Три сестры - стр. 190 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695687 раз)

0 пользователей и 150 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #5670 : 27.11.18 16:01 »
Обсуждали эту историю с 17 летними подростками. Или детьми? Мальчики выдали интересную мысль. А если бы было наоборот? Тиран-мать и трое сыновей. Мать домогается сыновей, и такое бывает. И сыновья её убивают. На чьей стороне была бы общественность? Мальчики сказали, что однозначно обвинили бы братьев. А закон ведь одинаков в обоих случаях. Да, один выдуманные. Но мог и случиться. Мы привыкли, что женщины слабее, их надо защищать. Но так бывает не всегда. А на чьей стороне были бы вы, защитники сестёр? А сыновей тоже защищали бы?
Конечно. Если маман с головой не дружит, властная, истеричная, в друзьях - бандиты, имеет оружие, связи... Не вижу разницы.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: nataddd | sypari | mrv | Skyfish

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #5671 : 27.11.18 16:11 »
Обсуждали эту историю с 17 летними подростками. Или детьми? Мальчики выдали интересную мысль. А если бы было наоборот? Тиран-мать и трое сыновей. Мать домогается сыновей, и такое бывает. И сыновья её убивают. На чьей стороне была бы общественность? Мальчики сказали, что однозначно обвинили бы братьев. А закон ведь одинаков в обоих случаях. Да, один выдуманные. Но мог и случиться. Мы привыкли, что женщины слабее, их надо защищать. Но так бывает не всегда. А на чьей стороне были бы вы, защитники сестёр? А сыновей тоже защищали бы?
Что ни говори, а к женщинам закон относится со снисхождением. Да, это так. В советские времена женщин-преступниц даже не казнили, в отличие от мужчин. Сейчас другие времена, а двойные стандарты остались.
Я хоть и защищаю сестер, но вынуждена признать, что если бы это было три сына, то это была вы уже совсем другая история. И писали бы о ней по-другому.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #5672 : 27.11.18 16:17 »
тест днк не подтвердил их родство. а как объяснить вот это сходство
Слушайте, ну не делается так тест ДНК от слова совсем. Чтобы подтверждать родство (что в данном случае почти не реально) между наирой и Сергеем, надо сначала подтвердить родство между Наирой и Михаилом. Я не просто так спрашивала, когда и тот тест опубликуют. При этом родство между наирой и Михаилом достоверно можно подтвердить только по митохондриальной ДНК, а не аутосомной. А это совсем другие деньги и время.
Заметьте, что я сейчас вообще тактично умолчаваю о том, что среди детей Людмилы могут оказаться не все дети Сергея Хачатуряна.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5673 : 27.11.18 16:25 »
Данный тест носит информационный характер. Поэтому по умолчанию было принято, что наира - сестра.


Поблагодарили за сообщение: lilac72

ira74


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 171

  • Расположение: урал

  • Была вчера в 09:28

Три сестры
« Ответ #5674 : 27.11.18 16:28 »
Спасибо за высказанные мнения по ситуации наоборот. Любопытным показалось видение подростков. Совсем иначе.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #5675 : 27.11.18 16:29 »
Вот только уж очень фантастическая ситуация получается.
Гораздо реалистичнее другая ситуация - отец и три сына, которых он домогается. Тоже надо рассмотреть.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #5676 : 27.11.18 16:37 »
надо сначала подтвердить родство между Наирой и Михаилом. Я не просто так спрашивала, когда и тот тест опубликуют.
Так опубликовали же уже, разве не было в теме?


А nataddd ведет речь не о Наире, а о Нонне. К тому, что не только у Осипова и брата Аурелии (его, кстати, с недавних пор тоже начали подозревать в инцесте), но и в семье Михаила был подбородок такой формы. 
« Последнее редактирование: 27.11.18 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #5677 : 27.11.18 16:42 »
Так вас что больше всего возмущает-то, я не пойму? То, что они убили насильника спящим? Или то, что они убили не насильника?
Знаете, у нас в стране сильная нехватка обеспеченных и годных мужчин всех возрастов. Поэтому убийство одного из них определенной категорией пользовательниц рассматривается еще и с этой точки зрения, пусть даже и неосознанно - три малолетки угробили одного из свободных и годных мужиков. Поэтому версии с матерью-тираном и отцом-педофилом-бисексуалом совершенно не интересны дамам.  *YES*

Добавлено позже:
К тому, что не только у Осипова и брата Аурелии (его, кстати, с недавних пор тоже начали подозревать в инцесте), но и в семье Михаила был подбородок такой формы. 
« Последнее редактирование: сегодня в 16:42 »
Генетика - это наука! (с)
Что могло помешать племяннику пойти в молдавскую родню, а не в армянскую?
« Последнее редактирование: 27.11.18 16:53 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Отец Федор | mrv | Skyfish

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 684

  • Был 07.05.19 16:32

Три сестры
« Ответ #5678 : 27.11.18 17:07 »
Цитата: Франсуаза - сегодня в 02:09

Так вас что больше всего возмущает-то, я не пойму? То, что они убили насильника спящим? Или то, что они убили не насильника?
Думаю, то, что они УБИЛИ. Такое, знаете ли, возмущает иногда.

Знаете, у нас в стране сильная нехватка обеспеченных и годных мужчин всех возрастов.
Уважаемая arhelon, что вы понимаете под словом «годный»?) «Годный» на что? И вы уверены, что «годных» женщин в нашей стране гораздо больше, чем мужчин? Все зависит от критериев «годноты». Да, женщины на порядок реже, чем мужчины пьют, курят, проявляют агрессию, нецензурно выражаются. Да, они больше следят за собой, лучше одеваются, от них приятнее пахнет. Но внутри у них грязи не меньше. Достаточно почитать любой форум – сколько злобы и ненависти от «прекрасной половины».


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Милашка | Aylata | p314

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #5679 : 27.11.18 17:18 »
Хорошо, давайте представим на минуточку, что всем детям выдали бы по пистолету. Уравняли бы, так сказать, шансы «слабых, подвергающихся насилию со стороны родителей». Вы были бы за такое введение?
Ну, это вы через три ступеньки перепрыгнули. Достаточно, чтобы жертв насилия слушали и слышали, чтобы, сделав один звонок, они могли бы оказаться под таким крылом защиты, что ни один насильник не смог бы его пробить, чтобы никакие связи и деньги не позволили ему это сделать, чтобы они чувствовали поддержку общества в своем решении этому насилию противостоять, а не "слушайтесь отца, он вас содержит" или "вот когда убьют, тогда и звоните". Вот когда жертве насилия будут даны такие гарантии, тогда и самосуда станет меньше, а пока этого нет, в ход будут идти ножи, молотки и пистолеты.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Skyfish | точка над i | Vietnamka

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #5680 : 27.11.18 17:19 »
Уважаемая arhelon, что вы понимаете под словом «годный»?) «Годный» на что?
Спасибо за вопрос. Уточняю - без всяких сомнений, существует достаточное количество женщин, которые охотно рассмотрели бы кандидатуру Х. на вакантное место возле себя в качестве друга, любовника или мужа. Годный - в этом смысле.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | mrv | Skyfish | Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #5681 : 27.11.18 17:36 »
Достаточно почитать любой форум – сколько злобы и ненависти от «прекрасной половины».
Женщины жестоки лишь на словах, но чтобы довести их до убийства - это надо очень сильно постараться. А женщина-маньяк - это вообще экзотика.

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 684

  • Был 07.05.19 16:32

Три сестры
« Ответ #5682 : 27.11.18 17:45 »
Ну, это вы через три ступеньки перепрыгнули. Достаточно, чтобы жертв насилия слушали и слышали, чтобы, сделав один звонок, они могли бы оказаться под таким крылом защиты, что ни один насильник не смог бы его пробить, чтобы никакие связи и деньги не позволили ему это сделать, чтобы они чувствовали поддержку общества в своем решении этому насилию противостоять, а не "слушайтесь отца, он вас содержит" или "вот когда убьют, тогда и звоните". Вот когда жертве насилия будут даны такие гарантии, тогда и самосуда станет меньше, а пока этого нет, в ход будут идти ножи, молотки и пистолеты.
Если всем детям выдать по пистолету, то они перестреляют друг друга, родителей, учителей, окружающих (за любую обиду) и самих себя. Ребенок в значительно меньшей мере, чем взрослый, понимает цену жизни, чужой и своей. При этом чувство обиды – порой нестерпимой – у него гипертрофированное. Оттого и большое количество самоубийств среди подростков.

Так что, когда у ребенка от этой самой нестерпимой для него обиды появляется мысль – убить – нужно всеми силами сделать так, чтобы он не совершил этой ошибки. Да, если угодно, страхом перед большим тюремным сроком. Перспектива сменить айфоны и тусовки на нары и баланду приводит в чувство, являясь сдерживающим фактором.

Если же девочек «понять и простить» – значит, убрать этот сдерживающий фактор в понимании миллионов таких же детей.

Спасибо за вопрос. Уточняю - без всяких сомнений, существует достаточное количество женщин, которые охотно рассмотрели бы кандидатуру Х. на вакантное место возле себя в качестве друга, любовника или мужа. Годный - в этом смысле.
Понятно, спасибо. Но, полагаю, тех, кто хотел бы удочерить этих «хороших» девочек, значительно меньше, чем желающих женить на себе «плохого» Х.)


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Милашка | Aylata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #5683 : 27.11.18 17:47 »
Так опубликовали же уже, разве не было в теме?
нет, спасибо.
 Скажите, а есть анализ Арсена с его отцом?

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #5684 : 27.11.18 17:48 »
существует достаточное количество женщин, которые охотно рассмотрели бы кандидатуру Х. на вакантное место возле себя в качестве друга, любовника или мужа.
однако, он , вероятнее всего, ни с кем не встречался.
и не потому, что был венчен и был верен Аурелии, как тут утверждают... а потому что женщины с опытом за версту чуяли психопатическую сущность.
оно им надо?)

Женщины жестоки лишь на словах,
считается, что в счастливом браке люди на словах... готовы убить, но не развестись)


Поблагодарили за сообщение: arhelon | mrv

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #5685 : 27.11.18 18:15 »
однако, он , вероятнее всего, ни с кем не встречался.
и не потому, что был венчен и был верен Аурелии, как тут утверждают... а потому что женщины с опытом за версту чуяли психопатическую сущность.
*NO* Москва, Гуля - народу много разного.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

sergeyfiz1


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 33

  • Был 30.11.18 18:46

Три сестры
« Ответ #5686 : 27.11.18 19:13 »
Давайте так-я за справедливость и объективность.Никогда версии сестер не верила,потому как жертвы насилия так не выглядят в моем понимании.С чего бы это у них проблемы?Проблемы у их несчастного отца-всю жизнь всех тянул,в том числе навязанного ему ребенка,терпел,все делал и в итоге его убили. А почему травма у дочерей,а не у МХ?Как они его доводили,тут не только в клинику неврозов ляжешь. Сбежишь на край света,что он периодически и делал.Просто уезжал в Израиль. В то время как дети были предоставлены сами себе и могли творить все что им взбредет в голову.А уж пожаловаться куда либо или просто сбежать в ту же Молдавию проще простого.Что мешало?Как показала жизнь-даже деньги были на карте-вперед и с песней,если так плохо жилось.Перед убийством отец лежал в больнице-бегиии.На все 4 стороны. Никаких обращение не было.Самообманом занимаетесь вы, пытаясь оправдать чудовищный поступок.Если бы они его убили именно в момент насилия,я могла бы это понять.Но спящим,беззащитного,больного отца-для меня это за гранью.То есть вонзить ему нож в шею и сердце страха не было?А открыть дверь в этот же самый момент и просто уйти был?Это нелогично. Если младшая заслуживает снисхождения,т.к. больная на голову,так может и он заслуживает снисхождение за то,что был не идеален в чем-то?Тем более,если как пишут,у него могло быть заболевание,якобы какое-то психическое. И супервопрос-как мать могла оставить детей и уйти к другому мужчине?
Ваши девочки-ребенки как вы их называете манипулируя этим,на самом деле 2 взрослых совершеннолетних  человека,да и младшая почти такая же, подают очень плохой пример другим людям и подросткам ,в том числе. Как надо убивать. Главное -обвинить в насилии и тогда весь мир будет на твоей стороне.Вот и весь секрет.
Эту тему вообще не должны были поднимать СМИ и мусолить бесконечно на шоу.Следствие разберется.Но ведь кому-то,ой как нужно общественное мнение,чтобы была возможность давить на суд.
Вы сначала докажите это выдуманное сексуальное насилие,потом о другом поговорим.
Смерти я никому не желаю.Мне даже все равно что с ними будет,представляете?посадят или не посадят. Мне просто непонятна такая несправедливость по отношению к отцу и лояльность по отношению к ним.У нас больше никто не хочет учиться,сидя в СИЗО и тюрьмах?
Цитирование
Никогда версии сестер не верила,потому как жертвы насилия так не выглядят в моем понимании
Простите, а как должны выглядить жертвы насилия? Кстати, глядя на меня и на мое поведение мало кто поревает, что со мной в действительности было и есть, какие у меня травмы и проблемы.
Цитирование
Как они его доводили,тут не только в клинику неврозов ляжешь.
Чем доводили поясните пожалуйста? Меня в таком вечно обвиняют. Что я доводил. Гулять хотел не только с родителями и даже Боже упаси свое мнение показывал. И из-за меня брат сам гулять ходит, всем нервы портит. Девчонки этим же доводили? Как я понимаю именно этим. Иш чё удумали. Учиться им разреши. С парнями встречаться. С людьми общаться. Взрослеть. Да они вообще, как смеют так доводить.
Цитирование
В то время как дети были предоставлены сами себе и могли творить все что им взбредет в голову
О психологическом контроле слышали? А я не только слышал.
Цитирование
А уж пожаловаться куда либо или просто сбежать в ту же Молдавию проще простого.Что мешало?
Во-первых жаловались. Во-вторых сбегали. ( Даже туда, где уж точно он бы не достал. Но тогда спасли). А во-вторых почему ЖЕРТВА бежать должна? Именно это и очень беспокоит (кроме конечно же жизни девчонок) в этой истории. И на это я акцентировал внимание в своем посте.
Цитирование
Самообманом занимаетесь вы, пытаясь оправдать чудовищный поступок.
Не хочу переходить на личности. Но 180 градусов.
Цитирование
Если младшая заслуживает снисхождения,т.к. больная на голову
Младшая сестра не может быть объектом уголовного преследования, поскольку в рамках выполненной судебно-психиатриченской экспертизы установленно, что в результате многолетнего психо-физического давления со стороны отца она  не могла осознавать свои поступки.
Цитирование
Ваши девочки-ребенки как вы их называете манипулируя этим,на самом деле 2 взрослых совершеннолетних  человека,да и младшая почти такая же,
Безусловно. По паспорту. Но. Я это неоднократно пишу в другом контексте. 18 лет это лишь цифра. Взрослость из ниоткуда ене появляется. Чтобы в 18 лет человек стал взрослым, он в 12 должен гулять сам. В 14 у него должны быть серьезные отношения (за которые ему избие не грозит). У него должны быть компании, гулянки, нормальнаяподростковая жизнь. Нет этого, нужны на пррогулку оглядки, ощущение реальной угрозы за нормальную подростковую жизнь (необходимую для полноценного развития) нет взрослости в 18 лет.
Цитирование
подают очень плохой пример другим людям и подросткам ,в том числе. Как надо убивать.
Эта ситуация дает сигнал обществу. Сколь беззащитны дети и жертвы насилия. Даёт сигнал соц службам, правоохранителям показывает, что значит игнорировать трагедию, пока она не стала катастрофой. Да и тему посмотрите. Впрм об этом я выше писал. И общество должно грамотно отработать это.
Цитирование
Вы сначала докажите это выдуманное сексуальное насилие,потом о другом поговорим.
Это уже другой вопрос. Кстати, любое другое насилие Вы игнорируете? Только сексуальное их может спасти? Все остальное неважно? Я писал, что страшно много людей, не оспаривая версию сестёр, считают что их следует карать. От 8 лет. А желательно пожизненно.
Цитирование
У нас больше никто не хочет учиться,сидя в СИЗО и тюрьмах
Учатся. И они большие молодцы. Даже если им уже и лет побольше, и жертвами они не являются. И срок им грозит существенно меньший. И грязью их не поливают.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Alina | mrv | Skyfish | Robin | Vietnamka | Ipcress

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5687 : 27.11.18 20:17 »
А что с ними надо делать, по вашему? Достаточно того, что младшенькая оказалась неподсудной, если никто не подаст ходатайство на повторную экспертизу. Я вам сочувствую, но зачем пытаться и на эту ситуацию смотреть через призму своего мировозрения? Понимаете, что девочки гуляли, устраивали вписки и тд. И информация об их тотальное контроле с их слов. И даже, если это так, по вашему убийство способ решения проблемы.?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 08:39

Три сестры
« Ответ #5688 : 27.11.18 21:20 »
Женщины жестоки лишь на словах, но чтобы довести их до убийства - это надо очень сильно постараться. А женщина-маньяк - это вообще экзотика.
Маньяк в обычном представлении - ночью в парке с тесаком под курткой - да, такие женщины редкость, пожалуй. А вот в плане изощренных хладнокровных убийств на почве ревности/зависти, как я уже отмечал - женщины фору дадут любому убийце мужского пола.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Aylata | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #5689 : 27.11.18 21:29 »
Вот отличный пример того, что бывает с жертвами насилия, даже если они жалуются и идут в полицию:

https://www.kp.ru/daily/26912.7/3957553/

В Дагестане 11 шантажистов 2 года насиловали школьницу
Парни шантажировали её видеозаписями, снятыми во время предыдущих изнасилований

Уж даже видео изнасилования несовершеннолетней есть, т.е никаких сомнений, а толку??? Все равно никого не посадили и всё это продолжалось годами.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Дмитрий Карягин

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 08:39

Три сестры
« Ответ #5690 : 27.11.18 21:42 »
В Дагестане 11 шантажистов 2 года насиловали школьницу
У девушки родственников мужского пола нет, чтобы "поговорить" с насильниками по закону гор? Или им по фигу?

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #5691 : 27.11.18 21:46 »
А вот в плане изощренных хладнокровных убийств на почве ревности/зависти, как я уже отмечал - женщины фору дадут любому убийце мужского пола.
*SCRATCH* Представление об изощренности и хладнокровности граждане получают из детективных сочинений и сериалов. Как оно обстоит на самом деле знают только полицейские и судейские.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 08:39

Три сестры
« Ответ #5692 : 27.11.18 21:49 »
*SCRATCH* Представление об изощренности и хладнокровности граждане получают из детективных сочинений и сериалов.
Увы, нет. Из документальных сюжетов.


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Aylata

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #5693 : 27.11.18 21:52 »
Увы, нет. Из документальных сюжетов.
Дело о трех сестрах (с) вполне документальный сюжет. Где в нем женская изощренность и хладнокровность?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5694 : 27.11.18 23:17 »
Простите, а те родители, которые на вас в детстве кричали, тоже размахивали пистолетом при этом, как Хачатурян? И в машине с собой кучу оружия постоянно возили, и с пистолетом в кармане везде ходили??? И в полиции  у них связи были, и все заявления на них там пропадали, как в черную дыру??? И при этом эти родители не имели легального места работы, но тем не менее имели довольно много денег, покупали квартиры в Москве и иномарки???

Или вы правда не видите разницы между обычным человеком, который в сердцах действительно может кричать "убью!", и человеком с пистолетом и кучой другого оружия, который кричит "убью!", размахивая при этом своим оружием??? Вы правда не видите разницы между ними??? 

Тогда ещё подумайте, почему Хачатурян не нанял уборщицу-повариху-воспитателя для своих детей? Почему не нашел себе другую женщину - из той же Армении почему не выписал, если у него были проблемы с воспитанием???
Представляете,мужчинам нравятся такие игрушки.Ножи-пистолеты.И что из этого?У вас что сына нет?Вы не покупаете все тоже самое ему,только в игрушечном варианте?Нет 105 автоматиков,ножиков,арбалетиков?)
В чем трагедия я не пойму?Если все оружие,что у него было- официально зарегистрировано в соответствующих органах.Нравилось -покупал. Это преступление -иметь оружие в соответствии с законодательством РФ?))
С чего вы взяли что размахивал оружием,когда орал-у вас есть видео этого?Покажите мне,посмотрю,как орет и тычет пистолетом. Нет?Значит это сплетни ни о чем.Почему вы верите в то,что нет?Все что не подтверждено фактами и доказательствами-не надо принимать за чистую монету.Это какой -то % вероятности и не более того. Тот кто это сказал-уже был пойман на лжи неоднократно. Сами девочки зачем инсценировали убийство?Как можно верить тем,кто вместо того чтоб вызвать скорую отцу или сразу полицию-пошел наносить себе порезы и откровенно брехать,что отец напал первым?Почему я должна верить тому,кто изначально врет?
Для чего они его добивали?Почему просто не ранили?И не посадили?Почему не дали 3 таблетки-не чтоб отравить,а чтоб обезвредить-вызвали полицию и т.д. Это байки о том,что он купил всю Москву.Если б реально так было-девочки уже были осуждены и сидели в колонии строгого режима.)Где те кого он купил?Испарились?
Я верю в факты. Докажите,что обращались.Вы в курсе,что куда бы вы не писали-на вашем 2 бланке ставят штамп,что ваше письмо-заявление зарегистрировано -получено. У нас есть интернет-пишите лично Путину,в СК,хоть на луну.Папа всю планету купил?Вон сейчас только в ютуб выложат что-нибудь преступное-драка-издевательства и т.д.Тут же подключается полиция и тут же увольняют кого-то ,судят.
Как обратиться за помощью-они ведут себя как умственно-отсталые,как отключать камеры и развлекаться по полной-им мозгов хватает.Вы видели их видео в Торговом Центре?Это по-вашему,забитые,униженные,запуганные жертвы?
Когда они выходят из зала суда-у них лица-что они только что заняли 1 место в международном конкурсе красоты.Ни печали,ни тревоги,ни страха.
Если бы у них был мой папа-они боялись бы лишний раз кашлянуть.)И всячески угождали ему.)
Не надо быть 7 пядей во лбу-чтобы понять что жертвой там был отец.Другой  бы непорядочный мужчина-давно бы забил на них,отдал матери или в детский дом и начал жить нормальной спокойной жизнью.А МХ до последнего надеялся,что можно обмануть гены.)
Не нашел другую-потому что любил их.Вот как раз поэтому. До последнего пытался сохранить семью.Это у вас может мировоззрение позволяет,что можно иметь неограниченное количество мужчин,100 раз выйти замуж-не понравилось,найду другого?Есть люди-однолюбы,которые хотят только одну жену и одну семью.
К тому же там бабушка и его сестры жили,исполняя роль как раз таки прислуги для сестер.Даже уйдя из дома- девочки,подростки-вместо того чтобы самим для себя готовить-ходят к тете за готовой едой.Привыкли,что они королевы.
Аналогичный вопрос к Аурелии сейчас-на какие-такие средства они  живут,имея такие непомерные расходы?
Просто зачем считать чужой доход,я не пойму?Вам не все равно как он их зарабатывал?Или СК должен лично перед каждым отчитаться по этому вопросу?

Добавлено позже:
В программе "Прямой эфир" участвовал парень, который перевел им тогда деньги, чтобы отец не заметил перерасход (причем он сказал, что делает это уже не первый раз). Вы думаете, он лжет?
https://www.youtube.com/watch?v=s3zIlgv_Iwg
(на 22.30)
Перевел-что из этого следует?Может это было как отвлекающий маневр.)чтоб папу побольше вывести на негатив.Если отец не в курсе того,что у него обалденная задолженность по штрафам гаи и может по жкх-почему он вообще должен был заметить что не хватает 15 тысяч?К тому же раз парень перевел и имел с ним разговор-значит отец видел что не хватает-все остались живы.
Он ничего не видел, он находился в Израиле, ему позвонила сестра и рассказала, что в квартире ночует Сергей с другом.
Выше я писала-это не один разговор-это склейка нескольких разговоров,где отец общается не только с дочерью,но с женой и вроде сыном.Просто реплики других там стерты.ДЛя чего он ставил камеры?)Для интерьера?Наверное,чтоб записать и посмотреть вдали от дома,чем дочери занимаются?)Сестра позвонила-а он включил и посмотрел,что они там делают.)Дочери не успели стереть эти чудесные мгновения.)
Вы мне Сергея Хачатуряна напоминаете
можем не обращать внимание на слова матери,брата,бабушки и других заинтересованных лиц.Они говорят все,что может помочь облегчить участь сестер.У них круговая порука. Было бы странным слышать от них какой отец был божий одуванчик,а сестры плохие девочки.)
Переписка выложенная вами против них.Во-первых,она подтверждает умысел и сговор.)Во-вторых,что у них был выбор-уйти или грохнуть.В переписке нет ни слова что вариант только один.)
« Последнее редактирование: 27.11.18 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Аny | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #5695 : 27.11.18 23:33 »
Если вы не можете приложить все эти признаки к МХ, то давайте, наконец, прекратим рассуждения о "бедном страдальце". в том числе только он мог инициировать венчание в армянской православной церкви с цыганкой. Ну никак не цыганка.
В армянской "православной" церкви. Именно так,в кавычках.
Т.е. на деле-то МХ повел православную молдаванку(да хоть и цыганку) в неправославную церковь для венчания. А не отправился с ней в храм ее конфессии,т.е. любую православную церковь города Москвы.
« Последнее редактирование: 27.11.18 23:33 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Vietnamka | Бубленция

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5696 : 27.11.18 23:34 »
Откуда взяли вообще эти 4 года? Запись сделана в апреле этого года ( https://www.kp.ru/daily/26858.5/3903894 ), есть свидетель из Израиля, который присутствовал при этом разговоре (был у Малахова на программе), а 4 года назад они ездили в Израиль всей семьей и тогда такая ситуация была вообще невозможна.
правильно,именно  такая и была первая версия по этой аудиозаписи. Но вот проблема,тот кто выложил эту запись,забыл стереть слова отца-где он Ангелину называет 14-летней проституткой,а не 18 летней.
« Последнее редактирование: 28.11.18 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Аny | элена

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #5697 : 27.11.18 23:50 »
.ДЛя чего он ставил камеры?)Для интерьера?Наверное,чтоб записать и посмотреть вдали от дома,чем дочери занимаются?)Сестра позвонила-а он включил и посмотрел,что они там делают.)Дочери не успели стереть эти чудесные мгновения.)
А как Вы думаете -почему дочери не догадались накрыть эти камеры мусорными черными пакетами? Может быть, потому, что там смотреть было особо нечего? И какими же дебилками надо быть, чтобы ... *SCRATCH* "предаваться разврату" (с)  :) прямо на камеры?
« Последнее редактирование: 27.11.18 23:51 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дмитрий Карягин | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #5698 : 27.11.18 23:51 »
Уже подготовили речь для заключительного заседания? С акцентом на ювенильную юстицию? Только в России она еще не принята.
И миграционное законодательство не проработано.
Министерство Пространства и Времени

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5699 : 27.11.18 23:52 »
Вы уходите от ответа. Допустим, мамы нет (умерла \ уехала \ не поверила). Что делать ребенку?
Я ответила,что выбор отца-это забота матери. В данном случае,у сестер есть мать,бабушка,дядя,тетя,родственники у которых они якобы сейчас живут и т.д.По словам их матери Аурелии-МХ насиловал ее без перерыва,держа 5 лет взаперти,первый ребенок -плод насилия. Анализируем-ей мало было что ее изнасиловали?Она решила родить ребенка от насильника,вместо того, чтоб побежать делать аборт?Хотела, чтоб вырос аналогичный насильник?Для чего она вышла замуж за насильника?Ей мало было 1 раза насилия,захотелось чтобы все 4 ребенка были плодом насилия?И самое главное-о чем она думала?О детях думала?Как будет житься им с отцом,способным на насилие?Как смогла уходить и бросать дочерей?Всегда причем?Забирался только один Сергей.Как смогла оставить юных девочек-подростков с насильником?Сама продернула устраивать личную жизнь?Не мать ли тогда во всем виновата?Что создала подобную ситуацию?
Конечно,это откровенный бред,только нездоровый на голову человек будет себя так вести.Оригинальная версия-она уходила,потому что была в твердой уверенности,что дети будут в безопасности с любящим их отцом.И рожала она не по насилию.
Если никого нет-ребенок ходит в школу,в которой есть психолог,учитель и т.д. Должен обратиться к ним.Приедет опека и заберет его в детский дом.В чем проблема?Во время войны люди в концлагерях были,где было реальное насилие и ужас,жаловаться им было некуда,некому.Это не мешало им совершать регулярные побеги под страхом смерти.
Если ребенок не ходит в школу-школа должна проверить что с ним и обратиться в органы опеки и полиции.Сейчас-все это не составляет труда.


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Аny | элена