Три сестры - стр. 306 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698350 раз)

0 пользователей и 225 гостей просматривают эту тему.

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #9150 : 07.01.19 13:18 »
обозначьте хронологический период, связанный с проблемами в семье Хачатурян. Обозначьте примерно года о которых говорит Аурелия хотя бы. А потом мы с вами поговорим о 2017
Было офицальное видеообращение о проверке  ,ни заявлений, ни звонков 112 с 2002 г не было, это то, что известно на данный момент,здесь его выкладывали, потрудитесь, поищите сами)
« Последнее редактирование: 07.01.19 13:33 »

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #9151 : 07.01.19 13:19 »
Поддерживаю
Спасибо.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9152 : 07.01.19 13:20 »
Франсуаза, раз 40 ответила :наказывать буду, запрещать компы, изымать телефоны, домашний арест мне в помощь. И ещё раз запомните:вы никогда не будете ребёнку другом, у вас другая функция. И узнавать будете все в последнюю очередь. Как бы вы не бились, головой об стену, это факт. Просто вы ещё и авторитетом для своего ребёнку не будете


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9153 : 07.01.19 13:25 »
Франсуаза, раз 40 ответила :наказывать буду, запрещать компы, изымать телефоны, домашний арест мне в помощь. И ещё раз запомните:вы никогда не будете ребёнку другом, у вас другая функция. И узнавать будете все в последнюю очередь. Как бы вы не бились, головой об стену, это факт. Просто вы ещё и авторитетом для своего ребёнку не будете
Это вы мне? У меня старшей дочери 25, а средней 19.
« Последнее редактирование: 07.01.19 13:28 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9154 : 07.01.19 13:27 »
Это вы мне? У меня старше
Это был ответ на вопрос:что делать будете?

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9155 : 07.01.19 13:43 »
Это был ответ на вопрос:что делать будете?
Вы там еще речь толкнули, как мамочка со стажем, ну, да ладно...

А школа? Домашний арест как будет с ней совмещаться? А если на очередное "давай сюда телефон", вы услышите "да забирай"? Чем тогда наказывать будете?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9156 : 07.01.19 13:53 »
И ещё раз запомните: вы никогда не будете ребёнку другом
без комментариев

Добавлено позже:
Было офицальное видеообращение о проверке  ,ни заявлений, ни звонков 112 с 2002 г не было, это то, что известно на данный момент,здесь его выкладывали, потрудитесь, поищите сами)
увадаемая, если вы ссылаетесь на какой-то источник, то вы и выкладываете на него ссылку.
« Последнее редактирование: 07.01.19 13:54 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9157 : 07.01.19 13:56 »
Вы там еще речь толкнули, как мамочка со стажем, ну, да ладно...

А школа? Домашний арест как будет с ней совмещаться? А если на очередное "давай сюда телефон", вы услышите "да забирай"? Чем тогда наказывать будете?
Школа-это не развлечение, поэтому аресту она не помеха. Заберу тел. и спокойно дождусь, когда дойдет

Добавлено позже:
без комментариев

Добавлено позже:увадаемая, если вы ссылаетесь на какой-то источник, то вы и выкладываете на него ссылку.
Дружить не равно выпить виски вдвоём)))) для поделиться у неё всегда будут друзья и вот они и будут узнавать первыми, вы постфактум. И чем больше вы пытаетесь всех в этом переубедить, тем более очевидно, что это факт))
« Последнее редактирование: 07.01.19 13:59 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #9158 : 07.01.19 13:59 »
если вы ссылаетесь на какой-то источник, то вы и выкладываете на него ссылку
Ага, вот это верно, только после ссылок на ваши здесь утверждения ;)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | p314

