Три сестры - стр. 445 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702689 раз)

0 пользователей и 230 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13320 : 10.02.19 00:12 »
Ну уж признайте хоть раз, что мошенник и врун он и есть мошенник и врун, а не переводите стрелки на меня опять. 
Уже и заявлением официального лица аж в третий раз доказали, что он мошенник и врун, но вы всё "не верите".  *ROFL*
Кто вообще согласится иметь в близких друзьяи мошенника и вруна, и зачем???
« Последнее редактирование: 10.02.19 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #13321 : 10.02.19 00:13 »
Кого,поименно, Вы причисляете к "семье МХ" ?
Поименно не смогу, так как не очень то вникаю в семейные связи МХ, потому что они к преступлению не причастны, ну а в общем - это мать МХ, его сестры, их мужья, племянники,  племянницы,их детки.
Странный тип семьи. Я бы даже сказал, "нетрадиционный".
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | sypari | mrv

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13322 : 10.02.19 00:15 »
Я в своих словах уверена. Вот когда скинут ссылки, которые страниц 50 у них просят, тогда и обсудим. А вообще это может сделать любой
Так здесь все в своих словах уверены, слова от этого аргументированнее не становятся. Написать, что кто-то где-то подтвердил его мнение может действительно любой,но здесь же принято "нет ссылки-нет факта"
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13323 : 10.02.19 00:19 »
Так здесь все в своих словах уверены, слова от этого аргументированнее не становятся. Написать, что кто-то где-то подтвердил его мнение может действительно любой,но здесь же принято "нет ссылки-нет факта"
есть переписка с потерпевшей стороной, но зачем её сюда кидать, они же по мнению mrv  лгуны. И только Аурелия говорит правду.  *ROFL*
« Последнее редактирование: 10.02.19 00:24 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13324 : 10.02.19 00:24 »
есть переписка с потерпевшей стороной, но зачем её сюда кидать, они же по мнению mrv потенциальные лгуны. И только Аурелия говорит правду.  *ROFL*
Так все несите, на безрыбье чем не вариант, mrv не единственный человек на форуме, чтобы ждать её одобрения.
and I thought my jokes were bad

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13325 : 10.02.19 00:27 »
В смысле? Зачем открывать обсуждение у себя на странице и отвечать только на неприкрытую лесть? Нормальные вопросы она задаёт. К 5 его му му, она стала более эмоциональна. Какая разница, я задала вопросы на вы, здравствуйте, извините, а не могли бы вы, заранее спасибо - вообще тишина. Т. Е итог один, что в первом случае - по делу ноль, что во втором.
Это, как на форуме по защите сестер:если задал неудобный вопрос или не дай боже, негативно высказался в сторону "девочек" и "светлого человека" аурелии, бан. Охрененное обсуждение, как в СССР, хорошо, что расстрелять не могут, а то, пожалуй, с удовольствием бы исполнили.
Так это же его страница, ему и решать - как и на что отвечать. А если это кому-то не нравится, то это проблема этого человека, а не Паршина.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13326 : 10.02.19 00:30 »
Так все несите, на безрыбье чем не вариант, mrv не единственный человек на форуме, чтобы ждать её одобрения.
если я выставлю скрин и замажу отправителя, будут говорить, что это может написать кто угодно. А я не хочу афишировать отправителя. так что будем ждать суда


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | юлия8980

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13327 : 10.02.19 00:37 »
если я выставлю скрин и замажу отправителя, будут говорить, что это может написать кто угодно. А я не хочу афишировать отправителя. так что будем ждать суда
Мне немного удивительно, что про переписку говорила Юлия, а сейчас вы, вы разные имеете в виду или одна на двоих? Ну вообще не важно, выставляйте без имени, как считаете нужным. Мы тут как-то за мерянием.. квалификациями немного растеряли смысл форума, конструктивное (как я надеюсь) обсуждение. Так вот, у вас есть информация, так поделитесь ею. Кто не поверит-его мнение, имеет право, но информация это информация, есть переписка, мы тут вроде по умолчанию форумчанам доверяем, не? Просто тема зашла в такое русло что "у меня есть посылка для вашего мальчика скрины, но я вам ничего не покажу, потому что мне мрв не нравится" %-)
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | sypari | mrv | Дмитрий Карягин | Apple94

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13328 : 10.02.19 00:47 »
Поисковый код «признаки сексуального насилия детей», «как изнать что ребенок подвергся насилию» или в таком роде и гугль выдаст кучу ссылок.
И это будет более практично, чем я дам вам ссылку на клинические руководства на норвежском.
Тем более, что потом и переводитьна вразумительный русский придется.
Поведение детей меняется в зависимости от возраста.
На норвежском не нужно. Да и спрашивала я вас не про поведение, а про анатомические признаки. Про поведение и на русском информации достаточно (уже обсуждалось в теме), а вот доступная в интернете литература по судебной медицине у нас "заточена" на взрослых гомосексуалистов (а вы-то пишете, что у детей и подростков есть особенности). Ну да ладно.

Девочки искомого возраста могут выдавать беспорядочные половые связи с ровнстниками или младшими парнями, пьянство,наркотики, нарушения пищевого поведения (чаще жор),отказ от определенных видов пищи, криминальное поведение, замкнутость, агрессию, истеричность, склонность к суицидам и много чего - в зависимости от особенностей характера.
Имеем у Марии: половая жизнь с 16 лет (парень-ровесник один), курение, алкоголь (как много и часто - объективной информации нет), легкие наркотики, провокационное как минимум поведение (не по отношению к отцу имею в виду, а вообще). При этом отец ее только бил, сексуальному насилию она не подвергалась (была безуспешная попытка склонить к оральному сексу), хотя "двусмысленные прикосновения" или что-то подобное были наверняка (что-то она обозначает словом "приставал" в переписке).   

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #13329 : 10.02.19 01:03 »
Да какая частота человеку с простатитом.))Для того,чтобы заняться анальным сексом-член должен стоять ровно на 100 %,иначе он просто никак туда не войдет-будет сгибаться под всеми углами.)Если они сами говорят про лечение простатита,значит с эрекцией были проблемы-значит заниматься аналом он ну никак не мог,даже при всем его большом желании.)
А на 70% никак не подойдет?
Все таки, между "стоять ровно" и "сгибаться под всеми углами" существует еще ряд переходных ступеней,технически много чего не исключающих. На 70% даже и партнерше луДше,т.к. снижает риск получения травм.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #13330 : 10.02.19 01:04 »
курение, алкоголь (как много и часто - объективной информации нет),
ну как же нет-по алкоголю очень много написано в ее аске.)"Какое слово у тебя не получается выговорить с первого раза?"-"Больше не наливайте"."Если бы снимали фильм про твою жизнь-то как бы он назывался?"-"Алкопати или все запрещенное"."Куда голуби прячут своих птенцов?"-"куда родители прячут от меня алкоголь"." Куда на майские?"-"В запой".

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13331 : 10.02.19 01:10 »
ну как же нет-по алкоголю очень много написано в ее аске.)"Какое слово у тебя не получается выговорить с первого раза?"-"Больше не наливайте"."Если бы снимали фильм про твою жизнь-то как бы он назывался?"-"Алкопати или все запрещенное"."Куда голуби прячут своих птенцов?"-"куда родители прячут от меня алкоголь"." Куда на майские?"-"В запой".
Хоть алкоголя и было явно немало, но тут куча бравады. Первое так вообще анекдот, не ею придуманный
Разворачиваемый текст
Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
Социология
Лапландия
Профессионал
Заплатка

Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде: Гибралтар
Нераспространение
Джасперизация
Самоуправление
Трабекулотомия

Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе.
Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.
Нет, не буду петь, все равно никто меня не слушает!
Нет, мне больше не наливайте!
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | точка над i | Дмитрий Карягин | Франсуаза

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13332 : 10.02.19 01:12 »
А на 70% никак не подойдет?
Все таки, между "стоять ровно" и "сгибаться под всеми углами" существует еще ряд переходных ступеней,технически много чего не исключающих. На 70% даже и партнерше луДше,т.к. снижает риск получения травм.
Чета ржу , спасибо Дмитрий , Вы умеете развеселить

Вечер перестает быть томным , нас сейчас проконсультирует специалист по всем делам Юлия ,  как именно луДше,  пошла за  попкрном  *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Троллинг.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13333 : 10.02.19 01:14 »
Мне немного удивительно, что про переписку говорила Юлия, а сейчас вы, вы разные имеете в виду или одна на двоих? Ну вообще не важно, выставляйте без имени, как считаете нужным. Мы тут как-то за мерянием.. квалификациями немного растеряли смысл форума, конструктивное (как я надеюсь) обсуждение. Так вот, у вас есть информация, так поделитесь ею. Кто не поверит-его мнение, имеет право, но информация это информация, есть переписка, мы тут вроде по умолчанию форумчанам доверяем, не? Просто тема зашла в такое русло что "у меня есть посылка для вашего мальчика скрины, но я вам ничего не покажу, потому что мне мрв не нравится" %-)
Наверно фейк очередной, боятся, что опять разоблачат.  *JOKINGLY* Как там несколько страниц назад - клялись и божились, что Аурелия украла у них все видео с домашними архивами, а оказалось, что видео всего 7,5 минут.  *ROFL*

Добавлено позже:
А на 70% никак не подойдет?
Все таки, между "стоять ровно" и "сгибаться под всеми углами" существует еще ряд переходных ступеней,технически много чего не исключающих. На 70% даже и партнерше луДше,т.к. снижает риск получения травм.
Что-то его "проблемы" не мешали ему приставать к несоврешеннолетним одколассницам девочек, и вообще, к молодым девушкам на улице.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 10.02.19 01:17 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13334 : 10.02.19 01:19 »
Наверно фейк очередной, боятся, что опять разоблачат.  *JOKINGLY* Как там несколько страниц назад - клялись и божились, что Аурелия украла у них все видео с домашними архивами, а оказалось, что видео всего 7,5 минут.  *ROFL*
Как они себе  это представляют , что Аурелия под носом у полиции и врачей собрала в сумочку все что захотела , перешагнула через труп Х помахала ручкой и пошла домой  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 10.02.19 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13335 : 10.02.19 01:22 »
Наверно фейк очередной, боятся, что опять разоблачат.   Как там несколько страниц назад - клялись и божились, что Аурелия украла у них все видео с домашними архивами, а оказалось, что видео всего 7,5 минут.
Зачем вы людей распугиваете? Если человек, с которым она(они?) переписывалась врет-это на совести того человека, а вовсе не нуцы или юлии. Если заблуждается-тем более, если не врет и прав-то почему бы не обсудить дело с такого ракурса? Вы вольны не верить, но сейчас люди шугаются уже хоть что-то приносить-это не конструктивно
and I thought my jokes were bad

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13336 : 10.02.19 01:29 »
Зачем вы людей распугиваете? Если человек, с которым она(они?) переписывалась врет-это на совести того человека, а вовсе не нуцы или юлии. Если заблуждается-тем более, если не врет и прав-то почему бы не обсудить дело с такого ракурса? Вы вольны не верить, но сейчас люди шугаются уже хоть что-то приносить-это не конструктивно
еще не принесли, не показали и уже фейк  *JOKINGLY*  смысл выкладывать, чтоб страниц на 40 мрв будет писать что это ФЕЕЕЕЙКК


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13337 : 10.02.19 01:31 »
Зачем вы людей распугиваете? Если человек, с которым она(они?) переписывалась врет-это на совести того человека, а вовсе не нуцы или юлии. Если заблуждается-тем более, если не врет и прав-то почему бы не обсудить дело с такого ракурса? Вы вольны не верить, но сейчас люди шугаются уже хоть что-то приносить-это не конструктивно
Да я уж поняла, что Нуца действительно им верит и ей обидно, что ей не тут верят. Но она не понимает, что она всего лишь пешка в их игре за симпатии людей,  и это они в её такое неудобное положение поставили, что она не может их не защищать. Хотя люди со стороны, которые без эмоций на это всё смотрят, не могут не видеть всей этотй лжи.

Добавлено позже:
еще не принесли, не показали и уже фейк  *JOKINGLY*  смысл выкладывать, чтоб страниц на 40 мрв будет писать что это ФЕЕЕЕЙКК
Ну а если это правда кажется ложью, почему все должны молчать?? Я понимаю, что они вас в неудобное положение поставили и вы им сочувствуете, но вы же читали тему и видели, сколько лжи уже тут вылито было. Как можно безоговорочно верить таким людям??
« Последнее редактирование: 10.02.19 01:33 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13338 : 10.02.19 01:31 »
На норвежском не нужно. Да и спрашивала я вас не про поведение, а про анатомические признаки. Про поведение и на русском информации достаточно (уже обсуждалось в теме), а вот доступная в интернете литература по судебной медицине у нас "заточена" на взрослых гомосексуалистов (а вы-то пишете, что у детей и подростков есть особенности). Ну да ладно.
Я вам достаточно рассказала, что вам еще нужно, я не понимаю.
Если у вас лично возникла такая проблема, идите к специалистам.
У нас клинические признаки паблик дают в довольно сжатой форме, дабы не консультировать кого не нужно.
Родителям достаточно знать психологические признаки и некоторые физические: боль в животе, зияющий сфинктер, специфические выделения, самопроизвольная дефекация, запоры и пр.На фоне специфического поведения, разумеется.
Имеем у Марии: половая жизнь с 16 лет (парень-ровесник один), курение, алкоголь (как много и часто - объективной информации нет), легкие наркотики, провокационное как минимум поведение (не по отношению к отцу имею в виду, а вообще). При этом отец ее только бил, сексуальному насилию она не подвергалась (была безуспешная попытка склонить к оральному сексу), хотя "двусмысленные прикосновения" или что-то подобное были наверняка (что-то она обозначает словом "приставал" в переписке).
я подчеркивала, что все признаки рассматриваются в комплексе.
Поведение Марии совершенно стандартно для ее среды, достаточно маргинальной.
Слову «приставал» придал сексуальный подтекст этот ведущий, не помню его фамилию.Вы наверняка понимаете о ком я.Обычно маргинальные подростки употребляют его в совершенно ином смысле: мать пристает, заставляет уроки делать.Отец пристает со своими моралями и т.д. По всему видно, что МХ не справлялся с их воспитанием, подруга рассказывает, что он беседовал с каждой отдельно.Похоже, Аурелия ожидала услышать от «Анны» рассказ в несколько ином ракурсе, но девочка не решилась.
Гнусная ситуация.
« Последнее редактирование: 10.02.19 01:33 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13339 : 10.02.19 01:34 »
еще не принесли, не показали и уже фейк    смысл выкладывать, чтоб страниц на 40 мрв будет писать что это ФЕЕЕЕЙКК
пусть пишет, вам какая печаль? Здесь все высказываются. С таким настроем половине форума тогда нет смысла что-то излагать, а то один пользователь им скажет, что они не компетентны и кругом не правы, а другой вообще может на три веселые послать, как дальше жить-то?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: sypari

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #13340 : 10.02.19 01:35 »
Поинтересоваться можно. Но это связано с проф.деятельностью и подпиской о неразглашении. Так что интересуйтесь. но подробностей не будет.
Растяжки, это не то, что вы подумали, ассоциировав это слово с растяжками на коже после беременности или при бурном росте мышц у спортсменов. Это, скорее, удлинение кишки на выходе и вялость мышц.
Человек будет иметь проблемы с испражнением.
Скорее, это ближе к п.59 из вашей цитаты.РУсскоязычную терминологию не знаю.Да и врядли многим была бы здесь понятна.
Далее того, сравнение насилия  с обычным гомосексуальным контактом не корректно.
При насилии вход осуществляется резко, без  искусственных и натуральных смазочных средств и т.п., в результате чего обязательно происходят серьезнее травмы. В обсуждаемом случае речь идет о миниатюрных девочках. Там бы сфинктер на звезду был бы похож, плюс внутренние травмы и растянутости.
В обсуждаемом случае речь идет о миниатюрных девочках из счастливой и благополучной,как нас уверяют,семьи. И в доказательство приводят фото счастья,благополучия, дубленок, обнимашек и турпоездок. Поскольку финал этой истории мы знаем(убийство отца),то можно твердо отмести версию благополучия,но при этом нет резона отрицать все остальное на уровне субъективных переживаний членов семьи. Проблема в том,что страсти участников дискуссии накалились и никто не желает поступиться самым малым ради простого здравого смысла. . . Собственно,с чего все взяли,что сексуальное насилие обязательно должно было сопровождаться насилием физическим? По крайней мере, на первых порах? Если отец "все делал" для дочерей,то очевидно и они могли быть склонены к тому,чтобы "что-то" сделать для него. Психологически это насилие. А физического воздействия оно вполне возможно и не требовало. Требовалось просто купить еще пару кроссовок. До какого-то момента,конечно.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Virg

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13341 : 10.02.19 01:35 »
Странный тип семьи. Я бы даже сказал, "нетрадиционный".
Х не жену с детьми считал  своей семьёй , а свою маманю с сеструхами  *DONT_KNOW*, я тоже этого не понимаю , куда ни ткни в Х кругом одни странности  *DONT_KNOW*

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13342 : 10.02.19 01:36 »
Наверно фейк очередной, боятся, что опять разоблачат.  *JOKINGLY* Как там несколько страниц назад - клялись и божились, что Аурелия украла у них все видео с домашними архивами, а оказалось, что видео всего 7,5 минут.  *ROFL*

Добавлено позже:Что-то его "проблемы" не мешали ему приставать к несоврешеннолетним одколассницам девочек, и вообще, к молодым девушкам на улице.  *JOKINGLY*
вам уже отвечали,  у вас не хватает логики понять, что весь видеоархив не реально показать на передаче, показали лишь отрывки.

Добавлено позже:
Да я уж поняла, что Нуца действительно им верит и ей обидно, что ей не тут верят. Но она не понимает, что она всего лишь пешка в их игре за симпатии людей,  и это они в её такое неудобное положение поставили, что она не может их не защищать. Хотя люди со стороны, которые без эмоций на это всё смотрят, не могут не видеть всей этотй лжи.

Добавлено позже:Ну а если это правда кажется ложью, почему все должны молчать?? Я понимаю, что они вас в неудобное положение поставили и вы им сочувствуете, но вы же читали тему и видели, сколько лжи уже тут вылито было. Как можно безоговорочно верить таким людям??
А почему я должна верить Аурелии, которая постоянно врет
« Последнее редактирование: 10.02.19 01:40 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13343 : 10.02.19 01:37 »
Хоть алкоголя и было явно немало, но тут куча бравады. Первое так вообще анекдот, не ею придуманный
бравада не красивыми платьями/внешностью/знаниями етс а алкоголем  и вульгарными анекдотами говорят о юной девушке, ее морали и образе жизни более чем достаточно
« Последнее редактирование: 10.02.19 02:00 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #13344 : 10.02.19 01:42 »
Х не жену с детьми считал  своей семьёй , а свою маманю с сеструхами  *DONT_KNOW*, я тоже этого не понимаю , куда ни ткни в Х кругом одни странности  *DONT_KNOW*
Справедливости ради: так утверждают его приверженки,которые,видимо,транслируют мнение сестер МХ. Все же мама МХ на Норму Бейтс не похожа.
Министерство Пространства и Времени

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13345 : 10.02.19 01:44 »
В обсуждаемом случае речь идет о миниатюрных девочках из счастливой и благополучной,как нас уверяют,семьи. И в доказательство приводят фото счастья,благополучия, дубленок, обнимашек и турпоездок. Поскольку финал этой истории мы знаем(убийство отца),то можно твердо отмести версию благополучия,но при этом нет резона отрицать все остальное на уровне субъективных переживаний членов семьи. Проблема в том,что страсти участников дискуссии накалились и никто не желает поступиться самым малым ради простого здравого смысла. . . Собственно,с чего все взяли,что сексуальное насилие обязательно должно было сопровождаться насилием физическим? По крайней мере, на первых порах? Если отец "все делал" для дочерей,то очевидно и они могли быть склонены к тому,чтобы "что-то" сделать для него. Психологически это насилие. А физического воздействия оно вполне возможно и не требовало. Требовалось просто купить еще пару кроссовок. До какого-то момента,конечно.
Получается еще хуже , чем с физическим насилием, получается он их сначала развратил , растлил морально , подготовил их к тому что бы они его воспринимали на уровне сексуального партнера , так что бы они его приняли без сопротивления  духовного и морального , покупал их любовь , ужас  =-O , это еще хуже чем насильник , атакующий внезапно и с которым можно и нужно драться , тут получается девочки были парализованны


Поблагодарили за сообщение: mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13346 : 10.02.19 01:59 »
Собственно,с чего все взяли,что сексуальное насилие обязательно должно было сопровождаться насилием физическим? По крайней мере, на первых порах? Если отец "все делал" для дочерей,то очевидно и они могли быть склонены к тому,чтобы "что-то" сделать для него. Психологически это насилие. А физического воздействия оно вполне возможно и не требовало. Требовалось просто купить еще пару кроссовок. До какого-то момента,конечно.
Вероятно со слов самих убийц.Кто из них конкретно говорил о извращенной форме сексуальных действий? Было такое?Все дело в расшифровке понятия, которого нет.Как и нет конкретизации и расшифровки заявления о лечении простаты.Каждый понимает как позволяет ему его система ценностей и мировосприятия.
Даже слово «массаж» умудрились истолковать с сексуальным подтекстом. Если у вас болит спина,к примеру, или отложение солей в воротниковой зоне и вы просите своего ребенка промассажировать больное место, можно ли такую просьбу расценивать как сексуальное домогательство?
п.с. еще нужно бы учитывать менталитет жителей Кавказа, для которых их мужская сила - предмет гордости и признак мужественности.Вот прям так он и пошел всем рассказывать о простатите, да еще и просить дочерей помгатб в лечении.Это верный путь к тому, чтобы стать презираемым изгоем в своей среде.
« Последнее редактирование: 10.02.19 02:04 »

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #13347 : 10.02.19 02:10 »
Девушки (и примкнувшие к ним юноши)!

Сойдитесь уже на том, что яблочко от яблони недалеко падает.

Не так страшен Х. как его малютки:-)

И еще. Кто-то (то ли адвокат, то ли журналист, то ли хачатуряночка) заявил об извращенном насилии, и все сто страниц полоскают тему про "трещины", имея в виду анал. Ну что за детский сад! Неужели никто не знает других "извращенных способов"? Если не хватает личного опыта и гугла, пишите, расскажу.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny | Berg

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #13348 : 10.02.19 02:23 »
Девушки (и примкнувшие к ним юноши)!

Сойдитесь уже на том, что яблочко от яблони недалеко падает.

Не так страшен Х. как его малютки:-)

И еще. Кто-то (то ли адвокат, то ли журналист, то ли хачатуряночка) заявил об извращенном насилии, и все сто страниц полоскают тему про "трещины", имея в виду анал. Ну что за детский сад! Неужели никто не знает других "извращенных способов"? Если не хватает личного опыта и гугла, пишите, расскажу.
Я тут высказывал предположение,но оно не получило поддержки. О том,что "трещины" надо искать у покойного. Эксгумацию,конечно,поздно проводить. Да может есть результаты вскрытия. Я имею в виду, что было принуждение проводить лечение простатита именно тем способом,который и положено практиковать. И это воспринималось как вид сексуального принуждения.
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13349 : 10.02.19 03:20 »
вам уже отвечали,  у вас не хватает логики понять, что весь видеоархив не реально показать на передаче, показали лишь отрывки.
Там показывали одни и те же отрывки по 3-4 раза. Если бы там было больше, то и показали бы больше, зачем одно и то же тогда показывать? Плюс, если бы у Аурелии действительно были бы ключи, у неё было ДВА ГОДА, чтобы вынести из квартиры оптом и в розницу всё, что угодно, включая золото и бриллианты, а пропали якобы только какие-то никому не нужные видеокассеты??? К тому же, она же не знала, что убийство будет совершено и у неё будет возможность - это значит, что она почему-то бесконечное время терпеливо продолжала ждать возможности "украсть" какие-то видеокассеты вместо того, чтобы например прийти туда когда Хачатурян был в Израиле или в какое-то другое удобное время. Ну и кто в наше время будет так поступать, когда любое видео можно запросто скопировать??? Это просто не имеет смысла.

Добавлено позже:А почему я должна верить Аурелии, которая постоянно врет
А никто не говорит, что вы должны ей верить.  Вы можете верить кому угодно, говорить что угодно и делать что угодно, это ваше право. Можете вообще никому не верить - развивайте критическое мышление, это тоже полезно. Только не надо только всё это близко к сердцу принимать, т.к. мы тут занимаемся  в общем-то абстрактными словесными упражнениями, а вас это видимо задевает.
« Последнее редактирование: 10.02.19 03:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин