Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 159 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820449 раз)

0 пользователей и 136 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Он прекрасно знал, что в контейнера тележка была.
НУ если в контейнере тележка была , значит точно он убил)) А зачем еще тележки нужны , только для вывоза трупов и то что там тележка была - еще вилами на воде писано

Добавлено позже:
Намек поняла... он ее в лес в рюкзаке принес
В простыне - Калыпин и Яковцев, потому что по КМ она как лежала - так ее и принесли .

Еще раз напоминаю , что все что я пишу - является лишь моими личными домыслами и к действительности может не иметь отношение .
« Последнее редактирование: 14.10.17 17:46 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Покажите же нам ее! А то один такой на Е1 уже был, и тележку, и плед там разглядел. Они тянут килограмм на 15, интересно, ведь контейнер явно был примерно такого веса?
Не помню точно размеров контейнера из дела, но если такой, то вес указан 3,64 кг + крышка 1,17 кг
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Я же еще раз призываю подумать над ситуацией, когда клок материи был вырван. При зацеплении обо что-то образуется дыра, но зацепленный кусок повисает на предмете одежды, а не отрывается целиком. Отрывается, если схватить и дернуть, если прищемить чем-то (дверью, например) и дернуть.
« Последнее редактирование: 14.10.17 17:50 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Не встречалась она ни с кем.С утра прилетела,потом сабантуй а на утро съёмки и тдОна себя любила и холила,вся усталость отражается на лице и фигуре.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

С утра прилетела
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Отрывается, если схватить и дернуть, если прищемить чем-то (дверью, например) и дернуть.
Рукав можно оторвать. если кто-то за этот рукав дёрнул, например, ухватился при падении или пытался увернуться от удара. И то , как правильно заметили швеи, он оторвется скорее всего по шву.
Спасибо за понимание.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Я же еще раз призываю подумать над ситуацией, когда клок материи был вырван. При зацеплении обо что-то образуется дыра, на вырванный кусок повисает на предмете одежды, а не отрывается целиком. Отрывается, если схватить и дернуть, если прищемить чем-то (дверью, например) и дернуть.
Меня этот клок тоже смущает... Эта ткань такая противная,зацепишься и сразу дырка и затяжки на всей ткани.Весь рукав бы был зажеван

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Не помню точно размеров контейнера из дела, но если такой, то вес указан 3,64 кг + крышка 1,17 кг
(Ссылка на вложение)

Я же еще раз призываю подумать над ситуацией, когда клок материи был вырван. При зацеплении обо что-то образуется дыра, на вырванный кусок повисает на предмете одежды, а не отрывается целиком. Отрывается, если схватить и дернуть, если прищемить чем-то (дверью, например) и дернуть.
Добавьте тележку туда. Тележка там была и это факт. Вес тележки фиг знает. Но, минимум, еще столько же. Но разницы не вижу, 10 кг он вносил или 15. Сам факт, что с тележкой. Но контейнер по его словам был пустой))) Ладно проехали этот эпизод, я просто Лошагинцам дал пищу для размышлений насчет этого эпизода с тележкой. Насчет рубашки? На что именно вы хотите намекнуть? Что рубашка была цела и найденный клок рубашки фейк? И видео подделка? Или то, что Лошагин рубашку порвал зацепившись об что-то и типа к конфликту или драке такая рвань отношения не имеет?
« Последнее редактирование: 14.10.17 17:57 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

но зацепленный кусок повисает на предмете одежды
Повисает , так на фоне темной рубашки его не видно просто
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Повисает , так на фоне темной рубашки его не видно просто
как же он повисает если рубаху выкинул а клок нашли

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

как же он повисает если рубаху выкинул а клок нашли
Кстати, а какой размер был у этого клока найденного? Кажется, он был небольшой. Гораздо меньше площади открытой руки Лошагина на видео. А значит можно предположить, что часть рукава свисала как и положено, просто этого не видно на видео.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Кстати, а какой размер был у этого клока найденного? Кажется, он был небольшой. Гораздо меньше площади открытой руки Лошагина на видео. А значит можно предположить, что часть рукава свисала как и положено, просто этого не видно на видео.
Где то в фото дела была фотография этого клочка.И мне показалась он как глаженный,но я еще раз утверждаю что эту ткань ровно не вырвать...
« Последнее редактирование: 14.10.17 18:10 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Рукав можно оторвать. если кто-то за этот рукав дёрнул, например, ухватился при падении или пытался увернуться от удара. И то , как правильно заметили швеи, он оторвется скорее всего по шву.
Рукав можно, а кусок рукава - трудно. У меня тоже очень богатый швейный опыт, даже корочки есть :)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Где то в фото дела была фотография этого клочка.И мне показалась он как глаженный,но я еще раз утверждаю что эту ткань ровно не вырвать...
Хорошо, я понимаю к чему вы ведете. Ок. Давайте предположим, что этот клок не от этой рубашки, можно даже предположить, что этот клок и вовсе подброшен полицией. Но как быть с видео? Тоже фейк?

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Лошагинцам дал пищу для размышлений насчет этого эпизода с тележкой.
А о чём тут размышлять?
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Рукав можно, а кусок рукава - трудно. У меня тоже очень богатый швейный опыт, даже корочки есть :)
Трудно? То есть возможно, хоть и трудно? Если так, то почему бы не предположить, что эта трудность была преодолена в ту ночь? Или трудно, вы имеете ввиду, что невозможно?

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Хорошо, я понимаю к чему вы ведете. Ок. Давайте предположим, что этот клок не от этой рубашки, можно даже предположить, что этот клок и вовсе подброшен полицией. Но как быть с видео? Тоже фейк?
Да нет... я думаю что видео с рваной рубахой реально... но я согласна с
Laura ,что просто так не вырвать отдельную часть тем более с этой тканью
« Последнее редактирование: 14.10.17 18:17 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да нет... я думаю что видео с рваной рубахой реально... но я согласна с
Laura ,что просто так не вырвать отдельную часть тем более с этой тканью
А зачем тогда акцентировать внимание на этот клок, если видео и без него доказывает рваную рубашку?

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55


Вот ХОРОШЕЕ фото этого клока Как я и думала клок в затяжке... Все сходится.Это его рубаха и ткань та же
http://m.ngzt.ru/news/view/2994/
« Последнее редактирование: 14.10.17 18:29 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

как же он повисает если рубаху выкинул а клок нашли
Ну оторвал да кинул , или вы думаете он забыл где ему Юля клок рубахи вырвала ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Хорошо, я понимаю к чему вы ведете. Ок. Давайте предположим, что этот клок не от этой рубашки, можно даже предположить, что этот клок и вовсе подброшен полицией. Но как быть с видео? Тоже фейк?
Какое отношение к убийству имеет клок и правильное белое пятно на рукаве?
Вот видео с этим пятном, посмотрите, как балдеет прокурор Оздоев https://cloud.mail.ru/public/DNo9/67zMvMdKf
Сравните с найденной тряпицей.
Спасибо за внимание. Павел

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну оторвал да кинул , или вы думаете он забыл где ему Юля клок рубахи вырвала ?
Вы помещение то видели, где найден был это клок? Там хлама и мусора столько, что неудивительно, что этот кусок ткани нашли не сразу. Да Лошагин мог вообще даже и не знать, что существует еще какой-то клок от рубашки, порвалась рубашка в драке, выкинул рубашку и все. Просто прибрался в лофте и все. Или вы думаете, он видел в момент драки, как в руке Юлии блистал клок рубашки? Да в момент ссоры, конфликта на эти детали некогда обращать внимания. Или вы думаете он перед тем как выкинуть рубашку, ее разложил на столе и рассматривал вся ли ткань на месте? Допустим, он сам оторвал кусок рубашки, но нахрена он его выкинул или спрятал в тех помещении? Чушь. Оторвал и в урну. Нафига бросать где попало?
« Последнее редактирование: 14.10.17 18:45 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

А кто подскажет - что за прозрачный контейнер парни заносят в лифт сразу после того, как Лошагин продефилировал с пятном на левом плече?

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Допустим, он сам оторвал кусок рубашки, но нахрена он ее выкинул или спрятал в тех помещении?
А может быть Вы сами попробуете "выкинуть" кусок тряпки? Если не сложно, то попробуйте "выкинуть" развёрнутый носовой платок.
Ну как, далеко он улетел?
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А что лошагин сказал по поводу манипуляции с фонарём?

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

А кто подскажет - что за прозрачный контейнер парни заносят в лифт сразу после того, как Лошагин продефилировал с пятном на левом плече?
наверно тот самый труп и выносят заместо лошагина *JOKINGLY*

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А что лошагин сказал по поводу манипуляции с фонарём?
Да я тоже не помню как он это комментировал, если вообще комментировал. Да и не мог это комментировать, так как он после того, как пообнимался с унитазом, по его легенде лег спать, а проснулся только в 5-30 и сразу набрал Юле))). Но фонарик и его хождения в капюшоне в гараж говорит нам, что не торопился он спать ложиться.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Вроде бы ничего не говорил. Надо отметить, что в квартире есть лишь одно, но здоровое полукруглое окно и оно находится в спальне.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да Лошагин мог вообще даже и не знать, что существует еще какой-то клок от рубашки
Да он вообще мог забыть про дыру на рубашке и так и ходить до приезда полиции

У вас он то каким то образом изнасилование симулирует , то тележки из леса обратно домой заносит

Добавлено позже:
Увеличительное_стекло,  Есть пруф на то , как говорит , что контейнер нес пустой ?
« Последнее редактирование: 14.10.17 19:06 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да он вообще мог забыть про дыру на рубашке и так и ходить до приезда полиции

У вас он то каким то образом изнасилование симулирует , то тележки из леса обратно домой заносит

Добавлено позже:
Увеличительное_стекло,  Есть пруф на то , как говорит , что контейнер нес пустой ?
Я не помню, что он сказал в суде. Но в СМИ в программе Прямой Эфир после того, как его оправдали, он четко сказал, что контейнер нес ПУСТОЙ.(
https://www.youtube.com/watch?v=ZwN0CddjiEU
время 10:22) А про дыру на рубашке вы правы, он и забыл про нее. Ее ему никто не рвал, висела у входа, забрали опера. Знаем-знаем.
« Последнее редактирование: 14.10.17 19:16 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я не помню, что он сказал в суде.
Хороший пруф , я так и знал - что примерно такой будет *THUMBS UP*

Добавлено позже:
контейнер нес ПУСТОЙ.
Ну естественно , он имел ввиду что без Юли
« Последнее редактирование: 14.10.17 19:26 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo