Три сестры - стр. 470 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701670 раз)

0 пользователей и 176 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14070 : 13.02.19 00:10 »
5 минут прошло и не смогли переставить дату
Да переставить как раз можно и страницу фейковую создать можно. Тут хитро все, все аккаунты поудаляли, а теперь типо  докажите! И ведь уверена, что сами заходили на эту страницу и видели последнюю дату посещения.

Добавлено позже:
Это не ко мне вопрос. Для меня и этого достаточно, чтобы довести ребенка.
А для убийства это тоже достаточно для вас? или для оправдания убийства?
« Последнее редактирование: 13.02.19 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: April-May | юлия8980 | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14071 : 13.02.19 00:15 »
Да переставить как раз можно и страницу фейковую создать можно. Тут хитро все, все аккаунты поудаляли, а теперь типо  докажите! И ведь уверена, что сами заходили на эту страницу и видели последнюю дату посещения.

Добавлено позже:А для убийства это тоже достаточно для вас? или для оправдания убийства?
пусть переделает, а я полный скрин потом скину  :P :P :P
« Последнее редактирование: 13.02.19 00:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14072 : 13.02.19 00:16 »
пусть переделает, а я полный скрин потом скину
Так пример с другой датой она уже скинула.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14073 : 13.02.19 00:16 »
жду 5 мин. переставьте дату
Так переставила же уже. У вас вложения не отображаются, что ли?
« Последнее редактирование: 13.02.19 00:18 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14074 : 13.02.19 00:17 »
Ну вот только ленивым не поведали как их и в дыхательные, и впихательные, а от маманьки скрыли, хотя по факту в ней они должны были увидеть спасение от кошмара. В вашей истории девочка то в итоге рассказала маме. Здесь же все через одно место. Не знаю какая у них травма, у Х - смертельная. Что вы все психологией то прикрываете?
Что они должны и кому - это не вам решать, а им. Это каждый человек за себя решает. Вы за себя, а другие люди за себя. В этой истории рассказала, а в какой-то другой не рассказывают. От этого действия насильника не становятся как-то мягче.

Добавлено позже:
А для убийства это тоже достаточно для вас? или для оправдания убийства?
Этого достаточно, чтобы нервная система в один "прекрасный" момент не выдержала.
« Последнее редактирование: 13.02.19 00:22 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14075 : 13.02.19 00:23 »
Да переставить как раз можно и страницу фейковую создать можно. Тут хитро все, все аккаунты поудаляли, а теперь типо  докажите! И ведь уверена, что сами заходили на эту страницу и видели последнюю дату посещения.
вам они ничего доказыватьи не должны,СК собрал все нужные доказательства перед тем как их отпустили.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14076 : 13.02.19 00:27 »
Так переставила же уже. У вас вложения не отображаются, что ли?
а почему же вы так верите отправленным видео  номером "не брать, папа Марии" номер тел где, доказывающий что это МХ?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14077 : 13.02.19 00:27 »
Этого достаточно, чтобы нервная система в один "прекрасный" момент не выдержала.
То есть достаточно. Так каждого второго поубивать можно, особенно если нервная система слабая.

вам они ничего доказыватьи не должны,СК собрал все нужные доказательства перед тем как их отпустили.
А это не я прошу. Это нас просят доказать, что скриншот не фейк.

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14078 : 13.02.19 00:28 »
Это не ко мне вопрос. Для меня и этого достаточно, чтобы довести ребенка.
Ну как же не к Вам? Вы ведь на стороне сестер. А все защитники сестёр давно кричат, что нечего ссылаться на изнасилования, раз были просто намеки, видимо поняв, что изнасилований и не было. Нормально, да? То есть в деле, где они же мотивом видят изнасивания, тут же и говорят, что не важно, что его и не было %-) %-) %-)
Ну и: можете ли Вы быть уверены в правдоподобности обвинений сестер о намеках, что обьятия отца были не отеческими, а именно какими-то с подоплекой, если сестры сами же лезли к нему с обьятиями. Всем известно, что если человек неприятен или к нему подсознательный страх или он тиранит, то не будут к нему его "жертвы" невербально расположены. А наоборот неосознанно тот, кого подавляют, будет отворачиваться, поворачивать корпус в другую сторону, избегать тактильных контактов, которые являются причиной травмы.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14079 : 13.02.19 00:29 »
пусть переделает, а я полный скрин потом скину  :P :P :P
Вы вообще-то не сюда должны скидывать а в СК. А там уже разберутся кто когда и откуда писал. *YES*


Поблагодарили за сообщение: точка над i

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14080 : 13.02.19 00:33 »
Это не ко мне вопрос. Для меня и этого достаточно, чтобы довести ребенка.
Т.е. Вы сейчас только что оправдали сестёр за убийство отца на почве изнасилования, который якобы только намекал на что-то, так и не прибегнув к действиям?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14081 : 13.02.19 00:34 »
а почему же вы так верите отправленным видео  номером "не брать, папа Марии" номер тел где, доказывающий что это МХ?
Потому что вся эта информация передана следствию и им не проблема проверить подлинность. А мы к вашему гаджету (или того, кто скринил) доступа не имеем и проверить не можем.


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams | mrv | Alina

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14082 : 13.02.19 00:34 »
Вы вообще-то не сюда должны скидывать а в СК. А там уже разберутся кто когда и откуда писал
Вы же сами сказали у СК все есть. А мы тут тему обсуждаем и хотим посмотреть.

Добавлено позже:
Потому что вся эта информация передана следствию и им не проблема проверить подлинность.
Ну вы же ещё не знаете проверили или нет. Или у вас есть какая то информация?
« Последнее редактирование: 13.02.19 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14083 : 13.02.19 00:37 »
Зря вы так опрометчиво этот разговор начали, сейчас вам психологией мозг начнут насиловать. "это нормальное поведение жертв домашнего насилия" - всё так делают. Все к своим насильникам на коленки прыгают. Вы просто, впрочем, как и я, этого не понимаете
Ну пусть хоть на первую часть сообщения ответят: что Аурелия зная о "приставаниях к Ангелине" спокойно ушла со словами: я думала, им ничего не угрожает. %-)
Я как-то вот прямо от слова 'совсем' не могу уложить этого в голове.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14084 : 13.02.19 00:41 »
Потому что вся эта информация передана следствию и им не проблема проверить подлинность. А мы к вашему гаджету (или того, кто скринил) доступа не имеем и проверить не можем.
скринил тот , кому писали  :P


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14085 : 13.02.19 00:44 »
Добавлено позже:Этого достаточно, чтобы нервная система в один "прекрасный" момент не выдержала.
Что они должны и кому - это не вам решать, а им. Это каждый человек за себя решает. Вы за себя, а другие люди за себя. В этой истории рассказала, а в какой-то другой не рассказывают. От этого действия насильника не становятся как-то мягче.

Добавлено позже:Этого достаточно, чтобы нервная система в один "прекрасный" момент не выдержала.
Следуя Вашей логике, Вы признаете, что у девиц крыша не на месте и находиться в обществе среди нормальных людей им нельзя?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14086 : 13.02.19 00:44 »
Ну вы же ещё не знаете проверили или нет. Или у вас есть какая то информация?
Информации у меня нет, но надо быть полным дураком, чтобы нести в СК фальшивку.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14087 : 13.02.19 00:48 »
Информации у меня нет, но надо быть полным дураком, чтобы нести в СК фальшивку.
а это и есть у СК , из телефона Ангелины  *YES* *YEEES!*
« Последнее редактирование: 13.02.19 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14088 : 13.02.19 00:49 »
Следуя Вашей логике, Вы признаете, что у девиц крыша не на месте и находиться в обществе среди нормальных людей им нельзя?
Среди   нормальных  можно *YES*


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14089 : 13.02.19 00:49 »
Информации у меня нет, но надо быть полным дураком, чтобы нести в СК фальшивку.
Я думаю, что родственники МХ тоже могли отнести в СК какие то доказательства. И потом, как СК может по скринам  доказать сам МХ отправлял что то или это делали за него девочки?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14090 : 13.02.19 00:49 »
Я как-то вот прямо от слова 'совсем' не могу уложить этого в голове.
Почитайте, что такое "вытеснение" в психологии.

Добавлено позже:
а это и есть у СК , из телефона Ангелины
Ну так пусть потерпевшие поинтересуются в СК, почему у нее был телефон 29 июля.

А тот, кто скринил, лучше бы полную переписку от 26-27 июля выложил, а мы посмотрим, что он ей там такое предложил, что она ему "давай так" ответила. Может, он ей насчет убийства советы давал?
« Последнее редактирование: 13.02.19 00:58 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14091 : 13.02.19 01:01 »
А тот, кто скринил, лучше бы полную переписку от 26-27 июля выложил, а мы посмотрим, что он ей там такое предложил, что она ему "давай так" ответила. Может, он ей насчет убийства советы давал?
И ещё было бы хорошо, что бы тот, кто выложил аудиозапись тоже выложил её с обратной связью, что бы мы могли послушать, что такое они отцу говорят, что он их последними словами называет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Милашка | Аny | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14092 : 13.02.19 01:03 »
Дмитрий, что с вами на этой ветке происходит? Вы всегда были на стороне - нет доказательств, сажать нельзя. Здесь вы вступили в партию любителей сериалов. Вам не идёт. Ну и вопрос, это же инфа у вас не от убийц, поделитесь откуда
Юлия, я пользуюсь по теме только той информацией,которая звучит в теме. Т.е. никаких статей не читаю,никакие передачи не смотрю, никакие группы,сайты,страницы в интернете по делу сестер Хачатурян больше не посещаю. Просто сравниваю информацию,идущую с двух сторон и,исходя из этого,делаю предположения.
Так же,меня интересует именно это конкретное дело. Выводов и обобщений космического масштаба я из него не делаю.
Поначалу я не придерживался какой-либо стороны,но меня,помнится,зацепило манипуляционное псевдо-обсуждение "православия" Хачатуряна. В кавычках- потому что православным он по определению не был,но слово это всячески склоняли- кто для того,чтобы раскритиковать МХ,а кто и для того,чтобы защитить его от критики. То бишь, вот прямо внушался окружающим тезис "МХ- православный". Неважно,каков был покойный. Главное закрепить в сознании эту формулу. Зацепило не потому что я верующий,а потому что мне неприятно использование манипуляторами исторической веры моего народа в каких-то своих темных и непонятных целях. Я не против уважения армянских традиций, я против того,чтобы русскую религиозную традицию полоскали вперемешку со грязными подробностями уголовного дела.
Почему я впоследствии принял сторону сестер? Потому что обсуждение данного дела на форуме имеет беспрецедентный характер. Никогда еще такого не было,чтобы на ветке появилась сплоченная группа заинтересованных в определенном исходе дела лиц и начала планомерную информационную кампанию,да еще и при помощи постоянных подтасовок и фальшивок. Неужели не замечаете? Вот есть "сторонники сестер" и есть "сторонники МХ" ,которые пусть даже до ругани спорят между собой, и пусть даже высказывают самые фантастические и невероятные предположения. Но это все люди,чье пребывание на форуме не сводится к проблеме "как засудить построже сестер". А есть на "стороне МХ" еще и четко сплоченная группа,действующая по определенной системе,в которую входит периодическое использование фальшивок. Эта группа с удовольствием лайкает единомышленникам,но только до тех пор,пока они не начинают самостоятельно рассуждать. Помните, Вы однажды по какому-то пункту разошлись с Айлатой и какую она тогда бурю подняла по этому поводу?
Совершенно очевидно,что группой движет не поиск истины и не любовь к интеллектуальным упражнениям. Это группа людей,непосредственно заинтересованных в определенном исходе судебного процесса. Их присутствие здесь уже достаточный повод для того,чтобы задуматься о подводных камнях этой истории и не спешить с призывами "расстрелять убийц через повешение".
Все верно. "Нет доказательств- нельзя сажать". Есть доказательства- можно сажать. Вопрос насколько. Еще больший вопрос: что это за группа людей,заинтересованных в том,чтобы сестер засадить как можно на более долгий срок. Им что за корысть?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Glaider | Robin | mrv | Apple94 | Франсуаза | Virg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14093 : 13.02.19 01:04 »
Что они должны и кому - это не вам решать, а им. Это каждый человек за себя решает. Вы за себя, а другие люди за себя. В этой истории рассказала, а в какой-то другой не рассказывают. От этого действия насильника не становятся как-то мягче.

Добавлено позже:Этого достаточно, чтобы нервная система в один "прекрасный" момент не выдержала.
Малость осталось, доказать, что Х насильник.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14094 : 13.02.19 01:07 »
Почитайте, что такое "вытеснение" в психологии.
Послушайте, ну так наверное про всё можно в 'психологии' почитать, и так же объяснить с точки зрения психологии всё поведение МХ :) Почему бы Вам тоже не почитать про это и не пожалеть его? :)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Аny

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14095 : 13.02.19 01:08 »
Почитайте, что такое "вытеснение" в психологии.

Добавлено позже:Ну так пусть потерпевшие поинтересуются в СК, почему у нее был телефон 29 июля.

А тот, кто скринил, лучше бы полную переписку от 26-27 июля выложил, а мы посмотрим, что он ей там такое предложил, что она ему "давай так" ответила. Может, он ей насчет убийства советы давал?
а вы не знаете кому это писала Ангелина? Значит вы не в курсе много


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #14096 : 13.02.19 01:10 »
5 минут прошло и не смогли переставить дату
подождите, дайте мне тоже поразвлекаться=) за 5 минут правда шрифты не такие, как надо. а первое попавшееся похожее
https://c2n.me/3ZMuunI
« Последнее редактирование: 13.02.19 01:15 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14097 : 13.02.19 01:15 »
подождите, дайте мне тоже поразвлекаться=) за 5 минут правда шрифты не такие, как надо. а первое попавшееся похожее
https://c2n.me/3ZMuunI
значит ни одному скриншоту верить нельзя. всё можно переделать  *JOKINGLY* так же как и аудио запись можно смонтировать из отдельных фраз
« Последнее редактирование: 13.02.19 01:16 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14098 : 13.02.19 01:20 »
Почему бы Вам тоже не почитать про это и не пожалеть его?
Можно и его пожалеть. Скорее всего, он был болен и не получал адекватного лечения. Но он при этом еще и для окружающих был опасен, и им возможно, пришлось защищаться.
« Последнее редактирование: 13.02.19 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14099 : 13.02.19 01:25 »
Можно и его пожалеть. Скорее всего, он был болен и не получал адекватного лечения. Но он при этом еще и для окружающих был опасен, и им возможно, пришлось защищаться.
сейчас опасны три жестокие убийцы, разгуливающие по улицам Москвы


Поблагодарили за сообщение: April-May | Аny | элена