Три сестры - стр. 215 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697408 раз)

0 пользователей и 153 гостей просматривают эту тему.

Вереск81


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 10

  • Расположение: Москва

  • Была 06.12.18 19:40

Три сестры
« Ответ #6420 : 02.12.18 18:42 »
Ну, почитайте что ли про Стокгольмский синдром, про отношения между абьюзером и жертвой...
Так как жертва всегда винит себя, то очень старается быть хорошей, правильно вести себя, может быть тогда она не вызовет праведный гнев агрессора. Проверенно на себе. У меня был муж тиран и по началу я всячески старалась быть "хорошей", чтобы заслужить его одобрение и ласку. Говорила ему какой он замечательный муж, прекрасный отец. При его родственниках говорила как мне повезло с мужем! Я ждала, что в ответ он станет ценить меня. ))) Со стороны это все глупо, а находясь внутри этих отношений, это был способ выживания.
Устроим папе идеальный день рождения, скажем ему самые лучшие на свете слова, может быть у него откроются глаза, может быть он не станет нас бить какое-то долгое время, может быть будет немного нами доволен! Этим и объясняются длинные слезливые тосты, то, как Крестина понеслась торт выносить. Вот, папа, посмотри как мы стараемся для тебя! В этом всем безмолвная мольба: Не обижай нас!


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | nataddd | Robin | arhelon | Alina | Skyfish | Vika11 | точка над i | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6421 : 02.12.18 18:54 »
https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/pphotos/556539691427
https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/pphotos/556539732387
У меня с какого то мероприятия есть фото с В. Жириновским, которое я тоже выставила в одноклассники, но это не значит, что у меня с ним близкие отношения и у меня есть "крыша" в ДУМЕ!

видео на самом деле страшное , девочки выдавливают из себя улыбки, губы растянуты в гримасы,подобие улыбок, а глаза несчастные , и еще девочки понимают что они ОБЯЗАНЫ изображать счастье и любовь , а то потом, когда они останутся с ним один на один будут разборки .
вообще вся жизнь  Х это театр , кем он был на самом деле никто не знает до сих пор
видео очень неприятные, все наиграно , и еще кавказцы ТАК своих дочерей не обнимают, так можно мальчишек, пацанов, друганов, сыновей обнимать , но не девочек , почему он Сергея так не обнимет? Что Сергей ему плохого сделал? На свет родился ?
Интересно, если бы не это убийство, Вы бы так же интерпретировали это видео, где все на самом деле счастливы и писали бы, что девочки выдавливают из себя улыбки? На видео, где счастливая Аурелия в свадебном платье выходит замуж , по вашему она тоже выдавливает улыбку? Можете не отвечать, я заранее знаю каков будет ваш ответ. Лучше скажите: На совместных фото  и видео с подругами, на видео с Дня рождения Марии, где они с подругами танцуют сестры тоже изображают радость и веселье? Кто на этих фото заставляет их выдавливать улыбки? Тоже МХ?

Добавлено позже:
Так как жертва всегда винит себя, то очень старается быть хорошей, правильно вести себя, может быть тогда она не вызовет праведный гнев агрессора.
То есть по вашему девочки старались правильно вести себя - пить, курить, гулять, устраивать вписки - и конечно, именно таким правильным поведением они не вызовут гнев"отца-агрессора".

Добавлено позже:
А вам не кажется, что как-то никто про семью Арсена и знать не знал, пока в этой самой семье не случилось то, что случилось. И это однозначно говорит в первую очередь о том, что в семье не все в порядке?
Если бы сами Арсен с первых дней не начал представляться сыном МХ и не давать интервью на право и налево. Если бы Арсен не подписал договор с первым каналом, если бы Арсен не инициировал все эти группы ... чтобы было известно о его семье и вообще об этом убийстве?
Ничего. Тема бы заглохла в два дня.
А что Арсен и его семья  кинозвезды, которых должны были все знать? Слишком много у вас "если бы" в адрес Арсена. Первая с интервью вышла Аурелия Дундук в программе у Малахова, где  на всю страну объявила, что Михаил насиловал её и дочерей. Почему Арсен должен был молчать? Он стал защищать свою семью от клеветы. И потом, я не знаю кто инициировал группы, но на эту тему именно групп в поддержку сестер гораздо больше и появились почти сразу после убийства, когда еще мало было информации. Их тоже Арсен инициировал?
« Последнее редактирование: 02.12.18 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Толстый Мо

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #6422 : 02.12.18 19:10 »
У меня с какого то мероприятия есть фото с В. Жириновским, которое я тоже выставила в одноклассники, но это не значит, что у меня с ним близкие отношения и у меня есть "крыша" в ДУМЕ!
ну он же вам не родственник все же понимают

Добавлено позже:
Интересно, если бы не это убийство, Вы бы так же интерпретировали это видео, где все на самом деле счастливы и писали бы, что девочки выдавливают из себя улыбки? На видео, где счастливая Аурелия в свадебном платье выходит замуж , по вашему она тоже выдавливает улыбку? Можете не отвечать, я заранее знаю каков будет ваш ответ. Лучше скажите: На совместных фото  и видео с подругами, на видео с Дня рождения Марии, где они с подругами танцуют сестры тоже изображают радость и веселье? Кто на этих фото заставляет их выдавливать улыбки? Тоже МХ?
как бы вы интерпретировали это видео если бы МХ БЫЛ ЖИВ А ОНИ НЕТ?
« Последнее редактирование: 02.12.18 19:12 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6423 : 02.12.18 19:24 »
ну он же вам не родственник все же понимают
Интересно, а как по фото вы понимаете кто кому родственник, а кто нет?

как бы вы интерпретировали это видео если бы МХ БЫЛ ЖИВ А ОНИ НЕТ?
Точно так же. Потому что на этом видео, я не вижу ничего страшного, как видите вы! Я вижу счастливого отца и его счастливых дочерей!


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6424 : 02.12.18 19:25 »
Цитирование
.  Аурелия Дундук в программе у Малахова,
И это не так. И Аурелия, и Сергей первые время не шли ни на какие контакты с журналистами и интервью не давали. В отличии от Арсена, чьи интервью начали появляться со второго дня.
Мне странно писать вам это. Если вы чувствуете в себе силу высказывать мнение, то наверно имеет смысл проверять высказанное.

Добавлено позже:
Цитирование
Счастливая, Интересно, а как по фото вы понимаете кто кому родственник, а кто нет?
Видимо ровно так же, как вы по фото понимаете степень счастья и любви.
« Последнее редактирование: 02.12.18 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #6425 : 02.12.18 19:30 »
Да, так бывает. Вот даже подозреваешь или точно знаешь, что человек нарушает закон. И все равно оправдываешь. Ну или, как минимум, не осуждаешь.
ВОООТ!
Хотя бы честно.
Только нарушения бывают разные. Одно дело не осуждать человека который ночью на пустой дороге игнорирует красный сигнал светофора или не платит налоги с частной практики в Сайгоне и ее не регистрирует. Или по незнанию нарушил правила ввоза валюты в незнакомую страну.
Законов много и не все они умные.
Но оправдывать умышленное убийство в любом случае недопустимо для приличного человека. ИМХО. Категорический императив.
« Последнее редактирование: 02.12.18 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | элена | Ahaspi | Аглая | Отец Федор | Милашка | Aylata | ira74 | FEDX | Oslik

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6426 : 02.12.18 19:32 »
И это не так. И Аурелия, и Сергей первые время не шли ни на какие контакты с журналистами и интервью не давали. В отличии от Арсена, чьи интервью начали появляться со второго дня.
Мне странно писать вам это. Если вы чувствуете в себе силу высказывать мнение, то наверно имеет смысл проверять высказанное.
Арсен давал короткие интервью, которые показывали в новостных сюжетах или небольших печатных сми и  ничего плохого о девочках он не говорил! Я говорю о передачах, откуда и пошла вся эта грязь.  И первой такой передачей была передача Малахова - Пусть говорят. Аурелия рыдала и говорила, что даже не догадывалась об этом. Тольксейчас в СИЗо девочки ей стали рассказывать, что происходило. 

Добавлено позже:
Видимо ровно так же, как вы по фото понимаете степень счастья и любви.
Покажите это видео любому, кто ничего не знает о семье Хачатурян! Думаете они скажут -  какое страшное видео? Сами себя хотя бы не обманывайте.
« Последнее редактирование: 02.12.18 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка | p314

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #6427 : 02.12.18 19:38 »
Интересно, а как по фото вы понимаете кто кому родственник, а кто нет?
Специально для вас искала фото с комментариями .


Поблагодарили за сообщение: точка над i

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6428 : 02.12.18 19:41 »
Счастливая,
Цитирование
. Покажите это видео любому, кто ничего не знает о семье Хачатурян! Думаете они скажут -  какое страшное видео? Сами себя хотя бы не обманывайте.
Я уже просила специалистов по фото дать характеристики вот этим. Слабо?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6429 : 02.12.18 19:42 »
Специально для вас искала фото с комментариями .
Премного признательна  Вам за это.) А сами вы комментарии к этим фото почитали?))

Добавлено позже:
Я уже просила специалистов по фото дать характеристики вот этим. Слабо?
Послушайте, мы сейчас говорим о конкретном видео. Не надо меня брать на слабо.
« Последнее редактирование: 02.12.18 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #6430 : 02.12.18 19:49 »
Двух не знаю, а которая с руками порубанными, я понимаю, что радуется:что жива осталась и руку одну пришили. На её месте любой бы скакал.сомневаюсь, что она также улыбалась во время экзекуции. А у вас сестры постоянно улыбались и веселились. Вас послушать, эти жертвы вылезая из под отца также радовались(если вас послушать)

Добавлено позже:
Вереск81, вот не люблю чужие истортт обсуждать, боясь вас обидеть вопросом. Но раз вы сами решили обсудить, вопрос - а вы в отсутствии мужа тоже полную свору наводили,? Пили, курили и тд? Вы сами противоречите - жертва старается угодить и не вызвать гнев тирана, не провоцирует его
« Последнее редактирование: 02.12.18 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6431 : 02.12.18 19:55 »
Счастливая,
Цитирование
. Послушайте, мы сейчас говорим о конкретном видео. Не надо меня брать на слабо.
Нет, мы не говорим о "конкретном видео", мы говорим об интерпретации конкретного видео на основании тех знаний, которые есть и уже сформированного отношения.
Вы же сами предложили
Цитирование
.видео любому, кто ничего не знает
Какая разница о чем он не знает? Вы не знаете про эти фото, но считаете что способны делать вывод только по фото. Ну так и сделайте.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #6432 : 02.12.18 19:59 »
Vietnamka
Абсолютно, неправильно. Я ещё раз говорю, что жертвы могут радоваться, что все закончилось. Но не одна жертва не провоцирует тирана, это противоречит инстинкту самосохранения. Ну природа так распорядилась. А кто провоцирует-от провокатор вместе с мазохистом. Таких семей море - и идиллия полная


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #6433 : 02.12.18 20:00 »
Инсайдер либо присутствовал при обыске, либо имеет непосредственную информацию от тех кто его производил.
Другими словами, этот анонимный инсайдер или прав или прав. Как же не верить анониму. Браво) даже если это дядя вася понятой с компьютером

Цитирование
Перепутать ладан с героином невозможно.
невозможно полиции, которая его даже на экспертизу не взяла, а вашему анониму запросто. В пакете героин (первая попавшаяся с гугла)



Цитирование
И никто идиота-инсайдер, из действительно причастных, не опроверг. Изучите "матчасть"
Арсен опроверг. А кто должен был опровергать? Полиция?

Цитирование
а видео обыска машина и на фотографиях не присутствуют вообще пакеты. Ни с чем. Ни с ладноном, ни с героином.
странно да? ракетницу с травматом публикуют, а пакеты нет?

Цитирование
Однако то, что пакеты были изъяты не отрицает никто, в том числе Арсен.
я отрицаю)) и что? с какой радости на каждое сообщение в сми должны быть опровержения? Если бы сми Хачатуряна бабой ягой назвали, полиция должна была опровергать что ли?
Цитирование
Я понимаю, что может мешать вбрасывать в СМИ фото с героином. И я не понимаю, что может мешать вбрасывать в СМИ фото с ладаном.
да ни что не мешает, в сети полно фоток с наркотиками, и с ладаном полно. И вбрасывать ни кто не мешает. Просто новостей с очернением Хачатуряна больше, потому что это кому то выгоднее. Видео с арсеном и ладаном было на сайте 5 канала https://m.5-tv.ru/news/214882/
« Последнее редактирование: 02.12.18 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Aylata

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6434 : 02.12.18 20:03 »
Какая разница о чем он не знает? Вы не знаете про эти фото, но считаете что способны делать вывод только по фото. Ну так и сделайте.
Где я писала, что способна сделать вывод только по фото? Я писала о том, что если показать это видео посторонним людям, которые не в теме, СТРАШНОГО они там точно ничего не увидят!

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6435 : 02.12.18 21:32 »
Там же написано, что Нонна рассказала отцу, что мама (Аурелия) рассказала Нелли и мы (сестры) знаем, что отец пристает к одной из сестер. Мать значит знала это еще в феврале 2016 года. Кто ей сказал? Сестры? Аурелия это отрицает.
где это написано? Можно ссылку?

Какие сми? ... О случившемся узнала со страниц этого форума... Все, что слышала - запись, все, что видела - фото. Х. - классический бандюк и психопат. И чего вы тут мудрствуете...
прелестно! По фото выносим приговор и оправдываем убийц.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #6436 : 02.12.18 21:42 »
Зачем почти священику столько оружия? Зачем ? Чтобы что? Кого он собирался пугать или убивать ??? Как все это оружие вяжется с  верой  и набожностью?
Вы,наверное,забыли национальность Михаила?Вообще-,то на Кавказе оружие в почете.И даже в национальном армянском костюме присутствует такой атрибут как кинжал.Может не видели танцы с кинжалами,саблями?Отлично вяжется.Армянским священникам не запрещено иметь оружие.
https://vk.com/topic-70454881_30288756
 В армянском национальном костюме оружие повсеместно являлось частью костюма, причины этого явления и дальнейших метаморфоз будут рассмотрены ниже.
Оружие в национальном костюме армян, имело глубокий смысл и играло не столько роль в обеспечении личной безопасности, сколько являлось частью военной системы армянского государства. Примечательно, что история армянского народа начинается с войны, и с победы. Согласно преданию, Айк - прародитель не подчинился тирану Белу и взяв в руки оружие вывел свой народ на бой в котором одержал победу.
Мужчины – свободные люди, имеющие право на ношение оружия, должны были всегда иметь его при себе, и по световому либо звуковому сигналу прибыть на заранее определенное место сбора. Стоит отметить, что эта система сохранилась в горных районах Армении, вплоть до 19-20 веков.
О Священниках и оружии.
"То, что у нашего священника есть оружие, для меня это даже предмет гордости, а не стыда, как это попытались представить",- сказал Менуа Арутюнян и добавил, что веками армянские священники носили оружие рядом с крестом, и никому в голову не приходило таким путем очернить церковь.
https://ok.ru/armeniatod/topic/64903788467470

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6437 : 02.12.18 21:49 »
кавказцы ТАК своих дочерей не обнимают, так можно мальчишек, пацанов, друганов, сынових там обнимей обнимать , но не девочек
Вы серьезно? А как так то? Он их там как то по особенному обнимал? И если уж разговор зашел, то кавказцы как раз больше нежности и ласки проявляют к дочкам, чем к сыновьям. А вообще, разницы не имеет кавказец или нет, сын или дочь, так что не надо уже искать в обычных объятиях какой то подтекст.

Добавлено позже:
прелестно! По фото выносим приговор и оправдываем убийц.
Aylata Да тут вообще такие эксперты собрались! Вы только почитайте, какой вердикт  они вынесли после просмотра видео юбилея МХ. Уже не знаю смеяться или плакать.
« Последнее редактирование: 02.12.18 21:53 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6438 : 02.12.18 21:57 »
Вы,наверное,забыли национальность Михаила?Вообще-,то на Кавказе оружие в почете.И даже в национальном армянском костюме присутствует такой атрибут как кинжал.Может не видели танцы с кинжалами,саблями?Отлично вяжется.Армянским священникам не запрещено иметь оружие.
https://vk.com/topic-70454881_30288756
 В армянском национальном костюме оружие повсеместно являлось частью костюма, причины этого явления и дальнейших метаморфоз будут рассмотрены ниже.
Оружие в национальном костюме армян, имело глубокий смысл и играло не столько роль в обеспечении личной безопасности, сколько являлось частью военной системы армянского государства. Примечательно, что история армянского народа начинается с войны, и с победы. Согласно преданию, Айк - прародитель не подчинился тирану Белу и взяв в руки оружие вывел свой народ на бой в котором одержал победу.
Мужчины – свободные люди, имеющие право на ношение оружия, должны были всегда иметь его при себе, и по световому либо звуковому сигналу прибыть на заранее определенное место сбора. Стоит отметить, что эта система сохранилась в горных районах Армении, вплоть до 19-20 веков.
О Священниках и оружии.
"То, что у нашего священника есть оружие, для меня это даже предмет гордости, а не стыда, как это попытались представить",- сказал Менуа Арутюнян и добавил, что веками армянские священники носили оружие рядом с крестом, и никому в голову не приходило таким путем очернить церковь.
https://ok.ru/armeniatod/topic/64903788467470
Всё это замечательно, но Хачатурян не носил народного армянского костюма и не жил в армянских горах, поэтому не имеет отношения к причинам, по которым он имел оружие.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | sypari | Skyfish | Вереск81 | Дмитрий Карягин | Beata

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #6439 : 02.12.18 22:02 »
Всё это замечательно, но Хачатурян не носил народного армянского костюма и не жил в армянских горах, поэтому не имеет отношения к причинам, по которым он имел оружие.
Ну, кроме одной - он армянин и любовь к оружию в крови. Да что вы с этим оружием? Сейчас это норма скорее, чем удивительная вещь


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6440 : 02.12.18 22:24 »
кстати, то что Кемулария адвокат девушки, говорит как раз о том, что правда на Ее стороне. Ему бы не предложили "портить" репутацию. В отличии от бесплатной рекламы.
ой, я вас умоляю. Все адвокаты, задействованные в этой истории со стороны подозреваемых и адвокат " сироты" работают бесплатно ради рекламы. А адвокату все равно, кого защищать, работа такая. И ответственность за ложь своего клиента они не несут.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6441 : 02.12.18 22:46 »
прелестно! По фото выносим приговор и оправдываем убийц.
Вы форум с залом суда постоянно путаете.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: точка над i

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6442 : 02.12.18 22:53 »
Ну, кроме одной - он армянин и любовь к оружию в крови. Да что вы с этим оружием? Сейчас это норма скорее, чем удивительная вещь
А как насчет его сестер? Тоже в крови?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #6443 : 02.12.18 22:55 »
А как насчет его сестер? Тоже в крови?
А что опять не так с сестрами? Да при чем здесь его оружие, у нас вроде никакого не застрелили?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6444 : 02.12.18 23:56 »
Оружие характеризует его как бандита, а не как арямнина. Полно нормальных армян, которые без оружия спокойно живут, несмотря на ту же "кровь".

Добавлено позже:
Да что вы с этим оружием? Сейчас это норма скорее, чем удивительная вещь
У вас много знакомых, которые всюду с пистолетом ходят, имеют дома кучу оружия, тщательно скрывают род своих занятий даже от самых близких, и при этом не связаны с криминальным миром?

Добавлено позже:
А что опять не так с сестрами? Да при чем здесь его оружие, у нас вроде никакого не застрелили?
Если любовь к оружию у армян "в крови", как вы утверждаете, значит, она должна быть "в крови" и у его сестёр, они ведь одной крови, правда?
« Последнее редактирование: 03.12.18 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6445 : 03.12.18 00:08 »
то что Кемулария адвокат девушки, говорит как раз о том, что правда на Ее стороне. Ему бы не предложили "портить" репутацию. В отличии от бесплатной рекламы.
Репутацией ему пришлось пожертвовать, видимо, ради другой, более важной цели.
Комментарии в группе поддержки сестер в инстаграм после передачи (Джон Псих - это Сергей Хачатурян)

К несчастью для Насти, девушка Гоши Ерохина - подруга редактора программы "На самом деле" Елизаветы Самошиной (псевдоним Владиславская), а Елизавета близко знает Давида Кемулария (неудивительно, что он участвует чуть ли не в каждой передаче). Это раскопали в группе поддержки сестер, все легко проверяется и подтверждается с помощью страниц в соцсетях вышеперечисленных персонажей. Вот такая Санта-Барбара... Настю пытались предупредить, как только узнали про это, но безуспешно.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6446 : 03.12.18 00:23 »
Репутацией ему пришлось пожертвовать, видимо, ради другой, более важной цели.
Комментарии в группе поддержки сестер в инстаграм после передачи (Джон Псих - это Сергей Хачатурян)
Ну получается, что это Сергей Хачатурян надоумил Настю написать заявление, что бы навредить Арсену. При чем тут Кемпулария? А Настя сидела пол года ждала и именно сейчас воспользовалась и пошла на телевидение. Разбиралась бы со своим бывшим парнем Гошей в суде.


Поблагодарили за сообщение: Aylata

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6447 : 03.12.18 00:29 »
Вы говорите о формировании общественного мнения и влияния на суд? Ну так вот первый канал очень похоже, что сейчас занимается именно этим. Причём не в сторону выяснения обстоятельств произошедшего, а в сторону очернения Аурелии
Мне кажется, именно такую задачу они перед собой не ставят. По этому делу у них нет определенной позиции. Их цель - скандальные разоблачения, неважно кого, лишь бы побольше хайпа, и они неразборчивы в средствах. Сейчас Хачатуряны в лице Арсена успешно снабжают их "компроматом" на Аурелию и Ларису - выходят передачи про них. Появится еще какой-нибудь компромат на МХ - и про него снимут.

Добавлено позже:
Так сделали бы тест, доказали бы обратное, но они же этого не делают, но при этом упорно ходят на съемки
На одной из передач сказали, что следствие сделало тест на отцовство всем детям Михаила. Если это правда, то зачем Сергею тратиться на это самому?

Добавлено позже:
То есть своим молоком Аурелия приучила своих дочерей любить насильника и лезть к нему обниматься?)))
Он не сразу стал насильником, и они действительно его любили. А про такую модель поведения очень хорошо Вереск написала, мне добавить нечего.

Добавлено позже:
И он  не бьет её на этом видео
неужели вы думаете, что он бил бы кого-то на камеру?
« Последнее редактирование: 03.12.18 00:47 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6448 : 03.12.18 00:49 »
Он не сразу стал насильником, и они действительно его любили. А про такую модель поведения очень хорошо Вереск написала, мне добавить нечего.
Как это не сразу? По словам Аурелии , Михаил её изнасиловал и родился Сережка. То есть вы тоже думаете, что Аурелия все таки оклеветала Михаила и он её не насиловал, верно?

Добавлено позже:
неужели вы думаете, что он бил бы кого-то на камеру?
Я ничего не думаю. Я просто не понимаю, почему в любом безобидном жесте Михаила на видео, вы видите признаки тирании и агрессора?
« Последнее редактирование: 03.12.18 00:53 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена | Aylata

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6449 : 03.12.18 01:06 »
Как вы думаете, что убедительнее?
Для меня убедительнее тот источник, который говорил про Ауди, так как есть информация, что Лексус перед убийством он оставил в автосервисе (интервью с сотрудницей автосервиса было в программе Малахова). Логично предположить, что оружие из Лексуса он забрал бы. Поэтому источникам, где говорится, что оружие найдено в Лексусе, я доверяю меньше, предполагаю, что путают, по небрежности или умышленно. А источнику с Ауди (и героином заодно) доверяю больше.   

Добавлено позже:
audiQ7 как всегда оформлена не на МХ  все родственники в интервью дружно подтвердили что это у него не было AUDI
А где было такое интервью?
Здесь наоборот пишут, что единственное, чем он владел - это Ауди.
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1142479/ubityi_dochiermi_mikhail_khachaturian_ostavil_rodstviennikam_dolghi
Вот и штраф им удалось один найти. Искали, видимо, по его имени, так как если бы знали про Нонну и Лексус, то нашли бы ого-го сколько. 
« Последнее редактирование: 03.12.18 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd