Три сестры - стр. 256 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695273 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #7650 : 16.12.18 23:24 »
Какие мерзопакостные тётки , я б таким не то что детей , или собаку там, я б таким мешок с мусором  не доверила бы , это видео прекрасно показывает какие это негодные  бабы , которые сами готовы были у Х сосать ,  так они ненавидели Аурелию . А девочек то они за что ненавидят ? Эти дети выросли у них на глазах , как можно детей ненавидеть ??? Посмотрела видео аж голова заболела , столько злобы и грязи и вранья , как там бедная Аурелия столько лет прожила ???


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Skyfish | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7651 : 16.12.18 23:31 »
Под словом "насиловал" я подразумевала изнасилование. Поездка в лес изнасилованием так и не завершилась. Ну, а физическое насилие имело место быть, разумеется. Избивал всех дочерей, насиловал двоих.
Это "Поездка в лес изнасилованием так и не завершилась" и это "Избивал всех дочерей, насиловал двоих" - из показаний сестер (ну да, они же "врут")
"Ну, а физическое насилие имело место быть" - а кто-нибудь отрицает, что МХ поднимал на них руку?

Вот еще интересный вопрос: если они всё врут и клевещут на МХ, им ничего не мешало соврать, что насиловал всех. А они почему-то "врут" только про двоих.
Честно говоря, я уже и правда запуталась, что защитники подразумевают под словом насилие. Когда мы говорили, что экспертиза не подтвердила сексуального насилия ни у одной сестры, вы задали нам такой вопрос -" Если отец заставляет дочь раздеться, раздевается сам и заставляет её на него смотреть - это насилие или нет?"  А теперь, значит - полечить простатит в лесу- не насилие?   Так что это тогда по вашему теперь?  Что то я не помню, что бы Тодика рассказывала, чем закончилась поездка в лес.  И почему вы уверены, что история с простатитом правда, а не клевета?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #7652 : 16.12.18 23:35 »
Robin, вот вы написали откровенную блевотину - а я вас плюсанул. А почему? А потому что вы своей блевотной ссылкой, явно очевидно случайно, указали самую суть проблемы.
Тут некоторые стервы-домохозяйки, считающие что всех мужиков-козлов мочить надо - в реальности на убийство не способны. И их аплодисменты убийцам значат не более чем когда малохольный юнец носит майку с Че Геварой, даже не задумываясь о том сколько тот человек убил и почему.

А вот эта ссылка говорит совершенно четко: это злостное преступление пытаются использовать для выделения бюджетного финансирования и изменения законов для контроля "за домашним насилием в семье". А это даже страшнее чем убийство.

Вьетнамка, возможно, способна убить своего мужа. Франсуаза, и mrv, - никогда.

Но если на фактуре этого убийства удастся изменить законодательство - то все трое (И ИХ МУЖЬЯ!!!) вынуждены будут отчитываться перед специально обученными людьми на предмет не хотят ли они совершить домашнее насилие.
Не надо бредить. Если закон о домашнем насилии примут, то его жертвы смогут сделать то, что тут так рьяно советуют сестрам Хачатурян - уйти от насильника, их будет защищать закон. Они будут получать охранный ордер, и мужья-насильники не смогут к ним приближаться до вынесения судом решения. Правоохранительные органы будут обязаны возбуждать уголовные дела по избиениям, так как они станут делами публичного обвинения, а не частного, как сейчас.
Для вас это страшнее, чем убийство? Ну, флаг вам в руки.
« Последнее редактирование: 16.12.18 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Skyfish | Glaider | Apple94 | Ipcress

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #7653 : 16.12.18 23:38 »
Честно говоря, я уже и правда запуталась, что защитники подразумевают под словом насилие. Когда мы говорили, что экспертиза не подтвердила сексуального насилия ни у одной сестры, вы задали нам такой вопрос -" Если отец заставляет дочь раздеться, раздевается сам и заставляет её на него смотреть - это насилие или нет?"  А теперь, значит - полечить простатит в лесу- не насилие?   Так что это тогда по вашему теперь?  Что то я не помню, что бы Тодика рассказывала, чем закончилась поездка в лес.  И почему вы уверены, что история с простатитом правда, а не клевета?
Надо было Х родных своих сеструх просить полечить ему проститат и потереть спинку  , тогда бы и проблем никаких не было  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7654 : 16.12.18 23:51 »
так они ненавидели Аурелию . А девочек то они за что ненавидят ? Эти дети выросли у них на глазах , как можно детей ненавидеть ??? Посмотрела видео аж голова заболела , столько злобы и грязи и вранья , как там бедная Аурелия столько лет прожила ???
А Аурелия говорила, что у неё к сестрам нет претензий (до убийства, конечно) и говорила, что они хорошо к ней относились. А вот то, что у сестер МХ отношение к девочкам поменялось, так это понятно и логично. Они совершили убийство, убили их брата и теперь навешивают на него все грехи, которые он и не совершал.


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7655 : 16.12.18 23:56 »
Robin, вот вы написали откровенную блевотину - а я вас плюсанул. А почему? А потому что вы своей блевотной ссылкой, явно очевидно случайно, указали самую суть проблемы.
Тут некоторые стервы-домохозяйки, считающие что всех мужиков-козлов мочить надо - в реальности на убийство не способны. И их аплодисменты убийцам значат не более чем когда малохольный юнец носит майку с Че Геварой, даже не задумываясь о том сколько тот человек убил и почему.

А вот эта ссылка говорит совершенно четко: это злостное преступление пытаются использовать для выделения бюджетного финансирования и изменения законов для контроля "за домашним насилием в семье". А это даже страшнее чем убийство.

Вьетнамка, возможно, способна убить своего мужа. Франсуаза, и mrv, - никогда.
И откуда вам знать, кто на что способен?  =-O Или это потому что вы Вьетнамку лично встречали, а меня - нет? Так может и меня встречали, просто не помните, я ж с топором не хожу...  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | Дмитрий Карягин | Skyfish

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #7656 : 17.12.18 00:02 »
Что то я не помню, что бы Тодика рассказывала, чем закончилась поездка в лес.
А Тодика здесь опять с чужих слов рассказывает. Это ей (и корреспонденту "Комсомолки") рассказала Аурелия, которая присутствовала на допросе Марии
Цитирование
- То, что она рассказывала о себе и о попытках изнасилования, было пару лет назад, как я поняла. Бабушка, мать Михаила, еще жила с ними, а меня не было уже там. Отец позвал Марию к себе, дверь закрыл. И сказал, что у него якобы простатит, и она должна ему помочь… Мария отказалась, она заявила, что вранье это и простатит лечится не так вообще. Он начал ругаться, но младшая не соглашалась. Потом отец посадил ее в машину и повез куда-то, домашним сказал, что в кафе. А на самом деле в лес. Там привязал и буквально пытал ее, заставлял сделать это. Достал нож и провел им по шее. Не глубоко, а так, чтобы кровь пошла. След у Марии до сих пор остался. Но девочка все равно не соглашалась. Он оставил ее в этом лесу и уехал.

- А как она оттуда выбралась?

- Ближе к ночи он ее забрал. Бабушка уже нервничала, звонила и спрашивала, где Мария. Этого он испугался.
https://www.kp.ru/daily/26873.7/3915649/
Почему верю? След на шее она наверняка показала. Кроме того, о подобном по отношению к Марии рассказывала и их подруга в самой первой программе "На самом деле". Да и вообще такие поездки в лес он не раз практиковал, по отношению к Сергею, например.
(Ну, а защитники МХ сейчас напишут, что порез нанесла себе сама, подруге заранее соврала (ведь готовилась же к убийству, несколько лет собирала компромат), Сергей тоже врет...)


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7657 : 17.12.18 00:06 »
Честно говоря, я уже и правда запуталась, что защитники подразумевают под словом насилие. Когда мы говорили, что экспертиза не подтвердила сексуального насилия ни у одной сестры, вы задали нам такой вопрос -" Если отец заставляет дочь раздеться, раздевается сам и заставляет её на него смотреть - это насилие или нет?"  А теперь, значит - полечить простатит в лесу- не насилие?   Так что это тогда по вашему теперь?  Что то я не помню, что бы Тодика рассказывала, чем закончилась поездка в лес.  И почему вы уверены, что история с простатитом правда, а не клевета?
а не надо путаться и вестись на различные личные представления о насилии различных теток с различным опытом. УК вам в помощь. Вот он совершенно четко дает понятия о насилии и мерах ответственности за него.
Например

Цитирование
Ст.116 УК РФ. Побои ((нанесение множества ударов; некоторые виды ударов могут не оставлять следов)
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, - наказываются штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Цитирование
Ст. 117 УК РФ. Истязание. ( (физические и психологические страдания, которые могут быть результатом систематических побоев (пыток, угроз, оскорблений).
наказывается лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более лиц;


г) в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного или закваченного в качестве заложника;
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет
Цитирование
Ст. 130 УК РФ. Оскорбление (выраженная в неприличной форме отрицательная оценка личности потерпевшего, имеющая обобщенный характер и унижение его чести и достоинства).

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
Цитирование
Ст. 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. (может быть выражена устно, письменно, по телефону или иным путем; угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам; передана через соседей или знакомых)
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Это то, что не вызывает сомнений и только этого достаточно для того, чтобы МХ сидел и это однозначно спасло бы ему жизнь. Только в известной телефонной записи он наговорил как минимум на 2 статьи

Вопрос сексуального насилия.
Цитирование
Статья 131. Изнасилование (то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей)
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет
3. Изнасилование:
""а) несовершеннолетней;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет
Цитирование
УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней);
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 июня 2004 г. N 11 г. Москва О судебной практике по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации: Под иными действиями сексуального характера следует понимать удовлетворение половой потребности другими способами
« Последнее редактирование: 17.12.18 00:08 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #7658 : 17.12.18 00:08 »
А Аурелия говорила, что у неё к сестрам нет претензий (до убийства, конечно) и говорила, что они хорошо к ней относились. А вот то, что у сестер МХ отношение к девочкам поменялось, так это понятно и логично. Они совершили убийство, убили их брата и теперь навешивают на него все грехи, которые он и не совершал.
Знаете , иногда нужно просто промолчать, особенно в такой щекотливой ситуации , как у них , когда есть подозрения на инцест и педофилию ,все эти интервью со стороны родных Х  только еще больше настраивают общество против них же,  у них столько неприкрытой злобы , допустим они пришли и увидели грязь в квартире, что должна сделать приличная женщина?
Взять тряпку пойти и прибрать в квартире , или позвать девочек и попрсить их навести порядок , или вместе с девочками устроить субботник . Что будет делать гадкий человек ? Начнёт строить строчить такие сообщения , доводя ситуацию до войны , писать гадости, зачем она Аурелию приплела к грязной квартире , если Аурелия там уже не жила , зачем она стала верещать что необраная квартира это повод для убийства ??? Зачем это всё?  Что бы Вы стали делать если бы Ваши малолетние племяницы развели бардак в квартире?


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Robin | mrv | Skyfish | Франсуаза | Beata

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #7659 : 17.12.18 01:14 »
Если закон о домашнем насилии примут, то его жертвы смогут сделать то, что тут так рьяно советуют сестрам Хачатурян
Не знаю, не знаю.
Я сестрам Хачатурян (и остальным) советую одно: НЕ УБИВАТЬ! Они не знали об этой опции?

Правоохранительные органы будут обязаны возбуждать уголовные дела по избиениям, так как они станут делами публичного обвинения, а не частного, как сейчас.
Да, юридически это единственный плюс. К чему это приведет? Ранее полиция отказывалась принимать заявление под любыми предлогами, потому что понимала, что завтра "жертва" прибежит и заявление заберет, а они в глазах начальства будут выглядеть м**аками.
А теперь чего? Заявление забрать нельзя? Так они будут под окнами полиции голосить "Рятуйте люди добрые, любимого мужа в полон уводють". И? Что там с насилием в семье?

Добавлено позже:
И откуда вам знать, кто на что способен?  =-O Или это потому что вы Вьетнамку лично встречали, а меня - нет? Так может и меня встречали, просто не помните, я ж с топором не хожу...  *JOKINGLY*
Извините если чем обидел. Да, я вас лично не встречал, поэтому посмел высказать необоснованное обвинение, что вы якобы никого убить не можете.
Приношу свои извинения.
Ты, тварь - мочить людей готова налево и направо.

Я прощен? А то жить страшно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 17.12.18 01:18 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #7660 : 17.12.18 01:40 »
можно вопрос: а почему они ( а следом за ними вы) решили, что это " что-то" - наркотики? Все эти тети Клавы со скамейки у подъезда знают, как выглядят наркотики?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #7661 : 17.12.18 02:02 »
А Тодика здесь опять с чужих слов рассказывает. Это ей (и корреспонденту "Комсомолки") рассказала Аурелия, которая присутствовала на допросе МарииПочему верю? След на шее она наверняка показала. Кроме того, о подобном по отношению к Марии рассказывала и их подруга в самой первой программе "На самом деле". Да и вообще такие поездки в лес он не раз практиковал, по отношению к Сергею, например.
(Ну, а защитники МХ сейчас напишут, что порез нанесла себе сама, подруге заранее соврала (ведь готовилась же к убийству, несколько лет собирала компромат), Сергей тоже врет...)
Вот приехала она домой с раной на шее, это какой сильный стресс она должна была испытать. Как к этому отнеслись старшие сестры?  Их действия, поведение, как вы себе это представляете?

А видео с юбилея? Тоже ведь пару лет назад

Привлечь  обвиняемых к уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний нельзя. В уголовном законе такой ответственности не предусмотрено. Любые показания, данные обвиняемым в свою защиту являются способом защиты. Так,  что можно рассказывать все, что угодно. Но  показания должны быть подтверждены либо опровергнуты, а не просто слова

В принципе в  любом шраме на теле можно обвинить конкретного человека, особенно, когда человек мертв. А если у вас насыщенная жизнь с приключениями шрамов может быть много

Жертв домашнего насилия очень много, к  сожалению
Но так тоже бывает, и тоже к сожалению
https://m.ren.tv/novosti/2018-12-06/video-pomoglo-raskryt-obman-zheny-sobiravsheysya-otpravit-muzha-v-tyurmu-za-poboi
« Последнее редактирование: 17.12.18 02:07 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #7662 : 17.12.18 02:44 »
А вот эта ссылка говорит совершенно четко: это злостное преступление пытаются использовать для выделения бюджетного финансирования и изменения законов для контроля "за домашним насилием в семье". А это даже страшнее чем убийство.

Но если на фактуре этого убийства удастся изменить законодательство - то все трое (И ИХ МУЖЬЯ!!!) вынуждены будут отчитываться перед специально обученными людьми на предмет не хотят ли они совершить домашнее насилие.
Ага. Все же есть вещи, страшнее чем убийство?
У нас законодательная ветвь власти в таком состоянии,что законодательство подвергается изменениям без всяких фактур и вовсе даже не по ее инициативе. Как предлог для изменений историю сестер Хачатурян конечно могут использовать. Но как предлог можно и еще множество историй сюда притянуть. Вот именно это ни разу не основание для того,чтобы желать сурового наказания для трех сестер. Захотят изменить- изменят.  И нас не спросят, увы.
А от самого такого изменения ничего хорошего ожидать не приходится. Лично я не вижу как подобный закон мог помочь девицам и заодно предотвратить смерть их отца.

Добавлено позже:
Если закон о домашнем насилии примут, то его жертвы смогут сделать то, что тут так рьяно советуют сестрам Хачатурян - уйти от насильника, их будет защищать закон. Они будут получать охранный ордер, и мужья-насильники не смогут к ним приближаться до вынесения судом решения.
"Их будет защищать закон", который такие как МХ с легкостью обойдут.

Добавлено позже:
Не знаю, не знаю.
Я сестрам Хачатурян (и остальным) советую одно: НЕ УБИВАТЬ! Они не знали об этой опции?
"Не убивать" не опция. Это естественный порядок вещей. Т.е. что именно надо было сделать трем сестрам,Вы посоветовать не можете. Между тем, Вы допускаете вероятность того,что их обвинения против отца могут соответствовать действительности.
« Последнее редактирование: 17.12.18 02:58 »
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7663 : 17.12.18 07:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ты, тварь - мочить людей готова налево и направо.
Какой мужик нынче избалованный пошел, никак не угодишь - и то вам плохо, и это не в радость...  *JOKINGLY*

Комментарий администрации
Троллинг.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7664 : 17.12.18 08:18 »
А Тодика здесь опять с чужих слов рассказывает. Это ей (и корреспонденту "Комсомолки") рассказала Аурелия, которая присутствовала на допросе МарииПочему верю? След на шее она наверняка показала. Кроме того, о подобном по отношению к Марии рассказывала и их подруга в самой первой программе "На самом деле". Да и вообще такие поездки в лес он не раз практиковал, по отношению к Сергею, например.
(Ну, а защитники МХ сейчас напишут, что порез нанесла себе сама, подруге заранее соврала (ведь готовилась же к убийству, несколько лет собирала компромат), Сергей тоже врет...)
Ложь. Сергей сказал, что его в лес не вы возили.при чем очень интересный момент:аурелия сказала, что Х вывозил в лес сергея, Сергей сказал, что она перепутала вывозил сестру. Как это можно вообще перепутать?

Добавлено позже:
Дмитрий, дело не в законе. Кто реально хочет наказать и сейчас может это сделать. Вопрос в другом, что сами"жертвы" на след. день несутся забирать заявления. Рассказываю пример:соседку муж побил(не избил) и выгнал на лестничную площадку. Она ко мне, тел у неё в квартире, звонила с моего. Вопрос полиции был :вы заявление писать будете? Да, конечно. Через минут 40 она передумала. Полиции нужны документы, по которым они приезжали на вызов, это не чоп. Вот она жертва? Нет. Он сидел выпивал. Не алкоголик, обеспеченные. Ну решил расслабиться. Она ему мозг ложкой начала есть. Получила. На вопрос, зачем ты к нему цеплялась?. Ну выпил, поспал бы(он не агресивен), может на работе, что случилось. Ответ гениален:нет, а че он посреди белого дня пьёт?
И таких сотни, которые выпрашивают, потом вопят убивают, потом миряться и по кругу.
P. S я против, чтобы женщин били. Но, если сам человек просит, отказывать нельзя
« Последнее редактирование: 17.12.18 08:30 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7665 : 17.12.18 08:41 »
А это правда нормально так - сидеть и пить в одиночку сам с собой, посреди рабочего дня?  =-O Наверно, надо было молчать конечно и ещё налить???

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 870

  • Была сегодня в 06:43

Три сестры
« Ответ #7666 : 17.12.18 09:20 »
 *THANK*
Какие мерзопакостные тётки , я б таким не то что детей , или собаку там, я б таким мешок с мусором  не доверила бы , это видео прекрасно показывает какие это негодные  бабы , которые сами готовы были у Х сосать ,  так они ненавидели Аурелию . А девочек то они за что ненавидят ? Эти дети выросли у них на глазах , как можно детей ненавидеть ??? Посмотрела видео аж голова заболела , столько злобы и грязи и вранья , как там бедная Аурелия столько лет прожила ???
Это уж кто что видит - лично я никакой ненависти к Аурелии или к девочкам-убийцам со стороны сестер МХ не увидела, я увидела только возмущение тем фактом, что убили их брата, любой бы не остался равнодушным к такому событию. Я к своей снохе( или как там называется жена брата) относилась совершенно спокойно , именно как к жене брата и только, но когда она сдала его в милицию, когда он пришел пьяный , я ее уважать перестала. Ты если живешь с мужиком, берешь его деньги - тоже его уважай. Да, он выпивал, но она с ним жила, она сама рассказывала, что подумывала развестись, а потом подумала, как одна будет жить с детьми и присела. Но если ты присела, так и сиди молча, а не скандаль. Я тогда была в возмущении - лошадь позорная такая баба. Если хочешь жить с мужем, так старайся чтоб он не пил, какие то усилия сама прилагай к этому или уже разводись. В конце концов она его закодировала и он перестал пить вообще и сейчас не пьет, правда она умерла несколько лет назад. Так вот, я была возмущена даже тем фактом, что она сдала его в милицию, а если бы она его убила - неужели бы я испытывала к ней любовь? Вы за что сестер МХ осуждаете?
А Тодика не мерзопакостная баба? Ведь если правда, что она содержала бордель, да и себя предлагала( во всяком случае на фото женщина очень похожа на нее), она врет , как сивый мерин, оговорить человека ей раз плюнуть - своего сожителя обвинила по такой тяжелой статье, что он ее дочь изнасиловал, а дочечка Аурелия ее поддержала в этом - и таких вы уважаете по жизни?
С вами все ясно.
« Последнее редактирование: 17.12.18 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7667 : 17.12.18 09:23 »
А это правда нормально так - сидеть и пить в одиночку сам с собой, посреди рабочего дня?  =-O Наверно, надо было молчать конечно и ещё налить???
Он такой же человек и взрослый. Он не алкоголик, что то случилось возможно. Оставить в покое. У вас то в норме, что подростки лакают, то взрослому нельзя. Логика...

Добавлено позже:
Просто можно не зудеть и не провоцировать скандал, и не получать по морде лица. При мне раз другой прилетело:абсолютно трезвый человек раз 10 сказал жене, чтобы успокоилась (а она была во хмелю), но русский язык она категорически отказывалась понимать, после леща замолчала, слава богу и протрезвела быстро. Так, что жертва жертве рознь...
« Последнее редактирование: 17.12.18 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #7668 : 17.12.18 09:46 »
Он такой же человек и взрослый. Он не алкоголик, что то случилось возможно. Оставить в покое. У вас то в норме, что подростки лакают, то взрослому нельзя. Логика...

Добавлено позже:
Просто можно не зудеть и не провоцировать скандал, и не получать по морде лица. При мне раз другой прилетело:абсолютно трезвый человек раз 10 сказал жене, чтобы успокоилась (а она была во хмелю), но русский язык она категорически отказывалась понимать, после леща замолчала, слава богу и протрезвела быстро. Так, что жертва жертве рознь...
ну, ничего хорошего в этих лещах нет, Юля. Наш московский сосед как-то по пьяни пристававшую к нему жену толкнул в присутствии выпивавших с ними друзей ( все не алкоголики), она замолчала, сидела тихо. А через пару минут вдруг за грудь схватилась и померла. А он сел на 8 лет.
Руки распускать нельзя. И оправдывать распускание рук тоже нельзя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7669 : 17.12.18 10:02 »
А от самого такого изменения ничего хорошего ожидать не приходится. Лично я не вижу как подобный закон мог помочь девицам и заодно предотвратить смерть их отца.

Добавлено позже:"Их будет защищать закон", который такие как МХ с легкостью обойдут.
Как ни странно, но в обществе есть запрос на справедливость и рано или поздно оно приходит к определенному балансу. Я только разве что Бангладеш знаю, где не происходит изменений за последний век. Классический пример США -от рабства и суда Линча, до харазмента, что тоже перебор. Но это поиск. И, ей богу, я пока оцениваю, что в стране где судят за харазмент лично мне безопасней, чем в стране, где предпочитают дубасить жен и требуют суда линча.
 В случае РФ законы-то у нас не то что плохие и лично я даже не вижу большой проблемы с переводом некоторых статей из УК в КоАП, потому что там речь идет о мелком хулиганстве, то что и так чаще всего в коап попадает. Средний, тяжкий вред здоровью - все равно УК и не важно кто ты - мать, жена или просто незнакомая тетка. Тут другая проблема возникла. Если незнакомая тетка больше не пересекается с насильником, то член семьи возвращается к нему. И именно это создает проблему. Обращение в суд за мелкое хулиганство вызывает рост агрессии по отношению к жертве и следующее нападение на нее становится более жестоким. Именно такие случаи и получили сейчас, после "декриминализации", причем много. И убивают не только женщин, убивают и детей.

А садистов так или иначе убивали всегда, это не что-то новенькое, но достаточно редкое явление. Убивают как раз дети, поскольку жен выбирают соответствующих (будут терпеть), а дети - какие получатся, тут лотерея. И в СССР убивали. И как раз в возрасте 19 лет. И были оправданы и отпущены в зале суда. И, странное дело, после этого к соседям с ножом не приставали

Добавлено позже:
Цитирование
Дмитрий, дело не в законе. Кто реально хочет наказать и сейчас может это сделать.
не смешите мои эскандеры. Попробуйте сами найти помощи и защиты от государства в любой ситуации, где это государство должно вам помогать и защищать. Это не касается только домашнего насилия, это касается всего (государство-то одно) - медицины, учебы, инвалидности, уровня пенсий, бомжей в вашем подъезде и прочего прочего.
« Последнее редактирование: 17.12.18 10:05 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i | Skyfish

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #7670 : 17.12.18 10:20 »
А садистов так или иначе убивали всегда, это не что-то новенькое, но достаточно редкое явление. Убивают как раз дети, поскольку жен выбирают соответствующих (будут терпеть), а дети - какие получатся, тут лотерея. И в СССР убивали. И как раз в возрасте 19 лет.
я давала ссылку на передачу Караулова о детях-убийцах. Так вот, там любопытная статистика: среди этих убийц ничтожно малый процент тех, кто убил своих родителей -насильников и садистов. Ничтожно малый! Абсолютное большинство случаев - когда убивают любящих и заботливых родителей.
« Последнее редактирование: 17.12.18 10:33 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7671 : 17.12.18 10:58 »
я давала ссылку на передачу Караулова о детях-убийцах. Так вот, там любопытная статистика: среди этих убийц ничтожно малый процент тех, кто убил своих родителей -насильников и садистов. Ничтожно малый! Абсолютное большинство случаев - когда убивают любящих и заботливых родителей.
И что? Это отрицает то, что пусть ничтожно малый процент, но существует?
 Или вы готовы обобщить настолько, что раз дети убивают, то давайте их на цепь и в спец интернаты прямо с рождения только потому что они дети:?

Добавлено позже:
Цитирование
когда убивают любящих и заботливых родителей.
Так у нас и МХ изо всех сил пытаются представить любящим и заботивым родителем, что совершенно не отменяет того, что он психопат и садист.
 Слово "педофилия" так же обозначает любовь к детям.
 Так что есть подозрения, что вот это бОльший процент отражает не столько испорченность детей, сколько нежелание взрослых и правоохранительных органов разбираться в истиных причинах и мотивах.
« Последнее редактирование: 17.12.18 11:04 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #7672 : 17.12.18 11:21 »
Не знаю, не знаю.
Я сестрам Хачатурян (и остальным) советую одно: НЕ УБИВАТЬ! Они не знали об этой опции?
Да, юридически это единственный плюс. К чему это приведет? Ранее полиция отказывалась принимать заявление под любыми предлогами, потому что понимала, что завтра "жертва" прибежит и заявление заберет, а они в глазах начальства будут выглядеть м**аками.
А теперь чего? Заявление забрать нельзя? Так они будут под окнами полиции голосить "Рятуйте люди добрые, любимого мужа в полон уводють". И? Что там с насилием в семье?

Добавлено позже:Извините если чем обидел. Да, я вас лично не встречал, поэтому посмел высказать необоснованное обвинение, что вы якобы никого убить не можете.
Приношу свои извинения.
Ты, тварь - мочить людей готова налево и направо.

Я прощен? А то жить страшно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
Ах как некоторые не хотят  что бы им надовали по рукам  за домашнее насилие , прямо диву даюсь  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7673 : 17.12.18 11:28 »
Vietnamka, не смешите меня. Было бы желание. Только желания у многих жертв нет

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #7674 : 17.12.18 11:35 »
Он такой же человек и взрослый. Он не алкоголик, что то случилось возможно. Оставить в покое. У вас то в норме, что подростки лакают, то взрослому нельзя. Логика...

