Три сестры - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699012 раз)

0 пользователей и 138 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #960 : 13.09.18 19:53 »
Aylata,
1) все опровержения героина которые мне удалось найти - это опровержения ... Арсена. При этом он не опровергает сам факт, что что что-то было найдено. При том что, как утверждаете вы, и сам факт находки как таковой никто официально не объявлял. С чего арсен-то так кипишит?  И делает он это на третий день после убийства. Максимум на 2ой после обыска машины.

Цитирование
. Почему Крестина выходила именно из квартиры, а не убегала, к примеру, в ванную со своим шоком?
А почему нет? Шок, знаете ли, дело такое. А то что она была в шоке не отрицаете. Люди не отдают себе адекватного ответа во время шока


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #961 : 13.09.18 19:58 »
Почему Крестина выходила именно из квартиры, а не убегала, к примеру, в ванную со своим шоком?
Балончик же  распыляла, может   с этим связан выход на площадку
« Последнее редактирование: 13.09.18 19:59 »

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 212

  • Был 14.11.20 20:15

Три сестры
« Ответ #962 : 13.09.18 20:07 »
Балончик же  распыляла, может   с этим связан выход на площадку
Очень похоже. А две которые покрепче в ванной отсиживались. Поэтому и окно было открыто (если это действительно так).

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #963 : 13.09.18 20:34 »
1) все опровержения героина которые мне удалось найти - это опровержения ... Арсена. При этом он не опровергает сам факт, что что что-то было найдено. При том что, как утверждаете вы, и сам факт находки как таковой никто официально не объявлял. С чего арсен-то так кипишит?
как раз то, что он кипишит, понятно, задета честь его отца и его семьи. А вот следственный комитет совершенно не обязан давать опровержение всему, что говорится и пишется в СМИ и интернете. Никаких заявлений о якобы найденых наркотиках не было. А уж что ещё было в машине - подробную опись  -СК не обязан выкладывать..  если бы нашли что-то противозаконное, было бы официальное заявление.
А почему нет? Шок, знаете ли, дело такое. А то что она была в шоке не отрицаете. Люди не отдают себе адекватного ответа во время шока
какой у неё был шок, почему она так себя вела  и была ли адекватна в момент совершения преступления - на эти вопросы даст ответ психолого-психиатрическая экспертиза, результаты которой обещают на следующей неделе.
Все же она спокойно - крадучись ходила туда-сюда из квартиры и обратно, не  пошла в шоке куда глаза  глядят и не замерла столбом.

Добавлено позже:
Очень похоже. А две которые покрепче в ванной отсиживались. Поэтому и окно было открыто (если это действительно так).
вообще не поняла, о чем вы? Балончик распылялся в лицо в момент убийства, чтобы Михаил не мог оказать сопротивления.  Никто не ждал, пока газ выветрится, одновременно начали кромсать отца.
« Последнее редактирование: 13.09.18 20:42 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #964 : 13.09.18 20:54 »
Никто не ждал, пока газ выветрится, одновременно начали кромсать отца.
Без противогаза находиться в помещении с распыленным слезоточивым газом ... как бы поделикатнее выразиться ... весьма затруднительно.

Добавлено позже:
Балончик распылялся в лицо в момент убийства, чтобы Михаил не мог оказать сопротивления
Он спал. Убить спящего человека не представляет никакой сложности - либо молотком в висок, либо ножом по горлу ... к примеру. Зачем такие сложности с нанесением ножевых ударов и ударов молотком и  распылением химии?
« Последнее редактирование: 13.09.18 21:06 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 212

  • Был 14.11.20 20:15

Три сестры
« Ответ #965 : 13.09.18 21:14 »
Он спал. Убить спящего человека не представляет никакой сложности - либо молотком в висок, либо ножом по горлу ... к примеру.
А что он спал, это как-то подтверждается? Я уж позабыл, пока все перечитал.
Что касается баллончика, мне это тоже как-то не совсем понятен этот момент. Мне кажется, если бы они применили его, они бы в комнате лишней секунды не остались бы, пока не выветрилось.
Ну а что не представляет сложности - читайте очерк. Еще и из квартиры смог выползти. Не все так просто в жизни.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #966 : 13.09.18 21:22 »
Ну а что не представляет сложности - читайте очерк. Еще и из квартиры смог выползти. Не все так просто в жизни.
Так я о том и говорю, что представление сестер Хачатурян хладнокровными и расчетливыми убийцами мне представляется  малообоснованным.
« Последнее редактирование: 13.09.18 21:23 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 212

  • Был 14.11.20 20:15

Три сестры
« Ответ #967 : 13.09.18 21:46 »
Так я о том и говорю, что представление сестер Хачатурян хладнокровными и расчетливыми убийцами мне представляется  малообоснованным.
Опыта нет, да и нервы не железные. А что касается расчетливости - я просто не представляю, на что они рассчитывали.
Почему-то вспоминается история с мардерса, где девка расстреляла из винчестера отца с матерью, потому что ей запретили с мальчиком встречаться. Была уверена, что всех обхитрит.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #968 : 13.09.18 21:47 »
Он спал. Убить спящего человека не представляет никакой сложности - либо молотком в висок, либо ножом по горлу ... к примеру. Зачем такие сложности с нанесением ножевых ударов и ударов молотком и  распылением химии?
как зачем? Чтобы поедставить все как сомооборону. Что якобы он нападал, они отбивались.

Добавлено позже:
Опыта нет, да и нервы не железные. А что касается расчетливости - я просто не представляю, на что они рассчитывали.
рассчитывали, что предоставят заранее приготовленные " доказательства" , какой отец был чудовище и садист, что он их бил и насиловал, в этот раз напал на них с ножом, и у них не было другого выхода, кроме как его убить, защищаясь. Иначе бы он убил их.
Судя по тому, сколько у них защитников, готовых их оправдать, даже несмотря на то, что их план сорвался, и сейчас ни о какой самообороне речь не идёт, вполне себе расчётливые девицы. Если они сами разработали этот план, конечно.
« Последнее редактирование: 13.09.18 21:53 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #969 : 13.09.18 21:53 »
Чтобы представить все как самооборону. Что якобы он нападал, они отбивались.
И как - получилось?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #970 : 13.09.18 21:58 »
И как - получилось?
не получилось. Потому что Хачатуряну удалось выйти из квартиры. Видимо, не рассчитали дозу снотворного. И потому что запутались в показаниях, а нанесенные им ушибы и порезы эксперты признали нанесенными перед зеркалом самими себе.
« Последнее редактирование: 13.09.18 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #971 : 13.09.18 21:59 »
Без противогаза находиться в помещении с распыленным слезоточивым газом
Про перцовый баллончик сми писали                   
 Они уже дали признательные показания 


Поблагодарили за сообщение: Aylata

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 212

  • Был 14.11.20 20:15

Три сестры
« Ответ #972 : 13.09.18 22:17 »
Судя по тому, сколько у них защитников, готовых их оправдать, даже несмотря на то, что их план сорвался, и сейчас ни о какой самообороне речь не идёт, вполне себе расчётливые девицы.
В моем понимании расчетливые - это когда расчеты сбываются. Ну или не сбываются, но по независящим обстоятельствам (форс-мажор). А здесь я вижу девичьи фантазии типа "вот мы расскажем и нам поверят".
Ну а что касается защитников - тут важно не количество, а качество. Как я понял, Хачатурян был серьезный человек со связями. Мне кажется, его друзья и знакомые это дело просто так не оставят.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #973 : 13.09.18 22:32 »
В моем понимании расчетливые - это когда расчеты сбываются. Ну или не сбываются, но по независящим обстоятельствам (форс-мажор). А здесь я вижу девичьи фантазии типа "вот мы расскажем и нам поверят
Если то, что говорит Арсен про убийство отчима Аурелии в 90-е годы, - правда ( что там всё происходило по тому же сценарию, и Аурелии и её матери удалось выйти сухими из воды), то почему бы не повторить?
« Последнее редактирование: 13.09.18 22:33 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #974 : 13.09.18 22:54 »
Видимо, не рассчитали дозу снотворного.
кстати, было наверняка вскрытие и акт СМЭ..

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #975 : 13.09.18 23:02 »
кстати, было наверняка вскрытие и акт СМЭ..
конечно. Но нам не обязаны докладывать результаты.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #976 : 13.09.18 23:10 »
конечно. Но нам не обязаны докладывать результаты.
нам не обязаны.
но тогда и про снотворное получается, что это ваши измышления? по типу:
Про туши он не говорил. Это я от себя добавила,

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #977 : 13.09.18 23:11 »
Добавлено позже:
У меня есть ещё один нескромный вопрос. В друзьях у Михаила в категории "коллеги" числится 7 человек. Вот фотографии 5ти из них. Какие будут предложения по тому бизнесу, в котором они сотрудничают? Все девушки из Украины и Молдовы.
Я прикрепила далеко не все фотографии, чтобы не перегружать
Когда-то в СМИ была такая тема: экспорт девушек из СНГ в бордели Израиля. Правда,в девяностые годы.
Министерство Пространства и Времени

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 212

  • Был 14.11.20 20:15

Три сестры
« Ответ #978 : 13.09.18 23:13 »
Если то, что говорит Арсен про убийство отчима Аурелии в 90-е годы, - правда ( что там всё происходило по тому же сценарию, и Аурелии и её матери удалось выйти сухими из воды), то почему бы не повторить?
Если что-то получилось один раз, это не значит, что получится в другой. Вы же сами пишете - "удалось выйти сухими из воды". Вот именно УДАЛОСЬ. Совершенно другое время, совершенно другие люди. Нельзя просто механически копировать такие вещи. Надо как-то оценивать обстановку, рассчитывать свои возможности. Женщина, которая содержит бордель и девица, которая никогда не задумывалась, откуда деньги берутся - это разные люди. Совсем. Вполне допускаю, что девушки слышали эту историю. Не исключаю, что мать по каким-то соображениям их подталкивала. Все может быть. Я уже не говорю о том, что по сравнению с 90-ми у следствия гораздо больше технических возможностей, о которых в 90-е и представления не имели (а уж какой бардак был в 90-х). Поэтому тупое повторение действий матери и бабки - безрассудство.


Поблагодарили за сообщение: Aylata

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #979 : 13.09.18 23:21 »
Женщина, которая содержит бордель и девица, которая никогда не задумывалась, откуда деньги берутся - это разные люди.
Если я правильно поняла, что имеет в виду Арсен, убийство отчима придумала мать Аурелии, а осуществила несовершеннолетняя Аурелия единолично, как бы защищаясь о насилия. ( или был помощник, братишка?)
Так что, похоже.  С одним исключением,  17-летняя  ( или ещё моложе?)Аурелия ( если слова Арсена правда) справилась одна, сегодняшних убийц трое ( и тоже высказывались подозрения, что был кто-то четвёртый)

Добавлено позже:
нам не обязаны.
но тогда и про снотворное получается, что это ваши измышления? по типу:
про снотворное говорили Наира и Арсен, что девочки заранее попросили у тёти, матери Арсена, лекарство и получили его. И предъявили переписку одной из девочек с тётей.
« Последнее редактирование: 13.09.18 23:42 »

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 212

  • Был 14.11.20 20:15

Три сестры
« Ответ #980 : 13.09.18 23:53 »
17-летняя  ( или ещё моложе?)Аурелия ( если слова Арсена правда) справилась одна, сегодняшних убийц трое.
Ну так еще Лермонтов писал: Да, были люди в наше время!
Мне представляется, что девушки знали эту историю (я имею в виду, если она правдива! ибо показания свидетеля ничего не значат - поди теперь проверь) и она крутилась у них в голове (типа как у Раскольникова). И когда случился кризис с проверкой расходов по карте, они спонтанно решили бездумно повторить "подвиг" матери. Вот как-то так я это вижу.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #981 : 14.09.18 00:59 »
Кто знает, может у него криминальные заначки по разным картам.
Не просто заначки,а общак. В этом случае несанкционированный расход даже малой толики был для него хуже удара в солнечное сплетение. Это его ужасно дискредитировало,на кону стояла репутация в глазах братвы.
Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #982 : 14.09.18 01:14 »
Не просто заначки,а общак. В этом случае несанкционированный расход даже малой толики был для него хуже удара в солнечное сплетение. Это его ужасно дискредитировало,на кону стояла репутация в глазах братвы.
мне кажется, авторитетность Хачатуряна в глазах братвы сильно преувеличена. У него было много понтов и знакомств, но тпкого уж прям богатства и авторитета не было. Иначе не жил бы он вдесятером в двухкомнатной квартире, пока не получил как многодетный квартиру в Солнцево, да и не нуждался бы в сдаче этой квартиры, не продолжал бы ютиться в двушке  в Алтуфьево с тремя взрослыми дочерями.
Так что, не думаю, что он каким-то образом связан с общаком.
« Последнее редактирование: 14.09.18 01:15 »

SlavaVS


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 2

  • Был 27.08.21 04:32

Три сестры
« Ответ #983 : 14.09.18 01:45 »
Когда-то в СМИ была такая тема: экспорт девушек из СНГ в бордели Израиля. Правда,в девяностые годы.
И сейчас ничего не изменилось.  Турция, Израиль, Египет, ОАЭ, Италия, девушки массово уезжают туда на заработки, желающих приключений агенты легко находят через интернет.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #984 : 14.09.18 02:10 »
про снотворное говорили Наира и Арсен, что девочки заранее попросили у тёти, матери Арсена, лекарство и получили его. И предъявили переписку одной из девочек с тётей.
Дим, из того что читала и как поняла я эту ситуацию.
Онипереводил каждой девочке на Ее карту по определённой сумме в месяц. Перед убийством он попал в больницу и им было запрещено выходить из дома в этот период. Они выходили и потратили деньги. Проблема в том, что по детализации счета ты точн видеть где именно тратились деньги, те фиксируешь факт ухода.
Они думали, что если покроют эту сумму, то он не будет запрашивать детализацию. Те пытались скрыть не факт растраты, а факт своего непослушания и выхода из квартиры.

Добавлено позже:
нам не обязаны.
но тогда и про снотворное получается, что это ваши измышления? по типу:
И это измышления тоже. Следствие не закончено и выводов пока никто не делал.
Цитирование
.рассчитывали, что предоставят заранее приготовленные " доказательства" , какой отец был чудовище и садист, что он их бил и насиловал, в этот раз напал на них с ножом, и у них не было другого выхода, кроме как его убить, защищаясь. Иначе бы он убил их.
Но в данном случае очень удобная позиция. Все что касается Михаила и его родственников - ни-ни если следствие не делало официальных заявлений. В в отношении девочек - да запросто. А по тому количеству ссылок на слова сестры и главное Арсена - у меня вообще зарождается подозрение не устроил ли этотвсе арсен?
Мотив есть. Он к нему жёстко относился, финансово не сильно поддерживал (к мальчикам другое отношение), жили они кучей малой в одной квартире, и даже старую бабушку им спихнули, при том что у Михаила две квартиры. Да и вариант, что бизнес Михаила мог перейти именно к Арсену тоже велик. Да и деньги в какой бы виде они не были.
Девочек загипнотизировать ничего не стоит  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 14.09.18 02:17 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #985 : 14.09.18 02:20 »
Проблема в том, что по детализации счета ты точн видеть где именно тратились деньги, те фиксируешь факт ухода.
Они думали, что если покроют эту сумму, то он не будет запрашивать детализацию. Те пытались скрыть не факт растраты, а факт своего непослушания и выхода из квартиры.
какая ерунда,
Рассуждения, как будто девицам 12 лет.  В Сбербанк онлайн, Тинькофф онлайн одним нажатием на телефоне вылезает детализация самых последних трат . С суммами и местом, где потратил.
Уж 19-летние девицы такие вещи знают. В конце концов, могли пойти в  ближайший сбербанк и открыть себе кредитную карту,  чай совершеннолетние, с неё перевести деньги на папину, а потом, когда отец проверит, обратно с папиной на свою кредитку и её закрыть.
Эти 15000 рублей не такая крупная сумма,  чистой воды отмазка, чтобы создать иллюзию неотвратимости грядущего скандала и потом объяснить, почему отец напал на них.

Добавлено позже:
по тому количеству ссылок на слова сестры и главное Арсена - у меня вообще зарождается подозрение не устроил ли этотвсе арсен?
вы меня поражаете, сначала просите вам дать ссылки по вашему заказу, а теперь попрекаете их количеством.
« Последнее редактирование: 14.09.18 02:49 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #986 : 14.09.18 03:04 »
Если бы не показания семьи Хачатуряна, убийцы бы себя чувствовали значительно лучше.
Вопрос только, что из сказанного Арсеном, Наирой, мутным малым с шотландским именем Брюс и прочими родными-близкими Хачатуряна из армянской диаспоры следствие примет сведению.
Я уж даже не использую выражение "подошьют к делу следователи", - родственники Хачатуряна выдают слишком много надуманного, а это не докажешь.
Налицо и едва задрапированный национализм с претензией к молдавской составляющей семьи, ощущение, что он их мотивирует. Родственники-армяне даже запустили выражение "кишинёвский театр" в отношении Аурелии и её матери, упрямо тиражируя его не только на телевидении, но и в интервью печатным СМИ.
« Последнее редактирование: 14.09.18 03:07 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #987 : 14.09.18 03:17 »
Aylata,
Цитирование
.Рассуждения, как будто девицам 12 лет.  В Сбербанк онлайн, Тинькофф онлайн одним нажатием на телефоне вылезает детализация самых последних тра
А в HSBC и standard chartered не вылезает. Вы знаете какие у них карты были?

Цитирование
.Ну право слово, смешно же слышать про все эти запреты
Вам смешно. Им, видимо, было не очень. Или вы уверены, что все испытали на себе?

Цитирование
. Уж 19-летние девицы такие вещи знаю
А вы знаете, что есть такое понятие как физиологический возраст и психологический? А вы знаете, что данные экспертиз по определнию их психологического возраста не озвучены следствием?

Цитирование
вы меня поражаете, сначала просите вам дать ссылки по вашему заказу, а теперь попрекаете их количеством..
Вы меня поражаете тоже. Можете обьяснить где вы вообще прочитали про ваши ссылки? Речь идёт о ссылках натслова арсена и сестры. В СМИ. Многие статьи выдают информацию "со слов Арсена", "Арсен опровергнул" и тд. Вместо фраз " со слов (или по заявлению) представителей следствия, адвокатов, свидетелей..." и тд.
  Возможно вы не просекли по перекрёстам статей и датам публикаций что вся негативная информация об Аурелии и девочках идёт только со слов Арсена. Так же как опровергается весь негатив в отношении отца тоже арсеном.
Арсен и его семья во многом создают шумиху вокруг этого дела, причём осознанно, причём с самых первых дней, пока ещё вообще непонятно что произошло, все долдны быть в шоке и готовиться к похоронам. Если уж погибает такой близкий человек. А не интервью давать и на передачах участвовать

И главное - они убирают всех оставшихся наследников. До истечения даже 40 дней, хотя у них на это есть полгода. И сам Арсен почему-то не на кладбище скорбит.

https://www.mk.ru/incident/2018/09/12/v-avto-syna-ubitogo-sestrami-mikhaila-khachaturyana-proizoshel-vzryv.html

Добавлено позже:
Цитирование
.   То, что убийство Хачатуряна следствие классифицирует как убийство группой лиц по предварительному сговору,
А что, дело уже дошло до суда? собственно следствие потому и ведётся, что выясняются истиннные мотивы. Чего б их сразу-то не расстреляли?
И дело передано в центральый аппарат.
А вообще у меня отпали все вопросы после видео задержания девочек. Реакция соседей была настолько единодушной и неожиданной, что по-моему лучше всего характеризует всю ситуацию вокруг семьи. При том что соседи тоже по идее знают, что убивать плохо.
« Последнее редактирование: 14.09.18 03:22 »


Поблагодарили за сообщение: tayna777

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #988 : 14.09.18 03:36 »
Так все-таки что вы скажете по поводу того, как девочки скрывали от отца свои гулянки и походы по магазинам в его отсутствие ( если они им это запрещал)? Лазили через окно?

И объясните мне, пожалуйста, каких оставшихся наследников убирает Арсен, если наследники первой очереди - это дети и мама Хачатуряна, Арсен вообще никаким боком не наслелник, а дочери самоустранились, совершив убийство? И как он может убрать Сергея из числа наследников? 
« Последнее редактирование: 14.09.18 03:57 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #989 : 14.09.18 04:04 »
Так все-таки что вы скажете по поводу того, как девочки скрывали от отца свои гулянки и походы по магазинам в его отсутствие ( если они им это запрещал)? Лазили через окно?

И объясните мне, пожалуйста, каких оставшихся наследников убирает Арсен, если наследники первой очереди - это дети и мама Хачатуряна, а дочери самоустранились, совершив убийство? И как он может убрать Сергея из числа наследников?
1) мы не знаем когда именно установлены камеры на лестничной клетке
2) мы точно не знаем, кто их устанавливал и кто имеет доступ к записям
3) мы не знаем как именно и где хранится запись и делается ли она все время? И как быстро перезаписывается новая на старую. Я точно знаю, что обязательные камеры у входов в подъезд не дают возможность посмотреть запись 2-3х дневной давности.
4) мы знаем, что Сергей и Аурелия навещали девочек, когда отца не было дома. Но при этом нет ни одного свидетельства о том, что Михаил вычислял их по камерам. Ни по квартирным, ни по подъездной. Так же как к девочкам приходили друзья и прятались и это почти никогда не всплывало.
5) запрет на выход из дома, безусловно, условен. У них собака (которую очень любил Михаил и фотографий у него с собакой гораздо больше, чем с дочерьми) с ней должны были гулять. Те не могло быть вопросов если девочки попадают в камеру с собакой. Но собака не расскажет где именно они гуляли. А детализация счета - расскажет.
6) у камеры всегда есть слепая зона.