Четыре смерти и восемь версий - стр. 61 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Четыре смерти и восемь версий  (Прочитано 398936 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1800 : 31.01.19 17:05 »
А во что верите?В версию следствия?На мой взгляд так не бывает-либо она зла на мать,что убили ее ребенка либо все таки ее интересуют деньги и наследство.
Просто там как мотив-что мать подстроила аборт. Но чистка была 5.09, Дима поехал 06.09. Они что за ночь распланировали всех поубивать и озолотиться?Что-нибудь одно должно было быть.
Ударил,потому что она назвала его ничтожеством,и мать с живет не пойми с кем,и отец не такой. Так все таки,даже по версии следствия противоречие-он ударил Елену спонтанно,потому что обиделся что она его унизила или он все же планировал убить ради наследства?
Когда планируется наследство-не палят дом,который стоит 15-20 млн.
Именно что, вот эта чехарда в мотивах, причинах, наряду с некоторыми моментами по ведению следствия, и заставляет думать о возможной невиновности Колесникова (во всяком случае, в умышленном убийстве). И это притом, что никакой симпатии к нему испытывать просто невозможно.
У меня вот еще какой момент вызывает сомнения. На первой странице темы есть упоминание, что Елена консультировалась с сестрой Олега Самарцева - гинекологом. Не могла ли как раз Елена посчитать, что та дала ей какие-то неправильные советы и может быть, причастна к проблемам Дарии? Не могли ли ей посоветовать какие-то лекарства, которые лишь усугубили проблемы и была ли Дария у той на приеме сама? Учитывая сложный анамнез самой Елены в плане деторождения, она могла и накрутить себя, а может быть, действительно что-то было не так? Может быть, Елена хотела узнать какие-то подробности от Димы, ведь Елена была на Мальдивах, когда Дария забеременела.
Ну и в порядке черного юмора. С первой страницы темы: "Мама переживала и звонила мне каждый день по скайпу. Она была уверена, что все будет хорошо, сказала, что уволится и будет мне помогать". Если она сообщила об этом Чернову-старшему и после этого всех порешил озверевший от растущего количества нахлебников дед, я даже бы не сильно удивилась. Простите, но не удержалась((((.
« Последнее редактирование: 31.01.19 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | astriya

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1801 : 31.01.19 17:23 »
Эффект суженного сознания это такое состояния человека как буд то он действует следуя какой то программе и каких то вариантов вне программы для него просто нет. Часто это путают с аффектом, но это не так это состояние может длиться сколь угодно долго пока программа себя не завершит. Завершается это как правило каким то насилием(во всяком случае очень часто). По сути это то самое что называется карма, психологи же придумали менее одиозное название. У меня такое было где то около трёх месяцев и закончилось тем что я оказался в больничке с заточкой в спине. Я в то время субъективно не видел выхода из усугубляющегося конфликта, но когда программа завершилась то мне стало понятно что выходы на самом деле были и иные просто я их не видел. Человеку смотрящему на это со стороны может казаться все происходящее чем то нелогичным, глупым, не рациональным, тупым упрямством. А для самого субъекта это просто неизбежность. Очень большая часть насильственных преступлений совершается именно в таком состоянии. Дарьюшку вполне могло охватить чувство что все планы на жизнь рушатся когда мать с дедом объявили что халява уже закончилась, теперь они большие и должны свои хотелки обеспечивать сами. И вместо вполне логичным для человека с детства имеющего все при этом ничего не делая, планам путешествии по лондонам-парижам вдруг оказывается серая жизнь в какой то дыре тыс за 80 в месяц на двоих работа дом работа и варка борща в переднике. Все, в этот момент программа была запущена. Это я к тому что человека в состоянии суженного сознания человеку с незамутненным взглядом не понять.

Добавлено позже:
Ольга, ваши рассуждения малость смахивают на бред, самая адекватная их часть это чёрный юмор😆😆
« Последнее редактирование: 31.01.19 17:30 »


Поблагодарили за сообщение: possedendo | Отец Федор | astriya | Beata

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1802 : 31.01.19 17:56 »
Ольга, ваши рассуждения малость смахивают на бред.
Абсолютно тоже самое могу сказать про ваши рассуждения. ;)

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1803 : 31.01.19 17:57 »
Ну да,канеш,а ЭКО не стресс в 40 лет?Если ей жуть как хотелось снова матерью стать. Усыновить ведь в разы легче.
Так одно дело самой моча в голову ударила и рисковать для этого своим здоровьем, а другое- здоровьем дочери.
Показания того, кто принял роды Елены под подпиской о даче ложных показаний меня бы удовлетворили. А пока нет никаких данных, что Елена вообще сама родила двойняшек. То, что на этапе подсадки она лежала в больнице и рассказывала соседке, как хочет детей - так и правда хотела, ясен пень, но это всего лишь рассказ в сети неизвестно кого. Я бы в этой трагедии ничего не исключала, хотя и не придерживаюсь такой версии.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1804 : 31.01.19 18:38 »
Ну мои то основаны на статистике и личном опыте, а ваши?

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:51

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1805 : 31.01.19 18:45 »
Милашка, что вы привязались к факту потери дома на пожаре.Хорошая страховка покроет все потери, вот людей не вернешь.Со страховкой я знаю из своего опыта.ходим по кругу, я думала, что вы уже приняли это.Напрасно думала.

Добавлено позже:
Это риск, что тебя кто-нибудь увидит, да и свежевскопанный клочок земли на месте, где погибли люди, сразу вызвал бы подозрения у следователей. Там наверняка внимательно проглядели весь участок.
Мои сентенции о сгоревшем золоте, украденном на пожаре или его изначальном отсутствии пропали даром?
« Последнее редактирование: 31.01.19 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1806 : 31.01.19 18:51 »
Ну я вообще тоже не представляю себе сгоревшее золото. А что там вообще было и откуда мы это знаем?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | astriya

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1807 : 31.01.19 18:54 »
Ну мои то основаны на статистике и личном опыте, а ваши?
У меня тоже есть личный опыт, который накладывает отпечаток на мои суждения. А еще больше на мои суждения влияют очевидные несостыковки в этом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1808 : 31.01.19 19:18 »
Изучите статистику и все несостыковки отпадут.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1809 : 31.01.19 19:32 »
BIF, я же помню Марка Твена. "Есть три вида лжи -ложь, наглая ложь и статистика".  :P


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1810 : 31.01.19 19:41 »
Нет, вместо статистики надо упомянуть ложь марка Твена😄😄 статистика, показывающая почти 100% вероятность врать не может.

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1811 : 31.01.19 19:51 »
Очень согласна с версией про «суженное сознание» к сожалению, тоже имею личный опыт и все это так, причём не влияют на психику и основные основополагающие инстинкты , как то «защита потомства», по крайней мере у женщин, питание, обеспечение должного уровня жизни для себя и своих иждивенцев(ребенок, престарелые родители) , все краски мира стираются и впереди только «цель» , поэтому это состояние имеет место быть... а в целом, очень печально принимать то что Дима осуждён пожизненно, и не в свете его виновности, а потому что тоже есть сын  и ему сейчас 17 и понимая, сколько стоить трудов вырастить нам сейчас толковое, правильное, хорошее потомство , и здоровое и талантливое и хочется надеяться , счастливое, охватывает ужас , что вот так не задалась молодая жизнь, и конечно, пожизненное, это очень страшное наказание, даже если виновен, думаю там есть смягчающие обстоятельства о которых Дима не хочет говорить по известным только ему причинам, и сидит, но это очень жутко, что человека могут посадить по косвенным обвинениям без улик, мы ведь знаем массу дел, где расстреливали невиновных. Остаётся лишь надеяться, что Дима молод, и если виновен, уже хлебнул и
Осознал сполна и возможно со временем пожизненное отменят и он сможет выйти...
Мертвых не вернёшь, но др чего же грустно, как молодые и перспективные ломают себе судьбы
Думаю, Милашка это подружка Димы и Даши, так выступает за них...
Это не та платформа, нужно писать в инстанции и добиваться пересмотра дела, хотя по моим, материнским ощущениям, Даша даже более виновна, пока не могу понять, почему так чувствую


Поблагодарили за сообщение: Алёнка | astriya

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:51

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1812 : 31.01.19 20:02 »
Ну я вообще тоже не представляю себе сгоревшее золото. А что там вообще было и откуда мы это знаем?
а украденное представляете?Никто не знает, что ищем, но в доказательство невиновности приводим.

Добавлено позже:
possedendo,тоже из головы не идет.Но мне и деда жалко.Какой финал!
« Последнее редактирование: 31.01.19 20:06 »

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1813 : 31.01.19 20:23 »
Но мне и деда жалко.Какой финал!
Трагический и поучительный. По мне, так родители Елены виноваты. Не зря она всю жизнь пыталась "окунуться с головой" в рождение и воспитание детей, плоть до идеи "фикс" завести МАЛЕНЬКИХ детей в 40 лет, это попытка утолить жажду любви, ведь МАЛЕНЬКИЕ дети любят безусловной любовью. Она нашла эту нишу для себя, а дед запрещал ей это делать (усыновить детей).


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1814 : 31.01.19 20:32 »
Пересмотр может быть только всвязи с вновь открывшимся обстоятельствами. То есть по вашему димочке надо поблажку сделать как перспективному и отпустить? А если дядя Вася кого-нибудь убьет то пущай сидит ему можно😄😄


Поблагодарили за сообщение: Rich

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1815 : 31.01.19 21:24 »
Ну и в порядке черного юмора. С первой страницы темы: "Мама переживала и звонила мне каждый день по скайпу. Она была уверена, что все будет хорошо, сказала, что уволится и будет мне помогать". Если она сообщила об этом Чернову-старшему и после этого всех порешил озверевший от растущего количества нахлебников дед, я даже бы не сильно удивилась. Простите, но не удержалась((((.
Если честно,меня тоже улыбнуло. По ходу ,не только Дария,но и Елена особо работать не хотели. Может она и ребенка захотела,чтобы наконец,отдохнуть от работы.)Не захотел отец 1 усыновленного-на тебе папа 2 сразу.)Поэтому,мне кажется,лично Елена не могла быть против ребенка молодых,но мог быть против дед. Может это вообще,дед все подстроил,а не мать.Поэтому,боялся,что Дима начнет расспрашивать у матери и Елена тоже не обрадуется.В общем,я считаю,дед что-то мутит. Неспроста он не хотел чтоб Дима там ночевал.Что-то скрывал. Да и учебники,могли быть скрытым поводом поговорить самой Елены с Димой.


Поблагодарили за сообщение: astriya

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1816 : 31.01.19 21:28 »
Трагический и поучительный. По мне, так родители Елены виноваты. Не зря она всю жизнь пыталась "окунуться с головой" в рождение и воспитание детей, плоть до идеи "фикс" завести МАЛЕНЬКИХ детей в 40 лет, это попытка утолить жажду любви, ведь МАЛЕНЬКИЕ дети любят безусловной любовью. Она нашла эту нишу для себя, а дед запрещал ей это делать (усыновить детей).
Не вижу ничего странного в желании Елены иметь маленьких детей в 40 лет. Это не так уж редкость в наши дни, да и в более ранние времена вполне себе встречалось, без всяких ЭКО, и даже в более зрелом возрасте, чем у Елены (да в конце концов, обе мои двоюродные сестры родились в возрасте матерей около 40, и это было в глубоком СССР).  Тем более, Елена не нуждалась в деньгах, имела жилье, не страдала какими-то тяжелыми болезнями. Любила детей, такое бывает. Нежелание деда  иметь в семье усыновленных детей понимаю на 100%. В детдомах большинство составляют дети из неблагополучных семей, где родители злоупотребляют наркотиками, алкоголем, имеют психические заболевания.  И, разумеется, это накладывает определенный отпечаток на психику детей. "Исцеление любовью" - это большой миф,  если есть тот же ФАС, социализировать ребенка будет ой как непросто, и чем старше он будет, тем больше окажется проблем. И ФАС - это далеко не самое страшное, что бывает, есть и ранний дебют шизофрении и много всякого другого... В общем, понять нежелание Чернова-старшего закладывать под семью эту мину замедленного действия, можно.
Проблема в этой семье была в том, что никто не торопился стать ее кормильцем, кроме деда, а он уже старел и понимал, что скоро он не сможет это делать. Все остальные были в той или иной степени инфантильны.
BIF, у вас что-то личное к Колесникову, да? Товарищ он крайне несимпатичный, но не заметить прорехи в следствии и недостаток прямых улик, путаницу в мотивах, очень сложно.


Поблагодарили за сообщение: Алёнка | Милашка

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1817 : 31.01.19 21:48 »
Не вижу ничего странного в желании Елены иметь маленьких детей в 40 лет.
Вы читаете, что написано? Странность - не желание иметь детей, а иметь детей любой ценой, чтобы спрятаться за заботами.


Поблагодарили за сообщение: Алёнка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1818 : 31.01.19 21:48 »
У меня вот еще какой момент вызывает сомнения. На первой странице темы есть упоминание, что Елена консультировалась с сестрой Олега Самарцева - гинекологом. Не могла ли как раз Елена посчитать, что та дала ей какие-то неправильные советы и может быть, причастна к проблемам Дарии? Не могли ли ей посоветовать какие-то лекарства, которые лишь усугубили проблемы и была ли Дария у той на приеме сама? Учитывая сложный анамнез самой Елены в плане деторождения, она могла и накрутить себя, а может быть, действительно что-то было не так? Может быть, Елена хотела узнать какие-то подробности от Димы, ведь Елена была на Мальдивах, когда Дария забеременела.
Может быть.Просто какой смысл сестре Олега что-то советовать не то?Если бы дед приложил к этому руку-тогда понятно.Хотя,теоретически,к этому могла приложить руку жена Олега,как месть ее дочери.А может они с Олегом и поссорились из-за этого,а не из-за ужина?
Беременность. (…) 23 августа мы с Димой поехали в «МедЦентрСервис» (…) мне сделали узи (…) сразу сказали, что есть беременность. <...> После этого мы поехали с Димой и друзьями на дачу в г. Солнечногорск на выходные. На даче у меня началось небольшое кровотечение и тогда мы вернулись в г. Москву. 25 августа Дима меня повел в женскую консультацию. (…) Мне поставили диагноз — начавшийся выкидыш. Оттуда меня срочно отправили в больницу <...>

<...> Я позвонила бабушке и дедушке, сказала, что я беременна и мне поставили диагноз — начавшийся выкидыш. Бабушка с дедушкой были взволнованы, ничего против ребенка они не имели. <...> Позвонили моей маме на Мальдивы, где она отдыхала с Олегом (Самарцевым — В.Ч.). Она очень обрадовалась моей беременности и сказала, что дай Бог выкидыша не будет. Она позвонила сестре Олега, которая была гинекологом и проконсультировалась с ней. <...>

Мы с Димой 26 августа выехали в клинику «Медицина». На приеме она мне сказала, что беременность скорее всего замершая, то есть плод не развивается. <...> Мама переживала и звонила мне каждый день по скайпу. Она была уверена, что все будет хорошо, сказала, что уволится и будет мне помогать.
просто по срокам у нее было начало беременности.Она даже не знала.23 поехала. Если поставили,значит недель 5 было.После они с Димой поехали на дачу,наверное,хорошо позанимались сексом,что началось кровотечение. Вот мама к этому моменту каким боком была?Претензии к Диме.25 августа сказали-выкидыш в ходу. Очень распространенно. У нее примерно 6 недель. Опять,мать каким боком может на это повлиять?Кровотечение не она ей вызвала. В любом случае,ничего хорошего. 80 %,что выкидыш произойдет.Единственный вариант,плод был еще жив,а ей сказали уже мертв.В масштабе вины матери-это ни о чем.Врачи и сами могут ошибиться.05.09 она чистится и откуда вдруг обвинения по отношению к матери-то?Допустим,у нее вдруг психоз,что мать как-то причастна. И они за 1 ночь запланировали убийство что ли?Так все таки-они ранее его планировали из-за денег,или 05.09 из-за чистки.Думаю,максимум, что планировали-что Дима может поехать и уточнить у Елены.Только вот клиники разные. МедЦентрСервис, женская консультация,Медицина. Не могла же сестра Олега работать во всех троих?А вот взять сперму своего брата для будущих детей могла.Может все таки он и есть отец детей?Мне кажется,какой-то неудачно приделанный мотив. И зачем он,если Дария хочет убить семью из-за наследства,а не из-за чистки.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1819 : 31.01.19 21:49 »
Ну я кстати не вижу в нем какой то особой несимпатичности тип как тип. Просто я считаю что он и убил, а значит сидит поделом, а эмоционально мне до него вообще нет дела.
« Последнее редактирование: 31.01.19 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Beata

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:51

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1820 : 31.01.19 21:53 »
я не BIF. Колесников мне на ногу не наступал.Прорехи следствия замечаю в доказательной части, но не вижу невозможности вины обвиняемых,проще говоря в возможность виновности верю и, хочется верить, что суду было известно то, что позволило вынести приговор.на эту мысль наводит поведение деда,он, конечно, домашний тиран, царь, и бог , и кормилец,но добить свою семью не позволил бы, если б не имел неопровержимых доказательств вины.ИМХО


Поблагодарили за сообщение: Mil_you | Beata

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1821 : 31.01.19 21:54 »
а дед запрещал ей это делать (усыновить детей).
Дед вообще много что и кому у них запрещал. Неужели желание денег настолько велико чтоб его терпеть было?)

Добавлено позже:
на эту мысль наводит поведение деда,он, конечно, домашний тиран, царь, и бог , и кормилец,но добить свою семью не позволил бы, если б не имел
а мы не знаем,что у него на уме. Если он хотел избавиться от Димы,то с удовольствием бы засадил его навечно. А Дария сама выбрала на чьей стороне быть.)
« Последнее редактирование: 31.01.19 21:56 »

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1822 : 31.01.19 21:59 »
Вы читаете, что написано? Странность - не желание иметь детей, а иметь детей любой ценой, чтобы спрятаться за заботами.
Что значит желание иметь детей любой ценой? Узнав, что у нее есть какие-то проблемы с "обычным" деторождением, она предложила проект усыновления, потом пошла на ЭКО. Это делают сотни тысяч женщин во всем мире. Если бы она украла ребенка из коляски зазевавшейся мамаши, вот это был бы уже неадекват. Ну или поехала куда-нибудь в деревню покупать ребенка у алкашей, тоже было бы странно. А так - обычный путь женщины, которой хочется еще детей, но у которой возникли какие-то сложности. ЭКО - вполне стандартная сейчас процедура.
С каких пор желание иметь детей стало признаком чего-то предосудительного, никак не пойму. Даже если Елене не хотелось ходить на работу, а вместо этого хотелось нянчится с малышами -опять-таки, это нередкое желание. У нее была возможность его реализовать -она реализовала.
« Последнее редактирование: 31.01.19 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Mil_you | Beata | Люси2

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1823 : 31.01.19 22:00 »
Не было как такового плана, было лишь тупое недовольство, перерастающее постепенно во фрустрацию. Вам известно что неорганизованные маньяки нередко убивают после скандала с женой или  увольнения с работы. Но ведь никто не говорит что маньяк убил из за увольнения с работы, жертва здесь точно не при чем. Правильно, увольнение с работы становится лишь последней каплей, а в данном случае выкидыш! И дарьюшке кажется что все на неё навалилось со всех сторон и выхода нет... кроме... все знают чего!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Beata

