Три сестры - стр. 412 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700746 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #12330 : 30.01.19 19:14 »
Счастливая,
Цитирование
. В соответствии со ст. 27 Конституции Российской Федерации каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Свобода выбора места пребывания и жительства граждан связана с достижением ими 14 лет, поскольку до 14 лет место жительства детей должно определяться исключительно по месту жительства их законных представителей. ​Поэтому законодательно вынудить возвратиться в родительский дом ребенка 17 лет нет.
Вы знаете, если вы не в состоянии читать законодательство полностью, то от этого законодательство по иному работать не начинает.

Подопечные граждане, не достигшие возраста совершеннолетия, имеют местом своего проживания место проживания своих опекунов и попечителей. Однако, согласно п. 2 ст. 36 ГК РФ, если подопечный имеет возраст 16 лет, то орган опеки может дать разрешение на раздельное проживание подопечных со своим попечителем, в том случае, если орган опеки уверен, что раздельное проживание в данном случае не повлияет негативно на защиту его законных прав, интересов и на воспитание подопечного.

Что у нас там с органами опеки? Вмешались они в ситуацию, после того, как к ним обратилась школа?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | nataddd

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12331 : 30.01.19 19:17 »
Ну вот и что вы сейчас скинули? Т.. Е если бы они обратились куда то, то абсолютно спокойно проживали бы отдельно. И если бы набрали тел. горячей линии, то юридическая помощь и поддержка им была бы оказана. Все просто


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Милашка | Аny | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #12332 : 30.01.19 19:17 »
Отец Федор, А можно вас попросить курсивом выделить в пламенной речи МХ такие слова, как "школа" и "уроки"?
Только Вы сначала слова девушек. М.б. все в них...
А вам не знакомы старые хрены, которые совершенно спокойно справляются с этим?
Куда девацца - сам такой...
Именно. Именно это записано в их свидетельствах о рождении. До достижения 18 лет - они несовершеннолетние. И вообще не несут никаких обязательств, являясь недееспособными.
Ну ни хрена себе я оказывается фашист!  =-O А мои-то и убирались, и в магазин ходили, а оказывается нельзя было?
Им это как-то помогло? Чтобы вот так уверенно раздавать стандартные рекомендации и требовать их выполнения?
Так они на то и стандартные.
И билетершу зря оклеветали...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #12333 : 30.01.19 19:18 »
А можно курсивом выделить, что девочки рвались в школу и очень страдали, что их не пускает(из тех переписок, что есть)? При наличии трех потребленок? Мне не знакомы,такие старые хрычи. Не путайте обязательств и ответственность. Обязательства есть у всех, независимо от возраста. Ага, вообще рекомендаций раздавать не надо, просто жертв было бы больше
Гугл вам в помощь для выяснения, что такое обязательство, что такое правоотношение и есть ли они у детей.
Кстати, Любой маме полезно знать, что вот права у детей как раз есть и они защищаются государством.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12334 : 30.01.19 19:19 »
Сужу по тому, что вижу, поскольку общаюсь близко. И многие сами умудряются  отложить и какие то деньги отправить родителям в помощь. А семьи у всех разные и не благополучные тоже есть.
По поводу того, что в девочек вложено, так с ними жила их родная мать и тоже в них что то вкладывала. Потом Крестина закончила школу, Ангелина и Мария только год её не посещают. За это время в школе им вложили какие книги читать и фильмы смотреть,  показали музеи и театры, уж в московских школах с этим проблем нет, детей на какие только экскурсии не водят. А то, что в своем возрасте всему этому они предпочли мак и вписки, так это только их выбор. Вы же не будете утверждать, что МХ на них пистолет наставлял, когда видел у них книгу в руках?
А можно конкретнее? Вот прям по шагам расскажите хотя бы одну историю? Я серьезно. Ведь, возможно, что нас читают жертвы домашнего насилия, и ваши примеры из реальной жизни будут очень кстати. Есть у вас на примете девушка, которая в 17 лет приехала в Москву без гроша в кармане, ни кола, ни двора и встала на ноги? Вот вышла она из автобуса (поезда) с чемоданом и что дальше? К кому она пошла? Как нашла жилье? За сколько? Куда устроилась на работу? Какая у нее была зарплата?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | nataddd

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #12335 : 30.01.19 19:20 »
Отец Федор,
Цитирование
. Ну ни хрена себе я оказывается фашист!  =-O А мои-то и убирались, и в магазин ходили, а оказывается нельзя было?
А вы им тоже в школу не давали ходить, камеры понавешали, прокладки покупали и при случаи напоминали "ты с... а сосать будешь, убью б... я" (текст не дословный)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #12336 : 30.01.19 19:25 »
Отец Федор, А вы им тоже в школу не давали ходить, камеры понавешали, прокладки покупали и при случаи напоминали "ты с... ка сосать будешь, убью б... я" (текст не дословный)
И камеры есть (внешние, правда), и прокладки покупать доводилось, и ругать матерно (без сосать, правда)...
Нет мне прощения...  :sm55:
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | Милашка | Аny | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #12337 : 30.01.19 19:39 »
И камеры есть (внешние, правда), и прокладки покупать доводилось, и ругать матерно (без сосать, правда)...
Нет мне прощения...  :sm55:
Вы поэтому так боитесь, что вас обвинят в изнасилованиях?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Glaider

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12338 : 30.01.19 19:44 »
Вы знаете, если вы не в состоянии читать законодательство полностью, то от этого законодательство по иному работать не начинает.

Подопечные граждане, не достигшие возраста совершеннолетия, имеют местом своего проживания место проживания своих опекунов и попечителей. Однако, согласно п. 2 ст. 36 ГК РФ, если подопечный имеет возраст 16 лет, то орган опеки может дать разрешение на раздельное проживание подопечных со своим попечителем, в том случае, если орган опеки уверен, что раздельное проживание в данном случае не повлияет негативно на защиту его законных прав, интересов и на воспитание подопечного.

Что у нас там с органами опеки? Вмешались они в ситуацию, после того, как к ним обратилась школа?
Вы знаете, я в состоянии прочитать законодательство полностью. И это был ответ юриста матери, которая хотела вернуть дочь, сбежавшую из дома.  То, что скинули вы, совсем не противоречит тому, что скинула я. У девочек помимо отца есть родная мать.

А можно конкретнее? Вот прям по шагам расскажите хотя бы одну историю? Я серьезно. Ведь, возможно, что нас читают жертвы домашнего насилия, и ваши примеры из реальной жизни будут очень кстати. Есть у вас на примете девушка, которая в 17 лет приехала в Москву без гроша в кармане, ни кола, ни двора и встала на ноги? Вот вышла она из автобуса (поезда) с чемоданом и что дальше? К кому она пошла? Как нашла жилье? За сколько? Куда устроилась на работу? Какая у нее была зарплата?
Речь не идет приехать без гроша, деньги у девочек были. И квартиру сейчас можно на первое время, что бы не на вокзале ночевать снять заранее по интернету и уже на месте подбирать подходящий вариант. Для начала можно пойти и курьером работать и флаеры раздавать и пиццу развозить, в магазин. Подобную работу не трудно найти. Было бы желание .Еще и учиться заочно или дистанционно.  Уж в наше время возможностей море.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12339 : 30.01.19 19:49 »
Гугл вам в помощь для выяснения, что такое обязательство, что такое правоотношение и есть ли они у детей.
Кстати, Любой маме полезно знать, что вот права у детей как раз есть и они защищаются государством.
А вам не мешало бы знать, что и обязанности у них есть. И в правах их курение анаши, распития алкогольных напитков не нашла. Ссылочку можно

Добавлено позже:
А можно конкретнее? Вот прям по шагам расскажите хотя бы одну историю? Я серьезно. Ведь, возможно, что нас читают жертвы домашнего насилия, и ваши примеры из реальной жизни будут очень кстати. Есть у вас на примете девушка, которая в 17 лет приехала в Москву без гроша в кармане, ни кола, ни двора и встала на ноги? Вот вышла она из автобуса (поезда) с чемоданом и что дальше? К кому она пошла? Как нашла жилье? За сколько? Куда устроилась на работу? Какая у нее была зарплата?
А можно это обсуждать на женских форумах?
« Последнее редактирование: 30.01.19 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12340 : 30.01.19 19:50 »
Не будут. И если бы моя дочь привела такую подругу в дом, я бы сама первая обратилась в полицию. К сожалению, даже понимая, что это может быть ошибкой.
ну вот если бы я знала,что у дочери подругу насилует папа я бы тоже обратилась в полицию. Или запретила бы с ней общаться. Как-то странно,что  ни соседи,ни друзья,ни их родители никуда не обратились. То ли они все абсолютно равнодушные бездушные люди,то ли то что они говорят сейчас вранье.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Отец Федор | Аny | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #12341 : 30.01.19 19:56 »
Вы поэтому так боитесь, что вас обвинят в изнасилованиях?
У меня "инструмент" еще работает...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12342 : 30.01.19 20:02 »
У меня "инструмент" еще работает...
А вот в нашем "маньяк" я искренне сомневаюсь


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12343 : 30.01.19 20:08 »
Я не спорю, есть конечно. Но надо признаться, что он не выгнал Аурелию, когда ей исполнилось 25  и даже 30.
Вы знаете, первая жена моего знакомого продержалась дольше всех, 10 лет, возможно из-за того, что только у нее из пятерых его жен были с ним совместные дети, либо потому, что осознание им своих предпочтений пришло именно тогда, когда она переступила тот возраст, который его уже больше не возбуждал, и ему понадобилось время, чтобы понять что с ней или с ним не так, и что ему нужно.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #12344 : 30.01.19 20:16 »
да соседи купленные,их за что.)Только за лжепоказания. Вот недавно смотрела старые выпуски,где соседи есть,парень сказал,что мужик стал ругаться-и мх его расстрелял на месте.)Навсегда. А одна соседка уверенно говорила,что слышала женские крики именно из их квартиры,вот только не поняла жена кричала или дочери. Ну так все прекрасно знает и видит,что аж не в курсе что жена уже 3 года как там не живет.
https://www.youtube.com/watch?v=biqQa_5NsSk

с 1-18 минуты сосед говорит,что мх расстрелял мужика. хочу знать ФИО этого несчастного.
Да соседи  даже не купленные, просто впечатлительные-  посмотрели шоу Малахова

«Постоянно крики, мог и пощечину дать. Вплоть до того, что был у одной девочки день рождения, он вывозил ее в лес, избивал, а потом приходил в ресторан и праздновал день рождения. Он говорил им, что убьет. Здесь все его боялись», — сказала соседка
«Конечно, все его крышевали и кормушки сейчас лишились многие. А девочки были очень скромные, тихи, хотя отец даже в школу их не пускал. Он их просто терроризировал. Одна девочка травилась. Он потом говорил, что она перепутала таблетки, но она хотела … Это был деспот», — рассказала еще одна соседка

Вот откуда это?) Из шоу или подружки рассказали?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12345 : 30.01.19 20:21 »
Ну и Х жертва воспитания тогда. А во всем виноват прапрапрадед. Договорились. Это прямо был призыв нарушить закон и кого-будь убить:нет работы, нету денег. Убил-крыша над головой, еда и образование. Отличная установка на жизнь
Конечно Х. жертва воспитания. Да мы все жертвы своего воспитания. У нас у каждого есть свои "тараканы", только вот кто-то понимает, что его "тараканы" - это исключительно его проблема и не должна касаться окружающих, а кто-то не понимает и решает свои проблемы за чужой счет. И Х. был из последних. Он решил продолжить "добрые" семейные традиции и передать по наследству все то зло, что было в нем. Если бы девочки приняли существующую реальность и смирились со своим положением, то из них получились бы жестокие матери, которые травмировали бы уже своих детей, а те в свою очередь отыгрывались бы на своих, и это длилось бы бесконечно, потому что насилие порождает насилие. И в данном случае тоже так получилось, только зло было направлено не во вне, а вовнутрь себя. Надеюсь, что таким образом цепь разомкнулась и возможны новые пути.

Ещё раз ваши девочки хоть рубль заработали?Они жили за счёт отца, теперь за счёт не равнодушных граждан, потом-за счёт государства. С чего ему то уходить? Т. Е возник конфликт с ребёнком, я авоськи что ль должна собрать? Замечательно
А они и не должны были зарабатывать. Вы что себе рабов рожаете что ли? Это была прямая обязанность Х., как отца, их содержать. Еще давайте своих детей рублем попрекать, совсем что ли с ума посходили? Исполнилось им 18 лет, не хочешь их кормить-поить, не можешь найти с ними общий язык, так и скажи - девочки, я умываю руки, теперь вы на полном самообеспечении. Все. Садиста на улицу - это в тюрьму я имела ввиду. Просто я не понимаю, почему даже подразумевая, что Х. насильник, вы не ему худшей доли желаете, а девочкам. 

Добавлено позже:
А можно это обсуждать на женских форумах?
На каких женских форумах? Вы гоните девочек на улицу, бросаясь фразами типа "все получится, стоит только захотеть". Счастливая написала, что знает близко таких людей, которые встали на ноги, не имея абсолютно никакой поддержки. Вот я попросила привести реальный пример.
« Последнее редактирование: 30.01.19 20:26 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Vietnamka

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #12346 : 30.01.19 20:29 »
Это была прямая обязанность Х., как отца, их содержать. Еще давайте своих детей рублем попрекать, совсем что ли с ума посходили
У вас содержать почему то  идет в связке с позволять все, что им вздумается
Вписки с наркотиками, например
Исполнилось им 18 лет, не хочешь их кормить-поить, не можешь найти с ними общий язык, так и скажи - девочки, я умываю руки, теперь вы на полном самообеспечении
Ну, видимо, он им так и говорил в последнее время, только в грубой форме
« Последнее редактирование: 30.01.19 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Счастливая | Аny | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12347 : 30.01.19 20:44 »
Франсуаза, первое - я никогда не говорила, что Х насильник, второе-работать на себя и для себя не равно быть рабом. Все дети хотят самостоятельности и я чётко помню, что ругалась с мамой, потому что хотела работать и своих денег, а мама запрещала, потому что совмещать медицинский и работу сложно. Я так видела свою самостоятельность, а не в выпивке, наркота и тд. Ну хотите историю, пожалуйста:мой знакомый, сейчас, врач, из очень не богатой семьи. Учился и работал санитаров в двух больницах, потом мед братом и тд. И жил на эти деньги и у  родителей элементарно не было средств ему помогать. И да, он не из самары
« Последнее редактирование: 30.01.19 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | Счастливая | Аny | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12348 : 30.01.19 21:09 »
Да соседи  даже не купленные, просто впечатлительные-  посмотрели шоу Малахова

«Постоянно крики, мог и пощечину дать. Вплоть до того, что был у одной девочки день рождения, он вывозил ее в лес, избивал, а потом приходил в ресторан и праздновал день рождения. Он говорил им, что убьет. Здесь все его боялись», — сказала соседка
«Конечно, все его крышевали и кормушки сейчас лишились многие. А девочки были очень скромные, тихи, хотя отец даже в школу их не пускал. Он их просто терроризировал. Одна девочка травилась. Он потом говорил, что она перепутала таблетки, но она хотела … Это был деспот», — рассказала еще одна соседка

Вот откуда это?) Из шоу или подружки рассказали?
МХ лично отчитался ей ,что повез ребенка в лес.)Я ради прикола как-то сравнивала что говорят соседи-одно и тоже. Как заученный текст. Те кто вообще с ними не знаком-говорят,что в школу не пускал,орал матом,во всех стрелял,все куплено.)Мне интересно,он всем соседям доложился,что не пускает кого-то в школу?Поквартирно обошел?Или может когда орал-орал-не пущу вас в школу?
Те кто понаглее и видели его-рассуждали о том,что он наркоман и торгует наркотиками. Вот эта же старшая-прекрасно знает,что он не наркоман и наркотой не торговал. Она бы не ограничилась походом в их полицию-уж обзвонила бы все горячие линии по борьбе с наркотиками. Видимо,с МХ у нее конфликт был, и еще как пример,причем один и тот же,приводят,что парковал машину в избранном месте. Так сколько таких соседей,которые хотят ставить машину в том месте,какое им понравилось. Т... е. реально такой случай был и все как попугаи его повторили,как будто все соседи при этом рядом были. И все-далее фантазия у людей иссякает. Был еще мужиком добавлен случай,когда они ночью были на улице летом все вместе-прям трагедия века-либо из гостей ехали,либо уезжали на отдых.)
Про папочка не бей-говорила только одна-сотня соседей такой интерпретации не приводят.Просто крики.

Добавлено позже:
Исполнилось им 18 лет, не хочешь их кормить-поить, не можешь найти с ними общий язык, так и скажи - девочки, я умываю руки, теперь вы на полном самообеспечении. Все. Садиста на улицу - это в тюрьму я имела ввиду. Просто я не понимаю, почему даже подразумевая, что Х. насильник, вы не ему худшей доли желаете, а девочкам.
Так Крестине 19 лет было на момент убийства,Ангелине 18,6-вам и говорят,не нравился отец-могли уйти.Никто не держал.Крестина в меде училась-там общаги не было что ли?Не пускал отец в школу-а телефоны отрубились у всех сразу?А позвонить директору или учителю девочкам ума не хватило?Позвони и скажи-не пускают,помогите.)Только вот читая их аски четко видно,что школа им не упала.И они сами не хотели туда ходить.)
« Последнее редактирование: 30.01.19 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Счастливая | Аny | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12349 : 30.01.19 21:22 »
Крестина в меде училась-там общаги не было что ли?
А она иногородняя разве? Общаги как бы не резиновые и именно для определенной категории студентов. Но главное, как Вы себе представляете, одна ушла в общагу, другая на вокзал, а третья с папочкой осталась?
До того опроса, что висит сейчас, был другой, который касался как раз того, а помогли бы Вы, если бы стали свидетелями такой ситуации, как в семье Х. И результат был как раз не в пользу того сценария, который Вы предлагаете.
« Последнее редактирование: 30.01.19 21:24 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Аделаида

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12350 : 30.01.19 21:24 »
А она иногородняя разве? Общаги как бы не резиновые и именно для определенной категории студентов. Но главное, как Вы себе представляете, одна ушла в общагу, другая на вокзал, а третья с папочкой осталась?
А в чем проблема уйти к маме? Работать и помогать ей снимать квартиру?не раз поднималась к соседям и спрашивала тактично не нужна ли помощь, когда плакал ребёнок. Позвонила начальнице тсж, попросила обратить внимание. Это не сложно и не трудно. И я вам сейчас не абстракции рисую, а то что сделала лично я. Придя к подруге в гости летом, увидела спящего мальчика на скамейке, спросила, что случилось. Сказал мама домой не пускает. Вызвала полицию.
« Последнее редактирование: 30.01.19 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | lilac72 | Lika23 | Счастливая | Аny | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12351 : 30.01.19 21:28 »
А в чем проблема уйти к маме? Работать и помогать ей снимать квартиру?
Проблема,наверное,в маме. К которой даже сын не ушел.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Счастливая | Аny | Aylata | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #12352 : 30.01.19 21:32 »
Да соседи  даже не купленные, просто впечатлительные-  посмотрели шоу Малахова
Посмотрели, ага. Вот только репортаж от 2 августа, а первая программа Малахова на эту тему - 7 августа
https://www.youtube.com/watch?v=kZz1YFcCeek


Вот откуда это?) Из шоу или подружки рассказали?
Там вперемешку - и то, что видели сами, и из газет, и то, что передавалось из уст в уста, в том числе от подруг. У сестер одних только одноклассников порядка 60 человек, из которых наверняка большинство в этом дворе и живет.


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12353 : 30.01.19 21:34 »
Так сами то, что видели?


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | lilac72 | Счастливая | Милашка | Аny

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #12354 : 30.01.19 21:46 »
Посмотрели, ага. Вот только репортаж от 2 августа, а первая программа Малахова на эту тему - 7 августа
https://www.youtube.com/watch?v=kZz1YFcCeek

Там вперемешку - и то, что видели сами, и из газет, и то, что передавалось из уст в уста, в том числе от подруг. У сестер одних только одноклассников порядка 60 человек, из которых наверняка большинство в этом дворе и живет.
Ок, ну значит сначала сплетни "из уст в уста", потом программа по рассказам из "уст в уста") Хотите сказать, что соседи были на дне рождения, где он вывез в лес (видимо, именинницу) избил и опять в ресторан танцевать?)

А на счет подруг, я и не сомневаюсь, первое интервью от подруги сразу 28 или 29 числа. И запись в это же время, уже обсуждалось
« Последнее редактирование: 30.01.19 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #12355 : 30.01.19 22:01 »
... Вы гоните девочек на улицу, бросаясь фразами типа "все получится, стоит только захотеть"...
Я повторюсь: сейчас они получили то же самое - с голой жопой, без жилья и средств существования!
Да плюс еще под статьей и ославленные на весь мир.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | lilac72 | Счастливая | Милашка | Аny | элена

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #12356 : 30.01.19 22:25 »
без жилья
Нет, жилье у них есть - трехкомнатная квартира, в которой были прописаны Х. и две девочки, и которую Х. сдавал. Квартира в соцнайме.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12357 : 30.01.19 22:46 »
Не, ну вот ведь логика - жертвы насилия должны были уйти бомжевать на вокзал, а их насильник должен был продолжать спокойно жить как прежде???  =-O Договорились, называется...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #12358 : 31.01.19 00:59 »
У Крестины и Ангелины 4 февраля тоже какой-то суд (сегодня информация появилась)
https://www.mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/appeal-criminal/details/8d1496e5-5042-4ffe-8e3a-4991451963dc?respondent=%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD&year=2019&formType=fullForm

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #12359 : 31.01.19 01:07 »
У Крестины и Ангелины 4 февраля тоже какой-то суд (сегодня информация появилась)
https://www.mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/appeal-criminal/details/8d1496e5-5042-4ffe-8e3a-4991451963dc?respondent=%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD&year=2019&formType=fullForm
Наверное, это все-таки будут рассматривать в апелляционной инстанции обжалование потерпевшей стороной продления меры пресечения, по которому решение было вынесено 26.12.18.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980