Три сестры - стр. 380 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702433 раз)

0 пользователей и 145 гостей просматривают эту тему.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #11370 : 24.01.19 18:20 »
ну вот,почему тогда сестре Мх должно было что-то быть?Тем более его совершеннолетние дочери сами просили эти таблетки и сами давали отцу.
всем будет. И подозреваемым срок добавят, если что.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11371 : 24.01.19 18:20 »
в смысле?Что именно?Что мать ушла в 2015 году,а Сергей в 2013? Вы это сами знаете. Сергей рожден в 1997 году,ушел в 16 лет из дома,значит в 2013. Мать ушла в 2015.Что нужно доказать?Что он никак не мог жить у матери,потому что она еще в то время жила со своим мужем и дочерьми?)
А потом еще год не мог жить у матери, потому что она уехала в Молдавию. Я  вообще не могу понять, когда он у нее жить собирался и ему якобы  не дал МХ


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Счастливая | Отец Федор

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11372 : 24.01.19 18:20 »
Вот именно, безумно любит. Не только как дочь, но еще и как женщину.
Знаете ли,любимых женщин не насилуют. Вы противоречите себе.)Какая ж эта любовь?

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11373 : 24.01.19 18:22 »
в смысле?Что именно?Что мать ушла в 2015 году,а Сергей в 2013? Вы это сами знаете. Сергей рожден в 1997 году,ушел в 16 лет из дома,значит в 2013. Мать ушла в 2015.Что нужно доказать?Что он никак не мог жить у матери,потому что она еще в то время жила со своим мужем и дочерьми?)
Вы утверждаете, что "когда Сергей жил у тети,мать жила с МХ". А когда она уехала в Молдавию на год, где он жил?

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11374 : 24.01.19 18:23 »
С ними же мать еще жила в то время, неужели все, как обычно, в порядке вещей?
Мать утверждала что насилие началось когда она ушла.Пока жила-все было нормально,иначе бы она не ушла. И?Кто врет?


Поблагодарили за сообщение: Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11375 : 24.01.19 18:24 »
Вы утверждаете, что "когда Сергей жил у тети,мать жила с МХ". А когда она уехала в Молдавию на год, где он жил?
По вашей версии где?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | lilac72

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11376 : 24.01.19 18:24 »
ну вот,почему тогда сестре Мх должно было что-то быть?Тем более его совершеннолетние дочери сами просили эти таблетки и сами давали отцу.
Потому что без ее согласия они бы это осуществить не смогли.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11377 : 24.01.19 18:24 »
Мать утверждала что насилие началось когда она ушла.Пока жила-все было нормально,иначе бы она не ушла. И?Кто врет?
МХ

Добавлено позже:
Потому что без ее согласия они бы это осуществить не смогли.
Ага, захотели бы смогли. Они шустрые. Какая разница, у них та-же статья
« Последнее редактирование: 24.01.19 18:25 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11378 : 24.01.19 18:25 »
И какое это доказательство? Вернее чего?
Доказательство того, что Марина передавала таблетки брату около двух лет как минимум.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11379 : 24.01.19 18:28 »
Говорил. Вторая передача с его участием в самом деле. Только маманя с первого раза не запомнила, кого вывез то по итогу)) хватит вам, то он дома изголяться не боялся, то зачем то в лес всех прёт. Всех привязывает, ножом тычет. Но Младшая устояла... Ну бред, не находите... Горло надрезали, но я не сдамся. Жанна Д'арк буквально
согласна. Судя по тому,как он не боялся при соседях "наркотой" торговать -мог просить Ангелину лечить ему простатит не отходя от своей машины.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11380 : 24.01.19 18:30 »
Я  вообще не могу понять, когда он у нее жить собирался и ему якобы  не дал МХ
Интервью посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=BN1FUOCsVyQ

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #11381 : 24.01.19 18:34 »
Доказательство того, что Марина передавала таблетки брату около двух лет как минимум.
если это так, то имеем преступную группу в составе Марины, Крестины ,Ангелины и покойного Хачатуряна.  Хачатуряну уже всё равно, Марина отделается штрафом, а вот для подозреваемых это будет отягчающее.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11382 : 24.01.19 18:41 »
По вашей версии где?
По моей версии, скорее всего, у Наиры.
Т.е., когда Сергей жил у Наиры, Аурелия жила какое-то время с МХ, какое-то время, возможно, в Молдавии.
Это ее дочь пишет
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Когда Аурелия вернулась, он точно жил у кого-то из родственников (у кого конкретно, сказать невозможно, так как точные даты нам неизвестны).

Добавлено позже:
если это так, то имеем преступную группу в составе Марины, Крестины ,Ангелины и покойного Хачатуряна.  Хачатуряну уже всё равно, Марина отделается штрафом, а вот для подозреваемых это будет отягчающее.
При условии, что все так и было, как говорит Марина - сестры сами попросили таблетки за неделю до убийства.
А то ведь могло быть и так: сначала сказала "Девочки, возьмите таблетки для папы на всякий случай, вдруг понадобятся, когда вернется из больницы", а потом написала СМС: "они хотят убить его под диктовку этой твари".
« Последнее редактирование: 24.01.19 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11383 : 24.01.19 19:36 »
Дома алтарь,иконы,ладан. . .
Х любил лечить простатит на свежем воздухе , на плэнере , дитя природы  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11384 : 24.01.19 19:46 »
Х любил лечить простатит на свежем воздухе , на плэнере , дитя природы  *DONT_KNOW*
Ну по вашим словам, скорее дома не гнушался)

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11385 : 24.01.19 19:49 »
Вопрос не в запугивании, а в техническом исполнении
Почему Вы все время предлагаете  девочкам Аурелии Сергею такую жизнь где надо прятаться в диванах, слушать оскорбления и мат , терпеть побои и насилие, следовать тупым правилам , жить в страхе ??? Прячтесь сами в диванах и бегайте по звонку колокольчика с тапками в зубах.


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11386 : 24.01.19 19:51 »
Почему Вы все время предлагаете  девочкам Аурелии Сергею такую жизнь где надо прятаться в диванах, слушать оскорбления и мат , терпеть побои и насилие, следовать тупым правилам , жить в страхе ??? Прячтесь сами в диванах и бегайте по звонку колокольчика с тапками в зубах.
Как вы честно, со своими фантазиями утомили. Такой  колокольчик есть и в моей семье. Он продаётся в любой церковной лавке, смысл его другой. Это ваш довод был, или опять одни эмоции не по делу и абсолютно лишенные смысла?
« Последнее редактирование: 24.01.19 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11387 : 24.01.19 19:58 »
А то ведь могло быть и так: сначала сказала "Девочки, возьмите таблетки для папы на всякий случай, вдруг понадобятся, когда вернется из больницы", а потом написала СМС: "они хотят убить его под диктовку этой твари".
Я вообще,не понимаю,что мешало отцу самому взять рецепт и купить их?Тем более лежал в такой больнице-где могут выписать,тем более,если он купил всю полицию Москвы?))Могу предположить,что сестра ему могла добавлять ,когда у него свои заканчивались таблетки.Ведь должно было остаться и на сестру.Т.е.не всегда сестра давала,свои возможно тоже время от времени имелись.

Добавлено позже:
Как вы честно, со своими фантазиями утомили. Такой  колокольчик есть и в моей семье. Он продаётся в любой церковной лавке, смысл его другой. Это ваш довод был, или опять одни эмоции не по делу и абсолютно лишенные смысла?
Этот колокольчик скорее всего остался с выпускного Крестины. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.01.19 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11388 : 24.01.19 20:00 »
Я вообще,не понимаю,что мешало отцу самому взять рецепт и купить их?Тем более лежал в такой больнице-где могут выписать,тем более,если он купил всю полицию Москвы?))Могу предположить,что сестра ему могла добавлять ,когда у него свои заканчивались таблетки.Ведь должно было остаться и на сестру.Т.е.не всегда сестра давала,свои возможно тоже время от времени имелись.
Да при желании и без рецепта можно купить. Я просто вообще не пойму, что это доказывает? Ну дали, ну пил в качестве успокоительное, чтобы говорить, что в качестве наркотического средства надо знать дозы, их никто не знает.

Добавлено позже:
Я думаю, что колокольчик, как и у меня дома из церкви, и им и правда надо иногда звонить. Но не с целью, чтобы тебя обслужили...
« Последнее редактирование: 24.01.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aylata | Счастливая | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11389 : 24.01.19 20:03 »
Да при желании и без рецепта можно купить. Я просто вообще не пойму, что это доказывает? Ну дали, ну пил в качестве успокоительное, чтобы говорить, что в качестве наркотического средства надо знать дозы, их никто не знает.
Я тоже не пойму. Отравиться не отравишься. Помогает при панических атаках. Лежа в больнице неврозов спокойно мог взять рецепт на него. Дотошный-навряд ли бы он пил,не узнав что ему это можно пить. Кроме как -лень ходить за рецептом на него-не вижу другого варианта,а у сестры всегда под рукой,потому как и от эпилепсии он помогает.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11390 : 24.01.19 20:52 »
юлия8980,
Цитирование
. Да понятно, он и записку уничтожил. Как всё заявления свидетелей в полиции, больнице порвал... Я, говорю, как до сестер доходит все испаряется. Давайте по факту:речи о записке нет. Доказательств суицида, впрочем как и насилия - нет. Это факт
Может вы все-таки погуглите значение слова "факт"?
И что значит "все испаряется, доходя до сестёр?" Именно благодаря им и стало известно о попытке суицида.
Ещё раз задаю вам вопрос - как можно доказать или опровергнуть суицид в случае того, что человек выжил?
Извините, МХ мог залезть в трусы, родственники могли отслеживать это или закрывать глаза, но в голову человека никто залезть не может.

Добавлено позже:
Я тоже не пойму. Отравиться не отравишься. Помогает при панических атаках. Лежа в больнице неврозов спокойно мог взять рецепт на него. Дотошный-навряд ли бы он пил,не узнав что ему это можно пить. Кроме как -лень ходить за рецептом на него-не вижу другого варианта,а у сестры всегда под рукой,потому как и от эпилепсии он помогает.
А вы попробуйте, съешьте 10 таблеток и посмотрите, что будет.
И, если вы не в курсе, что в клинике неврозов, что в Любой другой клинике не пациент определяет какие препараты ему принимать, а врач. врач Юля вам это объяснит.

Добавлено позже:
Вы утверждаете, что "когда Сергей жил у тети,мать жила с МХ". А когда она уехала в Молдавию на год, где он жил?
Да по барабану где он жил. Факт (и это факт), что выгоняя несовершеннолетнего из квартиры МХ нарушал закон.
« Последнее редактирование: 24.01.19 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #11391 : 24.01.19 21:06 »
И, если вы не в курсе, что в клинике неврозов, что в Любой другой клинике не пациент определяет какие препараты ему принимать, а врач.
да перестаньте, Вьетнамка. В идеале, конечно, врач. Но на практике в каждом российском доме есть аптечка, и в случае чего, ею пользуются. Когда нет ничего серьёзного. Либо сами определяют, какую таблеточку выпить, либо в интернете смотрят, либо знакомому врачу звонят.
Только когда проблемы с трудоспособностью и необходим больничный, врачей вызывают без вопросов.
Хачатурян наверняка с аннотацией препарата ознакомился. Клонезипам ещё совсем недавно продавался в аптеках без рецепта , Нонна его принимает очень давно.
Думаю, в этой семье никто не воспринимал этот препарат как что-то сверхсильное и запрещенное. Препарат помогал Хачатуряну успокаиваться и засыпать - он пил эти таблетки, как другие пьют настойку валерианы.
« Последнее редактирование: 24.01.19 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11392 : 24.01.19 21:10 »
а каким образом вы хотите понять факт суицида? Кроме как услышать слова того человека, который либо совершал его, либо нет?
Доза.
Взрослый вменяемый человек даже сахара в чай себе столько не насыпет.

Добавлено позже:
У сына там три сестренки
сын , в отличии от отца , Человек
Лирика.
Почему тогда он не вытащил любой ценой сестер из этого ада,  а приходил гулять с собакой?
« Последнее редактирование: 24.01.19 21:16 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | юлия8980 | Lika23

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11393 : 24.01.19 21:17 »
да перестаньте, Вьетнамка. В идеале, конечно, врач. Но на практике в каждом российском доме есть аптечка, и в случае чего, ею пользуются. Когда нет ничего серьёзного. Либо сами определяют, какую таблеточку выпить, либо в интернете смотрят, либо знакомому врачу звонят.
Только когда проблемы с трудоспособностью и необходим больничный, врачей вызывают без вопросов.
Хачатурян наверняка с аннотацией препарата ознакомился. Клонезипам ещё совсем недавно продавался в аптеках без рецепта , Нонна его принимает очень давно.
Думаю, в этой семье никто не воспринимал этот препарат как что-то сверхсильное и запрещенное. Препарат помогал Хачатуряну успокаиваться и засыпать - он пил эти таблетки, как другие пьют настойку валерианы.
Упс... и подвёл одну из сестёр "под монастырь". Конечно неосознанно. Впрочем как на другую "повесил" все штрафы ГИБДД. Тоже, наверно, неосознанно.
   Сестры утверждают, что он брал препарат у НИХ, а не покупал в аптеке. Кстати, он всегда был рецептурным.


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11394 : 24.01.19 21:23 »
Т.е по сути Сергей совершеннолетний к ее уходу. Если бы он так стремился жить с мамой и ему действительно негде было жить, мог уехать с ней в Молдавию.  А когда она вернулась- вообще уже 19. И сомневаюсь, что, если он и жил еще у сестры МХ  на тот момент, то его сильно контролировали, что бы он ночевал только дома)) И жил ли он у родственников на тот момент? Речь вроде шла о 2- 3 годах. Ваш аргумент, что  ночевал у сестры МХ и поэтому не мог находится у матери какой- то не состоятельный. Может он сам не горел желанием жить с мамой? А преподнести можно как угодно теперь
Да там жить с мамой никто особенно не стремился...

Добавлено позже:
Добавлено позже:Скорее у "жертв", ага везде, где бы не был леса скачет ищет. При чем с их слов ничего ему не мешало и дома всю программу исполнить
Справедливости ради,  с лесами у нас тут,  слава богу,  ещё хорошо...
« Последнее редактирование: 24.01.19 21:26 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11395 : 24.01.19 21:27 »
Интервью посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=BN1FUOCsVyQ
А вы сами это интервью смотрели? Год она жила в Молдавии и не созванивалась, так как была сама не своя. Потом приехала в Москву из за детей ( хотя приглашали её за границу) Так она еще думала, что наладиться и как я поняла из её слов, не отказалась бы опять жить с МХ, но если не жить, то дружить. "Сергею предложила вместе снимать квартиру, он да да, но всегда отмазывался. Был случай, ему видимо не было куда идти, он пришел ко мне. Остался на два дня и пропал. Я звоню, интересуюсь переживаю, что случилось. Он, нет мам, все нормально, мне от тебя далеко от друзей. Потом услышала(от кого не говорит), что МХ узнал, что он был у меня ( интересно откуда? Сам Сергей ему сказал?) нашел, избил, посадил в машину и СОБИРАЛСЯ увести его в лес и там убить. Как можно взрослого парня насильно посадить в машину? А в лес, видимо, передумал вести?  Вообще Аурелию не возможно слушать, ну видно же что врет. Сначала говорит, я всегда с девочками связь поддерживала, через подруг и так общались, знала как они, что они, с кем общаются. На вопрос : А вы знали, что они в школу не ходили? Сразу начинает отнекиваться и уходить от ответа и четкого ответа не дает.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11396 : 24.01.19 21:27 »
Почему Вы все время предлагаете  девочкам Аурелии Сергею такую жизнь где надо прятаться в диванах, слушать оскорбления и мат , терпеть побои и насилие, следовать тупым правилам , жить в страхе ??? Прячтесь сами в диванах и бегайте по звонку колокольчика с тапками в зубах.
Потому что сами терпели и следовали. Таким образом у них все уравновешивается. Им же и то было нельзя, и это, и слушались, и делали, как велено, желания свои подавляли, а тут вдруг девочки и курить пробовали, и алкоголь, и с мальчиками встречались, да еще и противостоять посмели! Это же куда годится? Где справедливость? Мы же сносили это все, вот и они должны были сносить.

Это сплошь и рядом. Типа, нам было хреново, так пусть и вам будет хреново.

Смотрю на фотографию семьи Кристиана Лонго. Нет, он не мог их убить, потому что на фотографии он весь светится от счастья. Зачем бы он вообще с ними фотографировался, если знал, что скоро их убьет? И зачем он на ней женился? Чтобы потом убить? Не проще ли было убить случайную женщину? А детей зачем бы он столько захотел? Чтобы потом их тоже убить? Где логика? Вот так приблизительно рассуждают защитники Х.   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | sypari

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11397 : 24.01.19 21:28 »
И, если вы не в курсе, что в клинике неврозов, что в Любой другой клинике не пациент определяет какие препараты ему принимать, а врач. врач Юля вам это объяснит.
Если МХ в состоянии купить всю полицию Москву и врачей,которые не зафиксировали суицид,то уж прикупить рецепт на такое лекарство-сущая мелочь.)

Добавлено позже:
праведливости ради,  с лесами у нас тут,  слава богу,  ещё хорошо..
Так если он был пофигист-если Машу избивал на глазах соседей,наркотой торговал посреди двора-то можно было не ехать в лес-а лечить простатит прямо в своей машине возле дома.)все равно все боятся,вся полиция куплена и т.д. Чего в лесу-то делать? :)
« Последнее редактирование: 24.01.19 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Отец Федор | юлия8980 | Lika23 | элена

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #11398 : 24.01.19 21:38 »
А вы попробуйте, съешьте 10 таблеток и посмотрите, что будет.
Ст. 110 ч. 2Д УК РФ  8-)

И, если вы не в курсе, что в клинике неврозов, что в Любой другой клинике не пациент определяет какие препараты ему принимать, а врач.
В клинике - безусловно.
А в армянской семье - "не все так однозначно".

Я вообще,не понимаю,что мешало отцу самому взять рецепт и купить их?
Мне представляется, что он не испытывал потребности в этих таблетках. Он был уверен, что у него все хорошо, а вот окружающим его бабам надо явно лечиться.

Полагаю, в семье видели его немотивированные вспышки ярости и пытались лечить втихаря. Таблетки, возможно - давали втайне от него. На больничку положили - не совсем в дурку, но рядом. Типа ему объяснили - отдохнуть, обследоваться - но и что б психиатр посмотрел.

В принципе - это нормальный путь, когда в семье у кого-то едет крыша. Пытаются помочь, ненавязчиво, не озлобляя.

Сестры и мама пытались помочь как могли. Доченькам напрягаться было влом, и они решили вопрос кардинально.
Как Гитлер когда-то с евреями.

Добавлено позже:
Вот так приблизительно рассуждают защитники Х.
Наглое вранье.
« Последнее редактирование: 24.01.19 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Lika23 | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11399 : 24.01.19 21:40 »
И, если вы не в курсе, что в клинике неврозов, что в Любой другой клинике не пациент определяет какие препараты ему принимать, а врач. врач Юля вам это объяснит.
Забыла,напомните,вы верите в то,что он торговал наркотиками?Как бы их,наверное,сложнее достать чем пачку клоназепама.)Т.е. по чьему-то мнению,можно спокойно годами стоять с машиной наркоты и ничего не будет-а тут раз и про статью 228 вспомнили из-за пару таблеток клоназепама и что сестру накажут?))
« Последнее редактирование: 24.01.19 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980