Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 270 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818744 раз)

0 пользователей и 217 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Смысл такого убийства в том,что способ его исполнения делает его неочевидным. Привет из 21 века!
Да ну ерунда это все , заказное убийство фотомодели с сворачиванием шеи - аналогов нет , да собственно и быть не может. Потом профессиональный убийца потащит ее в лес сжигать что-ли и насиловать будет ? Это фантастика , ну каждый верит во что он хочет правда , не мне судить)

Добавлено позже:
Профессиональный убийца спецназовец тоже, знаете ли, имеет личные дела и личные пристрастия в своей частной жизни. Он не круглые сутки 356 дней в году находится на службе. А еще - не поверите! - спецназовцы и прочие проф.убийцы выходят на пенсию. Их списывают со службы по ранению или менее благородным причинам и тд и тп. Раскройте свой разум, Александр!
Я не понимаю зачем вы вообще все это написали , что вы хотите мне сказать?

Добавлено позже:
Юле же не 15 лет, она уже большая девочка, к тому же знающая себе цену. Не села бы она в машину с компанией незнакомых мужчин. Кроме того, зачем состоятельной женщине ночью болтаться где-то на проселочной дороге? Каким образом она туда попала?
В этот самый момент , заплакал маньяк приговаривая - эх пална пална , не вывела все-таки ты меня на чистую воду
« Последнее редактирование: 09.01.18 01:25 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Почему спортивными клубами , не поняла. Да сейчас в секцию ходят многие , и ударить проф. могут многие,это не кульбит исполнить
В обычных секциях смертельным приемам не обучают, на сколько мне известно.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Да ну ерунда это все , заказное убийство фотомодели с сворачиванием шеи - аналогов нет , да собственно и быть не может. Потом профессиональный убийца потащит ее в лес сжигать что-ли и насиловать будет ?
Если таков был заказ,то почему нет?
Министерство Пространства и Времени

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

В обычных секциях смертельным приемам не обучают, на сколько мне известно.
Да пална это 100% был морской котег и маньяк по совместительству , получил задание от ЦРУ - ликвидировать Русскую фотомодель и изнасиловать - но перед этим обязательно накормить и напоить , тело сжечь !
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я не понимаю зачем вы вообще все это написали , что вы хотите мне сказать?
Что в своем стремлении доказать всем, что убийство Юлии было случайным во время секса, вы не допускаете в свою голову другой информации, а ту, что допускаете, извращаете и подаете по-своему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Если таков был заказ,то почему нет?
А каков был заказ ? Выманить Лошагину в гостиницу посредством Калыпина - напоить , накормить , изнасиловать - профессиональным приемом свернуть шею , сжечь тело и обязательно на рубероиде , так что-ли ?

Добавлено позже:
Что в своем стремлении доказать всем, что убийство Юлии было случайным во время секса, вы не допускаете в свою голову другой информации, а ту, что допускаете, извращаете и подаете по-своему.
Я вам просто не даю нести чепуху - вот и все , я понимаю - что вам хочется , но что я могу поделать - я реалист увы

Добавлено позже:
Joanna Regina,  Я вам еще раз повторяю , если ее убил не Лошагин - значит она была в гостинице , что она там два дня бухая делала , кЫллера - морского котега ждала что-ли ? Или партию кокаина из Колумбии ? Вы в состоянии вообще понять это нет , это же элементарная логика , простейшая - как окунь в пруду
« Последнее редактирование: 09.01.18 01:41 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А каков был заказ ? Выманить Лошагину в гостиницу посредством Калыпина - напоить , накормить , изнасиловать - профессиональным приемом свернуть шею , сжечь тело и обязательно на рубероиде , так что-ли ?
Заказ был:убить и оставить тело в "унизительном" положении и состоянии.
Ну а способ реализации-на усмотрение исполнителя.
Министерство Пространства и Времени

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Да хоть где,в новостях .или вы считаете ,что сворачивание шей настолько обыденное дело ,что даже нигде не освещается в новостях?
Только если журналисты нароют. Никаких официальных сводок я не нашла.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Почему за целый день 23-го не попросила зарядку? Разве ночью на проселочных дорогах можно поймать такси? Не проще ли вызвать с рецепшна?
Аскер писал,что в Екб. проблема вызвать такси по телефону. Кажется даже по собственному опыту.
Министерство Пространства и Времени

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Заказ был:убить и оставить тело в "унизительном" положении и состоянии.
Ну а способ реализации-на усмотрение исполнителя.
Ну понятно и по телефону она договаривалась о встрече в гостинице с морским котегом - Я специально устрою ссору с мужем , мы поедем в гостиницу и ты сможешь выполнить свой заказ - о мой дорогой морской котег , но перед этим я поболтаю с Калыпиным в кафе - что бы никто не догадалСИ

Добавлено позже:
Ладно ребята , с вами интересно конечно - но долго я это выдерживать увы не могу .
« Последнее редактирование: 09.01.18 01:51 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Joanna Regina,  Я вам еще раз повторяю , если ее убил не Лошагин - значит она была в гостинице , что она там два дня бухая делала , кЫллера - морского котега ждала что-ли ? Или партию кокаина из Колумбии ? Вы в состоянии вообще понять это нет , это же элементарная логика , простейшая - как окунь в пруду
Один день. И бросьте свой покровительственный тон.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Заказ был:убить и оставить тело в "унизительном" положении и состоянии.Ну а способ реализации-на усмотрение исполнителя.
Ну откуда такие заказы могут быть? В чем смысл? Чего унизительного в этом положении? Для кого это унизительно? Человек мертв. Подонки его убили. Чего и для кого тут может быть унизительного?
Заказ изнасиловать и убить? Да кому такое в голову может прийти заказать? Это явно о нездоровой психике. А кому такое исполнить? Кому это настолько выгодно? И кто настолько неадекватен, чтоб браться за такую работу? Это вообще серьезные люди или параноики наделенные властью? Был бы заказ никто бы труп вообще не нашел.
Тут вся картина типичная для случайного убийства.

Да пална это 100% был морской котег и маньяк по совместительству , получил задание от ЦРУ - ликвидировать Русскую фотомодель и изнасиловать - но перед этим обязательно накормить и напоить , тело сжечь!
А какой морской котег?
Речь не о профессиональном убийце, для которого это является профессией, то есть деятельностью на постоянной основе за которую он получает деньги, а о человеке имеющем навыки.
Как можно приравнивать наемного убийцу и военного, бойца или специалиста по рукопашному бою.
« Последнее редактирование: 09.01.18 09:54 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Смысл такого убийства в том,что способ его исполнения делает его неочевидным. Привет из 21 века!
Ну если это привет   21 века,значит должны быть аналогичные преступления. Не очевидным это как?Ага у нас обычно на моделей киллеров нанимают.не знаю как у вас,у нас в самаре, до сих пор по старинке стреляют при заказных убийствах
« Последнее редактирование: 09.01.18 09:52 »

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Да глупости вообще, что Юлия могла таскаться ночью по Решетам или ловить машину на трассе - не тот уровень у девушки.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Добавлено позже:
Юле же не 15 лет, она уже большая девочка, к тому же знающая себе цену. Не села бы она в машину с компанией незнакомых мужчин. Кроме того, зачем состоятельной женщине ночью болтаться где-то на проселочной дороге? Каким образом она туда попала?
"Девушка знает себе цену". Какую она цену знает? Она ее неадекватно завышает. Поэтому так же могла взбрыкнуть и уйти. Для Лошагина у нее одна цена, а для группы пьяных мужчин "желающих трахнуть бабу" - цена другая.

Думаете компания мужчин, которая в итоге изнасиловала и убила в какой-то момент вела себя настолько галантно, что такой благородной девушке, ночью за городом предложила выбор составить им компанию, а ее вежливый отказ с извинениями заставил их отказаться от намерений, подавить свой гнев, похоть и "пьяный запал" и поехать дальше искать ту которая согласиться? (ладно парни, оставьте ее, она слишком дерзкая, не наш вариант...) :sm55:
Как только она оказалась в реальном мире (где нет тех кто ее превозносит, обманывая ее тем самым, мир сразу расставил все на свои места. Кто, что стоит. Вина конечно не ее, но ее ответственность.

Говорят: "жертва ищет палача". Как кто-то выше примерно написал: как только "коза" вышла в огород в поисках приключений, "волк" вышел из клетки и к ней и поехал.
« Последнее редактирование: 09.01.18 10:12 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | AH_HA | megeor | Алёнка

AH_HA


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 18

  • Был 18.08.24 02:03

За красивой картинкой может быть все, что угодно. Возможно эскорт, скорее даже элит-эскорт. За деньги. Как вариант (не кидайтесь помидорами), был серьезный заказ. Калыпин посредник (менеджер), ни о какакой бескорестной дружбе с ним (а тем более любви) не может идти речи. Возможно вечеринка с элементами бдсм. Высокая оплата. Заказчик садист. Увлекся, не расчитал силу. Руки жгли чтобы следы от наручников убрать, они часто обязательный элемент таких игр.
« Последнее редактирование: 09.01.18 11:21 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Прелесть

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

За красивой картинкой может быть все, что угодно. Возможно эскорт, скорее даже элит-эскорт. За деньги. Как вариант (не кидайтесь помидорами), был серьезный заказ. Калыпин посредник (менеджер), ни о какакой бескорестной дружбе с ним (а тем более любви) не может идти речи. Возможно вечеринка с элементами бдсм. Высокая оплата. Заказчик садист. Увлекся, не расчитал силу. Руки жгли чтобы следы от наручников убрать, они часто обязательный элемент таких игр.
. У нее сьемки были запланированы, чтобы учувствовать в БДСМ. К тому же там есть свои правила, организаторы. А в таком варианте это тоже убийство.  Опять же, тогда вряли что-то помешало бы более основательно избавиться от трупа
« Последнее редактирование: 09.01.18 11:30 »

kriminalist


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 127

  • Расположение: санкт-петербург

  • Был 09.01.20 11:30

В это время проводилась предвыборная кампания по выборам мэра Екатеринбурга, выборы прводились 08.09.13 г. И вдруг появляются публикации.
             Ужас какой-то! Правоохранители проверяют информацию об исчезновении известной екатеринбургской модели. Пугающая информация от следователей 02 Сентября 2013, 18:05
              Выясняются подробности истории с исчезновением известной фотомодели и жены фотографа Дмитрия Лошагина Юлии Прокопьевой-Лошагиной, передает корреспондент «URA.Ru».
              Как отмечают правоохранители, брат Юлии Михаил Рябов подал заявление об исчезновении сестры 31 августа в дежурную часть на Ленина, 17 в Екатеринбурге. В полиции уточняют, что в поданном заявлении не были указаны приметы пропавшей и не было даже ее фотографии. Оснований полагать, что исчезновение имеет криминальную составляющую, у следователей не было, и материалы передали в отдел полиции № 7 (по месту жительства Юлии), разъясняют в ГУ МВД РФ по Свердловской области.
              Сейчас по этому заявлению идут проверочные мероприятия. Когда будет установлено, что исчезновение может носить криминальный характер, материалы передадут в «убойный отдел».
Стоит отметить, что сегодня СУ СК РФ по Свердловской области распространил информацию о том, что 24 августа около 12 часов в лесном массиве в 50 метрах от автодороги «Старомосковской тракт» в районе 13-го километра было найдено тело неизвестной молодой женщины с признаками насильственной смерти в виде закрытой травмы шеи. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».
             Более того, следователи даже сообщили о приметах погибшей — «длина тела женщины 165 см, худощавого телосложения, на вид18-25 лет, лицо европейского типа, волосы темно-русого цвета, окрашенные в коричневый цвет, ногтевые пластины на ногах окрашены лаком оранжевого цвета. Особые приметы: на пупке рана от пирсинга». Сейчас правоохранители проверяют, не является ли найденная в Первоуральске женщина пропавшей моделью.
              Напомним, что на днях в одной из социальных сетей брат Юлии Прокопьевой Михаил Рябов написал сообщение о том, что 22 августа пропала его сестра. Сам Михаил в разговоре с корреспондентом «URA.Ru» заявил, что в полицию заявление о пропаже сестры написал еще 31 августа. Муж Юлии фотограф Дмитрий Лошагин не стал комментировать происходящее. Достоверно известно, что заявление об исчезновении супруги он не писал.
Андрей Варкентин
             В это время согласно протоколу осмотра с 17:20 до 18:16 02.09.13г. сотрудники ОП-7 во главе со ст. лейтенантом С.Е. Коршуновой производили по заявлению М.Рябова осмотр студии Лошагина. Т.е. осмотр еще не закончен, а корреспондент "URA.RU" в 18:05 уже передает соответствующую информацию.

Добавлено позже:
На следующий день 03.09.13г. еще публикация:

Подозреваемый в убийстве фотограф Лошагин оказался автором портрета Силина
3-09-2013, 18:29

Кандидату в мэры Екатеринбурга Якову Силину вновь крупно не повезло: его предвыборная кампания может обернуться очередным скандалом, причем уже с криминальным оттенком. Автором фотографий Силина, помещенных на всех предвыборных плакатах в Екатеринбурге, оказался фотограф Дмитрий Лошагин, задержанный по подозрению в убийстве собственной жены-модели.

Сам Лошагин не афишировал свое участие в кампании Силина, но и сильно не скрывал его. В начале августа в его «Инстаграме» появилась фотография с агитационным щитом вице-губернатора, которую он подписал: «Пошли в тираж портреты». То, что именно Лошагин был автором широко растиражированных портретов Силина, подтверждают и другие источники «Политсовета». Получается, что фотосессия с Силиным была одной из последних работ фотографа перед историей с пропажей жены и задержанием.

О задержании Дмитрия Лошагина стало известно сегодня. Как рассказали «Политсовету» в первоуральском отделе Следственного комитета, фотограф сейчас находится в изоляторе временного содержания, с ним проводят следственные действия. Мера пресечения ему пока не выбрана.

Супруга фотографа, модель Юлия Лошагина-Прокопьева пропала 22 августа, однако муж не стал разыскивать её. Объявление о поисках 31 августа опубликовал брат девушки. 24 августа под Первоуральском был обнаружен обгоревший труп молодой женщины — однозначно опознать его невозможно, но родственники склоняются к тому, что это именно Юлия Лошагина.

Что касается Якова Силина, то его предвыборная кампания, судя по всему, так и запомнится лишь многочисленными ляпами и скандалами. Предыдущие неувязки, впрочем, были скорее курьезами: вице-губернатор водил маршрутку без прав, пообещал пенсионерам несуществующие скидки, похвалил дорожных рабочих, не доложивших 3,5 сантиметра асфальта. Печальную точку во всем этом ставит сотрудничество с фотографом, заподозренным в убийстве.
« Последнее редактирование: 09.01.18 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | PavelSolo | Дмитрий Карягин | elenapaula | Laura | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

его предвыборная кампания
Как будто в России есть выборы бгггг

Хотели бы подставить - улик бы у костра накидали , мама не горюй )) Этот вопрос уже обсуждался - чушь собачья , основанная на домыслах.
« Последнее редактирование: 09.01.18 14:42 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Губернатор с того времени прежний, а мэр который был в период событий в сентябрьских выборах не участвовал,
но шумиха вокруг дела накануне выборов никому не нужна, поэтому это могло влиять на то, что от органов срочно требовали результат.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Как будто в России есть выборы бгггг
Вы не поверите - но как раз в Екатеринбурге, и именно в 2013м году - выборы были. Погуглите, если не знаете, кто такой Ройзман.

Хотели бы подставить - улик бы у костра накидали , мама не горюй ))
Кто хотел "подставить" кандидата от Единой России? И главное - кто имел такую возможность?
« Последнее редактирование: 09.01.18 16:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

kriminalist


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 127

  • Расположение: санкт-петербург

  • Был 09.01.20 11:30

Выборов нет, а между тем их выиграла оппозиция, а не Силин.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Возможно, факт убийства и косвенная связь с ним Силина и сыграла свою роль. Ройзман победил на тоненького и при низкой явке.
Но представить логическую конструкци, зародившуюся в мозгу Ройзмана (или кого-то из его штаба) - А давайте убьем жену фотографа, который плакаты Силина делал - у меня не настолько развито абстрактное мышление.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | AH_HA | Прелесть

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Вы слышали о заказных убийствах , где потерпевшему сворачивали бы шею , я лично нет))
Да и про сворачивании шеи в бытовом криминале не слышала. Так только в кино убивают современные спецназовцы и разведчики ВОВ, засланные за линию фронта. Именно этим данное убийство и  интересно

Добавлено позже:
у меня не настолько развито абстрактное мышление.
Просто у Вас дури не хватает
« Последнее редактирование: 09.01.18 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Просто у Вас дури не хватает
Наглое вранье. Как раз дури у меня выше крыши  *WASSUP*

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы не поверите - но как раз в Екатеринбурге, и именно в 2013м году - выборы были. Погуглите, если не знаете, кто такой Ройзман.
Я знаю кто такой Ройзман , более того я с ним общаюсь в фейсбуке . Его как поставили для вида - что мол в России так быть может , так и убрали .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Губернатор с того времени прежний, а мэр который был в период событий в сентябрьских выборах не участвовал,
но шумиха вокруг дела накануне выборов никому не нужна, поэтому это могло влиять на то, что от органов срочно требовали результат.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 09.01.18 16:44 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да и про сворачивании шеи в бытовом криминале не слушала.
А когда я приводил кучу примеров как шеи ломаются не просто в быту , а при сексе , тоже не слышали ? Раз 10 наверное повторил для глухих и не умеющих пользоваться гуглом . Травмы шеи различной тяжести одно из самых частых последствий секса , только разрыв уздечки с ним соперничает

Добавлено позже:
Кто хотел "подставить" кандидата от Единой России? И главное - кто имел такую возможность?
Да никто не хотел никого подставить
« Последнее редактирование: 09.01.18 16:36 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

kriminalist


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 127

  • Расположение: санкт-петербург

  • Был 09.01.20 11:30

Никто не думал специально убивать, но подвернулся удобный случай и засветился Лошагин, а после этого СМИ раздули сенсацию, которую направили на Силина.
 
Сломанная шея фигурирует еще в одном уголовном деле в Екатеринбурга.
Убийство пенсионерки Ледовской
         Кинёв Олег Юрьевич, екатеринбургский врач, бывший руководитель регионального хосписа, с 2013 года –депутат городской думы Екатеринбурга обвиняется в организации убийства пенсионерки Ольги Ледовской. У Ледовской была трехкомнатная квартира в микрорайоне Ботаника.  Она хотела заключить договор пожизненной ренты: завещать свою квартиру учреждению, которое бы ухаживало за ней до самой смерти. Кинёв начал заботиться о женщине: приходил к ней в гости, покупал продукты, помогал убираться, оказывал медицинскую помощь. Женщина доверяла Кинёву.
         Тем временем нанятые им юристы составили дарственную на квартиру на имя помощника депутата – Сергея Чувакова. 26 марта 2014 года пенсионерка подписала документы – как считает следствие, находясь в заблуждении.
           Чуваков – личность колоритная. В 1988 году он был судим по нескольким статьям УК РСФСР за махинации с подержанными машинами. В 90-е общался с представителями ОПС «Уралмаш». Затем занимался сделками с недвижимостью и, видимо, преуспел в этом. Перед задержанием Чуваков ездил на Porsche Cayenne, жил в элитном комплексе «Аквамарин», на него было записано восемь квартир.
           Как убивали Ледовскую.  22 мая 2014 года Кинев, Гусев и Худоногов встретились в Екатеринбурге у дома Ледовской. Гусев и Худоногов поднялись в квартиру, представились сотрудниками УГМК (компании, где ранее работала женщина) и предложили ей проехать для фотографирования на Доску почета,  но Ледовская отказалась ехать с ними. Тогда они сделали ей укол «Трамала», но тот не подействовал, женщина начала громко возмущаться. Тогда Худоногов, как считает следствие, взял попавшийся под руку плафон и ударил старушку по темени. От удара у Ледовской сломалась шея, и женщина скончалась на месте.
            Злоумышленники оставили труп в квартире и поехали в Новоуральск, где встретились с Кинёвым. Кинёв выдал Худоногову специальные мешки для перевозки трупов, и вечером 23 мая 14г. (в ночь с пятницы на субботу) Худоногов снова отправился в Екатеринбург. Чтобы останки Ледовской было легче выносить, Худоногов купил рюкзак. Он попросил помощи своего двоюродного брата Максима Опарина, владевшего ВАЗ-2112. Правда, говорить, что именно придется делать в уральской столице, Худоногов родственнику не стал. Опарину он сказал, что необходимо вывезти из ремонтируемой квартиры строительный мусор. Расчлененное тело пенсионерки нашли в болоте примерно в 65 км от Екатеринбурга на Серовском тракте.
            Т.е. сломать шею и вывезти труп оказалось очень просто.

Добавлено позже:
Кроме "Гражданской платформы" там еще и "Справедливая Россия", КПРФ, РПСС, КПСС и другие, которые могли воспользоваться случаем свалить все на Лошагина. Нашли труп, кто убил неизвестно? Пропала Прокопьева, М.Рябов написал заявление о пропаже. Как тут не сложить 2 и 2. И следствию нет особой мороки. И журналисты хотят заработать на сенсации. И, оказывается, Лошагин делал фотографии. Т.е. пазл сложился, все в выгоде, кроме Лошагина.
« Последнее редактирование: 09.01.18 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А когда я приводил кучу примеров как шеи ломаются не просто в быту , а при сексе , тоже не слышали ? Раз 10 наверное повторил для глухих и не умеющих пользоваться гуглом . Травмы шеи различной тяжести одно из самых частых последствий секса , только разрыв уздечки с ним соперничает
Александр, ваша способность скакать по верхам, не углубляясь в предмет исследования, широко известна в этой ветке. O:-) Да, шеи у людей ломаются и во время секса и в перерывах между ним. Но речь идет об особенном переломе, который встречается чрезвычайно редко и даже патанатомы признавались на процессе, что такой перелом видят второй или третий раз в жизни. Это не простая травма шеи, которую можно получить в быту. Вы умеете пользоваться гуглом, как утверждаете, но почему-то делаете это очень тенденциозно только для того, чтобы подкрепить вашу версию, а не для того, чтобы искать истину. O:-)

Добавлено позже:
Какой у нее уровень? Это что дама с каменьями из аристократической семьи? Голубых кровей? Закончила институт благородных девиц? Творческая интеллигенция? Научный сотрудник? Представитель администрации? Руководитель крупного бизнеса? Кто она? Вся ее известность появилась благодаря Лошагину - раз, благодаря убийству - два. У нее, что как у модели какой-то особый уникальный образ? Да ладно. С ней так всем хочется поработать? Да прекратите. Скорее уж наоборот  с ее характером и отношением к обязанностям: у них деловое мероприятие - Юля гуляет, Лошагин звонит. У них съемка - Юля гуляет, Лошагин звонит. На улице ночь, Лошагин дома - Юля гуляет. Юли дома месяц не бывает - Юля, завела собачек, уси-пуси, Лошагин их гуляет. Все Лошагин. Кто она такая? Девушка из неблагополучной, дисфункциональной семьи, которая ушла из дома и начала жить с непонятными мужчинами, учавствовать в непонятных съемках, ведет не понятный образ жизни. Модели кстати не такие редкие участницы трагедий. Бедная, хрупкая и ранимая жертва на это Лошагин и купился и пострадал.
Это ваше мнение. Основанное, я так понимаю, на вашем жизненном опыте. Близкий круг Юлии вашу характеристику, данную ей, не подтверждают.
« Последнее редактирование: 09.01.18 18:13 »

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Оффтоп (текст не по теме)
Алы-палы, уже политические заговоры в ход пошли!
« Последнее редактирование: 09.01.18 21:01 от Enny »