Три сестры - стр. 456 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702911 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13650 : 11.02.19 08:51 »
конечно. Они прописаны в квартире и в дальнейшем могут проживать в ней, переоформив статус.
А Аурелия украла документы, чтобы незаконно переоформить квартиру по своим интересам.
Там еще с этим досрочным переоформлением нужно разбираться.
( если умирает ответственный квартиросъемщик, квартира переоформляется на др. члена семьи по истечении опред. срока и никак не на убийцу, который лишается вообще любых форм наследования)
Отвественным квартиросъемщиком вообще-то всегда была Ангелина, т.к. квартира была оформлена на неё. И она не умерла.  *JOKINGLY* Хачатурян и его табор к этой квартире не имели и не имеют никакого отношения никаким боком. Она им не светит вообще никак.

Криминальня деятельность Хачатуряна не дказана и доказываться не будет.
Уже доказана - вы как всегда не читали тему, а в теме всё есть. Уже нашли его подельников, знали, чем он занимался в 90-х и т.п. Сейчас разбираются, чем он занимался в 2000-х.

Добавлено позже:Всего то? Могли и побольше насобирать, шморгая то носом при плачущем голосе и абсолютно сухих глазах.
Надо будет и побольше насобирают, а вам завидно, да?

[часть сообщения удалена модератором]
« Последнее редактирование: 11.02.19 23:19 от Алиса в поисках чудес »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13651 : 11.02.19 09:12 »
должность помощника тюремного священника, если такая вообще существует. МХ был возведен в сан?
существует.поинтересуйтесь.

А у нас что, сестры уже признаны судом виновными и им вынесено наказание? Я, опять-таки, не знаю как принято у вас, но в РФ только суд имеет право признавать человека виновным в совершении преступления и определять степень его вины. Причем строго с выяснением мотивов его поступка.
нет, они невинные овечки и их не обвиняют в жестоком убийстве.
и они не признались в убийстве сами.
в даном случае Норвегия и ее законы не имеют значения, как и Вьетнам с Румынией с их беззакониями.Дело происходит в России, отсюда и пляшите и. не пытайтесь меня уесть, не с вашим счастьем.
Девицы - отцеубийцы.Это все, что вам нужно знать и помнить постоянно.
И судят именно их, повезет, еще и четвертого найдут  и маман поисоседят с братиком.Там еще то кубло.Не повезет... значит в России мало профи. А убийцы при любом раскладе остаются убийцами, правда ведь? 8-)

Добавлено позже:
Да-да, вам все правильно рассказали - голоса в голове, или инопланетяне?  Или неужели сами рептилоиды??? 
И ваша высокоморальность, а главное -  воспитание и умение общаться с людьми  так и прут изо всех щелей, очень заметно.   
Куда уж тут нам, защитникам несовершеннолетних жертв домашнего насилия и инцеста, только и остается тихо плакать в уголочке от зависти.   
« Последнее редактирование: сегодня в 08:55 »
нда. и это ж до конца жизни у человека.

Добавлено позже:
Уже доказана - вы как всегда не читали тему, а в теме всё есть. Уже нашли его подельников, знали, чем он занимался в 90-х и т.п. Сейчас разбираются, чем он занимался в 2000-х.
кто доказывал и по какому поводу? на МХ заведено уголовное дело?
Кто расследует и кому нужны эти расследования?
Ссылки на таблоиды не принимаются.
Напоминаю: дочери ,ведшие и ведущие сейчас аморальный образ жизни убили отца, препятствовавшего им в этом. И они сами в этом признались, за что и будут судимы.
Остальное - да хоть зафантазируйтесь, это никому не интересно и не вожно.
П.с. кстати, подписи подмобирайте.Соседей.Желательно несколько тысяч.Тогда поверят  *YES*
« Последнее редактирование: 11.02.19 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13652 : 11.02.19 09:25 »
нет, они невинные овечки и их не обвиняют в жестоком убийстве.
и они не признались в убийстве сами.
*ROFL* Они не только сами признались, но и сами на себя вызвали полицию. Вы вообще не в теме даже близко со своими фантазиями.

Девицы - отцеубийцы.Это все, что вам нужно знать и помнить постоянно.
И судят именно их, повезет, еще и четвертого найдут  и маман поисоседят с братиком.Там еще то кубло.Не повезет... значит в России мало профи. А убийцы при любом раскладе остаются убийцами, правда ведь? 8-)
Убийство произошло чтобы избежать постоянных сексуальных домогательств со стороны Хачатуряна и защитить от них несовершеннолетнюю сестру. Надеюсь, что да, сестёр Хачатуряна тоже посадят как соучастников в растлении несовершеннолетних и другой преступной деятельности, которой занимался Хачатурян - это тот ещё табор извращенцев.  *JOKINGLY* Вы тему не читали. а там ещё эти сестры мужьями менялись: сначала Мусаэлян был мужем одной, тепперь стал мужем другой.  *JOKINGLY* И ещё принесенного в подоле Арсена не забудьте - он уже сейчас мошенничеством на жизнь зарабатывает, весь в Хачатурянов пошел: соучастник у сирот ворует, с женщинами за их деньги живет.  *JOKINGLY*

Что же касается криминального прошлого и настоящего Хачатуряна - это факт, хоть из штанов выпрыгивайте. *JOKINGLY*
Отмазки типа "этому не верю, того не хочу" не принимаются - ваше неверие или нехотение фактов не меняет. *JOKINGLY*

Комментарий администрации
Троллинг.
« Последнее редактирование: 11.02.19 09:30 »

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #13653 : 11.02.19 09:39 »
"Куда уж тут нам, защитникам несовершеннолетних жертв домашнего насилия и инцеста". НесовершеннолетНИХ жертв домашнего насилия Вы (если Вы адвокат) быть может где-то и защищаете. В деле против убийства не Вы, а адвокаты защищают троих взрослых девиц обвиняемых в убийстве (из которых только одна чуточку не дотянула до совершеннолетия), которые до убийства жертвами домашнего насилия и инцеста не были и до сих пор таковыми не стали.


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980 | Berg | Lika23 | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13654 : 11.02.19 09:41 »
*JOKINGLY* Вы тему не читали. а там ещё эти сестры мужьями менялись: сначала Мусаэлян был мужем одной, тепперь стал мужем другой.  *JOKINGLY*
что вы несёте? ну и фантазии у вас   *ROFL* Вам сам Мусаелян это сказал?  *JOKINGLY* *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Аny | Lika23 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #13655 : 11.02.19 09:47 »
существует.поинтересуйтесь.
Значит у следствия нет никаких проблем уточнить вопрос трудоустройства МХ, так как он обязан был заключать трудовой договор в соответствии со штатным расписанием в соответствии с ГК и ТК РФ. И платить налоги

Добавлено позже:
Цитирование
Девицы - отцеубийцы.Это все, что вам нужно знать и помнить постоянно.
суд-то был? Степень вины доказана?
 Их отец - грязное животное, с темным прошлым, не понятным настоящим, неоднократно нарушающий закон, применявший к членам своей семьи систематическое физическое, моральное и сексуальное насилие.

Добавлено позже:
Цитирование
Кто расследует и кому нужны эти расследования?
вам не нужны. И что? Вы кто, простите, такая?
« Последнее редактирование: 11.02.19 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Apple94

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #13656 : 11.02.19 09:52 »
Mrv, "Надеюсь, что да, сестёр Хачатуряна тоже посадят как соучастников в растлении несовершеннолетних и другой преступной деятельности, которой занимался Хачатурян - это тот ещё табор извращенцев" - по Вашим фантазиям вместо Аурелии?)


Поблагодарили за сообщение: нуца

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #13657 : 11.02.19 09:57 »
что вы несёте? ну и фантазии у вас   *ROFL* Вам сам Мусаелян это сказал?  *JOKINGLY* *JOKINGLY*
это пишут и показывают во всех СМИ обратного никто не доказал

Добавлено позже:
по Вашим фантазиям вместо Аурелии?)
А ее в чем-то обвиняют?
« Последнее редактирование: 11.02.19 09:59 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #13658 : 11.02.19 10:12 »
Добавлено позже:А ее в чем-то обвиняют?
Так и сестер МХ ни в чем не обвиняют. А в фонтазиях своих сами разберитесь.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13659 : 11.02.19 10:14 »
это пишут и показывают во всех СМИ обратного никто не доказал
СМИ  *ROFL* *ROFL*  даже не хочу спорить на эту тему, так как если бы это была Аурелия, вы бы уже давно прочесали бы интернет и поняли бы, что СМИ допустили ошибочку . У Мусаеляна прекрасная семья и живет он со своей женой лет 30.


Поблагодарили за сообщение: Аny | юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13660 : 11.02.19 10:23 »
точка над i, не поняла, что значит интерпретируют, как хотят. Как можно по разному интерпретировать одну и ту же экспертизу? Это не сочинение на вольную тему. Вы, чтобы доказать свою версию, говорите абсолютно не логичные вещи. А что с фото аурелии то не так, я не поняла?


Поблагодарили за сообщение: Аny

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #13661 : 11.02.19 10:25 »
СМИ  *ROFL* *ROFL*  даже не хочу спорить на эту тему, так как если бы это была Аурелия, вы бы уже давно прочесали бы интернет и поняли бы, что СМИ допустили ошибочку . У Мусаеляна прекрасная семья и живет он со своей женой лет 30.
И где же муж Наиры? Сергей на передаче назвал Мусаеляна сожителем Наиры он тоже ошибаетс?я


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Virg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13662 : 11.02.19 10:25 »
это пишут и показывают во всех СМИ обратного никто не доказал

Добавлено позже:А ее в чем-то обвиняют?
Зачем эту хрень опровергать? Это же бред, фантазии защитница, такие развращенные, как и их подзащитные. Вот откуда у нормального человека такие мысли могут возникнуть?

Добавлено позже:
И где же муж Наиры? Сергей на передаче назвал Мусаеляна сожителем Наиры он тоже ошибаетс?я
Какая разница, где муж наиры? Ссылки дайте на речь, этого наркомана, если не сложно
« Последнее редактирование: 11.02.19 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Berg | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13663 : 11.02.19 10:34 »
Значит у следствия нет никаких проблем уточнить вопрос трудоустройства МХ, так как он обязан был заключать трудовой договор в соответствии со штатным расписанием в соответствии с ГК и ТК РФ. И платить налоги
Вероятно,да.Но, поскольку, убит он и судят его убийц - его дочерей, то этот факт не имеет никого практического значения.
суд-то был? Степень вины доказана?
 Их отец - грязное животное, с темным прошлым, не понятным настоящим, неоднократно нарушающий закон, применявший к членам своей семьи систематическое физическое, моральное и сексуальное насилие.
конечно, а что не доказано - в процессе.
Дочери-отцеубийцы, грязные животные,кбившие отца, который пытался изменить их аморальный образ жизни и которые сейчас пытаются выкрутиться такими же грязными способами,как и сами, обвняя убитого ими отца.
Кстати, сексуального насилия не было, оно не подтверждено.
вам не нужны. И что? Вы кто, простите, такая?
Эти расследования не имеют практического значения доя следствия, только для давления на него.Если такое будет, то «расследователи» должны быть наказаны.
И да, КТО Я ТАКАЯ, я знаю.
Вам-не обязательно, с собой разберитесь.

Добавлено позже:
Зачем эту хрень опровергать? Это же бред, фантазии защитница, такие развращенные, как и их подзащитные. Вот откуда у нормального человека такие мысли могут возникнуть?
запредельная, мягко говоря, наивность и необразованность, ссылаться на чми, как на носителей некой сакральной информации,особенно на такие как КП и ЭМ,где сенсации из пальца высасывают и если что, и родину и мать продадут.
И да, я тоже отметила почти  патологический интерес к интимным подробностям.
« Последнее редактирование: 11.02.19 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Счастливая | Lika23 | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #13664 : 11.02.19 10:42 »
Зачем эту хрень опровергать? Это же бред, фантазии защитница, такие развращенные, как и их подзащитные. Вот откуда у нормального человека такие мысли могут возникнуть?

Добавлено позже:Какая разница, где муж наиры? Ссылки дайте на речь, этого наркомана, если не сложно
https://www.youtube.com/watch?v=g7Qee67F4Pw&t=1859s
    с 3:00 минуты


Поблагодарили за сообщение: Robin | точка над i

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #13665 : 11.02.19 10:43 »
Их отец - грязное животное
Ждете, что по Вашим мыслям 105 на 245 УК РФ переквалифицируют?)))


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13666 : 11.02.19 10:48 »
Вы так много знаете и читаете о психологии жертвы, начните уже немного изучать психологию семейных отношений. Вы каждый раз так озадачиваетесь этим вопросом, что даже неудобно как то. Начните с простого : https://psyholic.ru/otnosheniya-polov/rol-muzhchiny-v-seme.html
Про обязанности здесь очень доступно написано.
Вы серьезно? Тогда может быть вы мне покажете в этом увлекательном перечне пункт, что муж имеет право унижать и бить жену за невыполнение "женских обязанностей"? Ну, чтобы совсем меня озадачить.

Не жалуетесь. Тоже самое могу сказать и о вас
А я-то тут при чем? Это же не я кляну на чем свет стоит Аурелию за то, что она не соответствовала представлениям Х., а уже получается и вашим, о хорошей жене. У меня вообще нет никаких представлений на этот счет. Все, что угодно, кроме насилия. А вам уже пофиг и на убийство, и на убитого. Главное - Аурелию осудить, заклеймить и посадить еще желательно. И все это только за то, что неправильная она жена и мать, по-вашему. А то, что в этом мире никто не обязан вашим представлениям соответствовать - это вы не в курсе. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Glaider | mrv | JJAbrams | Apple94

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #13667 : 11.02.19 10:49 »
Кстати, сексуального насилия не было, оно не подтверждено.
а давайте дождемся суда.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13668 : 11.02.19 10:49 »
точка над i, не поняла, что значит интерпретируют, как хотят. Как можно по разному интерпретировать одну и ту же экспертизу? Это не сочинение на вольную тему. Вы, чтобы доказать свою версию, говорите абсолютно не логичные вещи. А что с фото аурелии то не так, я не поняла?
я могу объянить. Путем подмены понятий.
напр.« даже специфических  трещин не обнаружено» - понятно, да, что речь идет о том, что насилие не подтверждается, сфинктер не разработан и т.д.
Читает такой «защитник,» это все и ага! значит, половой акт не оставил следов/член маленький/лубриканты использовались, «пылесосики использовались»(пардон, это из другой комедии, просто не удержалась).
А на самом деле ва«ны выводы комиссии,экспертов, а не непонятно кого с непонятно откуда. А по общеизвестным данным - следов насилия не обнаружено, полового акта в извращенной форме - тоже,и это единственный объективный известный на сегодня факт.
Ну, разве что девицы срочно найдут любителей и начнут интенсивно исправлять допущенный промах, но и это не поможет, ибо свежие следы всегда отличимы отстарых.

Комментарий администрации
Вы уж удерживайтесь - мы тут не комедию, а убийство обсуждаем.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Lika23 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13669 : 11.02.19 10:54 »
а давайте дождемся суда.
А давайте вы хотя бы одно доказательство насилия предоставит, если Х грязное животное, то у вас то они есть 100%


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13670 : 11.02.19 10:55 »
https://www.youtube.com/watch?v=g7Qee67F4Pw&t=1859s
    с 3:00 минуты
и где там сказано Мусаелян гр муж?


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13671 : 11.02.19 10:58 »
Вы серьезно? Тогда может быть вы мне покажете в этом увлекательном перечне пункт, что муж имеет право унижать и бить жену за невыполнение "женских обязанностей"? Ну, чтобы совсем меня озадачить.
Бить и унижать право не имеет, как и она имеет право терпеть или не терпеть подобное к себе отношение. Терпит-все устраивает, роль «жертвы» очень по душе мазохистк_м, лиши их этой роли и их несчастному состоянию не будет конца.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13672 : 11.02.19 10:58 »
Вы серьезно? Тогда может быть вы мне покажете в этом увлекательном перечне пункт, что муж имеет право унижать и бить жену за невыполнение "женских обязанностей"? Ну, чтобы совсем меня озадачить.
А я-то тут при чем? Это же не я кляну на чем свет стоит Аурелию за то, что она не соответствовала представлениям Х., а уже получается и вашим, о хорошей жене. У меня вообще нет никаких представлений на этот счет. Все, что угодно, кроме насилия. А вам уже пофиг и на убийство, и на убитого. Главное - Аурелию осудить, заклеймить и посадить еще желательно. И все это только за то, что неправильная она жена и мать, по-вашему. А то, что в этом мире никто не обязан вашим представлениям соответствовать - это вы не в курсе.
Раз 40 сказала мне плевать на моральный облик этой особи. В убийстве виновата она. Если ребёнка бросает мать, мир вокруг рушится. Только по её вине из этих хороших, маленьких девочек вырасли меркантильные, циничные убийцы. А раздражает меня в ней - двуличность. Ну такая овца на всех шоу и такая цепкая особа, если слушать даже её россказни


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | lilac72 | Счастливая | Lika23 | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13673 : 11.02.19 11:01 »
а давайте дождемся суда.
и что, если суд сделает выводы, противнве вашим, вы измените свое мнение и признаете,что были не правы?

Добавлено позже:
Раз 40 сказала мне плевать на моральный облик этой особи. В убийстве виновата она. Если ребёнка бросает мать, мир вокруг рушится. Только по её вине из этих хороших, маленьких девочек вырасли меркантильные, циничные убийцы. А раздражает меня в ней - двуличность. Ну такая овца на всех шоу и такая цепкая особа, если слушать даже её россказни
В проблемах детей всегда виновны родители.Что воспитали, то и выросло. Вот что у меня в голове не укладывается, и, даже, я бы хотела, чтобы это было неправдой, так это то, что Аурелия подготавливала  дочерей совершить убийство. Это просто запредельно.
Кстати, вот эта программа от 28.08, что на днях пересмотрела.
Там есть еще один интересный нюанс: на вопрос «знала ли Аурелия о насилии дочерей», та ответила НЕТ, полиграф показал ложь.
Это объясняется следующим образом: насилия, как такового, не было, но она о нем «знала» потому что этот вариант обсуждали как защитный, объясняющий агрессию убийц. Отсюда и практически нене изменяющийся пульс при разговоре о насилии дочерей.Ну, либо она чудовище, ибо у нормальнй матери сердце бы выскакивало из груди.
Однако, когда заговорили о четвертом фигуранте вооооона как испугалась, пульс просто зашкаливал. Интересно, раскрутят ее на того, кого скрывает, или все спустят на тормозах?
« Последнее редактирование: 11.02.19 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | юлия8980 | Lika23 | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13674 : 11.02.19 11:21 »
Вероятно,да.Но, поскольку, убит он и судят его убийц - его дочерей, то этот факт не имеет никого практического значения.конечно, а что не доказано - в процессе.
Имеет, т.к. его грязное животное поведение и послужило причиной его убийства. Вел бы себя нормально - жил бы долго.

Кстати, сексуального насилия не было, оно не подтверждено.Эти расследования не имеют практического значения доя следствия, только для давления на него.Если такое будет, то «расследователи» должны быть наказаны.
Сексуальное насилие было, у следствия имеются доказательства. Наказаны должны быть те, кто распускает сплетни, что сексуального насилия не было и выливает ушаты грязи на жертв насилия.

И да, я тоже отметила почти  патологический интерес к интимным подробностям.
У вас и вам подобных - да. Вплоть до обращения к адвокату жертв с просьбой рассказать все подробности.  =-O

Добавлено позже:В проблемах детей всегда виновны родители.Что воспитали, то и выросло.
Совершенно верно. Если бы Хачатурян не бил, не насиловал, не издевался, не лишал бы детей матери, то жил бы долго.

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #13675 : 11.02.19 11:22 »
и где там сказано Мусаелян гр муж?
с 3 минуты смотрите.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13676 : 11.02.19 11:22 »
Куда уж тут нам, защитникам несовершеннолетних жертв домашнего насилия и инцеста". НесовершеннолетНИХ жертв домашнего насилия Вы (если Вы адвокат) быть может где-то и защищаете. В деле против убийства не Вы, а адвокаты защищают троих взрослых девиц обвиняемых в убийстве (из которых только одна чуточку не дотянула до совершеннолетия), которые до убийства жертвами домашнего насилия и инцеста не были и до сих пор таковыми не стали.
у меня уже чисто спортивный интерес, как они будут доказывать секс.насилие спустя столько времени, как будут воздействовать на суд с этим мифическим насилием и поддастся ли суд.
Попкорн не люблю, но орешками запаслась.


Поблагодарили за сообщение: Аny | юлия8980 | Lika23 | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13677 : 11.02.19 11:29 »
точка над i, не поняла, что значит интерпретируют, как хотят. Как можно по разному интерпретировать одну и ту же экспертизу?
Я уже написала, как можно интерпретировать одну отдельно взятую экспертизу без учета других экспертиз, показаний обвиняемых и свидетелей и пр.
Предположим, вы сейчас каким-то чудесным образом получили к ней доступ и оказалось, что действительно соответствующие следы имеются. И вы сразу поверите, что это МХ ее насиловал? 

А что с фото аурелии то не так, я не поняла?
В третий раз. Оно сделано до убийства.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13678 : 11.02.19 11:30 »
Имеет, т.к. его грязное животное поведение и послужило причиной его убийства. Вел бы себя нормально - жил бы долго
т.е. выесли признаете приоритет самосуда над законом? и почему я не удивляюсь?
Сексуальное насилие было, у следствия имеются доказательства. Наказаны должны быть те, кто распускает сплетни, что сексуального насилия не было и выливает ушаты грязи на жертв насилия.
Сексуального насилия  от отца не было, экспертиза не подтвердила, у следствия ничего нет.Наказаны должны быть те, кто путем раскусканя гнусных слухов, порочащих мертвого, пытаются давить на следствие и суд.

У вас и вам подобных - да. Вплоть до обращения к адвокату жертв с просьбой рассказать все подробности
таблеточку счастья забыли.

Совершенно верно. Если бы Хачатурян не бил, не насиловал, не издевался, не лишал бы детей матери, то жил бы долго.
Ничто не может оправдать убийство.Сестер-убийц и тех, кто их подстрекал должно быть наказано по всей строгости и без вариантов.

Добавлено позже:
В третий раз. Оно сделано до убийства
а из чего это следует?
« Последнее редактирование: 11.02.19 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | lilac72 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13679 : 11.02.19 11:44 »
Я уже написала, как можно интерпретировать одну отдельно взятую экспертизу без учета других экспертиз, показаний обвиняемых и свидетелей и пр.
Предположим, вы сейчас каким-то чудесным образом получили к ней доступ и оказалось, что действительно соответствующие следы имеются. И вы сразу поверите, что это МХ ее насиловал? 
В третий раз. Оно сделано до убийства.
Вы не правы, нельзя экспертизу трактовать, как вам нравиться и простора для фантазий там нет. В третий раз, с чего вы это взяли?


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Berg | Аny