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #9159 : 07.01.19 14:08 »
Франсуаза, раз 40 ответила :наказывать буду, запрещать компы, изымать телефоны, домашний арест мне в помощь. И ещё раз запомните:вы никогда не будете ребёнку другом, у вас другая функция. И узнавать будете все в последнюю очередь. Как бы вы не бились, головой об стену, это факт. Просто вы ещё и авторитетом для своего ребёнку не будете
Пипец. Думаете, поступая таким образом, вы будете авторитетом для сына? Окститесь, он будет вас ненавидеть. А в будущем, если ему удастся выбраться из-под вашего крыла, будет иметь большие проблемы, в том числе и в личной жизни.
Ладно, если отец такой, сын это может пережить. Но настолько авторитарная и жесткая мать - это худшее, что может быть для мальчика.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9160 : 07.01.19 14:12 »
Окститесь вы. Своих родителей обожаю.и очень благодарна, что мою энергию направили в нужное русло, а не списали мои выкидоны на подростковый бунт и не пустили на самотек


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9161 : 07.01.19 14:42 »
Уважаемые участники, извините, что встреваю в ваши баталии. Я понимаю, что мнения достигли такой степени поляризации, что кого-то разубедить невозможно абсолютно ничем. Тем не менее, я попросил бы вас провести один небольшой мысленный эксперимент.

Давайте попытаемся элиминировать  вопрос о сексуальном насилии МХ по отношению к дочерям.

Или, для простоты, лучше так: предположим (чисто теоретически), что этот вопрос абсолютно надежно разрешился не в вашу пользу. Понятны условия эксперимента? Для защитников МХ: Михаил встал из гроба и признался, что регулярно домогался своих дочерей. В остальном все без изменений. Для защитников дочерей: сестры независимо и без малейшего давления  извне признались, что ничего такого не было. В остальном все, опять таки, без изменений.

Какова была бы Ваша оценка инцидента в этом случае?
Даже если предположить что изнасилования не было, для меня это НИЧЕГО  не меняет в этой истории
я все так же против насилия над человеческим достоинством
Я против распускания рук в ЛЮБОМ виде
я против морального унижения
Я против того чтобы ограничивали или лишали ребенка, подростка права общения с родными, матерью ,права посещения школы , права общения с ровесниками
я против домашней тюрьмы
против ненормальных запретов в виде произнесения например слова ОБУВЬ
против того чтобы дети использовались дома как маленькие рабы , дети должны учиться а не стирать штаны отцам
вся эта история ужасна от начала и до конца С или БЕЗ изнасилований

И еще , когда человека  лишают ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА а потом требуют  от него  быть ЧЕЛОВЕКОМ это называется кощунство и подлость
« Последнее редактирование: 07.01.19 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | funny-jenny | Франсуаза | Virg | mrv | Ipcress

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9162 : 07.01.19 15:01 »
Не знала, что запретить пить, курить, наркоманить, спать с кем попало=лишить человеческого достоинства. Вот как раз у ведущих такой образ жизни оно полностью отсутствует. И, кстати, слово стирать, уже давно отсутствует. Стирает машинка, а закинуть брюки отца, мужа,,брата обязанность женщины. Также, как его обязанность, чтобы холодильник был полон


Поблагодарили за сообщение: нуца | элена | Lika23

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #9163 : 07.01.19 15:11 »
Как-то больше принято, чтобы жена мужа обстирывала. А чтобы дочь отца обстирывала - я лично такого не знаю. У отца рук что-ли нет?


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Robin

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #9164 : 07.01.19 15:13 »
Не знала, что запретить пить, курить, наркоманить, спать с кем попало=лишить человеческого достоинства. Вот как раз у ведущих такой образ жизни оно полностью отсутствует. И, кстати, слово стирать, уже давно отсутствует. Стирает машинка, а закинуть брюки отца, мужа,,брата обязанность женщины. Также, как его обязанность, чтобы холодильник был полон
Уточним - в вашей семье. В других семьях может быть и по другому. В любом случае обязанности в семье берутся добровольно. Если человек не хочет стирать или заполнять холодильник, другой член семьи не может его заставить.
« Последнее редактирование: 07.01.19 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9165 : 07.01.19 15:36 »
Уточним - в вашей семье. В других семьях может быть и по другому. В любом случае обязанности в семье беруться добровольно. Если человек не хочет стирать или заполнять холодильник, другой член семьи не может его заставить.
Да, семья это ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз ЛЮБЯЩИХ людей , если кто  то не хочет что то делать , а другого это не устраивает значит НЕ НАДО ЖИТЬ ВМЕСТЕ
заставлять бесполезно и бессмысленно, заставлять это уже насилие , или сам стирай свои портки или нанимай для этого домработницу , или веди себя так чтобы для жены было счастьем стирать твои трусы . Х прекрасно мог своих здоровых как быков сеструх  попросить стирать его труселя и готовить ему диетическую еду , они же так его любили , он же так им помогал  *DONT_KNOW* , почему они сами за ним не ухаживали ??? Зачем было сваливать эту грязную работу на детей???


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Robin

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #9166 : 07.01.19 16:01 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9167 : 07.01.19 19:03 »
Школа-это не развлечение, поэтому аресту она не помеха. Заберу тел. и спокойно дождусь, когда дойде
Как же не помеха? Во-первых, путь до школы. Можно ведь свернуть куда-нибудь. Или вы будете подростка за руку в школу приводить? Во-вторых, учащиеся. Вдруг они из той компании, с которой вы запретили ему общаться? Будете за партой с ним сидеть? А у них еще и телефоны есть.

Действуя таким образом, вы расписываетесь в собственном бессилии.

Окститесь вы. Своих родителей обожаю.и очень благодарна, что мою энергию направили в нужное русло, а не списали мои выкидоны на подростковый бунт и не пустили на самотек
И в какое же русло? Осуждать и клеймить всех, кто живет не по-вашему?
 
Не знала, что запретить пить, курить, наркоманить, спать с кем попало=лишить человеческого достоинства. Вот как раз у ведущих такой образ жизни оно полностью отсутствует. И, кстати, слово стирать, уже давно отсутствует. Стирает машинка, а закинуть брюки отца, мужа,,брата обязанность женщины. Также, как его обязанность, чтобы холодильник был полон
А вы думаете, что запретами можно вырастить чувство собственного достоинства? И я что-то не улавливаю связь между сигаретой и этим чувством. То есть, если ты не куришь и не пьешь, то ты полон достоинства? А некурящих мерзавцев вы не встречали? А непьющих трусов? А целомудренных дур?

А если холодильник наполовину полон, то в стиральную машинку одну штанину закидывать?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Robin | Virg | Vietnamka | Ipcress

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #9168 : 07.01.19 19:27 »
Послушайте, уже десять страницх споры о воспитании детей, можно продолжать бесконечно. Но ведь все родители, присутствующие на форуме ( а так же их знакомы, знакомые их знакомых, родственники итд ) живы и здоровы, не так ли? Вне зависимости от методов воспитания, строгости или лояльности, дети ведь не подняли ни на кого из вас руку? Не взяли в руки нож и молоток? Отчего же некоторые желают оправдать жестокое убийство детьми своего отца? Большинство, как ни крути, не поддерживает методы воспитания Хачатуряна ( и я в том числе). Но разве это автоматически разрешает его детям его убивать и автоматически оправдывает убийство?
Оправдывая сестёр, вы оправдываете убийство человека человеком.
« Последнее редактирование: 07.01.19 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | юлия8980 | Счастливая | Lika23

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #9169 : 07.01.19 19:55 »
Как же не помеха? Во-первых, путь до школы. Можно ведь свернуть куда-нибудь. Или вы будете подростка за руку в школу приводить? Во-вторых, учащиеся. Вдруг они из той компании, с которой вы запретили ему общаться? Будете за партой с ним сидеть? А у них еще и телефоны есть.

Действуя таким образом, вы расписываетесь в собственном бессилии.
Да, это напоминает поведение некоторых жен алкоголиков - тотальный контроль, изымание зарплаты и обшаривание карманов, запреты пойти в гараж или на рыбалку и все в таком духе. Поведение жалкое и абсолютно бессмысленное и непродуктивное. И с ребенком ничего хорошего не получится. Ну подавят родители его волю, и что? Ему еще целую жизнь жить, а как жить без воли, особенно мужчине? Женщина еще может найти свою нишу в роли послушной жены, и быть довольной жизнью, а  для мужчины роль слабака и подкаблучника социально не приветствуется.
« Последнее редактирование: 07.01.19 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | mrv | Virg | arhelon

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9170 : 07.01.19 21:40 »
Как же не помеха? Во-первых, путь до школы. Можно ведь свернуть куда-нибудь. Или вы будете подростка за руку в школу приводить? Во-вторых, учащиеся. Вдруг они из той компании, с которой вы запретили ему общаться? Будете за партой с ним сидеть? А у них еще и телефоны есть.

Действуя таким образом, вы расписываетесь в собственном бессилии.
И в какое же русло? Осуждать и клеймить всех, кто живет не по-вашему?
 А вы думаете, что запретами можно вырастить чувство собственного достоинства? И я что-то не улавливаю связь между сигаретой и этим чувством. То есть, если ты не куришь и не пьешь, то ты полон достоинства? А некурящих мерзавцев вы не встречали? А непьющих трусов? А целомудренных дур?

А если холодильник наполовину полон, то в стиральную машинку одну штанину закидывать?
Послушайте, у нас детей до школы провожают  и довозят практически до окончания школы.я не думаю, я знаю, что наркомания, алкокоголизм и тд, накак не способствует развитию чувства собственного достоинства. А если вы остановитесь и подумаете, то согласитесь. И вы несете ответственность за вашего ребёнка и если вам плевать, что гробит свою жизнь. Вперёд. А у нас решают проблему по другому-занимают на 16 часов круглосуточно, чтобы о херне не думалось. Поэтому важно, чтобы муж зарабатывал, а жена, рабыня, обеспечивал быт и 24/7 посвящала себя семье и своим детям. Секции, кружки вам в помощь.

Добавлено позже:
Да, это напоминает поведение некоторых жен алкоголиков - тотальный контроль, изымание зарплаты и обшаривание карманов, запреты пойти в гараж или на рыбалку и все в таком духе. Поведение жалкое и абсолютно бессмысленное и непродуктивное. И с ребенком ничего хорошего не получится. Ну подавят родители его волю, и что? Ему еще целую жизнь жить, а как жить без воли, особенно мужчине? Женщина еще может найти свою нишу в роли послушной жены, и быть довольной жизнью, а  для мужчины роль слабака и подкаблучника социально не приветствуется.
Так не воспиьывайте слабака. Или вы считаете, что его проявление силы, чтобы он вопреки мне пивище пил? Вы Ошибаетесь. Мужская сила в другом. И с такими методами растут алкоголики-нажраться, жена против(ну мама то позволяла) , но я же мужик...)) умиляете
« Последнее редактирование: 07.01.19 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9171 : 07.01.19 22:00 »
Если детей в школу  и обратно возить, а потом на кружки все время, и никуда не пускать, у них не будет времени для нормального общения со сверстниками и нормального взросления. Это хорошо пока маленькие совсем, а потом как будете у них самостоятельность развивать, особенно у мальчиков? Дети вырастают инфантильными, пассивными и очень зависимыми от родителей при таких обстоятельствах. И если это девочка, то ещё более-менее, а вот что из мальчика получится?? У меня у подруги дочке 14 лет, она её вот так же боится отпускать, так она в 14 лет всё ещё в куклы играет (!). Ребенок за всю свою жизнь никогда даже во дворе не поиграл...


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9172 : 07.01.19 22:45 »
Если детей в школу  и обратно возить, а потом на кружки все время, и никуда не пускать, у них не будет времени для нормального общения со сверстниками и нормального взросления. Это хорошо пока маленькие совсем, а потом как будете у них самостоятельность развивать, особенно у мальчиков? Дети вырастают инфантильными, пассивными и очень зависимыми от родителей при таких обстоятельствах. И если это девочка, то ещё более-менее, а вот что из мальчика получится?? У меня у подруги дочке 14 лет, она её вот так же боится отпускать, так она в 14 лет всё ещё в куклы играет (!). Ребенок за всю свою жизнь никогда даже во дворе не поиграл...
Ну да в школе и в кружках же не сверстники. Или для вас нормальное общение-бухалово, наркота, секс? Увольте

Добавлено позже:
Да это нормально, когда ДЕВОЧКА играет в куклы, и я играла в этом возрасте. Это вы придумали, что надо начинать полноценную взрослую жизнь... Ну вы о чем?
« Последнее редактирование: 07.01.19 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9173 : 07.01.19 23:14 »
В кружках и школе общение не самостоятельное, а под руководством взрослых. Дети должны общаться самостоятельно, чтобы потом научиться строить отношения с друзьями и далее в обществе. И почему вы думаете, что все сразу бухать и наркоманить начинают, если их оставить одних??? Если нормально воспитать, никто особо не начинает, попробуют и успокоятся... И это ненормально, когда девочка играет в куклы в 14 лет, в 14 лет девочка должна играть не в куклы, а со сверстниками, чтобы далее научиться строить отношения с людьми, в коллективе.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #9174 : 08.01.19 00:20 »
Даже если предположить что изнасилования не было, для меня это НИЧЕГО  не меняет в этой истории
я все так же против насилия над человеческим достоинством
Я против распускания рук в ЛЮБОМ виде
я против морального унижения
Я против того чтобы ограничивали или лишали ребенка, подростка права общения с родными, матерью ,права посещения школы , права общения с ровесниками
я против домашней тюрьмы
против ненормальных запретов в виде произнесения например слова ОБУВЬ
против того чтобы дети использовались дома как маленькие рабы , дети должны учиться а не стирать штаны отцам
вся эта история ужасна от начала и до конца С или БЕЗ изнасилований
А я против убийства.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Отец Федор | Аглая | Счастливая | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9175 : 08.01.19 02:23 »
А я против убийства.
Прекрасно, я тоже 

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9176 : 08.01.19 03:31 »
Спор шёл об отличии экскортниц от проституток. То, что френдил этих самых экскортниц вообще не говорит о том, что он их услугами пользовался. Я вот о чем
А если девочка размещает в соцсети фото,на котором она целуется с другой девочкой,то это говорит о том,что она лесбиянка?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 878

  • Была сегодня в 18:41

Три сестры
« Ответ #9177 : 08.01.19 06:07 »
Цитата: Аскер - сегодня в 00:20

    А я против убийства.

Прекрасно, я тоже
Что ж вы сразу этого не обозначили в своем списке? Такое ощущение, что убийство человека это для вас - тьфу, а не насилие! Все равно, что комара прихлопнуть - что он тут жужжит, жить мешает.
Все перечисленные вами претензии очень легко исправляются, а вот после убийства исправить уже ничего не возможно - точка не возврата. Или вы думаете, что эти сестрицы сейчас заживут , как они хотят? Даже если их освободят от наказания - жизнь им раем не покажется, еще сто раз пожалеют - зачем они это сделали. Про  сексуальное насилие не будем опять рассуждать - доказательств нет.


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9178 : 08.01.19 07:30 »
А если девочка размещает в соцсети фото,на котором она целуется с другой девочкой,то это говорит о том,что она лесбиянка?
А о чем ещё это говорит? Она же не фото, целующихся девочек размещает  А свое... Либо очень хочет, чтобы так думали
« Последнее редактирование: 08.01.19 07:30 »


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9179 : 08.01.19 08:14 »
Это вообще ни о чем ни говорит - может, это для прикола, в шутку или на спор. А если бы она на фото с кошкой целовалась или с собакой, она была бы зоофилом, что ли???

А вот женатому мужчине иметь в друзьях проституток и смотреть на них  - зачем?? И как это вообще жена позволяет???  =-O Это же такое публичное унижение для жены - когда все друзья и знакомые видят, что твой муж открыто не только на проституток в интернете глазеет, но и имеет их в друзьях.  =-O И не говорите мне, что они вместе на них смотрят ради разнообразия в своей половой жизни. Вот если у жены тоже есть голые мальчики в друзьях, тогда я может поверю. 
« Последнее редактирование: 08.01.19 08:16 »