Три сестры - стр. 381 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1703174 раз)

rva2019 и 181 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #11400 : 24.01.19 21:42 »
Если МХ в состоянии купить всю полицию Москву и врачей,которые не зафиксировали суицид,то уж прикупить рецепт на такое лекарство-сущая мелочь.)
-Ара, давай коньяку выпьем
-Не могу, Миша. Мне врач запретил.
-Мой мне тоже сначала запретил. Я ему дал 200 баксов - он мне разрешил.

Добавлено позже:
Забыла,напомните,вы верите в то,что он торговал наркотиками?Как бы их,наверное,сложнее достать чем пачку клоназепама.)
Клоназепам нет шансов перепродать. Наверное.

ЗЫ. А напомните. Тема материнского капитала в деле не мелькала? Получали ли его на детей?

Добавлено позже:
Но дочек *** это не мешало...
А для православнутых педофилия не западло. Следите за Невзоровым. Не вздор - а здорово.
« Последнее редактирование: 25.01.19 12:51 от Laura »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11401 : 24.01.19 21:48 »
ЗЫ. А напомните. Тема материнского капитала в деле не мелькала? Получали ли его на детей?
*ROFL* где вы там нашли детей?)Ребенок должен был родиться с 2007 года.)

Добавлено позже:
Клоназепам нет шансов перепродать. Наверное.
зачем его продавать?Я имела ввиду,что такому "могущественному",который купил "врачей","полицию",и вообще, всех-всех-найти пачку клоназепама как-то не составило бы труда.)
« Последнее редактирование: 24.01.19 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #11402 : 24.01.19 21:53 »
зачем его продавать?
А зачем его тогда покупать?


Поблагодарили за сообщение: точка над i

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #11403 : 24.01.19 22:12 »
зачем его продавать?Я имела ввиду,что такому "могущественному",который купил "врачей","полицию",и вообще, всех-всех-найти пачку клоназепама как-то не составило бы труда.)
у меня такое впечатление, что утверждающие это либо проплаченные негодяи либо вещают из альтернативной реальности.
попытка суицида легко устанавливается по специфическому поведению и анализам,даже если пациент не признается.
ни один врач не возьмет на себя ответственность сокрытия факта , ибо это уголовка
а)персонал больницы -всех просто не купить, всегда есть недоброжелатели и враги,которые настучат
б)пациент нестабилен психически:выпусти такого, он через пять минут снова глюкнется,всплывает факт предыдущей попытки  и фффсе.суши сухари
в) из альтернативной реальности вовсе не ясно, что покупать надо не только экипаж скорой, но и дежурных,принимавших вызов, приемное отделение в больнице, приемного врача, медсестер,пронырливых санитарок... впрочм, я уже это писала
г) жертвы  длительного, многолетнего насилия ведут себя несколько иначе, чем  обсуждаемые преступницы:тут некоторым, прочитавшим две с половиной  околопсихологических книжки или три статьи в дамских журналах, лучше умолкнуть. Это серьезная тема.

[Удалено модератором]

Предупреждение администрации
Комментарий: Премодерация
« Последнее редактирование: 24.01.19 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Вероника | Счастливая | юлия8980 | Отец Федор | Lika23 | Aylata | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11404 : 24.01.19 23:01 »
МХ узнал, что он был у меня ( интересно откуда? Сам Сергей ему сказал?) нашел, избил, посадил в машину и СОБИРАЛСЯ увести его в лес и там убить. Как можно взрослого парня насильно посадить в машину?
Под дулом пистолета, например.
А в лес, видимо, передумал вести?
Вы передачу не смотрели разве? Сергей рассказывал об этом эпизоде
https://www.youtube.com/watch?v=b_2ecIEYh-o
(6.49)
« Последнее редактирование: 24.01.19 23:02 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11405 : 24.01.19 23:08 »
у меня такое впечатление, что утверждающие это либо проплаченные негодяи либо вещают из альтернативной реальности.
попытка суицида легко устанавливается по специфическому поведению и анализам,даже если пациент не признается.
ни один врач не возьмет на себя ответственность сокрытия факта , ибо это уголовка
а)персонал больницы -всех просто не купить, всегда есть недоброжелатели и враги,которые настучат
б)пациент нестабилен психически:выпусти такого, он через пять минут снова глюкнется,всплывает факт предыдущей попытки  и фффсе.суши сухари
в) из альтернативной реальности вовсе не ясно, что покупать надо не только экипаж скорой, но и дежурных,принимавших вызов, приемное отделение в больнице, приемного врача, медсестер,пронырливых санитарок... впрочм, я уже это писала
г) жертвы  длительного, многолетнего насилия ведут себя несколько иначе, чем  обсуждаемые преступницы:тут некоторым, прочитавшим две с половиной  околопсихологических книжки или три статьи в дамских журналах, лучше умолкнуть. Это серьезная тема.

[Удалено модератором]

Предупреждение администрации
Комментарий: Премодерация
Блин , жалко не успела прочитать удаленную часть  товарища который таки прочитал ТРИ околопсихологической  книжки и ЧЕТЫРЕ с половиной статьи в женском журнале , придется теперь ПИСАТЬ и дальше , а что делать, тема ведь серьёзная  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
*ROFL* где вы там нашли детей?)Ребенок должен был родиться с 2007 года.)

Добавлено позже:зачем его продавать?Я имела ввиду,что такому "могущественному",который купил "врачей","полицию",и вообще, всех-всех-найти пачку клоназепама как-то не составило бы труда.)
Наш могущественный Х был  халявщик,  и все что можно было поиметь НАХАЛЯВУ  он имел , дармоед -вечный беженец  *YES*
« Последнее редактирование: 24.01.19 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11406 : 24.01.19 23:16 »
Упс... и подвёл одну из сестёр "под монастырь". Конечно неосознанно. Впрочем как на другую "повесил" все штрафы ГИБДД. Тоже, наверно, неосознанно.
   Сестры утверждают, что он брал препарат у НИХ, а не покупал в аптеке. Кстати, он всегда был рецептурным.
Посмотрите, что такое факт. Почему он то? Сестры сказали-с каких пор это доказательство то? Одно и тоже, вам про доказательства, вы про истории со слов убийц. Вам про допросы, вы мне про статьи из журналов.так долго можно

Добавлено позже:
Блин , жалко не успела прочитать удаленную часть  товарища который таки прочитал ТРИ околопсихологической  книжки и ЧЕТЫРЕ с половиной статьи в женском журнале , придется теперь ПИСАТЬ и дальше , а что делать, тема ведь серьёзная  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:Наш могущественный Х был  халявщик,  и все что можно было поиметь НАХАЛЯВУ  он имел , дармоед -вечный беженец  *YES*
Да правильно она все пишет. Прочитают 1,5 книжки и давай диагноз на перегонки ставить. Люди годами учатся, но это к нашим на форуме не относится. А много уважаемая, Berg, всегда была несдержена, но всегда по делу от неё прилетало
« Последнее редактирование: 24.01.19 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11407 : 24.01.19 23:27 »
Посмотрите, что такое факт. Почему он то? Сестры сказали-с каких пор это доказательство то? Одно и тоже, вам про доказательства, вы про истории со слов убийц. Вам про допросы, вы мне про статьи из журналов.так долго можно

Добавлено позже:Да правильно она все пишет. Прочитают 1,5 книжки и давай диагноз на перегонки ставить. Люди годами учатся, но это к нашим на форуме не относится. А много уважаемая, Berg, всегда была несдержена, но всегда по делу от неё прилетало
Ну и что же там все таки было в удаленной части ??? Если не секрет , что  именно прилетело  ???

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11408 : 24.01.19 23:29 »
Сестры сказали-с каких пор это доказательство то?
Вообще-то про сестер МХ речь шла.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11409 : 24.01.19 23:31 »
юлия8980, Может вы все-таки погуглите значение слова "факт"?
И что значит "все испаряется, доходя до сестёр?" Именно благодаря им и стало известно о попытке суицида.
Ещё раз задаю вам вопрос - как можно доказать или опровергнуть суицид в случае того, что человек выжил?
Извините, МХ мог залезть в трусы, родственники могли отслеживать это или закрывать глаза, но в голову человека никто залезть не может.

Добавлено позже:А вы попробуйте, съешьте 10 таблеток и посмотрите, что будет.
И, если вы не в курсе, что в клинике неврозов, что в Любой другой клинике не пациент определяет какие препараты ему принимать, а врач. врач Юля вам это объяснит.

Добавлено позже:Да по барабану где он жил. Факт (и это факт), что выгоняя несовершеннолетнего из квартиры МХ нарушал закон.
Как раз слова убийц - не факт. Ну, что вы постоянно пытаетесь доказать? Не надо быть врачом, чтобы понимать, что врач определяет лечение. Ну а дальше то что? Вон у нас на сайте все всё знают, и как лечиться и где. И сами диагноз поставят и сами вылечат. Чём они то отличались? Опять закон вспомнили. Вы про него вспоминаете, когда Х касается, а когда - сестер, все забыли и не вспоминаем

Добавлено позже:
Вообще-то про сестер МХ речь шла.
Я поняла о чем речь. Дальше читайте. Показания убийц - не доказательства. Статьи в журнале - не допрос. И про сестёр Х вы как поняли, я ответила. Просто в случае с суицид ом меня опять зачем то к убийца отправили и сказали, что если бы не они мы вообще бы про суицид не узнали. Просто сложно узнать о том, чего не было
« Последнее редактирование: 24.01.19 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11410 : 24.01.19 23:38 »
Под дулом пистолета, например.
А пистолет, наверное, опять на глазах у соседей наставлял?

Вы передачу не смотрели разве? Сергей рассказывал об этом эпизоде
https://www.youtube.com/watch?v=b_2ecIEYh-o
(6.49)
Видела я передачу и помню, как он про это рассказывал. Но Аурелия несколько по другому об этом говорит.  Мы же сейчас её интервью обсуждаем. Неужели вы верите всему, что она рассказывает и вас совсем ничего не смущает? Манера разговора - жалость вызвать, а на неудобные вопросы с темы уходит и сразу другие страсти вспоминает.
« Последнее редактирование: 24.01.19 23:39 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #11411 : 24.01.19 23:42 »
Но Аурелия несколько по другому об этом говорит.
естественно-она же не была даже свидетелем.пересказывает то что ей рассказали.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11412 : 24.01.19 23:46 »
Но Аурелия несколько по другому об этом говорит.
Например?
Точь-в-точь она и не может говорить. Даже очевидцы одного и того же события рассказывают о нем по-разному, а она вообще с чужих слов рассказывает.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11413 : 24.01.19 23:52 »
естественно-она же не была даже свидетелем.пересказывает то что ей рассказали.
Например?
Точь-в-точь она и не может говорить. Даже очевидцы одного и того же события рассказывают о нем по-разному, а она вообще с чужих слов рассказывает.
Ну, во первых Сергей ей не чужой, а родной сын. Во вторых, можно рассказать по другому, но сохранить факты( как к примеру, собирался увести в лес или отвез в лес) С пересказом, видимо у неё тоже проблемы, либо врет Сергей. Так что верить всему, что говорит эта семья нельзя. У них одно и тоже событияе с разных уст звучит по разному. Если они и СК так показания дают, я им не завидую. Фиг поймешь, кто из них врет, а кто правду говорит.

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #11414 : 24.01.19 23:52 »
Ну и что же там все таки было в удаленной части ??? Если не секрет , что  именно прилетело  ???
не было там никаких божественных откровений,отказ от общения с одним из участников дискуссии, высказанный в крайне ненормативной и оскорбительной форме
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11415 : 24.01.19 23:54 »
Во вторых, можно рассказать по другому, но сохранить факты( как к примеру, собирался увести в лес или отвез в лес)
Так она и не говорила, что отвез.
"Нашел, избил его, посадил в машину и собирался унести (так и сказано было, с ошибкой) его в лес" - это ее слова в интервью на радио.

Из интервью в "Комсомолке" за день до этого: "Михаил узнал, что он со мной и снова избил сына, затащил в машину и собирался в лес везти, чтобы там застрелить. Еле-еле Сереже удалось убежать."
« Последнее редактирование: 25.01.19 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11416 : 24.01.19 23:58 »
не было там никаких божественных откровений,отказ от общения с одним из участников дискуссии, высказанный в крайне ненормативной и оскорбительной форме
*DONT_KNOW* почему то все защитники Х так себя ведут  *DONT_KNOW* по-Хачатуряновски  *YES*


Поблагодарили за сообщение: nataddd

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11417 : 25.01.19 00:00 »
почему то все защитники Х так себя ведут  *DONT_KNOW* по-Хачатуряновски
В ваш адрес кто то ещё высказался в крайне ненормативной и оскорбительной форме? Зачем обобщать и говорить неправду?

Добавлено позже:
Так она и не говорила, что отвез.
Да, это я не правильно поняла. Так эту одну и туже историю про лес они рассказывают или нет? Просто Сергей не говорит, что из за того, что он у матери остался отец разозлился.
« Последнее редактирование: 25.01.19 00:04 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11418 : 25.01.19 00:06 »
Остается вопрос о том, что озвученного адвоката нет в реестре адвокатов рф, как писали выше. Я лично проверила реестры только Москвы и МО. Там его  нет
Я думаю, это был их "старый" "адвокат" - тот самый "друг семьи", у которого с русским языком плохо.  *JOKINGLY* (опять кто-то фейк пустил!!  *JOKINGLY* ) А на самом деле случилось вот что: следствие на верном пути, и стало обращаться с сестрами Хачатуряна как с подозреваемыми (кем они и должны являться), серьзно взяв их в оборот. Молоть языком на передачах и распускать фейки в интернете - это все же не совсем то, что защищать виновного, когда ему грозит тюрьма, поэтому сестры уволили "друга семьи" и наняли "настоящего " адвоката. *JOKINGLY* И понятно теперь, почему он молчит, а от его миссии "защитить доброе имя Хачатуряна" не осталось и следа - скорее всего, во-первых, там защищать уже невозможно стало, а, в-вторых, он слишком занят тем, чтобы сестрички сами не сели  - и за нелегальный оборот наркотиков (в котором они сами признались  *ROFL* ), и за соучастие в растлении несовершеннолетних (о котором у следствия есть доказательства).

Единственно одно мне непонятно - где же при этом "заокеанский благодетель" семьи Хачатурянов, который в течени 20 лет щедро и безвозмездно снабжал их деньгами, а сейчас вдруг испарился???  *ROFL* Почему он не нанимает адвокатов, не организует общественную кампанию в прессе в защиту "невинно пострадавших", наконец, даже не пишет в интернете???  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин | Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11419 : 25.01.19 00:07 »
Наш могущественный Х был  халявщик,  и все что можно было поиметь НАХАЛЯВУ  он имел , дармоед -вечный беженец
Давайте,определимся -все таки  халявщик или транжира?)купил полицию всей Москвы,врачей Сочи и т.д.или все таки халявщик,который и копейку потратить не хочет?)Существенная разница.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11420 : 25.01.19 00:21 »
Давайте,определимся -все таки  халявщик или транжира?)купил полицию всей Москвы,врачей Сочи и т.д.или все таки халявщик,который и копейку потратить не хочет?)Существенная разница.
Я никогда не говорила что он транжира , халявщик -да , транжира в смысле не скупился на взятки-так это он себя любимого отмазывал , тут уж не  особо не поторгуешься , или плати или будешь сидеть , вот и приходилось ТРАНЖИРИТЬ

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11421 : 25.01.19 00:25 »
Так эту одну и туже историю про лес они рассказывают или нет? Просто Сергей не говорит, что из за того, что он у матери остался отец разозлился.
Говорит, до 9-й минуты досмотрите.

Кстати (это для Юлии), ни о каком "перепутала, кого в лес вывозил" не идет речь ни в первой передаче с Сергеем, ни во второй.
« Последнее редактирование: 25.01.19 00:34 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11422 : 25.01.19 00:27 »
*DONT_KNOW* почему то все защитники Х так себя ведут  *DONT_KNOW* по-Хачатуряновски  *YES*
Почему все защитники сестёр сначала провоцируют, а потом на помощь модераторов призывают? Кстати, вас, что уже матом обкладывали?

Добавлено позже:
Я думаю, это был их "старый" "адвокат" - тот самый "друг семьи", у которого с русским языком плохо.  *JOKINGLY* (опять кто-то фейк пустил!!  *JOKINGLY* ) А на самом деле случилось вот что: следствие на верном пути, и стало обращаться с сестрами Хачатуряна как с подозреваемыми (кем они и должны являться), серьзно взяв их в оборот. Молоть языком на передачах и распускать фейки в интернете - это все же не совсем то, что защищать виновного, когда ему грозит тюрьма, поэтому сестры уволили "друга семьи" и наняли "настоящего " адвоката. *JOKINGLY* И понятно теперь, почему он молчит, а от его миссии "защитить доброе имя Хачатуряна" не осталось и следа - скорее всего, во-первых, там защищать уже невозможно стало, а, в-вторых, он слишком занят тем, чтобы сестрички сами не сели  - и за нелегальный оборот наркотиков (в котором они сами признались  *ROFL* ), и за соучастие в растлении несовершеннолетних (о котором у следствия есть доказательства).

Единственно одно мне непонятно - где же при этом "заокеанский благодетель" семьи Хачатурянов, который в течени 20 лет щедро и безвозмездно снабжал их деньгами, а сейчас вдруг испарился???  *ROFL* Почему он не нанимает адвокатов, не организует общественную кампанию в прессе в защиту "невинно пострадавших", наконец, даже не пишет в интернете???  *JOKINGLY*
Ну а теперь, стандартный вопросдля вас , откуда у вас выводы, что сестры стали подозреваемыми?) и доказательства растления приведите, понятно, что зря прошу, но тем не менее
« Последнее редактирование: 25.01.19 00:30 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11423 : 25.01.19 00:31 »
В ваш адрес кто то ещё высказался в крайне ненормативной и оскорбительной форме? Зачем обобщать и говорить неправду?

Добавлено позже:Да, это я не правильно поняла. Так эту одну и туже историю про лес они рассказывают или нет? Просто Сергей не говорит, что из за того, что он у матери остался отец разозлился.
А, ясно , это значит только когда в мой адрес оскорбления  , надо реагировать, а когда в адрес других, то встревать не надо , но я очень толстокожая , меня не проймешь, а вот когда других трогают мне все время как то не по себе  *DONT_KNOW*, все наоборот . Я не обощаю, Вы приятное исключение, потому что Вы очень культурно и деликатно защищаете насильника , это надо еще уметь так  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11424 : 25.01.19 00:45 »
Говорит, до 9-й минуты досмотрите.

Кстати (это для Юлии), ни о каком "перепутала, кого в лес вывозил" не идет речь ни в первой передаче с Сергеем, ни во второй.
Я обязательно пересмотрю.слова сергея, она не правильно поняла, не меня вывозил, а марию. Это кстати тоже обсуждалось.могу я одна глюковать, но не полсайта. Надо пересмотреть не в ютюбе, а на сайте передаче

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #11425 : 25.01.19 01:01 »
Я думаю, что колокольчик, как и у меня дома из церкви, и им и правда надо иногда звонить. Но не с целью, чтобы тебя обслужили...
Юлия,а какое назначение у этого колокольчика?
Министерство Пространства и Времени

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11426 : 25.01.19 01:03 »
А, ясно , это значит только когда в мой адрес оскорбления  , надо реагировать, а когда в адрес других, то встревать не надо , но я очень толстокожая , меня не проймешь, а вот когда других трогают мне все время как то не по себе  *DONT_KNOW*, все наоборот . Я не обощаю, Вы приятное исключение, потому что Вы очень культурно и деликатно защищаете насильника , это надо еще уметь так
Защищают здесь как раз сестер, которые убили своего отца, а не наоборот. Насильник МХ или нет, пока не доказано, что бы утверждать это. Я не лично вас имела в виду, а обобщили вы как раз всех, хотя я не слышала нецензурных высказываний и оскорблений в чей то адрес. Но зато заметила, что когда защитникам сестер нечего ответить оппоненту по существу ( не всем конечно), они начинают переходить на личности, провоцировать, навешивать ярлыки или защищаться знанием психологии жертвы и приводить в примеры многочисленные истории.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | элена

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #11427 : 25.01.19 01:06 »
Как Гитлер когда-то с евреями.
Кстати - вопрос с "альтернативно одаренными" Гитлер решил еще раньше чем с евреями и еще более радикально.

Мне бы хотелось услышать от тех, кто поддерживает девочек, убивших психа который отравлял им (и всем окружающим) жизнь - как они относятся к Адольфу Алоизычу, который убил ВСЕХ психов (до которых смог дотянуться), которые отравляли ему (и всем окружающим) жизнь?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11428 : 25.01.19 01:07 »
Говорит, до 9-й минуты досмотрите.
У вас удивительная память. Да, говорит. И все таки у меня вопрос: Откуда отец это узнал?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11429 : 25.01.19 01:15 »
Юлия,а какое назначение у этого колокольчика?
Ну звонишь в него, для очищения своего жилища от всякой нечести. Святой водой углы обрызгивают, в колокольчик звонят. Вопрос веры не более того

Добавлено позже:
У вас удивительная память. Да, говорит. И все таки у меня вопрос: Откуда отец это узнал?
Да там с ним не поймёшь. Он сначала не говорит про это. Услышав интервью матери, начинает говорить об этом. Аурелия говорит нашёл, избил в машину пытался впихнуть. Он говорит - сам приехал, никто его не искал. С его слов вообще не понятно за что
« Последнее редактирование: 25.01.19 01:18 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая