Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 268 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818540 раз)

0 пользователей и 55 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Механизм поучения травмы , а не раскрыть преступление.НИКТО И НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ТАКАЯ ТРАВМА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНА ТОЛЬКО ОТ ПРОФ. ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ПРИМЕНЕНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СИЛЫ - ДА, НО ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ
Сила как таковая здесь не важна. Важно направление этой силы.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Автор -Прокопчик

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Лошагину было предложено пройти полиграф. Он отказался. Об этом есть бумажка.
Калыпину так же было предложено пройти полиграф. Он согласился и прошел. И об этом есть бумажка. Фсе.
А почему в деле нет бумажек о прохождения полиграфа Яговцевым и Кº? Да и грибников проверить бы не мешало. С трудом можно представить, что такая прорва людей собралась в месте, гд грибами и не пахнет, зато пахнет горелым мясом. Но этих бумажек почему-то нет. Почему?
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Сила как таковая здесь не важна. Важно направление этой силы.
Ага , особенно если вы не умеете это делать. Ну попробуйте голову кому -нибудь свернуть,не прилагая усилий. Обычно та категория людей , которых вы называете проф. имеют неплохую физическую силу.

Добавлено позже:
А почему в деле нет бумажек о прохождения полиграфа Яговцевым и Кº? Да и грибников проверить бы не мешало. С трудом можно представить, что такая прорва людей собралась в месте, гд грибами и не пахнет, зато пахнет горелым мясом. Но этих бумажек почему-то нет. Почему?
Не было сомнений в правдивости их показаний и они не являлись подозреваемыми, им смысла врать,по мнению следователя не имело смысла
« Последнее редактирование: 08.01.18 17:55 »

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Кто автор этой бумажки?
Прокопчик!!!
Спасибо за внимание. Павел

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ага , особенно если вы не умеете это делать. Ну попробуйте голову кому -нибудь свернуть,не прилагая усилий. Обычно та категория людей , которых вы называете проф. имеют неплохую физическую силу.
Я как раз утверждаю, что убил Юлию человек, который привык убивать подобным способом. И не говорю, что сила тут совсем не нужна.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я как раз утверждаю, что убил Юлию человек, который привык убивать подобным способом. И не говорю, что сила тут совсем не нужна.
А я утверждаю что , во первых , что это за человек , КОТОРЫЙ ПРИВЫК УБИВАТЬ ДАННЫМ СПОСОБОМ, раз привык -так значит это не единственное такое преступление в округе,я так понимаю. Можно посмотреть сводку. Во вторых причина какая ? Занимаясь сексом так остервенел? Опять повторюсь значит это не единственное его такое преступление, потом что способ убийства предполагает полное хладнокровие и жестокость

Добавлено позже:
Не мочкануть, а трахнуть.
Мы спорим не поводу траха, а по поводу преднамеренности убийства. Если ее собираются убить зачем кормить то и поить?ну и сомневаюсь я , что обильной едой и питьем Ю можно было соблазнить)
« Последнее редактирование: 08.01.18 18:16 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А я утверждаю что , во первых , что это за человек , КОТОРЫЙ ПРИВЫК УБИВАТЬ ДАННЫМ СПОСОБОМ, раз привык -так значит это не единственное такое преступление в округе,я так понимаю. Можно посмотреть сводку. Во вторых причина какая ? Занимаясь сексом так остервенел? Опять повторюсь значит это не единственное его такое преступление, потом что способ убийства предполагает полное хладнокровие и жестокость
А я еще раз повторю, что спектр применения этого навыка достаточно широк. Все военные конфликты, служба в пограничных войсках и тд, и тп. И вы снова приписываете мне лишнее. Я утверждала и утверждаю, что секс был вторичен, приятное дополнение к основному блюду. Главным было именно само убийство. Человек, который убил Юлию, - психопат.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Вы описываете маньяка, который из за самоутверждения ломает шеи. Еще раз подчеркиваю :взбесила во время секса?решать кто,а никто не решился? У нас с вами действующих лиц больше чем при покушении на президента
Отнюдь, я не маньяка описываю. Если лиц было двое, то тут врядли утверждение перед вторым участником. Если трое, то перед двумя мог выступать в роли: все за вас делать надо салаги, учитесь пока батя жив. Компенсация я имею в виду в том случае, если в процессе Юля наговорила навильнику какая он мразь ничтожная и как он будет отвечать. В итоге: что ты там говорила? Или просто как более старший по возрамты, более опытный или по должности взял на себя ответственность. Я думаю, что было трое. Двое менее склонный к изнасилованию, чем трое (групповая динамика другая), но зависит от людей.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А я еще раз повторю, что спектр применения этого навыка достаточно широк. Все военные конфликты, служба в пограничных войсках и тд, и тп. И вы снова приписываете мне лишнее. Я утверждала и утверждаю, что секс был вторичен, приятное дополнение к основному блюду. Главным было именно само убийство. Человек, который убил Юлию, - психопат.
Раз психопат , значит она не первая и не последняя. Второе -обладать навыками в теории и уметь применять в практике -две огромные разницы. У нас давно на поле боя с голыми руками не выходят

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Раз психопат , значит она не первая и не последняя. Второе -обладать навыками в теории и уметь применять в практике -две огромные разницы. У нас давно на поле боя с голыми руками не выходят
С чего вы взяли, что я говорю про теорию?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Отнюдь, я не маньяка описываю. Если лиц было двое, то тут врядли утверждение перед вторым участником. Если трое, то перед двумя мог выступать в роли: все за вас делать надо салаги, учитесь пока батя жив. Компенсация я имею в виду в том случае, если в процессе Юля наговорила навильнику какая он мразь ничтожная и как он будет отвечать. В итоге: что ты там говорила? Или просто как более старший по возрамты, более опытный или по должности взял на себя ответственность. Я думаю, что было трое. Двое менее склонный к изнасилованию, чем трое (групповая динамика другая), но зависит от людей.
Ага , у нас именно так баб учат за языком следить)ну изнасиловали, да пинков бы навтыкали и усе. Если всем шальным,  выпившие женщинам шеи ломать- у нас горы трупов бы нарисовались.вешать на себя 15 лет,чтобы кого проучить за язык , ну не смешите,еще при свидетелях

Добавлено позже:
С чего вы взяли, что я говорю про теорию?
Хорошо давайте предположим где у нас на практике это обширно применяется. Ну просто интересно
« Последнее редактирование: 08.01.18 18:23 »

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Прокопчик!!!
Полиграф это вообще тема следователя. А прокопчик опер. Нет никогда, ни кто провёл полиграф ни с каким результатом. Но из всего видно, что Прокопчик дело ведёт по своему сценарию и подкидывает что-то следователю: то эту справку, то, что он в клуб сьездил, то в кемпинг, с экспертом поработал, полиграф провёл. А следователь тут вообще кто "пишущая машинка". Сам следователь вообще хотя бы раз Колыпина допрашивал? А то очень похоже, что Прокопчик с Колыптным мутит и что-то прикрывает.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Полиграф это вообще тема следователя. А прокопчик опер. Нет никогда, ни кто провёл полиграф ни с каким результатом. Но из всего видно, что Прокопчик дело ведёт по своему сценарию и подкидывает что-то следователю: то эту справку, то, что он в клуб сьездил, то в кемпинг, с экспертом поработал, полиграф провёл. А следователь тут вообще кто "пишущая машинка". Сам следователь вообще хотя бы раз Колыпина допрашивал? А то очень похоже, что Прокопчик с Колыптным мутит и что-то прикрывает.
Прокопчик написал отчет о полиграфе.почему тема следователя?это тема полиграфолога вообще

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Полиграф это вообще тема следователя
Полиграф - это тема суд.мед. эксперта))) Как и любая судебная экспертиза она может быть приобщена к делу и ее выводы будут учитываться судом.
Но прямым доказательством она не является . Вот такой наш идиотский УПК , вроде как нельзя , а на самом деле все можно ))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Прокопчик написал отчет о полиграфе.почему тема следователя?это тема полиграфолога вообще
Вы не правы.
Спасибо за внимание. Павел

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Если ее собираются убить зачем кормить то и поить?ну и сомневаюсь я , что обильной едой и питьем Ю можно было соблазнить)
Не соблазнить конечно. Я к тому, что  группа в минивене врядли собралась ехать кого-то насиловать, скорее - поехали по бабам. И если ночью они в ходе этого встретили Юля, то практически исключено, чтоб они её пропустили или оставили. Было бы так: девушка, а что вы тут одна ночью делает те, давайте подвезем, выпьем и т.д. Выпить не соблазнение, а предлог под которым потом и до изнасилования дошло и до убийства.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы не правы.
Лаконичный ответ) в чем?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Хорошо давайте предположим где у нас на практике это обширно применяется. Ну просто интересно
Я вам только что выше описала область применения этого навыка. Про поле боя сразу можете забыть. На поле боя такой прием - редкость.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Не соблазнить конечно. Я к тому, что  группа в минивене врядли собралась ехать кого-то насиловать, скорее - поехали по бабам. И если ночью они в ходе этого встретили Юля, то практически исключено, чтоб они её пропустили или оставили. Было бы так: девушка, а что вы тут одна ночью делает те, давайте подвезем, выпьем и т.д. Выпить не соблазнение, а предлог под которым потом и до изнасилования дошло и до убийства.
Вот и у меня вопрос чего она в ночи куда то поперлась? Холеная, избалованная Ю шарахается в ночи на шпильках

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Прокопчик написал отчет о полиграфе.почему тема следователя?это тема полиграфолога вообще
Полиграфолога, да. Но он специалист у него свой процессуальный статус, свои права и обязанности. Ему вконце, концов платят за работу. Он в деле появляется только когда следователь решит (дело уже возбуждено), а не опер, не участковый и никто другой. Или у Прокопчик своя движуха более важная, влиятельная чем у следака.
« Последнее редактирование: 08.01.18 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я вам только что выше описала область применения этого навыка. Про поле боя сразу можете забыть. На поле боя такой прием - редкость.
Где не редкость?Вы мне описали где  и кого обучают, а где применяют то?

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Вот и у меня вопрос чего она в ночи куда то поперлась? Холеная, избалованная Ю шарахается в ночи на шпильках
Ну из лифта она сорвалась. Разве это на неё не похоже. Домашняя девочка ... Туфли в руки и вперед.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну из лифта она сорвалась. Разве это на неё не похоже. Домашняя девочка ... Туфли в руки и вперед.
Вы правда считаете,что вменяемый человек сиганет в машину не пойми к кому и давай бухать))


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот и у меня вопрос чего она в ночи куда то поперлась? Холеная, избалованная Ю шарахается в ночи на шпильках
Да как чего , выбежала от Лошагина - ну думает погуляю ка я пешком бухая , а вдруг приключения найду . А тут вдруг Яковцев с УФСиновцами едет на Одиссее , ну сразу хвать ее в центре города и повезли , сутки катали - устали и как давай в маньяков превращаться , а потом давай ее в лесу изнасилуем а тело сожжем , а потом и машину сожжем , а на утро поедем посмотрим как все прошло . Боже КАКИЕ КРЕТИНЫ , а взрослые ведь люди вроде

Добавлено позже:
Вы правда считаете,что вменяемый человек сиганет в машину не пойми к кому и давай бухать))
Да конечно он так считает )) что тут непонятного))
« Последнее редактирование: 08.01.18 18:39 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Прелесть

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Полиграфолога, да. Но он специалист у него свой процессуальный статус, свои права и обязанности. Ему вконце, концов платят за работу. Он в деле появляется только когда следователь решит (дело уже возбуждено), а не опер, не участковый и никто другой. Или у Прокопчик своя движуха более важная, влиятельная чем у следака.
Не обязательно, что дело уже возбуждено. Недавно знакомого сначала на полиграфе проверили, а потом уже возбудились. И дело то было я так понимаю,в нашем случае уже возбуждено).у участков таких дел в априори быть не может

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980, Это как чувак со снежным человеком на Дятлове , он его ни разу не видел , но зато знает про него мать его ВСЕ!!! Вплоть до того сколько у него сосков ))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Прелесть

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Вы правда считаете,что вменяемый человек сиганет в машину не пойми к кому и давай бухать))
Нет, но я же говорю, если они встретились, то её уже никто бы не оставил: пьяная, одна, ночью за городом - автоматически расценивается как объект для секса, а если это несколько пьяных криминпльных мужчин, если она кому-то из них грубанула, то...

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980, Юленька - вот тут все написано про детектор лжи  http://psyfactor.org/lib/poligraf.htm
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Да как чего , выбежала от Лошагина - ну думает погуляю ка я пешком бухая , а вдруг приключения найду . А тут вдруг Яковцев с УФСиновцами едет на Одиссее , ну сразу хвать ее в центре города и повезли , сутки катали - устали и как давай в маньяков превращаться , а потом давай ее в лесу изнасилуем а тело сожжем , а потом и машину сожжем , а на утро поедем пДа конечно он так считает )) что тут непонятного))
Да как чего , выбежала от Лошагина - ну думает погуляю ка я пешком бухая , а вдруг приключения найду . А тут вдруг Яковцев с УФСиновцами едет на Одиссее , ну сразу хвать ее в центре города и повезли , сутки катали - устали и как давай в маньяков превращаться , а потом давай ее в лесу изнасилуем а тело сожжем , а потом и машину сожжем , а на утро поедем посмотрим как все прошло . Боже КАКИЕ КРЕТИНЫ , а взрослые ведь люди вроде

Добавлено позже:Да конечно он так считает )) что тут непонятного))
Я так не говорил. Моя версия с самого начала: уехала в кемпинг к Калыпину или с Калыпиным. В кемпинге разрядился телефон. Собралась уехать (возможно поссорились или Калыпин набухался), вышла ловить тачку и вот так примерно они встретились.