Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 179 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366974 раз)

Kayumova и 48 гостей просматривают эту тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Вы только меня читаете? Польщён!
Ну извините, я не знала, что вы такое выражение как "ходить кругами" воспримите буквально. Я не думала, что вам это выражение не знакомо)))). Повторяю "ходить кругами"  значит ходить по одной местности, не уходя далеко от начальной точки пути. Если еще что-то не понятно, обращайтесь, я объясню.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Найти кость такого размера в лесу это аналогия с иголкой в стоге сена.
Вдоль русла Кулебры была развёрнута новая поисковая операция. В ходе второй поисковой операции были обнаружены:
Ботинок чёрного цвета. Обнаружен 16 июня. Он принадлежал Лисанн. Ботинок находился недалеко от русла реки, за деревом. В ботинке обнаружили часть ноги Лисанн. По мнению полиции она была отделена в результате "естественных процессов"
Тазобедренная кость. Точнее говоря её часть. Была найдена рядом, также 16 июня. Полиция предположила, что кость была отгрызена хищниками, хотя явных следов клыков животных на ней найдено не б http://www.yaplakal.com/forum2/topic1432247.html

Где там лес?

Добавлено позже:
О сложности ландшафта, местности где нашли вещи и останки девушек, можно судить по тому факту, что одно только путешествие, следователя Панамской прокуратуры Бацаиды Питти, за найденным костным останком Крис Кремерс, продлилось около десяти часов, а по окончании этой «командировки» ей потребовалось медицинская помощь вследствии дегидратации организма.

Добавлено позже:
Зачем что то форматировать, если фотоаппарат можно вообще не подбрасывать?
Да зачем?
Сфотографировала же волосы с головой, у меня сомнений что на этой фото уже мертвая девушка или умирающая с повреждениями головы - сомнений нет.
Тогда не понятно зачем часть головы прикрыли.
« Последнее редактирование: 25.02.18 08:36 »

kandidat


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 16

  • Расположение: Россия

  • Был 31.05.18 22:29

опубликовали не само фото - это по моему снимок фотографии, сделанный на одной из передач. Прикрикивал не тот кто фотографировал волосы. Прикрыли журналисты по просьбе родителей, им хватило гуляющих по интернету  фотографий ноги и костей. А скорее всего родители согласились опубликовать фотографию на таких условиях. А у родителей на руках соответственно фотография с повреждениями.   
« Последнее редактирование: 25.02.18 08:54 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Как подготовиться к поездке в джунгли. https://ru.wikihow.com/подготовиться-к-поездке-в-джунгли
Обязательно сообщите кому-то о том, что уезжаете. Каждый раз, когда вы отваживаетесь на поездку в место, где нет телефонов, полиции или инфраструктуры, вам нужно сообщать кому-то о том, куда точно вы направляетесь и как долго вы планируете там пробыть. Это могут быть члены семьи, друзья или местные органы власти, например, рейнджеры или полиция.

Наймите местного гида. Если вы не знакомы с местностью или просто хотите узнать больше о том месте, куда отправляетесь, стоит нанять местного гида, который поможет не только сориентироваться во время путешествия, но и является бесценным источником информации.

Возьмите подходящий тип одежды. Большая часть джунглей представляет собой жаркие, сырые и влажные места. В них также полно всего, что кусается, жалится, колется, царапается или иными словами доставляет вам неудобства, поэтому одеться нужно так, чтобы максимально защитить свое тело.
Ну и т.д. и т.п. Все может и не нужно, но основные правила нужно соблюдать.

Добавлено позже:
Прикрыли журналисты по просьбе родителей, им хватило гуляющих по интернету  фотографий ноги и костей.
Что прикрыли? Если случайно сняли волосы на живой девушки, то смысл это публиковать и прикрывать.
« Последнее редактирование: 25.02.18 08:58 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

опубликовали не само фото - это по моему снимок фотографии
Вот именно. А фотография эта подозрительно напоминает поляроидную, такая же квадратная, маленькая, с датой внизу.  Как это объяснить?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Цитирование
Утром третьего апреля полиция Панамы приступит к розыскным мероприятиям. Будут проведены обыски в школе испанского языка и в квартире, где проживали девушки. В комнате найдут два ноутбука принадлежащих Крис и Лисанн. После изучения данных полиция установит, что рано утром первого апреля, девочки сделали множество запросов в интернет-поисковиках по поводу пешеходных туристических маршрутов в районе Бокетте. Особенно они интересовались маршрутом «Эль-пианисто».

В этот же день начинается поисково-спасательная операция.
К пятому апреля полиция и спасатели заканчивают поиск на «Эль-пианисто» и близлежащих туристических маршрутах. И уходят за их пределы, на тропы расположенные на внешних склонах гор вокруг Бокетте. В воздух подымается первый вертолёт, пока правда не столько для поиска, сколько для координации отрядов спасателей. Ориентировка на девочек уходит в соседнюю Коста-Рику.
Искали везде где есть тур. маршруты. Не было понятия где искать. Могли уйти в тур. поход куда угодно. Попробуй найди их быстро при таких обстоятельствах.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

была развёрнута новая поисковая операция. В
Да , вот только места закладки останков и вещей показали одни и те же люди. Речь, по -моему, шла о всё том же Гонсалесе. "Грибник" =везунчик чёртов. 8-)
что одно только путешествие, следователя Панамской прокуратуры Бацаиды Питти,
Я так понимаю, мы все пишем для кого-то новенького. Питти уже обсуждали-чистейшей воды фейк.
Где там лес?
Вот это самый интересный момент, который я безуспешно пытаюсь растолковать. А ведь, можно посмотреть на карту и узреть большие поля и полянки. И потом, вопрос" "где там лес" (настоящие джунгли а-ля Амазонская сельва), не соответствует посылу к  Как подготовиться к поездке в джунгли

Добавлено позже:
Почему не сфотографировать тело полностью?  = 8 фотографий нам не показали.
Какая-то некрофилия получается -фотографирование мёртвой-пипец просто.
« Последнее редактирование: 25.02.18 10:32 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Да , вот только места закладки останков и вещей показали одни и те же люди.
Вещи нашли индейцы, а не проводник.
Питти уже обсуждали-чистейшей воды фейк.
Да ладно. У вас все что вас не устраивает фейк. Дело не в Питти, а в ландшафте местности, который не так прост, как вы пытаетесь утверждать.
Вот это самый интересный момент, который я безуспешно пытаюсь растолковать. А ведь, можно посмотреть на карту и узреть большие поля и полянки.
Вы искажаете процитированное. Там сказано, что останки найдены в русле реки, которая протекает в сложном ландшафте. Ну да по карте и Боккер рядом, как же они не нашли его))).Вот картинка где там поляны?

 
« Последнее редактирование: 25.02.18 10:57 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Вот именно. А фотография эта подозрительно напоминает поляроидную, такая же квадратная, маленькая, с датой внизу.  Как это объяснить?
Ну если бы она была полароидная , я думаю это давно бы заметили .просто так отформатировали


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Ну извините, я не знала, что вы такое выражение как "ходить кругами" воспримите буквально. Я не думала, что вам это выражение не знакомо)))). Повторяю "ходить кругами"  значит ходить по одной местности, не уходя далеко от начальной точки пути. Если еще что-то не понятно, обращайтесь, я объясню.
Так и я образно выразился! Где Вы видели круглые тропинки?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

stavro


  • Сообщений: 295
  • Благодарностей: 383

  • Был 28.04.23 00:08

Вот именно. А фотография эта подозрительно напоминает поляроидную, такая же квадратная, маленькая, с датой внизу.  Как это объяснить?
Распечатка медиафайлов из материалов УД. На нестандартном листовом формате.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

kandidat


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 16

  • Расположение: Россия

  • Был 31.05.18 22:29

Может фото волос и поларойдом распечатано (сделали фотографию с фотографии прям в студии, не бежать же журналистам в фотостудию, может на принтере цветном вывели (это объясняет их низкое качество)). Однако распечатаны они явно не 8 апреля, а уже после обнаружения рюкзака с фотоаппаратом.
Может кстати это фото из материалов уголовного дела, по российским законам с ним знакомят не только обвиняемых, но и потерпевших.
Зачем прикрыли другой фотографией – да потому что либо Крис лежит в луже крови (а рана снизу), либо черепно-мозговая травма виднеется прям на фото. 
У меня родственник работает в похоронке, так вот для того чтобы людей в последний путь отправить в открытом гробу, а не закрытом, родственники тратят порой огромные деньги на макияж и прочие манипуляции (рот закрыть, отек синюшный у лица замаскировать, а если жмурик после ДТП и лицо обезображено  - лицо чуть на заново собирают). Были случаи когда для жмурика специально покупали костюм за полтинник. Поэтому ничего необычного в действиях родителей не вижу. Ну не захотели они показывать на обозрение дочь с проломленной головой или в луже крови. На счет чистой головы – если рядом была речка или ручеек, кто им мешал там умываться и мыть голову, на улице ведь не зима.   

На счет никрофилии – если предположить некриминальную версию смерти Крис (Лиссан кстати могла погибнуть и позже, а смерть быть криминальной, а может обе умерли от естественных причин, но 1 апреля за ними кто-то погнался, пытался ограбить и именно поэтому они заблудились). В общем если Крис умерла именно ночью 8 апреля, например, пошла в туалет и упала. Лиссан побежала на помощь. Как Лиссан будет ее искать в темноте? Достанет фотоаппарат, и будет щелкать со вспышкой дорогу чтобы найти подругу. Кстати они фотоаппарат берегли до 8 апреля и ничего, начиная с первого апреля, не фотографировали, а значит  на то чтобы достать фотоаппарат была веская причина. Думаю, что смерть или травмирование одной из подруг к такой причине как раз относятся.
Пакеты сделали девушки, но сфотографировала она их ненамеренно, просто они попали в кадр пока она шла до подруги одновременно фотографируя все подряд (далее следовали еще 5 кадров, которые мы не видели, затем обрыв (есть кстати второе фото обрыва (четвертый снимок), который только подтверждает бред про 80 с лишним темных фотографий, ну не могла она то включать вспышку, то выключать ее, то снова включать…), затем может быть фото Крис возможно мертвой, возможно раненной, далее фото повреждений (среди них опубликованное фото волос с травмой), так как наверняка Лиссан хотела оказать ей помощь и пыталась понять что с ней произошло. Так что, не исключаю что есть еще 87 фото со вспышкой и на них изображены детали местности и прочие вещи, которые нам просто не показали, так как перед нами отчитываться не обязаны ни полиция, ни родители девушек.
Еще один момент на который обратил внимание - если посмотреть на фото с волосами – ее прикрывает другая фотография, в целом она похожа на фото IMG55j с пакетами, но пакет или упаковка (белая  святящаяся) находится ближе к левому нижнему углу фотографии, или же пакет (упаковка) больше чем на фото 550, а значит сделан с более близкого расстояния. В таком случае это – уже 5-я фотография со вспышкой.
Еще одно несоответствие, которое кажется странным: почему 1 апреля было только 2 звонка, они сидели на одном месте и не двигались в поисках сети, или их не пугала ночь в джунглях. Если бы там оказался я, то в первый бы день совершил наибольшее количество звонков, метался, паниковал, в последующее дни стал бы вести себя более рационально, экономить батарею и пр. 
« Последнее редактирование: 25.02.18 14:43 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Ну если их реально напугали,значит поэтому и сидели .да и ночью по джунглям шастать то еще удовольствие

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Вот именно. А фотография эта подозрительно напоминает поляроидную, такая же квадратная, маленькая, с датой внизу.  Как это объяснить?
Фоторамки для фотошопа. https://photoshop-master.ru/adds/frames/11142-ramka-dlya-foto-polaroid.html                                                                 
А тут вроде как и онлайн можно сделать - https://avatanplus.com/search?s=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4
« Последнее редактирование: 25.02.18 14:54 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Dean80, мне совершенно не хочется с вами спорить. Такой способ действительно, наверное существует. Вопрос ведь в чем. Такие продвинутые девушки знали о таком не самом распространенном способе получения воды, при этом не оставляли меток. Лифчики которые им были не нужны, от них можно оторвать лямки использовать как тесемки, например, или оставить где-то на видном месте (и это проще чем оставить шорты и уйти без них). Насчет воды я бы лично придумала какой либо простенький фильтр, для воды из ручья, чем копить росу в пакете., которой на два глотка в сутки наберется. Конечно, я бы постаралась как-то развести огонь .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Berg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Dean80, мне совершенно не хочется с вами спорить. Такой способ действительно, наверное существует. Вопрос ведь в чем. Такие продвинутые девушки знали о таком не самом распространенном способе получения воды, при этом не оставляли меток. Лифчики которые им были не нужны, от них можно оторвать лямки использовать как тесемки, например, или оставить где-то на видном месте (и это проще чем оставить шорты и уйти без них). Насчет воды я бы лично придумала какой либо простенький фильтр, для воды из ручья, чем копить росу в пакете., которой на два глотка в сутки наберется. Конечно, я бы постаралась как-то развести огонь .
Да не собирались они умирать,зачем им что то оставлять. Шорты не метка,они сырые были. Вы тут как турпоход расписали. Вы бы -может да.а я , как типичный житель мегаполиса, даже с трудом понимаю о чем вы?зачем вообще нужны тесемки. ... перестаньте рассуждать со своей колокольни, костер развести - я не уверена,что у меня со спичками то получиться,а без них -не вариант вообще. Да только по тому как они одеты можно говорить , что мы с ними "два сапога -пара"

SKAD


  • Сообщений: 5 983
  • Благодарностей: 2 328

  • Был сегодня в 18:21

Шорты не метка,они сырые были.
Да, на дерево они лезть мешали.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Да, на дерево они лезть мешали.
Ага , в трусах на дерево .оригинально и наверное не больно вообще. И как интересно шорты на дерево лезть мешаются?

SKAD


  • Сообщений: 5 983
  • Благодарностей: 2 328

  • Был сегодня в 18:21

И как интересно шорты на дерево лезть мешаются?
Сковывали, ясен пень, шагать по веткам вверх.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Сковывали, ясен пень, шагать по веткам вверх.
А ааааааа, ну так то да

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Да не собирались они умирать,зачем им что то оставлять. Шорты не метка,они сырые были. Вы тут как турпоход расписали. Вы бы -может да.а я , как типичный житель мегаполиса, даже с трудом понимаю о чем вы?зачем вообще нужны тесемки. ... перестаньте рассуждать со своей колокольни, костер развести - я не уверена,что у меня со спичками то получиться,а без них -не вариант вообще. Да только по тому как они одеты можно говорить , что мы с ними "два сапога -пара"
Разбили фотоаппарат,достали линзы,при помощи солнечных лучей подожгли бумагу... бумага у них была,если судить по ночной фотографии. Дым от костра привлёк бы чьё-то внимание. Но может им это не было нужно?
« Последнее редактирование: 25.02.18 19:34 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Разбили фотоаппарат,достали линзы,при помощи солнечных лучей подожгли бумагу... бумага у них была,если судить по ночной фотографии. Дым от костра привлёк бы чьё-то внимание. Но может им это не было нужно?
Блин,ну хватит .Вы правда считаете,что это легко?я может идиотка конечно,но мне бы даже в голову это не пришло

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Блин,ну хватит .Вы правда считаете,что это легко?я может идиотка конечно,но мне бы даже в голову это не пришло
в том-то и дело, изощренно собирать росу в пакеты им в голову пришло, а проделать для своего выживания куда более простые действия почему-то нет. Элементарно обследовать 200 метров на предмет человеческого жилья. 11 дней в джунглях и такая забота о вещах! Такая аккуратность! Звонки по расписанию! Туалетная бумага за 8 дней не использована! Бережливые.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Jurij | zubik

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

в том-то и дело, изощренно собирать росу в пакеты им в голову пришло, а проделать для своего выживания куда более простые действия почему-то нет. Элементарно обследовать 200 метров на предмет человеческого жилья. 11 дней в джунглях и такая забота о вещах! Такая аккуратность! Звонки по расписанию! Туалетная бумага за 8 дней не использована! Бережливые.
Ну какое расписание?при светом дне это называется.эти вещи , единственное , что могло помочь им выжить , в их понимание. Вы про туалете бумагу по полрулонам судите?а травмы?нет убийцы разложили туалетную бумагу , конспираторы. А если этих людей и боялись, а если они их напугали?ну начитались сайтов про канибальство и усе

Добавлено позже:
Вы правда считаете, что при голодании в 11 дней,туалетная бумага -средство первой необходимости?
« Последнее редактирование: 25.02.18 20:46 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Блин,ну хватит .Вы правда считаете,что это легко?я может идиотка конечно,но мне бы даже в голову это не пришло
Мне это первое что в голову пришло. В школе многие забавлялись поджигая лупой что-нибудь и выжигая на досках. При наличии солнечного света это более надёжный источник огня,чем спички или зажигалка.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Вы про туалете бумагу по полрулонам судите?
Где была эта бумага 3-4 апреля, когда сутки шел проливной дождь? От нее не должно было остаться ничего, даже от рулона, не то что от разложенной ленты на камне.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Мне это первое что в голову пришло. В школе многие забавлялись поджигая лупой что-нибудь и выжигая на досках. При наличии солнечного света это более надёжный источник огня,чем спички или зажигалка.
Мы в школе шитьем развлекались,ну никак не поджиганием)))))))))

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Ну какое расписание?
Звонки утром -
                                                                                                                                                                                                                                 
2апр.-10:53
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
4апр.-10:16
                                                                                                                                                                                                                                                                                         
5апр.-10:50
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
6апр.-10:26
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
11апр.-10:51
                                                                                                                                                                                                                                                                                         
Звонки днём -
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
2апр.-13:56
                                                                                                                                                                                                                                                                                             
3апр.-13:56
                                                                                                                                                                                                                                                                                         
4апр.-13:42
                                                                                                                                                                                                                                                                                     
5апр.-13:37
                                                                                                                                                                                                                                                                 
6апр.-тоже 13:37
Мы в школе шитьем развлекались,ну никак не поджиганием)))))))))
Как всё запущено!  :)
« Последнее редактирование: 25.02.18 21:49 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ирис

stavro


  • Сообщений: 295
  • Благодарностей: 383

  • Был 28.04.23 00:08

Вы наверно рекордсмен по бесполезному флуду в этой теме. Уже 77 раз поясняли что 77 попыток звонков это невесть откуда взявшаяся утка.
Почему сразу "утка" и почему неизвестно откуда взявшаяся?
Это передача голландского тв "RTL Late Night" от 1.10.2014. Фрагмент этой передачи с участием  родителей  Крис, а также частного детектива нанятого семьёй Кремерс, Дика Стеффенса, до сих пор есть в открытом доступе.
Я сам не силён в голландском, но говорят, что этот момент приблизительно на 7.30-7.40. Стефенс говорит про телефоны девочек и про 80 (да не 77) попыток включения.  Ведущий, удивляясь, переспрашивает его: Тахтих кер? Тахтих кер? Это момент отчётливо понятен даже не владеющему языком. Это означает "восемьдесят раз". Ведущий даже жестом показывает попытки набора на мобильном.
 
Так, что всё  прекрасно известно. Пожалуста:
https://www.gemistvoornmt.nl/aflevering/628166-rtl-late-night-verdwijning-kris-en-lisanne-ontvoering
« Последнее редактирование: 25.02.18 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: LANG

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Звонки утром -
                                                                                                                                                                                                                                 
2апр.-10:53
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
4апр.-10:16
                                                                                                                                                                                                                                                                                         
5апр.-10:50
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
6апр.-10:26
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
11апр.-10:51
                                                                                                                                                                                                                                                                                         
Звонки днём -
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
2апр.-13:56
                                                                                                                                                                                                                                                                                             
3апр.-13:56
                                                                                                                                                                                                                                                                                         
4апр.-13:42
                                                                                                                                                                                                                                                                                     
5апр.-13:37
                                                                                                                                                                                                                                                                 
6апр.-тоже 13:37
Как всё запущено!  :)
Ну а если преступники звонят по графику , то это прямо норма и сразу все обьясняет


Поблагодарили за сообщение: LANG

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Ну а если преступники звонят по графику , то это прямо норма и сразу все обьясняет
Это хоть как-то можно объяснить,а как объяснить если звонили девушки?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...