Три сестры - стр. 182 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695286 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5430 : 26.11.18 10:30 »
Юля, Аурелия никогда не говорила, что она до того, как Хачатурян её якобы изнасиловал, была девственницей. Говорилось, что она не девственница, поскольку её в подростковом возрасте изнасиловал отчим.
Хачатурян сомневался по поводу Сергея, поскольку он родился в срок, который никак не мог быть исходя из времени его знакомства с Аурелией, плюс не был похож на него. Тем не менее, он ребёнка признал и воспитал. Что касается дочерей, Наира довольно двусмысленно ответила на вопрос, дочери ли они Михаила: " мы бы хотели так думать" или что-то в этом роде. Речь шла о том, что одна из дочерей, возможно, тоже от другого  мужчины.
Не так, с их слов они эту легенду, якобы, про отчима, придумали, но этого не было. И аурелия факт насилия отчимом отрицала(это с их слов). То, что они запутались, это факт. Я говорю про Х, он не ставил дочерей под сомнение. Я про то, что сказали, сестры Х, давайте тоже будем объективным и назовём обс.
« Последнее редактирование: 26.11.18 10:35 »

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5431 : 26.11.18 10:30 »
Именно так, только дочерей принимал) вы так ответили, что ничего не ответили. Девушка девственница, изнасилованная(ее слова) и сомнения, а с дочерьми все ок. Как  то голова выборочно бо бо. В случае венчания, я с вами о юридических аспектах, вообще не говорю, что вы к этому загсу то пристали, миллионы людей не расписываются, а здесь прямо камень преткновения
Вероятно, МХ считал, что девочками легче управлять: запугал, запинал под плинтус, настучал по головам пистолетом и все шито-крыто (мощно он ошибся, конечно, подзабыл, что его дочки москвички, а не армянки). По их патриархальным представлениям у мальчиков по умолчанию прав больше. Кроме того, он мог быть заинтересован в дочерях именно в том смысле, на который недвусмысленно все намекают, и следствие, и адвокаты, и сами сестры - как объектами сексуального интереса. И в этом случае Сергей ему безусловно мешал, если бы продолжил жить на их территории.
ЗАГС тут при том, что вы заявляете, что Аурелия была его женой. Хотя это не так, по закону - нет, не была. Жена имеет кучу прав, сожительница - никаких. Поэтому ваше заявление ложное. А на моральную сторону наплевать, конечно.
« Последнее редактирование: 26.11.18 10:32 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | Франсуаза | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5432 : 26.11.18 10:33 »
Опять 25,под сомнение Сергей был поставлен, когда девочек ещё не было. Вы реально либо не понимаете, о чем я, либо тролите. И почему вы так все ссылаетесь на закон, когда это касается аурелии и сестёр, но когда доходит до Х, все закон забыт, хотим выпустить?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #5433 : 26.11.18 10:35 »
А это личное дело влалельца квартиры.
Конечно. Только владелец квартиры подставной, вы же не будете утверждать, что это мать купила квартиру? И будь все по честному, то извините, юридтческий сын Сергей бы сейчас решал кому оставаться в квартире, а кому нет. И что-то мне подсказывает, что вот он как раз вряд ли бы выписывал бабку и тёток, даже при условии, что они "не его крови"
Это и отличает одну половину семейства от другой.


Поблагодарили за сообщение: Ольга Владимирова | mrv | sypari

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5434 : 26.11.18 10:44 »
Конечно. Только владелец квартиры подставной, вы же не будете утверждать, что это мать купила квартиру? И будь все по честному, то извините, юридтческий сын Сергей бы сейчас решал кому оставаться в квартире, а кому нет.
Вьетнамка, как ловко вы жонглируте, когда вам надо подтянуть - вы требуете по закону, а когда что-то другое - то " по честному". Вы уж определитесь.
Да и понятие чести, как выяснилось, у всех разное. Я бы поганой метлой выгнала взрослых внука - наркомана, который оболгал моего сына, опорочил честь семьи, невестку, которая сломала жизнь моему сыну и организовала его убийство и внучек-убийц  моего любимого сына.  А вы?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | p314 | элена | Аглая

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5435 : 26.11.18 10:48 »
Сергей бы сейчас решал кому оставаться в квартире, а кому нет. И что-то мне подсказывает, что вот он как раз вряд ли бы выписывал бабку и тёток, даже при условии, что они "не его крови"
а это смотря сколько ему бы заплатили. Этот отца продал за "тридцать серебренников", а вы о какой-то прописке.  Арсен вот не продался.
  Это и отличает одну половину семьи от другой.
« Последнее редактирование: 26.11.18 10:49 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5436 : 26.11.18 10:49 »
Опять 25,под сомнение Сергей был поставлен, когда девочек ещё не было. Вы реально либо не понимаете, о чем я, либо тролите.
О том, что были какие-то сомнения, а не иные поводы для конфликта, мы знаем только со слов сестер и матери МХ, а они личности ангажированные в этом деле. И материально заинтересованные. И вот что интересно - беготню с тестом ДНК они начали только после смерти МХ. Вот пруф, этот документ был выложен в группе ВК защитников Михаила:

Обратите внимание, что тест был сделан 14 августа 2018 года. Михаил умер 27 июля того же года. Откуда они нарыли биоматериалы и того, и другого, знает только Всемогущий. На одной из тв-передач кто-то из этих женщин нес пургу про то, что на экспертизу отправляли ложки, которыми пользовался Сергей в доме бабушки. Ничего более смешного я не слышала.

Цитирование
И почему вы так все ссылаетесь на закон, когда это касается аурелии и сестёр, но когда доходит до Х, все закон забыт, хотим выпустить?
Не поняла. Кого выпустить и куда?

Добавлено позже:
Вьетнамка, как ловко вы жонглируте, когда вам надо подтянуть - вы требуете по закону, а когда что-то другое - то " по честному". Вы уж определитесь.
Да и понятие чести, как выяснилось, у всех разное. Я бы поганой метлой выгнала взрослых внука - наркомана, который оболгал моего сына, опорочил честь семьи, невестку, которая сломала жизнь моему сыну и организовала его убийство и внучек-убийц  моего любимого сына.  А вы?
Я так и думала, что у вас есть метла. 
А у вас не возникла бы идея дождаться конца расследования и выяснить, кто прав, а кто виноват, кто жертва (настоящая), а кто преступник? Что за спешка такая?
« Последнее редактирование: 26.11.18 10:53 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #5437 : 26.11.18 10:55 »
нет, это не так. Квартира была предоставлена государством  семье беженцев Хачатурян по специальной программе. Вы недавно на форуме и в этой теме, почитайте тему с начала, это подробно обсуждалось со всеми необходимыми документами.
Читая тему давно, внимательно, и с начала, могу уверенно утверждать, что никаких документов, подтверждающих получение квартиры беженцами, представлено здесь не было.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5438 : 26.11.18 10:55 »
Ну и зря вы так веселитесь, вы считаете экспертизу можно только по слюне, крови и тд. Я вас удивлю с сигарет, ложек, одежды и тп, где присутствует биологический материал, это более сложная экспертиза, но не просто возможная, а часто использумаемая, не все добровольно что то сдают в не судебном порядке. Сначала выделяют биологический материал и генетик, скорее всего проведёт экспертизу по большему кол-во локусов. А занились этим только после смерти отца, ну естественно из за наследства и, чтобы доказать в суде, что моральный облик аурелии, немного отличается от образа, который они рисуют
« Последнее редактирование: 26.11.18 10:57 »

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5439 : 26.11.18 10:57 »
Читая тему давно, внимательно, и с начала, могу уверенно утверждать, что никаких документов, подтверждающих получение квартиры беженцами, представлено здесь не было.
Я тоже прошерстила все сообщения Aylata очень тщательно и не нашла никаких ссылок на документы по квартире. Голая ложь.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5440 : 26.11.18 11:05 »
Читая тему давно, внимательно, и с начала, могу уверенно утверждать, что никаких документов, подтверждающих получение квартиры беженцами, представлено здесь не было.
какая прелесть. Может, вы представите какие-то другие документы, а? Дом по адресу Домостроителная д. 3 расселялся по постановлению правительства Москвы и заселялся армянскими беженцами из Баку, проживавшими до этого в гостиницах Москвы. Постановления и документы в теме.  Семья Хачатурян - армянские беженцы из Баку, до того, как получили квартиру в Солнцево, проживали в гоститнице " Заря", квартиру получили в год заселения дома беженцами. Вам не хватает отдельного постановления по отдельной квартире? Как они могли получить в этом доме квартиру иным способом, если в этом доме после 1996 года квартиры давались только беженцам?
Давайте документы.

[часть сообщения удалена]


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #5441 : 26.11.18 11:32 »
а это смотря сколько ему бы заплатили. Этот отца продал за "тридцать серебренников", а вы о какой-то прописке.  Арсен вот не продался.
  Это и отличает одну половину семьи от другой.
« Последнее редактирование: 26.11.18 11:40 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Ольга Владимирова | Robin | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5442 : 26.11.18 11:38 »
Ну и зря вы так веселитесь, вы считаете экспертизу можно только по слюне, крови и тд. Я вас удивлю с сигарет, ложек, одежды и тп, где присутствует биологический материал, это более сложная экспертиза, но не просто возможная, а часто использумаемая, не все добровольно что то сдают в не судебном порядке. Сначала выделяют биологический материал и генетик, скорее всего проведёт экспертизу по большему кол-во локусов. А занились этим только после смерти отца, ну естественно из за наследства и, чтобы доказать в суде, что моральный облик аурелии, немного отличается от образа, который они рисуют
А какое отношение имеет моральный облик Аурелии к установлению прав на наследство? Разве она имела право на него претендовать, не будучи его законной супругой? Насколько я знаю - нет. По-моему, вся эта атака на Аурелию связана с тем, что она опекает и защищает сейчас своих дочерей и устранив её, доведя до нервного срыва, будет проще упечь сестер - для начала в СИЗО. Но я уверена, что там планы более глобальные. Сестры слишком много знают об увлекательной жизни этой семьи и "бизнесах" отца.
Нет, вы меня ничем не удивите. А я вот вас удивлю: когда рядом ходит целый, здоровый и доступный носитель всей ДНК, т.е, Сергей, а люди делают фейковую, юридически незначимую "экспертизу", стряхивая незнамо чьи ДНК с ложек и вилок, которыми незнамо кто пользовался и когда и чем мыл - попахивает аферой.
« Последнее редактирование: 26.11.18 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Alina | sypari | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Ipcress | Beata

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #5443 : 26.11.18 11:42 »
какая прелесть. Может, вы представите какие-то другие документы, а? Дом по адресу Домостроителная д. 3 расселялся по постановлению правительства Москвы и заселялся армянскими беженцами из Баку, проживавшими до этого в гостиницах Москвы. Постановления и документы в теме.  Семья Хачатурян - армянские беженцы из Баку, до того, как получили квартиру в Солнцево, проживали в гоститнице " Заря", квартиру получили в год заселения дома беженцами. Вам не хватает отдельного постановления по отдельной квартире? Как они могли получить в этом доме квартиру иным способом, если в этом доме после 1996 года квартиры давались только беженцам?
Давайте документы.

[часть сообщения удалена]
Подтвердите документами, что квартира находится именно по адресу Домостроительная д.3. И номер квартиры, если не сложно.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5444 : 26.11.18 11:52 »
Я уже писала это в теме, и документ из базы ГИБДД давала. Ещё раз ( единственно, там в базе ошибка, написано улица Домостроителей, но это действительно ошибка, такой улицы в Москве нет. Ул. Домостроительная, дом 3, кв 277.


Поблагодарили за сообщение: Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #5445 : 26.11.18 11:55 »
Robin,
Я пробивала эту квартиру, даже сколько-то  рублей заплатила  :-[
Искать выписки еРЦ лень, но в них нет никакой информации, кроме того, что квартира принадлежит г. Москве.


Поблагодарили за сообщение: Robin | nataddd | mrv

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5446 : 26.11.18 11:59 »
Я уже писала это в теме, и документ из базы ГИБДД давала. Ещё раз ( единственно, там в базе ошибка, написано улица Домостроителей, но это действительно ошибка, такой улицы в Москве нет. Ул. Домостроительная, дом 3, кв 277.
Вот что я нашла относительно этого дома:
http://newsarmenia.am/news/society/armyanskikh-bezhentsev-vyselyayut-v-moskve/

Цитирование
Как пишет “Общая газета”, московские власти выселили без соответствующего решения суда беженцев из бывших советских республик. Беженцы проживали в Солнцевском районе Москвы в доме № 3 на Домостроительной улице

Решение о выселении людей, которые бежали из бывших республик СССР от внутренних конфликтов, приняли чиновники из Департамента городского имущества Москвы.

Когда мэром Москвы был Юрий Лужков, несколько домов в микрорайоне Востряково назначили для временного проживания беженцев. Гражданам выдавали направления на вселение, но некоторым предоставляли жилье и без направления.

Затем владельцы направлений на вселение через суд оформляли договор социального найма, граждане без справок оформиться так и не смогли, так как в Федеральной миграционной службе (ФМС) постоянно этот процесс откладывали. При этом за это время люди успели получить гражданство РФ и вырастить детей.

В августе 2016 года ФМС упразднили, и Департамент горимущества решил выселить бывших беженцев в связи с отсутствием у них необходимых документов.
Т.е., если это даже именно тот дом, в котором Хачатуряны  поселились, то они не получили эту квартиру. А получили убежище для временного проживания. С нулевыми правами на квартиру. А вот уже договор соцнайма Хачатурян оформил позже благодаря детям, как отец-одиночка. Все сходится.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | mrv | MIF | точка над i | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5447 : 26.11.18 12:13 »
Ольга Владимировна, меня мало интересуют на следственные дела, у нас тема про убийство, и суд я имела ввиду над сестрами, где обращение с аурелией (с её слов) тоже будет рассматриваться и она будет давать показание, доказывая тиранию. Так вот её облик будет подпорчен, тем, что нагуляв ребёнка, она обманула Х.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5448 : 26.11.18 12:29 »
Вот что я нашла относительно этого дома:
http://newsarmenia.am/news/society/armyanskikh-bezhentsev-vyselyayut-v-moskve/
Т.е., если это даже именно тот дом, в котором Хачатуряны  поселились, то они не получили эту квартиру. А получили убежище для временного проживания. С нулевыми правами на квартиру. А вот уже договор соцнайма Хачатурян оформил позже благодаря детям, как отец-одиночка. Все сходится.
то что вы "нашли" относительно этого дома, мы уже давно обсудили в теме. Вот прям непосредственно зту ссылку 
« Последнее редактирование: 26.11.18 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #5449 : 26.11.18 12:38 »
Вот что я нашла относительно этого дома:
http://newsarmenia.am/news/society/armyanskikh-bezhentsev-vyselyayut-v-moskve/
Т.е., если это даже именно тот дом, в котором Хачатуряны  поселились, то они не получили эту квартиру. А получили убежище для временного проживания. С нулевыми правами на квартиру. А вот уже договор соцнайма Хачатурян оформил позже благодаря детям, как отец-одиночка. Все сходится.
Как я уже много раз говорила, бандит Хачатурян отобрал квартиру у многодетной матери с 4 детьми и незаконно сдавал её под общежитие, присваивая нетрудовые доходы и обеспечивая на них своих сестер-тунеядок. Лишил девочек возможности вырасти в нормальных жилищных условиях ради своих наглых, жадных, агрессивных сестер-националисток, которые знали о насилии, но предпочитали закрывать на него глаза.

Добавлено позже:
Ольга Владимировна, меня мало интересуют на следственные дела, у нас тема про убийство, и суд я имела ввиду над сестрами, где обращение с аурелией (с её слов) тоже будет рассматриваться и она будет давать показание, доказывая тиранию. Так вот её облик будет подпорчен, тем, что нагуляв ребёнка, она обманула Х.
Он её тоже обманул, заплатив за театральное представление вместо законного брака.
« Последнее редактирование: 26.11.18 12:40 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга Владимирова | Франсуаза

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5450 : 26.11.18 12:47 »
Как я уже много раз говорила, бандит Хачатурян отобрал квартиру у многодетной матери с 4 детьми
сколько можно троллить? У Хачатуряна не было никаких проблем с законом.
У Аурелии не было никакой квартиры в Москве, как можно отобрать то, чего нет? До 2006 года она была гражданкой другой страны, первую прописку получила в Подмосковье, и только потом мать Хачатуряна прописала Аурелию в принадлежащую Лидии Мартиросовне квартиру.
А вот сейчас, благодаря убийству Михаила, Аурелия отжала трешку в Солнцево.
Мотив убийства налицо 
« Последнее редактирование: 26.11.18 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5451 : 26.11.18 12:50 »
то что вы "нашли" относительно этого дома, мы уже давно обсудили в теме. Вот прям непосредственно зту ссылку 
« Последнее редактирование: 26.11.18 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | nataddd | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5452 : 26.11.18 13:14 »
Итого, семейство Хачатурян хочет наложить свои лапки и на муниципальную квартиру в Солнцево. У них это может получиться, если сестер посадят.
Каким образом? Это муниципальная квартира, и никто из семейства Хачатурян там не прописан .
Тогда и Аурелия не сможет туда прописаться, как опекун  Марии. Вот и мотив.
Аурелия, по всей видимости, уже туда прописалась как опекун Марии и, сидя в только что отремонтированной квартире, вместе с дочуркой-убийцей посмеивается над продолжающими ей слать деньги лохами .
Я вас еще раз прошу поэтому - подтвердите документами, на кого именно был оформлен договор соцнайма на эту квартиру. Сколько раз он был оформлен и так далее.
а сколько раз он мог быть оформлен по-вашему, если и один раз многим не удалось его оформить? Это что, раз плюнуть, по-вашему? В квартире прописаны трое: Хачатурян и две его дочери, одна из которых несовершеннолетняя, другая - недавно ставшая совершеннолетней. Есть варианты, на кого был оформлен договор социального найма, исходя из того, что во временное пользование как беженцу квартиру давали Хачатуряну и его семье?


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #5453 : 26.11.18 13:17 »
А кто-то употребляет в пищу своих соплеменников. И для него это важно. Но в нашем обществе и по нашим законам этого делать не позволено. Тоже самое и с венчанием - вы хоть пять раз венчайтесь по любым верованиям. Но сначала - в ЗАГС. И только это делает вас мужем и женой в глазах государства.
И речь шла о том, что Аурелия таки женой Михаила не была. Он с ней сожительствовал, хотя и признал её детей. Что и позволило ему совершенно безнаказанно выгнать Аурелию.
Вы плохо читали?на момент когда они женились-у нее не было паспорта и гражданства,плюс если она из молдавии-еще и справка нужна была о том что она там не замужем.Это он виноват в этом что ли?Когда он выправил ей ее документы-между прочим,с пометкой,что есть вопросы-что она сделала?Украла 5 штук баксов и свалила в Молдову.)После этого ему надо было штамп поставить?

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Три сестры
« Ответ #5454 : 26.11.18 13:19 »
Аурелия, по всей видимости, уже туда прописалась как опекун Марии и, сидя в только что отремонтированной квартире, вместе с дочуркой-убийцей посмеивается над продолжающими
Вам бы хотелось такой ценой на ремонт заработать?
Ну что за выпады-то основанные на домыслах...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #5455 : 26.11.18 13:20 »
И если у него были средства покупать квартиры и иные ценности, то он был обязан отказаться от муниципального жилья и обеспечить детей за свой счет.
По поводу наследства - таких обязанностей у родителей нет в СК РФ. Единственная их обязанность - содержать детей до совершеннолетия и обеспечить возможность получения образования. Дальше они должны сами крутиться
У вас какой-то избранный подход к родителям-как МХ-так обязан был обеспечивать детей и купить им всем по хате ,как мать-таких обязанностей у родителей нет.) *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: элена

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #5456 : 26.11.18 13:22 »
Я знаю, что вы обсуждали эту новость. Только вы, по-моему, её неправильно истолковали.
И мне кажется, что врете именно вы. Такое мое оценочное суждение. Я вас еще раз прошу поэтому - подтвердите документами, на кого именно был оформлен договор соцнайма на эту квартиру. Сколько раз он был оформлен и так далее. Если уж вы владеете информацией из первых рук - такое складывается впечатление. Пока что мы гадаем на кофейной гуще и я не вижу повода верить вашим утверждениям.
Итого, семейство Хачатурян хочет наложить свои лапки и на муниципальную квартиру в Солнцево. У них это может получиться, если сестер посадят. Тогда и Аурелия не сможет туда прописаться, как опекун  Марии. Вот и мотив.

Добавлено позже:Ахаха. Не было, правильно. А должна была быть - на тех же основаниях, что и у Михаила. Но он Аурелию устранил от любых имущественных притязаний, просто не женившись на ней, запугав, выгнав, и объявив себя отцом-одинцом, что, само собой, ложь, подлог и мошенничество - Аурелия проживала с ним и детьми, занимаясь их воспитанием.
Я припоминаю, что на одной из передач Сергей Хачатурян рассказал, что бабушка Лидия предлагала ему убить своих сестер. За бабло. Учитывая то, что кадастровая стоимость квартиры в Солнцево (по оценке 2016 года) более 8 миллионов рублей, то мотив на лицо.
И не забудем, что незадолго до убийство Михаил предпринял попытку переоформить квартиру на Алтуфьевском на себя, но бабуля заартачилась, и он не успел этого сделать.
https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5457 : 26.11.18 13:22 »
Не было, правильно. А должна была быть - на тех же основаниях, что и у Михаила. Но он Аурелию устранил от любых имущественных притязаний
какие основания были у Аурелии на квартиру в Солнцево? Она что, армянская беженка из Баку? Квартиру Хачатурянам выделили до того, как Михаил встретился с Аурелией.
Сергей Хачатурян рассказал, что бабушка Лидия предлагала ему убить своих сестер. За бабло. Учитывая то, что кадастровая стоимость квартиры в Солнцево (по оценке 2016 года) более 8 миллионов рублей, то мотив на лицо.
Сергей Хачатурян много чего говорит, точнее, много врёт. Сценаристы первого канала не просто так зарплату получают.
Но даже если много выкурить и поверить в этот горячечный бред,  после убийство девиц квартира отошла бы государству. Она муниципальная
« Последнее редактирование: 26.11.18 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5458 : 26.11.18 13:24 »
Каким образом? Это муниципальная квартира, и никто из семейства Хачатурян там не прописан .Аурелия, по всей видимости, уже туда прописалась как опекун Марии и, сидя в только что отремонтированной квартире, вместе с дочуркой-убийцей посмеивается над продолжающими ей слать деньги лохами.
Она имеет на это полное право.  :) Имела с самого начала. Но мы не знаем точно, прописалась ли. Надеюсь, что да.

Цитирование
а сколько раз он мог быть оформлен по-вашему, если и один раз многим не удалось его оформить? Это что, раз плюнуть, по-вашему? В квартире прописаны трое: Хачатурян и две его дочери, одна из которых несовершеннолетняя, другая - недавно ставшая совершеннолетней. Есть варианты, на кого был оформлен договор социального найма, исходя из того, что во временное пользование как беженцу квартиру давали Хачатуряну и его семье?
То есть, квартира в соцнайм была оформлена на Михаила, как на многодетного отца. Именно об этом вам и говорили с самого начала. Как беженец Михаил имел бы на неё ноль прав и вылетел бы оттуда в 2016 или раньше быстрее ветра. Он использовал свой статус многодетного отца, для заключения договора соцнайма. Устранив из этой схемы Аурелию. В квартире Лидии она была на птичьих правах даже с учетом регистрации - как собственник Лидия могла выписать её в любой момент. На это и был расчет. Так и произошло.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #5459 : 26.11.18 13:26 »
Какой борщ... Вы можете предполагать всё, что угодно. Но желательно увидеть документы, а не ваши предположения. Сейчас же мы знаем из прессы, что квартира в Солнцево получена им как отцом-одиночкой - на себя и детей. А квартира в Алтуфьево оформлена на мать МХ, и это именно сторона семьи МХ - сестры МХ, его мать - утверждает, что она была приобретена именно Михаилом. И что имеется какое-то наследство, на которое, якобы, претендуют его дети. Таким образом, они сами выставляют его мошенником, скрывавшем доходы от государства.
Можно уточнить-где документ доказывающий что квартира получена им как отцом-одиночкой.При том,что из гостиницы Заря именно другие беженцы и отправились на улицу Домостроителей 3?Такое "странное" совпадение.
Вопрос второй-как можно быть одиночкой-при живой матери?Значит она самолично написала от детей отказ?))
« Последнее редактирование: 26.11.18 13:27 »