Три сестры - стр. 77 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699232 раз)

0 пользователей и 249 гостей просматривают эту тему.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #2280 : 28.09.18 11:19 »
подружки Марии и плачут от радости
https://www.kp.ru/daily/26888.7/3931711/


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2281 : 28.09.18 11:21 »
Не более, чем прочие. Вас метод смутил?
Я-то что придумала? Я пишу, что нет доказательств того, что выдумываете вы, ну нет... может пока нет,  но нет. И смысл выдумывать разные способы истязания.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #2282 : 28.09.18 11:23 »
Да что Вы такое говорите ??? Калоев тоже убил диспетчера , и НИКОГДА , ни до этого , ни после не был опасен для общества , а только на самый момент убийства и только по отношению к одному определенному человеку
Ну да, ну да. Пичушкин так же был неопасен для общества бОльшую часть времени. Только на самый момент убийств, 52 раза.
Классная логика.
Калоев безусловно опасен для общества. Хитрый и коварный убийца, спланировал и организовал убийство так что бы получить минимальный срок в комфортабельной швейцарской тюрьме. Тут помню - тут не помню. Абсолютно уверен, что все кто в ним сейчас вынужден общаться - имеют ввиду этот факт его биографии и тщательно фильтруют базар.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #2283 : 28.09.18 11:26 »
Речь вообще не о ювенальной юстиции. Вы слишком широко берете :)
Извиняюсь, это вы так широко в опросе взяли. Обращаться за защитой должны в первую очередь сами жертвы, а то бабушки у подъезда или шапочно знакомые соседи  много чего расскажут.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2284 : 28.09.18 11:31 »
Бандит, бандит... да у нас многие люди не имеют трудовых книжек, работают без оформления, не платят налоги, хотели ввести налог на тунеядство. Они не бандиты? Хачатурян видимо один такой в стране.

Добавлено позже:
Цитирование
Следствие разобралось, что сестры Хачатурян не представляют угрозу ни себе, ни обществу. И зачем тогда содержать их под стражей? Это хороший прецедент для всех дальнейших процессов у нас в РФ.
https://www.spb.kp.ru/daily/26888.7/3931711/

Вот так, хороший прецедент, сказал член общественной, наблюдательной комиссии, представитель ООН в России Иван Мельников. 36 ножевых ран, молоток и перцовый баллончик, хороший прецедент.
Ну родители берегитесь, особенно отцы.
« Последнее редактирование: 28.09.18 11:36 »


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #2285 : 28.09.18 11:39 »
Еще два момента остаются в тени.
1. Почему не перевели старшеклассниц на домашнее обучение? В первую очередь должны были в школе предложить эту форму, раз было много пропусков, и все были бы довольны.
2. Почему прекрасные подруги из благополучных семей без перекосов в воспитании, посвященные в подробности, не обратились за помощью для девчонок к своим родителям насколько я поняла, бодро раздающим сейчас интервью о домогательстве по телефону?
1) хороший вопрос. Но он адресован именно что к дирекции школы и родителям. И то что не предложили говорит только об одном - им было наплевать. Всем было наплевать на ситуацию в семье. У них были ответы от родителей и больше их ничего не касалось.
2) сложный вопрос. Я бы сказала, что это особенность психики подростков.
У меня в классе у дочери произошла трагедия задолго до "синего кита". Я знала девочек не то что с первого класса, а ещё с детского сада и это были очень хорошие девочки. Одна решила покончить жизнь самоубйиством, стала уговаривать ещё двоих, долго обсуждали способы (потом переписку нашли). В час х две передумали и даже стали пытаться не дать прыгнуть с крыши третьей. В итоге, в борьбе, свалились все три. Никто никому из родителей ничего не сказал. О том, что они вели такие разговоры знали чуть ли не пол класса.
 Видимо не просто так отличают психику подростка от психики сформированной. Причём подростковый возраст это оприори конфликт со взрослыми, отсутствие полного доверия, даже если доверие есть в принципе.
Если бы мы всегда знали, что придумают и что скрывают наши дети - многих трагедий бы не было.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Vika11 | Robin | Франсуаза | Мишаня | Alina | Mila2288 | mrv | arhelon | Ольга karakatica | tayna777

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #2286 : 28.09.18 11:53 »
А нелюдь, оправданный и выпущенный из зала суда - это гражданин США О.Джей Симпсон. Пример чужовищного перекоса в американском правосудии, который я уже приводил.
А в чем разница? Только в том что Симпсон был один, а эти группой лиц по предварительному сговору с распределением ролей.
И тут и там набежала правозащитная либерасня, и судьи и присяжные предпочли не связываться, а то заклюют. Там обвинили бы в расизме, здесь в потворстве педофилии.

А Арсену избивать Сергея только за то, что он прописан в той же квартире и мешает Арсену, грозя физической расправой - это значит законно и правильно?
1)Избить он пытался явно не за прописку
2)Это незаконно, неправильно, и должно было покараться немедленным арестом за неуважение к суду, плюс частное определение о возбуждении дела за побои. И это лишний раз показывает, какой это фарс а не суд. То ли занесли денег. То ли судья получила указание пойти на поводу у толпы дабы не будоражить лишний раз. Поэтому проявлять принципиальность в этом вопросе судье неудобно.

Такие в суде у нас устоявшиеся обычаи делового оборота. Такие представления о справедливости. Оправдать невиновного нельзя. Но можно дать ему поменьше и условно. Судья понимает очевидную несправедливость по отношению к родственникам погибшего, поэтому сквозь пальцы глядит на некоторые их нарушения.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #2287 : 28.09.18 12:04 »
Но он адресован именно что к дирекции школы и родителям. И то что не предложили говорит только об одном - им было наплевать. Всем было наплевать на ситуацию в семье. У них были ответы от родителей и больше их ничего не касалось.
Совершенно верно. И, по-моему, об этом тоже должно быть сказано.
сложный вопрос. Я бы сказала, что это особенность психики подростков.
Конечно, но из СМИ у меня создалось впечатление, что родители знали о непристойных видеороликах в телефоне, значит, беседы на эту тему все-таки были?
Извиняюсь, это вы так широко в опросе взяли.
Как раз максимально узко. К каждому человеку в этой теме. Вот Вы бы как поступили?
« Последнее редактирование: 28.09.18 12:06 »
Профиль разлогинен.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2288 : 28.09.18 12:08 »
СМИ у меня создалось впечатление, что родители знали о непристойных видеороликах в телефоне
Узнали после убийства. Это видео подруги хранили 3 года. Кто видео присылал не понятно, мог любой, кто имел доступ к телефону Михаила.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #2289 : 28.09.18 12:26 »
Вообще-то это распространенная практика. У моего сына несколько одноклассников так обучались в прошлом году по домашней форме, экзамены все сдали хорошо.
Но если не учиться, не вести хозяйство, а только в соцсетях, салонах и кафушках сидеть, то совсем другой случай, конечно.
Чья инициатива была оформления домашнего обучения? Ты понимаешь, что это куча справок или заявлений (если домашнее обучение от школы) со стороны родителей? Ребёнок не может придти сам и попроситься обучаться дома.
Что касается дистанционного обучения, на которое многие переходят. Вообще это вопрос в том, насколько ценность обучения важна в семье? Как именно ребёнок воспринимает необходимость учиться? И сейчас это скорее передовые родители идут на это.
Кто-нибудь из родственников девочек вообще имел образование хотя бы среднее, чтобы сами девочки понимали необходимость учиться???


Поблагодарили за сообщение: mrv

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #2290 : 28.09.18 12:33 »
Вот Вы бы как поступили?
Без комментариев. Вам опроса недостаточно?

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #2291 : 28.09.18 12:36 »
Сложно вести дикуссию,  когда твой оппонент тебя провоцирует,  и при этом у  у него больше прав на форуме.
« Последнее редактирование: 28.09.18 12:49 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Robin

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2292 : 28.09.18 12:38 »
Я выше написала, у меня с братом была такая история, пошел в баню на даче, просил потереть спинку, пошутил. Как-то забыл белье, пришлось нести, прикрылся полотенцем. Чего только в семьях не бывает. Вот в Финляндии вообще семья моется вместе и ничего.
А если бы ваш брат орал на вас матом, обзывал шлюхой, угрожал изнасилованием, убийством, и при этом вы знаете, что у него есть оружие и дружки с сомнительной репутацией, то вы бы тоже с шутками-прибаутками побежали в баню спинку ему тереть? 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Mila2288 | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #2293 : 28.09.18 12:41 »
Laura,
Цитирование
.Конечно, но из СМИ у меня создалось впечатление, что родители знали о непристойных видеороликах в телефоне, значит, беседы на эту тему все-таки были?
Мы не знаем, когда родители узнали. Возможно, что только после того, как все произошло.
Лаур, я училась в 10 классе и ездила на курсы институтские, возвращалась поздно. В метро со мной познакомился взрослый мужик, лет 40. Он отследил где я живу, несколько раз он пытался входить со мной в подъезд и тк далее. Да, мобильников не было. Я тогда поняла "опасно". Сейчас я понимаю, что было крайне опасно. Ты думаешь я сказала родителям? Более того, а мне польстило, что со мной в метро заговорил взрослый человек. Это смесь какая-то дури, желания быть взрослой, стыда и опять дури.

По голосованию. Я похоже единственная ответила "другое" и там просьба обьяснить. Мой ответ "не знаю". Я не знаю как бы я поступила, потому что была в ситуации, когда заподозрила что сын знакомых балуется легкими наркотиками. Одноклассник дочери. Я сумела разговорить дочь о ситуации, но при этом, если бы я пошла напрямую в открытую жаловаться - я бы с большой вероятностью теряла Ее доверие. Сложно все. Подростки умеют создавать проблемы)) и ту проблему мы пытались решить не напрямую и не в лоб. Сейчас можно уверенно сказать, что все закончилось хорошо.
  Если бы я узнала о том, что кто-то шлёт ролики моей дочери, я бы скорее всего сделала все, чтобы изолировать Ее от этого человека, но отнюдь не уверена, что пошла бы писать на него жалобы или тем более разбираться с ним напрямую. Не знаю. Может быть поэтому и есть чувство огромной вины перед девочками - гораздо проще отвернуться и не замечать. И правда именно в этом, как бы кто бы не голосовал.
Это все знают, как бы они правильно разводили костёр под кедром. А по факту - 9 трупов. Здесь то же.

Добавлено позже:
А самое страшное, ведь все те кто сейчас праведно осуждают, точно бы никуда не пошли. Потому что в основе у них лежит осуждение и притензии - почему не ушли, почему не учились, почему то и почему не это. Для того, чтобы вписываться в чужую салопную ситуацию - надо обладать гуманизмом и состраданием. Но если они есть, то не может его не быть и к участи девочек, даже если только допустить, что они подвергались насилию.
Сострадание либо есть, либо его нет, но есть злость.
« Последнее редактирование: 28.09.18 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Virg | Черный Рыцарь | mrv | Mila2288 | Ольга karakatica | Ipcress

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Три сестры
« Ответ #2294 : 28.09.18 12:48 »
Вообще-то это распространенная практика. У моего сына несколько одноклассников так обучались в прошлом году по домашней форме, экзамены все сдали хорошо.
Но если не учиться, не вести хозяйство, а только в соцсетях, салонах и кафушках сидеть, то совсем другой случай, конечно.
С утра видела сюжет, что отпускают их с условием не пользоваться интернетом, наверное "Войну и Мир" перечитают, сложно себе представить в современном мире три месяца без всемирной паутины.


Поблагодарили за сообщение: Черный Рыцарь

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #2295 : 28.09.18 12:52 »
ложно себе представить в современном мире три месяца без всемирной паутины.
вот вот... а в камере телек был.. *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Черный Рыцарь

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2296 : 28.09.18 12:53 »
А если бы ваш брат орал на вас матом, обзывал шлюхой, угрожал изнасилованием, убийством, и при этом вы знаете, что у него есть оружие и дружки с сомнительной репутацией, то вы бы тоже с шутками-прибаутками побежали в баню спинку ему тереть?
Я как-то не практиковала созывать компании друзей, пить спиртное, принимать наркотики, фотографироваться в неглиже и это выставлять в публичное пространство, ну и с мальчиками в 14-17 лет в постель не ложилась и это тоже на все общее обозрение не транслировала. Мы будем ходить кругами видимо.
По поводу этой записи... вас не смущает, что ее хранили несколько лет? Для каких целей? Вы часто записываете телефонные разговоры с родственниками?

Добавлено позже:
Сострадание либо есть, либо его нет
Только оно однобокое у вас. Вы представьте, что чувствовал отец, когда дочери наносили ему удары ножом и молотком. Это же не чужие люди, какой бы он не был, он их по-своему любил, растил, баловал, а они нож в живот, 36 ранений.
« Последнее редактирование: 28.09.18 12:59 »


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #2297 : 28.09.18 13:03 »
Вам опроса недостаточно?
Достаточно. То, что я хотела увидеть, видно.
Разворачиваемый текст
Откуда агрессия на ровном месте? :)
Чья инициатива была оформления домашнего обучения? Ты понимаешь, что это куча справок или заявлений (если домашнее обучение от школы) со стороны родителей? Ребёнок не может придти сам и попроситься обучаться дома.
Толчок в виде подсказки должен был идти от школы в сторону родителей и учащихся. А кучей справок отца явно не испугать, если вспомнить историю жизни их семьи.
А самое страшное, ведь все те кто сейчас праведно осуждают, точно бы никуда не пошли. Потому что в основе у них лежит осуждение и притензии - почему не ушли, почему не учились, почему то и почему не это.
Хочешь сказать, что все, кто утверждает, что убитый ужасный, криминальный и имеет тяжелые отклонения в психике - пошли бы, связались бы?  ;)
« Последнее редактирование: 28.09.18 13:04 »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Три сестры
« Ответ #2298 : 28.09.18 13:03 »
Aylatу вообще ни за что заклевали и заштрафовали.
У Aylata есть в теме и сторонники, и противники, штрафы выданы на общих основаниях за нарушение правил. То, что у нас любят в своем уходе обвинять администрацию - не новость.
Комментарий модератора
Сергей В., напомню, что обсуждение действий модераторов - запрещено, но если уж Вами замечена тенденция и вопиющая несправедливость, будьте любезны обсуждать это в специальном разделе:
https://taina.li/forum/index.php?board=77.0
А то, мы то одну заклевали, то вторую...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #2299 : 28.09.18 13:22 »
Мой ответ "не знаю". Я не знаю как бы я поступила
очень страшно влезать своим видением в чужую семью.
одна подруга как-то звонит, плачет. были выяснения отношений с мужем, тот припомнил ей какой-то случай, приревновал короче... слово за слово,  его переклинулило и он её ударил.  и всё ходил не успокаивался.
я ей конечно посоветовала радикальные меры. если есть опасность -звони милицию. и проч.
и что? конечно помирились, живут до сих пор. а муж её со мной долго не разговаривал.

что касается детей, тут всё иначе.
но тоже не так всё однозначно. поэтому ответ -не знаю, действовала бы по ситуации.
если есть контакт с родителями, возможно и сообщила бы.
единственное, что всегда делаю- если вижу ребенка любого возраста без взрослых в ближ.5 метрах -всегда подойду, спрошу -ты с кем, всё ли нормально.


Поблагодарили за сообщение: Черный Рыцарь | mrv | arhelon

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 16:19

Три сестры
« Ответ #2300 : 28.09.18 13:30 »
единственное, что всегда делаю- если вижу ребенка любого возраста без взрослых в ближ.5 метрах -всегда подойду, спрошу -ты с кем, всё ли нормально.
Можно уточнить - ребенка какого возраста? 5 лет, 10, 15?

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #2301 : 28.09.18 13:41 »
Можно уточнить - ребенка какого возраста? 5 лет, 10, 15?
с какой целью вопрос?
я не привязывала свой пример к возрасту сестер Х.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #2302 : 28.09.18 13:42 »
Laura,
Цитирование
. Хочешь сказать, что все, кто утверждает, что убитый ужасный, криминальный и имеет тяжелые отклонения в психике - пошли бы, связались бы?  ;)
Все - не пошли бы. Но если кто-то и пошёл, то из их категории. Из второй категории, на самом деле, может быть и пошли, но в случае если коснулось бы именно их и если в противостоянии "один на один" они бы чувствовали превосходство противоположной стороны.
Но каждый пошёл бы по одному разу.
В этой ситуации нет тайны, в этой ситуации должен быть один огромный вопрос - что не сделали, что бы сделал я и как вообще такое, посреди Москвы, могло случится? И ещё один вопрос - несём ли мы ответственность за наших детей, даже если им 18. В глобальном таком национальном смысле.
А то что вокруг каждого из нас куча примеров и домашнего насилия, и не адекватных соседей, и сестёр Хачатурян (причём и одних и других) полно - это факт.


Поблагодарили за сообщение: Mila2288

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 16:19

Три сестры
« Ответ #2303 : 28.09.18 13:44 »
с какой целью вопрос?
я не привязывала свой пример к возрасту сестер Х.
Просто интересно. Вы к 15-летнему подойдете с таким вопросом? А к 13-летнему? Это же дети.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Три сестры
« Ответ #2304 : 28.09.18 13:48 »
до суда Калоев, как опасный преступник, содержался под стражей
Всё-таки ещё раз обращаю внимание, что тяжесть инкриминируемого - не главный критерий для содержания под стражей. Калоев - гражданин РФ и естественно у иностранца большие возможности скрыться. Хотя бы в посольстве РФ - и оттуда его не выковыришь, и Россия своих граждан никуда не выдаёт.

Кстати, этот Калоев, вроде, тоже был чем-то вроде героя в России - разве нет?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2305 : 28.09.18 13:48 »
бы сделал я
Я бы, как мать, узнавала в школе как учатся мои дети и если не учатся приняла бы меры. Не могу понять никак, как мать не знала, что дочери не готовились и не сдавали ЕГЭ. Какие вопросы могут быть к посторонним, если родной матери было пофиг.


Поблагодарили за сообщение: элена

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 16:19

Три сестры
« Ответ #2306 : 28.09.18 13:52 »
Не могу понять никак, как мать не знала, что дочери не готовились и не сдавали ЕГЭ.
Если мать в свое время тоже практически не училась, то ей наплевать будет и на учебу дочерей.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #2307 : 28.09.18 13:53 »
Мой ответ "не знаю".
Наглое вранье.
Судя по вашей позиции здесь - убили бы кого-нибудь кто подвернулся под руку.

https://www.youtube.com/watch?v=UCi1y5gKXKE

Убить его и еще кого-нибудь заодно.
Кстати все участники ролика - верующие православные. Крестятся на купола - а потом идут мочить людей налево и направо.

надо обладать гуманизмом и состраданием.
Я готов проявлять гуманизм и сострадание не только к этим убийцам, но даже к более страшным. Их не надо пытать, морить голодом, издеваться над ними. Например - над Головкиным в детстве издевались сверстники. А взрослые не могли ему помочь. Он не нашел другого выхода для себя, кроме как мучать и убивать мальчиков младше и слабее себя.
Пусть посидят в тюрьме, а мы все посочувствуем их тяжелой судьбе.

Но им походу планируют условное.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #2308 : 28.09.18 13:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
Просто интересно. Вы к 15-летнему подойдете с таким вопросом? А к 13-летнему? Это же дети.
ну конечно, имеются в виду места массовых скоплений, не около дома.
и лет до 12 . зависит еще от общего вида. если плачет, или растерян, видно что потерялся... подойду.
недавно в парке горького подошла к 2-хлетнему. ходил озирался)
а родители сидели на скамейке в 100 метрах... наблюдали.

впрочем. это офф.уже
« Последнее редактирование: 28.09.18 14:00 от Алиса в поисках чудес »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Три сестры
« Ответ #2309 : 28.09.18 13:57 »
Некоторые сообщения были сюда »и сюда »
« Последнее редактирование: 28.09.18 13:59 »