Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 212 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 973887 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Под дулом правосеков?Вы забываете,что к власти нацисты пришли и не одним  днем ,думаю,готовились к захвату власти.Лжесвидетельстви и не знали,что брехню можно проверить.Не мешало бы свидетелей на детекторе проверить и под гипнозом.
%-) каких таких правосеков??? там ополченцы всю жизнь были, и до сих пор это их территория

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

каких таких правосеков??? там ополченцы всю жизнь были, и до сих пор это их территория
https://www.youtube.com/watch?v=xGw4nLWr8kw


Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вова Лилак в укрытии сидел.
« Последнее редактирование: 26.09.18 12:18 »

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 064

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 04.10.24 21:51

Может это хохол и был.Специально всех запутывал.
Ох уж эти хохлы - они почти как мы, получается.
Нужно сопоставить с датами активности HAARP и появления хемтрейлов (были данные по тем районам).
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Кто нарисовал границы и как они охранялись?Неужели пограничники с собаками по всему периметру стояли?

Гелетей на передовой и машинка похожа на Вольво.Где был,каким путем продвигался и кого в засаде оставил или для фотосесси?

https://www.youtube.com/watch?v=lBtPduKnjnI
« Последнее редактирование: 26.09.18 13:16 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

В Зарощенское разве кто нибудь видел ополченцев 17 июля? Там вокруг шли бои и кто, что на какой час контролировал не ясно, тем более по хохляцким картам.

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

В Зарощенское разве кто нибудь видел ополченцев 17 июля? Там вокруг шли бои и кто, что на какой час контролировал не ясно, тем более по хохляцким картам.
Запуск ракеты БУК-а весьма громкое событие, да и след от ракеты виден несколько минут, думаю, если бы пуск был оттуда, наши спецкоры давно бы нашли свидетелей.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Запуск ракеты БУК-а весьма громкое событие, да и след от ракеты виден несколько минут, думаю, если бы пуск был оттуда, наши спецкоры давно бы нашли свидетелей.
Если не видели,а в погребах сидели или разъехались?Спецкоры... бредите что ли?

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 064

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 04.10.24 21:51

В Зарощенское разве кто нибудь видел ополченцев 17 июля?
Так тут все бы рады поверить - но непонятно во что: сами алмазовцы 3 раза меняли результаты своих "расчётов". По последней версии уже не зарощенское.

Не иначе либо хохлы, либо англосаксы в тех докладах поучаствовали.
« Последнее редактирование: 26.09.18 14:05 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
Шапошниково (укр. Шапошникове) — село на Украине, находится в Шахтёрском районе Донецкой области
Население по переписи 2001 года составляло 15 человек
А сколько было в 2014?Кругом заброшенные фермы со строениями.Где не один Бук можно было спрятать.

Добавлено позже:
Так тут все бы рады поверить - но непонятно во что: сами алмазовцы 3 раза меняли результаты своих "расчётов". По последней версии уже не зарощенское.
Никто не говорит,что из поселка Зарощенского или Первомайского.Все говорят из района с.Зарощенское.

Добавлено позже:
Из Снежного же тоже не стреляли.
« Последнее редактирование: 26.09.18 14:24 »

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Если не видели,а в погребах сидели или разъехались?Спецкоры... бредите что ли?
Ну раз я брежу, то зачем со мной, дурачком, общаться, только испорчу Ваше ясное видение ситуации. Все разьехались или сидели по подвалам с тампонами в ушах, и выжженный круг в месте запуска никто из местных не заметил, и на спутниковых снимках его никто не нашёл, ну всё же ясно как божий день. :)
   

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Ну раз я брежу, то зачем со мной, дурачком, общаться, только испорчу Ваше ясное видение ситуации. Все разьехались или сидели по подвалам с тампонами в ушах, и выжженный круг в месте запуска никто из местных не заметил, и на спутниковых снимках его никто не нашёл, ну всё же ясно как божий день.
Мог он где-то сидеть замаскированным?Вылез по сигналу,пальнул и опять в "тину"?Тем более,что облачность была.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=BBEYZHOT0bQ

Цитирование
Солдаты испытали комлекс Бук-М1, отремонтированный в Украине - Чрезвычайные новости, 26.06
71 930 просмотров
163
53
Поделиться
Надзвичайні новини. ICTV
Опубликовано: 27 июн. 2014 г.
Номеров-то почему нет?
« Последнее редактирование: 26.09.18 14:30 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Запуск ракеты БУК-а весьма громкое событие, да и след от ракеты виден несколько минут, думаю, если бы пуск был оттуда, наши спецкоры давно бы нашли свидетелей.
Наши спецкоры ничем не хуже хохляцких, есть и такие свидетели. Их найти труда не составляет, любых.

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Наши спецкоры ничем не хуже хохляцких, есть и такие свидетели. Их найти труда не составляет, любых.
Ну я что-то пока не встречал соответствующих показаний жителей Зарощенского, если у Вас есть ссылки, киньте плиз. Да и с фото-видео пруфами, как я понимаю, у версии с Зарощенским не очень...
 
« Последнее редактирование: 26.09.18 15:18 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
10 апреля 2014
Министерство обороны и «Сварог Вест Групп» подписали Меморандум о сотрудничестве

 10 апреля 2014 состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между военной частью А-3730 зенитных ракетных войск военно воздушных сил Украины (г. Шепетовка, Хмельницкая область), аграрной корпорацией «Сварог Вест Груп» и Благотворительным фондом «Укрепление общин».

Этим документом задекларировано сотрудничество в реализации мероприятий, направленных на восстановление (поддержание) устаревшей материально-технической базы воинской части и содействие в повышении ее боеготовности.

Согласно Меморандуму, Благотворительный фонд «Укрепление общин» при финансировании корпорации «Сварог Вест Груп» реализует проект финансовой, материальной и гуманитарной поддержки военнослужащих. В рамках сотрудничества также будут предоставлены бесплатные юридические консультации и информационные услуги с целью повышения уровня мотивации военнослужащих и поддержания их боевого духа.

От военной части Меморандум подписал временно исполняющий обязанности командира ВЧ А-3730, подполковник Сергей Александрович Месь, от корпорации «Сварог Вест Груп» – первый заместитель председателя правления Владимир Ипполитович Стецюк, от Благотворительного фонда «Укрепление общин» – директор Татьяна Павловна Василик.
https://vk.com/photo-66911470_324688492

А здесь запросто бандеровцы могли позаимствовать  Бук.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Ну я что-то пока не встречал соответствующих показаний жителей Зарощенского, если у Вас есть ссылки, киньте плиз. Да и с фото-видео пруфами, как я понимаю, у версии с Зарощенским не очень...
Я встречал, дед с бородой, из под Зарощенское по тв рассказывал, ищите.
Зато хохляцких фейков, навалом. У которых от ракеты что-то отделяется.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Я встречал, дед с бородой, из под Зарощенское по тв рассказывал, ищите.
Небогато для поиска.  :)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

https://www.youtube.com/watch?v=xGw4nLWr8kw
Какое отношение это имеет к Первомайскому?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Какое отношение это имеет к Первомайскому?
Причем Первомайск?Вам о Зарощенском и выложили.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA


Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Где это место в АТО,что рядом,кажись коровники есть?Приватбанковский броневик что привез?Да и машинки как из сопровождения бука ополчения.
« Последнее редактирование: 26.09.18 16:23 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Причем Первомайск?Вам о Зарощенском и выложили.
Так в Зарощенском местные жители буков никаких не видели, как их журналисты не пытали. А в Первомайском местные и бук видели и ракету, о чем они сами и говорят.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Так в Зарощенском местные жители буков никаких не видели, как их журналисты не пытали. А в Первомайском местные и бук видели и ракету, о чем они сами и говорят.
Зато видели рядом.
А в Первомайском не подтверждают живущие ныне жители никаких в поселке Буков.


Поблагодарили за сообщение: beloff

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Зато видели рядом.
А в Первомайском не подтверждают живущие ныне жители никаких в поселке Буков.
Как я понял, жители Зарощенского облазили все кругом но никаких следов не нашли. А жители Первомайского все видели, и бук и ракету, и выстрел слышали. К слову сказать, жители соседних населеннных пунктов (Снежное например) тоже это подтверждают

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Как я понял, жители Зарощенского облазили все кругом но никаких следов не нашли. А жители Первомайского все видели, и бук и ракету, и выстрел слышали. К слову сказать, жители соседних населеннных пунктов (Снежное например) тоже это подтверждают
Таких жителей как в хохлячих фейках не в Зарощенском, не в Первомайском нет. Их враньё подвергается тем, что от ракеты во время её полёта ничего не отделяется. Фейковые свидетели, подтвердите их лживые показания.


Поблагодарили за сообщение: beloff

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Таких жителей как в хохлячих фейках не в Зарощенском, не в Первомайском нет. Их враньё подвергается тем, что от ракеты во время её полёта ничего не отделяется. Фейковые свидетели, подтвердите их лживые показания.
Я не спец по ракетам, но я читал, что люди говорили журналистам о том, как пошла ракета и говорили откуда пошла.
« Последнее редактирование: 26.09.18 19:35 »

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Я не спец по ракетам, но я читал, что люди говорили журналистам о том, как пошла ракета и говорили откуда пошла.
Если бы только это, есть минимум 2 фото инверсионного следа, снятые с разных точек, спутниковый снимок круга выгоревшей земли, практически точно совпадающий с координатами позиции БУК-а, вычисленными по этоим фотографиям, и много чего ещё...

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Если бы только это, есть минимум 2 фото инверсионного следа, снятые с разных точек, спутниковый снимок круга выгоревшей земли, практически точно совпадающий с координатами позиции БУК-а, вычисленными по этоим фотографиям, и много чего ещё...
Так эти инв следы явная подделка. Это уже сто раз опровергнуто . А ракета бука это же не сатана, чтоб от неё оставалась в таком размере, что видно со спутника, выгоревшая земля. А фейков наплодили даже через много. Перестарались. Если уж билингкэт обосрался то куда уж вам хохлам.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Так эти инв следы явная подделка. Это уже сто раз опровергнуто .
Не знаю, кем это опровергнуто, но в официальных материалах расследования это есть.

А ракета бука это же не сатана, чтоб от неё оставалась в таком размере, что видно со спутника, выгоревшая земля.
Я так понял, что Бук располагался среди поля, и после отстрела ракеты начался небольшой пожар, вследствии чего и выгорела площадь в несколькео дясятков квадратных  метров.

А фейков наплодили даже через много. Перестарались. Если уж билингкэт обосрался то куда уж вам хохлам.
Это вы национальность дистанционно по постам определяетете? Завидую, но в этот раз мимо...

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Не знаю, кем это опровергнуто, но в официальных материалах расследования это есть.
Я так понял, что Бук располагался среди поля, и после отстрела ракеты начался небольшой пожар, вследствии чего и выгорела площадь в несколькео дясятков квадратных  метров.
Это вы национальность дистанционно по постам определяетете? Завидую, но в этот раз мимо...
Национальность легко определить по любви к явным фейкам, есть ещё маркеры, но это тут наказуемо.
Пожар на поле выдать за старт ракеты это даже для этого форума круто.
А может, мартышки взяли спички и поле подожгли?
В оф расследовании есть и провоз Бука на трейлере.
Ракета Бука не стартует вертикально и обстановка на фото не соответствует на 17 июля того года.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

https://www.youtube.com/watch?v=RA2GfthOyz8


Катастрофа рейса MH17: Би-би-си в поисках Бука - BBC Russian

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Лучше посмотреть вот это-
Там люди рассказывают как выстрел был с поля у Первомайского
« Последнее редактирование: 26.09.18 22:18 »

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Национальность легко определить по любви к явным фейкам, есть ещё маркеры, но это тут наказуемо.
Любопытно. Англичане явно будут страдать от того, что пальму первенства по этому признаку кто-то отдал народонаселению "незалежной". :)
Тогда уж просветите, плиз, по каким маркерам можно распознать россиян?

Пожар на поле выдать за старт ракеты это даже для этого форума круто.
А может, мартышки взяли спички и поле подожгли?
В оф расследовании есть и провоз Бука на трейлере.
И что, его на самом деле на трейлере никто не возил?

Ракета Бука не стартует вертикально и обстановка на фото не соответствует на 17 июля того года.
А кто утверждает про вертикальный старт, и о каком фото речь?