Три сестры - стр. 314 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699272 раз)

0 пользователей и 226 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9390 : 10.01.19 14:28 »
При более подробном расспросе они оба признают, что бил и дочерей. Просто "не трогал" в их понимании - не избивал так, как их самих, т.к. на фоне того, что он вытворял с ними самими, пощечины им казались такой мелочью, что о них и говорить не стоит.Они вообще-то до 10 класса в школу ходили, а Крестина в медучилище училась. Плюс знакомые Сергея, двоюродных братьев и сестры.
Какое их понимание? Т. Е когда напугал сергея, но не тронул, он до сих пор вспоминает, а как сестер :в их понимание... Вот кто о чем, реально. Девочек не трогал, даже баловал, их слова... Б

Добавлено позже:
Отец Федор, А вам? Чтобы вы точно знали, как поведёт себя подросток?
Да, если вы будучи подростком себя повели так, то это вообще не означает, что и другие. Исходя из ваших слов ваше поведение было обуслевно тем, что, вы считали, что дали повод своему домогателю, так как вам его внимание льстило
« Последнее редактирование: 10.01.19 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 20:19

Три сестры
« Ответ #9391 : 10.01.19 14:34 »
Я сейчас уже не помню, но кажется в Штатах, были случаи, детей похищали в сексуальное рабство,  ребенка ломали по всем фронтам, потом насильники дома дверь не закрывали, выходили со своими жертвами за покупками, оставляли их одних дома , жертвы НИКУДА НЕ УБЕГАЛИ и НИКОМУ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ , такова , к сожалению психология жертвы , они АДАПТИРУЮТСЯ к насилию, а некоторые ОПРАВДЫВАЮТ насильников , и даже ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ к ним, так что ВИНИТЕ во всем не бедных несчастных НАСИЛЬНИКОВ , а  коварных  мерзких ЖЕРТВ , которые пристраиваются за счет  насильников, жрут их хлеб, живут у них дома на  всем готовом  а потом еще и обвиняют  вместо того чтобы сказать СПАСИБО ЗА ХЛЕБ-СОЛЬ И КРОВ  *DONT_KNOW* , жертвы они такие , ни стыда ни совести  *YES*
таких случаев слишком много к сожалению  https://4tololo.ru/content/14853


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9392 : 10.01.19 14:35 »
Просил, видимо, не понимают по хорошему. Не все же такие родители как вы, которые после того, как  попросили своих детей не приводить на ночь мальчиков и не курить траву, могут просто за этим наблюдать со стороны.
Ну, раз не понимают по-хорошему, то включи голову и подумай - а может твои просьбы граничат с маразмом? А может ты сам не соответствуешь тем требованиям, которые предъявляешь к своим детям? А может это ты сексуально озабоченный, коль тебе повсюду шлюхи мерещатся? Может ты вообще застрял в прошлом веке? Подумай, черт возьми, а не открывай свой грязный рот.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9393 : 10.01.19 14:35 »
Я сейчас уже не помню, но кажется в Штатах, были случаи, детей похищали в сексуальное рабство,  ребенка ломали по всем фронтам, потом насильники дома дверь не закрывали, выходили со своими жертвами за покупками, оставляли их одних дома , жертвы НИКУДА НЕ УБЕГАЛИ и НИКОМУ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ , такова , к сожалению психология жертвы , они АДАПТИРУЮТСЯ к насилию, а некоторые ОПРАВДЫВАЮТ насильников , и даже ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ к ним, так что ВИНИТЕ во всем не бедных несчастных НАСИЛЬНИКОВ , а  коварных  мерзких ЖЕРТВ , которые пристраиваются за счет  насильников, жрут их хлеб, живут у них дома на  всем готовом  а потом еще и обвиняют  вместо того чтобы сказать СПАСИБО ЗА ХЛЕБ-СОЛЬ И КРОВ  *DONT_KNOW* , жертвы они такие , ни стыда ни совести
Вам не кажется, что слишком много жертв для одного МХ? Жертвы все, начиная с жены, дочерей и заканчивая всеми соседями в количестве 200 человек и подругами сестер вместе с их мамами. У всех психология жертвы, поэтому не обращались никуда и не жаловались? У Тодики тоже психология жертвы, которая знала как живет её дочь?

Добавлено позже:
Ну, раз не понимают по-хорошему, то включи голову и подумай - а может твои просьбы граничат с маразмом? А может ты сам не соответствуешь тем требованиям, которые предъявляешь к своим детям? А может это ты сексуально озабоченный, коль тебе повсюду шлюхи мерещатся? Может ты вообще застрял в прошлом веке? Подумай, черт возьми, а не открывай свой грязный рот.
Черт возьми, а у дочерей головы не было, что бы тоже её включить и подумать?
« Последнее редактирование: 10.01.19 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | p314 | Отец Федор | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9394 : 10.01.19 14:37 »
Ну, раз не понимают по-хорошему, то включи голову и подумай - а может твои просьбы граничат с маразмом? А может ты сам не соответствуешь тем требованиям, которые предъявляешь к своим детям? А может это ты сексуально озабоченный, коль тебе повсюду шлюхи мерещатся? Может ты вообще застрял в прошлом веке? Подумай, черт возьми, а не открывай свой грязный рот.
Ну а может задуматься почему именно им эти претензии прилетали, которые не были беспочвенны, и в зеркало на себя взглянуть. А может всем отбросить толерантность и понять, что пьющая, наркоманка с беспорядочных связими-это позор и ваше лицо.
« Последнее редактирование: 10.01.19 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9395 : 10.01.19 14:41 »
Вам не кажется, что слишком много жертв для одного МХ? Жертвы все, начиная с жены, дочерей и заканчивая всеми соседями в количестве 200 человек и подругами сестер вместе с их мамами. У всех психология жертвы, поэтому не обращались никуда и не жаловались? У Тодики тоже психология жертвы, которая знала как живет её дочь?

Добавлено позже:Черт возьми, а у дочерей головы не было, что бы тоже её включить и подумать?
А Вы такая храбрая, кинулись бы на неадекватное животное с  оружием в руках , чтобы что то там доказать или сделать ему  замечание ???

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9396 : 10.01.19 14:44 »
А Вы такая храбрая, кинулись бы на неадекватное животное с  оружием в руках , чтобы что то там доказать или сделать ему  замечание ???
Для начала убили его невооруженного и спящего. Он не нападал, он спал и ваши все самообороны рушаться, но вы это воспринимать не хотите. Даже интересно почему? А может, это сестры животные, которые убили спящего человека, нет?
« Последнее редактирование: 10.01.19 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | p314 | Lika23 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9397 : 10.01.19 14:45 »
А Вы такая храбрая, кинулись бы на неадекватное животное с  оружием в руках , чтобы что то там доказать или сделать ему  замечание ???
Представьте себе да, если бы оружие было направлено на моего ребенка ещё как кинулась бы. А рядом бы с таким соседом, который только и ходит, что оружием мне угрожает, точно не жила бы. И поверьте, нашла бы способы и методы и достучалась бы до все возможные инстанции, что бы это прекратить. Хачатуряну просто повезло, его окружали только люди с психологией жертвы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9398 : 10.01.19 14:47 »
И с мамой встречаться тоже?
Он им только бухать и наркоманить разрешали, а остальное - не в коем разе

Добавлено позже:
Представьте себе да, если бы оружие было направлено на моего ребенка ещё как кинулась бы. А рядом бы с таким соседом, который только и ходит, что оружием мне угрожает, точно не жила бы. И поверьте, нашла бы способы и методы и достучалась бы до все возможные инстанции, что бы это прекратить. Хачатуряну просто повезло, его окружали только люди с психологией жертвы.
Там были потребители, но не жертвы, поэтому никто никуда и не стучался
« Последнее редактирование: 10.01.19 14:49 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9399 : 10.01.19 14:57 »
Да не в армянских тоже, мой сын никого на ночь таскать не будет. Заработает себе на квартиру, а мы сделаем все, чтобы заработал, может двоих притащить, но не в дом родителей. Нет распинать не буду, не разрешу. Взрослый - сношаться, не вопрос, но тогда и решай вопрос-где, по взрослому
Так я не заставляю вашего сына кого-то привести на ночь. Что вы так разволновались?

Есть обязанности и правила.
"В голове людей сильна идея борьбы с ребенком. Мы привыкли воевать с детьми. Часто можно услышать от родителей: «Ребенок делает то-то и то-то. Как с этим бороться?» или «Ребенок не делает того и того. Мы с этим боремся, но ничего не получается!» Терминология борьбы, противостояния… В архаичном обществе такого вопроса не возникает: если я взрослая особь, которая может зажечь огонь, принести кусок мамонта и отогнать саблезубых тигров, не возникает вопроса, уважает меня ребенок или нет. Взрослый – человек, от которого зависит жизнь ребенка! Борьба начинается там, где нет естественных оснований (для иерархии и уважения). На уровне патриархального общества иерархия построена уже на том, что так должно быть…

Часто можно услышать: «А что же, ребенок разве не должен уважать родителя?» «Разве он не должен понимать, что у него есть обязанности?» Ну, хорошо.

Давайте напишем на стенке: «Ребенок, понимай: у тебя есть обязанности!» Это не работает.

Все такие слова – говорят о беспомощности. Это протест: почему он нас не понимает?..

Не воюйте с ребенком. Он же ваш детеныш и любит вас всем сердцем… Если чувствуете, что увязли в борьбе, самое время – перелезть через баррикаду и встать рядом с ребенком.

Все утверждения, которые начинаются словами «всегда», «никогда», «ни в коем случае», говорят о тревожности. А тревожность говорит о том, что нет уверенности в себе как в родителе, нет контакта с ребенком, нет умения гибко обращаться и адаптировать свои слова и поступки к той реальности, которая у нас есть сейчас.

Если мы уверены в себе как родители, мы понимаем, что разберемся.
Когда мы не уверены в себе, не уверены, что разберемся, мы устанавливаем жесткие правила."(с)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | Glaider | Ipcress

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9400 : 10.01.19 14:58 »
Представьте себе да, если бы оружие было направлено на моего ребенка ещё как кинулась бы. А рядом бы с таким соседом, который только и ходит, что оружием мне угрожает, точно не жила бы. И поверьте, нашла бы способы и методы и достучалась бы до все возможные инстанции, что бы это прекратить. Хачатуряну просто повезло, его окружали только люди с психологией жертвы.
Вы себе сильно льстите , Вы ни лучше и ни хуже окружения Х и поступали бы точно так же , что удивительно так это то что ПОСЛЕ Вы встали на сторону НАСИЛЬНИКА , хотя говорите что если бы на Вашего ребенка направили оружие Вы бы кинулись , на других детей значит можно направлять оружие ??? И даже можно потом это как то оправдывать ???


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #9401 : 10.01.19 14:59 »
Да не в армянских тоже, мой сын никого на ночь таскать не будет. Заработает себе на квартиру, а мы сделаем все, чтобы заработал, может двоих притащить, но не в дом родителей. Нет распинать не буду, не разрешу. Взрослый - сношаться, не вопрос, но тогда и решай вопрос-где, по взрослому
А если не на ночь, а скажет "мы любим друг друга, она будет у нас жить". А на квартиру еще не заработал. Пустите?
« Последнее редактирование: 10.01.19 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9402 : 10.01.19 15:02 »
А если не на ночь, а скажет "мы любим друг друга, она будет у нас жить". А на квартиру еще не заработал. Пустите?
Нет. Не заработал, семью содержать не может. Это только у вас святым духом питаются. Решил жениться, содержи, взрослый. Снимай квартиру. Семья - это ответственность, вот пусть и берет её на себя, на нас вешать не надо

Добавлено позже:
Вы себе сильно льстите , Вы ни лучше и ни хуже окружения Х и поступали бы точно так же , что удивительно так это то что ПОСЛЕ Вы встали на сторону НАСИЛЬНИКА , хотя говорите что если бы на Вашего ребенка направили оружие Вы бы кинулись , на других детей значит можно направлять оружие ??? И даже можно потом это как то оправдывать ???
Делаем вывод, никто на защиту детей не кидал я, а значит никто и не нападал
« Последнее редактирование: 10.01.19 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | lilac72 | Lika23 | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9403 : 10.01.19 15:07 »
Нет. Не заработал, семью содержать не может. Это только у вас святым духом питаются. Решил жениться, содержи, взрослый. Снимай квартиру. Семья - это ответственность, вот пусть и берет её на себя, на нас вешать не надо
Можно еще мальчика кастрировать или его девочку стерилизовать чтобы не размножались и не жили за счет родителей  *YES*


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9404 : 10.01.19 15:09 »
Франсуаза, вы мне можете хоть 40выдержек из вашей психологии привести, но у детей, как и всех людей есть обязанности и правила, которым они обязаны следовать

Добавлено позже:
Можно еще мальчика кастрировать или его девочку стерилизовать чтобы не размножались и не жили за счет родителей  *YES*
Вы такие интересные, вы мне 40 страниц объясняли, что дети это люди и имеют право выбора, что я тиран и ращу не мальчика, а хрен знает кого, как только дело дошло реально до ответственности я почему то должна его содержать))))) что у вас в головах, уважаемые оппоненты???))))
« Последнее редактирование: 10.01.19 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | элена

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 16:19

Три сестры
« Ответ #9405 : 10.01.19 15:12 »
Можно еще мальчика кастрировать или его девочку стерилизовать чтобы не размножались и не жили за счет родителей  *YES*
А вариант жить самим (за свой счет) Вы просто исключаете категорически? М-да...
Не заработали - зарабатывайте, снимайте квартиру, берите ипотеку и т.д.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | p314 | Lika23 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9406 : 10.01.19 15:14 »
Да пусть рожают, я только рада буду внукам, но ответственность я что ли буду нести???))

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9407 : 10.01.19 15:14 »
Вы себе сильно льстите , Вы ни лучше и ни хуже окружения Х и поступали бы точно так же , что удивительно так это то что ПОСЛЕ Вы встали на сторону НАСИЛЬНИКА , хотя говорите что если бы на Вашего ребенка направили оружие Вы бы кинулись , на других детей значит можно направлять оружие ??? И даже можно потом это как то оправдывать ???
Вы сами понимаете то, что пишите? Где я писала, что оружие можно направлять на ребенка, если это не мой? Я насилие не защищаю, а сильно сомневаюсь, что насилие имело место быть. Как точно так же сомневаюсь, что МХ угрожал всем оружием, но никто никуда не жаловался. Не может быть вокруг столько неадекватных людей или столько людей с психологией жертвы. А вот вы конкретно защищаете зверское убийство и готовы покрывать и оправдывать любое вранье или неадекватное поведение, что бы оправдать это убийство.


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | юлия8980 | Отец Федор | Lika23 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9408 : 10.01.19 15:16 »
Черт возьми, а у дочерей головы не было, что бы тоже её включить и подумать?
Ну а может задуматься почему именно им эти претензии прилетали, которые не были беспочвенны, и в зеркало на себя взглянуть.
Родители воспитывают детей, а не наоборот. И если ребенок к вам не прислушивается, значит вы не стали для него таким родителем.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #9409 : 10.01.19 15:19 »
Родители подруг сестер уже написали заявления в полицию, в которых рассказали, что Михаил приставал к их детям.

Ах,  уже написали? Долго же они собирались...
Если бы я была подругой сестер, я бы тоже не стала заявлять в полицию. По крайней мере, при жизни М. Я бы затаилась и ушла в тень. Что бы дало заявление в полицию? Зачем лишний раз провоцировать дурака?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9410 : 10.01.19 15:20 »
))))))) ну да у вас он самостоятельные и выбор у него есть, когда дело наркоты, алкоголя касается... А как до реальных дел дошло, любовь вспомнили. Я же вам свою точку высказывала, мужчина это не тот мальчик, который на зло маме, чтобы доказать самостоятельность пиво хлещет и косячком затягивается, а то, кто повзрослел и благодаря нам родителям взял на себя ответственность за жену, детей и тд. А не нам приволок, радуйтесь...)))))))

Добавлено позже:
Родители подруг сестер уже написали заявления в полицию, в которых рассказали, что Михаил приставал к их детям.
Если бы я была подругой сестер, я бы тоже не стала заявлять в полицию. По крайней мере, при жизни М. Я бы затаилась и ушла в тень. Что бы дало заявление в полицию? Зачем лишний раз провоцировать дурака?
А зачем на мертвого писать? Логика, жесть...
« Последнее редактирование: 10.01.19 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | p314 | lilac72 | Lika23 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9411 : 10.01.19 15:24 »
Если бы я была подругой сестер, я бы тоже не стала заявлять в полицию. По крайней мере, при жизни М. Я бы затаилась и ушла в тень. Что бы дало заявление в полицию? Зачем лишний раз провоцировать дурака?
А если бы вы были мамой этой подруги и дочь вам все рассказала? Как бы тогда поступили?

Родители воспитывают детей, а не наоборот. И если ребенок к вам не прислушивается, значит вы не стали для него таким родителем.
Детей воспитывают не только родители. Общество, социум, школа, телевидение, интернет и т.д. И к сожалению, не всегда дети делают правильный выбор .


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9412 : 10.01.19 15:26 »
А может всем отбросить толерантность и понять, что пьющая, наркоманка с беспорядочных связими-это позор и ваше лицо.
Никто не говорил про девочек, что они пьющие наркоманки, вступающие в беспорядочные половые связи. Только ваше больное воображение рисует эти картины.

И я не живу в горном ауле, чтобы как-то напрягаться по поводу чужого мнения.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Ipcress

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9413 : 10.01.19 15:29 »
Никто не говорил про девочек, что они пьющие наркоманки, вступающие в беспорядочные половые связи. Только ваше больное воображение рисует эти картины.

И я не живу в горном ауле, чтобы как-то напрягаться по поводу чужого мнения.
Никто, они сами сказали))))) что они не отрицают, вы отрицаете. Зачем?

Добавлено позже:
У меня не больное воображение, в вашем им только пить и курить можно, а как до дела доходит - дети. В моем первое нельзя, а второе - взрослые
« Последнее редактирование: 10.01.19 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9414 : 10.01.19 15:31 »
Я насилие не защищаю, а сильно сомневаюсь, что насилие имело место быть.
Видимо, Х. на аудиозаписи заставил вас сомневаться. У вас когда насилие начинается-то, скажите хоть, чтоб мы знали...
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9415 : 10.01.19 15:34 »
Видимо, Х. на аудиозаписи заставил вас сомневаться. У вас когда насилие начинается-то, скажите хоть, чтоб мы знали...
Тогда же, когда  у вас проституция, наркомания и алкоголизм.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9416 : 10.01.19 15:35 »
Видимо, Х. на аудиозаписи заставил вас сомневаться. У вас когда насилие начинается-то, скажите хоть, чтоб мы знали...
Хорошо вы на записи угрозу насилия услышали, а на фото, видео-беспардонных оторв вы проглядели, я так понимаю?

Добавлено позже:
Тогда же, когда  у вас проституция, наркомания и алкоголизм.
А никогда, у них и самостоятельность пропадает, когда дело до ответственности доходит)))
« Последнее редактирование: 10.01.19 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9417 : 10.01.19 15:37 »
Детей воспитывают не только родители. Общество, социум, школа, телевидение, интернет и т.д. И к сожалению, не всегда дети делают правильный выбор
Родители первичны в этом списке. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9418 : 10.01.19 15:39 »
Родители первичны в этом списке.
Ну а если они первичный, то как они могут позволить пить, курить, сношаться... Как они могут делать вид, что друганы с детьми и все им позволяют, когда от родителей действия требуются????))))


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #9419 : 10.01.19 15:39 »
ой, белые и пушистые, зашуганные. Этого никто не хочет видеть
https://www.youtube.com/watch?v=7uwtl5RdLfs


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Lika23 | элена