Три сестры - стр. 154 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695883 раз)

0 пользователей и 250 гостей просматривают эту тему.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #4590 : 13.11.18 04:45 »
Aylata,
ФЗ о средствах массовой информации. Продолжаем лекбез.

Редакция не вправе разглашать в распространяемых сообщениях и материалах сведения, предоставленные гражданином с условием сохранения их в тайне.

Никто не вправе обязать редакцию опубликовать ею произведение, письмо, другое сообщение или материал, если иное не предусмотрено законом.
Вы меня все больше поражаете.


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #4591 : 13.11.18 05:08 »
Ответьте мне пожалуйства на вопрос, почему вы не обращаетсь в газету за доказательствами. Ваше странное нежелание это делать при странном повышенном интересе к этому делу наводит на мысль, что вы имеете прямой интерес в этом деле (возможно денежный?), и поэтому заинтересованы в том, чтобы замалчивать правдивую информацию о поведении Хачатуряна.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #4592 : 13.11.18 05:10 »
а по факту мы имеем беспрецедентное ослабление условий содержания сестёр при беспрецедентном согласии всех сторон -Именно тех, кто имеет полный доступ к этой информации.
опять неправда.  Сторона потерпевших категорически не согласна с беспрецедентным ослаблением условий содержания подозреваемых, которое произошло в результате беспрецедентного давления на следствие.

Добавлено позже:
Ответьте мне пожалуйства на вопрос, почему вы не обращаетсь в газету за доказательствами. Ваше странное нежелание это делать при странном повышенном интересе к этому делу наводит на мысль, что вы имеете прямой интерес в этом деле (возможно денежный?), и поэтому заинтересованы в том, чтобы замалчивать правдивую информацию о поведении Хачатуряна.
я же не утверждаю, что соседи жаловались на Хачатуряна. Кто об этом пишет, тот и должен приводить доказательства.
Пока доказательств нет - никаких обращений НЕ БЫЛО
« Последнее редактирование: 13.11.18 05:12 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Lika23

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #4593 : 13.11.18 05:13 »
Добавлено позже:я же не утверждаю, что соседи жаловались на Хачатуряна. Кто об этом пишет, тот и должен приводить доказательства.
Пока доказательств нет - никаких обращений НЕ БЫЛО
Обращения БЫЛИ, было много жалоб, все ссылки в теме есть. Об этом писала газета, доказательства у них в редакции. Вы так и не ответили на мой вопрос, почему вы не обрашаетесь за этими доказательствами, если вы так заинтересованы и не верите им на слово.
« Последнее редактирование: 13.11.18 05:19 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #4594 : 13.11.18 05:20 »
Обращения БЫЛИ, было много жалоб, все ссылки в теме есть. Об этом писала газета, доказательства у них в редакции. Вы так и не ответили на мой вопрос, почему вы не обрашаетесь за этими доказательствами.
я вам уже ответила: доказательства нужны тем, кто обвиняет Хачатуряна. Это они должны доказывать его вину, а не я - невиновность. Почитайте УПК РФ ст 14
Доказательств НЕТ


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена | Аглая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #4595 : 13.11.18 05:26 »
Вы меня все больше поражаете.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #4596 : 13.11.18 05:31 »
Знаете, я как бы несколь дольше вас нахожусь на форуме и вам достаточно бесполезно говорить, что в ряде ситуаций я была тесно связана с ситуациями публикаций или не публикаций тех или иных материалов, впрочем как и с вопросами освещения отдельных тем, но не публикации документов. И уж поверьте, не вашего уровня люди наезжали, в том числе и официально  8-)
   В конкретно данной ситуации понятно должно быть не мне. Понятно должно быть редакции КП (о ней же идёт речь) и их юридическому отделу, который есть. Если не понятно вам, вы имеете право а) написать заявление на имя главного редактора б) обратиться в государственные органы с требованием предоставить вам интересующую информацию. И только когда вас от туда пошлют, вероятно и вам станет понятно значение российских законов. Дерзайте. Вот здесь совершенно бесполезно наезжать на редакцию КП, но рискуете попасть под иск о клевете
не слишком ли много вы на себя берете?


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #4597 : 13.11.18 05:33 »
я вам уже ответила: доказательства нужны тем, кто обвиняет Хачатуряна. Это они должны доказывать его вину, а не я - невиновность. Почитайте УПК РФ ст 14
Доказательств НЕТ
Опять передергиваете и лжете??? Хачатуряна никто ни в чем не обвиняет, тем более по уголовному кодексу, просто рассказывают про его жизнь. Обвинять - это в суде. Рассказывать - это на форуме.  Рассказы на форуме сопровождаются доказательствами в виде многочисленных свидетельств его плохого поведения и жалоб его соседей в СМИ. СМИ имеют документальные подтверждения этих жалоб и отписки из полиции. Вы хотите своими глазами увидеть эти доказательства? Или будете продолжать прикидываться, что их не существует?

К тому же, вас судьей никто не назначал, чтобы решать, есть доказательства или нет, достаточно их или нет. Кто вы такая вообще, чтобы вам что-то доказывать???
« Последнее редактирование: 13.11.18 05:47 »

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 872

  • Была сегодня в 06:43

Три сестры
« Ответ #4598 : 13.11.18 06:19 »
«О любви не может быть и речи — просто заманил»

О жизни в семье Хачатурян рассказала в интервью «Ленте.ру» Аурелия Дундук, мать сестер, обвиняемых в убийстве отца.
mrv, история, конечно, сердцещипательная, но если отбросить эмоции и разобрать ее объективно?
Что значит - заманил? 17-летняя девушка и взрослый мужчина, да еще не ее национальности и другого менталитета? Просто вспоминаю себя в молодости и своих подруг: в 17 лет девочки общаются со своими сверстниками, а 36-летние кажутся им стариками, да еще армянин, сексуальная  активность которых всем известна. К тому же, даже свободно общаясь со сверстниками разных национальностей(Россия все-таки многонациональное государство) в семейные отношения вступают , как правило, молодые люди одной национальности, видимо это на генетическом уровне в каждом человеке заложено - потомство должно продолжать традиции родной национальности. Короче, эта Аурелика смолоду разборчивостью не страдала : любви нет, но все-равно с кем - не армянин, так узбек бы ее заманил, как она сама выражается. Так при чем тут Хачатурян?
Да, МХ имел очень тяжелый , жесткий характер, даже был жесток, но ведь она мирилась, не уходила и даже жалела впоследствии о таком муже. Значит, его жесткость компенсировалась и какими то положительными чертами? Просто сейчас защитникам убийц выгодно повыдергивать все негативные стороны его характера, а положительные похерить. А урика сама рассказывает, что никуда не обращалась, поэтому и нет в полиции никаких заявлений, а если даже и не принимали, так это обычная история и связи МХ здесь не при чем. Сколько раз уже про такие истории писали - не отрагировали на заявление жены днем, а вечером он ее убил. Хачатурян как бы не матерился и не распускал руки - все-таки никого не убил.
Почему так жестко контролировал дочерей? Не в этом ли ответ
— Я одноклассник сына Хачатуряна; отец его строил сильно, потом выгнал, — нехотя говорит один из них. — Отец иногда уезжал в Израиль по работе, девчонок никуда нельзя было выпускать. Серега отпускал их на полчаса, а они могли вечером вернуться или только на следующий день, непонятно в каком состоянии. Бабушка очень переживала, постоянно звонила, ругала его, зачем разрешил. А у них уже до слез доходило, они хотели гулять — жить как все нормальные подростки, а им нельзя. Вам не понять.
Да, так хотелось жить как все нормальные подростки, что и папу убить не грех.
И еще , лично у меня эти девушки почему не вызывают сочувствие и ям не верю- если бы они так любили свою маму, как сейчас пытаются изображать, они бы ушли вместе с ней от отца тирана . Но они сказали - мама иди, а то нам всем будет хуже, главное, что им тоже из-за мамы в семье будет плохо. А куда маме было идти? Разве они не знали, что некуда? Девочки, а понятия нет о том, какого маме жить без детей? Нет, не было у них никакой любви к матери - девчонки душевно тупые и холодные и ради материальной выгоды сами то никуда не уходили, а маму отправили подальше. Я, например, допускаю, что останься они с матерью, они и мать бы свою порешили, если бы она им не давала денег и ограничивала их стремление погулять как все нормальные подростки.
Думаю, что если их все-таки оправдают и они будут жить с матерью - матери мало не покается.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #4599 : 13.11.18 06:36 »
Я с вами не согласна, но в этой семье вообще мало чего нормального было, поэтому вышло так как вышло. Девочкам не с кого было брать пример, чтобы вырасти нормальными людьми - кругом были либо домашний тиран, либо его жертвы. Т.е. отношения по типу "кто сильный, тот всегда прав, а остальные не считаются". Поэтому они не знали, как можно разрешить конфликт по-другому, а быть слабыми и в роли жертвы они больше не хотели, видимо.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #4600 : 13.11.18 07:31 »
Цитата: mrv link=msg=733281
О жизни в семье Хачатурян рассказала в интервью «Ленте.ру» Аурелия Дундук, мать сестер, обвиняемых в убийстве отца:
— Мне было 17 лет, когда я познакомилась с ним. У нас разница 18 лет была. О любви не может быть и речи — просто заманил, так получилось. Не было ухаживаний, ничего такого.
а это из самого первого интервью Аурелии, когда ещё не подключились адвокаты: " Женщина вспоминает, что она, 17-летняя, была очарована красиво ухаживавшим мужчиной в самом расцвете сил и лет, и разница в 17 лет не стала преградой для того, чтобы две жизни надолго соединились"

Какова врушка!
« Последнее редактирование: 13.11.18 07:32 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #4601 : 13.11.18 08:47 »
Ой,  вот только не надо про СМИ,  особенно уровня МК,  КП, а тем паче мелких интернет-гадюшников!
Они охотно выложат и раскрутят что угодно ради тиража, а потом тихонечко сольются,  свалят на недобросовестные источники или извинятся в две строчки в уголке последней страницы...
« Последнее редактирование: 13.11.18 08:53 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Aylata | юлия8980 | элена

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #4602 : 13.11.18 11:52 »
Вообще-то , в суд надо обращаться, а не в "КП", для отстаивания честного имени и достоинства кого-либо. "КП" тут будет ответчиком.
Оффтоп (текст не по теме)
Анекдот:
Подошел Иван к горе, нашел пещеру, и крикнул в темноту - Выходи, Змей Горыныч, биться будем!
- Ну, биться так биться - отвечает Змей - но зачем же в  ж ... орать?
Смысл орать в ненадлежащем месте с нулевым результатом по определению?
« Последнее редактирование: 13.11.18 14:50 от Enny »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #4603 : 13.11.18 14:51 »
Одни твердят: да, они совершили преступление, но кто их до этого довел? Подруги девчонок уверяют: скромные, вежливые, всегда помогут. Но есть и те, кто отрицает, что девочки были невинными овечками. По сети уже ходят фотографии, где сестры пьют алкоголь, позируют с сигаретами, веселятся в компании молодых людей. А у Ангелины на страничке в соцсетях есть ссылка на сайт Ask.fm - молодежный ресурс, где можно анонимно задавать вопросы. Ангелину спрашивают, целовалась ли с девочкой, пробовала ли наркотики, алкоголь, сигареты. На что школьница уверенно отвечает да.

Добавлено позже:
Когда папаша уезжал, от их квартиры за километр несло травкой, - шепнула нам соседка Хачатурянов. - Музыка, гости. Но оргий не было.
Какая-то странная интерпретация "невинных овечек". Я бы еще поняла, если бы про девушек написали, что они мучают животных, обижают детей на детской площадке и держат в страхе всех соседей. Каким образом "поцелуи с девочкой" представляют угрозу обществу? Или посиделки с друзьями, пусть даже с алкоголем и травкой? Чьи права они этим ущемляли? Да ничьи. Поэтому вообще не вижу связи между их таким времяпровождением и убийством Х. Ни что из этого не говорит о том, что они были злыми и жестокими.
« Последнее редактирование: 13.11.18 14:51 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skyfish | Glaider | Virg | idemidov | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #4604 : 13.11.18 14:51 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #4605 : 13.11.18 14:53 »
Какая-то странная интерпретация "невинных овечек". Я бы еще поняла, если бы про девушек написали, что они мучают животных, обижают детей на детской площадке и держат в страхе всех соседей. Каким образом "поцелуи с девочкой" представляют угрозу обществу? Или посиделки с друзьями, пусть даже с алкоголем и травкой? Чьи права они этим ущемляли? Да ничьи. Поэтому вообще не вижу связи между их таким времяпровождением и убийством Х. Ни что из этого не говорит о том, что они были злыми и жестокими.
Я тоже так считаю.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #4606 : 13.11.18 15:29 »
Девочек воспитывал , особенно в последние несколько лет, распрекрасный, верующий, религиозный , высокоморальный , добропорядочный  гражданин и отец Хачатурян, так что все вопросы  и претензии по воспитанию девочек к нему  *YES* , не общество воспитало девочек, они были лишены общения и школы , на них влияли только Х, его мамаша и его сестры , девочки ВСЕМУ научились у семейства Хачатурян , они жили с отцом, каждый день с ним общались, и каждый день учились у него жизни


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Франсуаза | Virg

ira74


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 171

  • Расположение: урал

  • Была вчера в 09:28

Три сестры
« Ответ #4607 : 13.11.18 15:50 »
Я вот никак не пойму, зачем Михаилу нужна была Аурелия. Она утверждает, что любви не было. Чем же так нереально покорила 17 летняя девчонка взрослого мужика? Жалуется, что сидела дома и готовила на всю семью. А женщины работают и готовят, убираются. Да большинство мужиков ненавидит, когда жена перед ними с пылесосом бегает, когда до этого целый день свободный был. Вот Михаил и злился на женушку. Чем же так нереально она его привязал? Возможностью бить? Неземной красоты была? Сомневаюсь... Что-то мадам темнит. А слова сожаления, что сын ночует по подъездам? Что же он к любимой маме не шёл? Не понимаю эту семью... А бедные запуганные девицы, когда брат в отсутствии отца выпускал их на полчаса, на радостях всю ночь где-то пропадали. Так они несчастные монстра отца боялись... А друзья по полкласса в гости не ходят, если опасаются родителей друзей. Странно как-то..


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Отец Федор | Aylata | элена | Аглая | Lika23

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #4608 : 13.11.18 16:00 »
Каким образом "поцелуи с девочкой" представляют угрозу обществу? Или посиделки с друзьями, пусть даже с алкоголем и травкой?
Такое времяпрепровождение школьниц опасно тем, что в целом значительно увеличивает риск совершения преступлений. Диану Шурыгину (которую отстаивала КП, кстати), а еще больше парней из ее компании, именно это и подвело  *DONT_KNOW*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Отец Федор | Aylata | p314 | элена | Аглая | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #4609 : 13.11.18 16:40 »
Я тоже так считаю.
Вообще то это приводится для того, чтобы было понятно, что раздражало отца и почему он орал как ошпаренный, во вторых это полностью опровергает, что выйти они из дома не могли, и о тотальное контроле,


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ефим Суббота | Aylata | p314 | lilac72 | элена | Аглая | Lika23

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #4610 : 13.11.18 16:58 »
На травку с винишком времени и свободы хватало,  а на школу нет?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Aylata | ira74 | Ефим Суббота | p314 | элена | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #4611 : 13.11.18 19:23 »
Девочек воспитывал , особенно в последние несколько лет, распрекрасный, верующий, религиозный , высокоморальный , добропорядочный  гражданин и отец Хачатурян, так что все вопросы  и претензии по воспитанию девочек к нему  *YES* , не общество воспитало девочек, они были лишены общения и школы , на них влияли только Х, его мамаша и его сестры , девочки ВСЕМУ научились у семейства Хачатурян , они жили с отцом, каждый день с ним общались, и каждый день учились у него жизни
В последнее время... А последнее время давно наступило? Судя по тому, что М часто отсутствовал, ничто не мешало А присоединиться к процессу. Но не досуг...


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #4612 : 13.11.18 20:01 »
О жизни в семье Хачатурян рассказала в интервью «Ленте.ру» Аурелия Дундук, мать сестер, обвиняемых в убийстве отца.
Есть очень старый французский фильм "Супружеская жизнь". Он 1963 года. Ч/б, и качество плоховатое, но очень жизненный и поучительный. Муж и жена разводятся. Первую серию - "рассказал" муж, вторую серию - "рассказала" жена.
Наверное вы очень удивитесь, что эти рассказы могут не совпадать совершенно, даже в мелочах, и очень сильно отличаться от реальности!
А супружеская жизнь  Аурелии Дундук, хорошо видна на кадрах домашнего видео. (у Михаила в "одноклассниках" мноого фото и видео!) На документальном видео и фото один рассказ, а в интервью, слова которого уже некому опровергнуть, рассказы совсем другие, причем очень часто противоречащие ранее рассказанным. 
« Последнее редактирование: 13.11.18 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аглая | Aylata | Lika23

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 872

  • Была сегодня в 06:43

Три сестры
« Ответ #4613 : 13.11.18 20:20 »
Хачатуряна никто ни в чем не обвиняет, тем более по уголовному кодексу, просто рассказывают про его жизнь. Обвинять - это в суде. Рассказывать - это на форуме.
Да, но как то однобоко рассказывают - все плохое выискивают и освещают про него. А между тем, даже судя по тем роликам, которые показывали на ТВ, можно судить, что о девчонках он все-таки заботился, не просто кормил, одевал, но и отдых им устраивал, старался, чтобы какие-то положительные эмоции у них вызвать, заметьте не мать, а он, плохой отец. Плохим отцам на своих детей плевать, он лучше напьется с дружками или в кабаке с бабами, в лучшем случае деньги сунут, а этот сам с ними везде.
И даже из рассказа этой как-бы несчастной Аурики не видно, чтобы он от них всех требовал чего то невозможного или ненормального: да, хотел, чтобы еда каждый день была разная- это ненормальное требование? Мой муж тоже не будет есть одно и тоже три дня, даже за день готовлю завтрак, обед и ужин. Аурика сама рассказывает, что по поводу еды или грязи в квартире он их не наказывал - это разве тиран? Уборку в доме плохо переносит любой мужик, и если перед глазами будут все время мельтешить, когда он лежит на диване и смотрит телевизор - тоже никакому мужику не понравится. Вообще,  жилищные условия у них, конечно, были ужасные - в двушке не сосчитать сколько народу, да другой сам бы убежал куда подальше от них ото всех.
Аурика рассказывает, что МХ мог завестись на какое-либо слово, но ведь надо пожить внутри этой семьи и понаблюдать за отношениями Мх и самой Аурики.  Возможно он просил не один раз - не говори так, ну не хочет он этого, а ей не хочется перестраиваться, ей хочется говорить, так как она хочет.Лично у меня сложилось мнение про эту Аурику - не такая уж она и тихоня, как пытается себя выставить - на передачах она сидит такая спокойная, тихая и вдруг начинает яростно препираться, переходя на крик. Похоже, что в жизни она упрямая, даже настырная, любит, чтоб последнее слово было за ней. Есть такие женщины - ей бы вовремя заткнуться, но она зная, что сейчас получит , все равно будет свое доказывать, сама не уступит. Чтоб там не говорили, что-то цыганское в ней есть все-равно. Короче , чужая семья - потемки и нечего в их отношениях ( мужа и жены) копаться. То, что не складывается семейная жизнь - виноваты оба.
Вы не сталкивались с ситуациями, когда дети начинали ненавидеть хорошего отца после развода  родителей и винить его во всем? Желать отомстить ему? Не сталкивались с ситуацией, когда мать успешно настраивает детей против отца после развода?
Согласна, как дети будут относиться к отцу во многом зависит от матери. Бывают ситуации наоборот - отец пьяница, гуляка, дебошир , а дети его все-рано уважают - папа, папа.
А слова сожаления, что сын ночует по подъездам? Что же он к любимой маме не шёл? Не понимаю эту семью...
Да вот именно, к родной  хорошей маме не пошел, а у плохой тетки два года жил, пока мама строила отношения с другим мужчиной. Что ж своего сына маме не жалко было?


Поблагодарили за сообщение: элена | Aylata | Отец Федор | юлия8980 | p314

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #4614 : 13.11.18 21:39 »
Ещё одно подтверждение, что убийство планировалось и заранее готовилась " причина", - это переписка Ангелины с подругой. В 16.00 в день убийства подруга спросила : "как дела? Обошлось?" Ангелина ответила, что отец " сошёл с ума", что собирается идти в Сбербанк и смотреть выписку  по карте. На вопрос, нашли ли они деньги, Ангелина ответила отрицательно. И дальше эту историю стали муссировать как причину убийства отца. Но Ангелина наврала подруге!
Деньги они нашли. Их перевел знакомый парень. И, внимание!!! за день до убийства Хачатурян залез в телефон Крестины и проверил расходы по карте ( это по словам того самого парня) и увидел поступление денег. После чего позвонил этому парню и разговаривал с ним на повышенных тонах.
То есть, поход в Сбербанк был абсолютно не обязателен, Хачатуряны пользовались сбербанком-онлайн.
Переписка с подругой закончилась в 17.45, а уже в 18.00,
в день убийства Хачатурян опять звонил этому парню и разговаривал на этот раз спокойно: "Второй раз он позвонил со своего номера 27 июля около 18 часов и дослушал мое объяснение до конца. Разговор закончился на спокойных тонах около 18.30". https://www.mk.ru/social/2018/09/18/gryaznye-tayny-semi-khachaturyan-raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-otca.html

Видимо, успокоившись, отец лёг спать... и через час был убит: "Около 19.30 из окна двушки на третьем этаже, где жили Хачатуряны, раздался крик: «Убивают!». http://woman.forumdaily.com/tri-moskvichki-godami-terpeli-izdevatelstva-otca-i-teper-mogut-otkazatsya-v-tyurme/

То, что девицы все время врут, это понятно. Но зачем понадобилось именно это враньё для подруги в день убийства? Обьяснение только одно: чтобы заручиться " свидетелем" , представить уже спланированное на этот день убийство как самооборону.

И, внимание, вопрос: когда в этот день успел поприставать ко всем трём сестрам по очереди со своими домогательствами, попытать каждую из них перцовым баллончиком, если по словам сестёр, после приставаний они успели сходить к машине ( которая стояла на сервисе )за ножом и молотком, договориться о распределении ролей и осуществить убийство, а на все про все, включая приставания отца, отход отца ко сну и убийство , было всего около часа?
« Последнее редактирование: 13.11.18 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена | p314

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #4615 : 13.11.18 23:44 »
Я вот никак не пойму, зачем Михаилу нужна была Аурелия. Она утверждает, что любви не было. Чем же так нереально покорила 17 летняя девчонка взрослого мужика? Жалуется, что сидела дома и готовила на всю семью. А женщины работают и готовят, убираются. Да большинство мужиков ненавидит, когда жена перед ними с пылесосом бегает, когда до этого целый день свободный был. Вот Михаил и злился на женушку. Чем же так нереально она его привязал? Возможностью бить? Неземной красоты была? Сомневаюсь... Что-то мадам темнит. А слова сожаления, что сын ночует по подъездам? Что же он к любимой маме не шёл? Не понимаю эту семью... А бедные запуганные девицы, когда брат в отсутствии отца выпускал их на полчаса, на радостях всю ночь где-то пропадали. Так они несчастные монстра отца боялись... А друзья по полкласса в гости не ходят, если опасаются родителей друзей. Странно как-то..
А Михаил у нас Брэд Питт что ли, чтобы с Аурелией в отношения не вступать? Взрослый, неотесанный, похотливый мужик наложил лапу на 17-летнюю, глупую, беспомощную девушку - что в этом удивительного? А кто бы еще мог оказаться с ним рядом? =-O И он что, научную диссертацию что ли писал весь день, чтобы вечером перед ним пылесосить было нельзя?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish | mrv | idemidov | Beata

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #4616 : 13.11.18 23:51 »
Если бы Х  был хорошим отцом девочки бы его любили и уважали, или бы относились нейтрально ,никто не убивает хороших отцов, это абсурд , даже плохих отцов не убивают , а просто перестают  с ними общаться , Х был не просто плохим , он перешел красную линию ,  он перестал быть отцом, он сам сложил с себя эти полномочия и решил стать дочкам сожителем , он не оставил девочкам выбора , тут уже или они или он  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
А Михаил у нас Брэд Питт что ли, чтобы с Аурелией в отношения не вступать? Взрослый, неотесанный, похотливый мужик наложил лапу на 17-летнюю, глупую, беспомощную девушку - что в этом удивительного? А кто бы еще мог оказаться с ним рядом? =-O И он что, научную диссертацию что ли писал весь день, чтобы вечером перед ним пылесосить было нельзя?
Вот точно, и еще больные сестры, которые здоровые как быки , жаловались, что , приходит мол брат С РАБОТЫ , хочет отдохнуть после  РАБОТЫ , а Аурелия тут с пылесосом , а тут еще четверо ненавистных бастардов  шастают , путаются под ногами в двухкомнатной квартире , не дают сестрам Х , мамаше Х и самому Х отдыхать после РАБОТЫ , вместо того чтобы тихо лежать под плинтусом и не вякать
« Последнее редактирование: 14.11.18 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | Skyfish | mrv | Дмитрий Карягин | Ipcress

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #4617 : 14.11.18 04:56 »
sypari,
Цитирование
. приходит мол брат С РАБОТЫ , хочет отдохнуть после  РАБОТЫ
При этом они не знают где он работал и вообще считают, что его из благодарности содержали.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #4618 : 14.11.18 05:24 »
Ещё одно подтверждение, что убийство планировалось и заранее готовилась " причина", - это переписка Ангелины с подругой.
Вы опять сами себе противоречите, то бишь врёте как всегда.   Только вчера вы писали, что убийство готовилось заранее за полтора года, а сегодня пишите, что оно готовилось заранее за несколько часов.  *ROFL* Ну дык первое или второе??? И в качестве "доказательств" вы опять приводите какие-то левые  фейки из вашей группы в ВК, а также статью из МК, когда вчера ещё вы с пеной у рта утверждали, что МК - это желтая пресса, ей нельзя доверять, они все время врут, и вообще, там работают одни журналисты-недоучки.  *ROFL* Уже забыли что ли, что вчера писали??? Совсем заврались??  *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Троллинг.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #4619 : 14.11.18 05:43 »
Вы опять сами себе противоречите, то бишь врёте как всегда.   Только вчера вы писали, что убийство готовилось заранее за полтора года, а сегодня пишите, что оно готовилось заранее за несколько часов.  *ROFL* Ну дык первое или второе??? И в качестве "доказательств" вы опять приводите какие-то левые  фейки из вашей группы в ВК, а также статью из МК, когда вчера ещё вы с пеной у рта утверждали, что МК - это желтая пресса, ей нельзя доверять, они все время врут, и вообще, там работают одни журналисты-недоучки.  *ROFL* Уже забыли что ли, что вчера писали??
послушайте, вы русский язык забыли?  Я совершенно чётко написала, что переписка с подругой - это ещё одно подтверждение, что убийство готовилось заранее, и ей Ангелина написала в день ЗАРАНЕЕ запланированного убийства, чтобы потом можно было объяснить мотив ( отец сошёл с ума с из-за потраченных денег, набросился на них, им пришлось обороняться итд). Это было одно из ЗАРАНЕЕ продуманных звеньев разработанного сценария.
Цитаты из прессы я привожу только те, где приводятся интервью или подтвержденные документами факты. На журналистские вбросы, в отличии от вас, я не ссылаюсь..

И ещё раз настоятельно прошу вас прекратить переходить на личность.  Ваше дурное воспитание и глупость уже все оценили. Но ваша персеверация говорит о  гораздо более серьёзных проблемах,  которые видны  даже людям, далёким от психиатрии.

Комментарий администрации
Переход на личности.
« Последнее редактирование: 14.11.18 05:51 »


Поблагодарили за сообщение: элена | p314