«Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы) - стр. 198 - Публикации в СМИ - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: «Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы)  (Прочитано 1616474 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Возможно, эти фото из числа тех, что "были оставлены на чердаке барака в Пятигорске". Мать забрала, потом увезла с собой к дочери. Поэтому мог быть и у племянницы.
У какой племянницы?

Добавлено позже:
Почти на всех фотках без усов.  Однако сам на себя вполне похож.
Хорош! Высок, не менее 180, большой красивый лоб, аккуратен, стильная одежда, ковбойка очень к лицу. Респект КП за эти фото!
« Последнее редактирование: 30.03.18 20:21 »

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 28.04.24 13:05

Добавлено позже:Хорош! Высок, не менее 180, большой красивый лоб, аккуратен, стильная одежда, ковбойка очень к лицу. Респект КП за эти фото!
Цитирование
Зина Колмогорова: «С нами ст. инструктор Коуровской турбазы Александр (по какой-то причине Семен просил называть Александр) Алексеевич Золотарев. Знает очень много новых песен, просто радостно как-то, что узнали новые песни».

Люда Дубинина: «Этого Золотарева никто не хотел сначала брать, ибо человек он новый, но потом плюнули и взяли, ибо отказать - не откажешь».
-=По какой-то причине Семен просил называть Александр=-причина проста и понятна Александр Алексеевич звучит гораздо лучше -чем (деревенское Семён) при знакомстве с любыми  девушками а также созвучно (Александр Македонский)..

Эти фотографии С.Золотарёва с девушками ещё раз показывают что он мог (влюбить) в себя практически любую ..
Лучшего- верного помошника в лице влюблённой(платонически) в С.Золотарёва ,Люды Дубининой было не найти..


Разворачиваемый текст
Влюблённая девушка более надёжна и она  бесстрашная в опасном деле-нежели просто напарник.Ведь и смертельные переломы рёбер у них схожи и вырезанные глаза и язык..
Да и с верхней одеждой не всё сходится..
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

практически на переносице   у Семёна  - это что то проходящее или всё таки постоянное,  может типа бородавки что ли?
тоже заметила. похожа на бородавку. вряд ли дефект какой-то.

Скорее всего в Удобной...
возникла аналогия. я быстренько расскажу)) прям пару строк.
Разворачиваемый текст
У дедушки был младший брат , который работал учителем в сельской школе. Большой умница, грамотный, обаятельный. По молодости не женился, не то родители не одобрили, не то еще что-то. Потом смотрел пожилого отца , когда другие братья-сестры разъехались (моего прадеда), тот дожил до 98 лет. И только ближе к 50 женился, уехал в Нижний. Там и умер лет через 10. Детей у него не было.
У него просто куча фоток ! с детьми на субботнике ,  с классом, выпускники те, выпускники эти... то он на практике в Омске,то он с девушкой, или в окружении пед.коллектива... Много фоток от  женщин  с подписями. Есть даже кусок старого журнала типа Работницы, на нем кто-то красным карандашом написал похожие слова -"буду помнить". Он его поэтому хранил.
короче говоря,всё это он хранил в отцовском доме , в деревне! В Нижний с собой, когда женился, не брал.
так и лежало в шкафу.
и угадайте у кого этот весь архив теперь? у меня. а я кто?  внучатая племянница получаюсь. Хотя в деревне , в соседних домах, есть другие его двоюродные братья-сестры.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Хорош! Высок, не менее 180, большой красивый лоб, аккуратен, стильная одежда, ковбойка очень к лицу. Респект КП за эти фото!
Кого тогда Возрождённый исследует? Акт СМЭ
.труп мужского пола, удовлетворительного питания, правильного телосложения, длиной 172 см 


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

.труп мужского пола, удовлетворительного питания, правильного телосложения, длиной 172 см
И сравнивая по фотографиям с другими туристами - рост сходится. Он выше тех кто меньше 172, и ниже тех кто выше.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

egregor


  • Сообщений: 3 235
  • Благодарностей: 1 149

  • Был 01.10.24 19:34

На каждой фотке "гена" спрятан умышленно
Сталина на вас нет

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

На каждой фотке "гена" спрятан умышленно
И зубы - тоже!!
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А делалась профессиональная экспертиза по сравнению фото Золотарева из домашнего архива и  фото из похода ?
 На предмет это один и тот же человек?
« Последнее редактирование: 31.03.18 04:14 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

А делась профессиональная экспертиза по сравнению фото Золотарева из домашнего архива и  фото из похода ?
 На предмет это один и тот же человек?
Из того, что известно. Была предпринята попытка, в меру имеющихся сил и возможностей.
http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/foto_zolotarev.shtml
Насколько профессионально  судите сами.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | СЕВЕРЯНКА

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

И сравнивая по фотографиям с другими туристами - рост сходится. Он выше тех кто меньше 172, и ниже тех кто выше.
Ничего не сходится!!! Он не ниже Дятлова-176см
Плёнка 6, кадр 17
« Последнее редактирование: 31.03.18 07:54 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Ничего не сходится!!! Он не ниже Дятлова-176см
Плёнка 6, кадр 17
Спокойно, без паники)). Линию края кровли барака видите? Перенесите ее паралельно и опустите на голову СЗ, в точке пересечения этой перенесенной  линии с головой ИД вы и увидите примерно-реальное соотношение  роста СЗ и ИД.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Причем этим мы только частично (грубо и "в лоб") скорректировали  искажение/влияние "перспективы", а еще необходимо учесть, фокусное расстояние объектива, параметры точки съемки, точное расстояние от обьектива до рассматриваемых объектов сьемки   и  что похоже  имеется уклон по рельефу, т.е.  СЗ стоит несколько выше ИД по уклону...  эти 4см разницы в их росте вы ни в жисть не поймаете по такому фото, ибо, не зная точных исходных данных, погрешность этих прикидок в разы больше искомой величины и  в обе стороны (+/- от роста).
« Последнее редактирование: 31.03.18 12:19 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Кого тогда Возрождённый исследует? Акт СМЭ
.труп мужского пола, удовлетворительного питания, правильного телосложения, длиной 172 см
"Лоб низкий, покатый кзади."

Добавлено позже:
И сравнивая по фотографиям с другими туристами - рост сходится. Он выше тех кто меньше 172, и ниже тех кто выше.
Например?
« Последнее редактирование: 31.03.18 13:00 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

"Лоб низкий, покатый кзади."
?
Тоже не похоже на Золотарева, у него лоб высокий... Но Возрождённый. и Колеватова также описываетЛоб низкий, прямой. ?
Смущают татуировки ЗА или С?. Как то не вяжутся такие безобразные надписи с его франтоватым обликом по  фотографиям. Упоминается так же , что он рисовал хорошо. Почерк  тоже весьма вычурный... Одни загадки.
« Последнее редактирование: 31.03.18 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА | kola64

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Спокойно, без паники)). Линию края кровли барака видите? Перенесите ее паралельно и опустите на голову СЗ, в точке пересечения этой перенесенной  линии с головой ИД вы и увидите примерно-реальное соотношение  роста СЗ и ИД.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Причем этим мы только частично (грубо и "в лоб") скорректировали  искажение/влияние "перспективы", а еще необходимо учесть, фокусное расстояние объектива, параметры точки съемки, точное расстояние от обьектива до рассматриваемых объектов сьемки   и  что похоже  имеется уклон по рельефу, т.е.  СЗ стоит несколько выше ИД по уклону...  эти 4см разницы в их росте вы ни в жисть не поймаете по такому фото, ибо, не зная точных исходных данных, погрешность этих прикидок в разы больше искомой величины и  в обе стороны (+/- от роста).
к сожалению,я не знаток фото дела и прочих перспектив,и не совсем понял,при чем тут линия кровли,тем не менее,стоят три человека перед фотографом,без всяких бугорков и прочего,и я своими глазами вижу , что Дятлов выше Дубининой,а Золоторев не ниже Дятлова,хоть и подгибает ноги(что примечательно на многих фотографиях,либо опускает голову)
ничего я не понял в ваших линиях,простите за невежество,но чувствую халтуру,у вас нижняя линия ,я кобы говорящая о неровностях,начинается от валенка позади Семена,естественно он будет казаться выше,если линию провести по прямой,она столкнется с лыжами,а значит поверхность плоская,более того плечи Золоторева,очевидно выше плеч Игоря,а они стоят на одной плоскости,а Игорь,в отличии от Семена в полный рост

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

у вас нижняя линия ,я кобы говорящая о неровностях
Нижняя линия параллельна верхним двум и вообще никак не связана с неровностями и наличием/отсутствием уклона по рельфу
к сожалению,я не знаток фото дела и прочих перспектив
Т.е. "я ни фига не понимаю в этом, но я точено уверен...!" - так что ли?))
 К сожалению, без понимания в этом вопросе вы не разберетесь со своими ошибочными рассуждениями и попытками оценки роста по фотографии, это факт.
я своими глазами вижу
Прикольно конечно))), но попробую последний раз ... Посмотрите на банки - что говорят ваши глаза? Банки одинаковой высоты или разной?? А теперь сравните их показания с истиной и выбейте глаз
« Последнее редактирование: 31.03.18 13:54 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Нижняя линия параллельна верхним двум и вообще никак не связана с неровностями и наличием/отсутствием уклона по рельфуК сожалению, без понимания в этом вопросе вы не разберетесь со своими ошибочными рассуждениями и попытками оценки роста по фотографии, это факт.Прикольно конечно))), но попробую последний раз ... Посмотрите на банки - что говорят ваши глаза? Банки одинаковой высоты или разной??
банки разной высоты,в зависимости от ракурса и их положения,но ведь ребята стоят примерно на одной линии,что видно по креплениям,почему Дятлов выше Дубининой,а Семен вдруг стал выше Дятлова,стоя примерно в одной плоскости?И на одинаковом удалении от фотографа ? кстати следующий кадр этой пленки,посмотрите на эту ужимку,он подкашивает ноги,но все равно плечи выше Дятловских,а подобные ужимки прослеживаются на протяжении всего похода
так же посмотрите на "совет филей",он стоит дальше от фотографа,но все равно, не ниже Дятлова!!!

Добавлено позже:
и еще,взгляните на сколько он выше Дубининой,это просматривается на пленке 5 , кадр 16
« Последнее редактирование: 31.03.18 14:16 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

банки разной высоты,в зависимости от ракурса и их положения
Совершенно верно, а банки одинаковые. Значит что? Значит ваши глаза,  говоря вам, что они разные, -  откровенно и нагло врут и обманывают ваш моск, понуждая его к ложным выводам.
стоят примерно на одной линии
стоя примерно в одной плоскости
на (примерно - прим. Landau) одинаковом удалении от фотографа
Считаю, что с глазами мы разобрались, им веры нет, переходим к геометрии.
 Послушайте, уважаемый Ninja, вот  за вашим "примерно", упоминаемым через слово и по каждому из оцениваемых параметров, стоят несколько единиц (если не добрый десяток) угловых градусов и столько же сантиметров, это как минимум. При этом, можете себе представить сколько эти погрешности дадут в интегральной ошибке при тригонометрическом решении хотя бы двух  треугольников и вычислении искомых величин.  А вычислить/оценить ("поймать") вы пытаетесь отклонение равное (176-172)/176 = 2,2%(!!) от оцениваемого вами  роста человека.  Вы хоть это понимаете?
« Последнее редактирование: 31.03.18 15:39 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: ninja

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Совершенно верно, а банки одинаковые. Значит что? Значит ваши глаза,  говоря вам, что они разные, -  откровенно и нагло врут и обманывают ваш моск, понуждая его к ложным выводам.Считаю, что с глазами мы разобрались, им веры нет, переходим к геометрии.
 Послушайте, уважаемый Ninja, вот  за вашим "примерно", упоминаемым через слово и по каждому из оцениваемых параметров, стоят несколько единиц (если не добрый десяток) угловых градусов и столько же сантиметров, это как минимум. При этом, можете себе представить сколько эти погрешности дадут в интегральной ошибке при тригонометрическом решении хотя бы двух  треугольников и вычислении искомых величин.  А вычислить/оценить ("поймать") вы пытаетесь отклонение равное (176-172)/176 = 2,2%(!!) от оцениваемого вами  роста человека.  Вы хоть это понимаете?
я отказываюсь с вами спорить по этому вопросу))) я вам тут явно не соперник )) значит найду другое подтверждение,что он выше 172 см !
вон сколько новых фотографий появилось )))
« Последнее редактирование: 31.03.18 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

я отказываюсь с вами спорить по этому вопросу))) я вам тут явно не соперник ))
))) Да хрен с ней, с тригонометрией, но на банках вы убедились, что глядя на фото чего либо и пытаясь оценить размеры предметов  глаза вас могут очень серьезно обманывать?
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

))) Да хрен с ней, с тригонометрией, но на банках вы убедились, что глядя на фото чего либо и пытаясь оценить размеры предметов  глаза вас могут очень серьезно обманывать?
да я в общем то знал это,не уверен только насколько это актуально для данной фотографии

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

да я в общем то знал это,не уверен только насколько это актуально для данной фотографии
Вы про то, что считали, что все эти "примерно" -  не могут вносить  в наше восприятие размеров предметов на этом фото  существенных  искажений? Зря. Могут и вносят, как на любых других фото.
 Фокусное расстояние обьектива, ракурс сьемки, высота расположения фотоаппарата, расстояние от фотографа до предметов и их взаимное местоположение - все это очень сильно  влияет на наше восприятие фотографии. Ведь любая фотка,   по сути, это тройная иллюзия действительности - одна производится фотоаппаратом, вторая   фотографом, третья - нашими глазами. А вернуться в реальность "обратным ходом" - практически невозможно...
« Последнее редактирование: 31.03.18 19:24 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

значит найду другое подтверждение,что он выше 172 см !
вон сколько новых фотографий появилось )))
а 172 мало что ли?
многие артисты небольшого роста, а на фотографиях и в телевизоре нам кажутся такими высокими.
Разворачиваемый текст
сразу не бейте... а трупы же усыхают..?
может пару сантиметров убавилось?

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

а 172 мало что ли?
для Гены может и нормально,а для Семена не уверен


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Это фото сделано 18 ноября 1947 года в 12-ой аудитории Минского института физической культуры. Снимок сделал Николай Кузьмин.

Кузьмин видимо с ним учился.
Чем была примечательна дата и аудитория?
Агит - комната какая-то.
На столе чернильницы.
На плакатах продукты народного потребления, урожаи, овцы..
как бы не боевые листки ))
плакаты, кстати,  на белорусском языке! (вроде бы)


Поблагодарили за сообщение: фугас | Gerda1

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях


Кузьмин видимо с ним учился.
Искали в своё время как сокурсника,  в числе прочих 14 человек .
Цитирование
Вот эти люди, учившиеся с Золотаревым:
3. Кузьмин Николай Назарович, Минск, Пушкина, 9.
https://www.kp.kg/daily/26098/2996133/?cp=8
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | фугас

egregor


  • Сообщений: 3 235
  • Благодарностей: 1 149

  • Был 01.10.24 19:34

Это фото сделано 18 ноября 1947 года в 12-ой аудитории Минского института физической культуры. Снимок сделал Николай Кузьмин.

Кузьмин видимо с ним учился.
Чем была примечательна дата и аудитория?
Для нас примечательно только тем, что Золотарев правша
Сталина на вас нет


Поблагодарили за сообщение: фугас | Gerda1

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
Пришлось мою долю снаряжения и продуктов отдать заменившему меня Семену Золотареву, инструктору Коуровской турбазы. И когда подошло время отъезда группы на Север, мне осталось лишь помочь товарищам загрузить неподъемные рюкзаки в вагон.
Получается,что Золотарев в поход собрался идти без продуктов и снаряжения?Рюкзак ему Биенко на вокзал принес?Странно все это.Или З. не собирался в поход,а думал,что доедет до 2 северного и вернется?
« Последнее редактирование: 02.04.18 21:57 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Получается,что Золотарев в поход собрался идти без продуктов и снаряжения?
Это откуда следует?? Биенко передал Семену свою долю продуктов и снаряжения из общего обьема рассчитанного "штатным расписанием" на 10/11 человек личного состава  ГД. Только и всего.
Рюкзак ему Биенко на вокзал принес?
А это откуда? Это вольный перевод понятия "помог погрузить" в вагон поезда? Прикольно))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Отдал Семену снаряжение и свою долю продуктов.Зачем лишнее отдавать?Эти продукты Семен бы тащил?А потом Юдин свои оставил?Свои продукты и снаряжение он в авоське что ли на вокзал принес?Конечно в рюкзаке.Юдин и одеяло оставил кому-то.Значит и одеяла не было у кого-то.
« Последнее редактирование: 03.04.18 18:10 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Отдал Семену снаряжение и свою долю продуктов.Зачем лишнее отдавать? Эти продукты Семен бы тащил?
Я рассуждаю так, смотрите.
Группа из N человек собирается в поход. Исходя из своего опыта они знают перечень снаряжения и норму расхода продуктов  на одного человека в день.
Продукты.
Зная маршрут рассчитывают количество дней, путем перемножения этой величины на норму расхода и на N получают обьем продуктов по сортаменту и по количеству, соответственно, могут рассчитать и общий вес продуктов (Pпр). После чего, совсем несложно определить долю продуктов из этого объема, причитающегося на каждого члена группы (Pпр/N), и распределить эти доли в натуре - по ассортименту и по количеству каждого наименования для каждого члена группы поименно. Это и есть именная доля каждого из членов группы. но тут важно отметить еще раз, как именно образовывалась эта доля - как составная часть одного целого. Т.е. расчет шел нормы жиров, углеводов, калорий и пр. для полноценного питания и поддержания сил каждого туриста и всей группы в целом.
Теперь происходит изменение численности группы, N изменяется на N-1, конкретно : то что раньше делилось на 11 теперь нужно делить на 10, при этом, соблюсти рацион и пересчитать все эти калории, жиры и углеводы.  При этом, продукты уже закуплены и распределены, соответствующая часть общаковых денег потрачена и их можно вернуть только продав продукты взад)).  Что проще? :
- делить по новой, пересчитывать, перераспределять, вычислять доли в финансовых затратах и производить взаиморасчет...
- или не заморачиваться, вернуть бабки  выбывшему члену группы и  распределить его долю - т.е. эти дополнительные 10% от общего веса (Pпр) на 10 чел, т.е. по 1% на каждого?
По моему ответ очевиден, а то, что Биенко передал на начальном этапе свою долю именно Золотареву, вообще не важно, т.к. в последстии эти продукты были перераспределены так, как я и сказал выше, на всех.
Снаряжение.
Все то же самое, только с учетом специфики и несъедобности)) снаряжения. Уверен, что здесь речь идет о той части снаряжения, которая распределялась из нормативной, а не личной части/обьема. Личная часть  снаряжения Биенко  осталась при нем.
А потом Юдин свои оставил?
С Юдиным поступили ровно также и по той же метОде, только не на вокзале, а во 2м Северном.
Свои продукты и снаряжение он в авоське что ли на вокзал принес?Конечно в рюкзаке.
Конечно в рюкзаке. Свои личные вещи из рюкзака он  либо выложил еще дома, либо прям на вокзале. Скорее первое, чем второе.
Значит и одеяла не было у кого-то.
А это вы о чем?? Не понял *HELP* *WALL*
« Последнее редактирование: 03.04.18 20:57 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…