Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 165 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820076 раз)

0 пользователей и 209 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Перед тем как пойти куда-то, дамы всегда заглядывают в уборную, красуются перед зеркалом и тд. Без этого никуда. Не могла она тупо слепо пойти в клуб, бар, а тем более на свидание или еще куда. Это исключено. Хотя, все дамы разные, но таких не встречал.
Ага если от мужа пытается сбежать обычно так и делает.наверное еще у него совета по поводу цвета губной помады спрашивает)

Добавлено позже:
Лавров, калыпин, яговцев, вертухаи, рябовы, случайные водители, жены лошагина, и пр.персонажи.

Добавлено позже:
Юля, вы сами ответили на свою реплику.
На какую?
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Раз не мог забыть, значит помнит и врёт.
« Последнее редактирование: 15.10.17 18:42 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Разине мог забыть, значит помнит и врёт.
? Отредактируйте пож,не поняла смысл

Добавлено позже:
Раз не мог забыть, значит помнит и врёт.
А где логика?может ничего и не делал,тогда и вспоминать нечего. Не так?

Добавлено позже:
Нет. На 48 часов имеют право задержать. Не на подписку, а именно задержать. А потом уже в суд с ходатайством о мере пресечении. Собственно, как и было. И уж, извините, наличие билетов причем за границу дает веское основание суду оставить его под стражей.
Ну подписку можно выдать и без суда,для этого не обязательно задерживать на 48 часов.зачем на двое суток то задержали?и при чем здесь билеты,хотел бы свалить свалил бы еще до обнаружения тела.что ждал?
« Последнее редактирование: 15.10.17 19:27 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Вы тут все к соблюдению закона придераетесь. Закон соблюден в точности, в чем проблема? Зачем по вашему эта норма вообще существует? Очевидно что бы ею пользоваться.

Добавлено позже:
А рубашку кто порвал?
« Последнее редактирование: 15.10.17 19:37 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы тут все к соблюдению закона придераетесь. Закон соблюден в точности, в чем проблема? Зачем по вашему эта норма вообще существует? Очевидно что бы ею пользоваться.

Добавлено позже:
А рубашку кто порвал?
Вы сейчас реально,рубашку и убийство сравнили? Вот то,что рубашку порвать и не вспомнить,я допускаю,а вот убить и после этого провести сколько действий,сколько было произведено - нет. В законе нет такого , чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО задерживать на 2 суток.так здесь то зачем?
http://base.garant.ru/58037052/
« Последнее редактирование: 15.10.17 19:59 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Любопытно, что допросили только через месяц.
Нет! Это Порошину допросили через месяц, а Лаврова 12 февраля 2014г.!


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Varnasha

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Наталья рудяк. А серия называется /убить по американски/.
Интересное название темы для "Криминальной России". А рудяк- это што ли автор серии, журналистка? Вот, оказывается, откуда вы черпаете информацию... *DONT_KNOW* Впрочем в вашем возрасте это простительно.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | PavelSolo | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
гуляла с сыном по парку,взяла с собой на всякий случай кофту ему.то,что мы ее где то оставили,обратила внимание только на следующий день.а спустя какое то время 2 дня ее по дому искала,перетряхивая шкафы, пока моя мама не напомнила , что мы ее посеяли. При этом все трезвы были,как вы понимаете.так что можно порвать,выкинуть и не вспомнить. Но сомневаюсь , что можно забыть как выносишь тело,сжигаешь и тд


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Юридически факт убииства доказан небыл, была лишь предложена правдоподобная версия с экспериментами на пловчихах, одну из которых пришлось откачивать
Вы были на суде, или ограничились сведениями из видео-сюжета?
Вам же русским по белому написала
... у суда здравый смысл базировался на серийности, на корыстном мотиве, чему были доказательства- получение им наследства после убиенных жен.
Это хоть и косвенные, но очень убедительные улики. Англия не та страна, где без улик отправляют на виселицу.
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы были на суде, или ограничились сведениями из видео-сюжета?
Вам же русским по белому написала
Я не пойму а к чему здесь этот то пример?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Нет, я пошутил. А вы не поняли. В законе вообще нет ничего обязательного, оказывается даже его выполнение, как нас уверяет мегеор, но следаки имел на это право. В чем проблема?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет, я пошутил. А вы не поняли. В законе вообще нет ничего обязательного, оказывается даже его выполнение, как нас уверяет мегеор, но следаки имел на это право. В чем проблема?
Ну для этого тоже как бы нужны основания,хотя кто ищет , тот найдет. Я думаю,что в данном случае это было прямое психологическое давление.ну никак от Л,не ожидали такого упрямства, поэтому заранее и обьявили о раскрытии дела

Добавлено позже:
Ну вас то не смущает,что в случаи с Л.закон был нарушен и не раз. Любите вы все в удобную для вас сторону перекручивать
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Наталья рудяк - маньячка. Вы бы посмотрели прежде чем критиковать. Уж всяко лучше чем черпать версии из комсомольской правды как вы. Вы хотите дискредитировать журналистику?

Добавлено позже:
А про Джозефа Смита я прочитал, а не высмотрел.
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:24 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Наталья рудяк - маньячка. Вы бы посмотрели прежде чем критиковать. Уж всяко лучше чем черпать версии из комсомольской правды как вы. Вы хотите дискредитировать журналистику?
Это вы мне?я вообще не участвовала в вашем обсуждении по этому вопросу

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А вас не смущает что лошагин тоже его нарушил
??????? Не более чем вы.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А вас не смущает что лошагин тоже его нарушил
??????? Не более чем вы.
Когда Л.его нарушил?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Раз вы не в дискуссии, так почему это должно быть обращено к вам? Кто в дискуссии к тому и обращено.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Раз вы не в дискуссии, так почему это должно быть обращено к вам? Кто в дискуссии к тому и обращено.
Если бы вы еще цитировали к кому вы обращаетесь цены бы вам не было,просто от вас можно ожидать всякое , поэтому и уточнила.что так нервничать то?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Когда жену убил. Не доказано?? А что видео поддельное, экспертиза сфабрикованы, свидетели и следаки куплены доказано??? Что я не заметил что бы фанатов лошагина это смущало... особо одиозные тут даже бастрыкина обвинить в заговоре готовы... хорошо хоть Путин не при делах
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:33 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Лошагинцы, зачем Лошагин в последнем слове дважды(в начале и в конце) трепетно акцентирует на то, что контейнер, который он вносил в квартиру, не влезает в багажник его машины??? Это что еще за маневр такой? Это то нафига в последнем слове так рьяно отмечать, если доказано и проверено, что такой контейнер влезает спокойно в ауди ТТ. Да-с. Умом защиту не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в защиту(как у Лошагина) можно только верить.
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:37 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Когда жену убил. Не доказано?? А что видео поддельное, экспертиза сфабрикованы, свидетели и следаки куплены доказано??? Что я не заметил что бы фанатов лошагина это смущало... особо одиозные тут даже бастрыкина обвинить в заговоре готовы... хорошо хоть Путин не при делах

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Стопроцентным нет, но 50ти, 30ти и пр. За глаза. Все уже укра... всмысле обсуждено до вас
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:41 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Лошагинцы, зачем Лошагин в последнем слове дважды(в начале и в конце) трепетно акцентирует на то, что контейнер, который он вносил в квартиру, не влезает в багажник его машины??? Это что еще за маневр такой? Это то нафига в последнем слове так рьяно отмечать, если доказано и проверено, что такой контейнер влезает спокойно в ауди ТТ. Да-с. Умом защиту не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в защиту(как у Лошагина) можно только верить.
Это как запихивать. Простой мысли,что он до этого пытался скажем оборудование перевезти в этом контейнере , но не смог засунуть в багажник , нет?на следственном эксперименте была цель доказать , что это возможно, а хозяин машины , предположим , так пхать в свой багажник не будет. И опять контейнер найден не был, соответственно размеры того,чтозапихнули и того,что было у Л. Могут отличаться

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

/я перечитал, жены было 3 а не 5/
Я насчитала четверых:
Миссис Смит из Портсмута неожиданно умерла в пансионате в Блэкпуле.
Маргарет Елизаветы Ллойд из Холлоувея- в Лондоне
двадцатипятилетняя Алиса, урожденная Бёрнхам.
... застал Бэсси Уильямс лежащей на спине в ванне.

 Юрген Торвальд "Сто лет криминалистики", но у него есть еще "Криминалистика сегодня" 1996г

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Стопроцентным нет, но 50ти, 30ти и пр. За глаза. Все уже укра... всмысле обсуждено до вас
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:47 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Наталья рудяк - маньячка. Вы бы посмотрели прежде чем критиковать. Уж всяко лучше чем черпать версии из комсомольской правды как вы. Вы хотите дискредитировать журналистику?
Ой не смешите меня: я в журналистике 23 года зарабатываю себе на хлеб... Я просто не смогла понять из вашего поста, кто она такая.
Уильямс виновен и плевать что доказухи там было ещё меньше чем на лошагина,(хотя я тоже считаю что он виновен)

Добавлено позже:
Наталья рудяк. А серия называется /убить по американски/.

Добавлено позже:
Задержали его руководствуясь тем что он может сбежать. 48часов для выяснения, никаких основании для этого не нужно!
Обычно перед названием публикации/видеосюжета упоминают его автора, не главного героя. А вы как всегда так торопитесь, что пишете не то что через строчку, а через абзац.
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Очень интересно когда?если я сначала ветки участвую в обсуждении. ) а вот это бла, бла,бла ... конечно никто не слышал,поэтому вы по сотому разу одно и тоже пишите. Приплыли 50 про. 30 проц.      Вообщем то человека не на курорт отправили , чтобы вы так вальяжно рассуждали , сидя дома, что и хоть как доказательств достаточно
Мы здесь не следователи, не судьи, не прокуроры и тд. От нас ничего вообще не зависит. Упрекать в вальяжности, если вам что-то не нравится в доказательной базе надо соответствующих лиц, которые ставили точку в деле. Тем не менее ему уже вынесли приговор. Это уже неизбежность. И выносили его не мы. А здесь идет банальное обсуждение МОГ или НЕ МОГ. Только и всего. Но почему-то многие Лошагинцы считают иначе. Выливая свою злость, обиду, ущемленное чувство собвстенного достоинства, гибель веры в справедливую систему судопроизводства на обычных комментаторов, которые просто занимают позицию, совпадающую с позицией обвинения по делу и идущую вразрез с их позицией. 


Поблагодарили за сообщение: Ed1s0n | Skyfish

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

У меня обе есть, я их ещё в школе впервые читал. Странно,как же я так с женами обсчитался, ну да ладно, эт к теме не относится.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Мы здесь не следователи, не судьи, не прокуроры и тд. От нас ничего вообще не зависит. Упрекать в вальяжности, если вам что-то не нравится в доказательной базе надо соответствующих лиц, которые ставили точку в деле. Тем не менее ему уже вынесли приговор. Это уже неизбежность. И выносили его не мы. А здесь идет банальное обсуждение МОГ или НЕ МОГ. Только и всего. Но почему-то многие Лошагинцы считают иначе. Выливая свою злость, обиду, ущемленное чувство собвстенного достоинства, гибель веры в справедливую систему судопроизводства на обычных комментаторов, которые просто занимают позицию, совпадающую с позицией обвинения по делу и идущую вразрез с их позицией.
Вы сейчас с кем разговаривали? Я сказала,что не имея доказательств, сажать человека нельзя.по закону. А сидя дома, говорить , что можно , ссылаясь на внутр. Убеждение, мягко говоря,неправильно.и где в моем ответе вы увидели все вами перечисленное? )

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Я помню, чем вы занимаетесь, это был вопрос с подвохом☺

Добавлено позже:
Криминальная Россия это конечно не дело и не очерк даже ракитина, но представление вполне себе даёт.
« Последнее редактирование: 15.10.17 20:58 »