Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 92 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820797 раз)

0 пользователей и 59 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кстати, а как должен был действовать лошагин будь он виновен?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Может быть?
вряли погибшая пошла на открытый конфликт при гостях, да и он вроде бы мягковат, чтобы принимать решение об убийстве. Неосторожно толкнул - это еще можно предположить,

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Лошагин делал все кроме самого очевидного для невиновного - поити написать заявление в полицию, о пропаже любимой жены,
Вы странно упорный какой то человек, вам сто раз уже сказали - она постоянно так делала , вы не поймете никак ?

Преступление раскрыто уже , раскрыл его как всегда великий Аврора ,так что нечего тут засорять .
« Последнее редактирование: 29.09.17 15:46 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Муззи, вы прям как свет в конце тоннеля среди всякой чернухи про наркотики, зеков, опг,террористов и пр.храни.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

А никто не предполагал, что эта семейная пара нуждалась друг в друге, хотя и категорически не подходила друг другу?
Это был обоюдовыгодный бизнес-проект, никому не было смысла избавляться друг от друга,что бы там не произошло.
« Последнее редактирование: 29.09.17 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Во первых она никогда так не делала!!!! а лошагин всегда перегоняли туда сюда тачки что б очевидно чувствовать что жена здесь, да?☺ Во вторых зачем он поехал её искать раз она так всегда?

Добавлено позже:
Великий Аврора мне напоминает некоторыхт психопатов, которые живут в своём сюрреалистической мире с противоестесственной логикой, сами себе кажутся необычайно умными, хитрыми, очаровательными, им и в голову не приходит какими дебилами они выглядят со стороны, а когда их тычут носом в косяки они просто сьезжают с эпизода делая вид что ничего не произошло, или считают как они ловко обернулись этот против своих врагов.

Добавлено позже:
Ну лошагин то в ней в плане бизнеса точно не нуждался, он был от неё зависим эмоционально... Любил проще говоря. А она? Да кто ж её знает,,,
« Последнее редактирование: 29.09.17 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=60&t=285925&i=368975&page=581#368975

Четвертую страницу приговора читаем внимательно
Все-таки еретик вовсе не я. В приговоре озвучены его показания, данные им в суде. На следствии Лошагин молчал под 51 статьей. Так что прежде чем кричать тут о ереси сами бы для начала разобрались в материалах дела. А то ваши громогласные заявления выглядят очень нелепо.
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:09 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

И могу ответственно заявить: Лошагин Юлию любил и она ему подходила.
А как  объяснишь "ваша сучка приехала", дебилизм с машиной и его письменное объяснение в ментовке 2-го сент.?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

да и он вроде бы мягковат, чтобы принимать решение об убийстве.
Карандышев был вообще тряпка тряпкой, вспоминайте. Однако ж вполне себе убийца.
Великий Аврора мне напоминает некоторыхт психопатов, которые живут в своём сюрреалистической мире с противоестесственной логикой, сами себе кажутся необычайно умными, хитрыми, очаровательными, им и в голову не приходит какими дебилами они выглядят со стороны, а когда их тычут носом в косяки они просто сьезжают с эпизода делая вид что ничего не произошло, или считают как они ловко обернулись этот против своих врагов.
Как раз Ракитин про такого вчера очерк закончил - Ларри Эйлер. :)

Добавлено позже:
А как  объяснишь "ваша сучка приехала"
Сергей, с каких пор мы стали верить матери?
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:05 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:07

А как  объяснишь "ваша сучка приехала", дебилизм с машиной и его письменное объяснение в ментовке 2-го сент.?
В порядке бреда - Лошагин не убивал жену, но узнал первым, где она и что с ней случилось. Или только, где она, ещё не зная, что погибла  (Позвонили. сказали , мол ...)
Поехал, на МП. Ничего изменить уже не мог, оставалось только предпринять какие-то меры,  и   изворачиваться, чтобы на него не подумали в первую очередь. Не?  :(
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:14 от Liana »
Спасибо за понимание.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А с таких что Рябова ни в жизнь не могла знать о манипуляциях лошагина с машинами! Рябову допрашивали даже когда ещё лошагина не задержали.

Добавлено позже:
Не, лиана, не...☺

Добавлено позже:
Очерк про Эйлера был закончен ещё позавчера ночью... ну по моему времени... и да, он себя считал таким же умным как Аврора.
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:18 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

В порядке бреда - Лошагин не убивал жену, но узнал первым, где она и что с ней случилось. (Позвонили. сказали , мол ...)
Поехал, на МП. Ничего изменить уже не мог, оставалось только предпринять какие-то меры (уничтожить одежду) и   изворачиваться, чтобы на него не подумали в первую очередь. Не?  :(
Отпадает. Проблема в том, что изворачиваться он начал гораздо раньше. Уже днем 23 числа. Он удалил видео и отключил камеру. Это его наиболее сильно палит. Давайте допустим, что Лошагин невиновен. Он просыпается 23 числа, занимается своими делами. С его слов он даже подумать не мог, что жена могла пропасть, ведь часто она неделями могла отсутствовать. Тем более времени меньше суток прошло. Но нет, первым делом он приносит домой контейнер, ведь собачкам какать надо и идет чистить записи и отключать комп. Странные манипуляции, не так ли. Я бы еще мог понять, если бы все это он начал делать только тогда, когда стало известно об убийстве или хотя бы о том, что Юлию официально объявили в розыск. Так что версия о том, что его поведение объясняется тем, что он знал об убийстве, совершенным в другом месте и другим лицом, и понимал, что будет подозреваемым, несостоятельна как минимум по вышеописанной причине. В конце концов, если ему позвонили и сказали, то тем более, зачем чистить записи и выключать камеру, ведь он не убийца и ничего плохого не сделал на вечеринке.
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:34 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

В порядке бреда - Лошагин не убивал жену,
Составлю Вам компанию в плане бреда, на который меня навел Гонконг, бошки и звонок таджику. 
пока Юля тусовалась в высоком обществе, ее заприметил крупный наркоделец: золушка активная, амбициозная, целеустремленная и алчная. Прокатили ее раз в Гонконг, потом еще раз и так она втянулась. Деньги лишними не бывают. Но вдруг она что-то накосячила и к ней появились серьезные претензии. В тот вечер при большом скоплении народа человек проник в лофт. После ухода гостей, злодей забрал с собой Юлю, чтоб разобраться. НА глазах мужа ее увозит, а ему пригрозил. Д.Л, рассчитывая на благополучный исход, в полицию не обращался- все-таки наркоторговля никак не улучшила бы его имидж. Сидел дома и боялся. Потом ему позвонили и сказали, что он может забрать свою жену там-то. Ну он с дуру и поехал...
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:43 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну он с дуру и поехал...
Поехал, предваритильно сделав собачкам туалет и отключив камеру. Гениально. Наоборот ведь, если кто-то там на его семью наехал, видеонаблюдение идет на пользу и никто бы не стал бы его отключать. Именно для этого видеонаблюдение и устанавливается.
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:40 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Допустим, Лошагин стал сворачивать шею, и вооля повезло, сломал-таки. Понятно, что профи, который умеет ломать именно этот отросток, сломает 5 шей из 5. То есть КПД выше. Но разве дилетант не имеет вероятность просто пытаться кому-то свернуть шею с целью сломать и сломать случайно ее имеено так? Это как и бросить в баскетбольное кольцо мяч, даже у новичка есть шанс попасть в кольцо с первого раза.
Да запросто можно сломать.Просто упасть когда голова повернута на бок.Сколько на великах ломают шеи(((У человека может сломаться что угодно... При переломе шеи парализация рук и ног а потом и дыхания.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Единственная толаовая фраза из всей этой галиматьи: в порядке бреда!

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Составлю Вам компанию в плане бреда, на который меня навел Гонконг, бошки и звонок таджику.
с перепугу(если ему угрожали( он бы с радостью взял бы все на себя или бы заложил убийцу.А тут как то невнятно...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А как  объяснишь "ваша сучка приехала", дебилизм с машиной и его письменное объяснение в ментовке 2-го сент.?
Сергей, давайте на время отбросим все, что мы знаем о Лошагине и Юлии. Просто представьте: вы муж, который прощает жене все, даже внезапные отлучки без предварительного уведомления, потому что очень любите жену и не хотите ее потерять. Но прощаете-то вы прощаете, но вы же мужчина, вам не может это нравиться. Вы делаете это скрипя сердцем. Злость и раздражение никуда не деваются и разъедают душу. Так что увидев машину, которую ему внезапно пригнали из автосервиса (и даже не уведомили, просто поставили во дворе), Лошагин, забыв обо всем, обрадовался, что наконец-то нашлась, приехала, нагулялась! Поэтому так сказать мог. Потом разобрался в своей ошибке и понял, что ТТ вернулся из автосервиса, а Юлии нет.
А что с письменным объяснением не так?

Добавлено позже:
Это все достаточно хорошо видно из того самого интервью, которое они совместно давали в январе 2013 года. Если еще не смотрели, то обязательно посмотрите. Мне они показались гармоничной, любящей парой.

Я вот сейчас думаю, не разыгралась ли там трагедия из Бесприданницы, и Лошагин - Карандышев, а Юля - Лариса Огудалова. В смысле - "так не доставайся же ты никому". Может быть?
Я смотрела то интервью. Оно только укрепило меня во мнении, что любил в паре Лошагин, а Юлия позволяла себя любить. Но ей тоже, при этом, было вполне комфортно.
Карандышев истерик и неудачник. Лошагин совсем другой тип.
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:47 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Да запросто можно сломать.Просто упасть когда голова повернута на бок.Сколько на великах ломают шеи(((У человека может сломаться что угодно... При переломе шеи парализация рук и ног а потом и дыхания.
Для вас шея - это некая палочка, которую можно переломить? Речь идет о позвоничнике, его ломают. А позвоночник состоит из позвонков. Так вот, у юли перелом позвоночника настолько специфичен, что при падении такого не добиться как ни старайся, это подтвердили все эксперты. И велосипеды тут не причем.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Сергей, давайте на время отбросим все, что мы знаем о Лошагине и Юлии. Просто представьте: вы муж, который прощает жене все, даже внезапные отлучки без предварительного уведомления, потому что очень любите жену и не хотите ее потерять. Но прощаете-то вы прощаете, но вы же мужчина, вам не может это нравиться. Вы делаете это скрипя сердцем. Злость и раздражение никуда не деваются и разъедают душу. Так что увидев машину, которую ему внезапно пригнали из автосервиса (и даже не уведомили, просто поставили во дворе), Лошагин, забыв обо всем, обрадовался, что наконец-то нашлась, приехала, нагулялась! Поэтому так сказать мог. Потом разобрался в своей ошибке и понял, что ТТ вернулся из автосервиса, а Юлии нет.
А что с письменным объяснением не так?
Ага, вы показания сервисменов читали? Лошагин сам попросил тачку поставить там. А потом вдруг забыл? Да он спектакль разыгрывал. Не только маме сказал об этом. Но и своей подруге, с которой к дому подъехал. У него много талантов.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

А тут как то невнятно...
Вы, может быть, действительно сделали бы выбор между этими вариантами. Но есть люди, которые хотят и рыбку съесть и на качелях покататься. Т.е. не хотят безвинно сидеть на зоне, и одновременно не быть убитым наркомафией. И их я оч. хорошо понимаю.
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Кстати, а как должен был действовать лошагин будь он виновен?
Кабанов - свежий пример. Подобный убийца-муж первым делом начинает активно ее искать, рыдать, содействовать следствию и светиться везде, где можно и нельзя. Несвежий пример: у Льва Шейнина есть очерк об убийстве Елочки Доленко. Там как под копирку про Кабанова, только дело происходило в 1945 году. И тоже муж из себя выходил: найдите мне мою любовь единственную на всю жизнь, а то себя жизни лишу. В итоге его раскололи, а беременная Елочка обнаружилась глубоко закопанной в лесу. Вот так ведут себя убийцы, желающие себя вывести из круга подозреваемых.


Поблагодарили за сообщение: megeor

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Кабанов - свежий пример. Подобный убийца-муж первым делом начинает активно ее искать, рыдать, содействовать следствию и светиться везде, где можно и нельзя. Несвежий пример: у Льва Шейнина есть очерк об убийстве Елочки Доленко. Там как под копирку про Кабанова, только дело происходило в 1945 году. И тоже муж из себя выходил: найдите мне мою любовь единственную на всю жизнь, а то себя жизни лишу. В итоге его раскололи, а беременная Елочка обнаружилась глубоко закопанной в лесу. Вот так ведут себя убийцы, желающие себя вывести из круга подозреваемых.
А как же пример Коэна. Он кого-то искал вообще? Плакал? Он вел себя точно также как и Лошагин. Или Коэн тоже невиновный?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Откуда она могла приехать на машине, если 23го обе машины стояли в гараже. И из гаража, на сколь мне помнится её тоже забирали работяги по распоряжению лошагина же, который отдал им ключи.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ага, вы показания сервисменов читали? Лошагин сам попросил тачку поставить там. А потом вдруг забыл? Да он спектакль разыгрывал. Не только маме сказал об этом. Но и своей подруге, с которой к дому подъехал. У него много талантов.
Я уже давно поняла, как вы пристрастны к любым лошагинским действиям или недействиям. Вам меня не убедить.  O:-)

Добавлено позже:
А как же пример Коэна. Он кого-то искал вообще? Плакал? Он вел себя точно также как и Лошагин. Или Коэн тоже невиновный?
С делом Коэна я знакома довольно поверхностно. Поэтому ничего сказать не могу.

Добавлено позже:
Откуда она могла приехать на машине, если 23го обе машины стояли в гараже. И из гаража, на сколь мне помнится её тоже забирали работяги по распоряжению лошагина же, который отдал им ключи.
Никаких ключей он никому не отдавал, они лежали на стекле в машине.
« Последнее редактирование: 29.09.17 16:56 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Я уже давно поняла, как вы пристрастны к любым лошагинским действиям или недействиям. Вам меня не убедить.  O:-)
Никого не убеждаю, просто вы, как я понял, любите только факты и материалы дела. Но сами же спокойно от них отступаете, выдумывая про спонтанность действий сервисмена, да бы оправдать трюк Лошагина с машиной=). Вы уж определитесь.
« Последнее редактирование: 29.09.17 17:00 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Никого не убеждаю, просто вы, как я понял, любите только факты и материалы дела. Но сами же спокойно от них отступаете, выдумывая про спонтанность действий сервисмена, да бы оправдать трюк Лошагина с машиной=).
Я ничего не выдумываю. Приехав во двор и увидев машину, первая мысль, возникшая у человека, жена которого внезапно пропала, о! вернулась! Это надежда. А уже потом наступило разочарование, вспомнил, что это работники автосервиса пригнали.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Я ничего не выдумываю. Приехав во двор и увидев машину, первая мысль, возникшая у человека, жена которого внезапно пропала, о! вернулась! Это надежда. А уже потом наступило разочарование, вспомнил, что это работники автосервиса пригнали.
Это ж как надо забыть, если он лично попросил сервисмена так сделать?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Это ж как надо забыть, если он лично попросил сервисмена так сделать?
Когда он лично попросил его? Неделю назад, когда отдавал?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Когда он лично попросил его? Неделю назад, когда отдавал?
Показания читали сервисмена?