"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 11 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128449 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

За бутлегерство, рекет и убийства посадить не смогли, а вот за не уплату налогов посадили.
За стильные штаны и за "вражеские голоса" - посадить не могли, а вот за придуманное бегство на запад - втихую убили..

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Анна, сколько раз просить предоставить доказательства ваших слов. Я не говорю про доказательства ликвидации именно группы Дятлова, я говорю о ликвидации на территории СССР ее же граждан, являвшихся, максимум "кухонной оппозицией" (к которой можно отнести, и то, с ваших слов Кривонищенко и его друзей) без суда и следствия, просто по решению кого-то из КГБ или КПСС. Тут уже указали вам, что в приводимых вами случаях посадок людей, могли сыграть другие факторы, как например, фарцовка. Т.е. человека садили за фарцовку, хотя, по факту, за антисоветскую деятельность.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: sapfir

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

я говорю о ликвидации на территории СССР ее же граждан, являвшихся, максимум "кухонной оппозицией"
Устала повторять одно и то же: Про ликвидацию кухонных оппозиционеров узнаем, когда будут открыты все архивы кгб.
На сегодняшний день мы даже про Новочеркасскую резню узнали недавно (это при сотнях свидетелей)... Свои кровавые дела кгб маскировало под отравления, под автокатастрофы, под глупое замерзание якобы некомпетентных туристов...
« Последнее редактирование: 26.02.18 20:46 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Анна, недавно, это когда?
INTER ARMA SILENT LEGES

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Про ликвидацию кухонных оппозиционеров узнаем, когда будут открыты все архивы кгб.
В вашей семье или среди знакомых такие случаи были? Расскажите кого, за что?

Добавлено позже:
Свои кровавые дела кгб маскировало под отравления, под автокатастрофы, под глупое замерзание якобы некомпетентных туристов...
Отравлений, автокатастроф и замерзание естественным путем в СССР не было?
« Последнее редактирование: 27.02.18 13:20 »


anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

http://pereval1959.forum24.ru/?1-38-0-00000239-000-80-0#025
к сожалению, меня не хватает на несколько форумов одновременно, потому некоторые форумы сильно из-за этого на меня злятся..
Обращаюсь ко всем, кому не успеваю отвечать: проводить весь день на форумах у меня нет времени.. хотя это очень интересно и со всех сторон познавательно.. Наблюдать бесов, которых корежит от моей версии - тоже очень интересно... Это придает уверенность в своей правоте  *THIS*
« Последнее редактирование: 27.02.18 15:21 »

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

Наблюдать бесов, которых корежит от моей версии - тоже очень интересно...
Бесы тут ни при чем совершенно. Вас не смущает тот факт, что здесь с вами беседуют и спорят исключительно ракитинцы? Перед ними дилемма: либо поддерживать криминал и признать вашу версию полноценной, либо слить её вместе с версией мэтра, потому как и то, и другое бред. Вот и маются, бедолаги  :)


Поблагодарили за сообщение: Starhunter

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

INTER ARMA SILENT LEGES

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Отравлений, автокатастроф и замерзание естественным путем в СССР не было?
сплошь только естественным путем! ;)

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

В вашей семье или среди знакомых такие случаи были? Расскажите кого, за что?
если хотите знать инфу о моей семье - прошу перечислить 10 тыс на мой счет.. согласны?

Добавлено позже:
Бесы тут ни при чем совершенно.
бесы очень даже при чем... Даже версия есть такая "Группу Дятлова погубили бесы".. нло и шары - могли быть бесами во плоти... Высокие цивилизации на убийство не способны.. на они и высокие цивилизации..
« Последнее редактирование: 28.02.18 12:26 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Кто вам такое сказал? История Земли говорит об обратном.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

Даже версия есть такая "Группу Дятлова погубили бесы"
Чтобы не уходить в специальные теософские вопросы, вы же понимаете, что бесы - это мы сами. А уж применительно к расследованию гибели туристической группы - особенно. Так с какого недопоя вас-то в эту бесовщину затянуло?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Кто вам такое сказал? История Земли говорит об обратном.
История человечества еще находится на стадии новорожденного... даже не ясельного возраста..

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

бесы - это мы сами.
вы только за себя, плиз, говорите... не надо здесь МЫ употреблять.. O:-)

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

не надо здесь МЫ употреблять
Хорошо, буду употреблять ВЫ. Ведь это у "вас" в версии цветет бесовщина  ]:->

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

это у "вас" в версии цветет бесовщина
процитируйте, плиз...
в версии пусть цветет...  а если вы себя называете бесом - значит так оно и есть..
Добавлено позже:
процитируйте, плиз...
версия-то моя.. и вы к ней никаким боком не относитесь.. можете лишь критиковать.. *YES*
кого вы в моей версии главным бесом считаете..
может Кириленко АП? или кого-нить из стукачей-доносчиков?
« Последнее редактирование: 02.03.18 16:44 »

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

процитируйте, плиз
Извините, я не читаю дурные тексты, написанные откровенно мусорным языком, так что подробностей не будет. Это общее впечатление от поверхностного взгляда.
можете лишь критиковать
Да боже упаси  *JOKINGLY* Каждый может иметь какое угодно мнение, главное, чтобы не навязывал его окружающим.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Извините, я не читаю дурные тексты,
тогда что вы здесь обсуждаете? всего доброго! :'(

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

тогда что вы здесь обсуждаете? всего доброго!
Я воспитанный человек, и когда вы комментируете мою запись, я считаю своим долгом и своим правом вам ответить.
А что, уже уходите?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

https://youtu.be/7IBxU2s69GE

Видео версия - краткий вариант видеоизложения "Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию"
продолжение следует..

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

Такой чудный голос и такая чудовищная история...
Канал уже монетизировали?
« Последнее редактирование: 03.03.18 21:54 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

продолжаю загружать видео-ролики.. О ТОМ, КАК НЕГРАМОТНОЕ БЫДЛО_НИЧТОЖЕСТВО УБИВАЛО ЦВЕТ РУССКОЙ НАЦИИ
https://www.youtube.com/watch?v=UlKJPv96_D8

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

7 я серия видео-версии Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию
https://www.youtube.com/watch?v=yR7NPVbx8Hk

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

© О следах. (данная исследовательская работа защищена авторским правом)

Следы возле палатки оставленные якобы всеми туристами, которые бежали по склону кто босиком кто в носках - то единственное, что не вписывается в мою версию.
На представленную работу распространяется действие Закона РФ от 9 июля 1993 г. № 5351-I «Об авторском праве и смежных правах» Копирование данных материалов с последующим их воспроизведением в электронных сетях и печатной продукции без ссылки на автора - запрещено законом.
Свидетель Слобцов Б. Е, лист 298: днем 26 февраля 1959 года…. были видны следы ног человека, идущие от палатки, причем было видно, что следы оставлены ногами человека без обуви в валенках. Я не помню и не обратил внимания, скольких человек были следы, но следует отметить, что следы вначале оставлены кучно, рядом друг с другом, а дальние следы расходились, но как они расходились, я теперь не помню.

Свидетель Темпалов, прокурор г Ивделя, Лист 312: 28 февраля (от автора), …внизу от палатки 50-60 от нас на склоне я обнаружил 8 пар следов людей, которые тщательно рассмотрел, но они были деформированы в ввиду ветров и колебаний температуры. Девятого следа установить мне не удалось и его не было. Следы мною сфотографированы. Они шли вниз от палатки. Следы показали мне что люди шли нормальным шагом вниз с горы. Следы были видны только на 50 метровом участке, дальше их не было так как чем ниже с горы тем больше снега.
Обратите внимание: Темпалов пристально рассматривает следы, но не видит (из-за деформации?), следов оставленных именно босыми ногами, в носках или в валенках. Просто деформированные следы. Темпалов так же не пишет, кому могли принадлежать эти следы (народ здесь топтался с 24-25 февраля).
Поисковик Согрин, лист 333: На следующий день (27.02- А. Р.)из-за ураганного ветра, метели и отсутствия видимости работать было невозможно и все вернулись в лагерь
Пишет поисковик Согрин 4 марта, лист 334
[i]4 марта я, Аксельрод, Королев и 3-ое москвичей поднимались к месту, где была установлен палатка Дятлова. Все мы здесь пришли к единодушному мнению, что палатка была поставлена по всем туристским и альпинистским правилам….Ниже палатки на снежном склоне видны следы, причем несколько цепочек.
То есть видели следы 26, 28 февраля, и видели следы 4 марта и это при метелях и снежных буранах. И это непременно были следы дятловцев, а не поисковиков, которых к этому времени топталось не один десяток. При этом Темпалов пишет, что следы были деформированы (как?), а Слобцов о деформации следов не пишет ничего. У меня есть все основания предполагать, что Согрин и Слобцов пишут нужные показания под диктовку. Еще подозрительно то, что поисковик пишет свои предположения насчет следов и как бежали туристы, хотя не его это дело: "... Ниже палатки на снежном склоне видны следы, причем несколько цепочек. Это говорит за то, что группа бежала из палатки и что катиться по склону не могла"

Включаем логику и понимаем, что показания пишутся под диктовку, либо поисковик Согрин берет на себя роль эксперта, либо писателя-фантаста.
То же самое можно сказать про  Иванова, пославшего такую радиограмму:
http://taina.li/forum/index.php?topic=1 … #msg46073:
  Май 1959 Радиограммы Проданову
прошу   передать   Клинову
трупы   мерзлые   этой   причине   подробный   осмотр   сделать   нельзя   трупы   хорошо   подготовлены   отправке   ивдель   обложены   лапником   зашиты   брезент   если   завтра   не   вывезти   то   разложится   в   случае   захоронения   на   высоте   вскрытие   сделать   не   удастся   из   за   отсутствия   элементарных  условий возрожденного отправил  ивдель  ожидании  трупов следов насилия нет разрезы одежды  сделаны  самими туристами остаюсь лагере для розыска мелких вещей иванов"


То есть, увидев мерзлые трупы, Иванов без осмотра, без судебно-медицинского исследования, делает собственные, ничем не обоснованные, умозаключения. И этими разыгравшимися при виде жуткой картины, фантазиями (вплоть до огненных шаров, ни разу не заснятых на камеру) – наполнено все УД.
Масленников Сульману. Радиограмма.
  Л. 160. Удалось обнаружить следы 8-9 человек от самой палатки примерно на 1 км по слону, дальше следы теряются. Один человек был в ботинках, остальные в носках и босые. (обращаем внимание: 1 км по склону! Сравниваем с показаниями Темпалова). В Радиограмме Масленникова от 3 марта  сообщается, что группа бежала от палатки, - и это является фантазией на заданную тему, т к Масленников не был очевидцем событий и криминалистом по следам, оставленным на снегу.
Свидетель Атманаки Г.В.
  Л. 214 об. Поднимаясь вверх обнаружили следы идущие вниз и принадлежащие, как потом выяснилось, погибшей группе. Несколько пар других следов принадлежали участникам поисковых групп побывавших здесь накануне. Никаких других следов а также предметов на этом участке не обнаружено, кроме рулона кинопленки метрах в 15 ниже палатки, который выкатился оттуда во время предварительного осмотра палатки накануне.
  Л. 215 об. Никаких следов вокруг палатки не было, т.к. вырывая яму вокруг набросали много снега, который был впоследствии унесен ветром, уничтожив все следы... Метрах в 20-30 ниже палатки в долину Лозьвы вела вереница следов, хорошо сохранившихся до этого времени, вначале следы шли двумя группами, потом соединились вместе и видны были на протяжении 700- 800 м, после чего, выйдя на свежий снег пропал...

Интересно, как Атманаки отличил следы дятловцев от следов поисковиков? К тому же он пишет, что следы тянулись вниз на 800 метров. Получается, что со следами творится полная неразбериха. Из различных показаний: следы видят возле палатки (Маслеников), и следы не видят возле палатки (Согрин, Атманаки), за 50 метров от палатки (видит Согрин). За 20 метров от палатки (Атманаки). Следы деформированы от ветра (как деформированы – не ясно), тянутся на 50 метров от палатки (Темпалов). На 800 метров от палатки. На 1 км от палатки (Маслеников). Следы идут от палатки сначала кучно, потом расходятся (Слобцов). Следы идут двумя группами – потом соединяются (Атманаки). Следы, при ураганных ветрах, метелях и снежных заносах чудесным образом видят отчетливо 28 февраля,  2 марта и 4 марта, то есть спустя месяц и более после трагедии, когда по логике возле палатки все должно быть истоптано поисковиками. Лист 308 Ортюков: С дня обнаружения палатки и первых тел погибших в лагере ведут работу по розыску группы численностью от 35 до 25 человек. (а в спец сообщениииз МВД СССР от 28 фев.за подписью Стаханова – 46 чел)
 (Источник: https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1059905/wx1080.jpg, "Архив КП", газета "Комсомольская правда" за 02.02.2016 - http://www.kp.ru/daily/26487/3356767/)

Независимый журналист-поисковик Григорьев, показаний которого в деле не имеется, в марте месяце, следов естественно, никаких не видел, и даже еще более естественно констатировал:  Побывали на гор 1079. Погода тиха, гора словно во льду. Так спрессован снег. Вокруг обледенелых камней воронки. Идти так скользко, что я увлекшись фотоаппаратом и блокнотиком чуть не сломал ногу. На склон горы поднимаются отдельные карликовые изогнутые березки. Спускаемся к лесу. Не верится, что вчера в этих местах шли поиски, а сегодня ни малейшего следа.
Вот что пишут журналисты КП: https://lsvsx.livejournal.com/439273.html

" На этом фото -  следы , которые оставили мы по прилете на  перевал . Прошлись по снежному насту. В унтах. А через два дня обнаружили на этом же месте до боли знакомые  столбики . Их выдул ветер. Температура в те дни была от минус 28 до минус 12. Теперь мы точно знаем, такие  следы  могут образоваться при низких температурах, и не важно, какие это отпечатки - обуви или босых ног. Но уже через день  следы  исчезли под действием вьюги. Как могли почти месяц сохраняться следовые  столбики  от ног дятловцев на склоне горы, где беспрестанно пурга и ветер? Или же эти  следы  на склоне оставили другие люди за несколько дней до прихода поисковиков, дабы сбить с толку следствие?"

Из рассказа Слобцова: «На перевале Шаравин, просматривая в бинокль восточный склон хребта, увидел на снегу нечто, похожее на заваленную  палатку . Решили туда подняться, но без Ивана. Он сказал, что неважно себя чувствует  и  подождет нас на перевале (мы поняли, что он просто „струхнул“). По мере приближения к  палатке  склон становился круче, а наст плотнее,  и  нам пришлось оставить лыжи  и  последние десятки метров идти без лыж, но с палками. Наконец, уперлись в  палатку , стоим, молчим  и  не знаем, что делать: скат  палатки  в центре разорван, внутри снег, какие-то вещи, торчат лыжи, у входа воткнут в снег ледоруб, людей не видно, страшно, аж жуть!... » («Спасательные работы на Северном Урале, Февраль 1959 года, перевал Дятлова», журнал ЭКС, № 46, 2007).
Турист описывает склон и снежный наст, но ни слова не говорит про следы на склоне, ведущей от палатки (сравни его показания в УД лист 298). Не видит он так же следов непосредственно поблизости от палатки. И не удивительно, со дня трагедии прошел почти месяц! Из УД мы узнаем, что палатку нашли не 25 февраля Шаравин со Слобцовым, а за день до них, 24 февраля, некто Пашин Иван Васильевич (стр. 49) и Чеглаков Алексей Семенович (стр. 44).
Протокол допроса, Пашин И.В., русский, неграмотный, лесник:
"23 февраля 1959 года в составе 6 человек нас высадили с вертолета в район горы Отортен для поисков потерявшейся группы туристов. В первый день поисков, как только спустились в Ауспию, то обнаружили лыжню туристов. Здесь мы расположили палатку, переночевали, разбились на три группы и пошли искать туристов, в результате поисков обнаружили палатку с вещами, которую было видно плохо т.к. она занесена снегом, в палатку мы не заходили. Палатка была найдена в верховьях реки Ауспии и Лозьвы на высоте горы Верхауспия".
Чеглаков А.С, начальник Вижайского лаготделения: "В первый день наших поисков мы обнаружили лыжню туристов. На второй день обнаружили палатку туристов, которая была расположена в верховьях рек Ауспии и Лозьвы на высоте горы Верхуспия. Ее было видно плохо т.к. занесло снегом. В нее мы не заходили.
Следов лыжи туристов около палатки не было видно."


То есть первые искатели не видели возле палатки ни следов туристов, ни следов их лыж.
Но свои следы, конечно же оставили. Еще одна странность: если о следах возле палатки и следах, ведущих вниз по склону мы читаем много противоречивой информации, даже видели невнятные фото, то про следы возле кедра – информации нет практически никакой. Но почему? Казалось бы возле кедра все должно быть утоптано босыми ногами и ногами в носках?!
Лист 366 поисковик Брусницын: Во время поиска места для лагеря М.Шаравин обнаружил у кедра два запорошенных снегом трупа. Рядом когда-то горел костер. Вокруг было срублено финским ножом больше десятка небольших елочек. Нижние сухие ветки кедра были обломаны Снег кругом был истоптан. 
В Аскенадзи журналистам КП о тех событиях и поиске ребят:
У меня есть фотография трупов под кедром, доселе никому еще неизвестная, где видны посторонние следы рядом с трупами. Вот, я вам отдам это фото, вы изучайте. Эти следы уж изрядно припорошены снегом, возможно, они месячной давности.
- Так это могли быть следы туристов?
- Нет, они слишком четкие. Это не следы раненых людей. Это, возможно, следы убийц.

Все, ничего более..
И в заключение о погоде…
Протокол допроса свидетеля   Дряхлых, лист   40  За последние дни моей командировки в лесу был сильный ветер с выпадением снега и дороги на чистых местах все были сильно передуты и требовалась основательная расчистка их бульдозерами. И я поехал домой тоже был ветер и температура воздуха была ниже ноля боле 30°. Таких ветров я редко наблюдал в районе хотя живу здесь уже 32 года.
Протокол допроса свидетеля Попова В.М.
Лист 48  В первых числах февраля месяца 1959 года: в поселке Вижай были сильные ветры.
Ветер поднимал массу снега и наносил сугробы (хотя осадков практически не было, были на открытых местах занесены дороги. Я проживаю в поселке Вижай 1951 года таких ветров не помню что были в первых числах февраля 1959 г.


Ну, хорошо, представим, вопреки всей логике – следы от ступней в носках все же были. Тогда почему не было видно следов лыжни, проложенной 9-ю туристами? А где описание следов возле кедра? Возле настила? Возле костра? Там, по всем версиям, в которых Дятловцы бежали раздетыми по склону – весь снег должен быть истоптан только босыми ногами, ну или ступнями в носках?! Итак, следы не вписываются в мою версию, т к их попросту не было и не могло быть при данных погодных условиях спустя месяц после трагических событий.
Анна Русских "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию" (с)
« Последнее редактирование: 11.03.18 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

вот и как понимать (авторское право) ?
каждый кто будет говорить , что следы принадлежали убийцам , или к какому вы там выводу приходите , должен говорить , что это Анечка придумала ?
а вас не смущает , что подобные вашим выводам (какие бы они не были) уже были озвучены

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Анна, вы сами с собой беседуете?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

должен говорить , что это Анечка придумала ?
нарушение авторского права - когда копируется работа целиком или кусками, именно авторский текст , но без ссылки на авторство..

Обратите внимание, у меня на каждую цитату - ссылка на то, кому принадлежат слова... при этом на основании этих цитат я делаю собственный логический вывод.. отличающийся от остальных исследователей..
« Последнее редактирование: 08.03.18 13:01 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Ещё одна версия на основе фактов из у.д... и воспоминаний.. Автор пытается обкатать её здесь... здесь же автор прочёл ранее мои работы по следам и моё мнение о них... ну и прочёл на досуге мнение остальных форумчан... на основе прочитанного в пустой голове автора сформировалось свое убеждение... которое он решил охранять авторскими правами очередного бреда про госзаказ... на убийство... кстати Русских... вы очередная плагиатчица.. Вы написали все со слов и на основе работ других писателей.. Ваши умозаключения не интересны и не новы... такого субьективного материала достаточно много написано... могли бы оставить его при себе... или вы хотите чтоб кто нибудь из нас подкинул вам еще инфы..?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Автор явно не умеет работать головой и свое мнение ничем не обосновывает.. Нет логики... нет работы с материалами... фактами... простое перечисление.. Очередной детский лепет...
« Последнее редактирование: 08.03.18 11:59 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Ваши умозаключения не интересны и не новы..
Новы... Хотя бы потому, что я отрицаю существование следов дятловцев спустя почти месяц после трагедии.. Да, на основании всех прочих показаний..

автор прочёл ранее мои работы
дайте мне ссылку из моего текста, где я ссылаюсь на ваши работы?
Все выводы я делала на основании собственного логического умозаключения, исследуя показания свидетелей..