Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 223 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820200 раз)

0 пользователей и 294 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И гипотезы о Лошагине среди них нет?

Добавлено позже:1. А как она попала на дачу или куда угодно?
2. В какой машине? Как она оказалась в этой машине?
3. ЕМНИП, телефон вырубился между полуночью и часом ночи 23-го числа (точного времени не помню). Следуя вашей логике, уже в этот момент она оказалась в руках убийцы?

Добавлено позже:Ой, к Калыпину ещё и зеки добавились. И ревдинская ОПГ им в помощь. Это ж сколько народу поляну топтали? А свидетелей-то сколько?

Добавлено позже:Так уже ж озвучивала версию. Но ладно, могу и повторить. 1,3. Весь день 23-го она была дома, отсыпалась, поэтому и выключила телефон. 2. Приехала на машине Лошагина.
Ага а следуя по вашей она так сильно уморилась , что телефон на сутки отрубила. А с какой целью она от гостей скрылась, после похода на крышу?это как спать надо захотеть,чтобы вечеринку покинуть. Вы вот так ответила,что не хрена не ответили.ну по версии следствия все как бы не так выглядело, значит не ответило оно не на один вопрос.вот видите даже вас смущает 23 число. Так может придем к тому , что человек сидит без доказательно


Поблагодарили за сообщение: алла | Александр Аврора | PavelSolo | Joanna Regina

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

сейчас он владелец строительной фирмы кстати .
Какой? Откуда такие сведения?

Добавлено позже:
Кто может подсказать, в каких числах Юля была в Италии?
« Последнее редактирование: 15.11.17 20:52 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Какой? Откуда такие сведения?
Из гугла.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Из гугла.
Вы какую фирму имеете ввиду ООО Стройремкор? Она, вроде как закрыта давно.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Какой? Откуда такие сведения?
Оттуда , я ссылку приводил , у него сайт свой - коттеджные поселки строит , по этому к строительству этого кемпинга думаю он тоже имеет какое-то отношение

Добавлено позже:
Из гугла.
:-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X
« Последнее редактирование: 16.11.17 07:31 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Оттуда , я ссылку приводил , у него сайт свой - коттеджные поселки строит , по этому к строительству этого кемпинга думаю он тоже имеет какое-то отношение
Давайте уточнять, какая фирма, чтобы посмотреть действовала ли на момент убийства.

Добавлено позже:
elenapaula, Допрос Калыпина на суде посмотрите
Александр, Вы меня сподвигли к внимательному просмотру всех допросов Калыпина, за что Вам очень благодарна. Это лишь утвердило мое мнение о том, что Калыпин Юлю вообще не знал или видел пару раз. Давайте анализировать.

1.   ЗНАКОМСТВО.
2.09.2013  говорит, что познакомились на улице около 3 месяцев назад и весь июнь Юля была в Италии
18.09.2014 говорит, что познакомились «на странице в социальной сети в контакте», потом поправляется и рассказывает, что познакомились на перекрестке Щорса-8 марта, когда Юля была в белой ТТ.
В апреле 2015 г. Калыпин уточняет, что «познакомились за неделю до того, как она уехала в Италию», т.е. надо полагать, что в конце мая.
Несоответствие: Калыпин никак не мог видеть Юлю в белой ТТ на перекрестке ни в мае, ни в июне, так как Лошагин купил машину 29 июня.

2.   РАЗГОВОРЫ С ЮЛЕЙ
2.09.2013   говорит, что  в разговоре «прозвучало, что Дмитрий может ударить женщину»
Но уже 18.09.2014 Калыпин заявляет  «она мне все рассказывала, я был хорошим другом, она мне рассказывала о семейных отношениях, о съемках.
Лошагин немного побил ее, когда закрыл на балконе… Была ревность к другу Дмитрию из Нижнего Тагила… Просто сказала, что избил
», «Юля сама говорила, что у Димы была Любовница Мисс Екатеринбург...
Юля не рассказывала о планах уехать за рубеж, но рассказывала о коллекции голых девушек в телефоне Лошагина… Юля восхищалась мамой.»
 Поразительно до чего хорошая мама и какой дрянной муж! Странно, почему Юля не рассказала, кто ей ТТ подалил?
А вот уже на суде в апреле 2015 выясняется, что « Юля рассказывала (в июле), как Лошагин и Юля что-то вылили на Татьяну Лошагину… и Лошагин поколотил бывшую жену.»  А также забыв, что говорил в предыдущий раз, утверждает, что Юля «говорила, что хочет переехать в Италию, смотрела там квартиру».

3.   СОВМЕСТНЫЕ ПРОБЕЖКИ.
«В августе ездили в Большой Исток на пробежку и в кафе»
«Мы совместно бегали 3-4 раза. По улице Ленина, на Плотинке, в Кольцово, она там раньше жила. Мы раз 15 встречались»
«Бегали раз 5 с десяток раз виделись» «2-3 раза в кафе посидели»
Если предположить, что Калыпин ошибается и познакомился с Юлей не в начале июня, а 30-го, потом через неделю она на месяц уехала в Италию, остается не более 15 дней до отъезда Юли в Москву. Получается, виделись каждый день?!!!
Кстати, посмотрите ниже, куда Юля со Славой на пробежку ездили – Большой Исток, улица Ленина.

4.   ВСТРЕЧА В КАФЕ.
2.09.2013 «Последний раз видел Юлю 22.08 около 19 часов рядом с Покровским Пассажем, где мы встречались в кафе»
9.10.2013. «Последний раз видел 22-го около 18 часов около торгового центра Покровский пассаж.»
18.09.2014 22.08 на суде: «я видел ее около 18 часов, мы сидели в кафе, пили кофе, мы 15 минут общались… Кафе от Покровского пассажа с правой стороны большое кафе в 50-100 метрах. Я пил кофе, ел чизкейк, Юля не ела, пила кофе. Были в кафе минут 15- 20 около 18 часов. Позвонил дмитрий… она сказала, что опаздывает.
- Известно, что Юля кофе ненавидела?
- Не знаю, что она там пила.

Каково! Угощает девушку кофе и не знает, что она его вообще не пьет!
Кафе «от пассажа в сторону Куйбышева и направо, Пашкин бар вроде. От Покровского пассажа по ул.Розы Люксембург идти к ул.Куйбышева, с правой стороны большое здание после поворота».
Самое интересное, что если идти по Розы Люксембург от пассажа к Куйбышева, то Пашкин бар находится не справа, а слева, а справа есть только одно большое здание после поворота, это офисный центр Гринпарк, но ни в нем, ни рядом кафе нет.

5.   ОДЕЖДА ЮЛИ.
2.09.2013. «Была одета в синий комбинезон-платье, белый пиджак, сандалии бежевого цвета. Ногти на ногах покрашены в красный цвет»
Мужчины, Вы платье от комбинезона отличаете?
9.10.2014 «22-го августа Юлия была одета в синий комбинезон и открытые сандалии бежевого цвета… По фотографии с вечеринке видно, что у нее накрашены ногти на ногах»
С комбинезоном поправился, ногти на фото тоже разглядел, а вот с сандалями промахнулся.
Но, блин, 18.09.2014 на суде опять напрочь забыл про комбинезон и вещает: « была одета в платье легкое, по-моему синего цвета. Синее или зеленое не помню.
Какая обувь была? Не отразил.»

А в апреле 2015 совсем растерялся:
- Была одета в платье или комбинезон синий.
- Что было на ногах?
- Туфли на каблуке.
- Открытые босоножки?
- Я не обращал внимания, но я потом фотографии с вечеринки смотрел, она была также одета.
-  И обувь была та же самая?
- Да, полностью.»


Пипец!

6.   ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
2.09.2014  «в  22-40 позвонила и сказала что поедет на съемки с Димой потом на 3 дня в Н.Тагил, где живет мать, отец и брат. Вечеринка почти закончилась, собиралась спать»
Позже подтверждает: «В 22-40 позвонила и сказала, что вечеринка прошла отлично»
18.09.2014 решает обеспечить себе поддержку Перепелициной, но забывает про время!
«Она звонила мне вечером около 22 часов… договорились встретиться во вторник. Сказала, что будет съемка какая-то, думаю, что с Дмитрием. Она сказала, что собирается спать., она звонила, когда я подвозил Петлицину.»
Перепелицина занятия закончила в 21-00, 10 минут собиралась, 5 минут ждала машину, 10 минут ехала до перекрестка, 10 минут ждала Калыпина, еще максимум 10 минут ехали до звонка Юли. 21-45! Все вроде сходится, но забыл Слава, о чем говорил сначала! 22-40!

7.   СМС
Первоначально Калыпин говорит, что отправил 23-го  Юле СМС и даже сообщает точное время. «В 13-18 отправил сообщение, которое прошло, но не прочитано.»
Позже уточняет «23-го в 13-18 отправил сообщение в Вейбере, оно пришло, но прочитано не было.»
На суде  он уже забывает об этом и говорит, что  «через пару дней я позвонил но телефон был недоступен. А в Вайбере она есть? Ватсапп
Общались через ватсапп? Да…»


8.   ЗНАКОМСТВО С РЯБОВЫМИ.
«29-го вечером позвонил Михаил, телефон узнал от Марины»
 «Со мной связался брат Юлии, мы начали поиски черной машины. Общих знакомых с Юлей нет.»
«Потом мы созванивались с братом Юли Михаилом, я спросил у него, где Юля, он сказал, что тоже ее ищет. Мы начали переписываться в контакте, мне писал Михаил»
«В Нижний Тагил по работе часто езжу…»
« Последнее редактирование: 16.11.17 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Glaider | AH_HA | PavelSolo | Аскер | алла | Сергей В. | Дмитрий Карягин | annette407 | Varnasha

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Неправда. Следствие рассматривало только одну версию - убийство в лофте.
А вы-то откуда знаете? Вы осведомлены о ходе следствия?

Добавлено позже:
А я разве говорил, что его выключил убийца? Я сказал только, что: "Телефон выключается предельно просто и для того, кто увёз Юлю, выключить его не составило большого труда, в крайнем случае - об асфальт, просто и эффективно!"
Аааа, то есть, его шваркнул об асфальт не убийца, а тот, кто вёз. Ради прикола, надо думать.

Добавлено позже:
Ага а следуя по вашей она так сильно уморилась , что телефон на сутки отрубила.
Ага. Вырубила на время сна, а потом забыла включить, например.

Добавлено позже:
А с какой целью она от гостей скрылась, после похода на крышу?это как спать надо захотеть,чтобы вечеринку покинуть.
Можно устать, можно выпить лишнего.

Добавлено позже:
ну по версии следствия все как бы не так выглядело, значит не ответило оно не на один вопрос.
Ну я и не следствие, положим. А ответило оно по-своему - в отличие от форумных пинкертонов.

Добавлено позже:
Так может придем к тому , что человек сидит без доказательно
Не придём. Ибо дело читали *ROFL*
« Последнее редактирование: 16.11.17 18:15 »

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

А вы-то откуда знаете? Вы осведомлены о ходе следствия?
Вы что, не верите генералу Бородину, который сказал, что версия только одна?
Аааа, то есть, его шваркнул об асфальт не убийца, а тот, кто вёз. Ради прикола, надо думать.
Зачем Вы выхватываете кусок фразы из сообщения  и начинаете его нудно мусолить?
Вот то сообщение, из которого Вы выдернули кусок: "А я разве говорил, что его выключил убийца? Я сказал только, что: "Телефон выключается предельно просто и для того, кто увёз Юлю, выключить его не составило большого труда, в крайнем случае - об асфальт, просто и эффективно!"
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | алла | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Давайте уточнять, какая фирма, чтобы посмотреть действовала ли на момент убийства.

Добавлено позже:Александр, Вы меня сподвигли к внимательному просмотру всех допросов Калыпина, за что Вам очень благодарна. Это лишь утвердило мое мнение о том, что Калыпин Юлю вообще не знал или видел пару раз. Давайте анализировать.

1.   ЗНАКОМСТВО.
2.09.2013  говорит, что познакомились на улице около 3 месяцев назад и весь июнь Юля была в Италии
18.09.2014 говорит, что познакомились «на странице в социальной сети в контакте», потом поправляется и рассказывает, что познакомились на перекрестке Щорса-8 марта, когда Юля была в белой ТТ.
В апреле 2015 г. Калыпин уточняет, что «познакомились за неделю до того, как она уехала в Италию», т.е. надо полагать, что в конце мая.
Несоответствие: Калыпин никак не мог видеть Юлю в белой ТТ на перекрестке ни в мае, ни в июне, так как Лошагин купил машину 29 июня.

2.   РАЗГОВОРЫ С ЮЛЕЙ
2.09.2013   говорит, что  в разговоре «прозвучало, что Дмитрий может ударить женщину»
Но уже 18.09.2014 Калыпин заявляет  «она мне все рассказывала, я был хорошим другом, она мне рассказывала о семейных отношениях, о съемках.
Лошагин немного побил ее, когда закрыл на балконе… Была ревность к другу Дмитрию из Нижнего Тагила… Просто сказала, что избил
», «Юля сама говорила, что у Димы была Любовница Мисс Екатеринбург...
Юля не рассказывала о планах уехать за рубеж, но рассказывала о коллекции голых девушек в телефоне Лошагина… Юля восхищалась мамой.»
 Поразительно до чего хорошая мама и какой дрянной муж! Странно, почему Юля не рассказала, кто ей ТТ подалил?
А вот уже на суде в апреле 2015 выясняется, что « Юля рассказывала (в июле), как Лошагин и Юля что-то вылили на Татьяну Лошагину… и Лошагин поколотил бывшую жену.»  А также забыв, что говорил в предыдущий раз, утверждает, что Юля «говорила, что хочет переехать в Италию, смотрела там квартиру».

3.   СОВМЕСТНЫЕ ПРОБЕЖКИ.
«В августе ездили в Большой Исток на пробежку и в кафе»
«Мы совместно бегали 3-4 раза. По улице Ленина, на Плотинке, в Кольцово, она там раньше жила. Мы раз 15 встречались»
«Бегали раз 5 с десяток раз виделись» «2-3 раза в кафе посидели»
Если предположить, что Калыпин ошибается и познакомился с Юлей не в начале июня, а 30-го, потом через неделю она на месяц уехала в Италию, остается не более 15 дней до отъезда Юли в Москву. Получается, виделись каждый день?!!!
Кстати, посмотрите ниже, куда Юля со Славой на пробежку ездили – Большой Исток, улица Ленина.

4.   ВСТРЕЧА В КАФЕ.
2.09.2013 «Последний раз видел Юлю 22.08 около 19 часов рядом с Покровским Пассажем, где мы встречались в кафе»
9.10.2013. «Последний раз видел 22-го около 18 часов около торгового центра Покровский пассаж.»
18.09.2014 22.08 на суде: «я видел ее около 18 часов, мы сидели в кафе, пили кофе, мы 15 минут общались… Кафе от Покровского пассажа с правой стороны большое кафе в 50-100 метрах. Я пил кофе, ел чизкейк, Юля не ела, пила кофе. Были в кафе минут 15- 20 около 18 часов. Позвонил дмитрий… она сказала, что опаздывает.
- Известно, что Юля кофе ненавидела?
- Не знаю, что она там пила.

Каково! Угощает девушку кофе и не знает, что она его вообще не пьет!
Кафе «от пассажа в сторону Куйбышева и направо, Пашкин бар вроде. От Покровского пассажа по ул.Розы Люксембург идти к ул.Куйбышева, с правой стороны большое здание после поворота».
Самое интересное, что если идти по Розы Люксембург от пассажа к Куйбышева, то Пашкин бар находится не справа, а слева, а справа есть только одно большое здание после поворота, это офисный центр Гринпарк, но ни в нем, ни рядом кафе нет.

5.   ОДЕЖДА ЮЛИ.
2.09.2013. «Была одета в синий комбинезон-платье, белый пиджак, сандалии бежевого цвета. Ногти на ногах покрашены в красный цвет»
Мужчины, Вы платье от комбинезона отличаете?
9.10.2014 «22-го августа Юлия была одета в синий комбинезон и открытые сандалии бежевого цвета… По фотографии с вечеринке видно, что у нее накрашены ногти на ногах»
С комбинезоном поправился, ногти на фото тоже разглядел, а вот с сандалями промахнулся.
Но, блин, 18.09.2014 на суде опять напрочь забыл про комбинезон и вещает: « была одета в платье легкое, по-моему синего цвета. Синее или зеленое не помню.
Какая обувь была? Не отразил.»

А в апреле 2015 совсем растерялся:
- Была одета в платье или комбинезон синий.
- Что было на ногах?
- Туфли на каблуке.
- Открытые босоножки?
- Я не обращал внимания, но я потом фотографии с вечеринки смотрел, она была также одета.
-  И обувь была та же самая?
- Да, полностью.»


Пипец!

6.   ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
2.09.2014  «в  22-40 позвонила и сказала что поедет на съемки с Димой потом на 3 дня в Н.Тагил, где живет мать, отец и брат. Вечеринка почти закончилась, собиралась спать»
Позже подтверждает: «В 22-40 позвонила и сказала, что вечеринка прошла отлично»
18.09.2014 решает обеспечить себе поддержку Перепелициной, но забывает про время!
«Она звонила мне вечером около 22 часов… договорились встретиться во вторник. Сказала, что будет съемка какая-то, думаю, что с Дмитрием. Она сказала, что собирается спать., она звонила, когда я подвозил Петлицину.»
Перепелицина занятия закончила в 21-00, 10 минут собиралась, 5 минут ждала машину, 10 минут ехала до перекрестка, 10 минут ждала Калыпина, еще максимум 10 минут ехали до звонка Юли. 21-45! Все вроде сходится, но забыл Слава, о чем говорил сначала! 22-40!

7.   СМС
Первоначально Калыпин говорит, что отправил 23-го  Юле СМС и даже сообщает точное время. «В 13-18 отправил сообщение, которое прошло, но не прочитано.»
Позже уточняет «23-го в 13-18 отправил сообщение в Вейбере, оно пришло, но прочитано не было.»
На суде  он уже забывает об этом и говорит, что  «через пару дней я позвонил но телефон был недоступен. А в Вайбере она есть? Ватсапп
Общались через ватсапп? Да…»


8.   ЗНАКОМСТВО С РЯБОВЫМИ.
«29-го вечером позвонил Михаил, телефон узнал от Марины»
 «Со мной связался брат Юлии, мы начали поиски черной машины. Общих знакомых с Юлей нет.»
«Потом мы созванивались с братом Юли Михаилом, я спросил у него, где Юля, он сказал, что тоже ее ищет. Мы начали переписываться в контакте, мне писал Михаил»
«В Нижний Тагил по работе часто езжу…»
Все,что вы написали это чисто женский подход.почему он по дням должен запоминать с ней встречи.вы все даты запоминаете? Я подробности знакомства с мужем не помню,а уж дату точно не скажу , хоть пытайте В чем одета?мужчина оценивает -хорошо,плохо.а сарафан , комбинезон , лак  ногтей - да ладно вам.то,что в подробностях не помнит все ее бла бла -да ладно.если бы мужчины запоминали все,что мы несем - голова бы лопнула. Не вижу расхождений сообщение в Вайбере или ватсапе. Если он и она пользуется тем и другим,то логично что не помнит конкретно чрез что отправил.то, что не знает,что она не любит кафе - логично, он ее знает без году неделя:она заказала,он оплатил и тд.я говорю чисто женский подход:должен заметить , что лак другой, привычки,даты... кто это помнит в красную книгу внесен

Добавлено позже:
А вы-то откуда знаете? Вы осведомлены о ходе следствия?

Добавлено позже:Аааа, то есть, его шваркнул об асфальт не убийца, а тот, кто вёз. Ради прикола, надо думать.

Добавлено позже:Ага. Вырубила на время сна, а потом забыла включить, например.

Добавлено позже:Можно устать, можно выпить лишнего.

Добавлено позже:Ну я и не следствие, положим. А ответило оно по-своему - в отличие от форумных пинкертонов.

Добавлено позже:Не придём. Ибо дело читали *ROFL*
Вы бы меньше словоблудием занимались.ваши слова следствие на все вопросы ответило,теперь вы не знаете.ну раз дело читали должны знать лишнего не пила,и уйти не попрощавшись с гостями?реально рубанок , наверное прямо на выходе с крыши.активный пользователь сетями никогда не забудет включить телефон.вы то на весь форум разорялись, что она в сети так долго не отвечала,а тут забыла... ну а раз внимательно читали должны знать улик прямых нет,сажали его на основании выводов следствия,с которым даже вы не согласны...
« Последнее редактирование: 16.11.17 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Joanna Regina | Дмитрий Карягин | LP

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

elenapaula, Да знал и я однозначно это доказал , вам просто повыдумывать хочется , ну выдумывайте - может так интереснее
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Александр, Вы меня сподвигли к внимательному просмотру всех допросов Калыпина, за что Вам очень благодарна. Это лишь утвердило мое мнение о том, что Калыпин Юлю вообще не знал или видел пару раз.
Блестящий анализ. Полностью согласен.
Но - телефон зарегистрирован на него, и звонок от Юли после вечеринки ему был.
Значит, телефоном пользовался и с Юлей встречался кто-то другой. А Калыпин его прикрывает.
Все,что вы имели это чисто женский подход.
Некоторые вещи действительно не вполне убедительные, с одеждой например. Но некоторые - неубиенные.
Вайбер или Ватсап - можно и забыть. Но всегда можно залезть в телефон и посмотреть, сообщения и там и там сохраняются. Переписки с ней больше не было - значит, зайдя в ее профиль, он увидит все сообщения и даже может их предъявить суду. Стало быть - и телефона этого у него с собой на суде нет.
Точную дату знакомства можно и не вспомнить. Но обстоятельства знакомства забыть невозможно. Перебрал в памяти всех знакомых - и по всем вспомнил, как это было. Даты не назову, одежду тоже, но в каких обстоятельствах это произошло - вечеринка, кто-то представил, сам на улице подкатил и т.п. - помню точно.
Ну и с кофе, если ты сам пьешь его ведрами и всех угощаешь, а кто-то вдруг сказал что кофе не пьет совсем - это забыть невозможно. И если он приглашал на кофе - значит, пытался заказать кофе, а не могла не сказать ему что кофе не пьет.

Так что - незнакомы они.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | алла | Дмитрий Карягин | VOK | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот его фирма https://www.dom96.ru/  не помню уже как вышел на нее , я давал где-то ссылку
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Блестящий анализ. Полностью согласен.
Но - телефон зарегистрирован на него, и звонок от Юли после вечеринки ему был.
Значит, телефоном пользовался и с Юлей встречался кто-то другой. А Калыпин его прикрывает.Некоторые вещи действительно не вполне убедительные, с одеждой например. Но некоторые - неубиенные.
Вайбер или Ватсап - можно и забыть. Но всегда можно залезть в телефон и посмотреть, сообщения и там и там сохраняются. Переписки с ней больше не было - значит, зайдя в ее профиль, он увидит все сообщения и даже может их предъявить суду. Стало быть - и телефона этого у него с собой на суде нет.
Точную дату знакомства можно и не вспомнить. Но обстоятельства знакомства забыть невозможно. Перебрал в памяти всех знакомых - и по всем вспомнил, как это было. Даты не назову, одежду тоже, но в каких обстоятельствах это произошло - вечеринка, кто-то представил, сам на улице подкатил и т.п. - помню точно.
Ну и с кофе, если ты сам пьешь его ведрами и всех угощаешь, а кто-то вдруг сказал что кофе не пьет совсем - это забыть невозможно. И если он приглашал на кофе - значит, пытался заказать кофе, а не могла не сказать ему что кофе не пьет.

Так что - незнакомы они.
Он изначально говорил, что они познакомились на перекрестке,и она ему дала контакты странички в контакте. ну о чем вы? Да эта операция по убийству Ю разрабатывался годами,сим карты оформляли. Зачем вводить новое лицо?как он передал разговор который был Ю с Л?зачем называть публичные места посещения,что элементарно проверяется?ну хватит что ли.да не спрашивали у него с ватсапп или с вайбера. Какая разница?все это в одном телефоне,интересен сам факт смс, а не откуда. Что это меняет? Пример:буквально на днях с подругой разговаривали,я говорю смс получила,она нет.через минут 5 до меня дошло,что я в одноклассниках ей отправила. Я перепутала соцсети и смс,а вы вайбер,Ватсап...

Добавлено позже:
И еще абсолютно в любом городе можно купить левую симку, ну зачем ее на знакомого оформлять и стоит это 500 рублей.вы шпионские фильмы пересмотрели. Знакомы они,но мало общались .больше вещал Ю.вы , что от мужчины хотите?кофе,ногти,по часам,минутам.проведите эксперименты - ответьте по пунктам то же самое , но про свою жену.запишите ответы,а потом тоже самое спросите у жены. У вас будет много открытий
« Последнее редактирование: 16.11.17 19:38 »

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Он изначально говорил, что они познакомились на перекрестке,и она ему дала контакты странички в контакте. ну о чем вы? Да эта операция по убийству Ю разрабатывался годами,сим карты оформляли. Зачем вводить новое лицо?как он передал разговор который был Ю с Л?зачем называть публичные места посещения,что элементарно проверяется?
Всё было бы так, как Вы говорите, но генерал Бородин сказал, что версия, где убийца Лошагин, единственная.
Поэтому никто и не проверял, да и сам Калыпин не особо заморачивался по поводу места встречи.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ага К кого то прикрывает,а сам подставляется. Гениально. Обычно так и делают.даже если она спала с его шефом, он с ней общался.вот заходим в кафе вы заказываете кофе,я чай.вы оплачиваете,вы что запомните , что я заказала?и если вы не спросите,я не буду вещать я кофе не люблю. Очень ценная информация.вот если бы я пила алкоголь вы бы запомнили

Добавлено позже:
Всё было бы так, как Вы говорите, но генерал Бородин сказал, что версия, где убийца Лошагин, единственная.
Поэтому никто и не проверял, да и сам Калыпин не особо заморачивался по поводу места встречи.
При чем здесь это? Давая заведомо ложную информацию стараются  предоставить инфу не проверяемую. И вообще генерал сегодня есть,а завтра нет так то
« Последнее редактирование: 16.11.17 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980, Да конечно никто не будет подставляться просто так под убийство , тут нужны очень веские причины - на грани жизнь и смерть

Делать нечего - хотят повудумывать , вон на Дятлове там и снежные люди ходят и шпионы американские бегают по тундре и плазмоиды из щемли в палатки вылетают
« Последнее редактирование: 16.11.17 20:14 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Но - телефон зарегистрирован на него, и звонок от Юли после вечеринки ему был.
Я не нашла в деле, если знаете где посмотреть, дайте ссылочку.

Добавлено позже:
Значит, телефоном пользовался и с Юлей встречался кто-то другой. А Калыпин его прикрывает.
Вот именно.
« Последнее редактирование: 16.11.17 20:43 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я не нашла в деле, если знаете где посмотреть, дайте ссылочку.

Добавлено позже:Вот именно.
Ага и в соцсетях за него писали,и звонили ВСЕГДА за него.назовите мне хоть одну причину для такого рода афер? Может я что то пропустила и она дочь арабского шейха? Считаю надо рассматривать версию про нло

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Стало быть - и телефона этого у него с собой на суде нет.
При этом Перепелицина на суде утверждает, что  у него тот же телефон, какой был тогда в машине.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

При этом Перепелицина на суде утверждает, что  у него тот же телефон, какой был тогда в машине.
Ага и переписка годами храниться обычно... Это реально уже на грани добра и зла.
а номер телефона тот же?Значит сим-карта его .И он звонил по ней не только Ю.
« Последнее редактирование: 16.11.17 20:51 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вот его фирма https://www.dom96.ru/  не помню уже как вышел на нее , я давал где-то ссылку
"В группу компаний «Центр загородной недвижимости Екатеринбурга» входят надёжные компании с 10-летним опытом индивидуального жилищного строительства." Так его-то компания какая?

Добавлено позже:
Он изначально говорил, что они познакомились на перекрестке
Где он это говорил "изначально"?

Добавлено позже:
как он передал разговор который был Ю с Л?
Лошагин это не подтверждает.

Добавлено позже:
зачем называть публичные места посещения,что элементарно проверяется?
И что, разве кто-то  проверил, что кафе в названном месте нет?

Добавлено позже:
ну хватит что ли.да не спрашивали у него с ватсапп или с вайбера. Какая разница?все это в одном телефоне,интересен сам факт смс, а не откуда.
Свидетель дает разные показания и суд должен это проверить.
« Последнее редактирование: 16.11.17 21:03 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

"В группу компаний «Центр загородной недвижимости Екатеринбурга» входят надёжные компании с 10-летним опытом индивидуального жилищного строительства." Так его-то компания какая?

Добавлено позже:Где он это говорил "изначально"?

Добавлено позже:Лошагин это не подтверждает.

Добавлено позже:И что, разве кто-то  проверил, что кафе в названном месте нет?
Везде говорил.дело в том,что могли проверить

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Ага К кого то прикрывает,а сам подставляется. Гениально. Обычно так и делают.даже если она спала с его шефом, он с ней общался.вот заходим в кафе вы заказываете кофе,я чай.вы оплачиваете,вы что запомните , что я заказала?и если вы не спросите,я не буду вещать я кофе не люблю. Очень ценная информация.вот если бы я пила алкоголь вы бы запомнили
На суде и в протоколе следствия человек не должен давать ложную информацию. Если не помнит, значит должен сказать "не помню". Если свидетель многократно дает разные показания, это не о забывчивости говорит, а о том, что он пытается рассказать о  том, чего не было, чего не видел и не слышал. Он помнит, как Юля рассказывала, что у Лошагина голые девушки в телефоне, но не помнит, в комбинезоне она была или в платье, а бежевые босоножки ему наверное во сне привидились.

Добавлено позже:
Давая заведомо ложную информацию стараются  предоставить инфу не проверяемую.
Хоть он и не слишком умный человек, но давно понял, что никто ничего проверять не будет, а если и будут копать адвокаты Лошагина, то это уже особого значения не имеет.
« Последнее редактирование: 16.11.17 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

На суде и в протоколе следствия человек не должен давать ложную информацию. Если не помнит, значит должен сказать "не помню". Если свидетель многократно дает разные показания, это не о забывчивости говорит, а о том, что он пытается рассказать о  том, чего не было, чего не видел и не слышал. Он помнит, как Юля рассказывала, что у Лошагина голые девушки в телефоне, но не помнит, в комбинезоне она была или в платье, а бежевые босоножки ему наверное во сне привидились.
Господи, Елена! Ну о чем вы? Калыпин мужчина и ему было параллельно, что было на Юлии надето (если только он не того-этого педик какой-нибудь). Вот если бы Юлия пришла в кафе голая, он с абсолютной точностью запомнил бы форму ее грудей, ноги и прочие места и еще внукам бы рассказывал. :D


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | Anka

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Да конечно никто не будет подставляться просто так под убийство
А кто подставляется под убийство? Разве он был в числе подозреваемых?

Добавлено позже:
Ага и в соцсетях за него писали,и звонили ВСЕГДА за него.
Дайте мне посмотреть что он писал в сетях. Где распечатка звонков?
« Последнее редактирование: 16.11.17 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А кто подставляется под убийство? Разве он был в числе подозреваемых?

Добавлено позже:Дайте мне посмотреть что он писал в сетях. Где распечатка звонков?
Я устала спорить , прочитайте материалы дела.раз он якобы проходил полиграф,то да подозревали. Я так и не поняла зачем эта афера была нужна?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Везде говорил.дело в том,что могли проверить
Везде говорил это где? Ссылку плиз. Так что ж не проверили то? На фиг никому это уже не надо было. Судья только во внимание приняла заявленные адвокатом расхождения в показаниях.

Добавлено позже:
Господи, Елена! Ну о чем вы? Калыпин мужчина и ему было параллельно, что было на Юлии надето (если только он не того-этого педик какой-нибудь). Вот если бы Юлия пришла в кафе голая, он с абсолютной точностью запомнил бы форму ее грудей, ноги и прочие места и еще внукам бы рассказывал.
Не буду настаивать, я не мужчина, им видней.

Добавлено позже:
Я устала спорить , прочитайте материалы дела.
Читаю, читаю, и Вам советую.
« Последнее редактирование: 16.11.17 21:39 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Везде говорил это где? Ссылку плиз. Так что ж не проверили то? На фиг никому это уже не надо было. Судья только во внимание приняла заявленные адвокатом расхождения в показаниях.

Добавлено позже:Не буду настаивать, я не мужчина, им видней.
Ссылку сами найдите плиз. Ну вы наверное мужчин видели

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

раз он якобы проходил полиграф,то да подозревали.
Вот именно, что якобы.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А кто афер у замутил вангой был?будут проверять не будут как догадался?а если бы Москва за дело взялась, местные бы что делали?сейчас вам не 90, по тупому уже никто не делает))))))))))