Три сестры - стр. 187 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695865 раз)

0 пользователей и 265 гостей просматривают эту тему.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5580 : 26.11.18 19:19 »
Как Х вообще мог быть отцом ОДИНОЧКОЙ , если он был венчанный-перевенчанный , получается что можно сочетать несочетаемое, одновременно быть и   венчанным  МУЖЕМ Аурелии и многодетным отцом ОДИНОЧКОЙ ???  Как то не христиански это все  *DONT_KNOW*
а вы не слушайте Аурелию и ее мамашу, и сразу все встанет на свои места.


Поблагодарили за сообщение: Lika23

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5581 : 26.11.18 19:24 »
А смысл моего сообщения в том, что всегда есть выбор, им не по 8 лет было. Кто то выбирает убийство, а кто то благополучно без этого обходится.
Например, Маргарита Грачева и прочие тысячи жертв насильников и убийц? У них был выбор? У них все благополучно?
Цитирование
да как то наивно считать, что это единственное фото жертв что то доказывает, мы же не знаем сделано оно до всех ужасов или после. Да даже дело не в этом, у сестер же не одно фото. там полно фоток и видео, где они очень далеки от каких-бы то ни было образов. Если присмотреться, то они обычные избалованные и наглые подростки. И это не грязь в их сторону, вокруг полно таких максималистов. А если почитать их аск с симками, так вообще становится понятно, кто тут жертва, и это далеко не сестры
Я специально дала ссылку - у семьи Уэст был не менее впечатляющий архив семейных фоток, чем у Хачатурянов. Вот вы присмотрелись и увидели "избалованных и наглых подростков", а я увидела обычных московских детей. Все зависит от точки зрения.
Цитирование
Крайне опасного? У вас же кроме показаний самих убийц и их мамы с бабкой (заинтересованных лиц) собственно ни чего и нет. Драка бабок у подъезда? Запись отца в состояние истерики? Единственная фотка с синяком на подбородке, но это единственная за всю жизнь? не маловато для оправдания убийц?, учитывая, что запись была сделана 4 года назад?(емнп), таких фоток должно было быть куча

И чего? самыми убедительными для вас остаются слова убийц и 1 канал с шоу. ну и личное убеждение конечно, в том, что сестры не виноватые. В этом случае конечно и для убийства найдется оправдание
То есть показания соседей об агрессивном и асоциальном поведения МХ вы игнорируете? Показания того же Сергея Хачатуряна и Аурелии вы игнорируете? Вы игнорируете то, что у МХ было штрафов на полмиллиона за опасную езду и систематическое превышение скорости в городе? В конце концов вы игнорируете решение следствия, что сестры не опасны для общества.
Цитирование
И вы следствием не прикрывайтесь, их выпустили их под давлением общественности, было заявление адвоката Х. Как раз тогда когда  нарисовался адвокат и полилась грязь на Хачатуряна
Что значит "не прикрывайтесь следствием"?  =-O Предлагаете обойтись без следствия, судом Линча? И это хорошо, что общественность давит, иначе преступники нас сожрали уже.
Цитирование
вам слово объективность знакомо? Вам на последних 6ти страницах показали, что Аурелия врет и путается, но виновата всё равно семья МХ, против которой работают почти все СМИ и первый канал
На последних 6 страницах нет ни одного вменяемого довода, ни одного документа или свидетельства, что Аурелия врет. Кроме глубоких внутренних убеждений некоторых пользователей.  :)
Цитирование
Добавлено позже:Можно только на Хачатурянов лить?
На Хачатурянов льют только сами Хачатуряны. Чем больше говорят, тем больше льют.

P.S. И да, меня очень радует, что под давлением общественности наши правоохранительные органы начинают принимать вот такие решения:

Оправдана Галина Каторова, убившая мужа-агрессора.
https://www.gazeta.ru/social/2018/05/22/11760157.shtml

Оправдана Яна Гурчева, убившая мужа-агрессора.
https://mag-m.com/razvlecheniya/6-faktov-o-tom,-kak-sud-opravdal-zhenshhinu,-kotoraya-ubila-muzha,-zashhishhayas-ot-nego.html

Оправдана Александра Иванникова, убившая насильника.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Иванниковой

В Белгородской области оправдали женщину, обвиняемую в убийстве во время свидания
https://www.bel.kp.ru/online/news/2680826/
« Последнее редактирование: 26.11.18 19:41 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | Vietnamka | Vika11 | Франсуаза | nataddd | mrv | Skyfish

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 872

  • Была сегодня в 06:43

Три сестры
« Ответ #5582 : 26.11.18 19:50 »
С учётом того, что в тот период у Аурелии не было гражданства - он вполне мог заявить, что "мать иностранка, неизвестно где" и являться единственным законным представителем дочерей. Что правда. Иностранка не можете притендовать на социальные выплаты и прочее.
Но это совершенно не значит, что Аурелия отказывалась от детей и лишена родительских прав. Она не лишена.
Как это у вас все просто!  Что значит - он мог заявить? Мало ли кто что в разных кабинетах заявляет - на каждое заявление требуется справка. А поскольку это связано с материальными выплатами таких справок кучу надо собрать, чтоб доказать , что мать неизвестно где. Мало того, сущнствует срок, после которого человека могут признать без вести пропавшим, а это не один год. У моей подруги дочь не могла лишить отцовства своего бывшего мужа, потому что он исчез в неизвестном направлении и не платил алименты, а без его согласия отцовства его лишить не могли. Тоже самое касается и матерей - пока сама не откажется по суду, никто ее материнства не лишит.
Просто послушаешь этих родственников молдавских - дурдом настоящий! Квартиру они получили в Москве, как многодетная семья- так им и поверили. Может у этой Аурелии и медаль имеется, как мать-героиня?
А по-моему даже отрицательная экспертиза ничего не изменит. Он был юридически признан МХ сыном и на этом все. У нас ответственность по бумажке, а не по генам.
Здесь я с вами согласна, но сестры проводили экспертизу  не для суда,не с целью доказать именно что Сергей не родной отец,  об этом в обоих семьях знали с самого начала, эту экспертизу представили, как говорится, на суд божий, чтоб доказать, насколько Аурелия лжива, и почему МХ мог так себя с ней вести. Не любой мужик будет спокоен как удав, зная, что   мама с дочкой его просто как лоха развели. Если бы Аурелия честно ему призналась сама с самого начала до того, как он привел ее в дом, возможно он по другому бы это принял.
Аурелия не писала отказа от детей и не лишена родительских прав. Иначе она не имела бы права присутствовать на судебных заседаниях и стать опекуном дочери сейчас
Если Аурелия официально не отказывалась от детей, то на каком основании его в государственных структурах могли посчитать отцом-одиночкой и дать ему квартиру, как многодетному отцу? Если кто-то признан одиночкой( отец или мать), то ему полагаются пособия от государства на каждого ребенка. Он их получал? Если бы получал - это было бы уже давно известно. Поэтому никакой он не многодетный отец-одиночка и хватит уже этот вопрос мусолить. Не так то просто получить статус одиночки после того, как дети , рожденные Аурелией получили фамилию своего отца, то есть в свидетельствах у них указаны мать и отец.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5583 : 26.11.18 20:12 »
Как это у вас все просто!  Что значит - он мог заявить? Мало ли кто что в разных кабинетах заявляет - на каждое заявление требуется справка. А поскольку это связано с материальными выплатами таких справок кучу надо собрать, чтоб доказать , что мать неизвестно где. Мало того, сущнствует срок, после которого человека могут признать без вести пропавшим, а это не один год. У моей подруги дочь не могла лишить отцовства своего бывшего мужа, потому что он исчез в неизвестном направлении и не платил алименты, а без его согласия отцовства его лишить не могли.
Ммм. А дочь вашей подруги колбасу с конфетами для зеков в Бутырку возила? Как МХ. Благодарности за это от ФСИН получала? Ладан килограммами продавала? Пусть попробует, может у неё получше дела пойдут со справками.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #5584 : 26.11.18 20:19 »
Например, Маргарита Грачева и прочие тысячи жертв насильников и убийц? У них был выбор? У них все благополучно?
вот что бы приводить такие примеры, нужны доказательства того, что Хататурян их до убийства довел. Иначе я могу точно так же сказать и про сестер, только они рукой не ограничились, а пошли дальше
А в доказательствах у вас бабки у подъезда и Малахов. И про пленку с истерикой и фотку я уже сказала
Этого мало, что бы вот так свято верить что их истязали и насиловали
Цитирование
Я специально дала ссылку - у семьи Уэст был не менее впечатляющий архив семейных фоток, чем у Хачатурянов. Вот вы присмотрелись и увидели "избалованных и наглых подростков", а я увидела обычных московских детей. Все зависит от точки зрения.
Что то я не вижу на фотках семьи Эрнст ни сигарет, ни спиртного, ни воровства денег, ни хватания прохожих за задницу ни отдыха в сочи и тур базах, ни теста на наркотики, ни аска с провокационными ответами

Цитирование
То есть показания соседей об агрессивном и асоциальном поведения МХ вы игнорируете?
вы про двух бабок у подъезда, где они не смогли определиться с моральным обликом Хачатуряна и подрались?
Вы не хотите понять, что все эти сплетни доказывает только то, что история Хачатуряна выгодна убийцам и их адвокатам, которым выгодно очернение

Цитирование
Показания того же Сергея Хачатуряна и Аурелии вы игнорируете?
а с каких это пор у нас голословно верят заинтересованным лицам?

Цитирование
Вы игнорируете то, что у МХ было штрафов на полмиллиона за опасную езду и систематическое превышение скорости в городе?
ну это сто пудов оправдывает убийц

Цитирование
В конце концов вы игнорируете решение следствия, что сестры не опасны для общества.
это вы игнорируете то, что вам пишут, если бы прочитали, то не было бы этой демагогии.


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Милашка

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5585 : 26.11.18 20:34 »
вот что бы приводить такие примеры, нужны доказательства того, что Хататурян их до убийства довел. Иначе я могу точно так же сказать и про сестер, только они рукой не ограничились, а пошли дальше
А в доказательствах у вас бабки у подъезда и Малахов. И про пленку с истерикой и фотку я уже сказала
Этого мало, что бы вот так свято верить что их истязали и насиловали
У следствия эти доказательства есть, не переживайте. Об этом заявляли адвокаты.  Им веры больше, чем любым разгневанным пользователям, защищающим МХ на общественных началах. И почему это бабки вдруг не могут являться свидетелями? Если вы против бабок в принципе, тогда вычеркивайте и бабушку Лиду из свидетелей.

Цитирование
Что то я не вижу на фотках семьи Эрнст ни сигарет, ни спиртного, ни воровства денег, ни хватания прохожих за задницу ни отдыха в сочи и тур базах, ни теста на наркотики, ни аска с провокационными ответами
Уэст. Семья Уэст. Вероятно, вы этого не видите потому что тогда еще не было смартфонов и аска, да и жила эта семья не в России, а в Америке. В отпуск поэтому они ездили в другие места.
Цитирование
вы про двух бабок у подъезда, где они не смогли определиться с моральным обликом Хачатуряна и подрались?
Вы не хотите понять, что все эти сплетни доказывает только то, что история Хачатуряна выгодна убийцам и их адвокатам, которым выгодно очернение
а с каких это пор у нас голословно верят заинтересованным лицам?
Вы же верите сестрам МХ и его матери. Более заинтересованных лиц и представить себе трудно. Бабки у подъезда хотя бы не распространяли фейковые фотографии чужих людей, пытаясь их выдать за фотографии сестер и не штамповали левые тесты ДНК в промышленных масштабах.
Цитирование
ну это сто пудов оправдывает убийц
Они не убийцы, пока это не установлено следствием и судом.
Цитирование
это вы игнорируете то, что вам пишут, если бы прочитали, то не было бы этой демагогии.
Я всегда игнорирую всякую дурь и чушь.  *YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Премодерация один день


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Skyfish

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #5586 : 26.11.18 20:39 »
Когда он успел встать на очередь и получить жилье, если  только чтобы встать в очередь на получение жилья требуется 10 лет гражданства РФ?
Сейчас? Или во времена СССР? (а Михаил приехал в Москву по разным данным в 1988-89 г. и был гражданином СССР)

Добавлено позже:
Если Аурелия официально не отказывалась от детей, то на каком основании его в государственных структурах могли посчитать отцом-одиночкой и дать ему квартиру, как многодетному отцу?
Хороший вопрос. К тем самым государственным структурам.
« Последнее редактирование: 26.11.18 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга Владимирова

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5587 : 26.11.18 20:49 »
Сейчас? Или во времена СССР? (а Михаил приехал в Москву по разным данным в 1988-89 г. и был гражданином СССР)
может, вы тоже потрудитесь почитать тему, что здесь писалось до вашего прихода на форум?
Это подробно обсуждалось, в том числе, гражданство Михаила. Он приехал в Москву после погромов в Баку 1990 года, никак не в 1988-1989 годах. Если у вас есть данные, извольте давать ссылки. Приехав, семья Хачатурян как беженцы подали документы на гражданство  уже России по упрощенной процедуре.
Все это есть в теме подробно. Почитайте, невозможно каждому желающему заново разжёвывать.
« Последнее редактирование: 26.11.18 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5588 : 26.11.18 20:53 »
То есть показания соседей об агрессивном и асоциальном поведения МХ вы игнорируете? Показания того же Сергея Хачатуряна и Аурелии вы игнорируете? Вы игнорируете то, что у МХ было штрафов на полмиллиона за опасную езду и систематическое превышение скорости в городе? В конце концов вы игнорируете решение следствия, что сестры не опасны для общества.
Ну вы же игнорируете то,что они добровольно признались в том, что убили спящего отца и в том,что у них сейчас статья 105  по Убийству?Официально висит?Боже упаси,их убийцами назвать.А кто же они по-вашему?Ангелы?)То,что они на свободе-разве им уже переквалифицировали статью?Ну на свободе и что?Ждут суда. Мера пресечения новая-надо было просто опробовать ее на каком-нибудь резонансном деле-и вот они как раз удачненько вписались в пробу.
Про соседей я промолчу-так боялись,что до сих пор не продали свои хаты и не сбежали в любой другой уголок Москвы?Это чем же таким -эдаким он мог запугать абсолютно весь дом?Может все было наоборот?Соседи,как люди разумные,решив,что им с убийцами еще жить и жить,а Мх уже умер, можно сказать как удобно сестрам?И денежки получить?Или прям реально можно посреди Москвы продавать дурь,что все соседи видят. Причем, такие активные соседи,у которых их дети-нарики умерли по "его вине" и не пожаловались в отдел по борьбе с наркотиками?)И не засудили его за смерть их детей?
Что до штрафов ГИБДД?Опасная езда,ага,только вот чего-то ни одного ДТП с участием Хачатурян я не раскопала,а превышение скорости 20 км не серьезно.Ну ехал он с 61-81 км по городу и что?Где жертвы его опасной езды?Ехал бы по моему городу-воообще бы ни одного штрафа у него не было,так как камер практически нет.И он ли ехал?А может это ехали его дочери-сыновья и т.д.Может это они в отсуствие отца развлекались на его машине?Если бы дочь вовремя платила штрафы-то они не выросли бы до такой суммы.Где вы 500 штук нашли?Я видела в 2,6 раза меньше.

Добавлено позже:
Как это у вас все просто!  Что значит - он мог заявить? Мало ли кто что в разных кабинетах заявляет - на каждое заявление требуется справка. А поскольку это связано с материальными выплатами таких справок кучу надо собрать, чтоб доказать , что мать неизвестно где. Мало того, сущнствует срок, после которого человека могут признать без вести пропавшим, а это не один год. У моей подруги дочь не могла лишить отцовства своего бывшего мужа, потому что он исчез в неизвестном направлении и не платил алименты, а без его согласия отцовства его лишить не могли. Тоже самое касается и матерей - пока сама не откажется по суду, никто ее материнства не лишит.
Просто послушаешь этих родственников молдавских - дурдом настоящий! Квартиру они получили в Москве, как многодетная семья- так им и поверили. Может у этой Аурелии и медаль имеется, как мать-героиня?
Неясно,какой предполагался способ рождения детей,если мать оказалась неизвестно где,а дети с МХ.)неизвестно где-на территории Москвы можно выяснить за 5 минут.Они путаются- то он отец-одиночка то он многодетный отец.Если он многодетный отец-то как бы и она должна быть многодетной матерью.С чего его тогда стали называть одиночкой?
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #5589 : 26.11.18 21:10 »
У следствия эти доказательства есть, не переживайте. Об этом заявляли адвокаты.  Им веры больше, чем любым разгневанным пользователям, защищающим МХ на общественных началах. И почему это бабки вдруг не могут являться свидетелями? Если вы против бабок в принципе, тогда вычеркивайте и бабушку Лиду из свидетелей.
Цитирование
Вы же верите сестрам МХ и его матери.
а с чего вы взяли, что я верю чьим то показаниям? опять по телеку сказали? И очень лестно, что вы вспомнили объективность, а не тут верю, а тут мне не нравится

Цитирование
Бабки у подъезда хотя бы не распространяли фейковые фотографии чужих людей, пытаясь их выдать за фотографии сестер и не штамповали левые тесты ДНК в промышленных масштабах
с чего вы взяли, что это была родня МХ, а не какой нить журналист?

Цитирование
Они не убийцы, пока это не установлено следствием и судом.
Цитирование
Я всегда игнорирую всякую дурь и чушь.
вот это прям бросается в глаза, поскольку именно следствие, которым вы прикрываетесь, постановило им статью 105ч2, т.е на данный момент убийство и сговор уже установлено.
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:11 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5590 : 26.11.18 21:17 »
Ммм. А дочь вашей подруги колбасу с конфетами для зеков в Бутырку возила? Как МХ. Благодарности за это от ФСИН получала? Ладан килограммами продавала? Пусть попробует, может у неё получше дела пойдут со справками
То,что вы пишите -манипуляция. Он был представителем благотворительного фонда и это была помощь от армянской церкви.Да конфеты,и?Вон сестрам -и конфеты и подарки сколько раз пытались передать?Или только им можно вкусно питаться в тюрьме,а другим нельзя?Вообще,то согласно Библии оказание благотворительной помощи тюрьмам-это очень благое дело,если вы вдруг не знаете.И служить там священником и оказывать духовную помощь-это тоже все очень прекрасно и является подвигом для верующего человека.Мы не должны забывать тех,кто в заточении и должны молиться о них.)

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #5591 : 26.11.18 21:20 »
Он приехал в Москву после погромов в Баку 1990 года, никак не в 1988-1989 годах. Если у вас есть данные, извольте давать ссылки.
Со слов его матери: "Первым в 1988 году уехал Миша — ему в России дали статус беженца."
https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html


Поблагодарили за сообщение: Aylata

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5592 : 26.11.18 21:22 »
А может это ехали его дочери-сыновья и т.д.Может это они в отсуствие отца развлекались на его машине?
Кстати,хороший мотив,чтобв скрывать от отца факт ,что есть штрафы.Навряд ли он обрадуется и погладит по головке,что в его отсутствие кто-то так развлекался на его машине.)Вот штрафы и поднакопились.Не говорю,что все штрафы не его.Но часть-может быть точно получена не на него.Раз они смогли нож из машины взять-значит ключи от машины у них были.


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #5593 : 26.11.18 21:23 »
То,что вы пишите -манипуляция. Он был представителем благотворительного фонда и это была помощь от армянской церкви.Да конфеты,и?Вон сестрам -и конфеты и подарки сколько раз пытались передать?Или только им можно вкусно питаться в тюрьме,а другим нельзя?Вообще,то согласно Библии оказание благотворительной помощи тюрьмам-это очень благое дело,если вы вдруг не знаете.И служить там священником и оказывать духовную помощь-это тоже все очень прекрасно и является подвигом для верующего человека.Мы не должны забывать тех,кто в заточении и должны молиться о них.)
Так может и за дочерей надо было молиться , вместо того чтобы предлагать им  сосать не переставая ?
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5594 : 26.11.18 21:40 »
Со слов его матери: "Первым в 1988 году уехал Миша — ему в России дали статус беженца."
https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html
да, ошиблась, подзабыла.мы это обсуждали, и я сама давала эту ссылку и писала об этом.
Хачатуряны приехали в Москву как беженцы, а после развала Союза получили российское гражданство по упрощенной процедуре. Квартиру в Солнцево они получили во второй половине 90-х, но ждали переезда, поскольку шли суды переселяемых жильцов с правительством Москвы 

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #5595 : 26.11.18 21:42 »
То,что вы пишите -манипуляция. Он был представителем благотворительного фонда и это была помощь от армянской церкви.Да конфеты,и?Вон сестрам -и конфеты и подарки сколько раз пытались передать?Или только им можно вкусно питаться в тюрьме,а другим нельзя?Вообще,то согласно Библии оказание благотворительной помощи тюрьмам-это очень благое дело,если вы вдруг не знаете.И служить там священником и оказывать духовную помощь-это тоже все очень прекрасно и является подвигом для верующего человека.Мы не должны забывать тех,кто в заточении и должны молиться о них.)
Где этот "фонд" и почему ни разу не появился в его защиту??? Почему ни журналисты, ни полиция, ни родственники не могут объяснить, чем занимался Хачатурян и как зарабатывал деньги???


Поблагодарили за сообщение: nataddd | sypari | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Skyfish

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5596 : 26.11.18 21:51 »
Где этот "фонд" и почему ни разу не появился в его защиту??? Почему ни журналисты, ни полиция, ни родственники не могут объяснить, чем занимался Хачатурян и как зарабатывал деньги???
Бумаги из этого фонда были выложены  в интернет.)Поищите.А как обычно зарабатывают деньги армяне,живущие в России?))Ходят на завод?)Вариантов куча,смысл гадать?Почему кто-то обязан вам что-то объяснять?
А вы не подскажите,чем занимается Аурелия,что в состоянии была сделать ремонт в муниципальной квартире,снять 2 хаты в Москве,обувать-одевать всех,оплачивать работу адвокатов?Она резко разбогатела?

Добавлено позже:
Так может и за дочерей надо было молиться , вместо того чтобы предлогать им  сосать не переставая ?
Представляете,может он так и делал?Пытался молится постоянно,чтоб дочери за ум взялись?Что увидел-то и предложил.Увидел как дочь сосет-сказал ей что так и будет всю жизнь это делать.Он был не прав?Печеньками надо было ее угостить за это?
« Последнее редактирование: 26.11.18 21:54 »

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5597 : 26.11.18 21:58 »
Ой, какая прелесть - модератор катает предупреждения за смайлы.  *ROFL* Модератор, меня смерть МХ не огорчает ни в малейшей степени, сочувствия к родственникам МХ я не испытываю. Больше смайлов и собаке собачья смерть! С форумом вашим и его моральными устоями все более чем понятно. В приличном месте всю эту босоту мерзкую, защищающую покойного педофила, бандита, наркобарыгу и насильника вышибли бы пинком под зад.  Желаю всем защитникам МХ истечь черным гноем от переквалификации дела сестер. Я лично сказала всё, что хотела и выражаю сочувствие всем нормальным людям, что здесь мучаются, пытаясь что-то доказать упоротым и наглым негодяям. Валите отсюда, берегите мозги.  8-) Модератор, ты дура набитая, премодерируй на здоровье.

Предупреждение администрации
Комментарий: Бан. У нас так не общаются.


Поблагодарили за сообщение: MIF | nataddd | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5598 : 26.11.18 22:06 »
может, вы тоже потрудитесь почитать тему, что здесь писалось до вашего прихода на форум?
Это подробно обсуждалось, в том числе, гражданство Михаила. Он приехал в Москву после погромов в Баку 1990 года, никак не в 1988-1989 годах. Если у вас есть данные, извольте давать ссылки. Приехав, семья Хачатурян как беженцы подали документы на гражданство  уже России по упрощенной процедуре.
Все это есть в теме подробно. Почитайте, невозможно каждому желающему заново разжёвывать.
Он мог приехать в любой промежуток с 1988-1990.Так как в 1988 начались погромы в Сумгаите.Ссылки-не факт,что журналисты не исказили-что-то.Надо искать,что именно его родственники тогда говорили именно о годе прибытия.Так-то это не принципиально.Он мог приехать в 1988-поработать год и вернуться назад в Баку-и попасть под погром Баку.В любом случае-он беженец,независимо от года прибытия.Насчет СССР ,да оно было до 1991 года.А потом уже после развала союза они получили гражданство России в упрощенном порядке как и все жители СССР,кто хотел.Паспорт СССР был действителен вроде до 2005 года для них или что-то около этого.

Добавлено позже:
Ольга Владимирова,
Ой, какая прелесть - модератор катает предупреждения за смайлы.  *ROFL* Модератор, меня смерть МХ не огорчает ни в малейшей степени, сочувствия к родственникам МХ я не испытываю. Больше смайлов и собаке собачья смерть! С форумом вашим и его моральными устоями все более чем понятно. В приличном месте всю эту босоту мерзкую, защищающую покойного педофила, бандита, наркобарыгу и насильника вышибли бы пинком под зад.  Желаю всем защитникам МХ истечь черным гноем от переквалификации дела сестер. Я лично сказала всё, что хотела и выражаю сочувствие всем нормальным людям, что здесь мучаются, пытаясь что-то доказать упоротым и наглым негодяям. Валите отсюда, берегите мозги.  8-) Модератор, ты дура набитая, премодерируй на здоровье.

Предупреждение администрации
Комментарий: Бан. У нас так не общаются.
Как-то быстро вы объективность потеряли и культуру речи.А еще МХ упрекаете в чем-то.Т.е. он видя на видео,как дочь сосет-должен был изъясняться высоколитературным сленгом,вам сделали всего лишь замечание-однако,вы готовы всех покусать. Все люди ,кто тут отписывался в спокойном тоне,несмотря на свое мнение-молодцы!Прочитала с удовольствием тему.Полезен взгляд на дело с разных сторон.А не в формате если на стороне МХ-то только он хороший,если на стороне сестер только они.Другая сторона априори плохая.)
« Последнее редактирование: 26.11.18 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | Aylata | p314

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #5599 : 26.11.18 22:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Ольга Владимирова, Как-то быстро вы объективность потеряли и культуру речи.А еще МХ упрекаете в чем-то.
зато тонкую ранимую душу в пример приводят *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #5600 : 26.11.18 22:31 »
Они путаются- то он отец-одиночка то он многодетный отец.
Никто не путается.
Аурелия, первое интервью:
- У Миши же еще одна квартира есть, он как многодетный отец получил.

- Почему он, вы ведь тоже многодетная мать?

- Я не официальная его жена, мы не расписывались - только венчались. Сам он все оформлял. Во всех инстанциях значился, как отец-одиночка. Врал всем всегда, что я бросила детей и ушла. А меня туда не пускал, да и документов у меня не было сначала. Я же из Молдавии.

https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #5601 : 26.11.18 22:31 »
Знаете,  это ужасно страшно читать когда защищают такого как Х , у людей с повышенным чувством справедливости  могут просто не выдержать нервы , у меня тоже от некоторых сообщений глаза на лоб лезут


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Франсуаза | Skyfish | Beata

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5602 : 26.11.18 22:32 »
Марии Хачатурян сегодня надели электронный браслет.
http://rapsinews.ru/judicial_news/20181126/291693219.html
Что бы это значило? Поймали на нарушении условий запрета определенных действий или в деле появились какие-то новые улики?
« Последнее редактирование: 26.11.18 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #5603 : 26.11.18 22:32 »
Комментарий модератора
Обращаюсь ко всем новым участникам.
1. На форуме есть Правила, и хорошо бы с ними вначале ознакомиться: https://taina.li/forum/index.php?topic=1714.0.
2. Это форум, где каждый участник имеет право на собственное мнение, а не группа в ВК, где собираются люди, объединенные только общими взглядами. Поэтому, во избежание подобных выше произошедшему эксцессов, прошу высказывать свою точку корректно, без оскорбления своих оппонентов.
3. Если участник уже получил бан за нарушение Правил форума, не стоит потом еще обсуждать его на протяжении нескольких постов. Подобный оффтоп никому не нужен.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | arhelon

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5604 : 26.11.18 22:42 »
Знаете,  это ужасно страшно читать когда защищают такого как Х , у людей с повышенным чувством справедливости  могут просто не выдержать нервы , у меня тоже от некоторых сообщений глаза на лоб лезут
а вы не допускаете, что у отца, который видит, как его 14-летняя дочь сосет у мужика, тоже могут просто не выдержать нервы?
Никто не путается.
Аурелия, первое интервью:
- У Миши же еще одна квартира есть, он как многодетный отец получил.

- Почему он, вы ведь тоже многодетная мать?

- Я не официальная его жена, мы не расписывались - только венчались. Сам он все оформлял. Во всех инстанциях значился, как отец-одиночка. Врал всем всегда, что я бросила детей и ушла. А меня туда не пускал, да и документов у меня не было сначала. Я же из Молдавии.

https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
она врёт.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5605 : 26.11.18 22:44 »
Марии Хачатурян сегодня надели электронный браслет.
http://rapsinews.ru/judicial_news/20181126/291693219.html
Что бы это значило? Поймали на нарушении условий запрета определенных действий или в деле появились какие-то новые улики?
непонятно.Во-первых,почему только ей,а не всем.И почему только сейчас?Это как самой опасной что ли???

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #5606 : 26.11.18 22:47 »
Я вот не могу понять, почему за факт преподносится какое-то видео, на котором кто-то занимается оральным сексом? В той записи МХ говорит о каком-то видео, но сделать такой однозначный вывод, на мой взгляд совсем невозможно.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #5607 : 26.11.18 22:53 »
Ну ехал он с 61-81 км по городу и что?
И он ли ехал?А может это ехали его дочери-сыновья и т.д.
Ну да, 61-81 км\ч, дочери-сыновья

(это не единственное фото, которое выкладывали, я выбрала то, где максимальная скорость)

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #5608 : 26.11.18 22:55 »
Марии Хачатурян сегодня надели электронный браслет.
http://rapsinews.ru/judicial_news/20181126/291693219.html
Что бы это значило? Поймали на нарушении условий запрета определенных действий или в деле появились какие-то новые улики?
«запрет определенных действий» — мера новая и под неё не было технического регламента. Браслеты преимущественно применяются при домашнем аресте. Сейчас ФСИН просто прописала регламент, по которому браслеты можно применять и в случае запрета определенных действий. Бюрократия догнала действительность. Это вопрос удобства и безопасности, не более


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Aylata

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5609 : 26.11.18 22:58 »
Никто не путается.
Аурелия, первое интервью:
- У Миши же еще одна квартира есть, он как многодетный отец получил.
- Почему он, вы ведь тоже многодетная мать?
- Я не официальная его жена, мы не расписывались - только венчались. Сам он все оформлял. Во всех инстанциях значился, как отец-одиночка. Врал всем всегда, что я бросила детей и ушла. А меня туда не пускал, да и документов у меня не было сначала. Я же из Молдавии.
https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
Быть матерью никак не связано со штампом в паспорте.Никаким боком. В противном случае-какой тогда и он отец без штампа в паспорте,если рожает детей мать?А не отец?.Ей проще доказать свою причастность к детям и легче доказать отсутствие отца,чем мужчине доказать,что он одиночка и их мать неизвестно где. Как он может быть многодетным отцом-а она при этом не многодетная мать?Ну кроме,как написать самолично отказ от детей,лишившись родительских прав.Если он такое врал-то на основании этого можно было лишить прав.Но ведь она ушла в 2015 году,когда дети уже взрослые,а квартиру он получал когда они жили все вместе или вообще до детей.Вот если у нее совсем не было документов,даже свидетельства о рождения,может тогда как-то записали детей только на отца,не понимаю.Все равно же должны указать кто мать у них.Теоретически,если у нее нет документов-то и отцовство детям установить проблематично.Может входили в положение как-то?Либо она какую-то существенную деталь не договаривает.)

Добавлено позже:
Ну да, 61-81 км\ч, дочери-сыновья

(это не единственное фото, которое выкладывали, я выбрала то, где максимальная скорость)
При чем тут фото?Я смотрела штрафы-большинство за превышение скорости на 20-40 км по 500 руб.Такое фото было только одно на моей памяти.)

Добавлено позже:
(это не единственное фото, которое выкладывали, я выбрала то, где максимальная скорость)
Давайте еще.)потому как никаких других фото я не видела.За это фото спасибо,потому что у вас оно в прекрасном качестве-я же смотрела его все время размазанным.)
« Последнее редактирование: 26.11.18 23:05 »