Три сестры - стр. 80 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698376 раз)

0 пользователей и 207 гостей просматривают эту тему.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2370 : 28.09.18 19:51 »
Помимо того, что вы сидели под елкой, наблюдая за Сергеем, вы ещё и стояли за спиной врача гениколога?  =-O
Или свечку держали?
Или действительно занимаетесь чистейшим флудом в единственной теме, которую здесь посещаете ?
это тоже не переход на личности?
И на каком основании вы мне указываете, что мне делать и какие темы посещать?

То, что я написала, говорила бабушка девиц, которая с ними жила, в интервью. Подтверждает переписка девиц и их записи на собственных страничках  в соцсетях. Здесь это всё неоднократно выкладывали.
« Последнее редактирование: 28.09.18 19:53 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2371 : 28.09.18 19:58 »
Это запрещено законом
Вроде да, с 14- 15 летними. Или что-то изменилось?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #2372 : 28.09.18 20:01 »
Не предполагает, но бдить надо отцу, что он и делал, таким методом, каким умел. Лицензию на право иметь детей не дают, детей рожают и воспитывают все как могут, умеют и понимают. Кроме мата он их содержал и как сказал брат давал деньги и любил больше чем его.
Папенька не имел никакого права никого бдить, потому как сам занимался сожительством с несовершеннолетней без всякого штампа в паспорте


Поблагодарили за сообщение: mrv | tayna777

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #2373 : 28.09.18 20:04 »
То, что я написала, говорила бабушка девиц, которая с ними жила, в интервью. Подтверждает переписка девиц и их записи на собственных страничках  в соцсетях. Здесь это всё неоднократно выкладывали.
Не правда, на их страничках как раз наличия в жизни секса ими опровергается, а вот экспертиза показала, что
Одна из сестер ранее вступала в половую связь, правда, с молодым человеком — ровесником. Биологические материалы на одежде (а всего изучалось 14 образцов нижнего белья) не найдены. http://www.pravda-tv.ru/2018/09/21/374747/tajny-semi-hachaturyan-raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-ottsa-poslednie-novosti-rassledovaniya-foto-i-video
Мне верить бабушке (ок, свечку держали не Вы, а она) или гинекологической экспертизе?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2374 : 28.09.18 20:04 »
Господи, ведь следствие нашло подтверждение тому, что было сексуальное насилие к дочерям, ну сколько же можно оправдывать этого урода и делать вид, что у них была обычная семья?
Бесполезно. Сначала кричали "где доказательства?!", теперь кричат "не верим!". Что тут сделаешь :).
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Delait | mrv | Robin

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #2375 : 28.09.18 20:05 »
проголосовала за другое.
Так как:
1. Узнать и сообщить полиции или еще кому-то - никто тебя слушать не будет и реагировать. Максимум я могу сообщить полиции, что в квартире кричат, стук, прям все подорвались.
2. Что значит узнала? - сама видела, услышала от кого-то, услышала из уст девочек.
3. Если сосед вел себя неадеквтно по отношению к соседям- скорее всего, тупо побоялась бы. Соседи знают многое..

Добавлено позже:
Растил их, кормил, одевал, возил заграницу и т.д. и т.п
рука-лицо... ну и ну..
по вашему за то, что они ели, пили. да папаня по своей прихоти возил куда-то, при этом считая дочерей грязью под ногтями, за это они должны уважать. :sm55:
« Последнее редактирование: 28.09.18 20:09 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Франсуаза

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2376 : 28.09.18 20:09 »
Папенька не имел никакого права никого бдить, потому как сам занимался сожительством с несовершеннолетней без всякого штампа в паспорте
Бдить папенька имел полное право, это его родительская обязанность и это не зависит от того когда он вступил в интимную связь с маменькой.
"где доказательства
Их и сейчас нет. Что за "подтверждения" не очень понятно.

Добавлено позже:
по вашему за то, что они ели, пили. да папаня по своей прихоти возил куда-то, при этом считая дочерей грязью под ногтями, за это они должны уважать
Считаю, что родителей за это нужно уважать, любить, ценить.
« Последнее редактирование: 28.09.18 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #2377 : 28.09.18 20:15 »
Там ничего нет, ну прикрикнул на кого-то из-за свечек. Грубо это да, но и только. Нам же не показали что говорят другие взрослые, вырвали куски с голосом Михаила, может там все матерятся, кто знает.
Знаете, даже если все матерятся, это не означает, что надо переходить на мат, если ты выдержан и знаешь, что хочешь.  Для кого-то он просто неприемлим.
А тут- ну прикрикнул, ничего ужасного. он это сделал с малознакомыми и не дома. А с близкими люди раскрываюся по полной программе.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2378 : 28.09.18 20:21 »
Знаете
Знаю, но есть такие люди. Что с этим делать? Поубивать их всех. Вы пишите прописные истины, идеалистическую картину жизни, нужно всем жить правильно, в мире и любви... ну нужно, но жизнь немного другая. У нас тут иной раз бывает перебранка из=за того, что кто-то не то написал и с чьим-то мнением не согласен, а вы как нужно жить. Кто-то спорит, что матерится плохо, кричать плохо? Все знают, что плохо, но от этого люди не перестают это делать.


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #2379 : 28.09.18 20:22 »
Кто-нибудь знает, что с собакой семьи? Читала, что ее просто оставили на улице, погибнет же, домашний пес.
https://vk.com/photo-169840230_456239380
« Последнее редактирование: 28.09.18 20:25 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Delait | Laura | sypari

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #2380 : 28.09.18 20:27 »
Считаю, что родителей за это нужно уважать, любить, ценить.
это не априори. родители родителям рознь.
мы же не о собачьей преданности говорим.

Добавлено позже:
Кто-нибудь знает, что с собакой семьи? Читала, что ее просто оставили на улице, погибнет же, домашний пес.
https://vk.com/photo-169840230_456239380
тоже мысли пробегали.. была бы я там.. скорее всего стала искать ручки, а для начала передержку. но всем это не важно..
« Последнее редактирование: 28.09.18 20:28 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2381 : 28.09.18 20:34 »
это не априори. родители родителям рознь.
Мы говорим о родителях, которые вырастили ребенка. Хачатурян, он же их поднял, четверых и еще племянника. Что произошло 3-4 года назад? Почему и жену с сыном выгнал и записи  с дочерьми, с подругам появились в этот период. Причина должна быть какая-то. Мы ничего об этом не знаем. Сейчас такая ситуация, что нет человека, а сестер нужно вытащить, поэтому на Михаила можно навесить все смертные грехи. Он ничего в свою защиту не скажет. Вы с этим согласны?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2382 : 28.09.18 21:00 »
Не правда, на их страничках как раз наличия в жизни секса ими опровергается, а вот экспертиза показала, чтоМне верить бабушке (ок, свечку держали не Вы, а она) или гинекологической экспертизе?
экспертиза может показать, с каким партнером ( какого возраста) человек вступал в связь, только если эта связь была накануне ( по биологическому материалу партнера). Поэтому  то, что написали сми про ровесника, это именно об этом, а не о том, что все девицы - девственницы. Экспертиза показала, что одна из девиц накануне имела связь с ровесником. И не было найдено доказательств сексуального и иного насилия ( я про экспертизу, а не показания свидетелей, которые свечку не держали) и экспертизой не было найдено доказательств сексуальных контактов с отцом.
« Последнее редактирование: 28.09.18 21:00 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | p314

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Три сестры
« Ответ #2383 : 28.09.18 21:06 »
У меня за стеной богатые соседи с 3 детьми(3 джипа, типа беженцы) постоянно мордуют маленького Мишеньку. Мальчику где то 4—5 лет , акустика между санузлами такая, что когда утром их папаша говорит по мобильному, я слышу , что отвечает собеседник))) так вот , их невменяемая мать , уж не знаю родами или чем там она утомлена, просто ненавидит малыша, он ботися купаться , кричит , причитает, я не могу передать что там происходит но это не просто фобия воды, нормальный мальчик с ребёнка точно не вырастет.. мне Мишеньку очень жаль, но я никому не пожалуюсь , так как живу одна с ребёнком , у меня свой сын, и я понимаю, что отгребу массу неприятностей на свою семью, к тому же эти неадекваты могут переключиться и на моего сына и на меня: повредить например мою машину , которую я паркую или угрожать...
Когда вы отвечаете на вопрос: помогли ли бы вы? Подумайте искренне... мы не защищены никак, это не просто гипотетически, а практически?
Недавно я заступилась на улице за мальчика лет 9 , средь бела дня его обогнал наркоман, уронил перед ним мобилу, схватил его за руку и начал орать «стой тут, порешу сейчас» ребёнок послушно замер и стоял... люди, которые проходили позже, видимо думали, что это папенька воспитывает нерадивого сынка, мальчик дрожал но и не собирался уходить или убегать... вот сейчас , причитал нарик, если ты разбил мне экран , то не представляешь, что тебе будет!
Никто из мужчин или взрослых даже не собирался помочь или вмешаться... моя машина стояла неподалёку и я подумала, что смогу убежать, если он набросится. Я твёрдо взяла за руку ребёнка, спросила: ты его знаешь? Нет? Тогда почему ты общаешься с ним и боишься уйти??? Наркоше я объявила, чтоб он убирался и я забираю ребёнка, я схватила его и мы убежали.. заблокировала машину, отвезла ребёнка в его двор и уехала т к была на работе, а очень хотелось дать люлей его родителям.
А вы говорите вмешаться в чужую жизнь небедной семьи , помочь))
Вы искренне отвечаете? Вы не побоитесь?
У меня не бедный и очень уважаемый жених, который заботится о нас и навещает с сыном, но я не говорю ему о Мишеньке, боюсь , что он просто набьёт морду папаше ...
Вот так вот


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Robin | tayna777

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2384 : 28.09.18 21:08 »
тоже мысли пробегали.. была бы я там.. скорее всего стала искать ручки, а для начала передержку. но всем это не важно..
с собакой все в порядке, о ней заботится Арсен.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2385 : 28.09.18 21:17 »
с собакой все в порядке, о ней заботится Арсен.
Откуда вы знаете?

И не было найдено доказательств сексуального и иного насилия ( я про экспертизу, а не показания свидетелей, которые свечку не держали) и экспертизой не было найдено доказательств сексуальных контактов с отцом.
Следствие показало, что насилие было, не передергивайте. Вы знаете лучше, чем следствие? Вы там жили вместе с ними? Почему вы не сообщили следствию тогда?
« Последнее редактирование: 28.09.18 21:21 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2386 : 28.09.18 21:22 »
Откуда вы знаете?
было видео на эту тему. У Арсена спросили, что с собакой, он ответил, что собака у него, не выбрасывать же живое существо на улицу.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2387 : 28.09.18 21:23 »
идеалистическую картину жизни
Идеалистическая картина жизни - это когда тебе всегда 30 и ты кормишь единорога с рук. А мы описываем нормальную жизнь.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2388 : 28.09.18 21:26 »
Следствие показало, что насилие было.
Проводятся экспертизы судебно-медицинская, судебно-психологическая. Судебно-медицинская выявить насилие не может, если оно не было в день убийства. Остается судебно-психологическая это беседа с психологом, т.е. одни слова. На основании одной экспертизы нельзя установить было изнасилование или нет. Могли быть домогательства, но опять это только слова сестер и каких-то свидетелей, которые говорят со слов сестер. Что имеется в виду не понятно, нет конкретики.


Поблагодарили за сообщение: элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2389 : 28.09.18 21:27 »
Следствие показало, что насилие было, не передергивайте. Вы знаете лучше, чем следствие? Вы там жили вместе с ними?
будьте так любезны, прочитайте ещё раз мой пост: я пишу, что экспертиза не показала.
Эксперты не нашли. Об этом было официально сказано.. И много раз давались ссылки в теме. Какие выводы и на основании каких свидетельских показаний или ещё чего сделало следствие ( кроме общеищвестеого об аморальном поведении) я не знаю и, соответственно, об этом не писала.  Будьте так любезны, киньте ссылку о выводах следствия о сексуальном насилии Хачатуряна.


Поблагодарили за сообщение: элена

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2390 : 28.09.18 21:29 »
Идеалистическая картина жизни - это когда тебе всегда 30 и ты кормишь единорога с рук.
В 30 и единорог это уже клиника.
А мы описываем нормальную жизнь.
К моему глубокому сожалению, каждый под словом "нормальный" понимает что-то свое. Хачатурян понимал, что это мат, а его дочери убийство, а не обращение в полицию. Да и некоторые люди говорят, что правильно сделали, что убили и тоже считают это нормальным.


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2391 : 28.09.18 22:12 »
Проводятся экспертизы судебно-медицинская, судебно-психологическая. Судебно-медицинская выявить насилие не может, если оно не было в день убийства. Остается судебно-психологическая это беседа с психологом, т.е. одни слова. На основании одной экспертизы нельзя установить было изнасилование или нет. Могли быть домогательства, но опять это только слова сестер и каких-то свидетелей, которые говорят со слов сестер. Что имеется в виду не понятно, нет конкретики.
Заседания суда закрыли именно потому, что речь шла о сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. Если бы там ничего не было или ничего не доказано, их бы сразу же открыли.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2392 : 28.09.18 22:17 »
Со мной тоже как-то произошел один случай. Выхожу из магазина и прямо на моих глазах в автобус врезается камаз. Благо случилось это на повороте, скорость была маленькая и никто не пострадал. Автобус остановился, люди стали выходить... и тут я вижу, как к камазу несутся два гопника с явно не благими намерениями. Я не знаю, что во мне перещелкнуло, но я быстрее них добежала до машины и заслонила вход в кабину. А в кабине, вжавшись в сиденье, сидел молодой парень из ближнего зарубежья. И вы знаете, я смотрела на эти разъяренные, пьяные рожи и ни один мускул на моем лице не дрогнул. Откуда что взялось, непонятно совершенно, но я была, как кремень и сдерживала натиск до приезда сотрудников гибдд.  :)

В опросе выбрала первый вариант. Очень бы хотелось, как и в этом случае, не остаться в стороне.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Laura

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Три сестры
« Ответ #2393 : 28.09.18 22:42 »
Ещё хочу привести один пример, если уважаемые форумчане посчитают его не по теме , то удалите, пожалуйста, это в пример детской психологии 17 лет , ну и полезно будет знать родителям, у кого такие детки, у самой такой)
Постараюсь кратко: Мой папа очень любит и обожает меня, я старшая дочь, во все времена я «принцесса», «королева» , умничка, в моей конкуренции с мамой я всегда выигрываю) папа сильный, мастер цеха, глава семьи, кумир))
В свои неполные 17 я как одаренная девочка поступаю в мёд университет в лихие 90, совершенно без блата, благодаря репетиторам.
Все идёт хорошо. 1 сессия математика- перепады в восторге, почему не на математическом.) англ- в восторге, лучшая ученица факультета) подходит 2 семестр, декан преподаёт одну из важнейших химий, 55 летний обрюзший мужчина не вылезающий из запоев, (моему папе , к слову, тогда 43 ))) папочка мастер цеха, уважаемый человек, доча учится в другом городе, о том , чтоб платить или давать взятки и речи быть не могло. Ставит декан по своему предмету 2, странно, у меня списывала вся группа, у всех 4-5, ну я ж не палила, посокрушались, ок, вторая контрольная— опять мне 2 , всем 4, причём группа вся не блещет, поступали не с первого раза и я для них свет в окошке, самая маленькая, самая умненькая , начался недовольный шёпот, я плАчу , учу зубрю все досконально... в 3 контрольную 55 летний дед с красной мордой ставит мне 2 , ропот в группе, многие протеже других преподов , обо мне идёт молва, что меня скоро отчислят, тело вызывает меня на пересдачу: в свой кабинет, закрывает дверь на ключ и говорит: ну что будем делать: открывает дипломат и пьёт коньяк с горла!!!! Я на минуточку, 17 лет! ПлАчу и пишу контрольную , он перечеркивает не глядя , ржёт: ты подумай, чем ты можешь меня сдобрить, опять ставит два, итог уже четыре двойки, после пяти - отчисление, я - ребёнок: я понимаю о чем речь, но я - девственница, а для меня оно- дедушка,

Вся группа поднимает бучу! И есть Божинька! Он падает с инсультом в областную больницу, приходит молодой препад, смотрит оценки, говорит, где эта тупица с двойками: я выхожу к доске и весь урок решаю сложнейшие задачи, он закрывает все двойки пятерками, группа аплодирует, в их интересах, чтоб я осталась(у кого ж ещё списывать))) к концу занятия он говорит: пока я в институте, клянусь, тебя никто не отчислит, ты гений, экзамен на ура, препады в восторге от меня, ставят 5 по госу!
Тело так и не оклемалось
Вопрос: почему я это все не сказала любимому папе? Который оберегал меня, растил, учил, никогда не предал??? Я Не знаю!!!!! Стоило сказать, и папа убил бы декана педофила нах*р!!! Почему я не сказала???? Я не знаю ответа на этот вопрос до сих пор...

Это к слову : почему никому не рассказывали и не жаловались
Тут любимому отцу не сказала


Поблагодарили за сообщение: Alina | arhelon | Франсуаза | mrv | Ольга karakatica | tayna777

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #2394 : 28.09.18 22:59 »
было видео на эту тему. У Арсена спросили, что с собакой, он ответил, что собака у него, не выбрасывать же живое существо на улицу.
А вот и третий вариант, что с собакой:
Цитирование
У них была собака, лабрадор. Они ее очень любили. Сейчас ее пришлось отдать друзьям, которые за ней смотрят.
https://360tv.ru/news/obschestvo/onk-u-sester-hachaturjan-byla-sobaka-i-oni-ee-ochen-ljubili/
И кому верить? А тем более что-то утверждать очень сложно.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #2395 : 28.09.18 23:10 »
И не было найдено доказательств сексуального и иного насилия ( я про экспертизу, а не показания свидетелей, которые свечку не держали) и экспертизой не было найдено доказательств сексуальных контактов с отцом.
ряд экспертиз подтвердил факты насилия и домогательств со стороны отца, что повлияло на психическое состояние девушек.

 https://ru.armeniasputnik.am/world/20180927/14727888/domogatelstva-so-storony-otca-byli-odna-iz-sester-hachaturyan-priznana-nevmenyaemoj-smi.html

эксперты смогли доказать, что со стороны отца в отношении девушек были сексуальные домогательства и насилие.

https://360tv.ru/news/obschestvo/mladshuju-sestru-hachaturjan-osvobodili-iz-sizo-po-resheniju-suda/?amp=1

Следствие установило, что отец девочек «совершал с ними аморальные действия», сообщает МИА «Россия сегодня» в понедельник, 20 августа, со ссылкой на адвоката Алексея Паршина, который защищает среднюю сестру Хачатурян

https://snob.ru/news/164728


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2396 : 28.09.18 23:19 »
ну что ж, раз мне разрешили, напишу о молдавско - цыганских генах сестёр Хачатурян.
( заодно проверим, накажут ли меня за то, за что уже один раз наказали).
Комментарий модератора
Не стоит провоцировать конфликты с администрацией, мы уже показали, что все ваши штрафы выданы за дело.
В прессе говорилось, что бабушка , Лариса Тодика, родом из Приднестровья, а Аурелия родилась в селе Гура Быкулуй.
 Это всё на территории бывшей Бессарабии. А поскольку " в Бессарабии цыган больше, чем где бы то ни было в России. Цыгане Бессарабии все православные, сильно омолдаванились, и большинство забыло свой язык.
В Бессарабии есть оседлое цыганское население, живущее целыми поселками"

http://www.bessarabia.ru/zig.htm
 а фамилия Ларисы Тодика имеет румынское происхождение ( значит, она не из тех, кто приехал в Приднестровье позже, из других мест),  я и написала, что генетика молдавско-цыганская.  Не " молдавская" и не " цыганская" , а именно " молдавско-цыганская".
По вашей логике вы должны быть негром, т.к. живете в Америке, где живет очень много негров - т.е. это опять ваша очередная фантазия, кот. вы выдаете за факт и продолжаете настаивать. На месте Аурелии я бы подала на вас в суд за клевету и оскорбление личности. Не сомневаюсь, что вас будет очень легко вычислить по вашему якобы американскому IP, а также проследив за движенеим денежных средств на счетах сестер Хачатуряна.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #2397 : 28.09.18 23:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
будет очень легко вычислить
Aylata  зеркалим - Natalya.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #2398 : 29.09.18 01:07 »
ну что ж, раз мне разрешили, напишу о молдавско - цыганских генах сестёр Хачатурян.
В прессе говорилось, что бабушка , Лариса Тодика, родом из Приднестровья, а Аурелия родилась в селе Гура Быкулуй. Это всё на территории бывшей Бессарабии...  а фамилия Ларисы Тодика имеет румынское происхождение ( значит, она не из тех, кто приехал в Приднестровье позже, из других мест),  я и написала, что генетика молдавско-цыганская.  Не " молдавская" и не " цыганская" , а именно " молдавско-цыганская".
О как! Аплодирую стОя! *YEEES!* И ДНК экспертиз, оказывается, не нужно - заглянул в "Википедию", там всё чётко обозначено по географическому принципу! *JOKINGLY*
Оффтоп (текст не по теме)
Aylata, прошу прощения за термин "засланный казачок": наверное, это всё-таки не о Вас. Тут другое: этнограф-самородок. Мою родословную по месту жительства предков не проследите? Странный случай, знаете ли: отец с дедом и прадедом - русопятые уроженцы центральной России, а форма носа у них - ну прямо хачатуряновская. Лет сорок теряюсь в догадках, откуда есть пошёл мой род. Оказывается, есть люди, с лёгкостью такие загадки решающие.*YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Троллинг.
« Последнее редактирование: 29.09.18 01:16 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #2399 : 29.09.18 02:07 »
проблема в том, что квартира была получена семьёй армянских беженцев Хачатурян, к которой ни Аурелия, ни ее семья никакого отношения не имеют:
"Армянские беженцы в поселке Востряково появились в 1992 г. Их заселяли вместо коренных москвичей, получавших квартиры в новостройках. Пока количество коренных и приезжих было равным, конфликтов не возникало. Но уже в середине 1990-х этот баланс был нарушен. Начались драки среди молодежи. Оставшиеся русские семьи поспешили из Вострякова уехать. Сейчас в доме № 3 по Домостроительной осталось лишь семь славянских семей. Всего же, по оценкам московских чиновников, в поселке живет порядка 10 тыс. армян. Востряково превратилось в этнический район".

Я вот думаю, как там, в этом этническом районе будет чувствовать себя семья Дундук, расправившаяся с уважаемым ариянином?
Будем это переселение считать началом восстановления этнического баланса.
Министерство Пространства и Времени