Три сестры - стр. 374 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702715 раз)

0 пользователей и 211 гостей просматривают эту тему.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #11190 : 23.01.19 18:37 »
Вот здесь и видели, например
(Ссылка на вложение)
И в больничку, само собой, не обращалась, ибо так сильно от... ил.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11191 : 23.01.19 18:39 »
Максимальная терапевтическую доза 30 мг, превысить дозу надо в 40-50 раз,чтобы впасть в кому. Умножайте. Вы много видели людей способных выпить такое кол-во таблеток. Быстрее рвота откроется, чем отравление наступит. Поэтому и не видела пациентов с этим диагнозом


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11192 : 23.01.19 18:46 »
Нет, вы конечно имеете право писать своё мнение. Только стоит признать, что повторяя его неоднократно, вступая в споры - вы именно что его навязываете.
И можно, опять-таки, погуглить, что мнения бывают разными. В том числе ошибочными.
Вы делаете абсолютно тоже самое. А навязывание в моем понимание -это когда начинают высмеивать и придираться к оппоненту,переходить на личности и т.д. Я с удовольствием читаю противоположную точку зрения,чтобы как можно полнее представить картину в целом.Особенно,если оппонент мыслит здраво,обосновывая ее,а не  просто потому что ему этот герой больше нравится)). Поэтому группы вконтакте мне не очень нравятся. Там либо одни святые либо другие.) Вы правы и мнения разные и люди разные,каждый видит ситуацию под своим углом,с точки зрения своего жизненного опыта. И ошибочное тоже может быть,в том числе и мое, и ваше-потому как мы снаружи ситуации,а не внутри. Там еще куча деталей о которых мы не знаем.)
« Последнее редактирование: 23.01.19 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11193 : 23.01.19 19:30 »
Вы много видели людей способных выпить такое кол-во таблеток.
На примере диазепама.
Из англовики, там и ссылка на статью имеется: Greenblatt и его коллеги сообщили в 1978 году о двух пациентах, которые приняли 500 и 2000 мг диазепама соответственно, перенесли умеренно глубокие комы и были выписаны в течение 48 часов.

2000 мг - это 200 таблеток по 10 или 400 таблеток по 5 мг. Как-то вот выпил же.
« Последнее редактирование: 23.01.19 19:31 »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11194 : 23.01.19 19:39 »
А по мне так неуважен :-[ие - это отсылать перечитывать 370 страниц
т.е. вы хотите продублировать обсуждение того,что уже обсуждалось ранее ,еще раз? ;)

Добавлено позже:
На примере диазепама.
Из англовики, там и ссылка на статью имеется: Greenblatt и его коллеги сообщили в 1978 году о двух пациентах, которые приняли 500 и 2000 мг диазепама соответственно, перенесли умеренно глубокие комы и были выписаны в течение 48 часов.

2000 мг - это 200 таблеток по 10 или 400 таблеток по 5 мг. Как-то вот выпил же.
В таком случае сколько же таблеток выпила Крестина?

Добавлено позже:
еоретически человек может умереть, когда однократно примет в 50–70 раз больше. То есть передозировка должна превышать 3000 мг!
Источник: https://bezotravleniy.ru/vidy/peredozirovka-afobazolom.html
Таблетки на 5 и 10 мг-значит 300 таблеток в дозировке 10 мг и 600 в дозировке 5мг?))

Добавлено позже:
Стандартная дозировка 10 мг-60 штук. Для того чтобы выпить нужную дозу нужно 5 упаковок.)

Добавлено позже:
Может надо было травиться чем-то другим?Или придумать что-то пооригинальнее,чем афобазол.
« Последнее редактирование: 23.01.19 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

Glaider


  • Сообщений: 299
  • Благодарностей: 605

  • Был сегодня в 19:08

Три сестры
« Ответ #11195 : 23.01.19 20:10 »
Может надо было травиться чем-то другим?Или придумать что-то пооригинальнее,чем афобазол.
Вы хотите, чтобы попытка оказалась удачной?
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: arhelon | sypari | Vietnamka | Франсуаза | Аделаида

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11196 : 23.01.19 20:11 »
На примере диазепама.
Из англовики, там и ссылка на статью имеется: Greenblatt и его коллеги сообщили в 1978 году о двух пациентах, которые приняли 500 и 2000 мг диазепама соответственно, перенесли умеренно глубокие комы и были выписаны в течение 48 часов.

2000 мг - это 200 таблеток по 10 или 400 таблеток по 5 мг. Как-то вот выпил же.
Послушайте, ну бывает всякое. Я в норме говорю, что произойдёт, а исключения всегда бывают. Ну тогда покажите мне врача, который поверит, что она случайно перепутала и выпила не тот препарат? Я просто незнаю таблетки, которые надо пить в таком кол-ве в норме, чтобы что то перепутать


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11197 : 23.01.19 20:12 »
А как тогда определить, действительно существует такая передача или Юлия ошибается\вводит в заблуждение? Вот мне, например, ответила, что есть программа Малахова, где участвовал парень Ангелины - как мне ее искать?
Да, я согласна с вами. Но тут многие не присылают ссылки, видимо потому что уже по много раз обсуждалось, я не с самого начала приняла участие. Вы, пожалуй, единственная, кто все свои высказывания подтверждает конкретными ссылками.

А вы осознаете, что говорите о двух разных жертвах? Одна - Ангелина - молчала (или не обо всем рассказывала), а вторая - Крестина - не выдержала (причем врачу тоже не рассказала, а рассказала сестрам). Разные характеры и темпераменты.
Спасибо, что написали это. Как раз я осознаю, что  жертвы разные - характер, темперамент, возможности, обстоятельства и ситуации. Поэтому и возмущаюсь, когда в ответ слышу- вы знаете психологию жертвы и примеры историй, которые не имеют ничего общего с обсуждаемой. Рада, что вы тоже понимаете, что сравнивать всех нельзя.

Было "я думаю, не насиловали". Написано было не вами, но Вьетнамка и не вас конкретно имела в виду.
Возможно и было, я к примеру писала и не раз - Не верю в насилие. Но не на пустом же месте. Доказательств пока нет, а общая картина мне очень не понятна.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11198 : 23.01.19 20:21 »
Ну тогда покажите мне врача, который поверит, что она случайно перепутала и выпила не тот препарат?
Абсолютно согласна. Только вы из этого делаете вывод, что не стоит верить сестрам, а я - что не стоит верить истории болезни (впрочем, мы не знаем, что там написано).


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #11199 : 23.01.19 20:22 »
Стандартная дозировка 10 мг-60 штук. Для того чтобы выпить нужную дозу нужно 5 упаковок.)
И тут встает вопрос - а что же пациент, которому врач прописывал эти строго регламентируемые препараты - их вообще не принимал? Кто следил, чтобы недееспособный пациент принимал прописанные препараты? И не является ли это тоже преступлением - когда очень специфические по действию лекарства передаются посторонним людям?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11200 : 23.01.19 20:24 »
Абсолютно согласна. Только вы из этого делаете вывод, что не стоит верить сестрам, а я - что не стоит верить истории болезни (впрочем, мы не знаем, что там написано).
Да, мы и правда не знаем, что там написано. Но, Ангелина в смс подруге написала, что он врачу сказал, что у Крестины живот болел и она с ношпой перепутала. Ангелина вроде не глупая девочка, её не смутило, что врач поверил? И кстати, там же она говори, не знаю почему она врачу все не рассказала. То есть страха нет в сообщениях, есть тайна.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11201 : 23.01.19 20:25 »
Абсолютно согласна. Только вы из этого делаете вывод, что не стоит верить сестрам, а я - что не стоит верить истории болезни (впрочем, мы не знаем, что там написано).
Раз нет оф. информации от опеки, полиции-значит в истории не суицид. Доводы почему я считаю, что врач под этим бы не подписался, я приводила. Она несовершеннолетняя. С трудом представляю сумму, которую надо было бы заплатить. И опять зачем? С ваших слов, она его боялась. Ну и рассказала бы про какую нибудь несчастную любовь. Не более того. И все бы успокоились. Не первая, не последняя

Добавлено позже:
И тем более, она в коме-выживет, не выживет, может растением остаться. Очень большой риск. Ее же не дома откачали.
« Последнее редактирование: 23.01.19 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Отец Федор | Lika23 | Милашка | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11202 : 23.01.19 20:28 »
И тут встает вопрос - а что же пациент, которому врач прописывал эти строго регламентируемые препараты - их вообще не принимал? Кто следил, чтобы недееспособный пациент принимал прописанные препараты? И не является ли это тоже преступлением - когда очень специфические по действию лекарства передаются посторонним людям?
Вы о чем? Вроде афобазол  обсуждаем.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11203 : 23.01.19 20:30 »
И врач должен обосновать вообще ds. Случайно выпила 6 упаковок афобазола, нош-пы... опять скорее всего была скорая, ну не руках же её в коме везли, скорая фиксирует состояние пациента... Т. Е ещё скорой на лапу дай.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11204 : 23.01.19 20:30 »
И тут встает вопрос - а что же пациент, которому врач прописывал эти строго регламентируемые препараты - их вообще не принимал? Кто следил, чтобы недееспособный пациент принимал прописанные препараты? И не является ли это тоже преступлением - когда очень специфические по действию лекарства передаются посторонним людям?
Мы сейчас про афобазол, он продается без рецепта.

А насчет Нонны и клоназепама - интересно, да.
« Последнее редактирование: 23.01.19 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11205 : 23.01.19 20:31 »
И тут встает вопрос - а что же пациент, которому врач прописывал эти строго регламентируемые препараты - их вообще не принимал? Кто следил, чтобы недееспособный пациент принимал прописанные препараты? И не является ли это тоже преступлением - когда очень специфические по действию лекарства передаются посторонним людям?
Преступлением является. Но афобазол в эту группу не входит

Добавлено позже:
И опять тогда не срастается их версия. Мария ему, несмотря, на пытки, отказала и он её больше не трогал. Крестина пыталась из за этого покончить жизнь самоубийством(он всех покупает, значит огласки опасался), но продолжает её дальше насиловать. Как так то?
« Последнее редактирование: 23.01.19 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11206 : 23.01.19 21:30 »
Там был клоназепам, а не афобазол. Клоназепамом передозить очень даже просто, так же как и убедить провинциального врача, что это была "ошибка".  Уже обсуждалось это и не один раз - никто не будет связываться и сообщать куда-то на приезжих отдыхающих, особенно если "поблагодарят" хорошо.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11207 : 23.01.19 21:38 »
Там был клоназепам, а не афобазол. Клоназепамом передозить очень даже просто, так же как и убедить провинциального врача, что это была "ошибка".  Уже обсуждалось это и не один раз - никто не будет связываться и сообщать куда-то на приезжих отдыхающих, особенно если "поблагодарят" хорошо.
у вас все просто. Вот именно, что обсуждалось. И данного препарата для комы надо выпить минимум 10 штук.. И с чем она его перепутала мне интересно? Вы в России давно были? В смысле связываться? Вот о чем вы постоянно.

Добавлено позже:
И вот откуда вы интересно знаете, какой это был препарат? Афобазол, хотя бы со слов бабули
« Последнее редактирование: 23.01.19 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Счастливая | Милашка | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11208 : 23.01.19 22:11 »
на видео юбилея-Сергей со всеми.)Видно,что жив-здоров и отец пригласил его на день рождения.
И как это опровергает то, что МХ запрещал ему общаться с матерью?

У меня нет противоречия. Я не утверждала,что мать с ними не виделась.)Само собой что виделась,раз сестры ей деньги давали.Аурелия сама заявляла неоднократно,что устроилась работать в магазин рядом с их домом,чтобы чаще их видеть.)
То, что деньги давали, вообще-то уже опровергнуто, им 40 тысяч едва хватало. Впрочем, даже если вы в это не верите, то деньги можно и на карточку класть, встречаться для этого не обязательно.

Брюс говорил что видел ее в доме МХ,когда его там не было.
А сам-то он что там делал, когда МХ не было?

Ангелина тут тоже выглядит вполне довольной. Это она до суицида сестры или после?Не знаете,случайно какого числа он был?Фото с капельницей когда сделано?
Скорее до, потому что на фото, выложенном 3 сентября Михаилом, все еще вполне благополучно https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/pphotos/837562405027
После суицида ему вряд ли ему было до выкладывания фото, а последнее фото с этой поездки выложено 6 сентября.
Так что, скорее после 6 сентября. Или в интервале между 3 и 6 сентября, так как на фото, выложенных 6-го, только он сам, никого из сестер нет.

Точной даты суицида в открытых источниках не было. Фото с капельницей взято из аска, а там дат нет.

А смс подтверждает, что они считают, что конфликты из-за беспорядка, бытовые,  что именно из-за этого ругался и орал, доводили его этим.
СМС подтверждает, что Марина считает (знает или предполагает), что они общаются с Аурелией, если написано "под диктовку этой твари".
Получается, по ее мнению, они не убираются в квартире по совету Аурелии, чтобы этим его до сердечного приступа довести. Так что ли?

А последнее  ваши домыслы
Не домыслы, а предположения, там вопросительные знаки стоят, и всем их видно. А вот, например, "у Аурелии был любовник" в утвердительной форме - домыслы.
« Последнее редактирование: 23.01.19 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11209 : 23.01.19 22:23 »
СМС подтверждает, что Марина считает (знает или предполагает), что они общаются с Аурелией, если написано "под диктовку этой твари".
Получается, по ее мнению, они не убираются в квартире по совету Аурелии, чтобы этим его до сердечного приступа довести. Так что ли
Мое предположение, что видимо дома часто бардак из-за которого конфликты. Они почему то перекладывают вину с девочек, которые не убираются за собой ( учитывая, что МХ на тот момент в больнице, то именно за собой) на Аурелию. Видимо, предполагают, что сестры общаются с ней(а может и знают) и думают , что она настраивает их против брата, поэтому они себя так ведут. В принципе, я не понимаю, почему вы так зациклились на том, что они могли попросить денег в долг у тети. Тетки могли нормально относится к племянницам и жалеть их, но неодобрять их поступки. Одно другому не противоречит
« Последнее редактирование: 23.01.19 22:37 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11210 : 23.01.19 22:27 »
Только вы об этом почему то забываете, когда об одновременном аффекте пишете у трех человек с разной психикой
Так это не я, это эксперты из института Сербского одновременно признали двоих ограниченно вменяемыми, хоть они и "с разной психикой". Я лишь предполагаю, чем это обусловлено было. (И не будь этой экспертизы, ничего бы я про аффект не писала).

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11211 : 23.01.19 22:32 »
Там был клоназепам, а не афобазол. Клоназепамом передозить очень даже просто, так же как и убедить провинциального врача, что это была "ошибка".  Уже обсуждалось это и не один раз - никто не будет связываться и сообщать куда-то на приезжих отдыхающих, особенно если "поблагодарят" хорошо.
А если ребёнок в больнице ласты склеит?  Сочи не Сакраменто...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11212 : 23.01.19 22:32 »
Так это не я, это эксперты из института Сербского одновременно признали двоих ограниченно вменяемыми, хоть они и "с разной психикой". Я лишь предполагаю, чем это обусловлено было. (И не будь этой экспертизы, ничего бы я про аффект не писала).
Данные об ограниченной невменяемости опять же из пару сми ( помню, вы сбрасывали ссылки), в основном писали о вменяемости, и мы это уже обсуждали, если бы речь шла об аффекте- статья была бы другая и в экспертизе было бы указано состояние аффекта. Вы видели экспертизу?
« Последнее редактирование: 23.01.19 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11213 : 23.01.19 22:37 »
И как это опровергает то, что МХ запрещал ему общаться с матерью?
Как он может запрещать что-то человеку,  которого выгнал?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11214 : 23.01.19 22:38 »
Как он может запрещать что-то человеку,  которого выгнал?
За ними следил Арсен, за всеми сразу


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11215 : 23.01.19 22:39 »
Так это не я, это эксперты из института Сербского одновременно признали двоих ограниченно вменяемыми, хоть они и "с разной психикой". Я лишь предполагаю, чем это обусловлено было. (И не будь этой экспертизы, ничего бы я про аффект не писала).
Ну,  дурка неплохая замена тюрьме,  если что...

Добавлено позже:
За ними следил Арсен, за всеми сразу
А МХ все время контролировал подъезды,  где жил Сергей?
« Последнее редактирование: 23.01.19 22:40 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | юлия8980 | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11216 : 23.01.19 22:43 »
точка над i, вопрос по 40000 не решён. Откуда это непонятно. Инфа бродит разная. Объясните другое, откуда у них деньги взялись на перерасход? Если они имели доступ только к 40.ну про любовника это такие же домыслы, как про стрельбу в ногу соседки..

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #11217 : 23.01.19 22:44 »
Но, Ангелина в смс подруге написала, что он врачу сказал, что у Крестины живот болел и она с ношпой перепутала.
Т.е. она от живота хотела выпить 200-300 таблеток и врач в это поверил?А от 10 таблеток афобазола не будет комы и может вообще никак не отразится. К тому же но-па желтые таблетки,афобазол белые. Перепутать можно 1-2-3-4 таблетки. Но точно не сотню.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Отец Федор | точка над i | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11218 : 23.01.19 22:45 »
Так это не я, это эксперты из института Сербского одновременно признали двоих ограниченно вменяемыми, хоть они и "с разной психикой". Я лишь предполагаю, чем это обусловлено было. (И не будь этой экспертизы, ничего бы я про аффект не писала).
Адвокаты про одну только заявили. А вторая то кто?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11219 : 23.01.19 22:45 »
А вы можете хронологию (даты событий) расписать насилия над дочерьми, ну начиная с 14 года, вписав туда скрины, которые вы предлагаете в качестве доказательств.
Могу только это:
Ноябрь 2014 - изнасиловал Ангелину в Израиле (то, что действительно он там был в это время с Ангелиной, подтверждают фото у него в одноклассниках)
Август или сентябрь 2016 - суицид Крестины в Адлере (то, что это было два года назад, она написала подруге в июне 2016 г, а в 2016 г они там отдыхали в августе-сентябре, что подтверждается опять же фото в одноклассниках) 


Насчет Марии и лечения простатита - Аурелия говорила (летом), что это было "года два назад", т.е. тоже 2016. Но мне кажется (интуитивно), что это было после суицида Крестины, может быть, даже не в 2016, а в 2017 г.
« Последнее редактирование: 23.01.19 22:46 »