Олимпийские Игры - стр. 65 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Участвовать ли нашим спортсменам в ОИ-2018 под нейтральным флагом? Ваше мнение:

Не участвовать никому из спортсменов.
26 (53,1%)
Участвовать и побеждать.
18 (36,7%)
Мне все равно.
2 (4,1%)
Другое (желательно с пояснением в теме).
3 (6,1%)

Проголосовало пользователей: 48

Голосование закончилось: 13.12.17 08:33

Автор Тема: Олимпийские Игры  (Прочитано 247960 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Олимпийские Игры
« Ответ #1920 : 11.12.17 10:50 »
Я никогда не слышала, чтобы под  программу защиты свидетелей попадали иностранцы. Обычно это свидетели каких-нибудь крупных уголовных дел, например мафиозных, которые были сами крупно вовлечены в это дело, а не просто что-то видели-слышали.


Поблагодарили за сообщение: medgaz

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1921 : 11.12.17 10:55 »
Я никогда не слышала, чтобы под  программу защиты свидетелей попадали иностранцы. Обычно это свидетели каких-нибудь крупных уголовных дел, например мафиозных,
Вот и я про это... А тут какие-то махинации с допингом в иностранном государстве - мелковато  для ФБР. И нам еще на голубом глазу пытаются внушить, что тут нет никакой политики.

Добавлено позже:
Кстати, за чей счет сейчас живет этот "свидетель", кто его обеспечил квартирой, машиной и другими благами? И за какие заслуги? Вопросы риторические, конечно, но тем не менее...
« Последнее редактирование: 11.12.17 11:09 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Олимпийские Игры
« Ответ #1922 : 11.12.17 11:20 »
Здесь в США это вообще в прессе не освещается и никем не обсуждается. Вообще никак - в новостях молчат, в газетах не пишут, вот только на форуме и узнала...   *WALL*
https://www.sovsport.ru/olympic_games/articles/1015926-oni-sdelali-eto-potrjasajusche-mirovye-smi-ob-otstranenii-rossii-ot-olimpiady
Профиль разлогинен.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Олимпийские Игры
« Ответ #1923 : 11.12.17 11:22 »
Цитата: 25G - 09.12.17 00:14
В биатлоне может быть серебро или бронза.

В мужской эстафете может и золото быть.
Смешно.
  Реально возможно в результате какого либо жульничества, если прокатит.  *JOKINGLY*
  Хохфильцен. Кубок  мира 2017/2018
  Мужчины
  https://www.championat.com/other/_biathlon/450/astat_team/154/result.html
  Женщины
  https://www.championat.com/other/_biathlon/456/astat_team/154/result.html

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1924 : 11.12.17 11:29 »
mrv,
Спасибо что вы в теме :-[ потому что реально слышать могли только вы. Когда я стала читать про программу тоже удивилась - с какого перепугу. Во первых они делают акцент, что эта программа в основном для расследования преступлений, связанных с орг преступностью. Ну это не значит что других причин нет. Вообще насколько я поняла, данные об этой программе вообще мало кому известны и фбр никогда не комментирует. Оно не комментирует и сейчас. Так же как от комментариев отказалось наше посольство. Так что по идее вопрос о том под программой он или нет - вообще открыт.
Но если натягивать сову на глобус, то действительно можно привязывать только "угроза жизни". Причём свидетелю, дающего показания для международной общеизвестной организации. Причём дающему показания против государства. А необъяснимые смерти на территории РФ действительно были.
Мне не попадалось заголовков, что Родченков просил политического убежища в США, хотя с его стороны это был более реальный шаг.
Может быть Вада обращалась к фбр с просьбой защитить их свидетеля, находящегося на территории США?
В любом случае предъявленная ему статья в РФ это курам на смех.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Олимпийские Игры
« Ответ #1925 : 11.12.17 12:00 »
Обычно те, кто попадает под эту программу, не просто свидетели, а сами соучастники преступления, которые например пошли на сделку с обвинением и дали показания против более крупных шишек, а в обмен получили защиту от них. Просто "угроза жизни" тут не прокатит - уж сколько было случаев например, что человек был свидетелем какого-нибудь уголовного преступления, а его взяли и убили сообщники преступника до суда, чтобы он не смог дать показания. Здесь конечно явно политическое дело. Такое впечатление, что США ему действительно согласилось убежище дать за его "заслуги", только вот действительно непонятно, кто является главной движущей силой всего этого скандала. Кто-то явно копает под Россию и уже долгое время, и это не президент, т.к. это ещё во времена прошлого президента началось...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1926 : 11.12.17 12:33 »
mrv,
describing himself as “between two flames.”
http://www.vocativ.com/319618/the-justice-department-is-investigating-russias-doping-scandal/index.html
И вот вторая статья, почему США пытаются вмешиваться
https://www.washingtonpost.com/world/national-security/its-not-just-russian-doping-why-the-justice-department-is-trying-to-be-the-worlds-prosecutor/2016/05/18/71ceb9ec-1d23-11e6-9c81-4be1c14fb8c8_story.html?utm_term=.8779521f6677

Те вы правы, речи на тот момент об угрозе жизни не идёт.
Обе статьи май 2016г. До возбуждения Уд в РФ.
Насколько я понимаю первый скандал это 2014 год и тогда его с Родченковым не связывают, он по прежнему руководит Русада.
Изначально на Родченкова наезжают именно буржуи. Те бежит он к тем, кто его обвиняет и по их требованию закрывают Русада и тот подаёт в отставку.
До лета 2016 года с нашей стороны к нему (кроме увольнения) притензий нет. Но есть загадочные смерти. Родченков готов поделиться данным о вмешательстве государства, что начинает попадать под заинтересованность юрисдикции США и соответствует тому что пишите вы - сам виноват, но готов дать показания против крупных шишек.
Его показания ложатся в основу доклада Макларена, который опубликован в мае 2016.
Мы в этот период не чешемся и Родченкову притензий не предъявляем. А вот после доклада по заявлению СК вдруг оказывается, что Родченков преступник и против него возбуждено Уд и будет запрошена экстрадиция (которая не запрошена до сих пор).
Хотя за несколько недель до этого чиновники от спорта ахают на неожиданность доклада и рассуждают, что неплохо бы проверить данные.
По сути СК летом 2016 года подтверждает полностью что проводились манипуляции. Только виноватым он делает конкретно Родченкова. Причём больше и делать некого - все уже руководители Русада либо мертвы, либо в штатах.
Весь сыр бор с 2016 года идёт вокруг разговора о вовлечённости государства. И точку на этом ставит как раз доклад Шмидта, который говорит о том, что нет доказательств. А все "более низкие" наказаны.
Доклад Шмидта пророссийский и по сути чуть ли не повторяет заявление СК. Из очень большой жопы мы оказались в жопе маленькой, потеряв только флаг и гимн и дисквалификации некоторых пешек. Поэтому наше высшее руководство совершенно не против выступлений спортсменов и даже поддержит всячески.
И получается что за снятие обвинений в адрес высшего руководства они пошли на сделку отмены флага и гимна.
Ну а виноваты конечно спортсмены, которые вначале из под полы сами покупали допинг у Родченкова, а теперь оказываются плохими патриотами.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Олимпийские Игры
« Ответ #1927 : 11.12.17 12:49 »
И получается что за снятие обвинений в адрес высшего руководства они пошли на сделку отмены флага и гимна.
И отсутствие России  как страны в  командном рейтинге на предстоящей Олимпиаде , даже при завоеванных в честной борьбе медалях олимпийцами из России, (как уже было сказано выше)
Маааленькая такая *опа, прямо детская.
« Последнее редактирование: 11.12.17 12:55 от Liana »
Спасибо за понимание.

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 538

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 22.09.24 12:46

Олимпийские Игры
« Ответ #1928 : 11.12.17 12:56 »
И отсутствие России в  командном рейтинге на предстоящей Олимпиаде , даже при завоеванных в честной борьбе медалях, (как уже было сказано выше)
Маааленькая такая *опа, прямо детская.
Лиана, командного рейтинга на Олимпиадах не существует. То, о чём вы говорите, это неофициальный командный зачёт. Он не признаётся Международным Олимпийским комитетом, так как согласно Олимпийской хартии, Олимпийские игры — это соревнования не стран, а спортсменов в индивидуальных или командных видах спорта (глава I, Правило 6, пункт 1). Так что считать количество медалей у России всем, кому захочется, никто не помешает.   
« Последнее редактирование: 11.12.17 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1929 : 11.12.17 13:51 »
это неофициальный командный зачёт. Он не признаётся Международным Олимпийским комитетом,
Если вы так хорошо знаете правила МОК, то подскажите, на основании какого положения хартии он взялся отбирать российских спортсменов на ОИ и в каком документе прописаны критерии, которыми  он будет руководствоваться при этом.

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 538

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 22.09.24 12:46

Олимпийские Игры
« Ответ #1930 : 11.12.17 14:30 »
Если вы так хорошо знаете правила МОК, то подскажите, на основании какого положения хартии он взялся отбирать российских спортсменов на ОИ и в каком документе прописаны критерии, которыми  он будет руководствоваться при этом.
В целом я вовсе не знаю правила МОК хорошо. Просто про этот конкретный факт, об отсутствии официального командного зачёта, мне известно достаточно давно. А чтобы сослаться на конкретный документ, я просто заглянул в википедию.
Что касается отбора участников, могу лишь высказать своё собственное мнение. На ОИ допустят всех российских спортсменов, прошедших квалификационный отбор и не имеющих проблем с допингом. Если с первым пунктом всё ясно, то по второму есть вопросы. Во всяком случае, у меня))) Что станут принимать во внимание - какой именно период, давность нарушения и т.д. Но какие-то критерии, безусловно, будут.   

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Олимпийские Игры
« Ответ #1931 : 11.12.17 14:40 »
Что станут принимать во внимание - какой именно период, давность нарушения
Если не ошибаюсь, тех у которых никогда не обнаруживался допинг.

Тагось


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Беловодье

  • Был 15.12.17 10:48

Олимпийские Игры
« Ответ #1932 : 11.12.17 14:47 »
Немыслимо,-и я пылаю, я бороду свою щипаю,растительность на голове прорежаю,так оскорбить, так нашу Державу , Володькой Всея Земли хранимую, на игры Пафоса наш флаг не пустить, о,горько мне. Я ж дубиноголовенный и простот здоровенный,но разумением детишко, Вывозят деньги из страны-начхать (колониальная держава спешит в лице своих господ обосноваться в метрополии), Володько обещает, а затем благополучно обещания себе прощает, Россия неторопливо переваливаясь, шагает в Средневековье,- это и все еще и более грандиозное, но и громоздкое, ерунда но пппппляяяяять, нас на Игрища дурацкие не пущают. Чей-то ? Непризнают Володьку ]:-> неруси?
\, А он им международные сходки в Сочах,болтовня  в Питере, а огни- ну и гневается люд мелкий,люд лапотный, а чиновник радостно слушает и ест.
« Последнее редактирование: 11.12.17 14:53 от Алиса в поисках чудес »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Олимпийские Игры
« Ответ #1933 : 11.12.17 14:52 »
Комментарий модератора
Тагось, это единственная тема, которая заинтересовала Вас на форуме?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:27

Олимпийские Игры
« Ответ #1934 : 11.12.17 14:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тагось, это единственная тема, которая заинтересовала Вас на форуме?
может сразу к нохтю, чтоб не мучилось? ]:->
« Последнее редактирование: 11.12.17 15:13 от Алиса в поисках чудес »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1935 : 11.12.17 15:03 »
Если вы так хорошо знаете правила МОК, то подскажите, на основании какого положения хартии он взялся отбирать российских спортсменов на ОИ и в каком документе прописаны критерии, которыми  он будет руководствоваться при этом.
Право направлять спортсменов для участия в Олимпийских играх принадлежит только тем НОК, которые признаны МОК. Все заявки на участие рассматриваются МОК, который, по своему усмотрению, может в любой момент отклонить заявку без указания причины отказа. Никто не имеет права участвовать в Олимпийских играх без заявки, утвержденной МОК.

3. НОК может подать заявку на участие спортсмена только при получении рекомендаций по заявкам от национальных федераций. В случае их утверждения НОК передает эти заявки в ОКОИ. ОКОИ должен подтвердить получение этих заявок. НОК должны проверить законность заявок, предлагаемых национальными федерациями и обеспечить, чтобы никто не был отстранен по расовым, религиозным или политическим мотивам или ввиду других форм дискриминации.

Те НОК это чисто технический орган который оформляет заявки. Утверждение в любом случае идёт в мок. Сейчас наши спортсмены будут подавать заявки напрямую в мок, минуя НОК. Для этого и создана комиссия которая возьмёт на себя функции отстранённого олимпийского комитета.
Требования к спортсменам можно посмотреть на сайтах федераций. Мок так же ограничивает количество участников от страны в определённом виде спорта, что тоже было всегда.

Тагось


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Беловодье

  • Был 15.12.17 10:48

Олимпийские Игры
« Ответ #1936 : 11.12.17 15:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Нет-с, тем интересных очень много,читаю с удовольствием. но нет по тем темам у меня особого мнения,-все очень интересно,загадочно, но я не могу выбрать в тех темах,кто кого убил, да и не какими данными не обладаю. Можно и к ногтю,чего ж нельзя то- делов на мгновение. Ф эта тема особая и только для доверенных лиц? калике-перехожиму нельзя буковки накропать? В разрез с линией партии она?
« Последнее редактирование: 11.12.17 15:13 от Алиса в поисках чудес »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Олимпийские Игры
« Ответ #1937 : 11.12.17 15:07 »
Медицинские документы Григория Родченкова. Суицид на почве алкоголя и психического заболевания. https://zen.yandex.ru/media/id/5a257460865165a12d266865/medicinskie-dokumenty-grigoriia-rodchenkova-suicid-na-pochve-alkogolia-i-psihicheskogo-zabolevaniia--5a26183ac5feafd79da19b6b?

Если это правда, то как такой человек мог возглавлять гос. учреждение?

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 811

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1938 : 11.12.17 15:11 »
Для контрасту - понимаю , что оффтоп , но если подряд читать - очень смешно...
http://www.mk.ru/social/2017/12/07/pozorishhe-materi-devyaterykh-vyigravshey-konkurs-semya-goda-vruchili-termos.html


Поблагодарили за сообщение: Соната

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Олимпийские Игры
« Ответ #1939 : 11.12.17 15:12 »
Нет-с, тем интересных очень много,читаю с удовольствием. но нет по тем темам у меня особого мнения,-все очень интересно,загадочно, но я не могу выбрать в тех темах,кто кого убил, да и не какими данными не обладаю. Можно и к ногтю,чего ж нельзя то- делов на мгновение. Ф эта тема особая и только для доверенных лиц? калике-перехожиму нельзя буковки накропать? В разрез с линией партии она?
Комментарий модератора
Буковки можно, но желательно, чтобы они в слова со смыслом складывались, еще на форуме не принято материться, даже в завуалированном виде.
Так что высказывайте свою точку зрения в соответствии с Правилами форума.  *YES*

Тагось


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Беловодье

  • Был 15.12.17 10:48

Олимпийские Игры
« Ответ #1940 : 11.12.17 15:14 »
Медицинские документы Григория Родченкова. Суицид на почве алкоголя и психического заболевания. https://zen.yandex.ru/media/id/5a257460865165a12d266865/medicinskie-dokumenty-grigoriia-rodchenkova-suicid-na-pochve-alkogolia-i-psihicheskogo-zabolevaniia--5a26183ac5feafd79da19b6b?

Если это правда, то как такой человек мог возглавлять гос. учреждение?
Право, эдак не человек,а сборище пороков, ах, сколько еще про него интересного расскажут, Ирода окаянного,христопродавца ]:->. А у нас все такие чиновники O:-)? Ну ждем сказку о том, что он белая ворона,затесался в ряды слуг государевых *SMOKE*

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Было у меня предчуствие, смутное подозрение, что быстро обращу внимание на свое поведение,наших достопочтимых модераторов. Ну смысл,эт философская категория.

Добавлено позже:
Ну будем считать,что мой дебют неудачен-появился ,покричал,ничего умного не сказал,получил одобряющего модераторского леща и почил в Бозе, *исшед и горько плакася*. Тем более, что собой я и сам недоволен-неудержался, хотя чего там, и так понятно, что * Винтовка это праздник, все летит...*, ну Гроб не красивое место прибытия называет.
« Последнее редактирование: 11.12.17 15:34 от Алиса в поисках чудес »


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1941 : 11.12.17 15:44 »
Медицинские документы Григория Родченкова. Суицид на почве алкоголя и психического заболевания. https://zen.yandex.ru/media/id/5a257460865165a12d266865/medicinskie-dokumenty-grigoriia-rodchenkova-suicid-na-pochve-alkogolia-i-psihicheskogo-zabolevaniia--5a26183ac5feafd79da19b6b?

Если это правда, то как такой человек мог возглавлять гос. учреждение?
Не просто возглавлять, а ещё и получать орден из рук самого президента.

Добавлено позже:
Не просто возглавлять, а ещё и получать орден из рук самого президента.
А эта статья ну просто 100% попадает под закон о распространении персональных данных и врачебной тайны. И что-то мне подсказывает что автору ничего не будет. Но и достоверность таких документов вызывает огромные сомнения.
Но даже если это и правда - кто держал Родченкова на той позиции, которой держал?
« Последнее редактирование: 11.12.17 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Тагось | wolf_33

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1942 : 11.12.17 15:57 »
А эта статья ну просто 100% попадает под закон о распространении персональных данных и врачебной тайны. И что-то мне подсказывает что автору ничего не будет.
Так Родченков сам про "харакири" и психушку на камеру рассказывал, так что это секрет Полишинеля...
https://lenta.ru/news/2017/12/02/rodchhar/

Добавлено позже:
Не просто возглавлять, а ещё и получать орден из рук самого президента.
Орден ему вручал Колобков, а не Путин. Если уж быть до конца точным.
« Последнее редактирование: 11.12.17 16:11 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1943 : 11.12.17 16:19 »
Так Родченков сам про "харакири" и психушку на камеру рассказывал, так что это секрет Полишинеля...
https://lenta.ru/news/2017/12/02/rodchhar/

Добавлено позже:Орден ему вручал Колобков, а не Путин. Если уж быть до конца точным.
Дело не в секрете. Дело в выкладывании документов и получения к ним доступа.  ;)
Ну раз Колобков, то тогда конечно это все объясняет)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Олимпийские Игры
« Ответ #1944 : 11.12.17 16:20 »
Ну раз Колобков, то тогда конечно это все объясняет)
Скорее больше запутывает.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1945 : 11.12.17 16:29 »
Дело в выкладывании документов и получения к ним доступа.
Вы будто с луны свалились. Компромат во всем мире сливается в СМИ в таких случаях.  Родченков сам объявил России войну и ведет ее грязными средствами. Да и о себе он достаточно  рассказал сам, тут особо и добавить нечего.

Добавлено позже:
Ну раз Колобков, то тогда конечно это все объясняет)
А что вы хотите объяснить? Почему Родченкова не выгнали раньше? По-моему, ответ очевиден.
« Последнее редактирование: 11.12.17 16:49 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Олимпийские Игры
« Ответ #1946 : 11.12.17 16:50 »
Но даже если это и правда - кто держал Родченкова на той позиции, которой держал?
Кто, кто - Синев, Камаев или, скорее всего, его предшественник Хабриев. Когда получил орден? - после Сочи там многих околоспортивных людей награждали. Мутко после получения доклада ВАДА от 9.11.15, в котором Родченков был один из немногих упомянут в отрицательном смысле персонально, совершенно справедливо сокрушался, что найти замену на его позицию очень непросто - кандидату мало знать химию, биохимию, быть асом весьма непростых методов анализа, бегло общаться на английском и быть организатором, надо мало-мальски разбираться в спорте. А у Р. как раз и было спортивное прошлое, и компромат никто не искал, т.к. ведомство было открытым.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Олимпийские Игры
« Ответ #1947 : 11.12.17 16:54 »
Для контрасту - понимаю , что оффтоп , но если подряд читать - очень смешно...
http://www.mk.ru/social/2017/12/07/pozorishhe-materi-devyaterykh-vyigravshey-konkurs-semya-goda-vruchili-termos.html
Впечатление, что чиновников не мама с папой на свет являют, а выводят в лаборатории в ссаных пробирках. Или усыновляют (раз у них эта тема так болит).


Поблагодарили за сообщение: beloff

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1948 : 11.12.17 16:59 »
Э, нет.Вы личность только в том случае, если у Вас есть враги (оппоненты и т. д.), в противном случае Вы - никто.Для государства - аналогично.
Само по себе наличие врагов - ни о чём. Какая ж вы личность,  если враги имеются, а вы всё равно раз за разом втихушку хнычите  в уголочке.
Вы личность, если  в итоге вы  переигрываете, побеждаете врагов.   А не  враги вас. 
Для государства - аналогично.
« Последнее редактирование: 11.12.17 17:46 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1949 : 11.12.17 17:02 »
Вы будто с луны свалились. Компромат во всем мире сливается в СМИ в таких случаях.  Родченков сам объявил России войну и ведет ее грязными средствами. Да и о себе он достаточно  рассказал сам, тут особо и добавить нечего.

Добавлено позже:А что вы хотите объяснить? Почему Родченкова не выгнали раньше? По-моему, ответ очевиден.
Товарищу лурье? В чем проблема самому СК через пресс центр озвучить эту информацию или найти ну как минимум более читаемое издание?