Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 179 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819335 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Удивительное дело: Калыпин на полиграф согласился, но мы ему не верим. Лошагин с полиграфа слился, но мы ему верим. Л - логика.
Удивительное дело, но Калыпина "опрашивал" на полиграфе (в феврале!!!) его друг Прокопчик!
Никаких протоколов этого "обследования" в деле, естественно, нет!
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | elenapaula | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Астрологи США провели статистическое исследование, какие знаки Зодиака обладают выраженными криминальными наклонностями.
В рейтинге убийц среди знаков зодиака первое место занимает Лев.
Характер возможной криминогенности обусловлен прежде всего властно-агрессивной натурой Льва с установкой на решительное подавление любого противодействия. Лев лишен тревожности, ему чужда зависть или мстительность. Завышенная самооценка сочетается в нем с непоколебимой верой в свою правоту и дерзкой решительностью для достижения поставленной задачи.
Львы-убийцы отличаются дерзостью и масштабностью действий, несколько показной демонстрацией силы и азартностью.
Львы-насильники руководствуются крайним тщеславием, игнорированием каких-бы то ни было запретных барьеров и стремлением сломить сопротивление жертвы, подчинить ее своей воле и продемонстрировать свое превосходство.
Вы меня простите,я с астрологией не дружу,а кто у нас Лев?нет ну написали так написали у  меня муж лев, сижу -думаю))))))))))
« Последнее редактирование: 19.10.17 19:54 »

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Ок,но юля села сама в машину к мужу... т.е когда мы в своей версии говорим,что она могла выйти и Л.не при чем,говорят - что мы бредим.
Ага, и выйти незаметно (кстати, на чём в ночь уехала?), а потом незаметно приехать (на чём?), незаметно забрать чемодан и одно Ауди, которое потом кто-то незаметно подбросил назад. И всё это - с выключенным телефоном.

Добавлено позже:
где состоялся секс?
Да хоть дома.

Добавлено позже:
Даже если села в машину,что потом,как это вяжется со всем или он целенаправленно повез убивать?
Поссорились по дороге. Или целенаправленно повёз, пообещав "сюрприз на ДР"

Добавлено позже:
она не была пьяна. ! Чтобы сутки отсыпаться... с чего это после инцидента  на крыше,испарилась?резко спать захотела?
Она же только с самолёта была, не?
« Последнее редактирование: 19.10.17 19:17 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
Автокоррект - одно из самых вредных изобретений человечества. Гораздо больше, на мой взгляд, кое-кому пригодился бы "безболезненный сливатель с темы"
Я ж не против - ходите себе в кавалерийскую атаку и с наскока рубайте врагов шашкой. Лошагин уже пал от вашей строгой, но справедливой руки. А я и подавно. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ведьма Наташа

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Удивительное дело, но Калыпина "опрашивал" на полиграфе (в феврале!!!) его друг Прокопчик!
Никаких протоколов этого "обследования" в деле, естественно, нет!
Удивительно дело: Лошагина даже друг не опрашивал.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Я ж не против - ходите себе в кавалерийскую атаку и с наскока рубайте врагов шашкой. Лошагин уже пал от вашей строгой, но справедливой руки. А я и подавно. O:-)
Да так, что зрения лишились в неравной борьбе?
« Последнее редактирование: 19.10.17 19:19 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ага, и выйти незаметно (кстати, на чём в ночь уехала?), а потом незаметно приехать (на чём?), незаметно забрать чемодан и одно Ауди, которое потом кто-то незаметно подбросил назад. И всё это - с выключенным телефоном.

Добавлено позже:Да хоть дома.
Не сходиться,секс хотя бы дома с послед поездкой с экспертизой.читаем.а вам здесь кто то сказал,что она возвращалась? Если мы ставим под сомнение все , что сказал Л,давайте и поставим под сомнение все,что впоследствии сказала семейка Ю.ВЕСЬ  БРЕД,КОТОРЫЙ ОН ГОВОРИТ,ТОЛЬКО  С ИХ СЛОВ, и возможно вам не понравиться но для меня это доказательство, что нагло врут:убил жену и не придумал, что говорить , т.е сжечь придумал,а что говорить не придумал. То что Ю будут искать факт,и надо быть дауном, что нести ересь,которую легко проверить


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да так, что зрения лишились в неравной борьбе?
Зачем вам мое зрение?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ага, и выйти незаметно (кстати, на чём в ночь уехала?), а потом незаметно приехать (на чём?), незаметно забрать чемодан и одно Ауди, которое потом кто-то незаметно подбросил назад. И всё это - с выключенным телефоном.

Добавлено позже:Да хоть дома.

Добавлено позже:Поссорились по дороге. Или целенаправленно повёз, пообещав "сюрприз на ДР"

Добавлено позже:Она же только с самолёта была, не?
она что с доминиканы летела,чтобы так умориться?вообще ничего не поняла,повез убивать и бросил посреди дороги труп?Вы меня умиляете, да проще на площади бы сжег, все равно дурак,сесть очень сильно хотел,но не знал как , и придумал самый простой способ)

Добавлено позже:
Ну я не знаю у нас в городе такси за 5 минут и ночью подъезжает. Вот проблема)

Добавлено позже:
Удивительно дело: Лошагина даже друг не опрашивал.
Ну не было у Л там друзей. Вы лучше экспертизу полиграфа с участием калыпина найдите,а потом поговорим
« Последнее редактирование: 19.10.17 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Удивительное дело, но Калыпина "опрашивал" на полиграфе (в феврале!!!) его друг Прокопчик!
А кто сказал , что они друзья ? Пруф на это какой -то есть ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А кто сказал , что они друзья ? Пруф на это какой -то есть ?
Я думаю он имел ввиду предвзятое отношение прокопчика. Если бы было бы доказательство этому , темы бы не было


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Александр Аврора | PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я думаю он имел ввиду предвзятое отношение прокопчика. Если бы было бы доказательство этому , темы бы не было
Раз протокола полиграфа нет , можно считать что его не было . Значит у Калыпина вообще никакого алиби , ничего нет .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Раз протокола полиграфа нет , можно считать что его не было . Значит у Калыпина вообще никакого алиби , ничего нет .
А без показаний полиграфа и заключения полиграфолога, его получается не было.закон


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | PavelSolo | elenapaula | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Если рассуждать отвлеченно. Вот у нас такой есть Калыпин Вячеслав Вениаминович. Допустим, он был Юлиным любовником и вместо бега они занимались известно чем. Вот Юлия пропадает, не заходит в соцсети и тд. Ну сиди ты жди, когда объявится, че ты кипишишь, как недоумок, у тебя ведь, если что, рыло по самую хряпку в пуху - ты ей звонил, писал и тд и это обязательно откроется. Но Вячеслав лезет в глаза кому только можно - звонит брату Юлии, вообще постоянно держит с ним связь, болтается по городу в поисках машины Юлии и вообще прирастает к семье Рябовых как грибок. Едет на опознание тела, хотя он там вообще никто и звать никак, зачем-то проходит полиграф и никто не может объяснить, ни почему ему была назначена эта экспертиза, ни результатов ее тоже. И никаких подозрений у полиции не вызывает совершенно. Просто активная гражданская позиция у человека. O:-)
Я об этом уже говорила, но до сих пор не могу отделаться от мысли, что Калыпин прекрасно знал и что случилось, и почему, и самое главное - что ему вообще ничего не будет, но руку на пульсе событий он сможет держать, как ему угодно. Ну или не ему, а кому другому. O:-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Александр Аврора | Virg | PavelSolo | алла | maraboo | Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Если рассуждать отвлеченно. Вот у нас такой есть Калыпин Вячеслав Вениаминович. Допустим, он был Юлиным любовником и вместо бега они занимались известно чем. Вот Юлия пропадает, не заходит в соцсети и тд. Ну сиди ты жди, когда объявится, че ты кипишишь, как недоумок, у тебя ведь, если что, рыло по самую хряпку в пуху - ты ей звонил, писал и тд и это обязательно откроется. Но Вячеслав лезет в глаза кому только можно - звонит брату Юлии, вообще постоянно держит с ним связь, болтается по городу в поисках машины Юлии и вообще прирастает к семье Рябовых как грибок. Едет на опознание тела, хотя он там вообще никто и звать никак, зачем-то проходит полиграф и никто не может объяснить, ни почему ему была назначена эта экспертиза, ни результатов ее тоже. И никаких подозрений у полиции не вызывает совершенно. Просто активная гражданская позиция у человека. O:-)
Я об этом уже говорила, но до сих пор не могу отделаться от мысли, что Калыпин прекрасно знал и что случилось, и почему, и самое главное - что ему вообще ничего не будет, но руку на пульсе событий он сможет держать, как ему угодно. Ну или не ему, а кому другому. O:-)
Ну если вообще здраво , то любовники это те люди которые понимают , что от  них могут не брать трубки неделями и кипиш не разводят)вот именно , чувство, что он пробивал ситуацию


Поблагодарили за сообщение: Virg | Александр Аврора | Joanna Regina | PavelSolo | maraboo | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Joanna Regina, Короче Екатеринбуржцы - собирайте петицию на чейндже  , о пересмотре дела и новом расследовании .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Virg

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну если вообще здраво , то любовники это те люди которые понимают , что от  них могут не брать трубки неделями и кипиш не разводят)вот именно , чувство, что он пробивал ситуацию
Да. Абсолютно верно.


Поблагодарили за сообщение: Virg

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

А кто сказал , что они друзья ? Пруф на это какой -то есть ?
Ну знаете ли... С такою лёгкостью написать, без всяких протоколов от специалиста!, что Калыпин успешно прошёл полиграф и чист, как стёклышко... можно или по дружбе, или за деньги.
Но и в этом случае надо хотя бы фальшивый протокол приложить, а в деле нет ничего!
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | elenapaula | Joanna Regina | юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Вы меня простите,я с астрологией не дружу,а кто у нас Лев?нет ну написали так написали у  меня муж лев, сижу -думаю))))))))))
У меня тоже лев))) А еще Лавров.

Добавлено позже:
Ну если вообще здраво , то любовники это те люди которые понимают , что от  них могут не брать трубки неделями и кипиш не разводят)вот именно , чувство, что он пробивал ситуацию
Так она же утром с нм не побежала! Кстати, а где они бегали? Он же, вроде первоуральский?

Добавлено позже:
Joanna Regina, Короче Екатеринбуржцы - собирайте петицию на чейндже  , о пересмотре дела и новом расследовании .
А почему только екатеринбуржцы?
« Последнее редактирование: 19.10.17 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Так она же утром с нм не побежала! Кстати, а где они бегали? Он же, вроде первоуральский?
Он из города Ревды приезжал на личном авто побегать с Юлией по вечерам, поговорить во время пробежки о высоком. O:-)
Кстати, я не из Екатеринбурга, вообще-то.
« Последнее редактирование: 19.10.17 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | PavelSolo

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Так она же утром с нм не побежала! Кстати, а где они бегали? Он же, вроде первоуральский?
Ревдинский. Говорит, что где-то в Кольцово бегал, а судя по фоткам и словам мужа, обычно она вдоль Городского пруда предпочитала.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

поговорить во время пробежки о высоком.
Говорить во время пробежки невозможно , даже на легком темпе - это вранье

Добавлено позже:
А почему только екатеринбуржцы?
Хорошо - люди мира .
« Последнее редактирование: 19.10.17 21:40 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Говорить во время пробежки невозможно , даже на легком темпе - это вранье
Вячеслав Вениаминович утверждал, что они с Юлией говорили задушевно за жизнь во время пробежек и у нас нет оснований ему не верить. O:-) Помилуйте, разве мог этот честнейший человек соврать?! Да никогда.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Александр Аврора | Дмитрий Карягин | PavelSolo | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Послушайте давайте нашу версию пообсуждаемт, у нас она особо не отличается)и обсудим некие разногласия которые у нас тоже присутствуют и может придем к ед.знаменателю)ну как вариант. От оппонентом я слово выжать не могу,как не стараюсь. Как партизаны,версию я не услышала


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Добавлено позже:А как они заранее узнали,что Юлия покинет дом?
Никак. Ждали удобный случай, когда одна и без машины.
Жанна,но ведь для этого слежка должна быть постоянной и продолжаться на протяжении сколь угодно длительного времени. Плюс,должен быть еще постоянно наготове исполнитель.
Совсем другое дело,если предположить наличие "наблюдателя" среди гостей вечеринки. Которому оставалось просто позвонить кому надо.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Virg | PavelSolo | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Жанна,но ведь для этого слежка должна быть постоянной и продолжаться на протяжении сколь угодно длительного времени. Плюс,должен быть еще постоянно наготове исполнитель.
Совсем другое дело,если предположить наличие "наблюдателя" среди гостей вечеринки. Которому оставалось просто позвонить кому надо.
Зачем?ну столько замутов, она не дочь английской королевы.зачем придумывать столько сложностей, заинтересованных лиц.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Зачем?ну столько замутов, она не дочь английской королевы.зачем придумывать столько сложностей, заинтересованных лиц.
Дочерей английской королевы никто пальцем не тронет. Вот невестку-парвеню с большими амбициями- другое дело. . .

Добавлено позже:
Где это вы видели божество на прямом шпагате в ракурсе спереди снизу вверх?
В индуизме.

Добавлено позже:
От оппонентом я слово выжать не могу,как не стараюсь. Как партизаны,версию я не услышала
Заведенные патефоны это не оппоненты.
« Последнее редактирование: 20.10.17 01:26 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Virg | PavelSolo | юлия8980

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Пульс при средней скорости бега 120 ударов в минуту , пульс в обычном состоянии 70 ударов в минуту , о чем там можно задушевно говорить ? =-O
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Virg | Дмитрий Карягин

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

В индуизме.
Если трактат написан на санскрите, это это еще не значит. что он является религиозной   литературой индуизма. Гляньте на его содержание
Цитирование
Камасутра содержит 64 главы, собранные в 49 частей, объединённые в 7 разделов. Разделы Камасутры:

Общий (5 глав) — о любви вообще, её месте в жизни человека.
О любовном соединении (15 глав) — глубокий анализ поцелуев, различных типов предварительных ласк, оргазма, список сексуальных позиций, оральный секс (аупариштака), парафилии, а также ситуации любовного треугольника (семьи втроём — муж, жена и любовница мужа).
Об обращении с девушками (9 глав) — ухаживание и свадьба.
Относительно замужних женщин (8 глав) — об отношениях в семье между мужем и жёнами, как жёнам следует вести себя.
О чужих жёнах (10 глав) — в основном об обольщении.
О гетерах (9 глав).
Тайное наставление (6 глав) — о том, как очаровывать окружающих и восстанавливать влечение.
Здесь о богинях ни слова. Чисто бытовые наставления. Почти Домострой ;)
« Последнее редактирование: 20.10.17 08:05 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

но ведь для этого слежка должна быть постоянной и продолжаться на протяжении сколь угодно длительного времени.
Чем плох в роли следуна Калыпин?
В доверие втерся, круглосуточный контроль - "доброе утро", "пошла спать-спокойной ночи".

Оффтоп (текст не по теме)
Аскер, Галя,
Цитирование
Обвинение интересуется у свидетеля, какими специальными познаниями он обладает.
Олег Рудой заявил, что он проходил специальные курсы КГБ, но не может сказать, в каком году, ссылаясь на тайну.
http://m.ngzt.ru//news/view/21-05-2015-onlayn-translyaciya-processa-po-delu-dmitriya-loshagina-novye-pokazaniya-svideteley-zashchity-21-maya-2015-goda-foto-i-video
« Последнее редактирование: 20.10.17 09:36 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Virg | Joanna Regina | Дмитрий Карягин | Varnasha

Сивухин, просто Сивухин


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 158

  • Был 05.07.21 18:43

корявое удаление записей.
Про какое удаление записей вы всё время говорите?
Записи пропали в полиции.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | юлия8980 | Joanna Regina | Дмитрий Карягин | Varnasha