Массовое убийство в керченском колледже - стр. 99 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Массовое убийство в керченском колледже  (Прочитано 467223 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Любопытно, что, кроме как сожжением книг, ненависть его к секте СИ и ограничилась
Если он подражатель колумбайна - должен быть дневник (бумажный носитель, флешка, облако и т.д.) и цель. Этого нет.


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП | Helga | Вероника

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

)Таким способом бомбы спецназ обезвреживает?  %-)
Ещё и подрывает. Разминировать никто в такой  ситуации не будет.


Поблагодарили за сообщение: Anka | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 143

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Михаил Виноградов, психиатр-криминалист: «Такие дети, которые совершают подобное, хотят заявить о себе, если раньше их никто не замечал, хотят показать, какие они».

Но правда ли Рослякова не замечали? Одногруппник Иван перед допросом у следователя расскажет, что четыре года учился с Владиславом вместе, но ничего о нем не знал. Как под копирку повторит его рассказ сосед по общежитию убийцы Володя Беличук. Он уверяет, что с Росляковым не разговаривал, потому что тот не шел на контакт, был необщительным и всегда держался в стороне.

Между тем в общежитии политехнического колледжа Росляков жил до этого лета. Притом что он местный. Соседи по комнате предполагают, что у парня были серьезные проблемы с родителями. Но, как оказалось, родители убийцы давно разошлись.

Игорь Росляков, отец: «Они без меня восемь лет жили, приходили к моей маме, к папе. Его мама не хотела со мной общаться».

Нашумевшее в Сети видео с интервью отца убийцы дает первую зацепку — как вообще родители могут предотвратить трагедию, если не интересуются жизнью парня? Хотя отец Рослякова перед камерами признавался, что очень хотел сына, называл его «своей кровинкой» и в случившемся винил только Интернет. И это вторая зацепка, ведь, по рассказу одного из соседей, именно отец мог направить сына совсем не по той дороге. В частности, говорят, именно он научил Владислава делать оружие и взрывчатку.

Михаил Виноградов, психиатр-криминалист: «Человек определенно относится к сыну лучше, чем мама. Даже сейчас он говорит, это мой сын, моя кровиночка. Человек своеобразный».

Но бабушка Рослякова Таисия ничего подозрительного ни у сына, ни у внука не замечала. Однако, листая фотоальбом, вдруг неожиданно вспомнила эпизод единения вроде бы уже разошедшихся по жизни сына и отца после серьезной травмы головы Рослякова-старшего.

Таисия Рослякова, бабушка: «Они вместе и в поле ходили, и к морю, и ходили вокруг, просто любовались природой, по много километров ходили они!»


Поблагодарили за сообщение: Вероника

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вот еще одно мнение профессионального стрелка (к слову, совпадающее с большинством спецов)-
https://www.youtube.com/watch?v=ObJTX5jlECs


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Вообще-то рассказ студентки очень странный. Почему их заводили в здание, где только что был взрыв? Искали некий "выход". И не нашли, что само по себе странно. Зачем искать "выход", когда можно сломать ворота? И увести народ подальше от стрельбы. И кстати, как вошел спецназ?

Добавлено позже:
Ещё и подрывает. Разминировать никто в такой  ситуации не будет.
И сам при этом подрывается. Правильно - зачем разминировать?
« Последнее редактирование: 26.10.18 23:17 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

И сам при этом подрывается. Правильно - зачем разминировать?
Чушь. Вот если начнёт разминировать, точно подорвется.


Поблагодарили за сообщение: JackFS | Anka | Алёнка

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16



Р. зашел в колледж через задний вход, который расположен в переходе между 2х и 4х этажными зданиями.



Затем повернул налево в 4х этажное здание, чтобы подняться на второй этаж.

А в обратном направлении,  за спиной Р. проход к буфету и центральному входу, где произойдет взрыв.

Дальше, мы видим Р. на лестнице по которой поднимается на второй этаж (в дальнейшем мы увидим на этой лестнице 2 жертвы).

Р. идет по коридору 2х этажного здания в котором в дальнейшем произойдет взрыв.
Обратите внимание, что сумки с ружьем при нем нет!

Около спуска вниз по которому  в дальнейшем Р. спуститься в холл происходит встреча с неизвестным и они идут дальше.

План эвакуации, который указывает на то, что встреча произошла на втором этаже двухэтажного здания. Также мы видим на стене лестницы изображение деревьев.

Те же самые деревья мы видим на фото из холла



После встречи с тем же рюкзаком идет вниз. И без ружья вниз. Где этот спуск? Судя по тому, что спуск со второго этажа в холл Р. прошел, то видимо это спуск, который ведет на первый этаж старого корпуса в котором находится библиотека.

Мы снова видим Р. в коридоре второго этажа центрального 2х этажного здания. Тут Р. проверят в рюкзаке взрывное устройство и спускается в холл.

В холле мы не видим весь путь от лестницы к столовой, так как видеозапись порезана.

На второй части мы видем, что Р. продолжает идти, но вахтерши уже на других местах

Дальше Р. с рюкзаком идет в кафе

Выходит из кафе без рюкзака.

Идет по переходу в 4х этажное здание. Где-то там ружье.

поднимается по лестнице в 4х этажное здание. Видимо на 2й этаж.

Происходит взрыв.

Взрывом выносит дверь в кабинете напротив перегородки кафе.

Люди покидают место взрыва. Белый дым.


Р. находится в 4х этажном здании.
Что он делает в официальном видео нам не показывают.

Но где-то там он берет ружье. Потому что в следующем кадре он уже идет с ружьем по коридору на 2 этаже 2х этажного здания.
У Р. ружье. Мы видим задымление, то есть взрыв уже произошел, пока Р находился в 4х этажном здании и вооружался.
Мы видим, что женщина торопиться. Торопиться она покинуть здание. Видимо хочет покинуть его через 4х этажное здание, поскольку внизу 2х этажного с, задымление.


Что же происходит в 4х этажном здании после взрыва?

Мы знаем, что взрыв произошел ао время перемены, то есть в 4х этажном здании между занятиями тоже был перерыв многие его покинули. Пошли курить, есть, болтать на улицу, но кто-то и остался.

Пока Р. вооружается люди уже в коридоре. То есть как только он выходит с ружьем, его естественно видят и он начинает стрелять.

Мы видим два видео студентов в этом момент:

Первое: Мы видим что люди бегут вниз по торцевой лестнице по цвету совпадающей с той по которой поднимался в переход Р.
Мы слышим быстрые выстрелы: 4 выстрела без промежутков, мужской вопль (ранил?) через несколько секунд еще один выстрел (контрольный?).
https://www.youtube.com/watch?v=Br3u2nAdZBg


То есть студенты находятся под обстрелом в реальном времени. Но по ТВ нам этого не показали.
Студенты видят двух пострадавших на лестнице.
1й потерпевший на втором этаже

2й потерпевший на третьем этаже
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Студенты разворачиваются и бегут к лестнице, расположенной по центру здания и спускаются по ней.
На лестнице нет трупов, нет крови.
Студенты спускаются на первый этаж и вылезают через окно рядом с козырьком над входом.
Окно при этом не понятно каким образом открыто или разбито.

Вот лестница, козырек и  окна


Второе видео.
https://www.youtube.com/watch?v=7_JEVaQqXT0

Взрыв только произошел.  Об этом говорят студенты. Тот же белый дым. Дым.
В в это же время слышны выстрелы из 4х этажного здания.
Слышим 5 выстрелов, еще 2 выстрела и еще 3.
Видео длиться 1 минуту 23 секунды.
То есть 10 выстрелов меньше чем за 1,5 минуты.


Возвращаемся к Р.
На втором этаже он встречается с женщиной, которая торопится.  Поэтому скорее всего времени после взрыва прошло мало, раз покинуть место она еще не успела.
Работает ли в это время пожарная тревога? Видимо да, поскольку на пульте охраны есть датчики.

После встречи с Р. мы видим, что женщина лежит лицом вниз.
На полу после встречи мы видим две стрелянные гильзы.
Видим повреждения на стене в районе таблички и часть наличника двери.
Можно предположить, что первым выстрелом Р. либо выстрелил в табличку, а вторым в женщину.
Либо первый выстрел был направлен в голову... А второй был контрольный - поскольку такой почерк имел место.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Р. двигается дальше проходит мимо спуска в холл, около которого происходила встреча с неизвестным и двигается дальше в сторону старого корпуса колледжа.


Дальше мы видим как Р. идет по коридору старого корпуса и встречает парня, которого убивает.
После чего видимо спускается на первый этаж.

Дальше мы видим Р. на первом этаже старого корпуса около старой лестнице.
Р. проверяет первый этаж. Убеждается, что там никого нет и идет вверх

На верху стреляет в дверь. Заходит в кабинет и стреляет по компьютерам.

Не похоже, что Р. собирается застрелиться. Скорее похоже на то, что он убедился что тут никого нет и что-то ждет.
Дальше мы знаем, что Р. найдет мертвым в библиотеке с боезапасом.
« Последнее редактирование: 27.10.18 20:09 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | АНГор | Отец Федор | MIF | Helga | Paradox79 | Varnasha | Солдат Василий | alinaserova2017 | KUK | Вероника | Lina Caro

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Так тротил или порох был в СВУ? Определитесь для окончательных выводов.
Говорит, что был тротил.
Он мне что-то объяснял, относительно ВУ, но я толком не поняла. Говорил, что было 2 бомбы, каждая состоящая из 3-х элементов. Я не спец, и поэтому не поняла толком.
« Последнее редактирование: 27.10.18 00:05 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

beloff


  • Сообщений: 30 874
  • Благодарностей: 34 802

  • Заходил на днях

Он креативно косплеил - ружьё купил, а дневник вести ленился.


Поблагодарили за сообщение: АНГор | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | Вероника

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

После встречи с Р. мы видим, что женщина лежит лицом вниз.
На полу после встречи мы видим две стрелянные гильзы.
Видим повреждения на стене в районе таблички и часть наличника двери.
Можно предположить, что первым выстрелом Р. либо выстрелил в табличку, а вторым в женщину.
Либо первый выстрел был направлен в голову... А второй был контрольный - поскольку такой почерк имел место.
Ничего не хочу сказать, но на убитой женщине нет не только следов крови, но и вообще каких-либо повреждений (это я о контрольном в голову). К тому же явно видно, что она дернулась после того, как ВР ушел.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Он креативно косплеил - ружьё купил, а дневник вести ленился.
Про дневник мы не знаем, был он или нет. Может и был, но кто же нам скажет. А вот дневники Харриса и Клиболда есть в сети. Читала и тот, и другой. Гнетущие впечатления оставляют...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Чушь. Вот если начнёт разминировать, точно подорвется.
Это да. Веселее подорваться, чем вызвать саперов.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Вот еще одно мнение профессионального стрелка (к слову, совпадающее с большинством спецов)-
https://www.youtube.com/watch?v=ObJTX5jlECs
Комм. к ролику:
Разворачиваемый текст
Wolfus1968
1 день назад (изменено)
Извините, автор. Я бывший десантник, причем с ВУС сапер. Поэтому имею некоторое представление о взрывах. К тому же, я также и бывший геолог разведчик и имею опыт стрельбы из гладких стволов  по реальным целям. В том числе крупным. У Вас все не верно. Стрельбы "по банкам" и наличия  стволов, явно недостаточно для такого анализа. Нужны ещё знания и опыт. Почитайте о таком понятии, как бризантность и Вы поймете, что порох не годится для такого взрыва, который мы видим на записи. И с такими заполнителями и последствиями. Нужна взрывчатка с тротиловом эквивалентом, как минимум 1. И её надо минимум 400 г.  Получить её он действительно мог из старых мин. Это опасно, но не сложно. Тут возникает другая трудность, но описывать её я не буду. Тем более, что она преодолима. Дальше. Предположение о невозможности такой стрельбы. 12 калибр с картечью вовсе не требует такого прицельного выстрела, даже по движущейся мишени, в условиях короткой дистанции и в коридорах. Не знаю особенности этого ствола, но он явно не требует перезарядки после каждого выстрела. Максимум достаточно передернуть, чтобы дослать следующий. Магазин штук на 5. Что и слышно на записях. Серия, пауза. Что этот подонок вполне и демонстрирует на записях, которые Вы можете видеть в сети. Больше же всего, в Вашем ролике, удивляет вот что. Вы наверняка видели эти записи. Своими глазами. Минимум 10 выстрелов, которые везде крутят. И при этом говорите, что это невозможно. Либо Вы слишком увлеклись какими-то своими представлениями, либо Вы это делаете специально. Выдержал 11 минут, потом выключил. Извините.


 
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Алёнка

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

1. Там где мы видим лицо (реально опознаваемое) Рослякова - он стреляет по огнетушителю, компьютерам, в себя и в табличку на стене, а не в женщину и, кроме женщины, эт происходит в старом (восточном) корпусе;
    2. Там где мы не видим его лицо - он убивает. И происходит это в 4-х этажке;
Если судить по телосложению и по походке - это везде он.
« Последнее редактирование: 27.10.18 00:20 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: JackFS

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Если судить по телосложению по по походке - это везде он.
Да, походка характерная. Не теоретически - ее можно имитировать.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Ничего не хочу сказать, но на убитой женщине нет не только следов крови, но и вообще каких-либо повреждений (это я о контрольном в голову). К тому же явно видно, что она дернулась после того, как ВР ушел.
Может он ее просто припугнул, но гильзы 2. Да на видео видно, что женщина глубоко дышит. Может агония. В постановку я не верю. От страха замирают обычно.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Ничего не хочу сказать, но на убитой женщине нет не только следов крови, но и вообще каких-либо повреждений (это я о контрольном в голову). К тому же явно видно, что она дернулась после того, как ВР ушел.
С этой женщиной вообще много странностей. Вот она идет на встречу ВР, против камеру. И вот она уже лежит на животе головой в сторону камеры. Как в нее выстрелил ВР? В живот? Почему она тогда лежит головой не против камеры, а в сторону камеры? Если он, увидев ВР, развернулась и побежала обратно, а он ей выстрелил в спину, почему на спине нет крови, раны и т.п.? Я Ничего не понимаю, если честно.

Да, походка характерная. Не теоретически - ее можно имитировать.
Но не настолько же. Зачем там два ВР - один настоящий, и один липовый?
« Последнее редактирование: 27.10.18 00:20 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Скворцова говорит о том, что погибшие- вследствие выстрелов, а раненые- от взрывов -
https://www.youtube.com/watch?v=jEqreCkrTJ0&feature=youtu.be

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Про Алину:
https://www.youtube.com/watch?v=8eEZp_xiTig

Комменты к видео противоречивые. Но факт, что Р24 толкает фуфло, остается фактом (даже если редакция Fake News в данном ролике делает так же).

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

С этой женщиной вообще много странностей. Вот она идет на встречу ВР, против камеру. И вот она уже лежит на животе головой в сторону камеры. Как в нее выстрелил ВР? В живот? Почему она тогда лежит головой не против камеры, а в сторону камеры? Если он, увидев ВР, развернулась и побежала обратно, а он ей выстрелил в спину, почему на спине нет крови, раны и т.п.? Я Ничего не понимаю, если честно.
Да это ничего сильно не меняет. Может ударил ее, а выстрел в стену. В официальном видео полностью опущен момент с оружием и момент с то как Р. орудовал в 4х этажке. Не понятно как он успел и там пострелять и уйти в библиотеку. Варианты такие: либо настрелянных меньше, либо в четырех этажке настрелял не Р. Но кольку нигде не зафиксировано, что из 4х этажки выносили, то наверно жертв меньше.
 

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Если он, увидев ВР, развернулась и побежала обратно, а он ей выстрелил в спину, почему на спине нет крови, раны и т.п.?
А если выстрелил в живот, но она успела развернуться, или уже начала разворачиваться.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Алёнка | Солдат Василий

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

А если выстрелил в живот, но она успела развернуться, или уже начала разворачиваться.
О таком варианте я не подумала. А возможно после такого выстрела остаться на какое-то время в живых и даже развернуться на 180 градусов?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Скворцова говорит о том, что погибшие- вследствие выстрелов, а раненые- от взрывов -
https://www.youtube.com/watch?v=jEqreCkrTJ0&feature=youtu.be
Скворцова говорит, что "в основном" погибшие - от огнестрела. Не значит, что все 100% погибших были застрелены.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Про Алину:
https://www.youtube.com/watch?v=8eEZp_xiTig

Комменты к видео противоречивые. Но факт, что Р24 толкает фуфло, остается фактом (даже если редакция Fake News в данном ролике делает так же).
Вам тоже показалось что родители слишком... спокойные?

Скворцова говорит, что "в основном" погибшие - от огнестрела. Не значит, что все 100% погибших были застрелены.
Остается догадываться, сколько это в "основном". Но в любом случае, на видео столько нет

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

О таком варианте я не подумала. А возможно после такого выстрела остаться на какое-то время в живых и даже развернуться на 180 градусов?
Я не спец в таких вопросах, но я посчитал бы что, возможно. Может и увидела его, развернулась, и он выстрелил. Может начала разворачиваться, он выстрелил, тело "по инерции" развернулось. А может и в живых оставалась некоторое время, чтобы успеть развернуться. Наверное зависит от того, какие органы получили повреждения.

Добавлено позже:
Вам тоже показалось что родители слишком... спокойные?
При просмотре видео не показалось. Только после комментариев обратил на это внимание, но все же не считаю родителей из ролика подставными. Не вижу смысла редакции FN делать подставных родителей, чтобы опорочить Р24, ведь Р24 сама и так сама опорочилась с этим интервью, погибшую девушку же FN не придумали.

Добавлено позже:
Остается догадываться, сколько это в "основном". Но в любом случае, на видео столько нет
Ну я сомневаюсь, что нам бы показали полное видео хотя бы с 10-ми погибшими.
« Последнее редактирование: 27.10.18 00:46 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Это да. Веселее подорваться, чем вызвать саперов.
Девушка, вызывать не надо, в составе должен быть сапёр. Он как раз и не будет разминировать, дистанционно подорвет неразорвавшуюся бомбу после взрыва. Их запрещено разминировать.


Поблагодарили за сообщение: JackFS | Anka | Алёнка | Солдат Василий | Дмитрий Карягин | Вероника

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Он говорит, что патрон могли - забыла слово - типа перезаполнять картечью.
Это называют релоадить. Но наврятли. Зачем уменьшать заряд для себя любимого, чтобы в гробу выглядеть презентабельнее?)
 
Нашёл тут видео, есть интересные моменты.
https://www.youtube.com/watch?v=uqUCHhr6MYM

 По другим видео-народ больше склоняется к постановке.

Добавлено позже:
А возможно после такого выстрела остаться на какое-то время в живых и даже развернуться на 180 градусов?
Он мог просто пройти мимо, а она, развернувшись , спросила зачем ему ружьё...

Добавлено позже:
Если качественный, типа советского "Сокола", нагар будет минимален.
Пересмотрел ещё раз все видео со стрельбой, дыма от выстрела нет вообще.
то парня учили стрелять.
И ко же учил? Официально или частным порядком?  Если официально, то это легко установить.
Но особенность применения пистолета, это не стрельба с 25 метров по неподвижной мишени, дистанции обычно намного короче и мишень подвижна. И может даже огрызаться огнем в ответ.
Именно по-этому спецназ применяет такие дробаши вместо всяких ПП и пистолетов. Промахнуться трудно.
« Последнее редактирование: 27.10.18 01:50 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Он мог просто пройти мимо, а она, развернувшись , спросила зачем ему ружьё...
Сомневаюсь, что он мог просто пройти мимо, независимо от того, действовал ли он по своему убеждению или в составе группы.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Комменты к видео противоречивые. Но факт, что Р24 толкает фуфло, остается фактом (даже если редакция Fake News в данном ролике делает так же).
Не, почему Р24 толкает фуфло ?
Они говорят правду.
Им действительно звонила Алина Керова.
Просто на тот момент Алина не знала, что её внесли в список покойников.
Ну вот такая промашка у инсценировщиков.
Накладка вышла.
Списки составляли в Керчи, а студия телевидения в Москве.
Вместе врать сложно.

У меня вопрос.
Похожи ли те люди на видео которые покупают патроны в магазине,
и которые стреляют в колледже с тем человеком который лежал в библиотеке ?

Может это три разных персонажа ?
А что, разве это сложно - найти подходящий труп в морге ?

Уж больно вся эта история фантастическая.
Единственную травму я видел только у человека в библиотеке.
И совсем не факт что он получил её при жизни.
Мало что ли у нас автомобильных аварий ?
Там морда опухшая как у медведя...

А настоящий Владислав Росляков может сидит сейчас в каком-нибудь изоляторе,
и ждет когда прокурор ему предъявит обвинения по статье 223.1. (незаконное изготовление взрывчатых веществ)
« Последнее редактирование: 27.10.18 04:17 »


Поблагодарили за сообщение: possedendo | Нэнси

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вам не показывают таймер с видео, это просто нарезка, и сьемка с монитора, причем смонтирована: это видно не вооруженным глазом. Стоит ли на полном серьезе это обсуждать?
И как удачненько ( проходили уже) все вещьдоки и фотки пропали сожжены.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Реликт