Три сестры - стр. 461 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702556 раз)

0 пользователей и 221 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #13800 : 11.02.19 22:28 »
да вы что   если могла и имела право , зачем как крыса ночью приходить? Адвокат звонит и говорит, что нужно и какие вещи, а не как крысы втихую
Мне вообще непонятно,что сейчас обсуждают.)Допустим,у меня есть бывший муж с которым мы не живем 3 года,есть общий ребенок,который живет в квартире моих родителей. И что ж получается,если я допустим,попала в больницу-он имеет право вламываться без спросу в чужую квартиру,не уведомив моих родителей,только потому что у нас с ним общий ребенок?или потому что может быть ранее мы жили в квартире у моих родителей?Ребят,вы чего и о чем. Он БЫВШИЙ. У меня может в реале уже другой мужчина есть,с чего вдруг он решил что имеет право влазить в чужую квартиру и что-то выносить?Да еще без спросу?Наличие общего ребенка не дает ему таких прав.И прописка не дает,если он не собственник. Лишний раз говорит о доброте мх и его мамы. Чего ж к богатым родичам-москвичам,которые типа предоставили квартиру сейчас не перепрописалась Аура?


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | юлия8980 | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13801 : 11.02.19 22:43 »
И прописка не дает
Согласно ст. 31 ЖК РФ дает, все лица, которые прописаны по месту проживания, имеют одинаковые с собственником права на пользование жильем, если отдельным документом, заключенным между указанными лицами и собственником жилья, их права не были детализированы. При решении собственника лишить лицо прописки собственник должен самостоятельно выписать такое лицо со своей жилплощади, что не было сделано на тот момент (по второму кругу ссылку давать не буду, надоело). Откройте сами Жилищный кодекс, в конце концов. Или дайте ссылку, где написано иное, а не Ваше личное мнение об этой ситуации.
« Последнее редактирование: 11.02.19 22:50 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | точка над i | Дмитрий Карягин | Virg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13802 : 11.02.19 22:49 »
Согласно ЖК РФ дает, все лица, которые прописаны по месту проживания, имеют одинаковые с собственником права на пользование жильем, если отдельным документом, заключенным между указанными лицами и собственником жилья, их права не были детализированы. При решении собственника лишить лицо прописки собственник должен самостоятельно выписать такое лицо со своей жилплощади, что не было сделано на тот момент (по второму кругу ссылку давать не буду, надоело). Откройте сами Жилищный кодекс, в конце концов. Или дайте ссылку, где написано иное, а не Ваше личное мнение об этой ситуации.
С юридической точки имела, а чисто с человеческой и моральной вы тоже думаете, что имела? Если это конечно правда, почему нельзя было позвонить, предупредить и попросить прийти и забрать вещи? Зачем это делать за спиной, с адвокатом? А потом еще Хачатурянов обвинять, почему они так ведут себя.


Поблагодарили за сообщение: Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13803 : 11.02.19 22:55 »
С юридической точки имела, а чисто с человеческой и моральной вы тоже думаете, что имела? Если это конечно правда, почему нельзя было позвонить, предупредить и попросить прийти и забрать вещи? Зачем это делать за спиной, с адвокатом? А потом еще Хачатурянов обвинять, почему они так ведут себя.
Ответ на этот вопрос уже был дан вчера: https://taina.li/forum/index.php?msg=779006 И там дословно приведена была позиция Хачатурянов из первых уст, как они отреагировали на такую просьбу.
И адвокат в такой ситуации, на самом деле был необходим, хотя бы для того, чтобы, в случае конфликта, а тем более с с привлечением полиции, обосновать права Аурелии и осуществить защиту этих ее прав на тот момент. Только вот тут слова Наиры расходятся с событиями, у которых есть свидетели. С Аурелией был не Паршин, а член ОНК Мельников, который на тот момент ее консультировал именно о ее правах, и журналистка КП.
« Последнее редактирование: 11.02.19 23:04 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13804 : 11.02.19 23:10 »
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
У "индейцев" нет никаких проблем, они вполне удовлетворены.
 
Пересмотрела На самом деле, первый выпуск с её участием. Не услышала, что жить она к Михаилу пошла, когда Сергею было 8 месяцев.
Это в интервью было
Цитирование
- Аурелия, когда он начал вас бить?
- Да почти сразу, как я к нему переехала. Первый раз, помню, когда Сереже было восемь месяцев.
https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
Судя по дате рождения Крестины 29.11.1998, примерно так оно и было.

Скорее сразу после рождения сыграли свадьбу, а потом поехала документы делать, так получается? Она их 8 месяцев делала или другая причина была, почему сразу жить вместе не  стали?
Да, до рождения Сергея, похоже, не получается со свадьбой. Тогда или после рождения, или даже когда ему исполнился год. (Если она говорит правду, что первый раз избил именно когда Сергею было 8 месяцев, то перед венчанием, значит, уже не первый раз был, и оно было позже). И вроде как раз именно в этом году (1998) была поездка в Армению, что могло быть чем-то вроде свадебного путешествия.

Я думаю, она не сразу после рождения поехала документы делать, а через пару месяцев (вряд ли оставила бы новорожденного). А почему жить вместе не стали - неизвестно, может, и были причины. Не в этот ли период они из гостиницы в Алтуфьево перебрались? Может, из-за переезда?


Поблагодарили за сообщение: mrv

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13805 : 11.02.19 23:12 »
Если это конечно правда, почему нельзя было позвонить, предупредить и попросить прийти и забрать вещи?
Думаю потому, что к её приходу бы сменили замки или просто не пустили. Она сама им не нравится, сестры стали ненавистны, тетки же не то, что пальцем не пошевелят с подобной уступкой, а скорее все сделают, чтобы никаких вещей никто не получил. Ну, лично от себя, в подобной ситуации наверное действия были бы такими же-адвоката с собой, с оппонентами не пересекаться, на глаза не попадаться.
интересная цитата из интервью
Какой-то высокий, седой армянин интеллигентного вида (Мусаелян) добавил
- Тут еще четвертый был, ты хочешь, чтобы и его нашли?! Пошла отсюда.
Что это, про кого? Что знает или имел в виду Мусаелян? Или это как-то криво переданная журналистами мысль/прямая речь?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #13806 : 11.02.19 23:16 »

Что это, про кого? Что знает или имел в виду Мусаелян? Или это как-то криво переданная журналистами мысль/прямая речь?
Я думаю что это была угроза Аурелии ,что они еще и Сергея притянут к убийству.


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13807 : 11.02.19 23:17 »
Сергея имел ввиду?Потому что, если бы был посторонний, сказал бы иначе. А так «четвертый», как бы дополнение к трем другим детям.


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams | юлия8980 | Счастливая | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13808 : 11.02.19 23:17 »
Что это, про кого? Что знает или имел в виду Мусаелян? Или это как-то криво переданная журналистами мысль/прямая речь?
Это как раз описывается момент, когда Аурелия и и член ОНК Мельников с журналисткой Диной Карпицкой пошли забирать личные вещи для сестер для передачи их в СИЗО: https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
Я думаю, что Наира перепутала Мельникова с Паршиным. А слова о четвертом можно тут трактовать как угодно - Сергей или намек на саму Аурелию, ведь не зря эта версия и у нас на форуме муссируется, такой вброс в группе защитников МХ Вконтакте был.
« Последнее редактирование: 11.02.19 23:19 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13809 : 11.02.19 23:20 »
Я думаю что это была угроза Аурелии ,что они еще и Сергея притянут к убийству.
А, да, правдоподобно. Сергей вообще приезжал после убийства? В статье сказано, что он позвонил Аурелии, она приехала, когда уже была полиция, про Сергея вроде не упоминалось ни в этот раз, ни позже
and I thought my jokes were bad

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13810 : 11.02.19 23:21 »
С юридической точки имела, а чисто с человеческой и моральной вы тоже думаете, что имела? Если это конечно правда, почему нельзя было позвонить, предупредить и попросить прийти и забрать вещи? Зачем это делать за спиной, с адвокатом? А потом еще Хачатурянов обвинять, почему они так ведут себя
Ну я вот тоже подумала, что если пошла с адвокатом, то имела право.
А не предупредила, чтобы избежать встречи, врядли она была бы ласков:йа.


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams | юлия8980 | Счастливая | Аny

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13811 : 11.02.19 23:25 »
А слова о четвертом можно тут трактовать как угодно - Сергей или намек на саму Аурелию, ведь не зря эта версия и у нас на форуме муссируется, такой вброс в группе защитников МХ Вконтакте был.
Да, я вот этот момент и пытаюсь понять. Если он про Сергея-похоже, четвертый ребенок. Намек на саму Аурелию-типа четвертый убийца-оно как версия интересная, но сказал как будто мужчину подразумевая. Если намек на четвертого убийцу- какого-то мужчину ( Berg,  :-X  :) ), то странно что со стороны теток больше такой информации не было слышно, не раскручивалось
and I thought my jokes were bad

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #13812 : 11.02.19 23:25 »
Ну я вот тоже подумала, что если пошла с адвокатом, то имела право.
На основании чего?С адвокатом теперь можно воровать?)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13813 : 11.02.19 23:25 »
В России 50 % браков заканчиваются разводом и половина из них  по инициативе женщины. Я такое количество женщин без рук в России не видела. Так что совсем не подходит под мой перевод.
36000 россиянок ежедневно терпят побои мужей
12000 гибнут в результате домашнего насилия ежегодно: одна женщина каждые 40 минут
60-70% жертв не обращаются за помощью
97% уголовных дел, связанных с домашним насилием, не доходят до суда

Ваши 25% по инициативе женщины - это немножко не об этом.

Ну это ваша версия. Может как раз, так и  не получилось из неё слепить, что хотел(в хорошем смысле), поэтому и отпустил. Подрастали дочки, а не красивые девушки.
А кого можно слепить (в хорошем смысле) с помощью унижений и побоев? И зачем вообще кого-то лепить?

Все дочери становятся красивыми девушками. Может с этим Х. не мог никак смириться? Например, кто-то в мире все еще считает, что если женщина не обрезана, то она развратна и не сможет стать хорошей женой и матерью. То есть женская сексуальность воспринимается, как порок. Разумеется, Х. не думал никого обрезать, но в его понимании, если женщина не у плиты и с тряпкой, то она непременно шлюха. И вообще все женщины шлюхи, если их не укротить. Это мнение большинства мужчин, спустившихся с гор. И какой выход? Забить, унизить, подчинить. Что, собственно, и произошло с Аурелией. И все бы ничего (многие женщины не прочь всю свою жизнь бросить на заклание быту), если бы не развратность самого Х. Ох, как ему было тяжко метаться между своими страстями и ладаном. Ведь понимал, гаденыш, что творит мерзопакостные вещи. От того и молился, как оглашенный. Фанатики вообще больные люди, Я почему-то, как про Х. прочитала, сразу вспомнила фильм Милоша Формана "Призраки Гойи", в котором очень явно показано, как прикрываясь "словом Божьим" можно совершать страшные поступки. Х. был из этой породы - насквозь лживый и жестокий тип.

Если бы участие родителей определяли только дети, у нас не было бы столько родителей, которых лишили родительских прав.
У нас тоже не все так просто.И я много раз говорила, что признаю,что домашнее насилие есть и сочувствую тем женщинам, которые попали в эту западню. Но не надо путать, когда девушка выходит замуж за "принца", который вдруг превращается в тирана. Тут совсем другой случай. По словам вашей жертвы и её мамаши, они изначально знали, кто такой МХ и грубость он к ней стал проявлять тоже сразу. Так что да, скажу,что тут виновата она. Это был её выбор. Какого черта спрашивается пошла со взрослым мужиком в гостиницу, что может быть общего у девочки 17 лет с 35- летним мужчиной? Ещё и замуж вышла после "изнасилования". Тоже будете говорить эмоциональная привязанность?
Подростки не дураки и могут отличить жестокого отца от беспомощной матери.

Очень жаль, что выбор 17-летней девушки вы приравниваете к выбору 35-летнего мужика. Что бы вы не говорили, но вы каждый раз оправдываете домашнее насилие.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | sypari

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13814 : 11.02.19 23:27 »
Ну че, развалился очередной Хачатуряновский фейк про кражу "трех кожаных курток, трех магнитофонов" и чего ещё там?  *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Троллинг
« Последнее редактирование: 12.02.19 09:34 от Enny »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13815 : 11.02.19 23:32 »
Ну я вот тоже подумала, что если пошла с адвокатом, то имела право.
А не предупредила, чтобы избежать встречи, врядли она была бы ласков:йа.
Он ей был необходим, так как если бы дело дошло до юридического спора и  досудебного разрешения возникшей ситуации, то ей пришлось бы доказать, что ей воспрепятствовали зайти в квартиру, чтобы забрать вещи. То есть нужны свидетели.
http://www.sudmos.ru/advice/advice_652.html
Глава "Как забрать вещи, если не впускают в квартиру."
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Berg

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #13816 : 11.02.19 23:32 »
Согласно ст. 31 ЖК РФ дает, все лица, которые прописаны по месту проживания, имеют одинаковые с собственником права на пользование жильем, если отдельным документом, заключенным между указанными лицами и собственником жилья, их права не были детализированы. При решении собственника лишить лицо прописки собственник должен самостоятельно выписать такое лицо со своей жилплощади, что не было сделано на тот момент (по второму кругу ссылку давать не буду, надоело). Откройте сами Жилищный кодекс, в конце концов. Или дайте ссылку, где написано иное, а не Ваше личное мнение об этой ситуации.
Ну вы же понимаете,что мх оставил ей прописку из милости,она там никто и звать ее никак. Что и доказал позже суд,выписав ее. Лишний раз убеждаюсь-не делай добра не получишь зла.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | нуца | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13817 : 11.02.19 23:35 »
С адвокатом теперь можно воровать?)
Что воровать? По закону требование возврата личных вещей не собственника, а прописанных в квартире, в случае их удержания там, называется согласно статье 301 Гражданского кодекса РФ  "истребованием имущества из чужого незаконного владения".  Та же ссылка, что и в моем предыдущем сообщении. С точки зрения закона это именно Хачатуряны, не отдавая личные вещи сестер и Аурелии (если они там были), совершали кражу, а не она.
Ну вы же понимаете,что мх оставил ей прописку из милости,она там никто и звать ее никак. Что и доказал позже суд,выписав ее. Лишний раз убеждаюсь-не делай добра не получишь зла.)
Суду глубоко все равно, из милости или нет. Для юридического спора важен только факт, что на тот момент в отношении Аурелии действовал юридический статус прописанного в квартире лица со всеми вытекающими отсюда правами. "Вовремя надо было со своими женщинами разбираться". (с).
« Последнее редактирование: 11.02.19 23:42 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Дмитрий Карягин | mrv | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13818 : 11.02.19 23:39 »
Да, до рождения Сергея, похоже, не получается со свадьбой. Тогда или после рождения, или даже когда ему исполнился год. (Если она говорит правду, что первый раз избил именно когда Сергею было 8 месяцев,
В программе на этот вопрос она отвечает: "Сначала, почти сразу как я переехала к нему. Он даже поднял один раз руку после рождения сына. Через несколько месяцев мне пришлось уехать в Молдавию паспорт делать. Он был в больнице, он не пускал маму работать, сказал, что бы она смотрела за сыном. Мама позвонила им попросила питание на ребенка. Трубку взяла ЛХ и говорит  - мы ничего не знаем о вас и не признаем, забудьте о нас. Когда я вернулась, решила не общаться с ними дальше. Он приехал забрать( когда из роддома забрали его мать подарила комплект серьги с кольцом и он купил дубленку), приехал за этими вещами. Типа, если расстаемся, я приеду заберу."
То есть из её многочисленных интервью практически невозможно восстановить правдивую хронологию событий. Не думаю, что мать Хачатуряна такая щедрая женщина, что бы дарить золотой комплект за рождение внука девушке, которую не признает. В другом интервью Аурелия про серьги и дубленку совсем по другому рассказывает. Наоборот, что он приехал забрать её, привез дубленку и сережки и она согласилась.  Получается после рождения Сергея ни она ни мать не работали и их полностью содержал Михаил. И она так просто вернулась с Молдавии и решила больше с ним не общаться. И рассказывает очень не внятно и видно, что многое недоговаривает.


Поблагодарили за сообщение: Berg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13819 : 11.02.19 23:41 »
Ответ на этот вопрос уже был дан вчера: https://taina.li/forum/index.php?msg=779006 И там дословно приведена была позиция Хачатурянов из первых уст, как они отреагировали на такую просьбу.
И адвокат в такой ситуации, на самом деле был необходим, хотя бы для того, чтобы, в случае конфликта, а тем более с с привлечением полиции, обосновать права Аурелии и осуществить защиту этих ее прав на тот момент. Только вот тут слова Наиры расходятся с событиями, у которых есть свидетели. С Аурелией был не Паршин, а член ОНК Мельников, который на тот момент ее консультировал именно о ее правах, и журналистка КП.
вы уверенны? ))) вы про какой день говорите?
« Последнее редактирование: 11.02.19 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13820 : 11.02.19 23:42 »
Он ей был необходим, так как если бы дело дошло до юридического спора и  досудебного разрешения возникшей ситуации, то ей пришлось бы доказать, что ей воспрепятствовали зайти в квартиру, чтобы забрать вещи. То есть нужны свидетели.
http://www.sudmos.ru/advice/advice_652.html
Глава "Как забрать вещи, если не впускают в квартиру."
ну да и это тоже. наверное, если бы это было незаконно, адвокат бы не пошел?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13821 : 11.02.19 23:43 »
Её вещей там не было, что она могла требовать? Если бы было так, как вы говорите, все мамани бы, которые детей побросали,каждый день бы приходили что то требовать. Именно, потому, что ничего она требовать не могла, она и взяла группу поддержки. Было бы другому,уже  38 исков бы подали на семью Х

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13822 : 11.02.19 23:44 »
Не думаю, что мать Хачатуряна такая щедрая женщина, что бы дарить золотой комплект за рождение внука девушке, которую не признает
На рождение первенца-сына у собственного единственного сына? Может это перевешивало непризнание невестки? Или это в традиции-щедрые подарки, не сделать было бы неприлично
and I thought my jokes were bad

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13823 : 11.02.19 23:45 »
Это как раз описывается момент, когда Аурелия и и член ОНК Мельников с журналисткой Диной Карпицкой пошли забирать личные вещи для сестер для передачи их в СИЗО: https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
Я думаю, что Наира перепутала Мельникова с Паршиным. А слова о четвертом можно тут трактовать как угодно - Сергей или намек на саму Аурелию, ведь не зря эта версия и у нас на форуме муссируется, такой вброс в группе защитников МХ Вконтакте был.
этот вброс про вещи был после.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13824 : 11.02.19 23:45 »
ну да и это тоже. наверное, если бы это было незаконно, адвокат бы не пошел?
Адвокат пошёл, потому что ничего противозаконного в том, чтобы попросить дать вещи "убийц" или, что она хотела взять-нет


Поблагодарили за сообщение: Berg

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13825 : 11.02.19 23:45 »
вы уверенны? )))
Сейчас у нас есть слова двух человек, которые не связаны с Аурелией какими-то особыми отношениями, против слова Наиры. А Вы 100% уверены в словах Наиры и почему? Насчет даты прочитайте сами статью, посмотрите на дату ее выхода и соотносите события между собой. Или еще раз перечитайте вчерашнее сообщение точка над i , где всю хронологию со ссылками на источники уже попытались восстановить.
« Последнее редактирование: 11.02.19 23:57 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13826 : 11.02.19 23:46 »
И рассказывает очень не внятно и видно, что многое недоговаривает.
причем видна явная, откровенная ложь, но то что я видела ( понятно, что шоу, но все же)такое трепетное обращение у этого противного ведущего, как к старинной иконе.
Хотя там не все так себя вели.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13827 : 11.02.19 23:47 »
Ну че, развалился очередной Хачатуряновский фейк про кражу "трех кожаных курток, трех магнитофонов" и чего ещё там?  *ROFL*

Как всегда - врушки опять наврали, кто-то им опять поверил...  *JOKINGLY*
смешно, но не в том месте  *JOKINGLY* *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13828 : 11.02.19 23:48 »
Адвокат пошёл, потому что ничего противозаконного в том, чтобы попросить дать вещи "убийц" или, что она хотела взять-нет
хотя, этот поступок очень показателен, она бестрепетно идет в место убийства.Не каждая решится.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13829 : 11.02.19 23:48 »
Её вещей там не было, что она могла требовать?
Так она официальный опекун (или как там это звучит правильно) как минимум несовершеннолетней дочери, кто еще имел право забирать вещи Марии например? Ну вообще действительно-если адвокат сопровождал, значит это законно, он бОльшим рискует в случае чего
and I thought my jokes were bad