Три сестры - стр. 243 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695803 раз)

0 пользователей и 227 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7260 : 12.12.18 16:21 »
Во первых, мы не знаем точно когда была сделана эта запись и сколько лет было Ангелине. Есть мнения, что ей 14 лет, так как МХ называет её 14- летней.  Во, вторых, у всех разные нормы приличия и морали, и прописка в квартире не дает право нарушать эти нормы, тем более когда ты живешь не одна,  а в семье. Или по вашему, если мы живем в 21 веке, то плевать теперь на все, в том числе и на родителей, что хочу, то и творю?
Арсен утверждает, что эту запись хранили 4 года и это, по его мнению, свидетельствует о подготовке к убийству. МХ называет Ангелину "14-летней". А вот сколько мнений при этом может быть у вас - вопрос не к нам.
Что именно в данной ситуации, какие правила общежития нарушала Ангелина? Конкретно в тот момент, когда была сделана запись? Она, сцука такая, позволила себе ночевать в квартире в которой прописана? Или не кинулась с ножом на посмевшего зайти по месту прописки брата с другом?
Я скажу, что сделал не так МХ
 - он оставил несовершеннолетних детей одних дома на длительный срок
- он запрещал ночевать в квартире, по месту регистрации, своему несовершеннолетнему сыну
- он употреблял ненормативную лексику по отношению к несовершеннолетним детям
- он угрожал избиением и убийством несовершеннолетним детям, которые имею все права воспринять это конкретно
Ангелин-то что сделала не так?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7261 : 12.12.18 16:23 »
Они его даже отцом не называли. Пахан!
Откуда вы это взяли? В соц. сетях они его только папа называют.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7262 : 12.12.18 16:25 »
А где вы увидели, что бы я писала, что отец хороший?
А что-то я не увидела у вас возмущений по поводу поведения Х. кроме размытого "не самый лучший отец". Зато по девочкам и Аурелии вы прошлись по полной программе.

А почему вы считаете, что если отец самодур, то его и убить можно?
Если этот самодур считает себя вправе применять насилие, то тот, на кого это насилие направлено имеет право защищаться.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7263 : 12.12.18 16:25 »
Франсуаза,
Цитирование
И если бы девочки его уважали, ценили, берегли, то и старались бы встречаться с молодыми людьми на другой территории. .
Слушай, на кровати святого Михаила "вы видели сколько икон у него?" (С) позволял себе кувыркаться даже Арсен. Правда он не оставлял после этого фотографий (и видимо выключал камеры).


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7264 : 12.12.18 16:37 »
А что-то я не увидела у вас возмущений по поводу поведения Х. кроме размытого "не самый лучший отец". Зато по девочкам и Аурелии вы прошлись по полной программе.
Оскорбились что я недостаточно выразилась о МХ? "Не самый лучший отец" мало для вас? А я большего сказать не могу. Как вы верите, в то, что он был насильник, так же и я НЕ ВЕРЮ в это, пока не будут доказательства. И имею на это полное право, заметьте. Аурелию я не оскорбляла, но поведение её не поддерживаю совсем и писала об этом. А сказать могу больше лишь потому, что читала и видела её многочисленные интервью. Если вы можете понять кто такие МХ или Арсен, тоу вы думаете  что только вы умные,  а другие дураки кругом? Я тоже могу понять кто такие Аурелия и Тодика и сделать свои выводы. Вот и все.

Если этот самодур считает себя вправе применять насилие, то тот, на кого это насилие направлено имеет право защищаться.
Опять двадцать пять. Доказательств насилия пока нет, так же , как и доказательств защиты от насилия!


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #7265 : 12.12.18 16:43 »
Если этот самодур считает себя вправе применять насилие, то тот, на кого это насилие направлено имеет право защищаться
Насилие  не доказано. Родителей не выбирают, они бы его не переделали. В 57 лет он не поменял бы взгляды. Уходили бы и жили по своим правилам. И смысл  убитого распекать за  неправильные методы воспитания. И рассказывать, как сделали бы вы. Человека уже нет,  независимо от того им воспитаны убийцы, матерью, окружением или все вместе повлияло. Есть те, кто на это способны, живы - здоровы и не раскаиваются.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Aylata | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7266 : 12.12.18 16:43 »
Именно, стремятся быть ближе к отцу, сами обнимают, говорят прекрасные слова
А что они должны были делать при куче народа? Закрыться в комнатах? Выйти с плакатом "отец - изувер"? Х. оочень любил публичное внимание и девочки не могли вести себя как-то иначе. А вот он как раз просто взвалил на их плечи свои ручища, что бережным и отцовским объятием никак не назовешь.

Целые и невредимые, пришлось самим себя резать, что бы на отца свалить
Какая реальная жертва насилия на такое способна? Хоть один пример?
Может это у МХ нервы и  сдавали, по больницам лежал? А девицы продолжали делать что хотят, и задача ведь у них, как пропажу денег скрыть
Это как раз говорит о том, что девочки не готовились к таким страшным событиям и уже на ходу что-то пытались сообразить. Расшатанная нервная система - это твоя личная проблема и никто за нее не в ответе, кроме тебя самого. Лечись, следуй рекомендациям врачей, психологов, а детей оставь в покое.

Добавлено позже:
Оскорбились что я недостаточно выразилась о МХ? "Не самый лучший отец" мало для вас? А я большего сказать не могу. Как вы верите, в то, что он был насильник, так же и я НЕ ВЕРЮ в это, пока не будут доказательства. И имею на это полное право, заметьте. Аурелию я не оскорбляла, но поведение её не поддерживаю совсем и писала об этом. А сказать могу больше лишь потому, что читала и видела её многочисленные интервью. Если вы можете понять кто такие МХ или Арсен, тоу вы думаете  что только вы умные,  а другие дураки кругом? Я тоже могу понять кто такие Аурелия и Тодика и сделать свои выводы. Вот и все.
Для меня мало, да. Я и отцом Х. не назову. А вы, как хотите.
« Последнее редактирование: 12.12.18 16:48 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #7267 : 12.12.18 16:52 »
На данный момент из сми известно , что их показания проверялись и никаких доказательств не найдено , зато найдены следы неизвестного лица
это как это в показаниях нашли следы неизвестного лица? %-)
то, что суд. заседания сделали закрытыми, что для девочек изменили меру пресечения, причем действительно беспрецедентный случай для тех статей, которые им вменяют, вам видимо вообще ни о чем не говорит.
« Последнее редактирование: 12.12.18 17:03 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #7268 : 12.12.18 16:53 »
А что они должны были делать при куче народа? Закрыться в комнатах? Выйти с плакатом "отец - изувер"? Х. оочень любил публичное внимание и девочки не могли вести себя как-то иначе. А вот он как раз просто взвалил на их плечи свои ручища, что бережным и отцовским объятием никак не назовешь
Да уж липнуть к "отцу - изуверу" само то,  опять безвыходная ситуация
И руки- "ручищи", и объятие не отцовское. Заставил обнимать, не иначе


Поблагодарили за сообщение: элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7269 : 12.12.18 16:54 »
Да хоть сами с собой, что это меняет? Как вы там это называете?
Все меняет, Дети часто допускают в речи между собой нецензурную брань. Этим они не насилуют никого ни морально, ни физически. Обычное желание выпендриться, почувствовать себя взрослым и крутым. К сигаретам и спиртному это тоже относится. А если еще и родители так разговаривают, то вообще не удивительно.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7270 : 12.12.18 16:58 »
Все меняет, Дети часто допускают в речи между собой нецензурную брань. Этим они не насилуют никого ни морально, ни физически. Обычное желание выпендриться, почувствовать себя взрослым и крутым. К сигаретам и спиртному это тоже относится. А если еще и родители так разговаривают, то вообще не удивительно.
Если родители разговаривают на английском языке, вряд ли дети заговорят на якутском наречии. Если они постоянно слышали такую лексику и это было всегда и нормой (со слов Арсена), то как они вообще могут разговаривать?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Delait | mrv

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #7271 : 12.12.18 16:58 »
это как это в показаниях нашли следы неизвестного лица? %-)
то, что суд. заседания сделали закрытыми, что для девочек изменили меру пресечения, причем действительно беспрецендентный случай для тех статей, которые им вменяют, вам видимо вообще ни о чем не говорит.
У меня написано в показаниях? Вы к чему сейчас придраться пытаетесь? :) показания проверялись, следы найдены, что не так? да, искали одно- нашли другое)

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7272 : 12.12.18 16:59 »
Насилие  не доказано. Родителей не выбирают, они бы его не переделали. В 57 лет он не поменял бы взгляды.
Так они его и не переделывали. Это же не они отчитывали его за малейшую провинность, следили за ним, указывали ему, не разрешали видеться с друзьями, женщинами... Х. жил, как ему вздумается. Это он хотел подмять дочерей под себя.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7273 : 12.12.18 17:00 »
У меня написано в показаниях? Вы к чему сейчас придраться пытаетесь? :) показания проверялись, следы найдены, что не так? да, искали одно- нашли другое)
Вообще-то тут 243 страницы нас уверяли, что следов насилия нет вообще. Вы уж определитесь  =-O
А когда определитесь - ссылку.

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #7274 : 12.12.18 17:00 »
Это как раз говорит о том, что девочки не готовились к таким страшным событиям и уже на ходу что-то пытались сообразить
Что именно вам об этом говорит?

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #7275 : 12.12.18 17:02 »
Во, вторых, у всех разные нормы приличия и морали, и прописка в квартире не дает право нарушать эти нормы, тем более когда ты живешь не одна,  а в семье.
Вы считаете, что выставление за дверь Аурелии и Сергея прописанных в квартире, лишение общения с матерью трех дочерей, является показателем высокой морали МХ? Если для девочек семья состояла не только из одного папапши. МХ тоже жил не один, а в семье, которую он немного решил уменьшить, причем очень радикальными методами. 
Семья в первую очередь подразумевает взаимное уважение, компромиссы, которых не видать было в данной семье.
Вспоминаю интервью сестры МХ в МК, тоже такое высоконравственное, а Арсенка это просто образец норм поведения, приличия.
Если родители разговаривают на английском языке, вряд ли дети заговорят на якутском наречии. Если они постоянно слышали такую лексику и это было всегда и нормой (со слов Арсена), то как они вообще могут разговаривать?
с языка сняли, тоже самое хотела написать
« Последнее редактирование: 12.12.18 17:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #7276 : 12.12.18 17:05 »
Вообще-то тут 243 страницы нас уверяли, что следов насилия нет вообще. Вы уж определитесь  =-O
А когда определитесь - ссылку.
Следы найдены, но не МХ , и вряд ли насилия. Но это из сми, конечно. Погулите,в мк вроде

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7277 : 12.12.18 17:07 »
Следы найдены, но не МХ , и вряд ли насилия. Но это из сми, конечно. Погулите,в мк вроде
О нет, уважаемая. Вы делаете заявление - вы подтверждаете. Таковы правила форума и неоднократные обращения модераторов.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #7278 : 12.12.18 17:09 »
Следы найдены, но не МХ , и вряд ли насилия. Но это из сми, конечно. Погулите,в мк вроде
прям в показаниях найдены?)) никаких следов не находили, это ваша свободная интерпретация статей
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7279 : 12.12.18 17:10 »
Что именно вам об этом говорит?
Это на ваше про порезы.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #7280 : 12.12.18 17:12 »
У меня написано в показаниях? Вы к чему сейчас придраться пытаетесь?  показания проверялись, следы найдены, что не так? да, искали одно- нашли другое)
интересно какие следы неизвестного в показаниях, Карл!! в показаниях можно найти..
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #7281 : 12.12.18 17:26 »
О нет, уважаемая. Вы делаете заявление - вы подтверждаете. Таковы правила форума и неоднократные обращения модераторов
www.mk.ru/amp/social/2018/09/18/gryaznye-tayny-semi-khachaturyan-raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-otca.html
Расследование уголовного дела идет полным ходом. Уже готовы результаты гинекологической экспертизы — это исследование назначили, чтобы понять, было ли со стороны Хачатуряна сексуальное насилие над дочерьми.

Одна из сестер ранее вступала в половую связь, правда, с молодым человеком — ровесником. Биологические материалы на одежде (а всего изучалось 14 образцов нижнего белья) не найдены.

Полицейские проверили слова сестер о том, что отец стрелял в квартире. Был осмотрен каждый миллиметр жилища — следов от пуль не нашли. Сделали срез с нового дивана на наличие биологического материала, но исследования нового не открыли. Запросили выписку из больницы Адлера, где якобы одна из сестер пыталась свести счеты с жизнью, и ничего подозрительного в истории болезни не обнаружили.

 И как определили, если верить статье, что связь с молодым человеком? Либо биоматериал,  ну еще, как вариант, показания молодого человека, если известно конкретное лицо

Добавлено позже:
Это на ваше про порезы
И как порезы свидетельствуют о спонтанности убийства?
« Последнее редактирование: 12.12.18 17:51 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #7282 : 12.12.18 18:12 »
sypari Странно, когда отец снимает дочкам квартиру,  что бы они туда мужиков водили,  как вы предлагаете. Для какой то семьи допустимо, для какой то нет! Вот именно в чем проблема? И опять одни если,если, если. Мне вот тоже странно, если отец тиран, самодур и насильник, вместо того что бы ноги делать от такого отца, они с удовольствием обниматься к нему лезут? А по вашему это что тогда? Поощрение за насилие?  Давно бы ушли уже.
Люди с пропиской имеют право жить на своих законных метрах так как им заблагорасудится , не спрашивая ничьего разрешения и мнения , особенно  такого человека как Х , он много спрашивал у девочек с кем они хотят жить, как они хотят жить , где они хотят жить?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #7283 : 12.12.18 18:18 »
Lika23,
Цитирование
.И как определили, если верить статье, что связь с молодым человеком? Либо биоматериал,  ну еще, как вариант, показания молодого человека, если известно конкретное лицо
Черт, а вам в голову не приходила такая простая мысль, что сама девушка могла сказать с кем вступала в полноценную половую связь? По собственной воле. С ровесником. На что имеет полное право. И это никоим образом не отрицает, что по отношению к ней и к остальным применялись сексулаьные насильственные действия со стороны отца?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #7284 : 12.12.18 18:24 »
. Одна моя знакомая была категорически против, чтобы ее дети употребляли в пищу чипсы и прочие вредности, которые так любят многие дети. И я помню, как ее дочь, придя к нам в гости, придумывала разнообразные предлоги, чтобы спуститься на первый этаж и стырить, лежащие в вазе, запретные вкусняшки. Чем больше родители давят на своих детей, тем больше они будут сопротивляться. И дети имеют полное право на свои секреты.
Оказывается есть еще родители, которые запрещают что то своим детям, значит МХ не один такой? Вы тоже считаете, что Ваша подруга мать-тиран, которая детям есть запрещает?

Люди с пропиской имеют право жить на своих законных метрах так как им заблагорасудится , не спрашивая ничьего разрешения и мнения , особенно  такого человека как Х , он много спрашивал у девочек с кем они хотят жить, как они хотят жить , где они хотят жить?
Люди, которые живут в обществе и в семье, не всегда могут вести так, как им заблагорассудится, даже если очень этого хотят. В многоквартирном доме даже соседи не дадут так жить, сразу жаловаться бегут, когда слышат, что у кого то дрель сверлит,  музыка  играет или запах сигарет к ним тянет. Не на обитаемом же острове, с людьми считаться же надо.
« Последнее редактирование: 12.12.18 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #7285 : 12.12.18 18:31 »
Lika23, Черт, а вам в голову не приходила такая простая мысль, что сама девушка могла сказать с кем вступала в полноценную половую связь? По собственной воле. С ровесником. На что имеет полное право. И это никоим образом не отрицает, что по отношению к ней и к остальным применялись сексулаьные насильственные действия со стороны отца?
Вы считаете жертвы насилия, думают о сексе вообще? Оригинально.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | lilac72 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7286 : 12.12.18 18:31 »
И как порезы свидетельствуют о спонтанности убийства?
Там все свидетельствует о спонтанности убийства. За несколько лет подготовки, как утверждают защитники Х., этому самому Х. можно было смерть в походе на Эверест организовать, а не устраивать побоище в квартире с криками, ножами и нелепыми порезами.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #7287 : 12.12.18 18:48 »
При изнасиловании присутствовали те, кто об этом заявил.
И, разумеется, изнасилованные сразу же обратились в полицию, сняли побои и т.д.?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #7288 : 12.12.18 18:50 »
Оказывается есть еще родители, которые запрещают что то своим детям, значит МХ не один такой? Вы тоже считаете, что Ваша подруга мать-тиран, которая детям есть запрещает?
Ну, какой из нее тиран. Тут же не важно что, а важно как. Ни битья, ни угроз, ни унижений, просто нельзя есть чипсы, потому что это вредно для здоровья. Только вот ребенок все равно их ест. Не дома, так в гостях у друзей.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #7289 : 12.12.18 18:51 »
Может быть он им сказал я сейчас высплюсь , отдохну , а потом вы все втроем будете у меня сосать за то что потратили деньги , и девочки решили не ждать этого  *DONT_KNOW*
Схватили паспорта - и бегом из дома. Ах нет, сорри, решили убить.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Почему они все такие раз'эдакие предпочли его убить со всеми вытекающими из этого последствиями? В чем прикол, я не пойму? В том, чтобы потом их личные страницы выставили на всеобщее обозрение? В том, чтобы подставить под удар общественности маму? Проходить всевозможные обследования? Или может им хотелось посидеть в сизо? Побывать в здании суда? Получить реальные сроки и разъехаться по тюрьмам? Девушкам так, по-вашему, любящим легкую, беззаботную жизнь, вдруг захотелось спец.одежду шить в тюремном бараке?
ААААААААА, аффтар жжот, как говорили в интернетах лет десять назад. Ну разумеется! Разумеется, убивают-то только с одной целью - в тюрьму сесть *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд
« Последнее редактирование: 12.12.18 20:22 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена