Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 91 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820922 раз)

0 пользователей и 171 гостей просматривают эту тему.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Его действия все разумны. Дебила в его лице не вижу.
Так он и на суде сидел  спокойно и без паники.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Какое оступилось? Если жене шею свернул? Никакой случайности, специально, но непредумышленно!!! Дорогие гости, минуточкв внимания, хочу сообщить вам что я только что свернул своей жене юленьке шею из ревности, вон она в контейнере для собачек лежит, идите посмотрите!!!???

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я нигде не говорил, что убийство запланированное было. Его действия все разумны. Дебила в его лице не вижу. Зачистка видео, отключение камеры, лапша родственникам, чтобы те не побежали раньше времени в полицию, манипуляции с передвижением ТТ при помощи сервисмена, поиск места уничтожения трупа, уничтожение одежды, своей в том числе, закрыл дверь на крышу спец для убийства или просто для конфликта, не суть. Отсиделся тихо и незаметно до конца вечеринки. Нигде не наследил. Убил и вывез труп в условиях неочевидности. Все сделал шикарно. Конечно и доля везения у него огромная. Но все равно не учел всего два момента, я уже об этом писал, плохо удалил видео и брал с собой свой телефон, когда ездил решать вопросы с уничтожением трупа. В век, когда не было еще такого развития высоких технологий, Лошагин сейчас бы продолжал фотографировать моделей. Так что он далеко не дебил.
А если не он?а если и правда ездил в кемпинг, зная или предполагая, что она может там находиться?да нет,все таки по вашему дебил,врал хрен пойми что,с учетом , что тело около дороги,его найдут быстро .странное место для избавления от тела , не находите?

Добавлено позже:
Какое оступилось? Если жене шею свернул? Никакой случайности, специально, но непредумышленно!!! Дорогие гости, минуточкв внимания, хочу сообщить вам что я только что свернул своей жене юленьке шею из ревности, вон она в контейнере для собачек лежит, идите посмотрите!!!???
« Последнее редактирование: 29.09.17 13:02 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Или я чего-то не понимаю, или она сама себе противоречит...
Тут не противоречит: в первой цитате речь шла об МП, во второй о морге. Но вот с тем, что уверенно отбивалась я бы поспорил: она его поверхностно описала, для давности не пользовала все методики (плюс в понедельник действительно прошло трое суток), определила, оказывается, по отсутствию трупной зелени, не указав это в акте; то не знает, это не ведает при том что писала акт месяц и выяснить сто раз могла бы - критики правы абсолютно. У меня по поджелудочной впечатление, что она сварилась, но не я же ее в руках держал, а она.
Случай у нее, что говорить, был неординарный, но диапазон, который она выдала на допросе (1-3ч - 3 суток), не лезет ни в какие ворота. Теперь смотрим: чтобы так сжечь голову нужно минимум часов 5-10 пламени хорошего костра, а не тлеющий рубероид, и он там был! Значит жгли накануне вечером или ночью, а не в 11-м часу утра. Чего бы не проверить алиби Л. на это время (он утверждал, что был в это время то ли на тренировке, то ли на велосипеде, то ли в кафе с Дементьевой)?
В общем, я пока за 2-й пункт, раздумал явно Л. переться в Чехию. Его допрос на 1-м суде классный, отделить бы там только зерна от плевел...


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А если не он?а если и правда ездил в кемпинг, зная или предполагая, что она может там находиться?да нет,все таки по вашему дебил,врал хрен пойми что,с учетом , что тело около дороги,его найдут быстро .странное место для избавления от тела , не находите?
Если бы он что-то знал о возможном местонахождении Юлии, он как убитый горем муж и невиновный, сказал бы об этом следствию. Но он отмолчался до самого конца и только потом, придумал или ему адвокат придумал такую линию защиты насчет поездок туда ради поиска, чтобы биллинг свой оправдать. Почему странное место? А лучше в глубь леса тащить на себе, теряя драгоценное время? Наоборот, очень популярно выкидывать труп недалеко от дороги. Сплошь и рядом такое.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вот топит за вину Лошагина Стекло, вроде бы, логично и с необходимым напором. Он даже зарегистрировался здесь только за этим - топить за вину  Лошагина. Но на один вопрос он ответить не сможет. Травма шеи Юлии причинена не от неудачного падения с высоты. А намеренно и подготовленным человеком. Причём, в этот момент Юлия была обнаженной. А Лошагин поди и в армии не служил.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Если бы он что-то знал о возможном местонахождении Юлии, он как убитый горем муж и невиновный, сказал бы об этом следствию. Но он отмолчался до самого конца и только потом, придумал или ему адвокат придумал такую линию защиты насчет поездок туда ради поиска, чтобы биллинг свой оправдать. Почему странное место? А лучше в глубь леса тащить на себе, теряя драгоценное время? Наоборот, очень популярно выкидывать труп недалеко от дороги. Сплошь и рядом такое.
Да он изначально мог надеяться , что жива,вот и искал.так он либо время тянет,либо труп у всех на виду выкидывает?и зачем тогда такое вранье,которое из него делает подозреваемого?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Если бы он что-то знал о возможном местонахождении Юлии, он как убитый горем муж и невиновный,
Так он и сказал , что подслушал разговор Юли и ездил туда ее искать , вы дело то не читали совсем и зафлудили тут всю тему ересью
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А Лошагин поди и в армии не служил.
Да, не служил, он ограниченно годен, категория Б. У него почки нет (или половины).
Но вот с тем, что уверенно отбивалась я бы поспорил:
Я уже отредактировал свой текст. Хреново она выступила, никак. Поэтому и отпустили быстро, нечего с нее было взять.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вот топит за вину Лошагина Стекло, вроде бы, логично и с необходимым напором. Он даже зарегистрировался здесь только за этим - топить за вину  Лошагина. Но на один вопрос он ответить не сможет. Травма шеи Юлии причинена не от неудачного падения с высоты. А намеренно и подготовленным человеком. Причём, в этот момент Юлия была обнаженной. А Лошагин поди и в армии не служил.
Да, верно. Я зарегился здесь именно пообсуждать это дело благодаря Ракитинскому очерку. Из его статьи мне понравилась версия, что Юлия могла погибнуть 24 числа. Поэтому я вновь заинтересовался этим делом. Но это не доказывает невиновность Лошагина. Да с оф версией расходится, но не делает из сидящего за решеткой Лошагина невиновного. Слишком уж много в поведении Лошагина косяков, изобличающих его причастность. Как вы думаете, можно ли такую травму нанести случайно? Допустим, Лошагин стал сворачивать шею, и вооля повезло, сломал-таки. Понятно, что профи, который умеет ломать именно этот отросток, сломает 5 шей из 5. То есть КПД выше. Но разве дилетант не имеет вероятность просто пытаться кому-то свернуть шею с целью сломать и сломать случайно ее имеено так? Это как и бросить в баскетбольное кольцо мяч, даже у новичка есть шанс попасть в кольцо с первого раза.

Добавлено позже:
Так он и сказал , что подслушал разговор Юли и ездил туда ее искать , вы дело то не читали совсем и зафлудили тут всю тему ересью
Ткните пальцем в протокол допроса во время следствия, не увидел я такого. Он все следствие под 51 статьей просидел. Заговорил только на суде. Найдете - признаю ересь. Не найдете - тогда еретик вовсе не я. Только не убегайте от ответа.
« Последнее редактирование: 29.09.17 13:37 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вот теперь я вообще запуталась. Поругались,убил на вечеринке или ?...

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ездил её искать, но при этом не озаботился что бы полиция поискала... а наоборот всячески этот момент оттягивал. Только его манипуляция с машинами и ложь про то что "сучка приехала", когда он точно знал кто на этой машине приехал уже доказывает его вину!!! Показания не убедительны, он знал что менты его расколют на раз с ними, а на суде не будет времени подготовиться и проанализировать его показания, авось и прокатит.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да, верно. Я зарегился здесь именно пообсуждать это дело благодаря Ракитинскому очерку. Из его статьи мне понравилась версия, что Юлия могла погибнуть 24 числа. Поэтому я вновь заинтересовался этим делом. Но это не доказывает невиновность Лошагина. Да с оф версией расходится, но не делает из сидящего за решеткой Лошагина невиновного. Слишком уж много в поведении Лошагина косяков, изобличающих его причастность. Как вы думаете, можно ли такую травму нанести случайно? Допустим, Лошагин стал сворачивать шею, и вооля повезло, сломал-таки. Понятно, что профи, который умеет ломать именно этот отросток, сломает 5 шей из 5. То есть КПД выше. Но разве дилетант не имеет вероятность просто пытаться кому-то свернуть шею с целью сломать и сломать случайно ее имеено так? Это как и бросить в баскетбольное кольцо мяч, даже у новичка есть шанс попасть в кольцо с первого раза.
Отсюда тот самый вопрос, который я вам уже задавала: зачем Лошагин убил свою жену? Если она не падала с лестниц и умерла не 22 числа, то Лошагин убил ее позже и намеренно, причем, она не сопротивлялась. Зачем? Да, при определенном везении сломать второй позвонок и порвать связки шеи напрочь можно и неподготовленному человеку, но зачем убивать жену именно так? Зачем ее вообще убивать?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Жанна, тут уже десятки страниц посвящены тому что не надо а армии служить что б сломать жене шею, и почки не обязательно иметь две. Убил из ревности в состоянии аффекта!!!!

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Жанна, тут уже десятки страниц посвящены тому что не надо а армии служить что б сломать жене шею, и почки не обязательно иметь две. Убил из ревности в состоянии аффекта!!!!
Сколько длился аффект? Два дня? Из ревности в состоянии аффекта избивают головой об пол и ещё по-всякому, а не аккуратно сворачивают шею после секса голой ничего не подозревающей девушке.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Отсюда тот самый вопрос, который я вам уже задавала: зачем Лошагин убил свою жену? Если она не падала с лестниц и умерла не 22 числа, то Лошагин убил ее позже и намеренно, причем, она не сопротивлялась. Зачем? Да, при определенном везении сломать второй позвонок и порвать связки шеи напрочь можно и неподготовленному человеку, но зачем убивать жену именно так? Зачем ее вообще убивать?
Ну, я повторюсь, если взять за истину смерть 24, то это лишь логическое завершение цепочки, которая началась в тех помещении. Мы же не знаем насколько сильно ее там избил, голову ведь сжег. В конце концов, может Юлия в той ссоре, что-нибудь про какой-то шантаж речь завела, что послужило мотивом. Вариантов много.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну, я повторюсь, если взять за истину смерть 24, то это лишь логическое завершение цепочки, которая началась в тех помещении. Мы же не знаем насколько сильно ее там избил, голову ведь сжег. В конце концов, может Юлия в той ссоре, что-нибудь про какой-то шантаж речь завела, что послужило мотивом. Вариантов много.
Вариантов на самом деле нет. Или преднамеренное убийство без всяких аффектов, или Лошагин не убийца.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вариантов на самом деле нет. Или преднамеренное убийство без всяких аффектов, или Лошагин не убийца.
Хорошо, если он не убийца, то есть только один вариант, который может оправдать его поведение. Он - соучастник убийства. А именно, он вывез Юлию и отдал в руки убийцы, зная прекрасно еще 23 числа, когда удалял видео, что ее убьют. Третьего быть не может. Но я лично в такую версию не верю.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Хорошо, если он не убийца, то есть только один вариант, который может оправдать его поведение. Он - соучастник убийства. А именно, он вывез Юлию и отдал в руки убийцы, зная прекрасно еще 23 числа, когда удалял видео, что ее убьют. Третьего быть не может. Но я лично в такую версию не верю.
Ну смотрите сами. Что такого ужасного было в удалённых видео? В чем они уличали Лошагина, что он их удалил? Да ни в чем. Труп не тащил, в коробку не складывал, Юлию никому из рук в руки не передавал. Ну ходил в разорванной на плече рубашке и что? Если бы этот лоскут его в чем-то уличал, нашёл бы его и выкинул. Уйма времени была. Поэтому все эти удаленные видео - туфта.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ужасным бвло не то что там было, ужасным было то чего там небыло,на этом видео небыло кое чего чрезвычайно важного: на нем не было покидания Юлей помещения лофта!!!

Добавлено позже:
А по мне убииства в аффекта отличный альтернатианый вариант двум вашим.
« Последнее редактирование: 29.09.17 14:24 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Зачем ее вообще убивать?
Попробую Вас удовлетворить, Жанна  :)
У нас ведь как дело было: когда они с Юлией сошлись, этой дурацкой холоднющей квартиры в лофте не было, а был угар, грандиозные планы съехать в Чехию, сделать ее еврокоммерческой моделью (предпосылки тому были: несмотря на свои 172 см, у нее классные лицо и фигура, длинные ноги, и грудь дело поправимое) и т.п. А потом пришла проза жизни - она живчик. он спокойный, от бесконечных путешествий пошел прахом бизнес, жена стала выносить мозг, смотреть на сторону и всерьез требовать "свободного" брака. И тут этим летом во время ее очередной длительной отлучки нарисовывается фактически свободная Даша, которая внезапно подходит ему по всем статьям еще лудше, дает ему согласие и он решает разводиться (смотрите, что Даша вообще делает на этой вечеринке, да еще с мамой, уж не смотрины ли это?). Подчеркиваю, он, а не она, у которой все ее девичьи мечты и статус летят в тартарары. Ему же под сорок, хочется уже не летать и начинать с чистого листа с непредсказуемым концом, а нормальной семьи. И вот когда всё это до нее доходит, тут я бы уже ни за что не поручился...
« Последнее редактирование: 29.09.17 14:43 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Xenia | BelayaBelka

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну смотрите сами. Что такого ужасного было в удалённых видео? В чем они уличали Лошагина, что он их удалил? Да ни в чем. Труп не тащил, в коробку не складывал, Юлию никому из рук в руки не передавал. Ну ходил в разорванной на плече рубашке и что? Если бы этот лоскут его в чем-то уличал, нашёл бы его и выкинул. Уйма времени была. Поэтому все эти удаленные видео - туфта.
Объясняю. У него не было времени изучать видео за весь тот день. Он тупо их зачистил все. Он же не знал, что по сути там на видео нет ничего такого супер его изобличающего. Но все равно на видео все-таки попали интересные моменты, которые уж очень оказались подозрительными. Ну, да ладно, дело не в самих видео, а в самом факте их удаления. Причем сразу после того, как он их удалил, он выключил комп. Зачем? Очевидно же, что самое интересное было еще впереди. Вывезти тот контейнер в обход камеры было нереально и это он понимал. Это еще раз говорит о том, что Лошагин далеко не дурак. Идем далее. Рубашка. Хорошо, предположим, что рубашку ему порвал кто-то другой. Вопрос: Почему Лошагин отрицает вообще сам факт рваной рубашки? Более того, он заявил, что рубашка была цела и висела себе спокойно на вешалке до прихода оперативников, списав тем самым пропажу этой рубашку на них. Если порвал кто-то другой, почему нет показаний того, кто ему ее порвал? Хорошо порвал сам, почему нет свидетелей рваной рубашки? Почему именно после того, как порвал рубашку он пропал из поля зрения? Ведь иди переодень и туси дальше. Но нет, порвав рубашку, вдруг схватило желудок. Да и вообще можно откинуть факт найденного куска рубашки. Нам как простым комментаторам этот факт мало интересен, когда есть видео. Ведь так? Лично мне не нужен кусок его рубашки, чтобы понимать, что оторван он был. Под сомнение это видео я не ставлю. 

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Сергей, из ваших удовлетворении жанны выходит что эт скорее лошагин должен валяться в лесу с голой ж... й


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Уж не знаю, как там у него с ж... й, будем считать, что отделался рубашкой.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Ради всестороннего рассмотрения интересующего нас всех вопроса, я отправился гуглить и яндексить фамилии товарищей, с кем связывалась Юля 22 августа (не считая Калыпина).
Что мы имеем:
1. Хрупов А.В. - этот товарищ из Москвы занимается недвижимостью, сдает квартиры в Москве.
2. Керн О.Н. - симпатичная девушка из Нижнего Тагила, скорее всего подруга Юли. Занималась фотографией, рекламой, маркетингом.
3. Дорнбуш Е.А. - директор екатеринбургской компании, которая занимается торговлей всякой модной одеждой.
4. Шелест С.М. - предприниматель, занимающийся грузоперевозками.
5. Михайлова Ю.В. -  это уже известная нам уборщица Лошагина.
6. Ботуралиев Зоид Адоевич - а этот товарищ из солнечного Таджикистана, 53 года, так и остался черной лошадкой для поисковых систем. Никто его не знает. Интересно, зачем же ему звонила Юля? Хотя может быть это какой-нибудь курьер или водитель.

В целом, никаких открытий.  :(
« Последнее редактирование: 29.09.17 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: megeor | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Laura | Mil_you | onesilywoman | Varnasha

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Ботуралиев Зоид Адоевич - а этот товарищ из солнечного Таджикистана, 53 года, так и остался черной лошадкой для поисковых систем. Никто его не знает. Интересно, зачем же ему звонила Юля? Хотя может быть это какой-нибудь курьер или водитель.
а если наркокурьер?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Попробую Вас удовлетворить, Жанна  :)
У нас ведь как дело было: когда они с Юлией сошлись, этой дурацкой холоднющей квартиры в лофте не было, а был угар, грандиозные планы съехать в Чехию, сделать ее еврокоммерческой моделью (предпосылки тому были: несмотря на свои 172 см, у нее классные лицо и фигура, длинные ноги, и грудь дело поправимое) и т.п. А потом пришла проза жизни - она живчик. он спокойный, от бесконечных путешествий пошел прахом бизнес, жена стала выносить мозг, смотреть на сторону и всерьез требовать "свободного" брака. И тут этим летом во время ее очередной длительной отлучки нарисовывается фактически свободная Даша, которая внезапно подходит ему по всем статьям еще лудше, дает ему согласие и он решает разводиться (смотрите, что Даша вообще делает на этой вечеринке, да еще с мамой, уж не смотрины ли это?). Подчеркиваю, он, а не она, у которой все ее девичьи мечты и статус летят в тартарары. Ему же под сорок, хочется уже не летать и начинать с чистого листа с непредсказуемым концом, а нормальной семьи. И вот когда всё это до нее доходит, тут я бы уже ни за что не поручился...
Сергей, не удовлетворяет меня все это. O:-) Даша эта везде ходит с мамой, если что. Тандем у них такой. А Юлия ревновала Лошагина к каждому столбу, даже если этот столб совершенно ей незнакомая Ичкинская, которой древний для нее дед Лошагин вообще не уперся. Нет подтверждений романа Дементьевой с Лошагиным. Как нет подтверждений краха брака Юлии и Дмитрия. Они ремонт в пражской квартире затеяли, покупали материалы для него, делились с друзьями планами на совместную жизнь и работу. Все у них хорошо было. Кроме Юлиного характера.
Насчет остального... Вот я изначально не стала ничего читать ни о Лошагине, ни его интервью, даже работы его посмотрела мельком, чтобы быть беспристрастной. А теперь, когда дочитала дело, пригляделась повнимательнее и к подозреваемому. И могу ответственно заявить: Лошагин Юлию любил и она ему подходила. Он ее принимал такой, какая есть, а это очень дорогого стоит. Мне очень хорошо знаком тип личности, который Лошагин олицетворяет. Если что-то случается плохое, то, что причиняет боль или дискомфорт, он замыкается и переживает все это внутри себя. Снаружи этого не видно, если не знать человека близко. Когда Юлия пропала, он не знал, что думать и как это объяснить. Продолжал по инерции заниматься делами, работой, но был внутренне напряжен и растерян. Отсюда его странное поведение, которое невозможно объяснить предвзятому человеку. Будь он убийцей, вел бы себя абсолютно по-другому.


Поблагодарили за сообщение: megeor | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Laura | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

И могу ответственно заявить: Лошагин Юлию любил и она ему подходила. Он ее принимал такой, какая есть, а это очень дорогого стоит.
Это все достаточно хорошо видно из того самого интервью, которое они совместно давали в январе 2013 года. Если еще не смотрели, то обязательно посмотрите. Мне они показались гармоничной, любящей парой.

Я вот сейчас думаю, не разыгралась ли там трагедия из Бесприданницы, и Лошагин - Карандышев, а Юля - Лариса Огудалова. В смысле - "так не доставайся же ты никому". Может быть?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Лошагин делал все кроме самого очевидного для невиновного - поити написать заявление в полицию, о пропаже любимой жены, которая на ночь глядя поперлась хрен знает с кем в какой-то кемпинг, и больше ее никто не видел и не слышал! Что же делает горюющий лошагин? Всячески врёт рядовым пытаясь оттянуть заявление, манипулирует машинами, звонит рядовой и говорит про "приехавшую сучку", хотя точно знает кто на этой тт приехал и этот не она? Изверите Жанна, но ваши но ваши рассуждения гроша ломаного не стоят.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Найдете - признаю ересь.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=60&t=285925&i=368975&page=581#368975

Четвертую страницу приговора читаем внимательно
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.