Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 219 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819828 раз)

0 пользователей и 265 гостей просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

коньяк (видимо, не для всех, а появился позже для узкого круга)
Коньяк действительно пили не только лишь все, точно пили Соколов, Ичкинская и, вероятно, сами Лошагины. Пальчики на отбитом бокале не Лошагина, но Юлины, если мне не изменяет мой склероз, для сравнения так и не раздобули. Ичкинская ушла с вечеринки с Дашей и ее мамой, зашли к ней домой в Тихвинъ и вместе пошли тусить до утра.
P.S. Совмещенный туалет, тем не менее, был именно в квартире.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Тело абсолютно в том же положении, что и на фото, выложенном мной. Это полицейские фото. Ноги на фото Хантера (то, что видно) лежат абсолютно так же. Никто ничего не менял.
Только Богданова, которая видела тело первой, утверждает другое.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Так что если Лошагин спал а кто-то шарился по тамбуру и техпомещению - Лошагин его абсолютно точно не видел и не слышал.
Понятно же - человек доехал до дома и вспомнил: "Святая корова, я ж бокал из техпомещения не принес!". Мчится назад, с фонариком ищет, чтобы с утра вернуть в "Ягоду", но увы! находит только ножку...  *WRITE*

В лофте два санузла приблизительно на месте желтого квадрата.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


В квартире, если и был, то поблизости от кухни (канализацию на маленьких площадях обычно совмещают), где мы холодильник смотрели, у колонн http://taina.li/forum/index.php?msg=599541
« Последнее редактирование: 10.11.17 18:18 »
Профиль разлогинен.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Разбитый фужер после пьянки , найденный при нарушении УПК - обыске без хозяина - это вообще не улика , можно просто про него забыть
Сидит, наверное, сейчас тот, кто ненароком фужер в тот злосчастный вечер разбил, и думает, как повезло, что никто не видел, а то бы меня посадили.  :)


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | алла | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Только Богданова, которая видела тело первой, утверждает другое.
Богданова вообще подумала попервоначалу, что это манекен.

Юлия В


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Самара

  • Была 15.07.24 18:29

Не выдержала на сотой странице. "чукча не писатель, чукча читатель" Сразу. Обозначу свою позицию, я сторонник версии виновности ДЛ по неосторожности. У меня много чего есть высказать , но основной момент, это пресловутые массы. Нотабене. Младший сын у меня, давеча в машине обосрался. Так вот я эти массы, по приезду домой из пробки, чуть -ли не ногтями соскребала. То-есть как пристыли они в определенном положении, так я его не перемещала, они ,как панцирь, не девались никуда.

На посмертных фото Юлии, я никак не смогла разглядеть чтоб была прям ярко выраженная "колбаса" -прости Боже.. И в деле описания не нашла. это вполне может быть присохший потек,  который потом намертво будет зафиксирован на бедре. Ну не видно там деталей и не описано .  И опять - она модель. Фигура, постоянные диеты. Не могла она навалить обильно. Вышло в лофте при агонии НЕБОЛЬШОЕ количество и пристыло, пока соображал он , что делать.  А там уж и раздевал и перемещал, все на месте зафиксировано осталось. В ту же пользу и оранжевые кожурки из желудка. Они свидетельствуют о том, что не ела она после вечеринки.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | BelayaBelka

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Сидит, наверное, сейчас тот, кто ненароком фужер в тот злосчастный вечер разбил, и думает, как повезло, что никто не видел, а то бы меня посадили.
Когда, в какой год, этот бокал разбили - никто не знает.
Спасибо за внимание. Павел

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

В квартире, если и был, то поблизости от кухни (канализацию на маленьких площадях обычно совмещают), где мы холодильник смотрели, у колонн
Поскольку раньше это был чердак, не предназначенный ни для жизни, ни для проведения съемок - канализация там предусмотрена не была. Но через чердак проходят все канализационные стояки в доме (1-2 на квартиру). Поэтому, при производстве ремонта - надо было врезаться в ближайший стояк. Так что, совсем необязательно что бы туалет с мойкой были рядом, бросить трубу 50 несколько метров по горизонтали - не проблема, затрат на 2 рубля. Даже удобнее врезаться в разные стояки - в туалете труба будет 100 (хотя и непринципиально, можно решить).
Но туалет с душем и умывальником - это минимум 2х2 метра. А без душа им никак. Плюс дверь должна открываться. На узкой кухне или в узкой квартире углом ИМХО просто нету места.
Хотелось бы узнать точнее, где там туалет.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Хотелось бы узнать точнее, где там туалет.
Мегеор тут как то план БТИ из УД приводила. Мне же грешным делом кажется, что он на этом плане обозначен цифрой 2 как гардероб. Гардероб у лошагиных был в том предбаннике, где дверь в техпомещение (так, по крайней мере, Л. на суде говорил).

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

За стеклянной дверью не хата Лошагина а тамбур. Так что если Лошагин спал а кто-то шарился по тамбуру и техпомещению - Лошагин его абсолютно точно не видел и не слышал.

Но я не думаю что там кто-то лазил. Не вижу мотива даже для убийцы. Я вот на схеме в квартире Лошагина не вижу туалета, и место для него нету. И если туалет в техпомещении - то естественный способ туда попасть ночью - только с фонариком. Иначе - включать 3 выключателя которые у дверей. Неудобно.
Туалета там, судя по фото и видео, нет. Но, возможно, у Лошагиных в этом холле какой-нибудь горшок был на всякий случай, чтоб ночью, через балкон в туалет не бежать. Но не будет же он об этом на всю страну рассказывать.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Мегеор тут как то план БТИ из УД приводила. Мне же грешным делом кажется, что он на этом плане обозначен цифрой 2 как гардероб. Гардероб у лошагиных был в том предбаннике, где дверь в техпомещение (так, по крайней мере, Л. на суде говорил).
На нем нет туалетов в квартире

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Например, если сделать гардеробную комнату проходной, то сверху от нее и коридорчика можно забрать помещение под санузел.
« Последнее редактирование: 10.11.17 19:20 »
Профиль разлогинен.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

В лофте два санузла приблизительно на месте желтого квадрата.
А второй-то где?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Туалета там, судя по фото и видео, нет. Но, возможно, у Лошагиных в этом холле какой-нибудь горшок был на всякий случай, чтоб ночью, через балкон в туалет не бежать. Но не будет же он об этом на всю страну рассказывать.
Есть там туалеты. Два сразу. Вернусь домой с компа фоточку запощу.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

А второй-то где?
Две двери подряд идут - из фильма Рудого, я на компьютере принтскринила. Душевая и туалет.
« Последнее редактирование: 10.11.17 19:18 »
Профиль разлогинен.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

На нем нет туалетов в квартире
Другой план был, очень подробный. Этот из банковских залоговых бумажек.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

В лофте два санузла приблизительно на месте желтого квадрата.
А второй-то где?
Богданова вообще подумала попервоначалу, что это манекен.
Когда-то я тоже увидела труп убитой женщины и тоже сначала  подумала, что это манекен. А вот положение этого тела уж 30 лет помню как вчера. Богданова положение  ног запомнила отлично, зачем ей врать. 

Добавлено позже:
Две двери подряд идут - из фильма Рудого, я на компьютере принтскринила. Душевая и туалет.
Ну так это в противоположном отсеке от спальни, пока туда добежишь, об-ся можно, тем более, после вечеринки.

Добавлено позже:
Другой план был, очень подробный. Этот из банковских залоговых бумажек.
Вот и я про то же.
« Последнее редактирование: 10.11.17 19:24 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Но туалет с душем и умывальником - это минимум 2х2 метра. А без душа им никак. Плюс дверь должна открываться. На узкой кухне или в узкой квартире углом ИМХО просто нету места.
Наглое вранье. Вход в туалет с душем все-таки на кухне.
https://cloclo38.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2001/DSC03182.JPG?x-email=undefined


Поблагодарили за сообщение: Laura

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Младший сын у меня, давеча в машине обосрался. Так вот я эти массы, по приезду домой из пробки, чуть -ли не ногтями соскребала.
Подогрев сидений надо выключать. Вообще , что спорить - снимите памперс с ребенка и посмотрите в каком там будет все состоянии

Добавлено позже:
Так вот я эти массы, по приезду домой из пробки, чуть -ли не ногтями соскребала.
И соскребали вы не с кожи , а с трусов .
« Последнее редактирование: 10.11.17 19:35 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вход в туалет с душем все-таки на кухне.
Кухня это помещение под №16, с/у №18, коридор №17. Где душ?


Поблагодарили за сообщение: megeor

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Кухня это помещение под №16, с/у №18, коридор №17. Где душ?
Это Вы про лофт (там кадастровый 18 разделили по факту на два помещения), а в квартире кухня N 6. У нее, наверное, кусок отгородили для душа и туалета.
« Последнее редактирование: 10.11.17 19:40 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Юлия В


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Самара

  • Была 15.07.24 18:29

Подогрев сидений надо выключать. Вообще , что спорить - снимите памперс с ребенка и посмотрите в каком там будет все состоянии

Добавлено позже:И соскребали вы не с кожи , а с трусов .
Именно с кожи . Без памперсов и обогрева. естественная среда, так сказать . Я к тому, что эти массы в деле,ну вообще никак не обозначены.. Толи колбаса свежак лежит, толи потеки пристывшие намертво. А вы по ним теории строите. По фото их точно не дифференцировать

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Толи колбаса свежак лежит, толи потеки пристывшие намертво. А вы по ним теории строите. По фото их точно не дифференцировать
Наверное, вы видели фото, где эти какашки целомудренно размыты. Смотрите фото из дела - совершенно четко видно что это колбаски. Вот в какой консистенции - тут да, не понять. Но ни с одеждой, ни с ящиками они,очевидно, не контактировали.
https://cloclo38.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2001/DSC03213.JPG?x-email=undefined

Добавлено позже:
Именно с кожи . Без памперсов и обогрева. естественная среда, так сказать .
Почитайте Сорокина "Норма". Там очень четко разъяснена разница между КМ детей и взрослых.
Разворачиваемый текст
У детей вкуснее.  O:-)
« Последнее редактирование: 10.11.17 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Юлия В, Вам вот пока не покажешь , не докажешь . Заранее извиняюсь , но вот - https://otvet.imgsmail.ru/download/a9ff3bbd47130e0c8b7606ee0609bf4d_i-106.jpg  А теперь попробуйте снять с него трусы , положить в ящик и что бы ничего нигде не размазалось

Добавлено позже:
Аскер, Точно совершенно , дефекация произошла извините уже при снятых извините трусах - это абсолютно очевидно
« Последнее редактирование: 10.11.17 19:53 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

в квартире кухня N 6. У нее, наверное, кусок отгородили для душа и туалета.
Судя по протоколу осмотра, на который я дал ссылку - за кухонным гарнитуром дверь в ванную, как они назвали, хотя ванной там и нет, душевой поддон, унитаз, металлическая этажерка. Это либо в углу кухни, либо там где показан проход к лофту, что более вероятно - кругового движения по лофту и квартире вроде не было..

Юлия В


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Самара

  • Была 15.07.24 18:29

Наверное, вы видели фото, где эти какашки целомудренно размыты. Смотрите фото из дела - совершенно четко видно что это колбаски. Вот в какой консистенции - тут да, не понять. Но ни с одеждой, ни с ящиками они,очевидно, не контактировали.
https://cloclo38.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2001/DSC03213.JPG?x-email=undefined

Нет. Если Вы разумный и здравомыслящий человек, именно по этим фото высэтих выводов не сделаете.я смотрела эти фото в а большом формате . Там не видно нюансов и консистенции, посмотрите сами.  начнём с того, что там видно только темное пятно, которое в деле вообще никак не отражено.
« Последнее редактирование: 10.11.17 20:10 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Прелесть

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Судя по протоколу осмотра, на который я дал ссылку - за кухонным гарнитуром дверь в ванную, как они назвали, хотя ванной там и нет, душевой поддон, унитаз, металлическая этажерка. Это либо в углу кухни, либо там где показан проход к лофту, что более вероятно - кругового движения по лофту и квартире вроде не было..
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Дверь в ванную, хотя ванны там и нет.
Хоть так, хоть этак, все равно, фонарик не при чем  *YES*
« Последнее редактирование: 10.11.17 20:57 »
Профиль разлогинен.

Юлия В


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Самара

  • Была 15.07.24 18:29

Я к чему это. Чрезмерное значение вы направлению км придаете, при данных вводных
« Последнее редактирование: 10.11.17 20:16 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Там не видно нюансов
Видно. Совершенно четко видно, что это колбаска не контактировавшая с одеждой.

Я к чему это. Чрезмерное значение вы направлению км придаете, при данных вводных
Мы и без какашек обойтись можем. Объясните, в какой момент Лошагин изнасиловал жену, в т.ч. в извращенной форме. Фаллоимитатор и труположество не предлагать.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21


это где-то недалеко от входа. Фотографировать начали от двери в квартиру.
Ну наконец-то в теме появился эксперт по... ммм... КМ. O:-)

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Оффтоп (текст не по теме)
То есть рост температуры просто ускоряет процесс - вот и все , позу боксера тело примет в любом случаи
Мне постоянно не давало покоя фото обгоревшей Исдалсквиннен: руки в позе боксера, а ноги идеально ровно лежат. Почему так избирательно для разных частей тела, можете объяснить?