Крылья, ноги и хвосты - стр. 135 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крылья, ноги и хвосты  (Прочитано 636045 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 056

  • Была 02.03.24 22:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4020 : 14.10.18 15:14 »
Когда хочешь, чтобы лучший друг выглядел на твоей свадьбе прилично.



Поблагодарили за сообщение: arhelon | beloff | ТатьянаЧП | Лариса1

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4021 : 14.10.18 21:12 »
Скоро в кинотеатрах
«Медведи Камчатки. Начало жизни», 55 минут, Россия, 2018
трейлер
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=90hEsAGbrtk


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4022 : 14.10.18 21:15 »
Боцман, а мои только если в жару лапы-хвост намочить придут, и то не все... Может, потому что толпой живут и рука руку крыса крысу моет?
А вот Вам еще белобрысов:
В тесноте, да не в обиде


Мастер-класс "Как довести двуногое до инфаркта"



А, знаю, ма-а-а-а-аленькие, с красными глазками... ((с) из ветклиники). Кресло величины нормальной, я с ногами помещаюсь.


И, собственно, Мукчи


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП | arhelon | Боцман | Татьяна_Л | Laura

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 812

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4023 : 15.10.18 00:44 »
То , о чем я
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4024 : 15.10.18 09:26 »
 А мы называем их дикими зверями. (посл. фраза)
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4025 : 15.10.18 09:51 »
а мои только если в жару лапы-хвост намочить придут, и то не все...
Я приучал к водным процедурам довольно продолжительное время... терпя укусы и задабривая всякими вкусняшками.
А вот Вам еще белобрысов:
В тесноте, да не в обиде
Ого... да у Вас целая ферма))

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4026 : 15.10.18 13:37 »
Ну, не ферма  *JOKINGLY*, было время, у меня целое семейство вистаров жило. Отец и трое сыновей - это их фото. Потом из Москвы приехали два друга - Валтасар и Мельхиор. Уже все за радугой, увы, крысы живут недолго. Сейчас шестеро, все цветные. Очень хочется снова вистаров - они необыкновенные, просто люди-в-белых-шубах. Но у нас их не найти.
А купать крысу принудительно не нужно (это на будущее, если что  :) ), они отличные пловцы и ныряльщики, но моются сами и шубу в процессе обрабатывают секретом, так что к ней грязь не особо липнет. И не особо промокает она - сама видела, как любопытный нос лез в тазик, не рассчитал и окунулся, назад выскочил практически сухой.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 18:26

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4027 : 15.10.18 15:22 »
А моя вот опять принесла с улицы мышь и терзает несчастного. Смотреть невозможно :'(  Ушла в другу комнату...

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4028 : 15.10.18 16:08 »
Простите за непрошенный совет, но отнимите, она же не голодная. И нет тут никаких необходимостей - на то она и доместизированная, чтобы из миски сушку есть. Я своим не позволяю голубей и кошек трогать (правда, у них и возможности такой нет, но при попытках ругаю и пресекаю любые поползновения).
« Последнее редактирование: 15.10.18 16:10 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4029 : 15.10.18 16:24 »
А моя вот опять принесла с улицы мышь и терзает несчастного.
Нужно забрать.
Когда коты и кошки приносят домой мышь, они этим как бы показывают, что они о вас тоже заботятся и не бесполезны.
Поэтому не нужно оставлять мышь коту. Это вам искренний кошачий подарок, он потратил на него много сил и сноровки.
Для аналога представьте, что вы весь день носились по магазинам, но все таки нашли мужу в подарок то, что он хотел. Вы просто хотели, чтобы он был доволен.
А он ваш подарок даже в руки не берет, бросил и ничего не сказал.
Вам же обидно будет?
Так же и котам обидно, они не понимают, почему вы их игнорируете.
У меня когда кот на даче живет, с утра на пороге мыши в рядочек лежат.
Убираю, хвалю кота.
А собакен когда был, как то на рыбалке глухаря задавил и принес в лагерь. Мы утром просыпаемся, а у нас глухарь)
Те же самые инстинкты, просто кто как может, так и помогает хозяину.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: megeor | beloff | arhelon | ТатьянаЧП

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4030 : 15.10.18 16:28 »
Верно и с этой точки зрения, мои куриной шейкой и половинкой перепелиного яйца со мной тоже делятся. Понюхают - я не ела и несут, правда кладут под подушку...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Laura | arhelon | Лариса1

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 18:26

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4031 : 15.10.18 16:37 »
... отнимите, она же не голодная.
Мышь к сожалению в таких случаях обречена, потому что у нее уже приникающие ранения от кошачьи зубов... И я ничем ей помочь не смогу. Но я всегда опасаюсь, как мышь может  быть отравлена,  и кошка плохо кончит.

Добавлено позже:
Когда коты и кошки приносят домой мышь, они этим как бы показывают, что они о вас тоже заботятся и не бесполезны.
Моя кошка к благодарным созданиям не относится. Если я протягиваю руку к ее мышу, то она хватает его и убегает. Она чисто садистка: покидать-поиграть, а потом я из под тумбочки мышиные мумии достаю.
« Последнее редактирование: 15.10.18 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4032 : 15.10.18 16:49 »
Моя кошка к благодарным созданиям не относится. Если я протягиваю руку к ее мышу, то она хватает его и убегает. Она чисто садистка: покидать-поиграть, а потом я из под тумбочки мышиные мумии достаю.
Наглая какая! Жадина говядина *JOKINGLY*
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4033 : 15.10.18 17:03 »
Мышь к сожалению в таких случаях обречена, потому что у нее уже приникающие ранения от кошачьи зубов... И я ничем ей помочь не смогу. Но я всегда опасаюсь, как мышь может  быть отравлена,  и кошка плохо кончит.
Дело в том, что вы прекратите бессмысленные мучения мыши и да, кошку защитите от риска травмы, отравления или заражения, домашняя кошка вряд ли способна поймать здорового дикого грызуна. Если будете ругать/отнимать все же есть надежда, что контакты с дикими животными станут реже.
Разворачиваемый текст
И честно Вам скажу, когда мои в очередной раз где-нибудь в клинике мои "прыгают" на кролика/котика/шиншиллу/йорка, думаю не о них, а о том, что животное попытается защититься и дурогон голохвостый останется без глаза, например.
« Последнее редактирование: 15.10.18 17:06 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4034 : 15.10.18 17:07 »
А у кого нибудь есть дрессированная собака?
намерен в обозримом будущем взять щенка и сделать из него поисковую собаку.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4035 : 15.10.18 17:26 »
А кого или что собираетесь разыскивать  :) ? Служебная дрессура - занятие сложное и не каждому доступное в силу характера. Плюс требующее немало времени. Плюс щенок в доме - это маленький апокалипсис, со всеми его детскими капризами, бедами и болезнями. Плюс любое животное - это дорогое удовольствие, правильное питание и ветеринария, посещение клуба/курсов дрессуры и средства по уходу, все это стоит весьма приличных денег. Плюс собака не аппарат по поиску, она будет требовать Вашего внимания всегда, каждую секунду, столько, сколько будет с Вами рядом. А если окажется, что собака не подходит Вам как вид? Если Вы по складу характера - кошатник..? Куда девать полугодовалого подростка крупной/средней породы?
« Последнее редактирование: 15.10.18 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 812

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4036 : 15.10.18 17:28 »
половинкой перепелиного яйца со мной тоже делятся.
Мои таксы зарывали сыр в диван... прихожу домой - чота взорвалось? поролон, лоскуты какие то... едой не делились. За сыр могли дать поиграть своими игрухами, за фисташки, арахис могли тапочки принести. Могли по одному тапочку . Но эт редко. Просто стать и глядеть проще. Глаза делали такие, что изо рта вынимал и отдавал не раз - провожали глазами каждый кусок. Всем длинным телом провожали.
« Последнее редактирование: 15.10.18 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: megeor | arhelon | ТатьянаЧП

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4037 : 15.10.18 17:36 »
У боксеров и крыс такие же  :), стоит, горемычный, за прутья держится, никто не корми-и-и-и-ит сиротинушку, ( а то, что сухим кормом в футбол играем - это так, с горя). Все отдаю, что попросят, только в последние годы воспитала характер, чтобы это все не слишком вредным было.
Не, мои точно знают, куда я 100% приду, туда и кладут, под одеяло, возле подушки. И все, это мне, никто не трогает. И я Вас удивлю, наверное, но крысы сыр не едят. Вообще, даже от жадности, чтобы спрятать на черный день, не берут.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4038 : 15.10.18 17:42 »
А кого или что собираетесь разыскивать   ? Служебная дрессура - занятие сложное и не каждому доступное в силу характера. Плюс требующее немало времени. Плюс щенок в доме - это маленький апокалипсис, со всеми его детскими капризами, бедами и болезнями. Плюс любое животное - это дорогое удовольствие, правильное питание и ветеринария, посещение клуба/курсов дрессуры и средства по уходу, все это стоит весьма приличных денег. Плюс собака не аппарат по поиску, она будет требовать Вашего внимания всегда, каждую секунду, столько, сколько будет с Вами рядом. А если окажется, что собака не подходит Вам как вид? Если Вы по складу характера - кошатник..? Куда девать полугодовалого подростка крупной/средней породы?
Я готов)
У меня был уже один овчар. Без пачпорта, правда, но это пофиг. Он у меня был умный и охранный.
Со всем этим я знаком.
Коты это хорошо, но они для другой пользы) Мышей ловить, например.
Разыскивать... Мало ли что или кого. Просто есть такое намерение.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4039 : 15.10.18 17:51 »
Ну тогда обращайтесь в клуб, либо служебного собаководства, либо в породный, пообщаетесь напрямую, познакомитесь с собаками и их хозяевами, примеритесь. Я вот на общее послушание со своей походила месяц, и у меня сердце не выдержало, жаль стало свою девку. Нам и так сгодилось - без всяких "Рядом!!!", а "подвинься!" и "сюда иди, тут побудь" она и так понимала.

Добавлено позже:
Только очень Вас прошу - не берите кого попало где попало, породность в дрессуре - одна из главных основ.

Добавлено позже:
Вот прямо сейчас курила на балконе и любовалась ВЕО. Такой красавец! Уже в возрасте, солидный, палево-подапалый, ах, какой красавец! Я и не думала, что у нас еще кто-то ВЕО заводит, немцы везде. Если будет у меня еще одна собака - будет ВЕО.
« Последнее редактирование: 15.10.18 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4040 : 15.10.18 18:11 »
Ну тогда обращайтесь в клуб
Так нет клуба в моих лесных селениях) Недавно появился один, собрал с народа предоплату за дрессировку собак и пропал с концами) Там, где собак выгуливают, остались знакомые, но у них собаки больше как дети малые, а не как друзья.

Нам и так сгодилось - без всяких "Рядом!!!", а "подвинься!"
Ну дело ваше)
Только очень Вас прошу - не берите кого попало где попало, породность в дрессуре - одна из главных основ.
Да это тоже понятно. Хотя и не факт. У моего одноклассника была простая дворняга, правда, ростом с пони. Была отличным охранником и однажды даже чужого ребенка вытащила из воды, когда он тонул.
Тут же не угадаешь. Можно взять породистую собаку, а потом говорить что она дурында, потому что лень с ней лишний час провести на воздухе.
Ну и от выбора много зависит.
Я когда Рекса выбирал, щенята в куче лежали. А я, по совету, сунул среди них советский будильник.
Будильник зазвонил (ну вы знаете этот противный адский звон), и щенята кинулись в рассыпную.
Самый смелый тут же первым пошел обратно нюхать, что это там звенит. Его я и забрал.
« Последнее редактирование: 15.10.18 18:11 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: beloff

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4041 : 15.10.18 18:45 »
Ага, с будильником хороший тест  :), определяет самого крепкого нервами и любопытного.
За своей мы ездили в Питер, а уже границы были, но нам нужен был классический немецкий боксер и мы его получили.
Нет, простите за менторский тон. Только с дворнягой/метисом/внешним подобием лотерея. С породными все в рамках породы, с небольшими личностными вариациями. Породистый сеттер не может быть сторожем, породистая овчарка не медвежатник, лабрадор не атакует детей и т.д. Следовательно, ожидать от породы несвойственного ей поведения нет никаких оснований. Этот миф, что покупка любой породы - лотерея, произошел от того, что 90% щенят, которых продают как "породу" только внешне сходны с декларируемым названием. А порода - это не только цвет шерсти и форма носа. Это десятилетиями наработанная модель поведения, темперамент, степень доместизации, способность к социализации в смешанной видовой группе.

Добавлено позже:
Клуб служебного собаководства поищите или на породном сайте посмотрите свой город или ближайшие. Должны быть.

Добавлено позже:
У Вас, в Сибири-матушке даже крысиных клубов шесть и минимум два очень серьезных заводчика, европейского масштаба.
« Последнее редактирование: 15.10.18 18:52 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4042 : 15.10.18 18:57 »
mukchi, со свойствами пород я согласен, конечно.
Но все таки считаю, что дрессировка собаки на 80 процентов зависит от того, сколько с ней занимается хозяин и какие цели ставит.
Конечно, если у спаниеля есть инстинкт таскать хозяину уток, то очень сложно обучить его охране дома.
Или так же сложно отучить овчарку пугать в лесу грибников, потому что она если охраняет, то охраняет.
Самое трудное понять характер собаки. И развить в ней черты ее характера.
Это тот самый пресловутый кот в мешке.
У моей двоюродной сестры были и овчарка, и доберман, по очереди. Но толку ноль, потому что она мыслит в ключе "раз порода располагает, то можно не учить".
Только собаки охранять нифига не хотели. Потому что им просто не хватало внимания. И они от этого драли мебель.
На мой взгляд, абсолютно любую собаку можно научить всему. Просто одной породе нужно меньше внимания, а другой на порядок больше.
Хотя может быть я и не прав.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4043 : 15.10.18 19:13 »
Если что, то овчарка не должна пугать в лесу грибников, она же не дома, это не ее территория, порядочная овчарка должна спросить человека - надо ли его в этой ситуации охранять. Вот Вам и разница между врожденным поведением (охранным) и приобретенным (дрессура, обучение - когда и что к месту применить). Все же у породы этот кот в мешке яснее, но если человек запирает в квартире подвижную рабочую породу - то это  безобразие, конечно, тут уж никакое воспитание не поможет.
А про породность я попробую объяснить на своей стае - у меня пятеро декоративных и один пасюк-полукровка Бо. На вид они не отличаются, Бо такой же капюшон, как и Стефан. Но Стефке никогда не придет в голову защищать от меня свою спальню, я для него, хоть и странный, но член его социума. А Бо придет, несмотря на то, что он тоже ко мне сильно привязан, способность к социализации у него куда меньше, а инстинкт говорит, что я враг. Так же и с породной/имитирующей породу собакой. От породной ты знаешь, чего ожидать.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4044 : 15.10.18 19:22 »
mukchi, ну да, это есть.
Просто я еще с породой не определился. Конечно, я не хочу брать лайку или того же спаниеля, потому что уже лет пять как к лесам охладел. Чисто охранную тоже не хочу, типа добермана. Все сходится снова к овчарке. Но с другой стороны тоже неохота, овчарка у меня уже была, нафиг это ностальджи.
В общем, я решил что на какого щенка глаз упадет, того и возьму. А там по обстоятельствам.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4045 : 15.10.18 19:25 »
Возмите Малинуа, они немного более автономны, чем ВЕО и немцы, но умом и чутьем не уступают, и чуть-чуть охотники  :)

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4046 : 15.10.18 19:28 »
Если что, то овчарка не должна пугать в лесу грибников, она же не дома, это не ее территория, порядочная овчарка должна спросить человека - надо ли его в этой ситуации охранять.
Рекс поначалу в лесу вообще борзел) Хоть с поводка не отпускай. Отпустишь и слышишь как собака лает, а кто то орет)  Но это всего до полутора лет было.
Потом наступил перелом и я его перевоспитал)))
Он потом стал пугать только тех, кто к лагерю подходил.
А однажды мы на лодке уплыли, рыбачили недалеко от города.
Приплываем, а два чувака колеса скрутили с машины. И стоят как столбы. Пес им дал колеса скрутить, а забрать и унести не дал))) Причем я его этому не учил.
Мы из лодки вылезли и видим нотюрморт. Два дебила и собака)))

Добавлено позже:
Возмите Малинуа, они немного более автономны, чем ВЕО и немцы, но умом и чутьем не уступают, и чуть-чуть охотник
Что то интуитивно чувствую отрицание)
« Последнее редактирование: 15.10.18 19:28 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4047 : 15.10.18 19:37 »
Если честно, для меня Малинуа легковаты, 25-30 кг - это как-то не знаю. Но у коллеги есть, и кавказца соседского, который забор перелез и на них с сыном кинулся, положил "до выяснения" аккуратно, без ран.

Добавлено позже:
И на Западе Малинуа почти заменили немцев. (ИМХО, одну породу искалечили, за другую взялись, судить их нафик за каницид)
« Последнее редактирование: 15.10.18 19:39 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4048 : 15.10.18 19:42 »
Если честно, для меня Малинуа легковаты, 25-30 кг - это как-то не знаю. Но у коллеги есть, и кавказца соседского, который забор перелез и на них с сыном кинулся, положил "до выяснения" аккуратно, без ран.
Потому что за ним была правда.
У кого правда, тот и сильней (с) :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 18:26

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4049 : 15.10.18 19:44 »
И все, это мне, никто не трогает.
Вот никогда бы не подумала, что крысы благороднее кошек...
А ко мне тут брошенный серый кот приблудился (у меня 1 этаж, форточка всегда открыта для моей красавы). Сначала он ночевал то у меня, то у соседки на холодильнике. Потом когда соседка умерла, он окончательно перебрался ко мне, и нарекла я его Васькой. Даже собака уже перестала его выгонять. Вот утром встречаю его спящим в кресле. Протянула рук чтобы погладить по спине... и он эту кормящую его руку укусил. Типа я дикий, не сметь меня трогать...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор