Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 85 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820366 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вы вообще не о том думаете. Первый суд Лошагина оправдал. Второй состоялся благодаря активности Рябовых. И тут причинно-следственной связи не видите?
И? Что тут удивительного? Так обычно и бывает, разве нет? Проигравшая сторона подала апелляцию. =)

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Кстати, по поводу темы "изнасилования перед смертью". Вообще-то, эксперты говорят именно о добровольном половом акте. Плюс, глянула я метеосводки на ту дату https://pogoda.mail.ru/prognoz/ekaterinburg/24-august/#2013 +9, туман, высокая влажность. Чего-то не по кайфу кого-то насиловать, да ещё и ночью, в лесу.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Показания рябовых пусть даже не очень объективные лично для меня роли не играют никакой. Ничего действительно важного они не сказали... ну репутацию лошагина слегка подпортили и всего делов.
Зато прокурору с судьями они были очень интересны. Эти якобы побои и маячивший развод послужили мотивировкой обвинения и апелляции, в результате которой был отменен оправдательный приговор, постановлен второй и отклонена кассация.
Список этих "свидетелей" известен, это Рябовы, Калыпин и Лейла. И надо же, трое из них довольно мутны по отношению к наркотикам, а последняя вдобавок еще и очень вовремя "заболела".
« Последнее редактирование: 28.09.17 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: megeor | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И? Что тут удивительного? Так обычно и бывает, разве нет? Проигравшая сторона подала апелляцию. =)
Кто-то чему-то удивлялся? И раз уж вы тут, ответьте, пожалуйста, - в какой момент и где Лошагин раздел свою жену?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Кто-то чему-то удивлялся? И раз уж вы тут, ответьте, пожалуйста, - в какой момент и где Лошагин раздел свою жену?
Ну на этот вопрос ответ знает только Лошагин. А так можно только предполагать. Я не спец в посмертных реакциях, как там труп разлагается, как он там коченеет, как быстро, как каловые массы начинают свое движение и тд. Но... раз уже многие считают, что смерть Юлии наступила не в лофте. То можно рассмотреть и эту ситуацию. В лофте ссора, он вырубает Юлию и прячет ее там. Но она не умирает сразу. Вывозит еще дышащее тело, скорее всего уже раздетое, на месте раздевать геммор, сто пудово готовил все дома. На месте ломает шею и поджигает.   

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

И надо же, трое из них довольно мутны по отношению к наркотикам,
Это тоже по показаниям папы Лошагина? *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну на этот вопрос ответ знает только Лошагин. А так можно только предполагать. Я не спец в посмертных реакциях, как там труп разлагается, как он там коченеет, как быстро, как каловые массы начинают свое движение и тд. Но... раз уже многие считают, что смерть Юлии наступила не в лофте. То можно рассмотреть и эту ситуацию. В лофте ссора, он вырубает Юлию и прячет ее там. Но она не умирает сразу. Вывозит еще дышащее тело, скорее всего уже раздетое, на месте раздевать геммор, сто пудово готовил все дома. На месте ломает шею и поджигает.
А зачем раздевать? И вы намекаете, что изнасиловал в костре?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

И надо же, трое из них довольно мутны по отношению к наркотикам,
Цитирование
И она рассказала мне о том, что Дима покупает ей машину. Она очень много всегда говорила, особенно если травку покурила или еще чего-то, ее просто несло и остановиться ей нельзя было. Но из этого разговора Юли я понял, что Дима для того, чтобы купить эту машину, попросил свою маму взять какой-то кредит, назанимал кучу денег
а меня на наркотики наводит два ее перелета в Гонконг во втором полугодии 2011. Че она там делала? Ее прислуга уверяет, что она туда часто летала
« Последнее редактирование: 28.09.17 19:09 »

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

То можно рассмотреть и эту ситуацию. В лофте ссора, он вырубает Юлию и прячет ее там. Но она не умирает сразу. Вывозит еще дышащее тело, скорее всего уже раздетое, на месте раздевать геммор, сто пудово готовил все дома. На месте ломает шею и поджигает.
К чему такие огороды городить? Я вообще считаю, что вечером 23го Юля была жива и лофт покинула своими ножками вместе с мужем. Конфликт (?) возник уже в машине.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

К чему такие огороды городить? Я вообще считаю, что вечером 23го Юля была жива и лофт покинула своими ножками вместе с мужем. Конфликт (?) возник уже в машине.
Тогда не вписывается рваный рукав и прочие косвенные доказательства конфликта между ними в тех помещении. Так что все случилось именно там. Убил ли он ее там или добил позже, это не суть важно.

Добавлено позже:
К чему такие огороды городить? Я вообще считаю, что вечером 23го Юля была жива и лофт покинула своими ножками вместе с мужем. Конфликт (?) возник уже в машине.
Не забываем про выключенный телефон.
« Последнее редактирование: 28.09.17 19:02 »

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Тогда не вписывается рваный рукав и прочие косвенные доказательства конфликта между ними в тех помещении. Так что все случилось именно там. Убил ли он ее там или добил позже, это не суть важно.

Добавлено позже:Не забываем про выключенный телефон.
Доки эти довольно мутные. Происхождение ткани, найденной там, - сомнительно. Телефон выключила, чтобы поспать.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Доки эти довольно мутные. Происхождение ткани, найденной там, - сомнительно. Телефон выключила, чтобы поспать.
Видео с рваным рукавом - фейк? Если видео подделка, тогда это многое может поменять. Но в такую откровенную подставу не верю.
« Последнее редактирование: 28.09.17 19:06 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Это тоже по показаниям папы Лошагина? *JOKINGLY*
Не только. Про бошки показывали еще супруги Соколовы, которым она их предлагала, Ичкинская, многие еще видели, как она на балконе курила при том, что в отношении табака она некурящая.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Видео с рваным рукавом - фейк? Если видео подделка, тогда это многое может поменять. Но в такую откровенную подставу не верю.
Справедливости ради, рукав мог порваться и иным способом. А может, и была ссора с размыванием одежды. Но погибла Юля уже в лесу, факт.

Добавлено позже:
Не только. Про бошки показывали еще супруги Соколовы, которым она их предлагала, Ичкинская, многие еще видели, как она на балконе курила при том, что в отношении табака она некурящая.
Говоришь всем, что не куришь, а сама смолишь? Ну явно же наркоту *YES*
« Последнее редактирование: 28.09.17 19:11 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Справедливости ради, рукав мог порваться и иным способом. А может, и была ссора с размыванием одежды. Но погибла Юля уже в лесу, факт.
Я сейчас не о смерти говорю. А о том, где все началось. И началось это в лофте. А как там потом было знает только Лошагин. Но я свое предположение описал выше. И оно вполне себе имеет право на существование. Но это если брать за истину, что смерть наступила не в лофте. Насчет рукава, Лошагин отрицает, что вообще у него там что-либо рвалось, рубашка была целая с его слов и она висела на вешалке, и что ее могли опера выкинуть=)
« Последнее редактирование: 28.09.17 19:15 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Цитирование
По нашей дружеской договоренности именно я представлял ее в Европе, договаривался о fashion-show, в которых она принимала участие. Может, это будет не очень корректно по отношению к Юле, но подиумной моделью она не была. Во-первых, она была уже стара для этого, во-вторых, бог не дал ей роста. Дима был хорошим фотографом с хорошим именем, и для того, чтобы Юля шла в показе, ставился пунктик в договоре – Юля идет на показ без гонорара, а Дмитрий Лошагин, фотограф, будет делать репортажную съемку показа без гонорара. Такой бартер. То есть fashion-фотограф России, работающий со звездами, опускался до того, чтобы делать бесплатную «репортажку» только для того, чтобы его любимая женщина где-то засветилась. И когда говорят о безумных гонорарах, которые она получала в Европе, это просто смешно.
это я к тому, что в Гонконг ее на фотосессии, вряд ли приглашали.
« Последнее редактирование: 28.09.17 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: LP | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Muzzy, а сводную младшую сестру Л. Екатерину Соколову допрашивали?
Мне не попадалось, скорее всего нет.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

это я к тому, что в Гонконг ее на фотосессии, вряд ли приглашали.
И вновь вопрос: кем же она на самом деле работала?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

это я к тому, что в Гонконг ее на фотосессии, вряд ли приглашали.
А в Японии она два года жила тоже потому, что на фотосессии ее там не приглашали? O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

И вновь вопрос: кем же она на самом деле работала?
На первом суде Лошагин именно этот вопрос язвительно задавал матери, намекая, что та не может ответить на такой банальный вопрос о дочери.
« Последнее редактирование: 28.09.17 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

И кем же онатоаботала на самом деле??

Добавлено позже:
В машине ссора? В какой машине? Кто то помоему очень хочет сесть в лужу неся всякую чушь, не ознакомившись с делом?
« Последнее редактирование: 28.09.17 19:42 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А зачем раздевать? И вы намекаете, что изнасиловал в костре?
Зачем в костре, все дома сделал. Одежду снял 1) чтобы не сразу опознали 2) его следы могли на одежде остаться - это ж классика.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Зачем в костре, все дома сделал. Одежду снял 1) чтобы не сразу опознали 2) его следы могли на одежде остаться - это ж классика.
Мотив убийства жены?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Одежду снял 1) чтобы не сразу опознали
А вы в курсе , что одежда эээээээээ горит ? И снять одежду и не размазать каловые массы невозможно
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А вы в курсе , что одежда эээээээээ горит ? И снять одежду и не размазать каловые массы невозможно
Нет, Александр. Стекло нам пытается внушить, что Юлию Лошагин сначала ударил в лофте и недобитую раздел, по-быстрому изнасиловал и бегом повез в лес, чтобы там профессионально сломать 2 позвонок с разрывом связок шеи и сжечь.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Foxy | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А вы в курсе , что одежда эээээээээ горит ? И снять одежду и не размазать каловые массы невозможно
Я уже выше написал, как все могло быть, чтобы не дающие всем покоя каловые массы вписались в картину. Раздевал он ее дома. Вез уже готовое к сжиганию тело. Сжигать все тело он не собирался, об этом говорит банально то, что он не облил все тело разжигой, однако, такая возможность у него была. Цель была сжечь голову.

Добавлено позже:
Нет, Александр. Стекло нам пытается внушить, что Юлию Лошагин сначала ударил в лофте и недобитую раздел, по-быстрому изнасиловал и бегом повез в лес, чтобы там профессионально сломать 2 позвонок с разрывом связок шеи и сжечь.
Не надо тут про внушение сочинять. Я лишь озвучил возможный вариант развития событий. Я никому ничего не внушаю.=) Возьмите баночку с водичкой и зарядите ее в этой теме=)
« Последнее редактирование: 28.09.17 19:56 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не надо тут про внушение сочинять. Я лишь озвучил возможный вариант развития событий. Я никому ничего не внушаю.=) Возьмите баночку с водичкой и зарядите ее в этой теме=)
Радует, что не внушаете, а только предполагаете. Огорчает, что вы с чего-то возомнили, что можете мне фамильярно что-то советовать.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Радует, что не внушаете, а только предполагаете. Огорчает, что вы с чего-то возомнили, что можете мне фамильярно что-то советовать.
Я придерживаюсь того тона, который вы установили при ведении диалога со мной. Все в порядке вещей.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я придерживаюсь того тона, который вы установили при ведении диалога со мной. Все в порядке вещей.
Я давала вам советы?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А в Японии она два года жила тоже потому, что на фотосессии ее там не приглашали? O:-)
Она там обучалась макияжу и визажу.