Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 96 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821028 раз)

0 пользователей и 252 гостей просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

И Калыпин врет.
Молодец, что это нарыоа, Жанна! Врет и не краснеет. На 1-м суде, правда, он уже говорил про черную Ауди и знакомство в ВК.
Почему же колыпина никто не уличил на суде???
Уличали. Л., например, говорил, что расстался он с Ю. после его звонка в 19-55, а не в начале седьмого, говорил, что в том кафе медленно обслуживают и Юля не могла пить кофе, т.к. его не переносила. Говорил, что лично сопровождал ее при пробежках в городе, в районе набережной обычно, на велосипеде из-за переломанной в прошлом ноги. Еще говорил, что Юлия показывала ему тогда в кафе фотки от Нонны Стар, а они там весьма фривольные.
Мутный тип с каким-то своим интересом, хорошо было бы если бы вскрыли их переписку в соцсетях и мессенджерах.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И? К чему клоните? Все то, о чем он соврал, по вашему мнению, ничего не меняет. И никакого отношения к событиям на вечеринке не имеет. Его там не было. Насчет подозреваемого Лошагина. Всегда и везде в числе первых подозреваемых в подобных делах - муж(сожитель) и тд. Даже если бы Рябовы молчали, Калыпин молчал, или вообще только хорошее о нем говорили, избежать подозрений он мог только в случае железного алиби.
Соврал еще в одном - что звонил Юлии один раз в 18.00, хотя на самом деле звонков было 9 в течение дня, включая первый в 12.48 и последний в 22.13. По-моему, этого достаточно, чтобы приглядеться к Калыпину повнимательнее.
Да, избежать подозрений Лошагин никак не мог. Но начало его негативного имиджа было положено Рябовыми и совершенно левым Калыпиным, который Дмитрия вообще не знал.

Добавлено позже:
Вообще 9 звонков меня навели на мысль, что Калыпин мог договариваться с Юлией о встрече в кемпинге. Уговаривал. И уговорил.
« Последнее редактирование: 29.09.17 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Соврал еще в одном - что звонил Юлии один раз в 18.00, хотя на самом деле звонков было 9 в течение дня, включая первый в 12.48 и последний в 22.13. По-моему, этого достаточно, чтобы приглядеться к Калыпину повнимательнее.
Да, избежать подозрений Лошагин никак не мог. Но начало его негативного имиджа было положено Рябовыми и совершенно левым Калыпиным, который Дмитрия вообще не знал.
Ну, пусть он врет сколько ему влезет. Вся эта ложь вообще никак не влияет на события той вечеринки. Подозреваю, что он мог быть ее любовником. Поэтому неэтично было ему рассказывать некоторые моменты, ведь Юлия была в браке. Вот. И если исходить из этого, можно предположить, что Лошагин догадывался о какой-то интрижке на стороне. Отсюда могла быть ревность у Лошагина, что ей какой-то ухажер названивает. Если Калыпин и причастен, то только как причина ревности.
« Последнее редактирование: 29.09.17 22:39 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну, пусть он врет сколько ему влезет. Вся эта ложь вообще никак не влияет на события той вечеринки. Подозреваю, что он мог быть ее любовником. Поэтому неэтично было ему рассказывать некоторые моменты, ведь Юлия была в браке. Вот. И если исходить из этого, можно предположить, что Лошагин догадывался о какой-то интрижке на стороне. Отсюда могла быть ревность у Лошагина, что ей какой-то ухажер названивает.
Ложь Калыпина может влиять на события ПОСЛЕ вечеринки.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Joanna Regina
Да он врет , что бы никто не догадался - они уже любовники достаточно давно с Юлей , встречаются редко и занимаются страстным сексом . И тогда она выпила хорошенько и стала звонить ему , ну явно что бы не пожелать спокойной ночи и уж тем более не договорится о пробежке , тем более что они встречались в этот день

Добавлено позже:
А на счет знакомства он врет , потому что познакомились они в клубе , что бы свидетелей не опросили , придумал первое попавшееся , а с датой напутал дурачок)

Добавлено позже:
Он услышал , что Лошагин зовет ее срочно по телефону в лофт , а как он мог это сделать в ресторане , попробуйте услышать что говорят по телефону кому нибудь сидящему на против в ресторане ? Да вы не услышите никогда !!! А суть , что он лежал с ней в постели , по этому и слышал ( по себе знаю)))
« Последнее редактирование: 29.09.17 22:47 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ложь Калыпина может влиять на события ПОСЛЕ вечеринки.
Каким образом? Зачистка файлов Лошагиным говорит однозначно о том, что он боялся, что видео, записанные на вечеринке, сыграют против него. А отключение камеры говорит о том, что он собирался что-то там делать, что записывать нельзя. В таком случае я могу допустить участие Калыпина только при одном условии - сговор Лошагина с Калыпиным. В обход Лошагина это было бы невозможно, так как удаляя записи Лошагин видел конец Юлии.
« Последнее редактирование: 29.09.17 22:49 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Подозреваю, что он мог быть ее любовником. Поэтому неэтично было ему рассказывать некоторые моменты, ведь Юлия была в браке. Вот. И если исходить из этого, можно предположить, что Лошагин догадывался о какой-то интрижке на стороне. Отсюда могла быть ревность у Лошагина, что ей какой-то ухажер названивает.
Я все-таки процитирую последнее слово Дмитрия Лошагина на суде. Я вообще рекомендую его прочитать целиком, т.к. оно достаточно хорошо написано, на меня произвело сильное впечатление. Но есть один огромный нюанс. После чтения я послушал, как это слово звучало из уст Лошагина на суде. И могу сказать - а никак оно не звучало. Лошагин зачитывал по бумажке невыразительно, бесцветно, без чувств, своим тоненьким голоском. Это не то! Такое последнее слово надо было выучить назубок, разыграть так, чтобы стекла в суде дрожали, чтобы кирпичи плакали и штукатурка сыпалась - и вот тогда оно громыхнуло бы, поверьте мне. Да, судья вряд ли бы уже растрогался, но эти слова бы вошли в историю благодаря журналистам, как входили в историю слова Плевако, Кони и т.д. Последнее слово Лошагина не прозвучало и осталось всего лишь только блеклыми буквами на такой же серой бумаге.
Вот кусочек из него по поводу. Так что, Стекло, не сомневайтесь в Калыпине.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да он врет , что бы никто не догадался - они уже любовники достаточно давно с Юлей , встречаются редко и занимаются страстным сексом . И тогда она выпила хорошенько и стала звонить ему , ну явно что бы не пожелать спокойной ночи и уж тем более не договорится о пробежке , тем более что они встречались в этот день

Добавлено позже:
А на счет знакомства он врет , потому что познакомились они в клубе , что бы свидетелей не опросили , придумал первое попавшееся , а с датой напутал дурачок)
Не знаю... Были они любовниками или нет, это неизвестно. Важно то, что Лошагин, действительно, мог подслушать разговор Юлии и Калыпина в 22.13, когда она говорила вовсе не о том, что устала и хочет спать, а обсуждала, как ей до кемпинга добраться. Она, действительно, могла резко оборвать разговор, потому что рядом появился муж. А он подумал, что Юлия разговаривает с подругой. О Калыпине он был ни сном ни духом, я так понимаю.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Были они любовниками или нет, это неизвестно.
Хорошо , как Калыпин мог слышать , что Лошагин говорит Юле по телефону , сидя с ней за одним столиком по дружески в ресторане ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Я все-таки процитирую последнее слово Дмитрия Лошагина на суде. Я вообще рекомендую его прочитать целиком, т.к. оно достаточно хорошо написано, на меня произвело сильное впечатление. Но есть один огромный нюанс. После чтения я послушал, как это слово звучало из уст Лошагина на суде. И могу сказать - а никак оно не звучало. Лошагин зачитывал по бумажке невыразительно, бесцветно, без чувств, своим тоненьким голоском. Это не то! Такое последнее слово надо было выучить назубок, разыграть так, чтобы стекла в суде дрожали, чтобы кирпичи плакали и штукатурка сыпалась - и вот тогда оно громыхнуло бы, поверьте мне. Да, судья вряд ли бы уже растрогался, но эти слова бы вошли в историю благодаря журналистам, как входили в историю слова Плевако, Кони и т.д. Последнее слово Лошагина не прозвучало и осталось всего лишь только блеклыми буквами на такой же серой бумаге.
Вот кусочек из него по поводу. Так что, Стекло, не сомневайтесь в Калыпине.
Тем более, если Лошагин так уверенно говорит, что Калыпин любовник, значит об интрижке знал. Вот и мотивчик. Кто там мотив хотел?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я все-таки процитирую последнее слово Дмитрия Лошагина на суде. Я вообще рекомендую его прочитать целиком, т.к. оно достаточно хорошо написано, на меня произвело сильное впечатление. Но есть один огромный нюанс. После чтения я послушал, как это слово звучало из уст Лошагина на суде. И могу сказать - а никак оно не звучало. Лошагин зачитывал по бумажке невыразительно, бесцветно, без чувств, своим тоненьким голоском. Это не то! Такое последнее слово надо было выучить назубок, разыграть так, чтобы стекла в суде дрожали, чтобы кирпичи плакали и штукатурка сыпалась - и вот тогда оно громыхнуло бы, поверьте мне. Да, судья вряд ли бы уже растрогался, но эти слова бы вошли в историю благодаря журналистам, как входили в историю слова Плевако, Кони и т.д. Последнее слово Лошагина не прозвучало и осталось всего лишь только блеклыми буквами на такой же серой бумаге.
Вот кусочек из него по поводу. Так что, Стекло, не сомневайтесь в Калыпине.
Я читала. Горько было это читать. Лошагин - не истерик, который без театральных эффектов жить не может. Уж такой человек, действительно, сказал бы последнее слово так, что проняло бы даже видавших всякое судейских. Но отсутствие аффектации даже в судьбоносный момент его жизни говорит о том, что Лошагин не тот человек, который станет убивать жену из ревности, а потом сжигать труп. Не та фактура.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Зачистка файлов Лошагиным говорит однозначно о том, что он боялся, что видео, записанные на вечеринке, сыграют против него.
Давайте зайдем с другой стороны. Значит так. Дату стирания файлов установить невозможно, эксперт этого не сделал и не мог сделать. Калыпин связан с Прокопчиком (или наоборот). Я не знаю, как связан, но полиграф о многом говорит. Кто и когда стер файлы? А, к примеру, те же, кто "проходил" с Калыпиным полиграф.

С выключением компьютера 23 августа сложнее. Тут придется допускать возможность какой-то странной заинтересованности эксперта, который сделал ложные выводы из всего. Это, конечно, фантастично. Но почему бы и нет?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

значит об интрижке знал
Он узнал это во время следствия. Знал бы раньше, ни в какие кафе жену бы не отпускал.

Добавлено позже:
Хорошо , как Калыпин мог слышать , что Лошагин говорит Юле по телефону , сидя с ней за одним столиком по дружески в ресторане ?
Думаете, они в это время занимались чем-то другим? O:-)
« Последнее редактирование: 29.09.17 22:59 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Зачистка файлов Лошагиным говорит однозначно о том, что он боялся, что видео, записанные на вечеринке, сыграют против него.
Зачистку файлов убили еще на первой странице

Добавлено позже:
Думаете, они в это время занимались чем-то другим?
Нет ну а как ? У Прокопьевой телефон стоял на громкой связи ? И ну знайте , то что молодой парень ездит к фотомодели из другого города бегать по вечерам , ну я лично не верю , а просто Паниковский не обязан такому бреду верить))
« Последнее редактирование: 29.09.17 23:02 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Давайте зайдем с другой стороны. Значит так. Дату стирания файлов установить невозможно, эксперт этого не сделал и не мог сделать. Калыпин связан с Прокопчиком (или наоборот). Я не знаю, как связан, но полиграф о многом говорит. Кто и когда стер файлы? А, к примеру, те же, кто "проходил" с Калыпиным полиграф.

С выключением компьютера 23 августа сложнее. Тут придется допускать возможность какой-то странной заинтересованности эксперта, который сделал ложные выводы из всего. Это, конечно, фантастично. Но почему бы и нет?
Понимаете, если бы на стертых видео не было бы вообще ничего подозрительного, может быть как то еще можно было посеять зерно сомнения, относительно того, кто именно удалил  эти видео. Но ведь на видео действительно есть на что посмотреть. Рукав рваный, который Лошагин полностью отрицает, непонятные передвижения с фонариком в квартире, в конце концов тот самый пресловутый контейнер, который само собой по несчастливой "случайности" он выкинул. То есть мотив удаления у Лошагина был. Более того уже несколько раз писал, сам Лошагин не спорит с тем, что посторонние не могли удалить файлы, но зато допускает совершенно бредовую версию со скачком напряжения.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Лошагина очевидно никто не прессовал! Иначе бы он во всем признался! Не выдымывайте.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Вообще 9 звонков меня навели на мысль, что Калыпин мог договариваться с Юлией о встрече в кемпинге. Уговаривал. И уговорил.
Звонок в 22-15 вполне мог быть контрольным, мол, жду тебя за углом. И лесок тот хрустальный он знал как свои пять пальцев. И посылал своего дружка следить за Л., и баба эта нарисовавшаяся в машине во время его звонка Юлии... К кемпингу он его мог спецом выманить, об этих звонках с неопределившегося номера Л. говорил. И да, как считаете, похож этот матерый "риэлтор" на бегунка?
Муззи, а что с тем Швецом, кажется, который написал заявление о встрече с СК или ментами, которое лежит в самом конце не помню уже какого тома, там в этой фотокопии часто вся хронология перепутана?


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Важно то, что Лошагин, действительно, мог подслушать разговор Юлии и Калыпина в 22.13, когда она говорила вовсе не о том, что устала и хочет спать, а обсуждала, как ей до кемпинга добраться.
Тогда бы он так и сказал на суде... Но он говорил о разговоре про кемпинг, который был до вечеринки, до 18.00, когда она ушла к Калыпину.
Но отсутствие аффектации даже в судьбоносный момент его жизни говорит о том, что Лошагин не тот человек, который станет убивать жену из ревности, а потом сжигать труп. Не та фактура.
Согласен. Лошагин не стал бы сжигать ей лицо и бросать в таком виде на потеху грибникам. Он все-таки художник, он любил и понимал язык тела. Юлю бросил в костер человек, для которого она была так же безралична, как березовое полено.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Нет ну а как ? У Прокопьевой телефон стоял на громкой связи ? И ну знайте , то что молодой парень ездит к фотомодели из другого города бегать по вечерам , ну я лично не верю , а просто Паниковский не обязан такому бреду верить))
С Рябовыми Калыпин сблизился, чтобы держать руку на пульсе, как идет следствие. Потому что иначе зачем ему вообще светиться в этой истории? Если он ни при чем мог вообще залечь на дно и не отсвечивать. О нем ведь никто не знал. Я не помню, Лейла знала?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Давайте зайдем с другой стороны. Значит так. Дату стирания файлов установить невозможно, эксперт этого не сделал и не мог сделать. Калыпин связан с Прокопчиком (или наоборот). Я не знаю, как связан, но полиграф о многом говорит. Кто и когда стер файлы? А, к примеру, те же, кто "проходил" с Калыпиным полиграф.

С выключением компьютера 23 августа сложнее. Тут придется допускать возможность какой-то странной заинтересованности эксперта, который сделал ложные выводы из всего. Это, конечно, фантастично. Но почему бы и нет?
А самое веселое, что на вопрос про Виндоус, Лошагин ответил, что не знаком с ним. И понятно почему он так ответил. Типа не знаком, значит и удалить не мог.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Звонок в 22-15 вполне мог быть контрольным, мол, жду тебя за углом. И лесок тот хрустальный он знал как свои пять пальцев. И посылал своего дружка следить за Л., и баба эта нарисовавшаяся в машине во время его звонка Юлии... К кемпингу он его мог спецом выманить, об этих звонках с неопределившегося номера Л. говорил. И да, как считаете, похож этот матерый "риэлтор" на бегунка?
Муззи, а что с тем Швецом, кажется, который написал заявление о встрече с СК или ментами, которое лежит в самом конце не помню уже какого тома, там в этой фотокопии часто вся хронология перепутана?
Да, вполне вписывается в сюжет, что последний звонок был контрольным.

Добавлено позже:
Тогда бы он так и сказал на суде... Но он говорил о разговоре про кемпинг, который был до вечеринки, до 18.00, когда она ушла к Калыпину.
До вечеринки Юлия тоже разговаривала с Калыпиным. Он ей звонил 9 раз, начиная с 12.48. Так что нет разницы, когда он это услышал. Разговор такой был.

Добавлено позже:
Согласен. Лошагин не стал бы сжигать ей лицо и бросать в таком виде на потеху грибникам. Он все-таки художник, он любил и понимал язык тела. Юлю бросил в костер человек, для которого она была так же безралична, как березовое полено.
Я поняла это в тот момент, когда просто фабулу истории прочла, еще не зная никаких деталей и не читая дело.
« Последнее редактирование: 29.09.17 23:10 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Понимаете, если бы на стертых видео
Да нахрена ему стирать видео , потом выключать свет в своей квартире что бы его не видели , потом вообще выключить наблюдение , если можно просто снять HDD и выкинуть его на помойку . Стертые видео - это сама по себе улика явная против тебя . Уже на первой странице все разжевали , потом Ракитин повторил . Нет все равно флудит и флудит

Добавлено позже:
С Рябовыми Калыпин сблизился, чтобы держать руку на пульсе, как идет следствие.
Что бы настроить маму Юли , я когда ее увидел на передаче , с каким остервенением она накидывается на Лошагина в полной уверенности в его вине , мне сразу понятно - ей хорошенько промыли мозги
« Последнее редактирование: 29.09.17 23:13 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Сергей В. | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да, вполне вписывается в сюжет, что последний звонок был контрольным.
Объясните, почему Лошагин все следствие сидел и молчал? Ему шьют убийство. А он сидит и молчит. Но он ведь типа слышал разговор. Что ж не помог следствию? В последнем слове давить на жалость все мастаки. Придумал он эту байку просто к суду, вот и весь сказ. Не было никаких там подслушиваний про кемп.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не было никаких там подслушиваний про кемп.
Это вам сам Лошагин по секрету сказал?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да нахрена ему стирать видео , потом выключать свет в своей квартире что бы его не видели , потом вообще выключить наблюдение , если можно просто снять HDD и выкинуть его на помойку . Стертые видео - это сама по себе улика явная против тебя . Уже на первой странице все разжевали , потом Ракитин повторил . Нет все равно флудит и флудит

Добавлено позже:Что бы настроить маму Юли , я когда ее увидел на передаче , с каким остервенением она накидывается на Лошагина в полной уверенности в его вине , мне сразу понятно - ей хорошенько промыли мозги
Всегда со своей колокольни хочется идеализировать убийство, ведь так? Само собой в ваших глазах будь Лошагин убийца, он бы совершил бы идеальное убийство, выкинул бы хард, тело сжег бы до тла. Не бывает идеальных убийц. А если и бывает их немного. Ошибки допускают все. Поэтому не надо мне тут тыкать тем, что вы там с Ракитиным доказали, как именно убивал бы Лошагин и избавлялся от улик, будь он настоящий убийца. Это бестолковое направление анализа.
« Последнее редактирование: 29.09.17 23:19 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Объясните, почему Лошагин все следствие сидел и молчал?
Что он молчал , он дал объяснения по делу , а дальше его прессовать просто начали

Добавлено позже:
Само собой в ваших глазах, будь Лошагин убийца, он был выкинул бы хард,
Не ну фотограф работающий с японской фототехникой не знает конечно где в видеонаблюдении хард стоит , у меня знакомая уборщица снимала неработающий хард и ставила новый , ну если ты УБИЙЦА , зачем вешать на себя такую улику как стертые записи ? Это все равно , что на лбу у себя написать - убил я
« Последнее редактирование: 29.09.17 23:21 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Это бестолковое направление анализа.
А какое толковое?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Бог с вами, кто его начал прессовать? Откуда это вообще взялось? Это ваши домыслы.

Добавлено позже:
Брать 51 статью это тоже самое что сказать я убил, и тем не менее он это сделал.
« Последнее редактирование: 29.09.17 23:23 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Что он молчал , он дал объяснения по делу , а дальше его прессовать просто начали

Добавлено позже:Не ну фотограф работающий с японской фототехникой не знает конечно где в видеонаблюдении хард стоит , у меня знакомая уборщица снимала неработающий хард и ставила новый , ну если ты УБИЙЦА , зачем вешать на себя такую улику как стертые записи ? Это все равно , что на лбу у себя написать - убил я
Он то про виндоус прокурору на суде ответил, что нихрена с ним не дружит, а вы тут про снятие харда мне говорите. Откуда я знаю, что в голове у Лошагина. Вы, кстати, тоже не знаете. Может он вообще не подозревал, что там файлы смогут восстановить. Все люди разные. Но нет же вы и Ракитин прям сидите в голове у Лошагина и знаете, как именно он все совершил бы.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Муззи, а что с тем Швецом, кажется, который написал заявление о встрече с СК или ментами, которое лежит в самом конце не помню уже какого тома, там в этой фотокопии часто вся хронология перепутана?
Сергей, объясните более четко, я не понял, про кого Вы говорите. (да, или Маззи, или Павел) :)
Я не помню, Лейла знала?
На допросе ее об этом не спрашивали.