Добавлено позже:
Просто можно не зудеть и не провоцировать скандал, и не получать по морде лица. При мне раз другой прилетело:абсолютно трезвый человек раз 10 сказал жене, чтобы успокоилась (а она была во хмелю), но русский язык она категорически отказывалась понимать, после леща замолчала, слава богу и протрезвела быстро. Так, что жертва жертве рознь...
А теперь представьте что сидит и зудит во хмелю Ваша дочь ? Или Ваша мать?
« Последнее редактирование: 17.12.18 11:36 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7675 : 17.12.18 11:37 »
Vietnamka, не смешите меня. Было бы желание. Только желания у многих жертв нет
К сожалению понимаешь всю глубину проблем функционирования системы только тогда, когда тебя это начинает касаться лично. К счастью, видимо, вас это не касалось..
 Косвенно к вопросу о жалобах, образениях и затронутой тут ранее темы наркотиков. Погуглите "Василий Рогозин". Кто он был, к кому обращался и чем все закончилось


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Skyfish

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #7676 : 17.12.18 11:49 »
Так что есть подозрения, что вот это бОльший процент отражает не столько испорченность детей, сколько нежелание взрослых и правоохранительных органов разбираться в истиных причинах и мотивах.
Ну да, конечно, не всем так свезло с зубастыми адвокатами и всякими там беспринципными Мельниковыми, не удалось протолкнуть душещипательные истории о домашнем и сексуальном насилии. Так же, как отчего-то не пожалели Чикатило и не признали уважительными его мотивы убийств, Пакулина на него не было, и Малахов еще не подрос.
« Последнее редактирование: 17.12.18 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7677 : 17.12.18 11:55 »
Ну да, конечно, не всем так свезло с зубастыми адвокатами и всякими там беспринципными Мельниковыми, не удалось протолкнуть душещипательные истории о домашнем и сексуальном насилии. Так же, как отчего-то не пожалели Чикатило и не признали уважительными его мотивы убийств, Пакулина на него не было, и Малахов еще не подрос.
А можно попросить вас ссылку на решение суда, раз вы считаете возможным рассуждать о том, что удалось или не удалось адвокатам?
 Чтобы данное сообщение не было так уж похоже на очередной троллинг

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #7678 : 17.12.18 11:57 »
Как ни странно, но в обществе есть запрос на справедливость и рано или поздно оно приходит к определенному балансу. Я только разве что Бангладеш знаю, где не происходит изменений за последний век. Классический пример США -от рабства и суда Линча, до харазмента, что тоже перебор. Но это поиск. И, ей богу, я пока оцениваю, что в стране где судят за харазмент лично мне безопасней, чем в стране, где предпочитают дубасить жен и требуют суда линча.
Да и в США в общем-то эти все законы во многом только на бумаге. И женщин убивают, и некуда им идти, и полиция заявления не принимает - всё как у людей.  *JOKINGLY* Все зависит от местных властей - если например в большом городе, то может все и есть, а маленьком и не слышали даже. С другой стороны, американцы с детства приучены к оружию, так что иногда жена долго терпеть не будет.  *JOKINGLY* Самая большая проблема - это когда женщина решает уйти от такого мужа, вот тогда они чаще всего оказываются убитыми. Ведь никто охрану к ним не будет приставлять на 24 часа в сутки, и даже если они живут в убежище от насилия для женщин, им же надо ходить на работу, чтобы как-то на жизнь зарабатывать или детей в школу водить - вот тут мужья их и могут подкараулить. Был случай, женщина ушла от такого мужа после того, как он её практически до смерти избил, в больнице еле откачали - а он пробрался в больницу и убил её там. Так что законы полностью проблему не решат, может только в какой-то небольшой степени. Я за вооружение женщин.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #7679 : 17.12.18 12:06 »
А можно попросить вас ссылку на решение суда, раз вы считаете возможным рассуждать о том, что удалось или не удалось адвокатам?
 Чтобы данное сообщение не было так уж похоже на очередной троллинг
на какое решение суда? Что вы имеете в виду?
Я писала про общее для всех серийных убийц и маньяков - у всех у них было трудное детство.
Но при вынесении приговоров почему-то это не приняли во внимание. Как думаете, почему?
Вот интересное интервью на эту тему с Ямурханом Яндиевым, который  вел дела знаменитых маньяков Чикатило, Цюмана, Бурцева и других.
 https://amp-ng-ru.cdn.ampproject.org/v/s/amp.ng.ru/?amp_js_v=a2&amp_gsa=1&p=http%3A%2F%2Fwww.ng.ru%2Finquiry%2F2004-11-22%2F9_chikatilo.html&usqp=mq331AQECAFYAQ%3D%3D#referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=%D0%A1%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%20%251%24s
« Последнее редактирование: 17.12.18 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена