Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 119 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821093 раз)

0 пользователей и 288 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну хорошо, а как он от яговцева и колыпиным уворачивался и куда они свою машину прятали по вашему? Очевидно все то же самое происходило и с лошагиным.

Добавлено позже:
И вообще сперва бы выяснить чьи это фото что бы их приплетать. Или вы думаете что кто то нашёл Горелый труп пофотал его и свалил не позвонив в полицию.?
Именно так он и сделал. В полицию звонили более поздние грибники. Те, кто жёг труп Юлии, приехали туда под утро или ещё ночью. Прятать ничего не пришлось - было темно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А откуда вообще взялись эти фото? Костёр не горит и не дымит 4 5 часов.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А откуда вообще взялись эти фото? Костёр не горит и не дымит 4 5 часов.
Это вы не у меня спрашивайте. Фотограф этот продал их в СМИ. А вообще дарю идею: Лошагин позвонил этому чуваку и говорит - да я тут труп жены собираюсь жечь в лесу, подтягивайся туда тоже; снимешь пару кадров, продашь в СМИ, а деньги пополам. O:-)
Костёр тлел, а ещё, судя по всему, был ветер, потому что в районе бёдра трупа грибники видели язычки пламени. Вы вообще когда-нибудь жгли костры, Биф?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Muzzy, в своем шуточном раскладе итог вы посчитали неверный. Три раза по 80% - это не 80% в итоге. Нужно перемножать вероятности, т.е. 0,8*0,8*0,8 = 51%.
Угу, дело в не цифрах, а в сути.
Маззи, а в каком томе показания калыпина?
Дома посмотрю, дам ссылку.

Ура, среди нас появился оптимист, который верит, что Юля жива!  :sm55:

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну кто же их не жег. А к чему вопрос?

Добавлено позже:
Большинство, что радует, у нас все же адекватных реалистов. Хорошо что голосовать можно лишь по разу, а тот аврора уже сотню бы наклепал☺
« Последнее редактирование: 04.10.17 17:22 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы вообще когда-нибудь жгли костры, Биф?
Конечно , особенно с трупами , он вам точно скажет - что костер с трупом больше часа гореть не может !! У Дугласа так и не иначе.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну кто же их не жег. А к чему вопрос?
К тому, что вы как-то неоправданно категоричны, как будто и правда трупы жгли и время засекали. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Muzzy
Вы поняли , что это не фалоимитаторы  - это массажер простаты называется , очень полезная вещь для здоровья кстати .

Добавлено позже:
К тому, что вы как-то неоправданно категоричны, как будто и правда трупы жгли и время засекали.
Главное же написать какую нибудь глупость , а вы умные вот и сидите доказывайте , что не так.

И вообще это КМ не жертвы , а медведь мимо проходил и пойди докажи ему , что не так.
« Последнее редактирование: 04.10.17 17:36 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Оффтоп (текст не по теме)
Аврора,хорош обезьянничать, не в дет саде.
Добавлено позже:
Нет, конечно же...  А в чем разница между костром с трупом и костром без трупа? И кстати получше разглядев фотки, я стал подозревать что дров там вообще небыло, только горючая хрень.
« Последнее редактирование: 04.10.17 19:11 от Алиса в поисках чудес »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Хорошо что голосовать можно лишь по разу, а тот аврора уже сотню бы наклепал
Голосовать за несколько позиций нельзя, зато можно менять свое мнение, ведь в процессе треда оно и правда может измениться. Я уже раз поменял свой выбор.  *JOKINGLY*
Вы поняли , что это не фалоимитаторы  - это массажер простаты называется , очень полезная вещь для здоровья кстати .
Я просто зарёкся с Вами спорить, Александр, себе дороже выходит. Первый уж точно фаллоимитатор, он вообще имеет вид МПЧ, его никто пихать себе в простату не будет по идеологическим причинам. Другое дело, что это вроде бы двусторонний дилдо, т.е. рабочие у него две стороны. Его могут использовать два человека одновременно, правда, обычно это происходит с лесбиянками.

По второму чуть сложнее. Введите в яндексе "массажер простаты" и посмотрите картинки. Массажеры имеют немного другую форму, другой изгиб, чтобы достать до простаты, чем второй ФИ.  Надо будет поискать в яндексе такой же ради справедливости, но на работе как-то не комильфо это делать.   :-[
« Последнее редактирование: 04.10.17 17:47 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 685

  • Был 07.05.19 16:32

Угу, дело в не цифрах, а в сути.
Суть в том, что – условно – 5 косвенных улик, вероятность каждой из которых по отдельности 50% – в совокупности дают нам вероятность 97%.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Аврора,хорош обезьянничать, не в дет саде.

Добавлено позже:
Нет, конечно же...  А в чем разница между костром с трупом и костром без трупа? И кстати получше разглядев фотки, я стал подозревать что дров там вообще небыло, только горючая хрень.
Уже ура, что вы удосужились получше рассмотреть фото костра с трупом. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, лёд тронулся. Теперь подумайте и скажите нам: сначала труп положили на землю и потом подожгли его или сперва развели костёр, а затем поместили в него труп?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Может я неверно понял вопрос, но не думаю что из фото костра это следует.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Может я неверно понял вопрос, но не думаю что из фото костра это следует.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну я слушаю правильный ответ. Удивите меня.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну я слушаю правильный ответ. Удивите меня.
Может, вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? O:-) Думайте, Биф, включайте мозг.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Я бы вообще предположил что труп был облит хренью а а потом перевернут  и подожжен.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я бы вообще предположил что труп был облит хренью а а потом перевернут  и подожжен.
Я думаю,она имеет ввиду,что костер наверное уже был

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Первый уж точно фаллоимитатор,
Вот массажер простаты точно такой же , продаются они в эротических магазинах , но это реальная профилактика аденомы https://www.eroshop.ru/files/eroshop_item_huge/66sdfghj.jpg

Фалоимитатор имеет вид пениса (извините), вот он https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&img_url=https%3A%2F%2Fdl.backbook.me%2Ffull%2F3ee553def2.jpg&pos=4&rpt=simage (извините но это важно ) , вы же не будете заказывать извините резиновую женщину имеющую вид бревна .

Так что это массажер простаты , можете мне поверить .

Добавлено позже:
А вот второй массажер http://intim13.ru/photos/2314.jpg  Второй для самомассажа .
Это для тех кто к врачу ходить стесняется
« Последнее редактирование: 04.10.17 19:19 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Я в очередной раз ВСЕМ напоминаю, что ёрничаете вы в теме о гибели девушки, давайте как-то поумерим уровень иронии.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вот массажер простаты точно такой же , продаются они в эротических магазинах , но это реальная профилактика аденомы https://www.eroshop.ru/files/eroshop_item_huge/66sdfghj.jpg

Фалоимитатор имеет вид пениса (извините)

Добавлено позже:
А вот второй массажер http://intim13.ru/photos/2314.jpg  Второй для самомассажа .
Это для тех кто к врачу ходить стесняется
Второй для анальное секса.) Вам то зачем эта информация и о чем вы спорите?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я бы вообще предположил что труп был облит хренью а а потом перевернут  и подожжен.
А на ноги жидкости для розжига не хватило?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну допустим это не утверждение, а лишь предположение, сражаться за него не буду, если вы мне расскажете верный ответ. А ноги? А зачем их жечь?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Вот массажер простаты точно такой же
Ну какой же он такой же, как первый? Первый лошагинский без изгибов, прямой, двусторонний, сами посмотрите.
А вот второй массажер
Да, этот похож на второй. Но на нем нашли клетки юли, вряд ли она себе простату лечила. :)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну какой же он такой же, как первый? Первый лошагинский без изгибов, прямой, двусторонний, сами посмотрите.
Ну прямой это кода вам извините ваша девушка или жена массирует , а второй это для самомассажа . Просто , это по молодости смешно , а когда заболит - эта вещь просто необходима .

Вы же понимайте , что этот момент очень важный , что мы от извращенцев переходим просто к больному аденомой человеку?
« Последнее редактирование: 04.10.17 19:30 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну прямой это кода вам извините ваша девушка или жена массирует , а второй это для самомассажа . Просто , это по молодости смешно , а когда заболит - эта вещь пр1осто необходима .
Забудьте про лечение в данном случае)))

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну допустим это не утверждение, а лишь предположение, сражаться за него не буду, если вы мне расскажете верный ответ. А ноги? А зачем их жечь?
А зачем жечь одну руку, а вторую оставлять?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Ну прямой это кода вам извините ваша девушка или жена массирует
Следуя этой логике, любой фаллоимитатор можно назвать массажером. Ладно, черт с ними.
В любом случае, очень похоже, что Лошагин отнюдь не соискатель премии имени тринадцатого подвига Геракла.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Следуя этой логике, любой фаллоимитатор можно назвать массажером.
Маззи , я же вам приводил картинку http://loveandpepper.ru/files/products/c8542ac355c1271d14cc2345cd3e8ff0.1024x1024.jpg?e100120236ebee652d84b3c33d04df14 

Фаллоимитатором называется полная имитация извините пениса

Разница как между извините резиновой женщиной и надувным матрацем
« Последнее редактирование: 04.10.17 19:40 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.