Три сестры - стр. 420 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701394 раз)

0 пользователей и 132 гостей просматривают эту тему.

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12570 : 04.02.19 13:44 »
Я считаю, что вообще не корректно поднимать вопрос кто у кого сидел на шее. Если бы МХ не хотел, никто бы у него на шее не сидел. А то, что он как мужчина, обеспечивал свою семью и плюс помогал своей матери и сестрам, никак не характеризует его с плохой стороны.
Я примерно о том же. В этой семье был такой уклад, женщины на хозяйстве.Поэтому выпады про тунеядок с одной стороны применимы тогда вообще ко всей женской части семьи. С другой стороны это некорректно и несправедливо изначально
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12571 : 04.02.19 14:10 »
Дочери без году неделя совершеннолетние, и то не все, они вполне законно могли "сидеть на шее", мать не работала пока была с ними, да и не вариант оставлять детей без присмотра дома лет до 10-12, в части стран это даже законодательно закреплено. Да даже если этот момент опустить, это вообще принято в многодетных армянских семьях, чтобы жена работала? А сколько из теток работало? А то ведь тоже получается сидели на шее, еще и Арсена повесили. Я к тому веду, что такой уклад жизни, как я понимаю, нормален и традиционен и для этой семьи, и народа в целом. Аурелия тут не выбивается, и претензии к тому, что она не работала, не озвучивались родственниками.
Была бы Аурелия матерью и женщиной в семье, в доме бы их мир был бы и дочери ее хозяюшками хорошими были бы, отца и мать почитающими. А что от "трудов" ее из дочерей выросло? Домашние убийцы да и только!
« Последнее редактирование: 04.02.19 14:45 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12572 : 04.02.19 14:47 »
Вы слышали только ОДНУ запись. Из нее нельзя сделать вывод, что он так с ними говорил постоянно. Потом, хотелось бы услышать что он сказал бы почему так говорил, почему такими словами ругал дочерей. Мат не есть хорошо, но он к сожалению употребим в некоторых семьях и это не повод для убийства отца.
Во-первых, не одну. О его ограниченности и неуравновешенном психическом состоянии можно судить и по более ранним видео. Исходя из этого, полагаю, что такое обращение с дочерьми (и не только) было для Х. привычным делом. Во-вторых, я знаю только одну причину, по которой можно так выражаться - это полная деградация личности. Если вам сложно поверить, что такой человек способен на насилие, то мне нет.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Virg

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #12573 : 04.02.19 14:52 »
Доказательства сексуального насилия Хачатуряна имеются у следствия, об этом неоднократно заявляли. Вы просто предпочитаете отрицать это.
Как? Опять???
Этот фейк тут уже разоблачили несколько страниц назад (с).
Достоверность этих сведений пока не подтверждена.

Разворачиваемый текст
у следствия есть доказательства сексуального насилия над девочками:

Цитирование
У прокуратуры есть сведения о применении в отношении сестер Кристины и Ангелины Хачатурян их отцом сексуального насилия
У человечества есть доказательства контактов с зелеными человечками: у уфологов есть сведения о встречах людей с зелеными человечками. 

Серьезно, ищу (правда, без фанатизма вообще к этому делу) четкое высказывание адвокатов обвиняемых о наличии сексуального насилия, но пока не попадается. Фразы везде какие-то двусмысленные - понимай, как хочешь. Что не удивляет, учитывая наличие в прейскуранте Паршина "эксклюзивной услуги":
Цитирование
Я рад предложить Вам эксклюзивную услугу - Информационное сопровождение процессов. Что это такое? Вашему делу нужна огласка, необходимо внимание общественности? Обращайтесь!
http://www.parshin.org/
Мы читаем ровно столько и то, сколько и что нам хотят показать.
« Последнее редактирование: 04.02.19 15:11 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | p314 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12574 : 04.02.19 15:03 »
Была бы Аурелия матерью и женщиной в семье, в доме бы их мир был бы и дочери ее хозяюшками хорошими были бы, отца и мать почитающими. А что от "трудов" ее из дочерей выросло? Домашние убийцы да и только!
Если рядом с вами абьюзер, то будь вы хоть трижды хорошей матерью и хозяюшкой, ничего хорошего из этого не выйдет. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | точка над i

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #12575 : 04.02.19 15:06 »
О его ограниченности и неуравновешенном психическом состоянии можно судить и по более ранним видео.
По показанным нам КУСКАМ видео судить нельзя не о чем.
это полная деградация личности. Если вам сложно поверить, что такой человек способен на насилие, то мне нет.
Сестры вроде так не матерятся, а вот убили отца. У кого деградация. так это у сестер. Убить и обматерить две большие разницы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12576 : 04.02.19 15:18 »
Ну а переписка "уйти или убить" - это естстественно воспринимается, как переписка ангелов, а не садисток)
Не как ангелов, а как детей, которые устали от издевательств отца. Если бы мой отец бил мою мать, измывался над сестрами и надо мной, то я бы тоже писала своим друзьям о том, как я его ненавижу и что хочу его убить. На мой взгляд, это как раз говорит о настоящих живых эмоциях и никак не противоречит тому, в чем девочки обвиняют Х.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12577 : 04.02.19 15:49 »
Если рядом с вами абьюзер, то будь вы хоть трижды хорошей матерью и хозяюшкой, ничего хорошего из этого не выйдет.
Не было абьюзера. Была и есть психотравмированная, изнасилованная отчимом в детстве Аурелия, которая пожила в семье МХ, нарожала детей, оставила всех и ушла. И лишь когда ей пришлось принять брошенных ранее дочек в качестве обвиняемых в убийстве, когда появился адвокат, продвигающий закон о противодействии домашнему насилию, вот тогда и появился для отмазки образ абьюзера в лице убитого.


Поблагодарили за сообщение: элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12578 : 04.02.19 16:02 »
По показанным нам КУСКАМ видео судить нельзя не о чем.
Я вас понимаю. Вы думаете, что в этих отсутствующих кусках есть что-то такое, что может оправдать поведение Х. Но для меня не существует ничего, что могло бы стать причиной такого поведения, кроме как низменная сущность этого человека.
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12579 : 04.02.19 16:07 »
Не как ангелов, а как детей, которые устали от издевательств отца. Если бы мой отец бил мою мать, измывался над сестрами и надо мной, то я бы тоже писала своим друзьям о том, как я его ненавижу и что хочу его убить. На мой взгляд, это как раз говорит о настоящих живых эмоциях и никак не противоречит тому, в чем девочки обвиняют Х.
Вы тоже убили бы?


Поблагодарили за сообщение: элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12580 : 04.02.19 16:08 »
Не было абьюзера. Была и есть психотравмированная, изнасилованная отчимом в детстве Аурелия, которая пожила в семье МХ, нарожала детей, оставила всех и ушла. И лишь когда ей пришлось принять брошенных ранее дочек в качестве обвиняемых в убийстве, когда появился адвокат, продвигающий закон о противодействии домашнему насилию, вот тогда и появился для отмазки образ абьюзера в лице убитого.
То есть запись ругани Х. не настоящая? Если настоящая, то перед нами абьюзер во всей своей красе.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12581 : 04.02.19 16:14 »
Я вас понимаю. Вы думаете, что в этих отсутствующих кусках есть что-то такое, что может оправдать поведение Х. Но для меня не существует ничего, что могло бы стать причиной такого поведения, кроме как низменная сущность этого человека.
Во всей этой записи и в отсутствующих кусках нет ничего, что может оправдать ни одну из троих убивших отца.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12582 : 04.02.19 16:15 »
Вы тоже убили бы?
Откуда я знаю. Я же не была в такой ситуации. Но не исключаю этого, как и самоубийства или еще чего. Моя нервная система не подвергалась таким нагрузкам.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12583 : 04.02.19 16:19 »
Я вас понимаю. Вы думаете, что в этих отсутствующих кусках есть что-то такое, что может оправдать поведение Х.
А смысл его оправдывать? Импульсивный человек, ругающийся матом -  еще не означает, что он насильник.  Что вас еще так напугало в этих видео?

Добавлено позже:
Откуда я знаю. Я же не была в такой ситуации. Но не исключаю этого, как и самоубийства или еще чего. Моя нервная система не подвергалась таким нагрузкам.
Вам никогда не приходилось сталкиваться с абьюзерами вне семьи?
« Последнее редактирование: 04.02.19 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12584 : 04.02.19 16:29 »
Не как ангелов, а как детей, которые устали от издевательств отца. Если бы мой отец бил мою мать, измывался над сестрами и надо мной, то я бы тоже писала своим друзьям о том, как я его ненавижу и что хочу его убить. На мой взгляд, это как раз говорит о настоящих живых эмоциях и никак не противоречит тому, в чем девочки обвиняют Х.
Вы бы писали, а они убили... И это не крик души, а реальные размышления, что лучше то-математическую задачку для себя они решали


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12585 : 04.02.19 16:31 »
То есть запись ругани Х. не настоящая? Если настоящая, то перед нами абьюзер во всей своей красе.
Я на эту запись не ориентируюсь, поскольку она соизначально сомнительная и мало понятная. На ней записан один человек и все. Над кем там насилие?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12586 : 04.02.19 16:34 »
А главное - не известно, что сам ребёнок думает по этому поводу. МХ тоже считал, что все "норм"
Ребёнок против и не хочет. Это то как раз понятно-вот, если бы ему гулять, пить, курить разрешили, то понятно родители-друганы, а так понятно-тираны. И что? Я переживу, и что самое удивительное мой ребёнок тоже


Поблагодарили за сообщение: Аny

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12587 : 04.02.19 16:44 »
Откуда я знаю. Я же не была в такой ситуации. Но не исключаю этого, как и самоубийства или еще чего. Моя нервная система не подвергалась таким нагрузкам.
Каким "таким нагрузкам"?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #12588 : 04.02.19 17:04 »
Ребёнок против и не хочет. Это то как раз понятно-вот, если бы ему гулять, пить, курить разрешили, то понятно родители-друганы, а так понятно-тираны. И что? Я переживу, и что самое удивительное мой ребёнок тоже
Наверное, и МХ думал, что переживет.
Самое удивительное то, что пример МХ ничему не учит родителей, применяющих к детям те же методы "воспитания", что и он.

юлия8980, а ваш тоже стирает и готовит на всю семью?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12589 : 04.02.19 17:15 »
Наверное, и МХ думал, что переживет.
Самое удивительное то, что пример МХ ничему не учит родителей, применяющих к детям те же методы "воспитания", что и он.

юлия8980, а ваш тоже стирает и готовит на всю семью?
Извините, но как можно сравнивать одного ребенка готовящего на всю семью, когда речь идет о семье состоящей из  трёх  взрослых девиц и одного пожилого мужчины, которому ни одна из троих не готовила?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Lika23 | элена

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #12590 : 04.02.19 17:37 »
Извините, но как можно сравнивать одного ребенка готовящего на всю семью, когда речь идет о семье состоящей из  трёх  взрослых девиц и одного пожилого мужчины, которому ни одна из троих не готовила?
В данном случае речь идет о сообщении Милашка на предыдущей странице, о том, что ее ребенок младше 10 лет готовит и стирает на всю семью. На обращенный к ней вопрос, что сам ребенок об этом думает, ответила Юлия, сообщив, что ребенок недоволен, имея в виду, надо полагать, своего ребенка. Поэтому я задала ей уточняющий вопрос, действительно ли он тоже стирает и готовит на всю семью.
« Последнее редактирование: 04.02.19 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12591 : 04.02.19 17:59 »
Наверное, и МХ думал, что переживет.
Самое удивительное то, что пример МХ ничему не учит родителей, применяющих к детям те же методы "воспитания", что и он.

юлия8980, а ваш тоже стирает и готовит на всю семью?
Честно, мне даже отвечать на это вам лень. Ничего такого здесь нет, что 3 девочки будут готовить для себя и отца. У меня сын, у него другие обязанности. Делать из домашних обязанностей всемирное зло ну уже не смешно. Гораздо хуже, если бы папаня деньги бы таскал и ещё готовил для своих великовозрастных дочерей и себя


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #12592 : 04.02.19 18:07 »
ребенок недоволен
Естественно, ребенок не всегда с радостью выполняет какие-то обязанности. Мы все прошли через подобное, когда нас заставляли что-то делать, а мы артачились. Нормальное поведение и детей и родителей.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Счастливая | Отец Федор | элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12593 : 04.02.19 18:09 »
Была бы Аурелия матерью и женщиной в семье, в доме бы их мир был бы и дочери ее хозяюшками хорошими были бы, отца и мать почитающими. А что от "трудов" ее из дочерей выросло? Домашние убийцы да и только!
Был бы Михаил отцом и мужчиной в семье, в доме бы их мир был бы и дочери его хозяюшками хорошими были бы, отца и мать почитающими. А что от "трудов" его из дочерей выросло? Домашние убийцы да и только!
Смотрите, а так тоже неплохо вышло. Даже логичнее, ведь убита не "плохая мать", а "хороший отец"
Была и есть психотравмированная, изнасилованная отчимом в детстве Аурелия
А вот в это вы выходит верите? Ну так и какие тогда претензии к травматику, воспитывала как умела.
одного пожилого мужчины, которому ни одна из троих не готовила?
Ну даже на записи квартиры при обыске там какие-то запеченые овощи в духовке, почему ни одна не готовила? А кто готовил, сам МХ? На соседнем форуме кто-то из колледжа старшей писал, что над Крестиной даже преподаватель ржал, когда та сказала "опоздала потому, что папе готовила". Если очень нужно, цитату поищу, но это вроде не такая важная информация.Откуда вот это взялось вообще, что не готовили?
« Последнее редактирование: 04.02.19 18:17 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Apple94

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12594 : 04.02.19 18:20 »
Так можно любого убийцу оправдать

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #12595 : 04.02.19 18:47 »
несчастная и битая, вечно насилованная  *ROFL* *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Lika23 | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #12596 : 04.02.19 19:05 »
несчастная и битая, вечно насилованная  *ROFL* *ROFL*
Какое у него на всех фотографиях отталкивающее неприятное выражение ,  а Аурелия красавица на всех фотографиях , жалко ее , 20 лет ада рядом с садистом


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Франсуаза

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #12597 : 04.02.19 19:17 »
Какое у него на всех фотографиях отталкивающее неприятное выражение
Однако Аурелии это выражение нравилось, раз вышла замуж за него.


Поблагодарили за сообщение: Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12598 : 04.02.19 19:20 »
Какое у него на всех фотографиях отталкивающее неприятное выражение ,  а Аурелия красавица на всех фотографиях , жалко ее , 20 лет ада рядом с садистом
Ну я бы так не сказала. А вкусах не спорят конечно. Ага, но в гостиницу её силой никто не тащил. Кем была бы она без образования, интеллекта ноль, не местная. Ну наверное тем, кем её и называют. Х для неё был счастливый билет, а вот почему она им не воспользовалась вопрос? Скорее всего не привили ей в детстве ничего, пустая она :жена-плохая, мать-плохая..


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #12599 : 04.02.19 19:21 »
Какое у него на всех фотографиях отталкивающее неприятное выражение ,  а Аурелия красавица на всех фотографиях , жалко ее , 20 лет ада рядом с садистом
на вкус и цвет . Очень даже нормальный мужик . Для кого как  ;)


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена