Три сестры - стр. 350 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702106 раз)

0 пользователей и 156 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10470 : 17.01.19 13:15 »
Господи, ну и что такого в этих скриншотах??? Подростки что-то там базарят, хотят казаться круче всех... и как это опровергает наличие насилия??? Да хоть на ушах они стояли бы, издеваться и насиловать все равно нельзя.
Однако и не похоже,  что они по жизни расстроены папиными массажами...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Lika23 | Милашка | юлия8980 | элена | АннаМария

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10471 : 17.01.19 13:41 »
Мало того,на сторону девочек я бы не встала никогда,даже если бы было насилие реально. Да и вообще,если бы мой отец так обо мне заботился как он о них-я бы была на вершине счастье и стерпела его трудный характер.
Ну, наконец-то! Хоть кто-то не стал лукаво мудрствовать, а прямым текстом озвучил истинную мотивацию защитников Х.   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10472 : 17.01.19 13:43 »
Ну, наконец-то! Хоть кто-то не стал лукаво мудрствовать, а прямым текстом озвучил истинную мотивацию защитников Х.
Ну видите - вот это действительно защитник МХ.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10473 : 17.01.19 13:46 »
Ну видите - вот это действительно защитник МХ.
Да я бы не сказала. За кроссовки Найка быть готовым подставлять собственную жопу... это по другому называется.


Поблагодарили за сообщение: Robin | nataddd | sypari | mrv | Дмитрий Карягин

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #10474 : 17.01.19 14:08 »
Уважаемый участник нуца.
У меня к Вам вопрос, как к человеку, который много чего знает не из СМИ.
я много чего знаю не из СМИ
Дело вот в чем. Вопросы воспитания, вообще говоря, дискуссионны. Многие люди вполне могут если не одобрить, то простить воспитание тумаками. Но текущая мораль (в этой стране) абсолютно не приемлет воспитания минетами. Да, как мы видим, есть те, кто остается в "партии МХ" в любом случае, но есть и те, для кого вопрос принципиален, и  воспитание минетами относится к категории "абсолютное зло". Кроме того, если признать факт сексуального насилия, то остальные рассуждения на тему "отцов и детей" в данном контексте становятся неосмысленными.

Однако, практически весь доступный из СМИ материал допускает двоякие интерпретации. Т.е. не противоречит гипотезе о том, что сексуальные домогательства МХ (в прямом смысле слова) являются домыслами и/или преувеличениями.

Практически весь, но не весь. Как уже обсуждалось, вот здесь https://www.5-tv.ru/news/214069/ (на втором видео) имеется свидетельство, с моей т.з., не допускающее иных толкований: "Он заставил ее сосать".

Как Вы это объясните как человек, который много чего знает не из СМИ? Заставил или не заставил? Да или нет?

Это не риторический вопрос. Надо помочь участникам определиться с позицией:-)
« Последнее редактирование: 17.01.19 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Отец Федор | MIF | mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10475 : 17.01.19 14:29 »
вот теперь молодежь от кого будет брать пример , браво
« Последнее редактирование: 17.01.19 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена | АннаМария

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #10476 : 17.01.19 14:36 »
вот теперь молодежь от кого будет брать пример , браво
Вы бы лучше на вопрос ответили который лично вам задали
« Последнее редактирование: 17.01.19 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10477 : 17.01.19 14:38 »
И не говори-всю полицию-отделами скупил вместе с отделом за контролем по наркотикам,раз в открытую с машины,якобы торговал.Больницу купил. А на дешевую шлюху денег зажмотил?))
Каждый раз когда журналисты спрашивали где работал Х маманя и сеструхи упоминали какой специальный особенный  талант Х договариваться с людьми, сводить их якобы, втираться в доверие , разводить на деньги , получать какие то проценты, короче криминальный талант, вот он и пользовался этим талантом чтобы улаживать свои делишки, и в больницах, и в школе и с участковыми , где  то пушками тряс , а где то крестами и косил под попа  , или визитками левыми , и упоминанием громких имен , разводил короче по ситуации , у него было много обличий , многодетный отец одиночка , венчанный муж, представитель Армянской Церкви, бандит, должник ,торговец"ладаном", садист, благодетель, человек спасающий жизни, грелка на зоне, заботливый сын и брат, оскобляющий родную мать, дядя-отец, больной на голову хитрец ,беженец, очень богатый человек, безработный с 20-летним стажем  , насильник и мучитель  %-) вон сколько у него масок было   =-O и это только то что мы знаем, а сколько еще их  всплывет на суде  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 17.01.19 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | MIF | mrv | Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10478 : 17.01.19 14:41 »
Вы бы лучше на вопрос ответили
а воспитание минетом доказали? Слова обвиняемых, которым грозит 20 лет, нужно доказать

Добавлено позже:
[

: "Он заставил ее сосать".[/quote]Где написано МХ, отец, пахан? ОН . КТО ОН?
« Последнее редактирование: 17.01.19 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | юлия8980 | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #10479 : 17.01.19 14:47 »
а воспитание минетом доказали?
а это вообще о чем? %-)
« Последнее редактирование: 17.01.19 14:52 »

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #10480 : 17.01.19 14:49 »
а воспитание минетом доказали? Слова обвиняемых, которым грозит 20 лет, нужно доказать
Извините, я увлекся многобуквием, и смысл вопроса, возможно, от Вас ускользнул. Уберем все лишнее.

Как уже обсуждалось, вот здесь https://www.5-tv.ru/news/214069/ (на втором видео) имеется свидетельство, с моей т.з., не допускающее иных толкований: "Он заставил ее сосать".

Как Вы это объясните как человек, который много чего знает не из СМИ? Заставил или не заставил? Да или нет?

(На данный материал любезно обратила всеобщее внимание участник mrv)
« Последнее редактирование: 17.01.19 14:57 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10481 : 17.01.19 14:52 »
А бабуля с матерью с чьих слов все рассказывали?Если сами лично не присутствовали при насилии?
Если говорить о шоу, то Аурелия рассказывала о том, что происходило с ней, плюс еще немного со слов Сергея. Про Ларису не скажу - не помню, что было на первых шоу, но про насилие по отношению к внучкам она заговорила только на предпоследней передаче "На самом деле" (а информацию она к тому моменту почерпнула и из СМИ, и от следствия, и, возможно, от Крестины).

Добавлено позже:
ну и где здесь наркота?
https://www.youtube.com/watch?v=hKg1rHQYCIc
А где ладан?
« Последнее редактирование: 17.01.19 14:54 »

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #10482 : 17.01.19 15:03 »
Где написано МХ, отец, пахан? ОН . КТО ОН?
Спасибо. Не заметил Ваше добавление. Правильно я Вас понимаю, что Вы считаете, что переписка подлинная, но речь в ней идет не о Михаиле Хачатуряне, а о ком-то другом?

Я об этом думал, но вижу довольно серьезные контраргументы. К сожалению, должен отвлечься от дискуссии до завтра. Буду признателен, если разбор переписки продолжится без меня.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10483 : 17.01.19 15:47 »
Да я бы не сказала. За кроссовки Найка быть готовым подставлять собственную жопу... это по другому называется.
Если бы sypari не ушла от обсуждения своего вопроса, все бы ещё вчера узнали,  что сторонние "системные" педофилы обычно так и делают -  жертв покупают. Но внутри семьи это,  конечно,  трындец...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #10484 : 17.01.19 16:12 »
а всю Москву подкупил? Логика тут есть?
На сэкономленные деньги.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #10485 : 17.01.19 17:06 »
Как уже обсуждалось, вот здесь https://www.5-tv.ru/news/214069/ (на втором видео) имеется свидетельство, с моей т.з., не допускающее иных толкований: "Он заставил ее сосать"
Да что угодно может быть, фейк ( чьи переписки, где даты, о ком речь вообще), легенда о папе насильнике после очередной ссоры с рассуждениями как избавиться, или  "шутка юмора " такая очень своеобразная( если писала младшая не удивлюсь)

Как бы на скрине, где якобы одна из них с хаха рассказывает о попытке суицида и насилии над сестрой, речь иде не о страхе заявить, а о том , какие доказательства нужны. Так что заставляло оставаться с насильником то?
« Последнее редактирование: 17.01.19 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | нуца | Милашка | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10486 : 17.01.19 17:29 »
Как знать. Психические отклонения точно были. Посмотрим, что покажет экспертиза.
если у него и возникли отклонения,то его явно к этому подводила жена и дочери.)И не факт,что не они и подсадили его на всякие таблетки. Может рассчитывали,что сам с ума сойдет и  сгинет в психушке или инфаркт-инсульт его накроет.

Добавлено позже:
Дык пусть сестры Хачатуряна и ответят, на что живут - у них не одна квартира в Москве,  2 в Ереване, еще в Сочи одна где-то упоминалась, 2 большие дорогие иномарки, а уж сколько на счетах и наличкой, так только они знают. А Аурелия честно и официально работает, и родственники ее помогают.
И сколько она работает?Первый месяц ток на работу вышла и уже купила себе хату?)Какие родственники?Где они раньше были,что оказывается,девочки в рванье ходили?)
« Последнее редактирование: 17.01.19 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: элена

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #10487 : 17.01.19 17:36 »
сли у него и возникли отклонения,то его явно к этому подводила жена и дочери
А причиной эпилепсии его сестры тоже были жена и дочери?
« Последнее редактирование: 17.01.19 17:36 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | точка над i | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #10488 : 17.01.19 17:36 »
Да не обязаны. Элементарный здравый смысл. Если они будут лгать о том, что в материалах дела, противная сторона их легко уличит, репутация пострадает.
О чем вы.Деньги решают все.

Добавлено позже:
Подробности впервые появились в СМИ после того, как подруги слили переписки и аудио с угрозами МХ. Ни сестры, ни их адвокаты к этому не имеют отношения. Вопрос к подругам, зачем они это сделали. Но, может быть, если бы не они, то и Бастрыкин бы на это дело не обратил внимания.
А что так непонятно?Что это был план.Выложить переписку и аудио,чтобы привлечь внимание и устроить шумиху?)

Добавлено позже:
100 раз уже обьясняли, что им некуда было бежать. Хачатурян Аурелию вернул даже из другой страны, куда бы они бежали?? Заграницу? И на какие деньги???

А вы лично много жертв знаете, чтобы знать, как они могут себя вести или нет? Или вы дипломированный психолог со стажем, хорошо знакомый с поведением жертв в вашей практике?
Вы хорошо знаете эту историю возврата?))Вроде он ей шубку и сережки купил(могу ошибаться,но что-то купил) и попросил вернуться,между прочим,к ее же детям,которых она бросила,сбежав с 5000 похищенных у него баксами.)Аккурат после того,как он ей сделал документы и паспорт с гражданством.

Добавлено позже:
Вы уж определитесь, был он криминалом или нет
дада,пусть определятся,потому как по кодексу чести криминального авторитета он ну никак уж тогда не мог насиловать своих дочерей.)Знаете,что на зоне делают с насильниками?А почему это делают?Так что это невозможно,если он криминальный авторитет.)

Добавлено позже:
Ну, наконец-то! Хоть кто-то не стал лукаво мудрствовать, а прямым текстом озвучил истинную мотивацию защитников Х.
Я озвучила свое мнение и имела ввиду,что убийство не выход,даже если бы было насилие. Да,я против убийства. И?По-вашему,убивать-это круто?Убивать таким жестоким варварским способом-вообще суперкруто?Вписки,группы друзей дома нескончаемые,свободное времяпровождение по ТЦ и кино,отец постоянно в отъезде,деньги на карте-иди на все четыре стороны.Жалуйся в полицию,психушку,опеку пока отца дома нет.Но нееееет же,надо снова и снова возвращаться в квартиру где происходит насилие.Да не одним,а с кучей народа.Зачем?Чтобы повторить папины уроки?

Добавлено позже:
Да я бы не сказала. За кроссовки Найка быть готовым подставлять собственную жопу... это по другому называется.
А насильники теперь всем предварительно крутые шмотки покупают перед тем как помучить жертв?

Добавлено позже:
А причиной эпилепсии его сестры тоже были жена и дочери?
а чем вам человек страдающий эпилепсией не угодил?
« Последнее редактирование: 17.01.19 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980 | Lika23 | элена

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #10489 : 17.01.19 18:39 »
шастали по Макам.
А если бы по "Пятерочкам" шастали - это редкая была бы благодетель?  *JOKINGLY*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10490 : 17.01.19 19:26 »
Да я бы не сказала. За кроссовки Найка быть готовым подставлять собственную жопу... это по другому называется.
Ну по вашей логике, сестры именно это делали. Послушайте, ну никто же здесь за распитие виски с несовершеннолетний дочерью, не распял, хотя 2/3 не поняли. Так почеиу вы себе позволяете других обсуждать в контексте - правильно или нет?
« Последнее редактирование: 17.01.19 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | элена | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10491 : 17.01.19 19:45 »
Ну по вашей логике, сестры именно это делали. Послушайте, ну никто же здесь за распитие виски с несовершеннолетний дочерью, не распял, хотя 2/3 не поняли. Так почеиу вы себе позволяете других обсуждать в контексте - правильно или нет?
А где осуждение? Просто констатация факта. Готовность на секс ща материальные блага, это что?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10492 : 17.01.19 19:53 »
А где осуждение? Просто констатация факта. Готовность на секс ща материальные блага, это что?
Девушка написала- стерпеть трудный характер, а не готовность на секс за материальные блага. Тем более, что из её обсуждения понятно, что в насилие она не верит.Почему  вы в каждом предложении видите секс, насилие, простатит и с-ть?
« Последнее редактирование: 17.01.19 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980 | Lika23 | элена | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10493 : 17.01.19 20:08 »
А где осуждение? Просто констатация факта. Готовность на секс ща материальные блага, это что?
Ну, это вашей логике, они удовдетвлряла отца за материальные блага... Опять по вашей логике, люди свободны и это их выбор. Вы настолько запутались, что жесть...


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10494 : 17.01.19 20:18 »
Девушка написала- стерпеть трудный характер, а не готовность на секс за материальные блага. Тем более, что из её обсуждения понятно, что в насилие она не верит.Почему  вы в каждом предложении видите секс, насилие, простатит и с-ть?
Я не вижу в каждом предложении, но в семье Хачатурян я вижу, что под понятием "трудный характер" стоит систематическое физическое, моральное и сексуальное насилие со стороны отца по отношению к дочерям. Девушка же не написала, что речь идёт о трудностях обсуждения с отцом произведений Босха  *NO*
Не надо переставлять акценты. Кстати, некоторые жертвы насилия само насилие зачастую принимают за проявление "любви". Особенно дети. Но от этого насилие не перестаёт быть насилием.

Добавлено позже:
Ну, это вашей логике, они удовдетвлряла отца за материальные блага... Опять по вашей логике, люди свободны и это их выбор. Вы настолько запутались, что жесть...
Жесть то, какой идиотизм пишите вы и какая каша у вас в голове. И не надо мне приписывать свою извращённую логику. Либо давать цитату, где я утверждаю, что они удовлетворяли отца за материальные блага.
Материальные блага в виде кроссовок, это обязанность отца по содержанию своих детей. Кроссовки фирмы найк за 150 баксов - выбор отца, как единственного добытчика финансов. Выбор девочек - грохнуть своего отца и вызвать полицию, с полной готовностью поменять кроссовки на тюремную робу и чувствовать себя в тюрьме, как в санатории, по сравнению с тем, что с ними творили дома.
Срок их прибывания в тюрьме напрямую зависит от того, что с ними творил отец дома. И именно это установит следствие.
Все ваши "верю не верю" можете оставить при себе. Станиславские, нашлись.
« Последнее редактирование: 17.01.19 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10495 : 17.01.19 20:24 »
Я не вижу в каждом предложении, но в семье Хачатурян я вижу, что под понятием "трудный характер" стоит систематическое физическое, моральное и сексуальное насилие со стороны отца по отношению к дочерям. Девушка же не написала, что речь идёт о трудностях обсуждения с отцом произведений Босха  *NO*
Не надо переставлять акценты. Кстати, некоторые жертвы насилия само насилие зачастую принимают за проявление "любви". Особенно дети. Но от этого насилие не перестаёт быть насилием.
Вы факты приведите и вид те, что хотите. Откуда вы знаете, что дети насилия, за что воспринимают? Не надо свое мнение,,, за последнюю инстанции выдавать

Добавлено позже:
Пипец, какая каша у вас, вы даже в последней своей фразе про кеды сами себе противоречите))

Добавлено позже:
Перевожу для вас, у девочек был выбор кеды, хрен пойми какие, либо папу - насильника того.никто папу не сажал, в милицию не обращался, ну и какой вывод можно сделать, именно с ваших слов?
« Последнее редактирование: 17.01.19 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #10496 : 17.01.19 20:30 »
Я не вижу в каждом предложении, но в семье Хачатурян я вижу, что под понятием "трудный характер" стоит систематическое физическое, моральное и сексуальное насилие со стороны отца по отношению к дочерям. Девушка же не написала, что речь идёт о трудностях обсуждения с отцом произведений Босха  *NO*
Не надо переставлять акценты. Кстати, некоторые жертвы насилия само насилие зачастую принимают за проявление "любви". Особенно дети. Но от этого насилие не перестаёт быть насилием.

Добавлено позже:Жесть то, какой идиотизм пишите вы и какая каша у вас в голове. И не надо мне приписывать свою извращённую логику. Либо давать цитату, где я утверждаю, что они удовлетворяли отца за материальные блага.
Материальные блага в виде кроссовок, это обязанность отца по содержанию своих детей. Кроссовки фирмы найк за 150 баксов - выбор отца, как единственного добытчика финансов. Выбор девочек - грознуть своего отца и вызвать полицию, с полной готовностью поменять кроссовки на тюремную робу и чувствовать себя в тюрьме, как в санатории, по сравнению с тем, что с ними творили дома.
где вы видите физическое и сексуальное насилие? покажите и мне, я его не вижу. ( фото, видео , запись , где слышны избиения, крики )


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | элена | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10497 : 17.01.19 20:32 »
Я не вижу в каждом предложении, но в семье Хачатурян я вижу, что под понятием "трудный характер" стоит систематическое физическое, моральное и сексуальное насилие со стороны отца по отношению к дочерям. Девушка же не написала, что речь идёт о трудностях обсуждения с отцом произведений Босха  *NO*
Не надо переставлять акценты. Кстати, некоторые жертвы насилия само насилие зачастую принимают за проявление "любви". Особенно дети. Но от этого насилие не перестаёт быть насилием.
Акценты переставляете именно ВЫ! И не надо в каждом, кто не защищает сестер видеть членов семьи Хачатурян. Девушка ясно написала, что в сексуальное насилие она не верит, а трудный характер отца стерпела бы.  Вы осуждаете МХ, говорите, что он психически не здоров и  что ему всегда мерещилось, что его дочери шлюхи. А сами? Вам то тоже мерещится? Под понятием трудный характер, я понимаю именно, как трудный характер, а вам  мерещится сексуальное насилие.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Lika23 | элена | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10498 : 17.01.19 20:41 »
Не платил, а брал себе небольшую долю, а остальное передавал тем, на кого работал. Откуда, вы думаете у полицейских полковников дома миллиарды берутся?
Хачатурян им и платил))) миллиарды на этом и делаются, а такие, как Х живут скромненько в двушке. Ну нет, логично так то

Добавлено позже:
они не официальные органы .про наркотики в машине опровержения не было.
Подтверждения не было погуглите, что такое 2кг наркоты, а потом поговорим...) ну как дети
« Последнее редактирование: 17.01.19 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10499 : 17.01.19 20:44 »
И сколько она работает?Первый месяц ток на работу вышла и уже купила себе хату?)
После того, как ее прогнал МХ, она около года жила в Молдове, а потом приехала в Москву и тогда же нашла работу. Сколько работает - посчитайте сами. Никакую хату она не покупала, живет в муниципальной квартире, где прописаны Ангелина и Мария.

Какие родственники?Где они раньше были,что оказывается,девочки в рванье ходили?)
Родственники те же самые, что и сейчас. Общаться с ними сестрам запрещалось.

О чем вы.Деньги решают все.
То есть, по вашему, за деньги адвокат готов озвучить в СМИ заведомую (и легко проверяемую) ложь? (это я спрашиваю в общем случае)

А в данном конкретном случае адвокаты работают бесплатно вообще-то.

А что так непонятно?Что это был план.Выложить переписку и аудио,чтобы привлечь внимание и устроить шумиху?)
Т.е., по вашему, самые близкие подруги знали о готовящемся убийстве?
« Последнее редактирование: 17.01.19 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: mrv