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1824 : 31.01.19 22:02 »
Так одно дело самой моча в голову ударила и рисковать для этого своим здоровьем, а другое- здоровьем дочери.
Показания того, кто принял роды Елены под подпиской о даче ложных показаний меня бы удовлетворили. А пока нет никаких данных, что Елена вообще сама родила двойняшек. То, что на этапе подсадки она лежала в больнице и рассказывала соседке, как хочет детей - так и правда хотела, ясен пень, но это всего лишь рассказ в сети неизвестно кого. Я бы в этой трагедии ничего не исключала, хотя и не придерживаюсь такой версии.
что вас так ЭКО пугает?вот значит,что Дария поубивала всех никого не пугает а что мать покусилась на здоровье дочери пугает. Где там риск?Дочери 18 лет-у нее своих яйцеклеток немеренно,там даже особо ничего делать не надо,все в естественном цикле,если только чуть-чуть постимулировать и все. Даше не 40 лет,чтоб вводить тройную дозу гормонов,чтоб вызвать рост единичных яйцеклеток,чтоб были риски.
А кто их родил по-вашему?)В любом случае,деда устроили бы только генетически его внуки. Так что выбор небольшой. Яйцеклетки Дарии,сперма сына или его.)Платить бешенные деньги,чтоб в итоге получить такого же чужого ребенка как с детского дома-я не вижу в этом смысла,дед тоже не видел.)
Почему Лена не могла родить?40 лет-это не конец света. ЭКО до 50 делают.
« Последнее редактирование: 31.01.19 22:03 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1825 : 31.01.19 22:05 »
Какого сына? Типо дитё инцеста? Ну у вас и фантазия😄 вам надо женские романы писать😀


Поблагодарили за сообщение: Алёнка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1826 : 31.01.19 23:07 »
Какого сына? Типо дитё инцеста? Ну у вас и фантазия😄 вам надо женские романы писать😀
У Елены были проблемы с яйцеклетками,значит у нее по эко и сперма, и яйцеклетки чужие. Яйцеклетка могла быть от кого угодно,тогда чтобы были ее отцу кровные-должна была быть сперма их рода. Причем тут инцест?Думаю,такой вариант Елену не устроил и она предпочла дочь. Пугачева же воспользовалась клетками Кристины.Вариант мать родила для дочери,дочь для матери очень распространен.

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:51

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1827 : 31.01.19 23:27 »
Милашка, что в голове у деда мы не знаем,А что в других головах -у вас ни тени сомнения. Ну и ну.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1828 : 31.01.19 23:30 »
В Астрахани на Каспии все платформы принадлежат Лукойлу (не очень дружественной Роснефти фирме).
ООО «Каспийская нефтяная компания» (Астрахань) - участниками являются ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Газпром» и ООО «Нефть-Актив», входящее в группу ОАО «НК Роснефть».

Добавлено позже:
Если допустить,что это были реальные грабители-луганские. Они хотели ограбить "бабу с детьми без мужика". Откуда им знать о приезде Димы.
А откуда им знать, что Самарцева нет?

Добавлено позже:
Убили. Потом искали что забрать.
Искать могли долго, если хорошо было спрятано, поэтому и подожгли, когда уже народ просыпаться начал.

Добавлено позже:
Дима-трус прятался под кроватью или в шкафу-вполне можно допустить. У него от шока съехала кукушка,однозначно,т.к. результаты полиграфа не засчитали,настолько он был не в себе.
Увидеть, как убили женщину и ребенка, лежать под кроватью несколько часов и видеть, как рыскают по всему дому и что-то ищут, найти его могут в любой момент и тоже убить. Кукушка съедет у кого угодно. Это трусость?

Добавлено позже:
оворят,разбил окно,чтоб пожар лучше принялся. А по мне-разбил окно,чтоб самому не задохнуться и фактически усилил пожар и огонь.
Он разбил стеклянную дверь снаружи, есть свидетели, которые его не пускали, когда он в дом рвался.

Добавлено позже:
У Димы было время до утра вынести из дома все, что нужно, и припрятать. Закопать в огороде, например.
Вы его совсем идиотом считаете?
« Последнее редактирование: 31.01.19 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #1829 : 31.01.19 23:59 »
А откуда им знать, что Самарцева нет?
ну может он их туда и направил.)Или его жена.