Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 158 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820751 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Смотрите здесь:
https://cloud.mail.ru/public/CqsL/oZphTMTYx  - «Дело Лошагина 1 часть.mp4»
https://cloud.mail.ru/public/MtSi/jV2Yp2s2o    - «Дело Лошагина Часть вторая.mp4»
https://cloud.mail.ru/public/4eQT/fEemXJPkb - «Дело Лошагина. Часть третья.mp4»
Благодарю. Теперь все смогут тележку рассмотреть=) PS Тележку смотрите с 28:00 в первой части.
« Последнее редактирование: 14.10.17 14:43 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Но кадр из видео в поиске нашел. У стены стоит та самая тележка.
Аморе , у меня дома стоит такая же тележка , брат купил с больной спиной.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Laura

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Благодарю. Теперь все смогут тележку рассмотреть=) PS Тележку смотрите с 28:00 в первой части.
Может быть, поделитесь секретом, как контейнер на этой тележке по лестничным ступенькам спускать, пандуса-то там нет!
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Может быть, поделитесь секретом, как контейнер на этой тележке по лестничным ступенькам спускать, пандуса-то там нет!
Это к Лошагину вопрос. Для чего ему была нужна тележка в столь раннее время? Сам же он заявил, что контейнер был абсолютно пустым.=) Очередная ложь.
« Последнее редактирование: 14.10.17 14:56 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Может быть, поделитесь секретом, как контейнер на этой тележке по лестничным ступенькам спускать, пандуса-то там нет!
И вообще не ясно как этот контейнер на эту тележку взгромоздить и зачем - если ящик с колесиками
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

По каким ступенькам Паша, окститесь, лифт спускает сразу к гаражу.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Это к Лошагину вопрос. Для чего ему была нужна тележка в столь раннее время? Сам же он заявил, что контейнер был абсолютно пустым.=)
При чём здесь Лошагин?
Я Вас за язык не тянул, это Вы сказали, что ьележка нужна для перевозки трупа! Вот у Вас и спрашиваю, как бы Вы использовали тележку для спуска контейнера по трём лестничным пролётам? Вам не кажется, что гораздо проще этот контейнер спускать "прижав к пузу"?
Посмотрите для интереса, как путешественники перемещают чемоданы на колёсиках. Не найдёте ни одного идиота, который катил бы чемодан по лестнице, все берут его в руку. А контейнера, как Вы, наверное, зетили, ручки для переноски нет!

Добавлено позже:
По каким ступенькам Паша, окститесь, лифт спускает сразу к гаражу.
Учите матчасть, до лофта лифт не ходит, надо пешочком, по ступенькам! Лофт - это чердак!
« Последнее редактирование: 14.10.17 15:07 »
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аа, там же лифт только на нижнем этаже... вон вы о чем..., сорри.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

При чём здесь Лошагин?
Я Вас за язык не тянул, это Вы сказали, что ьележка нужна для перевозки трупа! Вот у Вас и спрашиваю, как бы Вы использовали тележку для спуска контейнера по трём лестничным пролётам? Вам не кажется, что гораздо проще этот контейнер спускать "прижав к пузу"?
Посмотрите для интереса, как путешественники перемещают чемоданы на колёсиках. Не найдёте ни одного идиота, который катил бы чемодан по лестнице, все берут его в руку. А контейнера, как Вы, наверное, зетили, ручки для переноски нет!

Добавлено позже:Учите матчасть, до лофта лифт не ходит, надо пешочком, по ступенькам! Лофт - это чердак!
Вы занимаетесь додумываением. Про использование тележки для перевозки трупа я ни слова не сказал. Это ваши домыслы. Я лишь спросил Лошагинцев, зачем Лошагину понадобилась тележка в столь раннее время? А как именно он вывозил контейнер знает только Лошагин. Но тележка ему была нужна явно не для вывоза какашек собачек. Да и вообще Лошагин как и в случае с рваным рукавом, заявлял, что контейнер он нес пустой.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ой да неужели бы он не выкинул тележку на которой вывозил труп , даже рубашку порванную выкинул , а тележку оставил
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Аскер

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну рубашка то порвана, а тележку то чего выкидывать?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну рубашка то порвана, а тележку то чего выкидывать?
А , он рубашку выкинул потому что порвана ? А штаны облитые бензином , потому что бензином пахли ? А тележку оставил , что если менты спросят , а как ты тело вывозил ?
Сразу сказать - так вот же тележка стоит .
« Последнее редактирование: 14.10.17 16:18 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | AH_HA | Ведьма Наташа | Прелесть

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Я лишь спросил Лошагинцев, зачем Лошагину понадобилась тележка в столь раннее время?
А сами-то Вы что думаете, для чего?
А я могу предположить, что это тележка для транспортировки чемодана. От такси до стойки регистрации, например.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

для чего?
для подвоза контейнера от машины до костра

Добавлено позже:
мне кстати на такой тележке стиральную машину доставили и  подняли на 3 этаж,притом 1 грузчик и легко
« Последнее редактирование: 14.10.17 16:45 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

для подвоза контейнера от машины до костра
Вы попробуйте с ней по лесу походить с таким контейнером - она на бок перевернется да и все . Это не по асфальту ехать .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

для подвоза контейнера от машины до костра
Вы размеры колёс у этой тележки видели?
Исследователь "Увеличительное_стекло" нашёл фото этой тележки, любуйтесь, 3-я ссылка в посте: http://taina.li/forum/index.php?msg=597746
С такими колёсами по брусчатке тяжело ехать, а Вы по лесу хотите *ROFL*
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:07

А я могу предположить, что это тележка для транспортировки чемодана. От такси до стойки регистрации, например.
Сейчас чемоданы в основном и так все на колёсиках. Причём некоторые модели  для багажа в самолётах  даже скотчем обматывать не надо - к ним прилагаются чехлы
Чета как-то тоже не представляю, как можно перевозить  (мёртвое!) тело на такой тележке,  другое дело - корзина на колёсах из супермаркета - куда ещё ни шло...
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Стекло , не хотите очередное видео снять , водрузите стиральную машину на нее и походите по лесу , можете холодильник что бы уже наверняка)))

Добавлено позже:
другое дело - корзина на колёсах из супермаркета - куда ещё ни шло...
Лиана , вы можете тележку из ленты покатать по лесу со стиральной машиной наверху
« Последнее редактирование: 14.10.17 16:56 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

мне кстати на такой тележке стиральную машину доставили и  подняли на 3 этаж,притом 1 грузчик и легко
Вам по лесу стиральную машину везли?
Стиральная машина автомат? В упаковке это 60-70 кг. А грузчику было легко??? Вам грузчик-геркулес достался!
Спасибо за внимание. Павел

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:07

вы можете тележку из ленты покатать по лесу со стиральной машиной
наверху
Если чьё-то тело - человеческое или железное будет не сверху  тележки, а  в самой  этой тележке - то не перевернётся и не свалится - можете сами проверить.
К тожу же он не по лесу её катал - от дороги там несколько десятков метров, и если там, как утверждают, была свалка, то и дорога к ней была боле-менее накатанная.
« Последнее редактирование: 14.10.17 17:06 от Liana »
Спасибо за понимание.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вам по лесу стиральную машину везли?
Стиральная машина автомат? В упаковке это 60-70 кг. А грузчику было легко??? Вам грузчик-геркулес достался!
Тележка, если и использовалась Лошагиным для транспортировки контейнера, то только в пределах лофта, дома, чтобы проще было контейнер до машины транспортировать, а с собой ее брать смысла не было. К тому же он мог тележку вообще не использовать. Он мог лишь предположить, что она может понадобиться, поэтому сразу ее захватил до кучи, чтобы сто раз не ходить. А потом мог и без нее справиться. А мог и с ней. Это не суть. Здесь вся соль не в том, как именно он ее использовал и использовал ли вообще, а в самом факт, что ее он вместе с контейнером заносил домой, чтобы какашечки собачек прибрать:)))).При этом опять же, повторюсь в сотый раз, он заявлял, что контейнер был пустой. А это ничто иное как очередная наглая ложь.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Если чьё-то тело - человеческое или железное будет не сверху  тележки, а  в самой  этой тележке - то не перевернётся и не свалится - можете сами проверить.
Схемку укладки трупа на тележку сообщите, пожалуйста. А проверить... снимите себя на видео с этой тележкой, вместо трупа можете взять мешок цемента.
К тожу же он не по лесу её катал - от дороги там несколько десятков метров, и если там, как утверждают, была свалка, то и дорога к ней была боле-менее накатанная.
Ага. Ауди с клиренсом 130 мм не проедет, а тележка с клиренсом 20 мм запросто.
Кстати, Вы не в курсе, для чего у тачек большие колёа делают?

Добавлено позже:
При этом опять же, повторюсь в сотый раз, он заявлял, что контейнер был пустой. А это ничто иное как очередная наглая ложь.
Если он не заглядывал в контейнер, то он мог не знать, что в нём лежит тележка или что-то ещё лёгонькое.
А спрашивали его про труп и он точно знал, что его спрашивают про труп.
« Последнее редактирование: 14.10.17 17:27 »
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Схемку укладки трупа на тележку сообщите, пожалуйста. А проверить... снимите себя на видео с этой тележкой, вместо трупа можете взять мешок цемента.Ага. Ауди с клиренсом 130 мм не проедет, а тележка с клиренсом 20 мм запросто.
Кстати, Вы не в курсе, для чего у тачек большие колёа делают?

Добавлено позже:Если он не заглядывал в контейнер, то он мог не знать, что в нём лежит тележка или что-то ещё лёгонькое.
А спрашивали его про труп и он точно знал, что его спрашивают про труп.
Да какой труп? Вы о чем? Это в СМИ, когда видео попали, многие почему-то подумали, что на видео именно момент переноса трупа в контейнере, поэтому зрители не поверили, типа слишком уж легко он несет контейнер, да и прекрасно видно, что контейнер прозрачный и в нем особо ничего нет. И Лошагин прекрасно знал, что видео есть только с заносом контейнера и именно относительно этого видео ему и задавали вопросы. Ни о каком трупе в контейнере речи и ни шло, когда обсуждали этот эпизод.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Вам по лесу стиральную машину везли?
Стиральная машина автомат? В упаковке это 60-70 кг. А грузчику было легко???
Не знаю как там было грузчику но он машину припер на верх и
это факт.машина весит 56+упаковка.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:07

Ага. Ауди с клиренсом 130 мм не проедет, а тележка с клиренсом 20 мм запросто.
Кстати, Вы не в курсе, для чего у тачек большие колёа делают?
Какие 20 мм? я вообще-то про большую тележку из супермаркета говорила ... Туда можно посадить ребёнка, а если нагрузить её доверху в том же супермаркете - 50 кг там запросто уместится.
Это я привела для сравнения, что на той тележке, какую выносил Лошагин, врядли можно было бы вевезти что-то громоздкое.
Спасибо за понимание.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Тележка, если и использовалась Лошагиным для транспортировки контейнера, то только в пределах лофта
А в лесу у него вдруг остеохондроз прошел и он на руках ее тащил ?

Добавлено позже:
Не знаю как там было грузчику но он машину припер на верх и
это факт.машина весит 56+упаковка.
Вы знайте почему по лесу туристы с рюкзаками ходят , а не с тележками ?
« Последнее редактирование: 14.10.17 17:35 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

А в лесу у него вдруг остеохондроз прошел и он на руках ее тащил ?
Знаете ли... с перепугу все пройдет... допер и не вспомнил про остеохондроз свой

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Схемку укладки трупа на тележку сообщите, пожалуйста. А проверить... снимите себя на видео с этой тележкой, вместо трупа можете взять мешок цемента.Ага. Ауди с клиренсом 130 мм не проедет, а тележка с клиренсом 20 мм запросто.
Кстати, Вы не в курсе, для чего у тачек большие колёа делают?

Добавлено позже:Если он не заглядывал в контейнер, то он мог не знать, что в нём лежит тележка или что-то ещё лёгонькое.
А спрашивали его про труп и он точно знал, что его спрашивают про труп.
Ну конечно он мог не знать. Он ведь потом этот контейнер опустошал и делал из него туалет. Надо быть слепым под ноль, чтобы не заметить тележку, которая занимала почти всю площадь контейнера, которую он должен был вытащить сначала, чтобы сделать туалет. Он прекрасно знал, что в контейнере тележка была.
Но суду это знать ненужно. Пусть для суда контейнер будет пустой. Одной ложью больше, меньше, разницы нет.
« Последнее редактирование: 14.10.17 17:41 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Знаете ли... с перепугу все пройдет... допер и не вспомнил про остеохондроз свой
Вы можете забыть про остеохондроз , только он о вас не забудет))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Вы знайте почему по лесу туристы с рюкзаками ходят , а не с тележками ?
Намек поняла... он ее в лес в рюкзаке принес