Три сестры - стр. 460 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1703135 раз)

rva2019 и 193 гостей просматривают эту тему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13770 : 11.02.19 16:35 »
Ага, особенно от человека, с которым несколько лет не общался.
это вообще невозможно скрыть, ни от кого.Не важно, общались или нет.
Тем более что вы ,похоже, не знаете иерархию в этой среде.
Непосредственно торгуют т.н. барыги - низшее звено.Те, кто получают товар от поставщика, не помню как он у вас называется.
Это работа для разных бабок, маргинального молодняка, такое все. Но не для авторитета, пусть и районного масштаба. А уж тем более для человека, как вы утверждаете, вселенских связей и возможностей.

Добавлено позже:
одна
ну правильно то правильно, а что там делала, если в квартиру не заходила и сумки там не набивала?Барыжила?
« Последнее редактирование: 11.02.19 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | юлия8980 | Милашка

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13771 : 11.02.19 16:41 »
вообще-то с адвокатом. и правильно сделала что не одна
Не только с адвокатом. А адвокат чей? Аурелии или Ангелины? А для собственника адвокат Аурелии- не посторонний человек?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13772 : 11.02.19 16:48 »
В МКБ 10  он позиционируется перчнем психических отклонений в 4 позициях.
И что же это за 4 позиции? Вам же нетрудно их перечислить? Или опять сошлетесь на какую-нибудь профессиональную тайну?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13773 : 11.02.19 16:56 »
И что же это за 4 позиции? Вам же нетрудно их перечислить? Или опять сошлетесь на какую-нибудь профессиональную тайну?
не, не трудно, я их нагуглила , потому что это впши критерии,но  поленилась все писать, а копировать на тлф.не удобно и через 15 минут мне уходить.
Если вам правда интересно, погуглите сами, эта информация доступна, а поймать меня не пытайтесь.Я попросту не пишу то, о чем не знаю.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13774 : 11.02.19 16:59 »
Это как это  "свободно избежать" в такой ситуации? Разве что сквозь землю провалиться?
Не каждый, кто наставил пистолет, выстрелит. А вот, если вы выстрелите вперёд, ситуация будет печальна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #13775 : 11.02.19 17:00 »
И что изменилось в свете данной инфы? Дело времени
Ничего. Но это  что лишний раз подчёркивает, как противники Аурелии и сестёр готовы на недостоверных вымыслах строить версии.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | точка над i | Alina | mrv | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13776 : 11.02.19 17:11 »
Вы руки то сюда не приплетайте - это два разных случая. Вашей Аурелии никто руки не отрубил ни во время совместной жизни, ни после.
Этот случай очень подходит под ваш перевод - достаточно уйти и нет проблем.

Что касается Аурелии, то Х. она была больше не нужна. Он уже слепил из нее, что хотел. Подрастали три молодые красивые девушки. Пришла их очередь.

Мы уже поняли, что вам по душе больше  психология жертв насилия, а психология семейных  отношений - это для вас пошло
То, что вы выложили, это никуда не годится.
 
То есть, оставила несовершеннолетних детей с любящим отцом и можно больше не принимать участие в их жизни? Так у кого все просто? У вас или у нас?
Просто  - у вас. Домашнего насилия либо нет, либо женщина в нем виновата. Насколько родители участливы - определяют дети, а не вы. Девочкам не было по пять лет, чтобы они не понимали ху из ху. Даже на расстоянии и то малое, что они получали от Аурелии, в корне отличалось от "заботы", находившегося рядом, отца.

При чем здесь моё мнение :опасен он или нет? Мнение аурелии он опасен :её бил смертным боем, стрелял в неё, ножом тыкал, трогал он девочек при ней или нет она ещё не определилась. Т. Е вот с таким индивидумом можно оставить детей?
Он был опасен по отношению к ней. Возможно, она и подумать не могла, что Х. начнет измываться и над дочерьми. А то, что бил, стрелял, тыкал... так это потому, что плохо выполняла "женские обязанности".
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13777 : 11.02.19 17:16 »
Ничего. Но это  что лишний раз подчёркивает, как противники Аурелии и сестёр готовы на недостоверных вымыслах строить версии.
Ну вообще то они сослались на слова Аурелии, т. Е вы сейчас в очередной раз уличили её во лжи)


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена | Аny | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13778 : 11.02.19 17:19 »
Ну тогда и сойдемся на том, что Арсен находился во время обыска на законных основаниях, и в присутствии полиции были обнаружены пилы
В вопросе, касающемся пил, предпочла бы не слова Арсена, а официальную информацию. Странным кажется то, что пилы нашли при обыске в ночь после убийства, а сообразили, что раньше их в квартире не было, только через 2 месяца.

Ссылку можно на то, что компьютер изъяли во время обыска
Ссылки у меня нет (иначе бы не написала "вроде как"), но было бы странно, если бы этого не было сделано - как же искали тогда то самое видео, которое компрометирует не то сестер, не то МХ?
« Последнее редактирование: 11.02.19 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Аглая


  • Сообщений: 1 631
  • Благодарностей: 2 885

  • Была вчера в 19:47

Три сестры
« Ответ #13779 : 11.02.19 17:23 »
Они не только сами признались, но и сами на себя вызвали полицию. Вы вообще не в теме даже близко со своими фантазиями.
А вот не надо дезинформации - девицы вызвали скорую помощь на свои травмы,  полицию вызвали уже врачи скорой помощи, когда приехали на вызов и увидели окровавленный труп. Так что, судя по всему девки сидеть не собирались, а то, что отец  смог выползти на площадку сломало весь их план.
Не, нормально. Если квартиру фиктивно записали на бабушку, то она теперь и собственник всего, что в квартире находится? Личных вещей фактически проживающих там девушек, их одежды, украшений, документов? Боюсь, вы ошибаетесь. Бабуля собственник только квартиры, да и то ей повезло, что МХ не успел переоформить квартиру на себя, как собирался.
О Каких таких личных вещах девушек вы говорите? Что у них там было свое то, если по совести? Ничего они там не заработали - все им отец подарил, котого они и убили. Еще хватает наглости у них требовать эти вещи!
И больше повезло Аурелии, что МХ не успел ее выписать из своей квартиры, хотя имел на это полное право и любой суд с легкостью бы это сделал, потому, как все условия выписки жильца без его согласия у МХ были: 1) квартиру эту он купил до того, как там появилась Аурелия2) В браке с ней он не состоял; 3) Аурелия не проживала в этой квартире уже 3 года, хотя достаточно и нескольких месяцев; 4)За квартиру она не платила - ни когда жила с ним, ни когда ушла от него. Свидетелей всего этого предостаточно можно было найти.
И если бы МХ это сделал , то Аурелия осталась бы полным бомжом.
Чтобы там защитники убийц не писали - выгода смерти МХ только у Аурелии  -это и материальное ее положение, ну и месть обиженной женщины.
« Последнее редактирование: 11.02.19 17:47 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #13780 : 11.02.19 17:32 »
Ну вообще то они сослались на слова Аурелии, т. Е вы сейчас в очередной раз уличили её во лжи)
Мне странно , что вдруг вы начинаете верить Ее словам


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13781 : 11.02.19 17:37 »
Я попросту не пишу то, о чем не знаю.
И я, конечно же, должна поверить вам на слово.

Ну вообще то они сослались на слова Аурелии, т. Е вы сейчас в очередной раз уличили её во лжи)
Мы здесь на форуме почти сразу после этого интервью выяснили, что она перепутала и сказала "собственник" вместо "ответственный квартиросъемщик".

1) квартиру эту он купил до того, как там появилась Аурелия
Квартиру купили в 2005 г., а когда там появилась Аурелия, ее снимали

Добавлено позже:
А вот не надо дезинформации - девицы вызвали скорую помощь на свои травмы,  полицию вызвали уже врачи скорой помощи, когда приехали на вызов и увидели окровавленный труп.
Откуда такая информация?
« Последнее редактирование: 11.02.19 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13782 : 11.02.19 17:59 »
Мне странно , что вдруг вы начинаете верить Ее словам
Я сразу сказала, что это не имеет значения. Если пока не приватизирована - это вопрос времени. Зачем мне приписываете то, что я не говорила?

Добавлено позже:
И я, конечно же, должна поверить вам на слово.
Мы здесь на форуме почти сразу после этого интервью выяснили, что она перепутала и сказала "собственник" вместо "ответственный квартиросъемщик".
Квартиру купили в 2005 г., а когда там появилась Аурелия, ее снимали

Добавлено позже:Откуда такая информация?
У вас все всё путают, намекают и тд. Какая информация? Что они приехали на травму ноги? Так защитники сестёр её скидывали, чтобы доказать, что Х на них напал, а теперь забыли. Это везде указано, открывайте любой источник, первые дни после убийства и там эта информация. Не должны вы ничему верить, но очевидно, что Berg - всегда говорит по делу и со знанием его. А если её ответы вас не устраивают, в прочим как и любые, которые противоречат вашей версии, так кто виноват?
« Последнее редактирование: 11.02.19 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Аny | Berg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13783 : 11.02.19 18:21 »
Это везде указано, открывайте любой источник, первые дни после убийства и там эта информация.
Если бы это было везде - я бы у нее не спрашивала. Да и вам было бы несложно привести ссылку.
А то, что скорая приехала раньше полиции, никто не спорит.


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13784 : 11.02.19 18:22 »
Как аурелия, так-перепутала, как сестры Х-врут, сволочи)))) вот" на лицо" обьективность))))

Добавлено позже:
Если бы это было везде - я бы у нее не спрашивала. Да и вам было бы несложно привести ссылку.
А то, что скорая приехала раньше полиции, никто не спорит.
У вас ссылок не допросишься, а вы на каждый чих их требует. https://www.mk.ru/social/2019/01/03/samoe-krovavoe-delo-goda-chto-skryvayut-sestry-khachaturyan.html
« Последнее редактирование: 11.02.19 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13785 : 11.02.19 18:40 »
https://www.mk.ru/social/2019/01/03/samoe-krovavoe-delo-goda-chto-skryvayut-sestry-khachaturyan.html. У вас ссылок не допросишься, а вы на каждый чих их требуете
Спасибо, но
Цитирование
Сестры сами вызвали полицейских и «скорую», приехали медики.
где здесь
полицию вызвали уже врачи скорой помощи


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13786 : 11.02.19 18:46 »
Я вам скинула, что скорую вызвали на травму ноги, а кто там кого вызывал потом, что меняет?


Поблагодарили за сообщение: Аny

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13787 : 11.02.19 20:08 »
Этот случай очень подходит под ваш перевод - достаточно уйти и нет проблем.
В России 50 % браков заканчиваются разводом и половина из них  по инициативе женщины. Я такое количество женщин без рук в России не видела. Так что совсем не подходит под мой перевод.

Что касается Аурелии, то Х. она была больше не нужна. Он уже слепил из нее, что хотел. Подрастали три молодые красивые девушки. Пришла их очередь.
Ну это ваша версия. Может как раз, так и  не получилось из неё слепить, что хотел(в хорошем смысле), поэтому и отпустил. Подрастали дочки, а не красивые девушки.

То, что вы выложили, это никуда не годится.
Я даже не сомневалась, что именно для вас это никуда не годится.

Просто  - у вас. Домашнего насилия либо нет, либо женщина в нем виновата. Насколько родители участливы - определяют дети, а не вы. Девочкам не было по пять лет, чтобы они не понимали ху из ху. Даже на расстоянии и то малое, что они получали от Аурелии, в корне отличалось от "заботы", находившегося рядом, отца.
Если бы участие родителей определяли только дети, у нас не было бы столько родителей, которых лишили родительских прав.
У нас тоже не все так просто.И я много раз говорила, что признаю,что домашнее насилие есть и сочувствую тем женщинам, которые попали в эту западню. Но не надо путать, когда девушка выходит замуж за "принца", который вдруг превращается в тирана. Тут совсем другой случай. По словам вашей жертвы и её мамаши, они изначально знали, кто такой МХ и грубость он к ней стал проявлять тоже сразу. Так что да, скажу,что тут виновата она. Это был её выбор. Какого черта спрашивается пошла со взрослым мужиком в гостиницу, что может быть общего у девочки 17 лет с 35- летним мужчиной? Ещё и замуж вышла после "изнасилования". Тоже будете говорить эмоциональная привязанность?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13788 : 11.02.19 20:32 »
И я, конечно же, должна поверить вам на слово.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Добавлено позже:
В России 50 % браков заканчиваются разводом и половина из них  по инициативе женщины. Я такое количество женщин без рук в России не видела. Так что совсем не подходит под мой перевод.
Я хорошо помню случай с руками, это ужасно.
Женщины мало информированы, вмеледствие чего у них низкая избирательность;выходят замуж за шизофреников, а ведут себя с ними, как со здоровыми.
Еще и детей от них рожают.
Потом имеют что имеют.
« Последнее редактирование: 11.02.19 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | юлия8980 | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13789 : 11.02.19 21:37 »
вообще-то с адвокатом. и правильно сделала что не одна
а кто-то недавно доказзывал, что Аурелию никто из адвокатов не консильтирует  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | Аny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13790 : 11.02.19 21:39 »
Не «девочки», а убийцы, у которых претензии м.б. только к тому, кто ограничивает их в желании не учиться, не работать, но только беспросветно гульванить, пить, курить марихуану и вообще делать что возжелается.А еще не дает им денег сколько им хочется.
Претензии у девочек были к ежедневному физическому и частому сексуальному насилию со стороны отца. Это и послужило причиной убийства.

Сергея выгнал Х за наркоту, за распространение этой гадости.
Доказательства, пожалста. Вообще-то наркотики приносил и распространял совершеннолетний Арсен, а Сергей был несовершеннолетним, когда его выгнали.

вы знаете, справедливости ради, это невероятно нудно и тоскливо, хотя оч.денежно.Их лечить-не перелечить, надо полностью личность менять, ибо из сотни парочка созрели к изменениям и поддаются коррекции. Вернее, сами все делают, лишь подсказывай. А остальные прутся от своей роли страдалицы, инфантилки  и ничегошеньки не хотят менять. Им нравится жить так, страдать и выглядеть жертвой.
Вот поэтому жертвы домашнего насилия и не ходят к таким "психолухам", которые абсолютно бесполезны и не хотят помогать.

а кто-то недавно доказзывал, что Аурелию никто из адвокатов не консильтирует  *JOKINGLY*
У вас есть видео, где её консультирует адвокат? Или тоже "мне рассказали"?  *JOKINGLY*

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13791 : 11.02.19 21:43 »
У вас ссылок не допросишься, а вы на каждый чих их требует. https://www.mk.ru/social/2019/01/03/samoe-krovavoe-delo-goda-chto-skryvayut-sestry-khachaturyan.html
Юлия, по правде  сказать это не относится к точка над i Она пожалуй единственная, кто предоставляет все ссылки и апеллирует именно ими. Другое дело, что мы может соглашаться, верить или нет.

Квартиру купили в 2005 г., а когда там появилась Аурелия, ее снимали
Точка над i, помогите мне восстановить хронологию событий. Честно говоря, я уже запуталась с интервью Аурелии и не понимаю где она правду говорит, а где нет. Пересмотрела На самом деле, первый выпуск с её участием. Не услышала, что жить она к Михаилу пошла, когда Сергею было 8 месяцев. Родила Сергея в июне, о беременности МХ сказала в феврале. На передаче, где кадры свадьбы, говорят про 1996 год, но на свадьбе у неё живота нет и видно, что погода теплая.  Скорее сразу после рождения сыграли свадьбу, а потом поехала документы делать, так получается? Она их 8 месяцев делала или другая причина была, почему сразу жить вместе не  стали?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13792 : 11.02.19 21:44 »
Претензии у девочек были к ежедневному физическому и частому сексуальному насилию со стороны отца. Это и послужило причиной убийства.
Доказательства, пожалста. Вообще-то наркотики приносил и распространял совершеннолетний Арсен, а Сергей был несовершеннолетним, когда его выгнали.
Вот поэтому жертвы домашнего насилия и не ходят к таким "психолухам", которые абсолютно бесполезны и не хотят помогать.

У вас есть видео, где её консультирует адвокат? Или тоже "мне рассказали"?  *JOKINGLY*
доки и ссылку на сексуальное насилие. Вы задолбали троллить


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | Аny

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13793 : 11.02.19 21:45 »
Вообще-то наркотики приносил и распространял совершеннолетний Арсен
Доказательства пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13794 : 11.02.19 21:46 »
Доказательства пожалуйста.
дружок Никита нарик у девиц https://vk.com/picktrush  https://vk.com/picktrush?z=albums146795089 А вот и он
« Последнее редактирование: 11.02.19 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #13795 : 11.02.19 21:55 »

а какого чёрта она в 12 ночи с Паршиным поперлась в квартиру?
а потерпевшие там что-ли в засаде без света сидели? ;)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13796 : 11.02.19 21:55 »
а какого чёрта она в 12 ночи с Паршиным поперлась в квартиру?
Чисто гипотетически, так как никаких иных доказательств, кроме слов Наиры нет. Когда человек попадает в СИЗО, у него не всегда при аресте есть возможность подготовиться к этому. То есть собрать сменное нижнее белье, предметы гигиены, теплую одежду и т.д. Так что вполне логично, что Аурелия получив просьбы от дочерей, что им нужно в камере из личных вещей, отправилась взять именно эти вещи из квартиры. И именно поэтому с ней мог быть адвокат, который бы, во-первых, мог подтвердить цель визита, а во-вторых засвидетельствовать, что ничего другого из квартиры не вынесено. Почему так поздно, может зависеть и о времени получения просьбы, и от простого нежелания встречаться с агрессивными Хачатурянами. И еще раз напомню, что на тот момент, будучи в статусе прописанной в квартире согласно ЖК РФ, она могла в нее войти и взять вещи своих дочерей на правах ближайшей их родственницы.
« Последнее редактирование: 11.02.19 21:57 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams | точка над i | Glaider | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13797 : 11.02.19 22:04 »
Чисто гипотетически, так как никаких иных доказательств, кроме слов Наиры нет. Когда человек попадает в СИЗО, у него не всегда при аресте есть возможность подготовиться к этому. То есть собрать сменное нижнее белье, предметы гигиены, теплую одежду и т.д. Так что вполне логично, что Аурелия получив просьбы от дочерей, что им нужно в камере из личных вещей, отправилась взять именно эти вещи из квартиры. И именно поэтому с ней мог быть адвокат, который бы, во-первых, мог подтвердить цель визита, а во-вторых засвидетельствовать, что ничего другого из квартиры не вынесено. Почему так поздно, может зависеть и о времени получения просьбы, и от простого нежелания встречаться с агрессивными Хачатурянами. И еще раз напомню, что на тот момент, будучи в статусе прописанной в квартире согласно ЖК РФ, она могла в нее войти и взять вещи своих дочерей на правах ближайшей их родственницы.
да вы что  *JOKINGLY* если могла и имела право , зачем как крыса ночью приходить? Адвокат звонит и говорит, что нужно и какие вещи, а не как крысы втихую

Добавлено позже:
а потерпевшие там что-ли в засаде без света сидели? ;)
эта квартира ЛМ  , когда хотят и как хотят будут ею пользоваться, извините,вас забыла спросить  ЛМ  :P
« Последнее редактирование: 11.02.19 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13798 : 11.02.19 22:14 »
да вы что   если могла и имела право , зачем как крыса ночью приходить? Адвокат звонит и говорит, что нужно и какие вещи, а не как крысы втихую
Причины, почему в это время, я попыталась обосновать, Вы не прочитали сообщение полностью? Зачем же постоянно спрашивать об одном и том же, если ответ уже дан? Да и о времени визита известно только от Наиры, никаких иных доказательств этому нет.
А косвенно мое предположение уже о самой цели визита подтверждается в этой статьей в КП, где она также названа, как передача вещей в СИЗО дочерям: https://www.kp.ru/daily/26881.4/3924670/
« Последнее редактирование: 11.02.19 22:16 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13799 : 11.02.19 22:22 »
Причины, почему в это время, я попыталась обосновать, Вы не прочитали сообщение полностью? Зачем же постоянно спрашивать об одном и том же, если ответ уже дан? Да и о времени визита известно только от Наиры, никаких иных доказательств этому нет.
А косвенно мое предположение уже о самой цели визита подтверждается в этой статьей в КП, где она также названа, как передача вещей в СИЗО дочерям: https://www.kp.ru/daily/26881.4/3924670/
я верю первоисточнику, а не желтой прессе. Документы и видеоархив забрала, а чего же вещи не забрала? Паспорт Марии не смогли найти? а где искали? в квартире, из которой вынесла документы
« Последнее редактирование: 11.02.19 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny