Три сестры - стр. 184 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695786 раз)

0 пользователей и 217 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #5490 : 26.11.18 14:07 »
Я не особо доверяю детектор, поэтому предпочитаю, ссылать на разногласия аурелии и её защитников

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5491 : 26.11.18 14:08 »
Конечно. Только владелец квартиры подставной, вы же не будете утверждать, что это мать купила квартиру? И будь все по честному, то извините, юридтческий сын Сергей бы сейчас решал кому оставаться в квартире, а кому нет. И что-то мне подсказывает, что вот он как раз вряд ли бы выписывал бабку и тёток, даже при условии, что они "не его крови"
Это и отличает одну половину семейства от другой.
Т.е. если муж мне подарит хату-я подставное лицо?Если я куплю квартиру ребенку-он тоже подставное лицо?Нуну.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Aylata

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #5492 : 26.11.18 14:10 »
На одной из тв-передач кто-то из этих женщин нес пургу про то, что на экспертизу отправляли ложки, которыми пользовался Сергей в доме бабушки. Ничего более смешного я не слышала.
напомнило эпизод из долгоиграющей саги между Кариной Мишулиной и Тимуром.
там она якобы отдала на тест ДНК украденные из ресторана палочки для еды)  %-)

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5493 : 26.11.18 14:11 »
Послушайте, я все советую войти в инет, кто не понимает в медицине и увидеть, что тест с тетей и племяником не просто возможен,а более желатен, чем двоюродных братьев. И перестать верить, вбросам не имеющим под себя оснований. Я думаю, что тест был проведён между Х и Сергеем, но в силу того, что Х мёртв, был взят материал и у сестры, для достоверности результатов. Это элементарные знания медицины, но человек осознанно вводит в заблуждение.
Конечно, возможен. Для установления родства. Но не отцовства. Вы соображаете, что тетя не может отцом Сергея? Как бы вам этого не хотелось.  *ROFL*
А они предоставили бланк теста на установление отцовства. И там указаны исследуемые Михаил и Сергей Хачатуряны. Впрочем, безо всякого подтверждения, что это именно у них были взяты биоматериалы.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5494 : 26.11.18 14:12 »
Читая тему давно, внимательно, и с начала, могу уверенно утверждать, что никаких документов, подтверждающих получение квартиры беженцами, представлено здесь не было.
равно как и документов,что предоставили квартиру как отцу-одиночке?Вообще-с каких пор по этому основанию предоставляют квартиры?)И куда делось жилье которое все же предоставлялось семье как беженцам?Испарилось что ли?)Адресок этой квартиры как-то совпадает с адресом квартиры для беженцев.)

Добавлено позже:
Обратите внимание, что тест был сделан 14 августа 2018 года. Михаил умер 27 июля того же года. Откуда они нарыли биоматериалы и того, и другого, знает только Всемогущий. На одной из тв-передач кто-то из этих женщин нес пургу про то, что на экспертизу отправляли ложки, которыми пользовался Сергей в доме бабушки. Ничего более смешного я не слышала.

Цитирование
И?Что помешало Сергею пойти и опровергнуть это ДНК?У нас даже специальная передача есть где делают на всю страну ДНК бесплатно.Что тормозит доказать что родственники предоставили некорректное ДНК?)
« Последнее редактирование: 26.11.18 14:14 »

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5495 : 26.11.18 14:18 »
равно как и документов,что предоставили квартиру как отцу-одиночке?Вообще-с каких пор по этому основанию предоставляют квартиры?)И куда делось жилье которое все же предоставлялось семье как беженцам?Испарилось что ли?)Адресок этой квартиры как-то совпадает с адресом квартиры для беженцев.)
Вам же давали ссылочку и довольно давно, и ваш же соратник, где русским языком написано, что беженцы не получали документов на эти квартиры по Домостроительной, это был статус временного убежища безо всяких прав на квартиры. За исключением единиц, которые смогли оформить договора соцнайма на квартиры. В их числе МХ, который смог оформить соцнайм, потому что у него кучка детей родилась на территории РФ. И он одиночк.  8-) Всех прочих тупо выселили.


Поблагодарили за сообщение: точка над i

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5496 : 26.11.18 14:18 »
. А МХ его не предал, выгнав в 16 лет? Сергей находится сейчас со своей семьей, которая его признает своим, в отличие от семьи отца. А Арсен со своей.
А что же Сергей после того как ушел из дома не жил у матери,бабушки,дяди или тетки со стороны матери?Почему же он жил у Наиры?Может все таки семья МХ признавала его своим и жалела и все для него делала?Между прочим, и прописан он был до последнего момента у папы дома."плохой" папа,однако,не лишил сына прописки.
« Последнее редактирование: 26.11.18 14:20 »

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5497 : 26.11.18 14:21 »
Добавлено позже:И?Что помешало Сергею пойти и опровергнуть это ДНК?У нас даже специальная передача есть где делают на всю страну ДНК бесплатно.Что тормозит доказать что родственники предоставили некорректное ДНК?)
А зачем ему суетиться и бегать с этими ДНК? Юридически он сын Хачатуряна. Если кому-то надо доказать, что он не сын, то пусть они его и уговаривают, мотивируют согласиться на судебную экспертизу. Или просто обращается в суд, там сами сделают. Сергей мне не нравится вообще, но тут он все правильно делает, что шлет их подальше с этой экспертизой.  *ROFL*

Комментарий администрации
Комментарий: Со смайликами не перебарщивайте: не забывайте, что тема про убийство.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5498 : 26.11.18 14:28 »
Вот что я нашла относительно этого дома:
http://newsarmenia.am/news/society/armyanskikh-bezhentsev-vyselyayut-v-moskve/
Т.е., если это даже именно тот дом, в котором Хачатуряны  поселились, то они не получили эту квартиру. А получили убежище для временного проживания. С нулевыми правами на квартиру. А вот уже договор соцнайма Хачатурян оформил позже благодаря детям, как отец-одиночка. Все сходится.
И какой вывод?Не будучи беженцем,никакой квартиры при наличии детей он бы не оформил.)Так что основа то,что он беженец,а дети-дело десятое.Я только в этой теме узнала,что оказывается все имущество моих родителей должно быть лично мое.А я то думала-пока родители живы-сами решают как им с ним поступить.
Кстати,например,мои родители и не только мои, тоже получили при сносе частного дома квартиру с учетом детей.)Однако,всю жизнь я прожила и на свою квартиру заработала самостоятельно.Представляете,раньше почти все кому давали квартиру,учитывали детей.Однако,никто не требовал потом выросшим детям дарить эти квартиры.)

Добавлено позже:
Как я уже много раз говорила, бандит Хачатурян отобрал квартиру у многодетной матери с 4 детьми и незаконно сдавал её под общежитие, присваивая нетрудовые доходы и обеспечивая на них своих сестер-тунеядок. Лишил девочек возможности вырасти в нормальных жилищных условиях ради своих наглых, жадных, агрессивных сестер-националисток, которые знали о насилии, но предпочитали закрывать на него глаза.
Какая она мать,если у него статус отца-одиночки?она уже не мать.Да и дети,ей особо не нужны,если она от них сбегала.Разве нормальная мать бросит детей,убегая.
« Последнее редактирование: 26.11.18 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #5499 : 26.11.18 14:32 »
Те кто тут лепит нимб над головой Х из гавна и палок, все время забывают что Х гнобил мальчика 20 лет , за то что тот не его сын , Сергей всю жизнь был для семейства Х прокаженным бастардом, а "приютили " его на некоторое время тётки, потому что боялись, что могут вмешаться органы , как и почему мальчик в 16 лет оказался на улице . Х никогда не был ОТЦОМ, он вообще не понимал смысл этого слова, и МУЖЕМ он тоже никода не был .


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish | Virg | mrv

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 871

  • Была сегодня в 06:43

Три сестры
« Ответ #5500 : 26.11.18 14:34 »
Читая тему давно, внимательно, и с начала, могу уверенно утверждать, что никаких документов, подтверждающих получение квартиры беженцами, представлено здесь не было.
А документы, подтверждающие, что квартира была получена отцом одиночкой  представлены были? Уж про отца одиночку - это вообще - анекдот.
Вопрос второй-как можно быть одиночкой-при живой матери?Значит она самолично написала от детей отказ?))
Вот-вот - интересно было бы узнать.
А жилье по-вашему приобретается за красивые глаза или за деньги? Вот такая и взаимосвязь. Свои финансы он может тратить, предварительно заплатив налоги и объяснив, откуда у него эти средства.  Удивительно, что вы не в курсе, таких азов. И если у него были средства покупать квартиры и иные ценности, то он был обязан отказаться от муниципального жилья и обеспечить детей за свой счет.  А то, что сделал он - мошенничество, обман государства. Я надеюсь, что старушка-мать в состоянии объяснить происхождение её квартиры и средств на её приобретение?
Одну квартиру на всех они получили как беженцы от государства - на всех. Почему они не имели права улучшать свои жилищные условия дальше? Кто-то остается жить в муниципальной квартире, но поскольку государство каждого из семьи бесплатным жильем не обеспечивает, значит самим на свои денежки дальше нужно расширяться. В чем вы видите аферу? Они должны были до смерти жить каждый на 8кв.м или сколько там сейчас от государства положено?
По их патриархальным представлениям у мальчиков по умолчанию прав больше. Кроме того, он мог быть заинтересован в дочерях именно в том смысле, на который недвусмысленно все намекают, и следствие, и адвокаты, и сами сестры - как объектами сексуального интереса. И в этом случае Сергей ему безусловно мешал, если бы продолжил жить на их территории.
Да ну, так и мешао бы ? Уж если считать МХ таким извращенцем, что он собственных дочерей мог насиловать, так ему и мальчик бы пригодился.
Жена имеет кучу прав, сожительница - никаких.
Да не придумывайте вы - сожительница, если они прожили не один год, вели общее хозяйство, воспитывали вместе детей - имеет такие же права , как и жена по закону. Свидетелей куча найдется, подтвердить, что они долго жили вместе. Тут не только детей отсудить можно, но и все имущество пополам, все что куплено во время совместного проживания. Вот квартира Аурелии не светила - это точно, так как одна получалась семейством МХ, как беженцы, а вторая до того, как он ее туда привел.
То есть, квартира в соцнайм была оформлена на Михаила, как на многодетного отца. Именно об этом вам и говорили с самого начала. Как беженец Михаил имел бы на неё ноль прав и вылетел бы оттуда в 2016 или раньше быстрее ветра. Он использовал свой статус многодетного отца, для заключения договора соцнайма. Устранив из этой схемы Аурелию. В квартире Лидии она была на птичьих правах даже с учетом регистрации - как собственник Лидия могла выписать её в любой момент. На это и был расчет. Так и произошло.
Да какой многодетный отец? Он что - одиночка? Эту байку рассказываю родственники Аурелии. Много многодетных семей получили бесплатные квартиры? И потом, многодетная семья - это пять человек, а у них четверо. На троих могут выделить землю или заменить сертификатом, так это копейки. А им, видите ли, в Москве, где жилье дорогущее, за какие такие заслуги могли дать трешку? Что за сказки вообще!
« Последнее редактирование: 26.11.18 14:57 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5501 : 26.11.18 14:35 »
И какой вывод?Не будучи беженцем,никакой квартиры при наличии детей он бы не оформил.)Так что основа то,что он беженец,а дети-дело десятое.
Вы статью-то прочитали? Именно благодаря детям он получил квартиру в соцнайм. Кучу других беженцев без такого скилла выселили. Беженцев. Выселили. Понимаете?  :) Так в этой истории с квартирой главное - наличие детей.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish | nataddd | точка над i | mrv | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5502 : 26.11.18 14:38 »
Итого, семейство Хачатурян хочет наложить свои лапки и на муниципальную квартиру в Солнцево. У них это может получиться, если сестер посадят. Тогда и Аурелия не сможет туда прописаться, как опекун  Марии. Вот и мотив.
Если квартира не приватизирована-интересно,каким образом это можно сделать?Аурелия ,наверное,уже успела туда прописаться как опекун Марии.

Добавлено позже:
Я припоминаю, что на одной из передач Сергей Хачатурян рассказал, что бабушка Лидия предлагала ему убить своих сестер. За бабло. Учитывая то, что кадастровая стоимость квартиры в Солнцево (по оценке 2016 года) более 8 миллионов рублей, то мотив на лицо.
А другую передачу не припоминаете?Где за этот бред он получил по носу?)

Добавлено позже:
В квартире Лидии она была на птичьих правах даже с учетом регистрации - как собственник Лидия могла выписать её в любой момент. На это и был расчет. Так и произошло.
Почему она вообще там была?после того как ушла к другому мужчине?)

Добавлено позже:
То есть, квартира в соцнайм была оформлена на Михаила, как на многодетного отца. Именно об этом вам и говорили с самого начала. Как беженец Михаил имел бы на неё ноль прав и вылетел бы оттуда в 2016 или раньше быстрее ветра. Он использовал свой статус многодетного отца, для заключения договора соцнайма.
Ага квартира дана как беженцу,но получил он ее как многодетный отец? =-O Вот это как с точки зрения документации оформлено?Использовал статус не равно получил квартиру на детей.Основание получения-то что беженец.А наличие детей-просто фактор,который дал ему может преимущество перед другими. Само наличие детей не дало иму право на эту квартиру,которая проходит именно как квартира,выделенная беженцу с его детьми.Но никак не как квартира,выделенная именно многодетной семье.

Добавлено позже:
Это вот очень интересный вопрос - каким образом Михаил получил статус отца-одинца. Мои предположения: именно то, что они с Аурелией были официально не женаты, но дети записаны на него и предоставило ему такую возможность. Он опять обманул государство и нас, как налогоплательщиков. Но сама технология подобной аферы очень интересна. Уверена, мы об этом еще услышим.
технология проста-пишите отказ от детей.Вас лишают родительских прав и ваш муж становится отцом-одиночкой.)Дети записаны могут быть на кого угодно-для этого штамп не нужен.Любого мужчину приведите в ЗАГС,достаточно его подписи,что согласен быть отцом этого ребенка.
« Последнее редактирование: 26.11.18 14:56 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5503 : 26.11.18 14:49 »
В их числе МХ, который смог оформить соцнайм, потому что у него кучка детей родилась на территории РФ. И он одиночк.  8-) Всех прочих тупо выселили.
Хачатурян оформил договор соц найма, потгму что смог собрать нужное количество документов, что было непросто. И он такой в доме номер 3 по Домостроительной  улице не один. Или вы считаете, что в этом доме проживают исключительно беженцы - отцы одиночки? И поскольку вам дали все необходимые ссылки, которые вы просили, причём, для вас лично по третьему разу, будьте так любезны, документ , на который вы ссылаетесь, что Хачатурян оформил квартиру по договору соц найма как отец-одиночка. 


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5504 : 26.11.18 14:50 »
Вы статью-то прочитали? Именно благодаря детям он получил квартиру в соцнайм. Кучу других беженцев без такого скилла выселили. Беженцев. Выселили. Понимаете?  :) Так в этой истории с квартирой главное - наличие детей.
у меня нет слов. Где написано в вашей ссылке, что для оформления договора необходимым условием было наличие детей? 

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #5505 : 26.11.18 14:56 »
А зачем ему суетиться и бегать с этими ДНК? Юридически он сын Хачатуряна. Если кому-то надо доказать, что он не сын, то пусть они его и уговаривают, мотивируют согласиться на судебную экспертизу. Или просто обращается в суд, там сами сделают. Сергей мне не нравится вообще, но тут он все правильно делает, что шлет их подальше с этой экспертизой.  *ROFL*
А по-моему даже отрицательная экспертиза ничего не изменит. Он был юридически признан МХ сыном и на этом все. У нас ответственность по бумажке, а не по генам. Вот сам бы МХ мог отказаться от отцовства путём проведения днк экспертизы, но почему-то не делал этого.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Дмитрий Карягин

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5506 : 26.11.18 14:57 »
Ага квартира дана как беженцу,но получил он ее как многодетный отец? =-O Вот это как с точки зрения документации оформлено?Использовал статус не равно получил квартиру на детей.Основание получения-то что беженец.А наличие детей-просто фактор,который дал ему может преимущество перед другими. Само наличие детей не дало иму право на эту квартиру,которая проходит именно как квартира,выделенная беженцу с его детьми.Но никак не как квартира,выделенная именно многодетной семье.
Вы, серьезно, умеете читать? Никак не оформляли квартиры на беженцев. Ни-как. Некоторые по суду добивались заключения договоров соцзайма.
http://newsarmenia.am/news/society/armyanskikh-bezhentsev-vyselyayut-v-moskve/

Цитирование
Проблема затронула 143 квартиры: по версии столичных чиновников, беженцы не имеют права на проживание в них; жильцы считают, что виновата миграционная служба, так и не предоставившая им необходимых документов.


Поблагодарили за сообщение: mrv

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #5507 : 26.11.18 14:58 »
Милашка,
Цитирование
. технология проста-пишите отказ от дете
Аурелия не писала отказа от детей и не лишена родительских прав. Иначе она не имела бы права присутствовать на судебных заседаниях и стать опекуном дочери сейчас


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Ольга Владимирова | nataddd | точка над i | mrv | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5508 : 26.11.18 14:59 »
И вы видели эти отказные или опять фантазируете? Если бы они были, то сейчас Аурелия не смогла бы получить статус опекуна Марии. Верно?
А почему нет?вот убийцы дома сидят,в школу ходят.Хотя по этой статье как бы в СИЗО должны быть.)Что удивительного что при такой шумихе мать назначили опекуном?Взяли и ускоренно восстановили ей родительские права-ничего особенного.В порядке исключения можно.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #5509 : 26.11.18 15:02 »
Франсуаза, вы меня поражаете. На сотне страниц вы всех здесь убеждали, что к детям нельзя проявлять строгость, нельзя им что-то запрещать, что они имеют право на собственное мнение и делать то, что хотят. Как же быть со школой-то тогда? Если все дети будут делать то, что хотят, то школы опустеют. Все будут гулять, тусить и в Макдональдсах. Может, все же родители держат детей в руках? Для детей существуют правила и запреты, установленые взрослыми, которые дети должны выполнять без поправок на " личность" , итд?
Хачатурян, безусловно, был не Макаренко. Но то, что он требовал от собственных дочерей, требует любой нормальный родитель, если хочет, чтобы его ребёнок вырос нормальным человеком.
Беда в том, что если бы девицы его уважали, они бы его слушались ( то, что они его не боялись - это однозначно). Они его  уважали, любили, пока были маленькими. Но трудно сохранить уважение, когда рядом мать ( самый близкий для девочек человек в переходном возрасте), которая демонстративно не уважает мужа, не любит его, пользуется им, обманывает и изменяет ему.  Модель поведения матери с Хачатуряном дочери и впитали как губки.
Значит так. Во-первых, дети не просят, чтобы их рожали, и в принятии этого решения родителями, ни коим образом не задействованы. Из этого следует, что дети, априори, ничего вам не должны. Во-вторых, дети не рождаются с пакетом чувств к окружающему миру. Все это им должны привить родители (ключевое слово "привить", а не "требовать") и это их прямая обязанность. В-третьих, прежде чем вообще открывать рот, нужно посмотреть на себя в зеркало. Х. должен был быть немым.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Ольга Владимирова | Skyfish | sypari | Ipcress

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5510 : 26.11.18 15:02 »
А по-моему даже отрицательная экспертиза ничего не изменит. Он был юридически признан МХ сыном и на этом все. У нас ответственность по бумажке, а не по генам. Вот сам бы МХ мог отказаться от отцовства путём проведения днк экспертизы, но почему-то не делал этого.
Там сейчас вышла очередная передача "На самом деле", где в очередной раз выясняли, чей сын Сергей. На этот раз выяснили, что он не сын Михаила Осипова. Его прочила ему в отцы на основании внешнего сходства (я ничего подобного не увидела) армянская часть семьи Михаила.  *ROFL*
Господи, какой бред.  Но что радует - на этот раз показали процесс забора биоматериала у обоих (ватной палочкой с внутренней стороны щеки), а вот сам документик не показали, просто озвучили (0% вероятности отцовства). Моя вина - я в прошлый раз сильно постебалась над их "экспертизой". *ROFL*

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5511 : 26.11.18 15:02 »
И вы видели эти отказные или опять фантазируете?
Я ли?Все вокруг говорят,что он отец-одиночка.При живой матери это невозможно.)Пропала без вести-в Москве?)

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5512 : 26.11.18 15:05 »
Я ли?Все вокруг говорят,что он отец-одиночка.При живой матери это невозможно.)Пропала без вести-в Москве?)
При определенном уровне коррупции все возможно.  8-) Я очень надеюсь, что с его "одиночеством" разберутся кому положено. И с теми, кто ему присвоил этот статус. Как вам уже неоднократно заметили - никаких отказных Аурелия не писала и родительских прав не лишена. Иначе она бы не смогла быть сейчас опекуном дочери. Вернуть родительские права гораздо сложнее, чем их лишиться.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Skyfish | Франсуаза | mrv

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #5513 : 26.11.18 15:10 »
Если у 1 канала каким-то образом есть результат теста именно отца и сына, зачем городить огород с Наирой? Она ровно так же могла заявить, что "сделала ДНК Михаила и Сергея", это ровным счетом ничего не меняло.
Это было сделано для того, чтобы избежать неудобного вопроса, как они получили генетический материал Михаила. (Бланки, скорее всего, подлинные, и тесты могли в реальности проводиться, вопрос лишь в том, от кого в действительности получен биоматериал)
« Последнее редактирование: 26.11.18 15:11 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5514 : 26.11.18 15:10 »
Послушайте, я все советую войти в инет, кто не понимает в медицине и увидеть, что тест с тетей и племяником не просто возможен,а более желатен, чем двоюродных братьев. И перестать верить, вбросам не имеющим под себя оснований. Я думаю, что тест был проведён между Х и Сергеем, но в силу того, что Х мёртв, был взят материал и у сестры, для достоверности результатов. Это элементарные знания медицины, но человек осознанно вводит в заблуждение.
Я вообще,не понимаю причин для спора-не устроил тест,ок,сделайте другой и покажите свой.)Сами родственники МХ об этом просят Сережу.И чего вот отказывается?)

Добавлено позже:
Ой-вэй, и вы нас таки хотите убедить, что кто-нибудь из семьи Хачатурян, а особенно Арсен, удержался бы предъявить такой вещдок, как подобная запись?!   Да её бы уже на всех радиостанциях крутили.
Зачем городить огород-пусть Сережа сделает ДНК.)Если убийство планировалось заранее,то такие вещдоки были уничтожены.
« Последнее редактирование: 26.11.18 15:12 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5515 : 26.11.18 15:14 »
Вы, серьезно, умеете читать? Никак не оформляли квартиры на беженцев. Ни-как. Некоторые по суду добивались заключения договоров соцзайма.
http://newsarmenia.am/news/society/armyanskikh-bezhentsev-vyselyayut-v-moskve/
проблема затронула 143 квартиры, а всего в этом доме проживало 474 семьи беженцев и псевдобеженцев. Вы хотите сказать, что все, кого не затронула эта проблема, -  семьи отцов -одиночек? 
Ну может, хватит уже притягивать за уши " аргументы" под желаемый результат?
Те, у кого были документы беженцев никаких проблем не имели. Выселение коснулось тех, кто жил там на незаконных основаниях.
« Последнее редактирование: 26.11.18 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5516 : 26.11.18 15:19 »
Я вообще,не понимаю причин для спора-не устроил тест,ок,сделайте другой и покажите свой.)Сами родственники МХ об этом просят Сережу.И чего вот отказывается?)

Добавлено позже:Зачем городить огород-пусть Сережа сделает ДНК.)Если убийство планировалось заранее,то такие вещдоки были уничтожены.
А вы в курсе, что для этого потребуется эксгумация Михаила Х.? Вообще-то, Сергей вот сейчас предоставил свой биоматериал для сравнения с ДНК Осипова. Так что, в добрый путь - пусть родственники обращаются в суд и требуют эксгумации МХ.  :)

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #5517 : 26.11.18 15:20 »
Естественно, если бы Сергей был девочкой, то Михаил нашел бы ей применение. Как и сестрам. А если бы не от него был, так еще лучше. Я лично не помню, чтобы были заявления, что Сергей именно плод насилия. Про сам факт насилия - как повод для знакомства с молодой дамой - помню.
Это бредятина использовать своих дочерей,предварительно 20 лет потратив на них кучу финансов.Вы не находите?Может быть легче,было их вернуть маме и не разоряться??Может проще было найти любовницу их возраста или вновь жениться на молодой.Для чего такие сложности,да еще с насилием всех трех?Так вот странно,что не био ребенку применения не нашел?Ведь начать он должен был именно с насилия по отношению к чужому ребенку.)Какая принципиальная разница кто будет лечить простатит?
Факт насилия был-но Сергей не плод насилия-уточните это как?Специально 10 раз пришла,чтоб ребенок уж наверняка зачался от насильника?)И как же родная мать!!!самолично заставила дочь с ним жить?И как жена она же жертва насилия вообще с ним смогла жить,да еще рожая 4 детей от насильника?Вместо того чтоб сделать аборт?

Добавлено позже:
Я не особо доверяю детектор, поэтому предпочитаю, ссылать на разногласия аурелии и её защитников
Как бы тема такого чудовищного события обычно не обсуждается ни с кем.Для чего это афишировали перед чужой семьей?
« Последнее редактирование: 26.11.18 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #5518 : 26.11.18 15:22 »
Те, у кого были документы беженцев никаких проблем не имели. Выселение коснулось тех, кто жил там на незаконных основаниях.
"Как рассказали в Федеральной миграционной службе МВД РФ, российский паспорт, пока его ещё можно было получить в упрощенном порядке, армяне не брали, не желая принимать на себя обязанности, налагаемые законом о гражданстве РФ". Вот те, кто ге получил российский паспорт и поимели проблемы с выселением. Но это не про семью Хачатурян.

http://www.solncevo.com/gbook.php


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Ольга Владимирова


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Питер

  • Была 30.11.18 05:58

Три сестры
« Ответ #5519 : 26.11.18 15:26 »
проблема затронула 143 квартиры, а всего в этом доме проживало 474 семьи беженцев и псевдобеженцев. Вы хотите сказать, что все, кого не затронула эта проблема, -  семьи отцов -одиночек? 
Ну может, хватит уже притягивать за уши " аргументы" под желаемый результат?
Те, у кого были документы беженцев никаких проблем не имели. Выселение коснулось тех, кто жил там на незаконных основаниях.
Я вас в десятый раз прошу - не тратьте зря электроэнергию, а предоставьте документы, договор соцнайма. И мы сразу же поймем на каких основаниях Хачатурян получил квартиру, на кого и почему. Докажите свою правоту. Это же вы утверждаете, что он заключил договор соцнайма, как беженец, хотя сейчас договор соцнайма - на него и на детей. У меня информация, что соцнайм он получил благодаря детям. Где гарантия, что он не был в числе тех, у кого не было оснований для получения жилья до рождения детей?


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i | Франсуаза | mrv