Три сестры - стр. 55 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697417 раз)

0 пользователей и 160 гостей просматривают эту тему.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Три сестры
« Ответ #1620 : 21.09.18 20:52 »
В это семейке вообще хоть кто-нибудь честно работал???
А зачем? Не для того кавказцы в Москву едут, чтобы работать. Работать они могли бы и у себя в Армении\Азербайджане. В Москве легче деньги добывать. А работать - это не царское дело, для этого есть в столице местное население и таджики.

Добавлено позже:
Меня Израиль тоже смутил. Там же одни евреи, он что, был евреем???
А Вас не смутило, что он ходил в армянскую церковь , а в прихожей держал православный иконостас?
Насчет еврейства:
1. может он не понимал, что в Израиле по армянам не соскучились;
2. может его мать  еврейка;
3. может просто трепался.

Цитирование
Армя́нская апо́стольская це́рковь[1] (арм. Հայ Առաքելական Եկեղեցի); традиционное, историческое название — Апостольская церковь Армении (арм. Հայաստանեայց Առաքելական Եկեղեցի) — одна из древнейших христианских церквей, имеющая ряд особенностей в догматике и обряде, отличающих её как от византийского православия, так и римского католицизма.
Католикос сбил с пути истинного *SORRY* *SORRY*
« Последнее редактирование: 24.09.18 14:06 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: mrv | arhelon | Delait

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #1621 : 21.09.18 21:44 »
Ahaspi, а откуда вы так точно знаете, как должны выглядеть и вести себя жертвы домашнего насилия?  =-O Вы были жертвой? У вас знакомые или родные были жертвой? Вы психолог с опытом, кот. помогает таким жертвам? Или вас убедила какая-то статья из интернета по принципу "кто писал не знаю, а я, дурак, читаю"? Ну дык таких статей "за" и "против" можно нарыть тоннами, было бы желание - или вы хотите показать, что вы легко верите первой попавшейся ссылке и желаете всех остальных убедить, что она правду говорит?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Delait

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 17:40

Три сестры
« Ответ #1622 : 21.09.18 21:48 »
Католикос сбил с пути истинного *SORRY* *SORRY*
А он многих сбивает -)))

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #1623 : 21.09.18 23:00 »
ну я рада, что вы уже не считаете основным мотивом отца *основной инстинкт*размножение, как говорили до этого
вы привели свою цитату, которую писали мне. но и я не утверждала, что дом. насилие - это исключительно избиение и насилование, а остальное дискомфорт
да и на фото голых девочек не увидела.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1624 : 21.09.18 23:42 »
Михаил загнал девочек в угол, а что делают люди или животные загнанные в угол ? Нападают и рвут на части .

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1625 : 22.09.18 00:01 »
Теперь понятно с чего начинается Родина домашнее насилие. С изнасилований и избиений! Все остальное - дискомфорт! И еще желательно, чтобы жертвы домашнего насилия сами не хотели жить. То есть встречаться с друзьями, фотографироваться в купальниках, пить спрайт...
Да хватит что ли.вас послушать полмира нормальных женщин жертвы домашнего насилия.нет у меня не одного фото в купальнике,в лифчике в открытом доступе.не гуляю я с друзьями без мужа.что вы норму за беспредел выдаёте?это нормально ,когда женщина занимается домом(девушка)не шарахается ,не пьёт,не спит с кем попало,не употребляет наркотики.норма.а вы распущенность и то,что недопустимо за бунт выдаёте подростковый,этим лошадулям лет ,мама не горюй.и отец прав ,что все это запрещал.и мне запрещали и мой муж,кроме спасибо родителям моим ничего сказать не может.хотя и я пыталась взбрыкнуть.хватит вам .

Добавлено позже:
Михаил загнал девочек в угол, а что делают люди или животные загнанные в угол ? Нападают и рвут на части .
Я в шоке.у вас дети есть вообще?в угол -требовать вести себя с рамках приличий?я не его оправдываю,я мамаш понять не могу,которые его в строгом воспитании в тиранстве обвиняют.нет пусть растут как сорная трава,детей по детдомам потом раскидывают ,если с мужем не повезёт ,как их мамаше и живут в своё удовольствие .а где зона ответственности то?в гулянках,в вписках ,в трахах?вы о чем вообще?

Добавлено позже:
Да поинтересуйтесь вы хоть, что из себя представляют жертвы дом. насилия. Прочтите ссылки, где они говорят подругам, что он их найдет.
Куда уйти в Армению , Израиль?
Посмотрите интервью с директором школы, где обучались сестры. Начинается с 2-15 мин.
Отец препятствовал их обучению, а не ратовал за таковое. У него полно родственников любивших, как они сейчас утверждают, да и безденежьем не страдал, чтобы нанять проф. мед. работника. Но он почему то считал, что именно девочки должны помогать ему и пропускать для этого занятия в школе.
https://youtu.be/GReyqFPZJd4
Так сильно боялись .одна девственности лишилась не пойми с кем ,наркоту ,алкоголь ,голые фотки-что в вашем понимаете делает хороший родитель на месте М?просто интересно
« Последнее редактирование: 22.09.18 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1626 : 22.09.18 00:25 »
Он их загнал в угол своей тиранией , ненормальными неадекватными требованиями, приставаниями , насилием , грязным языком, распусканием рук , Аурелия все это терпела 20 лет , а девочки сорвались , не выдержали мучений


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish | mrv

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1627 : 22.09.18 00:36 »
Ой, как много всего понаписали!
Я вот только не поняла, откуда взялась ванна с потереть спинку, которую тут на дцати страницах обсуждают?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1628 : 22.09.18 00:39 »
Мне не трудно, я могу еще раз 100 повторить, если бы Михаил был человеком , приличным семьянином  и любящим отцом это была бы совсем другая история , со счастливым концом , но в этой истории Михал воспитывал девочек как паханы воспитывают молодых на зоне , по понятиям , выбивая из человека все человеческое , что он в девочек вложил то и получил , в тройном размере , вот и всё


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish | mrv | Delait | tayna777

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1629 : 22.09.18 00:46 »
Мне не трудно, я могу еще раз 100 повторить, если бы Михаил был человеком , приличным семьянином  и любящим отцом это была бы совсем другая история , со счастливым концом , но в этой истории Михал воспитывал девочек как паханы воспитывают молодых на зоне , по понятиям , выбивая из человека все человеческое , что он в девочек вложил то и получил , в тройном размере , вот и всё
вам напомнить истории приличных семей, когда горячо любимые детки убивали своих любящих родителей, которые с них пылинки сдували?

и опять не поняла, откуда взялись избиения? Ни избиения, ни сексуальное насилие не доказаны.
 
« Последнее редактирование: 22.09.18 00:48 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1630 : 22.09.18 00:49 »
вам напомнить истории приличных семей, когда горячо любимые детки убивали своих любящих родителей, которые с них пылинки сдували?
Давайте , напоминайте ,только какое это будет иметь отношение к этой истории ???

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1631 : 22.09.18 00:54 »
Давайте , напоминайте ,только какое это будет иметь отношение к этой истории ???
к этой истории никакого, к вашим с потолка взятым выводам - прямое.
То, что девицы заранее спланировав зарезали своего отца, говорит о том, какие девицы, а не какой отец.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1632 : 22.09.18 00:55 »
товарищ ни разу не православный. Армяне- монофизиты.
Естественно, Армянская Церковь претендует на звание ортодоксальной(т.т. "православной") и не называет себя "монофизитской",т.к. "монофизитство" изначально это уничижительное прозвище,которым православные обозначали доктрину о природе Христа,принятую армянами,эфиопами и коптами(суть которой заключается в неверии в человеческую ипостась Иисуса). Тот богословский спор давно стал достоянием истории,тем не менее различие на уровне догмата осталось в силе. Надо иметь в виду,что именуя себя "православными" монофизиты тем самым отрицают православие настоящих Православных Церквей.


Добавлено позже:
Если он такой православный, почему не ездил по православным монастырям, например, на Север куда-нибудь, на Соловки? Почему не в монастыри средней полосы??
« Последнее редактирование: 22.09.18 00:55 »
Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1633 : 22.09.18 00:57 »
похоже, тут на форуме собрались люди, далекие от православия, раз не знают, что армяне - христиане, и задают вопросы, почему верующий ездит в Израиль поклониться Гробу Господню.
Почитайте про армянскую цековь в Иерусалиме что ли.
« Последнее редактирование: 22.09.18 01:47 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1634 : 22.09.18 01:00 »
похоже, тут на форуме собрались люди, далекие от православия, раз не знают, что армяне - православные, и задают вопросы, почему православный верующий ездит в Израиль поклониться Гробу Господню.
Почитайте про армянскую цековь в Иерусалиме что ли.
Армяне не православные. А Иерусалим,разумеется,для всех христиан святой город. В том числе, армян-монофизитов.
« Последнее редактирование: 22.09.18 01:01 »
Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1635 : 22.09.18 01:04 »
В случае с МХ мы знаем - лежал.  Озвучено даже место лежки МХ, Понятно, что и принимал что-то, так как в таких заведениях не спасительными беседами лечат. Теперь, благодаря длинному языку сестры, что и принимал препараты, которые ему не были назначены и имеющие побочные эффекты.
а вы в курсе, что такое клиника неврозов на Шаболовке? И какими препаратами там лечат? Нсли что, я в курсе. У меня там в разное время лежали две знакомые .  Никаких психиатрических диагнозов не имевшие и не имеющие. И, соответственно, никаких препаратов, о которых тут толкуют, они не принимали, им их не выписывали.

"Научно-практический психоневрологический центр им. З.П.Соловьева (старое название – «Клиника неврозов им. З.П.Соловьева») является ведущей клиникой России для лечения пограничных психических заболеваний пациентов:

панические атаки
депрессия
тревоги и страхи
анорексия
булемия
вегето-сосудистая дистония
рассеянный склероз
эпилепсия
мигрень
расстройства сна
эмоциональная неустойчивость
отдаленные последствия травм головного мозга"

И где здесь шизофрения?????
« Последнее редактирование: 22.09.18 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ahaspi | Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1636 : 22.09.18 01:05 »
Думаете если бы девочки сбежали из дома , то он бы махнул на них рукой и забыл ? Нет. Он бы их нашел, вернул бы домой и тогда я даже боюсь предположить чтобы он с ними за это сделал  , девочки это прекрасно понимали , то что они сделали это был к сожалению единственный выход , Михаил не оставил им вариантов  , и еще , почему всегда поднимается такой хай -вай когда жертвы решаются отмстить за себя, за годы мучений ???


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1637 : 22.09.18 01:10 »
Думаете если бы девочки сбежали из дома , то он бы махнул на них рукой и забыл ? Нет. Он бы их нашел, вернул бы домой и тогда я даже боюсь предположить чтобы он с ними за это сделал  , девочки это прекрасно понимали , то что они сделали это был к сожалению единственный выход , Михаил не оставил им вариантов  , и еще , почему всегда поднимается такой хай -вай когда жертвы решаются отмстить за себя, за годы мучений ???
а зачем предполагать? Давайте обсуждать то, что имеем. Перед убийством был грандиозный скандал в связи с потраченными деньгами. Двухневный. А на девицах ни единого синячка ( кроме самонанесенных порезов). Если отец даже в такой ситуации их пальцем не тронул, как можно поверить, что он их бил в менее значительных случаях?
Ответ простой: девицы нагло лгут и оговаривают отца.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ahaspi | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1638 : 22.09.18 01:10 »
Меня Израиль тоже смутил. Там же одни евреи, он что, был евреем?
Не одни. Там есть какой-то процент граждан иной этнической принадлежности,ставших гражданами страны в связи с наличием брачных отношений с евреями. Если МХ реально намеревался стать израильтянином,то ему было не обойтись без заключения брака. Но об этом ничего неизвестно.

Добавлено позже:
А вообще он должен был "раздражать" именно своих родственников. Судя по фотографиям они живут как раз скромно, а доступ к деньгам Михаила был условный - то даст, то заберёт. При том что неуравновешенность его характера была им очень хорошо известна, иначе бы клоназепамом не снабжали. При его переезде в Израиль они получали бы (возможно) квартиру, но скорее всего теряли бы финансирование. Да и с квартирой не факт, потому что с чего бы он решил переписать Ее на себя? По хорошему это тоже очень тревожный знак именно для родственников.
И отсутствием поддержки со стороны родственников отца как раз были удивлены сестры. Как будто кто-то из них им ее обещал.
« Последнее редактирование: 22.09.18 01:15 »
Министерство Пространства и Времени

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1639 : 22.09.18 01:18 »
Не одни. Там есть какой-то процент граждан иной этнической принадлежности,ставших гражданами страны в связи с наличием брачных отношений с евреями. Если МХ реально намеревался стать израильтянином,то ему было не обойтись без заключения брака. Но об этом ничего неизвестно.
Для человека, его, ммм, скажем конституции , очень странно что у него не было женщины , как он удовлетворял свои потребности??? Особенно , после того как выгнал Аурелию


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1640 : 22.09.18 01:20 »
Для человека, его, ммм, скажем конституции , очень странно что у него не было женщины , как он удовлетворял свои потребности??? Особенно , после того как выгнал Аурелию
"Не было женщины" как правило означает,что "было много женщин" . Не знаю,насколько это относится к М.Х.
Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1641 : 22.09.18 01:23 »
Не одни. Там есть какой-то процент граждан иной этнической принадлежности,ставших гражданами страны в связи с наличием брачных отношений с евреями. Если МХ реально намеревался стать израильтянином,то ему было не обойтись без заключения брака. Но об этом ничего неизвестно.

Добавлено позже:И отсутствием поддержки со стороны родственников отца как раз были удивлены сестры. Как будто кто-то из них им ее обещал.
совершенно не обязательно.
В Израиле есть армянская община, её численность увеличивается за счёт новых репатриантов — этнических армян (согласно этноконфессиональному определению МВД Израиля) и трудовых мигрантов из Армении. Хачатурян много делал для армянской церкви Израиля, поэтому мог переехать в Израиль как репатриант вместе со всей семьей.

Добавлено позже:
"Не было женщины" как правило означает,что "было много женщин" . Не знаю,насколько это относится к М.Х.
безбрачные священники армянской церкви, монахи , отшельники - все обходятся без женщин. Конечно, в это трудно поверить людям, для которых досвадебный блуд 17-летних девиц и убийство ими собственного отца - норма.
« Последнее редактирование: 22.09.18 01:42 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1642 : 22.09.18 01:27 »
совершенно не обязательно.
В Израиле есть армянская община, её численность увеличивается за счёт новых репатриантов — этнических армян (согласно этноконфессиональному определению МВД Израиля) и трудовых мигрантов из Армении. Хачатурян много делал для армянской церкви Израиля, поэтому мог переехать в Израиль как репатриант вместе со всей семьей.
"Репатриация" это возвращение на Родину.

Добавлено позже:
Добавлено позже:безбрачные священники армянской церкви, монахи , отшельники - все обходятся без женщин. Конечно, в это трудно поверить людям, для которых досвадебный блуд 17-летних девиц и убийство ими собственного отца - норма, но это факт.
А МХ кем был: безбрачным священником, монахом или отшельником?
« Последнее редактирование: 22.09.18 01:29 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Delait

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #1643 : 22.09.18 01:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да хватит что ли.вас послушать полмира нормальных женщин жертвы домашнего насилия.нет у меня не одного фото в купальнике,в лифчике в открытом доступе.не гуляю я с друзьями без мужа.что вы норму за беспредел выдаёте?это нормально ,когда женщина занимается домом(девушка)не шарахается ,не пьёт,не спит с кем попало,не употребляет наркотики.норма.а вы распущенность и то,что недопустимо за бунт выдаёте подростковый,этим лошадулям лет ,мама не горюй.и отец прав ,что все это запрещал.и мне запрещали и мой муж,кроме спасибо родителям моим ничего сказать не может.хотя и я пыталась взбрыкнуть.хватит вам .
Юлия, у вас в голове какой-то сумбур. Ваша личная жизнь никого не интересует, и к данной теме она не имеет никакого отношения.

нет пусть растут как сорная трава
Да, так было бы лучше.

Так сильно боялись .одна девственности лишилась не пойми с кем ,наркоту ,алкоголь ,голые фотки-что в вашем понимаете делает хороший родитель на месте М?просто интересно
Не делает того, что делает М.
« Последнее редактирование: 24.09.18 14:46 от Enny »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | mrv | Delait | Robin

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1644 : 22.09.18 01:41 »
"Репатриация" это возвращение на Родину.
Я вам написала, как Хачатурян мог эмигрировать в Израиль, дальше гугл вам в помощь


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1645 : 22.09.18 01:45 »
Я вам написала, как Хачатурян мог эмигрировать в Израиль, дальше гугл вам в помощь
Министерство Пространства и Времени

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #1646 : 22.09.18 01:50 »
он был венчаным верующим, это не предполагает походов на сторону и измены, пусть непутевой, жене.
Быть верующим вообще много чего предполагает, но Михаил, как мы уже поняли, был человеком крайне противоречивым и все трактовал по-своему.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Delait | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1647 : 22.09.18 01:53 »
он был венчаным верующим, это не предполагает походов на сторону и измены, пусть непутевой, жене.
Венчание предполагает также исполнение своих супружеских обязательств. Когда монахи соблюдают целомудрие,то они смиряют свою плоть и развиваются духовно. А если венчанный верующий мирянин при живой супруге налагает на себя целибат,то он лишь тешит свою гордыню и угождает вовсе даже не Богу. . .
Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1648 : 22.09.18 02:21 »
Быть верующим вообще много чего предполагает, но Михаил, как мы уже поняли, был человеком крайне противоречивым и все трактовал по-своему.
трактуем здесь мы: показания убийц, заинтересованных свидетелей и бабок у подъезда.
Верующий человек - это не святой, все мы не без греха. Хачатурян был совсем не ангелом, с непростым характером. Но совершенно не обязательно приписывать ему несуществующие грехи для того, чтобы оправдать подозреваемых в тяжком преступлении.
Устроили здесь отвратительное судилище для потерпевшего, убитого, умершего  мучительной смертью человека. 
Готовы на все, лишь бы обелить тех, кто понял руку на отца, заранее спланировав чудовищное преступление.
Когда " девочки" мучают безобидных животных, общественность разом поднимается и требует смертной казни для живодерок. Когда другие " девочки" кромсают родного  спящего отца, а потом добивают истекающего кровью и молящего " помогите!" - столько защитников у " живодёрок", требующих снисхождения.  Что характерно, большинство из защитников садисток-убийц - женщины.
« Последнее редактирование: 22.09.18 02:28 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1649 : 22.09.18 02:25 »
чтобы оправдать подощреваемых в тяжком преступлении.
Не оправдать,а понять степень вины. Которая будет выражаться в мере наказания. Количество лет заключения может быть очень разным.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Delait | sypari | Франсуаза | Skyfish | Ipcress