется большое количество людей, которых объединяет несколько факторов
 - они все зарегестрированы только что
 - они все не имеют никакого отношения к другим темам
 - они все читают и пишут только в теме трех сестер
- они все занимают совершенно одинаковую позицию
Справделивости ради, со стороны "защитников" сестер здесь тоже есть "засланный человек", но только один, наиболее адекватный по мнению ваших же сторонников, потому что действительно отслеживает все материалы и может подтверждать это ссылками. Ну так в их группе и был открытый призыв поучаствовать в этой теме здесь
Вообще я тоже пишу только в этой теме, а привело меня на форум дело Кейси Энтони, отсутствие сообщений на тему группы Дятлова не особо аргумент. Ну и в принципе, дело резонансное, люди действительно ради него регистрируются и обсуждают, это нормально, что есть две стороны и наверное зря подозревать всех в подкупе или нечистой игре, даже совсем свежие аккаунты
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14234 : 13.02.19 15:06 »
Сергею одному заходить можно, но не ночевать. Я думаю это связано с подозрением Х, что сергей употреблял или продавал

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14235 : 13.02.19 15:07 »
Вообще я тоже пишу только в этой теме, а привело меня на форум дело Кейси Энтони, отсутствие сообщений на тему группы Дятлова не особо аргумент. Ну и в принципе, дело резонансное, люди действительно ради него регистрируются и обсуждают, это нормально, что есть две стороны и наверное зря подозревать всех в подкупе или нечистой игре, даже совсем свежие аккаунты
Ну, дело же в страстном желании устранить оппонентов любыми путями,даже такими грязноватыми.

Комментарий администрации
Оффтоп.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена | Аny

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #14236 : 13.02.19 15:09 »
Сергею одному заходить можно, но не ночевать. Я думаю это связано с подозрением Х, что сергей употреблял или продавал
А что бы помешало Сергею употреблять не ночуя? Или вообще хранить и забирать набегами под предлогом "погулять с собакой", выгуливать-то по идее надо дважды в день, МХ дома часто нет, сестры не сдадут. Ну и просто, вот эта вся конструкция "девки сидят дома, собаку выгуливает приходящий брат". В чем вообще её смысл?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: точка над i

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14237 : 13.02.19 15:11 »
Сергею одному заходить можно, но не ночевать. Я думаю это связано с подозрением Х, что сергей употреблял или продавал
Почему девочкам нельзя было самим выгуливать собаку , нет я понимаю  что в Сауд . Арабии девочкам ни с собакой ни без собаки нельзя выходить из дома , но мы же ведь про МОСКВУ говорим, у меня тоже есть собака  и у меня в голове не укладывается  почему нельзя с ней гулять ???


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #14238 : 13.02.19 15:12 »
А что бы помешало Сергею употреблять не ночуя? Или вообще хранить и забирать набегами под предлогом "погулять с собакой", выгуливать-то по идее надо дважды в день, МХ дома часто нет, сестры не сдадут. Ну и просто, вот эта вся конструкция "девки сидят дома, собаку выгуливает приходящий брат". В чем вообще её смысл?
Сестрам запрещено выходить из квартиры.Или есть другие варианты?


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14239 : 13.02.19 15:13 »
Почему девочкам нельзя было самим выгуливать собаку , нет я понимаю  что в Сауд . Арабии девочкам ни с собакой ни без собаки нельзя выходить из дома , но мы же ведь про МОСКВУ говорим, у меня тоже есть собака  и у меня в голове не укладывается  почему нельзя с ней гулять ???
Если бы ваши девочки меньше врали, шлялись, наркоманили, то и гуляли бы. А последние события, а именно кража денег подтверждает, что Х не сильно ошибался


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена | Berg | Аny

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14240 : 13.02.19 15:13 »
А куда и на какое время должна ходить одна, мать 4х детей?
Начнем с того, что вам эта мать ничего не должна. Это ей решать - куда и на какое время ей уходить. В вашем распоряжении только одна женщина - это вы. Вот ее и обязывайте к чему угодно, а за всех остальных женщин вы не ответственны.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | Virg

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #14241 : 13.02.19 15:14 »
Ну, дело же в страстном желании устранить оппонентов любыми путями,даже такими грязноватыми.
Да ну, мы же тут все друг другу форумные буковки (кроме лично знакомых людей), как тут можно кого-то устранить? На любые некорректные выпады есть модерация, форум при желании анонимный, самые чувствительные натуры могут просто уйти и перестать читать травмирующую или неприятную информацию. Понятно что могут быть набеги "крестоносцев", но вроде все достаточно взрослые, чтобы близко к сердцу негатив от анонимов не принимать

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.
and I thought my jokes were bad

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14242 : 13.02.19 15:15 »
Сестрам запрещено выходить из квартиры.Или есть другие варианты?
Да ладно? В кинотеатр, в мак, к подругам не запрещено, а здесь прямо табу. Да и собаку они выгуливали, я думаю, что в данной ситуации запрет был связан с косяком каким то и типа наказания, сидите дома.

Добавлено позже:
Начнем с того, что вам эта мать ничего не должна. Это ей решать - куда и на какое время ей уходить. В вашем распоряжении только одна женщина - это вы. Вот ее и обязывайте к чему угодно, а за всех остальных женщин вы не ответственны.
А вы можете по теме и без переходов на личности? Есть обязанности у любой матери, и не заключаются, в том, что делаю, что хочу. Ну вот и наделала-итог видим
« Последнее редактирование: 13.02.19 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Berg | Аny | нуца

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #14243 : 13.02.19 15:18 »
Если бы ваши девочки меньше врали, шлялись, наркоманили, то и гуляли бы. А последние события, а именно кража денег подтверждает, что Х не сильно ошибался
Так значит все же держал взаперти? По крайней мере пытался? Двух совершеннолетних,это точно законно в таком случае?
Про кражу денег давайте либо не будет обсуждать как факт, либо надо как-то обосновывать, кто, когда, как и откуда их украл. Поясняющей информации со стороны теток об этом пока нет, официальных заявлений о краже тоже.

Добавлено позже:
Да ладно? В кинотеатр, в мак, к подругам не запрещено, а здесь прямо табу.
Ну так что за ерунда с собакой? Можно выходить или нет? Можно в мак, но нельзя выгуливать?  %-)
« Последнее редактирование: 13.02.19 15:21 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14244 : 13.02.19 15:21 »
В чужой монастырь со свом уставом не ходят  *DONT_KNOW*  , страно что Вы этого не знаете , здесь, на этом форуме самая главная и самая волнущая тема это Дятловцы , у меня даже есть своя собственная версия  :-[ , но я не смею ни высказывать ее ни навязывать, просто для себя так решила и закрыла этот вопрос для себя  *YES*, сам форум читаю несколько лет , всегда нравилась атмосфера форума , стиль общения , мимо Х не смогла пройти молча , слишком это больная тема домашнее , семейное насилие я сталкивалась с ним достаточно близко и понимаю как примерно это работает
Я это знаю, странно что вы мне это пишите, особенно после того, как я процитировала правила форума. Или вы увидели, что я его нарушила или даже пыталась "пропихнуть свой устав"? Я так же, ка и вы не смогла пройти мимо. Не имею права?

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена | Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14245 : 13.02.19 15:23 »
Так значит все же держал взаперти? По крайней мере пытался? Двух совершеннолетних,это точно законно в таком случае?
Про кражу денег давайте либо не будет обсуждать как факт, либо надо как-то обосновывать, кто, когда, как и откуда их украл. Поясняющей информации со стороны теток об этом пока нет, официальных заявлений о краже тоже.

Добавлено позже:Ну так что за ерунда с собакой? Можно выходить или нет? Можно в мак, но нельзя выгуливать?  %-)
Это заразно что ли? Вы свои отношения в семье кодексом регулируете? А, что было делать с ними, мать забила, они неуправляемые. У меня тоже сые не идёт гулять, если не сделал то, что должен или плохо себя вёл. И что?


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14246 : 13.02.19 15:25 »
Я ничего не думаю, этой информацией апеллировали защитники сестер.
Мхитарян упоминался в том контексте, что он подтвердил сам факт разговора и то, что он действительно состоялся, когда МХ был в Израиле.

Дома сестры,  отвратительное поведение которых очень беспокоило отца, он хотел устранить дополнительное дурное влияние.
А можно ссылку на факты отвратительного поведения сестер в 2013-14 гг.?

У своей сестры он мог контролировать Сергея, а мать, скорее всего, только поощряла его образ жизни в силу своей аморальности и безразличия к собственному ребенку
А он сам у себя дома не мог его контролировать?

Тогда к чему упреки что его сын ночевал в подъезде?Если он же и велел идти сыну к тете?)
Вопрос, когда велел. Вам это известно?

Или у вас диагноз его есть?
О, опять очередное требование невозможного (по крайней мере, до суда).

Аурелия, которой, судя по всему, дети были побоку.
и которой было запрещено к ним приближаться


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14247 : 13.02.19 15:26 »
Я это знаю, странно что вы мне это пишите, особенно после того, как я процитировала правила форума. Или вы увидели, что я его нарушила или даже пыталась "пропихнуть свой устав"? Я так же, ка и вы не смогла пройти мимо. Не имею права?
Не реагируете, какой монастырь, какие уставы? Вот, когда администрация запретить общаться на какие то другие темы, помимо гд, тогда про монастырь поговорим. Одно начальство развелось, голову некуда приклонить))))

Комментарий администрации
Оффтоп.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg | Аny

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14248 : 13.02.19 15:27 »
 :'
Да ладно? В кинотеатр, в мак, к подругам не запрещено, а здесь прямо табу. Да и собаку они выгуливали, я думаю, что в данной ситуации запрет был связан с косяком каким то и типа наказания, сидите дома.

Добавлено позже:А вы можете по теме и без переходов на личности? Есть обязанности у любой матери, и не заключаются, в том, что делаю, что хочу. Ну вот и наделала-итог видим
А как быТь с матом , неужели человек который столько раз посещал Святую Землю, служил помощником священика , омывался в Священой Реке  не мог подобрать другой вокабуляр ? В русском языке достаточно слов чтобы выразить своё несогласие с той или иной ситуацией БЕЗ МАТА  *DONT_KNOW* особенно такому глубоко верующему человеку не пристало так выражаться , ладно мы , простые смертные  , это же ведь был сам Михаил Иерусалимский собственной персоной , и выражался он так если я не ошибаюсь , звоня прямо со Святой Земли  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Virg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14249 : 13.02.19 15:28 »
у меня тоже есть собака  и у меня в голове не укладывается  почему нельзя с ней гулять ??
с первой собакой они и погуляли. Что отправили ее на тот свет,когда оставили в машине,а сами убежали гулять с друзьями,наверное.). Может МХ боялся за жизнь второго пса?)

Добавлено позже:
Не реагируете, какой монастырь, какие уставы? Вот, когда администрация запретить общаться на какие то другие темы, помимо гд, тогда про монастырь поговорим. Одно начальство развелось, голову некуда приклонить))))
мне другое любопытно-значит на форуме есть уставы,правила и монастырь. А в семье МХ он и слово против не имел сказать дочерям.)Обязан был потокать во всем.)
« Последнее редактирование: 13.02.19 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена | Счастливая | Аny