Три сестры - стр. 156 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696992 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #4650 : 14.11.18 23:24 »
Ну да, так же и другие, убившие своих родителей, за то, что не купили то, что они хотели, за усилен. контроль, непонимание...
Ну, вы же прекрасно понимаете, что дело не в отказе купить что-либо. Это же верхушка айсберга.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 873

  • Была сегодня в 12:17

Три сестры
« Ответ #4651 : 15.11.18 05:08 »
Они и были несчастными и беспомощными. Были бы они счастливыми, они бы не убили своего отца. Чувствовали бы защиту - Х. сидел бы в тюрьме.
Поразительно! Это ж какими особенностями зрения надо обладать, чтоб глядя на семейные фото семьи МХ, которые все больше появляются в сети, увидеть признаки несчастной жизни детей в этой семье? Да нет ни одного фото или видео, где девчонки выглядели бы жалкими и забитыми, ни один психолог несчастными их не назовет. Не было причины их защищать от отца.
Нет ни одного фото, где бы они выглядели бы действительно избитыми. Все свидетельства - это слова подруг. Если они приходили в школу синими от побоев - почему не сфотографировали себя именно в таком состоянии, именно синими? Известны фото с непонятными маленькими синячками, неизвестно откуда появившимися. Например, одна на фото демонстрирует синячок на скуле - да если бы такой бугай ударил бы по скуле, так и челюсть бы сломал. Одно вранье от этих девиц.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | ira74 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #4652 : 15.11.18 06:52 »
Lika23,
Цитирование
Вот пусть эксперты и определяют, куда могли и куда не могли попасть капли крови, если удар нанесли, когда сидел в кресле. В сети гуляет фото, где он как раз в этом кресле с собакой, комплекция у МХ как бы довольно крупная.
Пусть. Осталось только определится являются ли экспертами, причём работавшими по конкретному делу, юлия8980, Aylata, и все те, кто начинает что-то утверждать.
Цитирование
. сети гуляет фото, где он как раз в этом кресле с собакой, комплекция у МХ как бы довольно крупная
В сети так же гуляют фото, где он в бассейне, рёве Иордан и хрен знает где ещё. Это же не доказательство того, что он был убит именно там?
Цитирование
. Как думаете протокол с места обнаружения имеет значение для выводов смэ?
Нет конечно.

Добавлено позже:
Цитирование
. Почему до обыска?
Потому что квартира была вымыта ДО обыска. поскольку во время обыска следы крови на полу отсутствуют.
Кто мыл квартиру?

 
Цитирование
. Если основные следственные действия в квартире проведены, с чего вы взяли , что квартира должна быть опечатана на время всего следствия? И почему дополнительные - нарушение? Появилась инфа, например, о якобы стрельбе в квартире- проверили [/quite]
А вы можете привести основания для передачи дела вышестоящей организации?
Только не надо про "общественный резонанс". Убийство девушек на Уткусе имеет не меньший, а то и больший резонанс, однако дело почему-то центральный аппарат себе не забирает.

Добавлено позже:
Аглая,
Цитирование
. Нет ни одного фото, где бы они выглядели бы действительно избитыми.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Цитирование
.Поразительно! Это ж какими особенностями зрения надо обладать, чтоб глядя на семейные фото семьи МХ, которые все больше появляются в сети, увидеть признаки несчастной жизни детей в этой семье?
Поразительно! Это же каким умом надо обладать, чтобы не понимать такое понятие, как "источник фотографий". Большинство семейных фотографий взяты со страницы самого МХ. Поразительно ожидать, что он сам бы выкладывал фотографии того, как избивает девочек. Вторая группа семейных фотографий, которая "гуляет" по сети, это фотографии выложенные заинтересованными родственниками. Поразительно ожидать, что они выкладывали бы что-то иное.
  Есть третья группа источников информации. Поразительно бы было не ожидать, что максимальное количество фотографий с исбиениями будут на телефонах самих девочек и их подруг. Одни проходят обвиняемыми, другие свидетелями. Доступ к телефонам самих сестёр и к телефону МХ имеет только следствие. Так же как и к компьютерам. Вот ведь действительно поразительно, что все материалы расследования почему-то не выкладываются в нарушении закона о тайне следствия  =-O

Цитирование
.ни один психолог несчастными их не назовет
Вообще-то были официально проведены судебно-психиатрические экспертизы и с каждой из сестёр работали психологи. Которые дали своё заклбчение следствию. Волынку о том, почему не публикуются результаты экспертиз будем начинать? Или признаем, что с ними были ознакомлены СК, прокуратура и суд, которые как минимум признали их неопасными и пошли на бесприцендертное смягчение условий содержания.
Так же с данными результатами ознакомлены адвокаты, которые имеют право на частичное освещение  событий. И они освещают.
Цитирование
"Следствие признало аморальные действия со стороны отца, но там не только аморальные действия, там было совершено преступление", — заявил защитник средней сестры. При этом деталей он не раскрыл.

Читать далее: https://ru.sputnik.md/world_incidents/20180821/21354636/delo-hacyaturyan.html.
Вам-то какие психологи нужны?

Цитирование
. Например, одна на фото демонстрирует синячок на скуле - да если бы такой бугай ударил бы по скуле, так и челюсть бы сломал.
Да если бы спящего отца здоровая девица даже один раз по голове молотком нормально ударила - он бы больше не встал, а мы бы говорили о переломах свода черепа.
« Последнее редактирование: 15.11.18 07:31 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #4653 : 15.11.18 08:01 »
Ещё раз при чем здесь обыск и кровь? А вы являетесь экспертом, чтобы рассказывать, про удары и свод черепа?


Поблагодарили за сообщение: Lika23

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #4654 : 15.11.18 08:53 »
Ещё раз при чем здесь обыск и кровь? А вы являетесь экспертом, чтобы рассказывать, про удары и свод черепа?
Только на основании следственных действий можно судить о том, что произошло и как именно было совершенно убийство. Ни со слов Арсена, и тем более ни с утвердительных слов кого-либо из форумчан.
Исследование следов крови одна из важнейших криминалистических экспертиз. Обыск - одно из следственных действий.
Вы действительно подумали, задав вопрос "при чем здесь следы крови и обыск"?

Добавлено позже:
юлия8980,
Цитирование
.А вы являетесь экспертом, чтобы рассказывать, про удары и свод черепа?
Сертифицированным экспертом - нет. Но в определённых ситуациях могу привлекаться к осмотру трупа на месте происшествия, поскольку сдавала государственные экзамены по судебной медицине.
А вы, простите, экспертом в какой области являетесь, чтобы позволять себе писать в данной теме?
« Последнее редактирование: 15.11.18 09:09 »

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #4655 : 15.11.18 09:27 »
Цитата: Vietnamka
Нет ни одного фото, где бы они выглядели бы действительно избитыми.
По поводу приведенного Вами фейка:
1. Какова должна  быть рана при таком кровотечении?
2. Где рана на лбу?
3. С бровью вообще что-то непонятное. Там не только источника крови нет, но и тонкие струйки пририсованы. Похоже "кровь" текла из воздуха.
4. Кровь обладает вязкостью - здесь этого нет
5. На  левой руке "кровь" нанесена кисточкой - так вытереть кровь невозможно (да и нет следов вытирания)
6. Обьясните ситуационно . Ее ударили, она ничего не делает с раной, бежит фотографироваться???
7. Какие здесь привязки к МХ?
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #4656 : 15.11.18 09:36 »
p314,
Цитирование
.По поводу приведенного Вами фейка:
По поводу категоричного утверждения вами о том, что это фейк. Ссылки, плиз, на опровержение этих материалов, опубликованных заметьте не мной, а Вестями. А потом, по запросу юлия8980, обоснуйте своё право делать выводы о том, что "кровь не так течёт и не той вязкости".

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #4657 : 15.11.18 09:54 »
Я не знаю, куда вас там привлекали? Но, то что вы пишите, за гранью. Кровью занимаются эксперты, обыском опера. На момент обыска, эксперты работу закончили. У вас вопрос то в чем? Это вопрос из области, почему убрали тело до окончания следственных действий
« Последнее редактирование: 15.11.18 10:00 »


Поблагодарили за сообщение: p314

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #4658 : 15.11.18 09:58 »
Если Вы не можете доказать моё дилетанство по вопросам 1 - 6 , можете ответить только на 7 вопрос.
Мне пока достаточно слов адвоката потерпевшей стороны
 
Цитирование
Интересный момент, что когда возбуждалось уголовное дело, в обстоятельствах фигурировала формулировка «аморальное поведение отца», а сейчас она отсутствует.
https://www.mk.ru/social/2018/10/02/sester-khachaturyan-osvobodili-pod-davleniem-obshhestva-pochemu-obzhaluyut-reshenie-suda.html
Да и эти фото уже сыграли свою роль . Сестер Хачатурян выпустили из сизо под давлением общества.
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #4659 : 15.11.18 09:59 »
Про эти фото, я не берусь утверждать реальность их, но фото без дат, абсолютно непонятно где и при каких обстоятельствах были получены травмы. Если я вам здесь разместила бы фото сына, ну который ну очень подвижный мальчик, вы меня бы к чикатило приравняли, но я не имею отношения к его синяками никакого


Поблагодарили за сообщение: p314 | Отец Федор | элена

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #4660 : 15.11.18 10:08 »
Вопрос был к Вьетнамке. Но вместо того чтобы рассеять мои сомнения - она послала меня к экспертам.
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #4661 : 15.11.18 10:15 »
По поводу приведенного Вами фейка:
4. Кровь обладает вязкостью - здесь этого нет
5. На  левой руке "кровь" нанесена кисточкой - так вытереть кровь невозможно (да и нет следов вытирания)
Вы не знаете разницу между венозной и артериальной кровью? Я не медик и то знаю - венозная кровь как раз такая как на фото, ярко-красного цвета и жидкая, а артериальная будет темной и вязкой. Или у вас никогда ран или порезов не было? При свежем порезе так и будет течь... плюс, вязкой и тёмной кровь становится уже позже, когда начинает сворачиваться. Это только в фильмах кровь бордовая, а в жизни такой ярко-красной и будет, если свежая рана. Что там на руке, непонятно - может капнуло что-то, может, другая рана.



https://vchemraznica.ru/osnovnye-otlichiya-venoznoj-krovi-ot-arterialnoj/
« Последнее редактирование: 15.11.18 10:19 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #4662 : 15.11.18 10:20 »
Mrv  удалите предыдущий пост, просьба. Все, что вы написали не имеет к действительности никакого отношения. Это бред. Для начала посмотрите, что такое венозная, а что такое артериальная кровь. Вы и правда не медик

Добавлено позже:
Артериальная кровь ярко-алая, даже вишневая, она течет обычно глубоко под кожей. И когда после пореза или царапины у нас начинает течь темно-красная, почти бордовая кровь, это кровь венозная. ... У насекомых, например, она прозрачная, потому что гемоглобина в их крови нет.
« Последнее редактирование: 15.11.18 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #4663 : 15.11.18 10:21 »
Цитата: Франсуаза
Они и были несчастными и беспомощными. Были бы они счастливыми, они бы не убили своего отца.
Ваш мотив преступления высасывается из пальца. МХ вышел из больницы. Три дня был скандал по поводу растраченных(украденных у МХ) денег. Предчувствуя свое "несчастное" будущее - жить по 60 тыс накаждую и ни копейки больше (те никаких "самых крутых" вписок , пьянок и наркоты) они и решились на убийство.
И скажите где среди этого грандиозного скандала хоть одна царапина, хоть один синяк??? - только самопорезы нанесенные самими сестрами.  фейковые фото "избитых" овечек - в туже копилку.
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | АннаМария | Lika23 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #4664 : 15.11.18 10:39 »
Я не знаю, куда вас там привлекали? Но, то что вы пишите, за гранью. Кровью занимаются эксперты, обыском опера. На момент обыска, эксперты работу закончили. У вас вопрос то в чем? Это вопрос из области, почему убрали тело до окончания следственных действий
Вы бы не могли объяснить, что именно вам непонятно в вопросе "кто помыл квартиру?"
Более сложный вопрос - на каком основании дело было передано в центральный аппарат?

Добавлено позже:
p314,
Цитирование
Ваш мотив преступления высасывается из пальца. .
Ваш мотив высасывается из пальца ровно с таким же успехом, если не большим.
Скандал с деньгами был не в тот же день. О скандале с деньгами знали сестры МХ (и ничего не предприняли, не то что не приехали, а даже смс не отправили с вопросом "как там?", что говорит о том, что подобный скандал для них был делом обычным и подозрений не вызывал). А То что он был накануне, совершенно не исключает, что на следующий день возник иной мотив.
  Причём ваш мотив даже как-то из родственников никто не предлагает в качестве мотива. Наверно дурнее вас?
« Последнее редактирование: 15.11.18 10:46 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #4665 : 15.11.18 11:37 »
Ваш мотив преступления высасывается из пальца. МХ вышел из больницы. Три дня был скандал по поводу растраченных(украденных у МХ) денег. Предчувствуя свое "несчастное" будущее - жить по 60 тыс накаждую и ни копейки больше (те никаких "самых крутых" вписок , пьянок и наркоты) они и решились на убийство.
И скажите где среди этого грандиозного скандала хоть одна царапина, хоть один синяк??? - только самопорезы нанесенные самими сестрами.  фейковые фото "избитых" овечек - в туже копилку.
Простите, а когда это вписки стали у нас таким дорогим занятием??? Они что там, ресторан с обедом из пяти блюд и французским коняьком на 50 человек заказывали??? Кто что приносит, то и употребляют, на это большие деньги не нужны. А травкой их видимо Арсен снабжал по дружбе, он сам ей и баловался...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #4666 : 15.11.18 12:01 »
Вы не знаете разницу между венозной и артериальной кровью? Я не медик и то знаю - венозная кровь как раз такая как на фото, ярко-красного цвета и жидкая, а артериальная будет темной и вязкой. Или у вас никогда ран или порезов не было? При свежем порезе так и будет течь... плюс, вязкой и тёмной кровь становится уже позже, когда начинает сворачиваться. Это только в фильмах кровь бордовая, а в жизни такой ярко-красной и будет, если свежая рана. Что там на руке, непонятно - может капнуло что-то, может, другая рана.



https://vchemraznica.ru/osnovnye-otlichiya-venoznoj-krovi-ot-arterialnoj/
Я дико извиняюсь,  но с кровью как раз наоборот!
И статья по ссылке это подтверждает.

Кто перепутал подписи?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #4667 : 15.11.18 12:10 »
Это гугл мне так выдал:  *JOKINGLY*

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #4668 : 15.11.18 12:28 »
Это же каким умом надо обладать, чтобы не понимать такое понятие, как "источник фотографий".
Простите, а почему они не могли снять побои и отправить фото матери, бабушке, дяде, подругам? Вы же утверждаете, что их избивал отец систематически и всех троих, фото должно быть мноооооого. Только не нужно писать, что боялись, дядечку в магазине трогать за филейное место не боялись, ну и прочие шалости уже не детские.

Добавлено позже:
Скандал с деньгами был не в тот же день.
Есть же переписка в день убийства, где они практически до последнего момента ищут деньги.

Добавлено позже:
Меня удивляет, что что бы эти сестры не сделали, им все позволительно. В магазине разбрасывать товар можно, заглядывать в корзины покупателей можно, трогать их ниже пояса можно, это все нормально для подростков, ну их так в семье отец воспитал, мать не причем, это вина отца. Я так понимаю защитники сестер такие вещи тоже проворачивали в молодости или своим детям такое позволяют. Про наркотики, спиртное, половую жизнь вообще говорить не стоит, тоже нормально.
« Последнее редактирование: 15.11.18 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | p314 | юлия8980 | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #4669 : 15.11.18 12:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Простите, а почему они не могли снять побои и отправить фото матери, бабушке, дяде, подругам? Вы же утверждаете, что их избивал отец систематически и всех троих, фото должно быть мноооооого. Только не нужно писать, что боялись, дядечку в магазине трогать за филейное место не боялись, ну и прочие шалости уже не детские.
Не знаю, как сейчас, но во конце 80-х у меня была знакомая, на тот момент ей было 17 лет. Жила она с бабушкой и мамой, но тут к ним после развода с женой подселился ее дядя, брат мамы. Пьяница и любить распускать руки. Так вот он ее однажды сильно побил, когда мать была в командировке, а бабушке рассказал совсем иное. Они же обработали мать по телефону. Мы тогда с этой девушкой пошли к участковому, тот особо не отреагировал, сказал пусть мать приходит, и пусть снимут побои. Пошли мы туда, куда он послал, а ей говорят, приходи со взрослыми, так ничего делать не будем.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #4670 : 15.11.18 12:53 »
Не знаю, как сейчас, но во конце 80-х у меня была знакомая, на тот момент ей было 17 лет. Жила она с бабушкой и мамой, но тут к ним после развода с женой подселился ее дядя, брат мамы. Пьяница и любить распускать руки. Так вот он ее однажды сильно побил, когда мать была в командировке, а бабушке рассказал совсем иное. Они же обработали мать по телефону. Мы тогда с этой девушкой пошли к участковому, тот особо не отреагировал, сказал пусть мать приходит, и пусть снимут побои. Пошли мы туда, куда он послал, а ей говорят, приходи со взрослыми, так ничего делать не будем.
Не поняла вы это к чему написали?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #4671 : 15.11.18 12:55 »
Меня удивляет, что что бы эти сестры не сделали, им все позволительно. В магазине разбрасывать товар можно, заглядывать в корзины покупателей можно, трогать их ниже пояса можно, это все нормально для подростков,
Это типичное подростковое поведение, типичное многим подросткам. А лечить папе простатит, раздеваться при нем по его требованию и т.п. нельзя. И убивать нельзя. Но последнее спровоцировано первым. А не подростковыми выходками.
Не поняла вы это к чему написали?
Это к тому, что несовершеннолетнему начать любую юридическую процедуру практически невозможно. То есть к их походу с жалобой на отца без сопровождение официального опекуна-взрослого отнеслись бы несерьезно. Пожаловаться матери и бабушке, которые граждане другого государства - это подставить их под удар, учитывая связи отца в правоохранительных органах.
« Последнее редактирование: 15.11.18 12:59 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #4672 : 15.11.18 13:01 »
Это типичное подростковое поведение, типичное многим подросткам.
Не правда. Как-то я не вижу в магазине, что подростки вытворяют подобное, скажу более, ни разу не видела.
А лечить папе простатит, раздеваться при нем по его требованию
К сожалению папу об этом не спросить, а сестры могут врать и повод этого вранья у них очень весомый... срок называется.

Добавлено позже:
Это к тому, что несовершеннолетнему начать любую юридическую процедуру практически невозможно
Простите, у вас есть опыт по данной проблеме в настоящее время? В 2018 году???
Пожаловаться матери и бабушке, которые граждане другого государства - это подставить их под удар, учитывая связи отца в правоохранительных органах.
Мать у них россиянка, граждане любого государства могут обращаться в полицию, связь отца с полицией не доказана, только слова.
« Последнее редактирование: 15.11.18 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #4673 : 15.11.18 13:11 »
АннаМария,
Цитирование
.Простите, а почему они не могли снять побои и отправить фото матери, бабушке, дяде, подругам?
Простите, а с чего вы взяли, что они не отправляли и эти данные сейчас не приобщены к делу?
У кого-нибудь из официальных чиновников звучит хоть нота сомнения в том, что насилие (сейчас мы даже говорим о простом физическом насилии) было?
Цитирование
. Есть же переписка в день убийства, где они практически до последнего момента ищут деньги.
И есть переписка с сестрой МХ где они обсуждают скандал с деньгами. И эта переписка накануне.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #4674 : 15.11.18 13:14 »
Простите, а с чего вы взяли, что они не отправляли и эти данные сейчас не приобщены к делу?
На том основании, что никто из родственников об этом не говорит.
У кого-нибудь из официальных чиновников
Так никто из чиновников по этому вопросу ничего не говорит. Вы кого считаете чиновником?
И есть переписка с сестрой МХ где они обсуждают скандал с деньгами. И эта переписка накануне.
Да, эта накануне, есть другая в день убийства.


Поблагодарили за сообщение: p314 | юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #4675 : 15.11.18 13:52 »
Вы бы не могли объяснить, что именно вам непонятно в вопросе "кто помыл квартиру?"
Более сложный вопрос - на каком основании дело было передано в центральный аппарат?

Добавлено позже:
p314, Ваш мотив высасывается из пальца ровно с таким же успехом, если не большим.
Скандал с деньгами был не в тот же день. О скандале с деньгами знали сестры МХ (и ничего не предприняли, не то что не приехали, а даже смс не отправили с вопросом "как там?", что говорит о том, что подобный скандал для них был делом обычным и подозрений не вызывал). А То что он был накануне, совершенно не исключает, что на следующий день возник иной мотив.
  Причём ваш мотив даже как-то из родственников никто не предлагает в качестве мотива. Наверно дурнее вас?
Кто помыл полы? Понятие не имею. Когда, у мужа погиб брат при странных обстоятельствах, после окончания работы экспертов, домработница наша и помыла, могла и я бы помыть, но когда есть возможность избежать этого неприятного занятия, я избежала.и только потом проводились все остальные след. мероприятия. При чем сами опера до прибытия экспертов стараются не затоптоть место и во время работы тоже. Вопрос я ваш так и не поняла

Добавлено позже:
Блин, а вторая ваша часть высказывания не просто непонятна, а вообще о чем? Вы свою мысль можете более внятно высказывать? Почему передали? Тоже не знаю, но точно не вашими молитвами. Скорее молитвами людей, который на этом пиарятся и имеют вес.

Добавлено позже:
Это гугл мне так выдал:  *JOKINGLY*
Вот лишнее подтверждение, что не стоит верить всему, что выдаёт гугл)

Добавлено позже:
АннаМария, Простите, а с чего вы взяли, что они не отправляли и эти данные сейчас не приобщены к делу?
У кого-нибудь из официальных чиновников звучит хоть нота сомнения в том, что насилие (сейчас мы даже говорим о простом физическом насилии) было? И есть переписка с сестрой МХ где они обсуждают скандал с деньгами. И эта переписка накануне.
Со слов бабушки  и мамы. Что вы делаете вид, что тему первый раз увидели?

Добавлено позже:
Это типичное подростковое поведение, типичное многим подросткам. А лечить папе простатит, раздеваться при нем по его требованию и т.п. нельзя. И убивать нельзя. Но последнее спровоцировано первым. А не подростковыми выходками.Это к тому, что несовершеннолетнему начать любую юридическую процедуру практически невозможно. То есть к их походу с жалобой на отца без сопровождение официального опекуна-взрослого отнеслись бы несерьезно. Пожаловаться матери и бабушке, которые граждане другого государства - это подставить их под удар, учитывая связи отца в правоохранительных органах.
Мать есть. Если несовершеннолетний без сопровождение взрослых обратиться, кипиш будет, мама не горюй. И его в сопровождение участкого отправят и никто ему не откажет. О чем вы пишите?

Добавлено позже:
Или представителя органа опеки.
« Последнее редактирование: 15.11.18 14:03 »

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #4676 : 15.11.18 14:12 »
Он такой к Кристине давай приставать, со слов бабушки, да так активно, что аж уморился и задремал. Действительно, маньяк
При сахарном диабете в серьёзной форме ещё и не такое случается. Засыпают за рулём, на унитазе и, пардон, даже в момент соития.
О том, что у Михаила был сахарный диабет, и болезнь серьёзно влияла на его поведение, спорить, полагаю, никто не будет?
Не всё тайное становится явным. Увы!

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #4677 : 15.11.18 14:13 »
АннаМария,
Цитирование
.На том основании, что никто из родственников об этом не говорит.
Простите, а от каких именно родственников вы хотите услышать, что Михаил избивал сестёр? От Арсена?
Те фотографии, которые были у Аурелии она передала СМИ. Здесь их называют фейком. Кто ещё?

Цитирование
.
Да, эта накануне, есть другая в день убийства.
Есть. Но важно не это - важно то, что сестры уже хорошо знают о скандале. Что они делают? Они как-нибудь реагируют??


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #4678 : 15.11.18 14:16 »
При сахарном диабете в серьёзной форме ещё и не такое случается. Засыпают за рулём, на унитазе и, пардон, даже в момент соития.
О том, что у Михаила был сахарный диабет, и болезнь серьёзно влияла на его поведение, спорить, полагаю, никто не будет?
Прекратите, к меня у мужа с/д, ну не разу не уснул там, где не надо,. Если человек следит за здоровьем, а М следил, то поверьте не уснет

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #4679 : 15.11.18 14:20 »
юлия8980,
Цитирование
.
Мать есть. Если несовершеннолетний без сопровождение взрослых обратиться, кипиш будет, мама не горюй. И его в сопровождение участкого отправят и никто ему не откажет. О чем вы пишите?

Добавлено позже:
Или представителя органа опеки.
уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова
 - Сейчас прокуратура однозначно нам говорит, что нарушения выявлены, представления внесены, как директору школы, так и всем, кто в той или иной части связан с этой ситуацией.
- В отношении этих сестер ведомство не исполнило даже элементарные задачи. Никого не оповестили, не сообщили куда следует, не стали разбираться. Если хотя бы одно звено органов системы профилактики в цепочке сработало в должной степени ответственно, то мы бы не получили эту ситуацию.

Вы уверены, что ваше мнение правильнее, чем заявление уполномоченной при президенте?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин