Три сестры - стр. 45 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698326 раз)

0 пользователей и 213 гостей просматривают эту тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #1320 : 18.09.18 16:52 »
Если он с детства травмировал их психику,
Аурелия говорит, что девочек он при ней не бил и не обижал. Сергей говорит, что сестер он любил и давал им деньги.

Добавлено позже:
Есть такое понятие - психическое здоровье. Можно пальцем не тронуть, но его лишить.
Эти дети не жили взаперти, там уйма родственников.
« Последнее редактирование: 18.09.18 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #1321 : 18.09.18 17:12 »
При матери,с Ее слов ,он девочек не обижал никогда(Сергей подтверждает).послушайте,вы так от мата ,глаза закатываете,а то ,что отца убили  самым жестоким образом -вас не трогает.мораль такова -нельзя ругаться громко и матом ,убьют и будут правы
А вы там только маты увидели?

В общем, Юлия... В отличии от вас, я не испытываю никаких нежных чувств к разного рода бандитствующим элементам, даже убитым. Я не занимаюсь переводами их отмороженных речей и не вижу ничего привлекательного в золотых крестах до пояса. И я полагаю, что девочки совершили это преступление в состоянии аффекта. Засим до свидания.

 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skyfish | Ольга karakatica

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #1322 : 18.09.18 17:19 »
Вот странно, крест до пупа это омерзительно, а пьянки с наркотиками и мальчиками это нормально для молодых девушек. Таким образом они дошли бы до того же чем занималась их бабушка. Никто же не говорит тут, что Михаил был образец морали и нравственности, но и дочери и жена тоже не образец поведения, но им это вроде как и можно.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ahaspi | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1323 : 18.09.18 17:19 »
Да вы что ?аффекта?а вы точно изучили что это?ваши выводы о моей любви или нет к кримин личностям не имеют никакого значения,и кем бы он там не трудился ,не даёт право резать его как свинью ,тем более дочерям,которых он баловал.
« Последнее редактирование: 18.09.18 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Lika23 | Ahaspi

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #1324 : 18.09.18 18:23 »
Сегодня вновь  эту  тему мусолят в Прямом эфире с Малаховым.  Смотрите, кому интересно. У нас уже закончилась. По Москве идёт.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #1325 : 18.09.18 19:27 »
Ничего нового. Суд скоро, давят на общество.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:56

Три сестры
« Ответ #1326 : 18.09.18 19:58 »
Журналисты "МК" восстановили хронику событий 27 июля, когда в Москве был убит Михаил Х.
Разворачиваемый текст
Напомним, в его убийстве подозревают трех его дочерей, одна из которых на тот момент была несовершеннолетней. По версии девочек и по словам их подруг, отец был тираном, избивал их и насиловал, принимал психотропные препараты.

По информации "МК", за два дня до убийства Михаил был выписан из клиники неврозов, где также был скандал, связанный с ним. По информации издания, он не сразу мог пройти МРТ головного мозга, так как кушетка была рассчитана на вес не более 120 килограммов, а он весил 123. После обсуждения с заведующей было решено, что он поголодает три дня, чтобы похудеть. "МК" также публикует МРТ-снимок головного мозга Михаила. Утверждается, что серьезных патологий нет.

Итак, после выписки отец решил выяснить, как в его отсутствие жили дочери. Он просмотрел телефон старшей дочери и узнал, что ей поступили деньги на карту от незнакомца. Те не сказали ему правды, и обман вывел его из себя. Мужчина выяснил, что 12 тысяч рублей были перечислены парнем из их компании – юноша сказал ему, что девочки просили денег в долг, так как потратились. По словам парня, с отцом сестер он разговаривал два раза.

"Первое общение было за день до убийства, он в гневе выхватил трубку у К. и наорал на меня, а потом и вовсе связь оборвалась. У них дома был серьезный разлад", – рассказал молодой человек.

Второе общение произошло 27 июля около шести часов вечера: Михаил позвонил и дослушал объяснение парня, беседа закончилась на спокойных тонах.

"МК" утверждает, что из-за произошедшего мужчина впал в невроз. Журналисты предполагают, что скандал был последней каплей, которая заставила девочек напасть на отца.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аскер | Lika23 | Дмитрий Карягин

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 878

  • Была сегодня в 18:41

Три сестры
« Ответ #1327 : 18.09.18 20:01 »
Зато засел в памяти рассказ одной из девочек, как папа заставил её съесть волоски собачьей шерсти, найденные на полу. Такое нарочно не придумаешь, знаете ли.
И что? Чем закончилось - она съела собачью шесть?  Уверена, что нет - папа вышел из себя, потому что ему надоел дома срачь. Дочечки, зная нрав и психику отца игнорировали все его требования, специально доводя его до белого каления. А неужели трудно было к его приходу, хотя бы, взять пылесос и пропылесосить? ведь дома три взрослых девицы и разделить обязанности на троих - там и делать бы было нечего.
А теперь о тезисе "сам виноват". Ну разве тут есть сомнения, что своих убийц Михаил воспитал по образу и подобию своему, а не Иисуса Христа? .
Хорошо, возьмем пример из классики - жизнь М. Горького - автобиографическая повесть Детство. Разве он жил не в рабстве? Ни мать, ни бабушка не могли противостоять деду тирану - тот и бабушку бил, и мать боялась своего отца  так, что за сына вступиться не могла -ну почему из Пешкова убийца не вырос? Он взял котомку и ушел из дома. И Михаил, какой бы не был, но он все-таки не убийца и есть многие его знакомые, которые говорят и хорошее о нем. Я его ни в коем случае не защищаю - типичный зарвавшийся хам, но еще раз повторяю - все ж таки не убийца.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1328 : 18.09.18 20:02 »
Ну да жертвы.потратили деньги,заняли(а может заработали),а он сволочь разорался.ну реально псих какой то.за это надо было прилюдно сжечь на костре

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #1329 : 18.09.18 20:20 »
вполне возможно, что девочки уже давным-давно хотели заявить на него в полицию. Но каждый раз было страшно.
Людей, которым страшно написать заявление но не страшно убить с особой жестокостью, не надо держать среди нормальных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=P82vTlrByfk


Меня знаете что немного смущает? Что вы не менее активно защищали Дмитрия Лошагина. Убийцу. Приговорённого судом. И вас почему-то тогда не смущало, что убивать плохо.
Убивать плохо. Сажать за убийство заведомо невиновного человека что бы начальство не поругало еще хуже. Никто не говорил что Лошагин убил свою жену шлюху поэтому правильно сделал. Даже те кто почему-то, игнорируя факты, верил в его виновность. Это только доктор мог так прочитать, потому что у них рюмка со змеей символ.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ahaspi

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 878

  • Была сегодня в 18:41

Три сестры
« Ответ #1330 : 18.09.18 20:28 »
Да что там знать-то... Вы аудиозапись еще раз послушайте. Ни один нормальный человек не будет так разговаривать в принципе.
Вот именно - ни один нормальный человек, то есть в спокойном, нормальном состоянии разговаривать так не будет. По записи видно, что говорящий не в себе - речь не связная, обрывистая, фразы повторяются, явно видно, что человек в высшей степени нервном напряжении, контолировапть себя уже не в состогянии, возможно даже, не понимает с кем и говорит - он же не слушает ответы, он только орет и не отдает отчета себе, о чем орет - ему главное, донести свое возмущение тем фактом, что дочери привели в дом парней и неизвестно чем с ними занимаются.
 В общем, из этой ужасной записи можно сделать вывод, что такое ( девицы приводят парней в дом в его отсуствие)уже не первый раз, из-за одного раза никто не потеряет самообладания, то есть человек находится в состоянии аффекта и себя не контролирует. Получается - убитбь в состоянии аффекта можно, а грязно ругаться нельзя?
 Поскольку, такая запись одна единственная, то можно сделать вывод, что все-таки для отца так ругаться на дочерей не норма - если бы он так постоянно их материл, то они, наверняка, сделали бы ни одну такую запись в разных интерпретациях.
Есть такое понятие - психическое здоровье. Можно пальцем не тронуть, но его лишить.
Франсуаза - но ведь и отца кто-то лишил психического здоровья - почему вы ему не делаете снисхождения?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ahaspi

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #1331 : 18.09.18 20:32 »
Я уверена, он так орал на них всю жизнь по любому малейшему поводу и без повода, с детства. Есть люди, кот. по жизни орут, и которые не орут.
Как тут уже писали, даже если на собаку постоянно орать и бить её, то рано или поздно она укусит.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1332 : 18.09.18 20:34 »
Есть люди,которые всегда громко говорят .убивать что ли за это?он орал ,не убивал.я не говорю,что это хорошо,но ,то ,что это не повод его потрошить-факт
« Последнее редактирование: 18.09.18 20:51 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #1333 : 18.09.18 20:36 »
Я уверена, он так орал на них всю жизнь по любому малейшему поводу и без повода, с детства. Есть люди, кот. по жизни орут, и которые не орут.
Как тут уже писали, даже если на собаку постоянно орать и бить её, то рано или поздно она укусит.
да ничего подобного, ко всему привыкают

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1334 : 18.09.18 20:49 »
Что же связано с этими копейками,что они так сильно боялись ,что папа узнает и решились на убийство?загадка прямо

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #1335 : 18.09.18 21:11 »
мне кажется, они давно уже планировали, они подрастали, расходы увеличивались, а отец, зная, на что пойдут деньги (тряпки, косметика, онлайн игры наверняка, может и наркотики, хотя фиг знает) старался их
в этом плане контролировать. Думали, что самооборона их отмажет. Ну, в общем, я согласна с мнением мнение, что им контроль отца мешал

Добавлено позже:
а уйти было страшно, поскольку работать бы пришлось. От так вот.
« Последнее редактирование: 18.09.18 21:14 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:45

Три сестры
« Ответ #1336 : 18.09.18 21:33 »
да я удачно замужем.
Сплюньте! Не дай Бог, сглазите.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #1337 : 18.09.18 21:37 »
а уйти было страшно, поскольку работать бы пришлось. От так вот.
А в тюрьме сейчас ужин! Макароны! (с)
« Последнее редактирование: 18.09.18 21:38 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | Аскер | tayna777

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:45

Три сестры
« Ответ #1338 : 18.09.18 21:39 »
"сосать будешь беспрерывно"
Ну за это убивать это слишком .не находите?
Чтоб всякая ар... тварь со мною так разговаривала! Вот за такие слова я бы его точно убила! И не так как его убили дочери, а медленно с отсечение того, что было у него отсосано.
« Последнее редактирование: 18.09.18 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1339 : 18.09.18 21:49 »
Один из признаков "нормальности"Аурелии, это то что что , даже после такой жизни с М. она смогла устроить свою личную жизнь, она востребована, она нашла работу и мужчину , она нормальный член общества, а Мишенька так и остался со своими пистолетами и тёмными делами. В России свободный НОРМАЛЬНЫЙ мужчина на расхват , но Михаилу наверное дочки больше нравились , больше никому он не смог доверить свой драгоценный простатит


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish | Virg | Ipcress | Beata

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:45

Три сестры
« Ответ #1340 : 18.09.18 21:53 »
Послушайте ,вот например какой нибудь хам вас на улице на х посылает,вы же не уточняете на чей(демонстрируя что вы очень серьёзно относитесь к его словам).и не хватаетесь за нож,чтобы честь свою отстоять
Типа вы не видите разницы между уличным хамом и родным отцом? При этом вы почему-то видите разницу между убийством постороннего и родного отца... %-) Психически здоровые люди на слова посторонних плюют. А вот не обратить внимание на оскорбление от близкого человека невозможно. ИМХО.
« Последнее редактирование: 18.09.18 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish | Ipcress

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1341 : 18.09.18 21:58 »
Типа вы не видите разницы между уличным хамом и родным отцом? При этом вы почему-то видите разницу между убийством постороннего и родного отца... %-) Психически здоровые люди на слова посторонних плюют. А вот не обратить внимание на оскорбление от близкого человека невозможно. ИМХО.
Согласна, особенно когда маты с утра и до вечера, вместо Доброго утра и Спокойной ночи , от того кто наоборот должен защищать , да еще на такой маленькой территории ,  где некуда укрыться , негде спрятаться

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:45

Три сестры
« Ответ #1342 : 18.09.18 22:00 »
мораль такова -нельзя ругаться громко и матом ,убьют и будут правы
Ну вот наконец-то здравая мысль!
 
ну почему из Пешкова убийца не вырос?
Потому что у Леши кишка была тонка на поступок, чтобы защитить мать. Это тебе не одноименные романы писать! 
 
да ничего подобного, ко всему привыкают
Чтобы ко всему привыкнуть, надо иметь рабскую душонку, для привыкания приспособленную

Франсуаза - но ведь и отца кто-то лишил психического здоровья - почему вы ему не делаете снисхождения?
Конечно, лишили. А вы думали бандитская жизнь такая спокойно приятная? Нет, уважаемый, бандитская жизнь полна нервотрепки, опасности и подлости. От этого он в клинику неврозов и попал.
Ну вот чего-то Мишу из-за этого не жалко. А даже наоборот: получи фашист гранату!
« Последнее редактирование: 18.09.18 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1343 : 18.09.18 22:24 »
да ничего подобного, ко всему привыкают
Привыкают говорите? Ко всему ? Интересно.
Значит если я сейчас тут начну всех , кто со мной не согласен посылать и крыть матом , угрожать  , унижать то Вы к этому быстренько  привыкните ???

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #1344 : 18.09.18 22:29 »
Чтобы ко всему привыкнуть, надо иметь рабскую душонку, для привыкания приспособленную
Привыкают говорите? Ко всему ? Интересно.
Значит если я сейчас тут начну всех , кто со мной не согласен посылать и крыть матом , угрожать  , унижать то Вы к этому быстренько  привыкните ???
перечитайте, если не затруднит то, на что я отвечала. Там речь шла о постоянном крике. Если на ребенка именно постоянно кричать, так пофиг ему уже через пол года станет на ваши крики

Добавлено позже:
у моей знакомой мальчик 8 лет, так непоседа жуткий, ну постоянно елозит. То сестру задирает, то игрушки в комп кидает.  Так в ответ на её крики он уже смеётся

Добавлено позже:
Ну вот чего-то Мишу из-за этого не жалко. А даже наоборот: получи фашист гранату!
а мне его жалко, потому как почил безвременно, и потому как даже не представляю сколько сил отцу нужно что бы одному трех девиц воспитать
« Последнее редактирование: 18.09.18 22:39 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1345 : 18.09.18 22:39 »
Обижают слабых, женщин и детей только последние трусы и подлецы , Мишеньке нужно было выходить один на один с 120 килограмовым мужиком простатитом мерится, а не с женой и дочками

а мне его жалко, потому как почил безвременно, и потому как даже не представляю сколько сил отцу нужно что бы одному трех девиц воспитать
Да уж , бедный Михаил воспитывал , воспитывал и довоспитался
« Последнее редактирование: 18.09.18 22:42 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | mrv

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #1346 : 18.09.18 22:47 »
Да уж , бедный Михаил воспитывал , воспитывал и довоспитался
ну как умел или мог, тут пишут, что он и дома то наездами был. Может специально с дома уезжал

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1347 : 19.09.18 00:06 »
Один из признаков "нормальности"Аурелии, это то что что , даже после такой жизни с М. она смогла устроить свою личную жизнь, она востребована, она нашла работу и мужчину , она нормальный член общества, а Мишенька так и остался со своими пистолетами и тёмными делами. В России свободный НОРМАЛЬНЫЙ мужчина на расхват , но Михаилу наверное дочки больше нравились , больше никому он не смог доверить свой драгоценный простатит
Ну да ,ну да.так удачно работать начала ,что у неудачника М деньги стреляла .кроме того,что ей никто и не нужен был никогда,ее поведение больше не доказывает

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #1348 : 19.09.18 00:08 »
Ну вот чего-то Мишу из-за этого не жалко.
Честно говоря, мне его тоже не особенно жалко. Я могу сказать о нем только словами товарища Бендера:
Цитирование
был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком... Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
Тут только отчество не совпадает. И то не факт, не знаю его отчества.
И да - именно он вырастил чудовищ у себя в доме.
Этих чудовищ надо изолировать от общества.
Надеюсь, Михаил Самуэлевич сейчас на девятом уровне ада - для диабетиков, нарушающих предписания врача. А чудовища сестры-убийцы останутся в тюрьме.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | mrv | megeor

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #1349 : 19.09.18 00:10 »
Согласна, особенно когда маты с утра и до вечера, вместо Доброго утра и Спокойной ночи , от того кто наоборот должен защищать , да еще на такой маленькой территории ,  где некуда укрыться , негде спрятаться
Простите,вы с ним жили что ли?ваша фантазия безгранична ,что конечно не может не радовать,но мы все таки не на сайте сказочников ,поэтому если вы будете писать только то,что имело место быть наша благодарность не будет иметь границ

Добавлено позже:
Привыкают говорите? Ко всему ? Интересно.
Значит если я сейчас тут начну всех , кто со мной не согласен посылать и крыть матом , угрожать  , унижать то Вы к этому быстренько  привыкните ???
Вас быстро заблокируют.но то ,что вы многое преувеличиваете уже привыкли

Добавлено позже:
Обижают слабых, женщин и детей только последние трусы и подлецы , Мишеньке нужно было выходить один на один с 120 килограмовым мужиком простатитом мерится, а не с женой и дочками

Добавлено позже:

Добавлено позже:а мне его жалко, потому как почил безвременно, и потому как даже не представляю сколько сил отцу нужно что бы одному трех девиц воспитатьДа уж , бедный Михаил воспитывал , воспитывал и довоспитался
Логика... М. убили ,не он кого то ,а его.я просто напоминаю,то что он кого то бил фантазии ,а то ,что его убили -факт
« Последнее редактирование: 19.09.18 00:14 »