Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 73 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820539 раз)

0 пользователей и 205 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А мне Юлю.
Ее уже не вернёшь. А Лошагин жив.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Ее уже не вернёшь. А Лошагин жив.
Это да. Но если уж даже Добровинский со всем своим аппаратом и связями ничего не смог сделать, то понятно, что сидеть Лошагину по полной.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Это да. Но если уж даже Добровинский со всем своим аппаратом и связями ничего не смог сделать, то понятно, что сидеть Лошагину по полной.
Да. Ничего не поделаешь, скорее всего. Грязная история.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Muzzy
Да это пожарники просто перепутали труп неизвестной женщины и труп неизвестного мужчины , они труп прокопьевой и имели ввиду

В материалах дела никакого второго трупа там нет
« Последнее редактирование: 22.09.17 23:35 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да это пожарники просто перепутали труп неизвестной женщины и труп неизвестного мужчины , они труп прокопьевой и имели ввиду
Ну и как пожарные могли видеть труп Прокопьевой?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну и как пожарные могли видеть труп Прокопьевой?
Ну как - взяли запросили обстоятельства дела из МВД или как там они делают . Я еще раз говорю - в материалах дела по сгоревшей машине - нет никакого второго трупа
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну как - взяли запросили обстоятельства дела из МВД или как там они делают . Я еще раз говорю - в материалах дела по сгоревшей машине - нет никакого второго трупа
Подождите... в 15.20 двое инспекторов приехали по вызову о сгоревшей машине. Зафиксировали, что тушить там уже нечего. Как туда вписывается труп Прокопьевой, найденный вообще в другом месте? Как они вообще о нем узнали? 

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Подождите... в 15.20 двое инспекторов приехали по вызову о сгоревшей машине. Зафиксировали, что тушить там уже нечего. Как туда вписывается труп Прокопьевой, найденный вообще в другом месте? Как они вообще о нем узнали?
Послушайте , во всех новостях и протоколах эти происшествия связаны , везде пишут - найден сгоревший автомобиль и обгоревший труп неизвестной женщины . Ну если вам хочется из-за описки пожарников настроить тут еще десяток другой версий - ну вперед , я не против. 
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Послушайте , во всех новостях и протоколах эти происшествия связаны , везде пишут - найден сгоревший автомобиль и обгоревший труп неизвестной женщины . Ну если вам хочется из-за описки пожарников настроить тут еще десяток другой версий - ну вперед , я не против.
Мне не хочется. Пытаюсь разобраться просто.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Muzzy, а мне Екатерина Ичкинская понравилась несмотря на ее девичью память. Во-первых, картинами, а во-вторых, показаниями своими искренними. Она там в сентябре 13-го выдала, что живет вместе с тремя друзьями; что написала портрет Юлии по фотографии по просьбе Дмитрия в августе "на память" и в ее слова о том, что у Прокопьевой с Лошагиным дело шло к разводу я лично верю. О том же в принципе вела речь и Аюпова, хорошо знавшая эту пару. Вот она стоит с букетом на той вечеринке:

Но речь сейчас не об этом, с памятью у нее тогда было все в порядке, она, например, единственная кто вспомнила, что в меню были канапе с помидорами, помните красно оранжевую кожуру в желудке и тонком кишечнике трупа? Ей с подругой удалось выскользнуть с крыши и она четко помнит, что у злополучной двери стояли Лошагины. Она же сказала и про бошки анаши, употребить которые предлагала кому-то Юлия. Ичкинская женщина непосредственная, компанейская, с вчеринки ушла вместе с Дашей Дементьевой и ее мамой сначала к ним домой, а потом вместе с ними в кафе, где они погуляли до пяти утра. А теперь смотрите, Даша гуляет до утра, а в два у нее фотосессия у Лошагина в лофте, я бы даже не поверил, что она туда явилась, но факт есть факт - она есть вместе с Лелей на злополучной пленке в прокурорском ноутбуке, причем судя по солнцу, пришли они примерно часа в три пополудни, и Дементьева там щеголяет в затрапезных коротких светлых шортах и темной майке, что не очень вяжется с фотосессией, если она, конечно, изначально не задумывалась в стиле ню. Поэтому я ее показаниям о том, что она не заметила коробки  в машине не верю, скорее поверю в то, что они с Лелей помогли упаковать в нее труп. Думаю, что Дмитрий с Дашей были любовниками - они в том августе даже отдыхали вместе на какой-то базе, по ее словам якобы с друзьями, но вы ж понимаете, друзей тех никто не допрашивал. Фактов у меня нет, только подозрения: в Москву она уже не возвращается, после оправдания Лошагина хозяйкой распоряжается в лофте, там появляется вдруг этот старинный стол с такого же стиля стульями, за которым она на радостях дает интервью десятку телеканалов и проводит для них экскурсию... Да и Дмитрий не производит впечатления неутешного вдовца, откровенно говоря.
Короче, версия, точнее ее продолжение, будет такое: многие заметили, что после выхода с крыши Лошагины стояли в дверях дожидаясь выхода оттуда гостей и Юдия при этом была явно не в себе и даже слегка нагрубила некоторым гостям. И мне кажется, что она тогда жутко приревновала мужа то ли к Ичкинской, то ли к Дементьевой, кстати, весьма симпатичным женщинам, закатила скандал, швырнула бокал, закрыла на ключ дверь и швырнула его. Дмитрию стоило больших трудов утащить разбушевавшуюся супругу в квартиру, но рубашку при этом она ему все же порвала...
Продолжение, как любит писать тут один товарищ, следует.


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | megeor | Inga | Дмитрий Карягин | Вероника | Lina Caro | BelayaBelka

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Думаю, что Дмитрий с Дашей были любовниками
Я пока лишь добавлю, что в Крым, куда Дмитрий планировал улететь 3 сентября снимать  Юлю для какого-то иностранного журнала, он в итоге собирался взять именно Дементьеву (т.е. заменить модель), т.к. Юля по уважительной причине полететь не смогла. И жить там у бабушки чуть ли не в одной комнате.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Продолжение, как любит писать тут один товарищ, следует.
в
В продолжении, возможно, будет об"яснено, каким боком там оказался автомобиль, созженный недалеко и в тоже время , где Лошагин развел костерок.
А так - все складно... Даже по поводу последнего ужина жертвы... 
Опять же - искал ли лошагин Юлю только в этом конкретном кемпинге или обращался в другие ?
Если она исчезла из дома не на своей машине, откуда- почему у  него возникла мысля, что Юля могла бы провести ночь в подобном заведении?
« Последнее редактирование: 23.09.17 07:41 от Liana »
Спасибо за понимание.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А у дементьевой своя тачка была?

Добавлено позже:
И помните, Сергей, главная проблема в нас все же в экспертизе...

Добавлено позже:
Это не имеет отношения к делу, но мне интересно как от бычка может сгореть машина дотла?
« Последнее редактирование: 23.09.17 07:43 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

 
МЧС в запросе адвоката Лошагина пишет о том, что при в Хонде был найден труп мужчины!

Что за мужчина, откуда, зачем и почему - до сих пор неизвестно. Все это очень удачно замяли. Совпадение?
Ни хрена себе совпадение! у них там что ли Бермудский треугольник?
Насчет замяли; скорее не обратили внимание, нафига им лишняя работа по проверки связи этих двух трупов!?
Вот нам теперь и расследовать, что за труп.  У ментов или следаков должен быть материал как минимум доследственной проверки,а в местном морге- СМИ, сделанное, скорее всего, той же СМэкспертом, что вскрывала Лошагину.

Добавлено позже:
Ну как - взяли запросили обстоятельства дела из МВД или как там они делают
В том-то и дело, что так не делают. Дело МЧС  погасить возгорание и доложить куда надо, если нашли труп или заметили что-то криминальное. Но запрашивать инфу из МВД- ни в жисть! Они же не орган дознания...
« Последнее редактирование: 23.09.17 08:21 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Думаю на счёт трупа это чья то утка...

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ни хрена себе совпадение! у них там что ли Бермудский треугольник?
Насчет замяли; скорее не обратили внимание, нафига им лишняя работа по проверки связи этих двух трупов!?
Вот нам теперь и расследовать, что за труп.  У ментов или следаков должен быть материал как минимум доследственной проверки,а в местном морге- СМИ, сделанное, скорее всего, той же СМэкспертом, что вскрывала Лошагину.
Вам еще раз говорят - в деле о сгоревшей машине НЕТ ТРУПА , ну возьмите почитайте , что вы наводите тень на плетень ?

Наверняка на пульт два вызова поступило - на авто и труп прокопьевой .Короче ошиблись МЧСники , да им и все равно - их дело пожары тушить , а не пол трупов устанавливать
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Утка по- вашему - это официальный ответ из МЧС?
http://gulagu.net/profile/17/blog/2187.html?p=2
ОБратите внимание на дату! здесь по свежему пишут,что труп был в машине. Особенно интересны комменты.
 Это еще одно подтверждение правдивости ответа МЧС
Наверняка на пульт два вызова поступило - на авто и труп прокопьевой .Короче ошиблись МЧСники , да им и все равно
Если по-вашему, тогда было ТРИ вызова:
1.на костер с Лошаигной
2.на Хонду
3.на ВАЗ-2121
Не делайте из МЧСнков идиотов!

ВАУ!! опять внимательно смотрим дату https://66.ru/news/incident/142614/
« Последнее редактирование: 23.09.17 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А три то откуда скажите на милость? Вызов на машину зека... и? На костёр в лесу не думаю что вообще дело МЧС... Не делайте из людей идиотов.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Осспидя! Может, всамделе два убийства были ?
В описании тела Юли смущает состояние  волос - около 1 см и только на затылке. При ее-то гриве на фото.
Ну и разница в росте... В 15-16 лет девчонки запросто могут быть ростом 165 см , а некоторые бывают не сказать, чтобы худенькие...
« Последнее редактирование: 23.09.17 09:20 от Liana »
Спасибо за понимание.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Почитайте лучше дело и не морочте людям голову.

Добавлено позже:
Лиана, вам это тоже будет полезно. Как и всем кто несёт всевозможную отсебятину не понятно откуда взявшуюся или только собирается это сделать.
« Последнее редактирование: 23.09.17 09:25 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Не делайте из людей идиотов.
Это не я делаю. Это коллеги уверяют,что два вызова МЧСники перепутали: сообщение про Лошагину и про Хонду.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Видите как все просто разрешается... а вы тут начали уже вантасмагории плодить. А ваз откуда вообще у вас взялся?

Добавлено позже:
 а на счёт помидоров в желудке эт точно? А то у меня на планшета мелко слишком и разворот какой то непонятный, экспертиза чулошниковой плохо читаема.
« Последнее редактирование: 23.09.17 09:38 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Лиана, вам это тоже будет полезно. Как и всем кто несёт всевозможную отсебятину не понятно откуда взявшуюся или только собирается это сделать.
Ниасилю!!!! ]:-> Но буду сильно благодарная тому, кто на пальцАх об"яснит, на каком основании сгоревшую машину  вообще прицепили к делу  Юли. Только на том что были найдены недалеко друг от друга?
А так лошагин виновен и сидит по делу, а с гуфиновцев - с гуся вода...
Спасибо за понимание.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну это вам лучше спросить у тех кто прицепил... я к ним не отношусь.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Думаю на счёт трупа это чья то утка...
Да и адвокатша Озорнина, и пресса на эту бомбу никак не отреагировала.
Посмотрите хотя бы на разные исх. номера и даты адвокатского запроса в тексте и в шапке письма. Да и проверяется все элементарно по полицейской сводке за 24.08.13, сгоревший труп это не иголка.
 
А ваз откуда вообще у вас взялся?
И где окончание письма? Кто написал и подписал?
« Последнее редактирование: 23.09.17 10:10 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А на сколько легко определяется подвергался ли труп заморозке?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А на сколько легко определяется подвергался ли труп заморозке?
Может реально попробовать хотя бы в каких то вопросах попытаться обобщить, потому что уже хрен поймешь к какому мнению мы пришли?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

ВАУ!! опять внимательно смотрим дату https://66.ru/news/incident/142614/
Ну, это совсем другая колония и совсем другой заключенный. Думаю, не стоит подцеплять к нашему делу все нарушения уголовного кодекса, произошедшие на территории Свердловской области
И где окончание письма? Кто написал и подписал?
Вот окончание письма.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Думаю у каждого оно своё☺

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

 ]:->1
Думаю у каждого оно своё☺
Блин,ваша я так понимаю Л.хорошо давайте от другого пойдем.мы со временем смерти определились или нет?